Stolica.ru
Прайс Mag4u.ру - всего 12180 предложений - страница 104
Информация о магазине
Полное название магазинаMag4u.ру
Сайт магазинаwww.mag4u.ru
Адресг.Москва, Мытищи, ул. Коминтерна д. 25
Телефон979-5929
ICQ193231010
Электронная почтанаписать письмо zakaz@mag4u.ru
Время работыпонедельник-пятница 10:00-19:00
Работает в выходные днинет
Наличие торгового залада
Оплата товара наличнымида
Безналичная оплата товарада
Оплата товара платежными картаминет
Оплата товара в кредитнет
Самовывоз товарада
Условия доставки по городу
Условия доставки в область
Система скидокНакопительные скидки, бонусы.
Условия доставкиДоставка по Москве, МО, России
Филиалыг.Химки ул.Маяковского д,13
ПрочееЛюбые взаимовыгодные условия работы для наших постоянных клиентов.
Прайс лист от:2017-12-29

LCD, LED телевизоры · DVD-проигрыватели · HDD медиаплееры · Видео-разветвители (сплиттеры) · Домашнее видео - кабели, интерфейсы · Домашнее видео - прочее · Акустические системы · Комплекты акустики · Портативная акустика · CD/DVD-деки · Радиоприемники · Домашнее аудио - кабели, интерфейсы · Видеокамеры · TV-игры · TV-игры - опции · MP3-плееры · Диктофоны · Наушники · Микрофоны · Микрофоны - опции · Головные устройства, автомагнитолы - опции · Цифровые фоторамки и альбомы · Вспышки, студийный свет · Бинокли и телескопы · Микроскопы · Уход за оптикой · Мультимедийный проектор · Мультимедийный проектор - опции · Проекционные экраны · Проекционные экраны - опции · Настенные кронштейны для видеотехники · Пульты ДУ · Аккумуляторы, БП, ЗУ для фото-видео камер · Сумки для фото и видео аппаратуры · Штативы · Источники питания · Ноутбуки · Ноутбуки - опции · Планшеты · Планшеты - опции · EBook-reader · Сумки для карманных компьютеров · Сумки для ноутбуков · Блоки питания для ноутбуков · Док-станции для ноутбуков · Подставки охлаждающие · Порт-репликаторы · Защитные системы, Security Lock · Сетевые адаптеры PCMCIA · USB Flash drive · Карты памяти · Карты памяти - опции · Картридеры для карт памяти · Мобильные телефоны, смартфоны · Умные часы · GSM-шлюзы, репитеры, усилители · Гарнитуры, HandsFree · Аккумуляторы и блоки питания · Внешние аккумуляторы (Power Bank) · Сумки и чехлы · Защитные стекла и пленки для экранов · Моноподы для селфи · Аксессуары для мобильных телефонов - кабели, интерфейсы · Аксессуары для мобильных телефонов - прочее · Радиотелефоны · Радиотелефоны - опции · Стационарные телефоны · Факсы · Факсы - опции · Факсы - расходн. · IP-телефония · IP-телефония - опции · АТС · АТС - опции · Системные телефоны · Телефония - кабели, интерфейсы · Настольные компьютеры · Компьютеры Apple - опции · Компьютеры - услуги · Компьютеры - кабели, интерфейсы · Компьютеры - прочее · Серверы · Серверы - опции · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы · Процессоры · Куллеры и системы охлаждения · Куллеры и системы охлаждения - опции · Процессоры - кабели, интерфейсы · Материнские платы · Память · Винчестеры · Винчестеры - опции · DVD-RW · DVD-RW - диски · Blu-ray приводы · Blu-ray приводы - для ноутбуков · Blu-ray приводы - диски · DVD - диски · CD-ROM - опции · CD-ROM - диски · FDD (флоппи) · Видеокарты · Системы видеомонтажа · Компьютерные TV-тюнеры · Web камеры · Компьютерное видео - кабели, интерфейсы · Barebone системы · Корпуса · Корпуса - опции · Блоки питания · LCD-мониторы · Звуковые карты · Колонки для ПК · Принтеры и МФУ · Принтеры и МФУ - опции · Принтеры и МФУ - расходн. · 3D-принтеры и сканеры · 3D-принтеры и сканеры - опции · Термопринтеры · Матричные принтеры · Матричные принтеры - расходн. · Сканеры · Уничтожители бумаг · Уничтожители бумаг - опции · Ламинаторы · Ламинаторы - опции · Ламинаторы - расходн. · Биндеры, резаки, степлеры · Биндеры, резаки, степлеры - опции · Биндеры, резаки, степлеры - расходн. · Оргтехника - кабели, интерфейсы · Бумага, пленка · Клавиатуры · Мыши · Мыши - опции · Дигитайзеры · Джойстики · MIDI-клавиатуры · USB-устройства · KVM коммутаторы · KVM коммутаторы - опции · Устройства управления - прочее · UPS (ИБП) · UPS (ИБП) - опции · Сетевые фильтры, стабилизаторы · Контроллеры · RAID · RAID - опции · Fire Wire котроллеры (IEEE 1394) · Сумки и чехлы для CD/DVD дисков · Операционные системы, утилиты · Работа с документами · Сетевые адаптеры · Коммутаторы · Коммутаторы - опции · Маршрутизаторы · Беспроводные адаптеры · Power over Ethernet оборудование · BlueTooth адаптер · Wi-Fi Routers, точки доступа · Принт-серверы · Средства сетевой безопасности · Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы · Сетевое оборудование - прочее · Внутренние модемы · DSL-оборудование · Инструмент · Патч-панели и патч-корды · Утюги · Электрочайники · Кофеварки · Кухонные комбайны · Миксеры · Блендеры · Тостеры · Очистители и увлажнители воздуха · Сканеры штрих-кода · Канцелярские товары · Видеокамеры охранные · Видеокамеры охранные - опции · Радиостанции · Средства безопасности - прочее · Дрели и шуруповерты · Электроперфораторы · Электроперфораторы - опции · Шлифовальные машины · Шлифовальные машины - опции · Пилы · Пилы - опции · Электролобзики · Фрезерные машины · Электрорубанки · Электрорубанки - опции · Компрессоры · Компрессоры - опции · Гайковерты · Измерительные приборы · Дальномеры · Инструменты - прочее · Станки · Промышленные фены (термопистолеты) · Промышленные пылесосы · Минимойки · Люстры и светильники · Электролампы · Штепсельные розетки, вилки · Электротехника - кабели, интерфейсы · Электротехника - прочее · Офисная мебель · Офисная мебель - опции · Мебель - прочее · Спорт и отдых - прочее · Тренажеры - прочее · Индивидуальные средства - прочее · Макияж · Игрушки · Видео- и радионяни · Детские авто-кресла · Детские авто-кресла - опции · Детские коляски · Автомобильные пылесосы · Автомобильные видеорегистраторы · Пуско-зарядные устройства · Автоэлектроника - прочее · Автокомпектующие и запчасти - прочее · Неклассифицированное ·
Патч-панели и патч-корды. ExaLan
ExaLan EX03-924 Patch Panel 19" UTP 24 port кат 5e + малая глубина , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
ExaLan Patch Panel 19", телефонная, 1U, 25xRJ-45, кат 3, + EX09-T25 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
ExaLan Patch Panel 19" UTP 24 port кат 5e + EX03-U24b большая глубина , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
ExaLan Patch Panel 19" UTP 48 port кат 5e + EX03-948 малая глубина , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Патч-панели и патч-корды. ExeGate
ExeGate EX256754RUS Patch Panel UTP 12 port кат.5e настенная разъём KRONE&110 (dual IDC) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
ExeGate EX256753RUS Patch Panel 19" 2U UTP 48 port кат.5e разъём KRONE&110 (dual IDC) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Патч-панели и патч-корды. Nexans
Nexans Patch Panel 19" 1U, 24 port RJ-45, Snap-in, N521.661 малая глубина , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Патч-панели и патч-корды. Simplex
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 2м Multico , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 3м Multico , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 5м Multico , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Simplex Patch cord ВО, SC-FC, SM 9/ 125 2м , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Simplex Patch cord ВО, SC-SC, SM 9/ 125 2м , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Патч-панели и патч-корды. SonLex
SonLex Patch Cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/ 125 1м , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
SonLex Patch Cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
SonLex Patch Cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/ 125 3м , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
SonLex Patch Cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/ 125 2м , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
SonLex Patch Cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/ 125 2м , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Патч-панели и патч-корды. Sonatel
Sonatel MOCK-1-16-SC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Sonatel MOCK-1-16-LC-A Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Sonatel MOCK-1-16-LC-C Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/ 125 OM3) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Патч-панели и патч-корды. Vcom
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/ 125 5м VSU101-5.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU101-3.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDA202-1.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 5м VDA202-5.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDA202-2.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU102-3.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU302-1.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU301-1.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDU202-2.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU202-3.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDU202-1.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU102-1.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/ 125 1м VSU101-1.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSU102-2.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/ 125 2м VSU202-2.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom VDU301-3.0 Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/ 125 3м VDU301-3.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSU102-3.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/ 125 3м VSU302-3.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/ 125 5м VSU102-5.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/ 125 2м VDU102-2.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Vcom Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/ 125 1м VDU102-1.0 , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Утюги. Electrolux
Electrolux EDB 5210 EDB5210 (2000-2400W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Electrolux EDB 5220 EDB5220 (2000-2400W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Электрочайники. Bosch
Bosch TWK 7603 электрочайник TWK7603 (1.7л, 1850-2200 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch TWK 7607 электрочайник TWK7607 (1.7л, 1850-2200 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch TWK 3A013 электрочайник TWK3A013 (1.7л, 2000-2400 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch TWK 3A014 электрочайник TWK3A014 (1.7л, 2000-2400 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch TWK 1201 электрочайник TWK1201N (1.8л, 1800 Вт, стальной) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch TWK 7901 чайник электрочайник TWK7901 (1.7л, 1850-2200 Вт, стальной) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch TTA 2201 чайник электрочайник TTA2201 (2л, 1500-1785 Вт, +стеклянный заварочный 0.7л) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Электрочайники. Philips
Philips HD4646 электрочайник 20 (1.5л, 2400 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Philips HD9300 электрочайник 00 (1.6л, 2400 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Philips HD9335 электрочайник 31 (1.5л, 2200 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Philips HD4677 электрочайник 40 (1.7л, 2400 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Электрочайники. Polaris
Polaris PWK 1705 электрочайник PWK 1705CL (1.7л, 2200 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1885 электрочайник PWK 1885C White/ Gray (1.8л, 2200 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 2013 электрочайник PWK 2013C White/ Orange (2л, 2000 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1765 электрочайник PWK 1765CAR 2-Shine (1.7л, 2200 Вт, стальной) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1754 электрочайник PWK 1754CLWR (1.7л, 2200 Вт) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1864 электрочайник PWK 1864CA Gray (1.8л, 1800 Вт, стальной) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1864 электрочайник PWK 1864CA Bordo (1.8л, 1800 Вт, стальной) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1843 электрочайник PWK 1843CA (1.8л, 2100 Вт, стальной) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1731 чайник электрочайник PWK 1731CC (1.7л, 2200 Вт, керамический) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PWK 1783 электрочайник PWK 1783CAD (1.7л, 2200 Вт, стальной, с терморегулятором ) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Кофеварки. Bosch
Bosch TES 60321 кофемашина TES60321RW (1500W, 15bar, 1.7l, кофемолка 300г, капучинатор) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Кофеварки. Philips
Philips HD7447 кофемашина капельная , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Кофеварки. Polaris
Polaris PCM 0109 кофемашина капельная (350W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Кофеварки. Tefal
Tefal CM4105 кофемашина капельная (1200W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Кухонные комбайны. Electrolux
Electrolux EKM 4200 EKM4200 Кухонный (1000W, стальные чаши4.8л+2.9л, 10скоростей, решетка для фарша, 4овощерезки, венчик) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Миксеры. Bosch
Bosch MMR 08A1 MMR08A1 Измельчитель (400W, 0.8л, нож для мяса и орехов, диск для взбивания) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MFQ 2210 MFQ2210Y ручной (375W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MFQ 36300 MFQ36300Y ручной (400W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MFQ 4020 MFQ4020 ручной (450W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Миксеры. Polaris
Polaris PHM 2010 ручной (150W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PHM 3013 ручной (300W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Блендеры. Bosch
Bosch MSM 14100 MSM14100 погружной (400W) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MSM 2410 MSM2410D погружной (400W, металлическая погружная часть) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MSM 2410 MSM2410P погружной (400W, металлическая погружная часть) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MSM 14200 MSM14200 погружной (400W, измельчитель) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MSM 2620 MSM2620B погружной (600W, измельчитель, металлическая погружная часть) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MSM 14500 MSM14500 погружной (400W, измельчитель, венчик) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MMB 21P0 MMB21P0R стационарный (500W, 1.5л, 2 скорости+импульсный режим, колка льда) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MMB 21P1W MMB21P1W стационарный (500W, 1.5л, 2 скорости+импульсный режим, колка льда) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MSM 87130 MSM87130 погружной (750W, 12 скоростей+импульсный режим, металлическая погружная часть, венчик) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch MSM 87140 MSM87140 погружной (750W, 12скоростей+импульсный режим, металлическая погружная часть, измельчитель) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Блендеры. Electrolux
Electrolux ESB 2450 ESB2450 стационарный (300W, 0.6л дорожная бутылочка) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Блендеры. Philips
Philips HR2632 90 погружной (700W, измельчитель 300 мл, металлическая погружная часть, венчик) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Philips HR2872 00 стационарный (350W, 0.6л, 1 скорость, дорожная бутылочка) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Philips HR1625 00 погружной (650W, измельчитель 500 мл, металлическая погружная часть, венчик) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Philips HR2162 00 стационарный (600W, 1.5л, 7 скоростей+импульсный режим) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Philips HR2163 00 стационарный (600W, 1.5л, импульсный режим, измельчитель) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Тостеры. Bosch
Bosch TAT 8613 тостер TAT8613 (размораживание, стальной корпус) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Bosch TAT 8611 тостер TAT8611 (размораживание, стальной корпус) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Тостеры. Polaris
Polaris PET 0707 тостер , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PET 0702 тостер PET 0702LB (размораживание) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Polaris PET 0804 тостер PET 0804A (стальной корпус) , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Очистители и увлажнители воздуха. Orient
Orient AH-220 увлажнитель воздуха Компактный ультразвуковой , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Сканеры штрих-кода. Symbol
Symbol LS2208 LS2208-7AZR0100ER Сканер штрих-кода + кредл + кабель RS232 + Б.П , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Symbol LS1203 LS1203-7AZU0100ER Сканер штрих-кода+держатель+кабель USB , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине
Symbol LS1203 LS1203-1AZU0100SR Сканер штрих-кода + держатель + кабель USB , 29.12.2017: на складе »»
Звоните 
Заказать в магазине