Stolica.ru
Прайс Инсотел - всего 13852 предложений - страница 90
Информация о магазине
Полное название магазинаИнсотел
Сайт магазинаwww.insotel.ru
Адресг.Москва, м.Южная, 1-ый Дорожный проезд, д.9 к.10
Телефон(495) 646-12-86
ICQ359256877
Электронная почтанаписать письмо
Время работы
Работает в выходные днинет
Наличие торгового заланет
Оплата товара наличныминет
Безналичная оплата товарада
Оплата товара платежными картаминет
Оплата товара в кредитнет
Самовывоз товарада
Условия доставки по городу
Условия доставки в область
Система скидок
Условия доставкиСтоимость доставки по Москве от 500 рублей.
Прайс лист от:2018-08-23

Видео-разветвители (сплиттеры) · Домашнее видео - кабели, интерфейсы · Домашнее видео - прочее · Акустические системы · Усилители · Радиоприемники · Эквалайзеры · Наушники · Наушники - опции · Микрофоны · Микроскопы · Профессиональное видеооборудование · Профессиональное аудиооборудование · Карты памяти · Мобильные телефоны, смартфоны · GSM-шлюзы, репитеры, усилители · Мобильные телефоны - услуги · Гарнитуры, HandsFree · Гарнитуры, HandsFree - опции · Аккумуляторы и блоки питания · Аксессуары для мобильных телефонов - кабели, интерфейсы · Радиотелефоны · Радиотелефоны - опции · Стационарные телефоны · Стационарные телефоны - опции · IP-телефония · IP-телефония - опции · АТС · АТС - опции · Системные телефоны · Системные телефоны - опции · Телефония - кабели, интерфейсы · Настольные компьютеры - опции · Компьютеры - кабели, интерфейсы · Серверы · Серверы - опции · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы - опции · Память · Винчестеры · Стримеры (ленточные накопители) · Стримеры (ленточные накопители) - опции · Стримеры (ленточные накопители) - диски · Web камеры · Web камеры - опции · Блоки питания · LCD-мониторы · Термопринтеры · Термопринтеры - опции · Ламинаторы · KVM коммутаторы · KVM коммутаторы - опции · UPS (ИБП) · UPS (ИБП) - опции · Сетевые фильтры, стабилизаторы · Контроллеры · RAID · Операционные системы, утилиты · Работа с документами · Софт - прочее · Сетевые адаптеры · Коммутаторы · Коммутаторы - опции · Маршрутизаторы · Маршрутизаторы - опции · Беспроводные адаптеры · Power over Ethernet оборудование · BlueTooth адаптер · Wi-Fi Routers, точки доступа · Принт-серверы · Средства сетевой безопасности · Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы · Сетевое оборудование - прочее · DSL-оборудование · ISDN-оборудование · RAS, rack-mount модемы · Инструмент · Инструмент - опции · Патч-панели и патч-корды · Кондиционеры · Принтеры штрих-кода · Принтеры штрих-кода - опции · Принтеры штрих-кода - расходн. · Сканеры штрих-кода · Сканеры штрих-кода - опции · Торговое оборудование - прочее · Видеорегистраторы охранные · Видеорегистраторы охранные - опции · Видеокамеры охранные · Видеокамеры охранные - опции · Мультиплексоры · Домофоны · Домофоны - опции · Неклассифицированное ·
Сетевое оборудование - прочее. Planet
Planet HPOE-1200G 12-Port 802.3at 30w Gigabit High Injector Hub (full power - 350W) »»
40575p. 
Заказать в магазине
Planet IVC-2002 IP30 Industrial Ethernet Extender, 4-Port RJ45 (LAN), 1-Port BNC, 1-Port RJ11 (-40 to 75C) »»
16397p. 
Заказать в магазине
Planet IGS-10020MT IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/ 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) »»
23712p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLB60 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported »»
10099p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLA60 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported »»
9276p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLB40 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported »»
8727p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLA40 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported »»
7904p. 
Заказать в магазине
Planet MTB-TLR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Singlei-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM »»
12020p. 
Заказать в магазине
Planet MTB-TSR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, DDM, -40~75 degrees C) -300M »»
6806p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-LB60 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM »»
9550p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-LA60 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM »»
8453p. 
Заказать в магазине
Planet MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800 »»
8812p. 
Заказать в магазине
Planet MTB-SR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) for ENW-9800 »»
4267p. 
Заказать в магазине
Planet MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C) »»
2727p. 
Заказать в магазине
Planet MFB-TFA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) »»
3513p. 
Заказать в магазине
Planet MFB-TFB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) »»
3651p. 
Заказать в магазине
Planet MFB-TFX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C) »»
2523p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TL30 Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C) »»
3239p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TL70 Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C) »»
10648p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported »»
3445p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C) »»
3865p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLB10 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported »»
4957p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C) »»
5265p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TLX MiniВ GBICВ LXВ ModuleВ (-40В toВ 75В C) »»
2829p. 
Заказать в магазине
Planet MGB-TSX MiniВ GBICВ SXВ ModuleВ (-40В toВ 75В C) »»
2590p. 
Заказать в магазине
Planet XGS3-PWR-AC AC Redundant Power Module for XGS3-4200R »»
94725p. 
Заказать в магазине
Planet RKE-10A Крепеж Kits for 10-inch cabinet »»
1333p. 
Заказать в магазине
Planet RKE-10B Kits for 19-inch cabinet »»
1666p. 
Заказать в магазине
Planet RKE-DIN Rack mount kits for DIN »»
750p. 
Заказать в магазине
Planet BM-525 Оптимизатор пропускной способности, Bandwidth Manager Gateway »»
3920p. 
Заказать в магазине
Planet ANT-SE17A 5GHz 16.5dBi Sector Antenna (11a) »»
32481p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Polycom
Polycom 2200-66070-019 RealPresence Trio 8800 Lync Edition - Smart Hub для групповой совместной работы. Простая в развертывании технология RealPresence Trio отличается широкой функциональной совместимостью и интегрирована со многими платформами унифицированных к »»
94362p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. TP-LINK
TP-LINK TL-ANT2424MD 2.4GHz 24dBi Outdoor 2x2 MIMO Dish antenna, 2 RP-SMA connector, point-to-point backhaul application »»
8819p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-ANT5819MS 5GHz 19dBi Outdoor 2x2 MIMO Sector Antenna, 2 RP-SMA connector, 90 degree beamwidth, point-to-multipoint application »»
8819p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TXM431-LR 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance »»
11110p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Zebra
Zebra VX-9000-ADP-256 LICENSE; VX-9000 - 256X ADAPTIVE AP »»
1361209p. 
Заказать в магазине
Zebra RFS-6010-UC-08-WWR 8 port License upgrade certificate »»
131583p. 
Заказать в магазине
Zebra NX-4500-AP-12 NX4500 AP and Adaptive AP License Count 12 »»
53439p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. ZyXEL
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер в зависимости от модели установленного SFP-трансивера реализует передачу данных по одному или паре оптических волокон на расстояния до 80 км. Медиаконвертер предназначен для сопряжения сегментов локальных сетей Fast и Gigabit Ethernet с оп »»
6140p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 5DVS Vantage Report Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (5) »»
18507p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1USR IPSec VPN Client VPN-клиент (1) »»
2785p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 25DVS Vantage Report Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (25) »»
68402p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 5USR IPSec VPN Client VPN-клиент (5) »»
13808p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 50USR IPSec VPN Client VPN-клиент (50) »»
105359p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 25DVS Vantage CNM Модуль централизованного управления сетью Vantage (25) »»
97353p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 50DVS Vantage CNM Модуль централизованного управления сетью Vantage (50) »»
174864p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 300DVS Vantage CNM Модуль централизованного управления сетью Vantage (300) »»
786190p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 50 Модуль подключения обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 50 на один год »»
4815p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 50 на один год »»
8122p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 50 на 1 год. Доставка по электронной почте »»
9399p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте »»
17637p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 1000 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте »»
120618p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 20 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по электронной почте »»
9689p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 2000 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по электронной почте »»
167553p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 20W Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка по электронной почте »»
9631p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте »»
51751p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по электронной почте »»
13112p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте »»
14504p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 1000 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте »»
77685p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 20 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по электронной почте »»
6150p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 20W Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка по электронной почте »»
6150p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте »»
28022p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по электронной почте »»
8703p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 2000 Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по электронной почте »»
59003p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте »»
5338p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 100 1 year Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте »»
10153p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 100 на 1 год. Доставка по электронной почте »»
14504p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для ZyWALL USG 100. Доставка по электронной почте »»
3585p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 10 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 10 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте »»
12764p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте »»
32258p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 10 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 10 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте »»
19900p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 50 upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для ZyWALL USG 50. Доставка по электронной почте »»
3365p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 1000. Доставка по электронной почте »»
30343p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 1000. Доставка по электронной почте »»
62194p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте »»
66430p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 250 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 250 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте »»
247965p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте »»
613125p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 250 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 250 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте »»
181652p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте »»
545013p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 250 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 250 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте »»
366204p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 300 на 1 год. Доставка по электронной почте »»
30343p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте »»
19900p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте »»
28951p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 1000 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте »»
36319p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 100 »»
26804p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 100 »»
24599p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR KAV USG100-PLUS Карта подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для USG100-PLUS на один год »»
9979p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для USG100-PLUS »»
3469p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для USG100-PLUS »»
26920p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для USG100-PLUS »»
24715p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 25 to 50 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 25 до 50 для ZyWALL USG 1000 »»
36319p. 
Заказать в магазине
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 2000 Карта подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 2000 на один год »»
118819p. 
Заказать в магазине
ZyXEL NWA5301-NJ Настенная Wi-Fi 802.11b/ g/ n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом для инфраструктуры гостиничного бизнеса »»
9930p. 
Заказать в магазине
ZyXEL SP-300E Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 »»
24193p. 
Заказать в магазине
ZyXEL EXT-104 Ext 104 2.4 ГГц 4dBi всенаправленная потолочная антенна »»
5396p. 
Заказать в магазине
ZyXEL EXT-105 Ext 105 2.4 ГГц 5dBi всенаправленная антенна »»
1494p. 
Заказать в магазине
ZyXEL EXT-106 Ext 106 2.4 ГГц 6dBi направленная антенна »»
2689p. 
Заказать в магазине
ZyXEL EXT-108 Ext 108 2.4 ГГц 8dBi всенаправленная антенна для городской сети Ext-108 »»
7140p. 
Заказать в магазине
ZyXEL EXT-109 Ext 109 2.4 ГГц 9dBi направленная антенна для городской сети »»
7320p. 
Заказать в магазине
ZyXEL EXT-300 Ext 300 Комплект для подключения внешней антенны »»
6250p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT2206 2.4/ 5 ГГц 6 dBi двухдиапазонная направленная антенна »»
6120p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT3108 5 ГГц 8 dBi всенаправленная антенна для городской сети »»
7340p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT3218 5 ГГц 18 dBi направленная антенна для городской сети »»
15890p. 
Заказать в магазине
ZyXEL EXT-114 Ext 114 2.4 ГГц 14dBi направленная антенна для городской сети »»
10800p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT2105 2.4/ 5 ГГц 5dBi всенаправленная антенна для городской сети, комплект из 2 шт »»
3670p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT1310 2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA »»
8730p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT1313 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети »»
11530p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети »»
24970p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT3315 5 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети »»
27940p. 
Заказать в магазине
ZyXEL ANT3316 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети »»
28820p. 
Заказать в магазине