Stolica.ru
Прайс Компания "Орион Ресурс" - всего 11826 предложений - страница 104
Информация о магазине
Полное название магазинаКомпания "Орион Ресурс"
Сайт магазинаorstor.ru
Адресг.Москва, м.Авиамоторноая, г. Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.5 кор.40
Телефон(499)704-53-05
ICQ565233392, 670521812
Электронная почтанаписать письмо sale@orstor.ru
Время работыс 9-00 до 19-00 пон - пятн
Работает в выходные днинет
Наличие торгового заланет
Оплата товара наличныминет
Безналичная оплата товарада
Оплата товара платежными картаминет
Оплата товара в кредитнет
Самовывоз товарада
Условия доставки по городуБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Условия доставки в областьБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Система скидокСистема скидок определяется для каждого клиента, в зависимости от обьема закупок.
Условия доставкиимеется
Прайс лист от:2018-09-21

Видео-разветвители (сплиттеры) · Домашнее видео - кабели, интерфейсы · Мультимедийный проектор - опции · Интерактивные доски, планшеты - опции · Источники питания · Профессиональное видеооборудование · Ноутбуки · Аккумуляторы для ноутбуков · Защитные системы, Security Lock · Карты памяти · Мобильные телефоны, смартфоны · GSM-шлюзы, репитеры, усилители · Аксессуары для мобильных телефонов - кабели, интерфейсы · Радиотелефоны · Радиотелефоны - опции · Стационарные телефоны - опции · IP-телефония · IP-телефония - опции · АТС · АТС - опции · Системные телефоны · Системные телефоны - опции · Настольные компьютеры · Настольные компьютеры - опции · Компьютеры - кабели, интерфейсы · Серверы · Серверы - опции · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы - опции · Процессоры · Куллеры и системы охлаждения · Материнские платы · Память · Винчестеры · Винчестеры - опции · Стримеры (ленточные накопители) · Стримеры (ленточные накопители) - опции · Стримеры (ленточные накопители) - диски · Видеокарты · Видеокарты - опции · Системы видеомонтажа · Системы видеомонтажа - опции · Web камеры · Web камеры - опции · Компьютерное видео - кабели, интерфейсы · Barebone системы · Корпуса · Корпуса - опции · Блоки питания · LCD-мониторы · Звуковые карты · Принтеры и МФУ · Принтеры и МФУ - опции · Принтеры и МФУ - расходн. · KVM коммутаторы · KVM коммутаторы - опции · UPS (ИБП) · UPS (ИБП) - опции · Сетевые фильтры, стабилизаторы · Контроллеры · RAID · RAID - опции · Операционные системы, утилиты · Работа с документами · Софт - прочее · Сетевые адаптеры · Коммутаторы · Коммутаторы - опции · Маршрутизаторы · Маршрутизаторы - опции · Беспроводные адаптеры · Power over Ethernet оборудование · Wi-Fi Routers, точки доступа · Средства сетевой безопасности · Средства сетевой безопасности - опции · Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы · Сетевое оборудование - прочее · Внутренние модемы · DSL-оборудование · Инструмент · Патч-панели и патч-корды · Сканеры штрих-кода · Видеорегистраторы охранные · Видеокамеры охранные · Видеокамеры охранные - опции · Мультиплексоры · Дрели и шуруповерты · Батуты · Неклассифицированное ·
Сетевое оборудование - прочее. Cisco
Cisco DWDM-XENPAK-58.98= 10GBASE-DWDM 1558.98nm XENPAK (100GHz ITU grid) DWDM-XENPAK-58.98= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XENPAK-59.79= 10GBASE-DWDM 1559.79nm XENPAK (100GHz ITU grid) DWDM-XENPAK-59.79= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XENPAK-60.61= 10GBASE-DWDM 1560.61nm XENPAK (100GHz ITU grid) DWDM-XENPAK-60.61= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Module XFP-10G-MM-SR »»
49488p. 
Заказать в магазине
Cisco XFP-10GER-192IR+ Multirate 10GBASE-ER and OC-192/ STM-64 IR-2 XFP Module XFP-10GER-192IR+ »»
248063p. 
Заказать в магазине
Cisco XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR XFP10GER-192IR-L »»
248063p. 
Заказать в магазине
Cisco XFP10GLR-192SR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-LR and OC-192 SR XFP10GLR-192SR-L »»
99225p. 
Заказать в магазине
Cisco XFP-10GLR-OC192SR Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1 XFP-10GLR-OC192SR »»
99225p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-60.61= DWDM XFP 1560.61 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-60.61= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-59.79= DWDM XFP 1559.79 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-59.79= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-58.98= DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-58.98= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-58.17= DWDM XFP 1558.17 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-58.17= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-56.55= DWDM XFP 1556.55 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-56.55= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-55.75= DWDM XFP 1555.75 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-55.75= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-54.94= DWDM XFP 1554.94 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-54.94= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-54.13= DWDM XFP 1554.13 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-54.13= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-52.52= DWDM XFP 1552.52 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-52.52= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-51.72= DWDM XFP 1551.72 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-51.72= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-50.92= DWDM XFP 1550.92 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-50.92= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-50.12= DWDM XFP 1550.12 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-50.12= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-48.51= DWDM XFP 1548.51 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-48.51= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-47.72= DWDM XFP 1547.72 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-47.72= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-46.12= DWDM XFP 1546.12 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-46.12= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-44.53= DWDM XFP 1544.53 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-44.53= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-43.73= DWDM XFP 1543.73 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-43.73= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-46.92= DWDM XFP 1542.94 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-46.92= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-42.14= DWDM XFP 1542.14 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-42.14= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-40.56= DWDM XFP 1540.56 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-40.56= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-39.77= DWDM XFP 1539.77 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-39.77= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-38.98= DWDM XFP 1538.98 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-38.98= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-38.19= DWDM XFP 1538.19 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-38.19= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-36.61= DWDM XFP 1536.61 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-36.61= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-35.82= DWDM XFP 1535.82 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-35.82= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-35.04= DWDM XFP 1535.04 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-35.04= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-34.25= DWDM XFP 1534.25 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-34.25= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-32.68= DWDM XFP 1532.68 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-32.68= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-31.90= DWDM XFP 1531.90 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-31.90= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-31.12= DWDM XFP 1531.12 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-31.12= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco DWDM-XFP-30.33= DWDM XFP 1530.33 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-30.33= »»
496125p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) SFP-GE-S »»
9096p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP GLC-FE-100BX-D »»
7442p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP GLC-FE-100BX-U »»
7442p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) SFP-GE-Z »»
66040p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port GLC-FE-100LX »»
6615p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX »»
6202p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC3-MM OC3/ STM1 SFP, Multi-mode fiber SFP-OC3-MM »»
10749p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC3-SR OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach SFP-OC3-SR »»
10749p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC3-IR1 OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach SFP-OC3-IR1 »»
13230p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC3-LR1 OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km) SFP-OC3-LR1 »»
18191p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC3-LR2 OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km) SFP-OC3-LR2 »»
20672p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC12-SR OC12/ STM4 SFP, Short Reach SFP-OC12-SR »»
24806p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC12-IR1 OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km) SFP-OC12-IR1 »»
30594p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC12-LR1 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km) SFP-OC12-LR1 »»
36383p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC12-LR2 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km) SFP-OC12-LR2 »»
42998p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC48-SR OC-48c/ STM-16c SFP, Short Reach SFP-OC48-SR »»
41344p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC48-IR1 OC-48c/ STM-16c SFP-OC48-IR1 »»
48345p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-OC48-LR2 OC-48c/ STM-16c SFP, Long Reach (80km) SFP-OC48-LR2 »»
90956p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) SFP-GE-T »»
7277p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100FX GLC-FE-100FX24 24 units of GLC-FE-100FX24 »»
74419p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100FX GLC-FE-100FX48 48 units of GLC-FE-100FX48 »»
148838p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100LX GLC-FE-100LX48 48 units of GLC-FE-100LX48 »»
322481p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100BX-D48 48 units of GLC-FE-100BX-D GLC-FE-100BX-D48 »»
150491p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-FE-100FX GLC-3750V2-FX24 24 units of for 3750v2 GLC-3750V2-FX24 »»
63394p. 
Заказать в магазине
Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m QSFP-4SFP10G-CU5M »»
52369p. 
Заказать в магазине
Cisco QSFP-H40G-CU1M 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m QSFP-H40G-CU1M »»
27563p. 
Заказать в магазине
Cisco QSFP-H40G-CU3M 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m QSFP-H40G-CU3M »»
35831p. 
Заказать в магазине
Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m QSFP-4SFP10G-CU1M »»
35831p. 
Заказать в магазине
Cisco QSFP-H40G-CU5M 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m QSFP-H40G-CU5M »»
44100p. 
Заказать в магазине
Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m QSFP-4SFP10G-CU3M »»
44100p. 
Заказать в магазине
Cisco QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector QSFP-40G-SR4 »»
66040p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M »»
5788p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= »»
4134p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter SFP-H10GB-CU5M= »»
9316p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-H10GB-ACU7M Active Twinax cable assembly, 7m SFP-H10GB-ACU7M »»
9923p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-H10GB-ACU10M Active Twinax cable assembly, 10m SFP-H10GB-ACU10M »»
11301p. 
Заказать в магазине
Cisco WDM-1300-1550-S= 1300nm/ 1550nm WDM splitter cable WDM-1300-1550-S= »»
41344p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-IND-10A= 10A Power cable for India CAB-IND-10A= »»
1378p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-GELX-625= Gigabit Ethernet Multimode Conditioning Cable CAB-GELX-625= »»
27563p. 
Заказать в магазине
Cisco CSS5-CABSX-LC CSS5-CABSX-LCSC CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors CSS5-CABSX-LCSC »»
21774p. 
Заказать в магазине
Cisco CSS5-CABLX-LCSC CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-to-SC Connectors CSS5-CABLX-LCSC »»
24531p. 
Заказать в магазине
Cisco WS-X6K-5DB-ATT= 5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare) WS-X6K-5DB-ATT= »»
8269p. 
Заказать в магазине
Cisco 15216-ATT-LC-5= Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB 15216-ATT-LC-5= »»
12679p. 
Заказать в магазине
Cisco 15216-ATT-LC-10= Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB 15216-ATT-LC-10= »»
11525p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-MCP-LC= Mode Conditioning Patch cable; LC connector CAB-MCP-LC= »»
27563p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-INF-28G-1= 1m cable for 10GBase-CX4 module CAB-INF-28G-1= »»
9647p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-INF-28G-5 CAB-INF-28G-5= 5m cable for 10GBase-CX4 module CAB-INF-28G-5= »»
13781p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-INF-28G-10= 10m cable for 10GBase-CX4 module CAB-INF-28G-10= »»
17916p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-INF-26G-15= 15m cable for 10GBase-CX4 module CAB-INF-26G-15= »»
22050p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-IND= Power cable for India - Spare CAB-IND= »»
1378p. 
Заказать в магазине
Cisco CAB-MCP50-SC= Mode Conditioning Patch cable; SC connector 50 micron fiber CAB-MCP50-SC= »»
27563p. 
Заказать в магазине
Cisco CVR-X2-SFP CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module CVR-X2-SFP10G= »»
11025p. 
Заказать в магазине
Cisco WDM-SFP-2CH-CONV= 2-channel WDM SFP-based transponder WDM-SFP-2CH-CONV= »»
86822p. 
Заказать в магазине
Cisco NPE-G2 NPE-G2= 7200 series engine with 3 GE/ FE/ E ports, SPARE NPE-G2= »»
523688p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-AIP-10-INC-K9 ASA-AIP-10-INC-K9 ASA 5500 AIP Security Services Module-10 included w/ bundles ASA-AIP-10-INC-K9 »»
214988p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-AIP-20-INC-K9 ASA-AIP-20-INC-K9 ASA 5500 AIP Security Services Module-20 included w/ bundles ASA-AIP-20-INC-K9 »»
358313p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-CSC-10-INC-K9 ASA-CSC-10-INC-K9 ASA 5500 CSC Security Services Module-10 included w/ bundles ASA-CSC-10-INC-K9 »»
161241p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-CSC-20-INC-K9 ASA-CSC-20-INC-K9 ASA 5500 CSC Security Services Module-20 included w/ bundles ASA-CSC-20-INC-K9 »»
376228p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-SSM-AIP-10-K9= ASA 5500 AIP Security Services Module-10 ASA-SSM-AIP-10-K9= »»
179156p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-SSM-AIP-20-K9= ASA-SSM-AIP-20-K9= ASA 5500 AIP Security Services Module-20 ASA-SSM-AIP-20-K9= »»
322481p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-SSM-AIP-40-K9= ASA-SSM-AIP-40-K9= ASA 5500 AIP Security Services Module-40 ASA-SSM-AIP-40-K9= »»
858848p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-SSM-AIP-10-K9= ASA-SSM-AIP-10-K9 ASA 5500 AIP Security Services Module-10 ASA-SSM-AIP-10-K9 »»
226013p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-SSM-AIP-20-K9= ASA-SSM-AIP-20-K9 ASA 5500 AIP Security Services Module-20 ASA-SSM-AIP-20-K9 »»
406823p. 
Заказать в магазине
Cisco ASA-SSM-AIP-40-K9= ASA-SSM-AIP-40-K9 ASA 5500 AIP Security Services Module-40 ASA-SSM-AIP-40-K9 »»
680794p. 
Заказать в магазине
Cisco AIR-PWR-4400-AC AIR-PWR-4400-AC= 4400 Series WLAN Controller AC Power Supply (redundant) AIR-PWR-4400-AC= »»
57688p. 
Заказать в магазине
Cisco Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches Код: CAB-RPS2300= CAB-RPS2300=, 21.09.2018: на складе »»
11176p. 
Заказать в магазине
Cisco StackWise 50CM Stacking Cable Код: CAB-STACK-50CM= CAB-STACK-50CM=, 21.09.2018: на складе »»
7451p. 
Заказать в магазине
Cisco Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet Код: CAB-SS-232MT= CAB-SS-232MT, 21.09.2018: на складе »»
7451p. 
Заказать в магазине
Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable Код: CAB-STK-E-0.5M= CAB-STK-E-0.5M=, 21.09.2018: на складе »»
7451p. 
Заказать в магазине
Cisco RS-232 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet Код: CAB-SS-232FC= CAB-SS-232FC=, 21.09.2018: на складе »»
7016p. 
Заказать в магазине
Cisco AC Power Cord, Europe Код: CAB-ACE= CAB-ACE=, 21.09.2018: на складе »»
4321p. 
Заказать в магазине