Stolica.ru
Прайс Компания "Орион Ресурс" - всего 12116 предложений - страница 110
Информация о магазине
Полное название магазинаКомпания "Орион Ресурс"
Сайт магазинаorstor.ru
Адресг.Москва, м.Авиамоторноая, г. Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.5 кор.40
Телефон(499)704-53-05
ICQ565233392, 670521812
Электронная почтанаписать письмо sale@orstor.ru
Время работыс 9-00 до 19-00 пон - пятн
Работает в выходные днинет
Наличие торгового заланет
Оплата товара наличныминет
Безналичная оплата товарада
Оплата товара платежными картаминет
Оплата товара в кредитнет
Самовывоз товарада
Условия доставки по городуБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Условия доставки в областьБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Система скидокСистема скидок определяется для каждого клиента, в зависимости от обьема закупок.
Условия доставкиимеется
Прайс лист от:2018-10-19

Видео-разветвители (сплиттеры) · Домашнее видео - кабели, интерфейсы · Мультимедийный проектор - опции · Интерактивные доски, планшеты - опции · Источники питания · Профессиональное видеооборудование · Ноутбуки · Аккумуляторы для ноутбуков · Защитные системы, Security Lock · Карты памяти · Мобильные телефоны, смартфоны · GSM-шлюзы, репитеры, усилители · Аксессуары для мобильных телефонов - кабели, интерфейсы · Радиотелефоны · Радиотелефоны - опции · Стационарные телефоны - опции · IP-телефония · IP-телефония - опции · АТС · АТС - опции · Системные телефоны · Системные телефоны - опции · Настольные компьютеры · Настольные компьютеры - опции · Компьютеры - кабели, интерфейсы · Серверы · Серверы - опции · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы - опции · Процессоры · Куллеры и системы охлаждения · Материнские платы · Память · Винчестеры · Винчестеры - опции · Стримеры (ленточные накопители) · Стримеры (ленточные накопители) - опции · Стримеры (ленточные накопители) - диски · Видеокарты · Видеокарты - опции · Системы видеомонтажа · Системы видеомонтажа - опции · Web камеры · Web камеры - опции · Компьютерное видео - кабели, интерфейсы · Barebone системы · Корпуса · Корпуса - опции · Блоки питания · LCD-мониторы · Звуковые карты · Принтеры и МФУ · Принтеры и МФУ - опции · Принтеры и МФУ - расходн. · KVM коммутаторы · KVM коммутаторы - опции · UPS (ИБП) · UPS (ИБП) - опции · Сетевые фильтры, стабилизаторы · Контроллеры · RAID · RAID - опции · Операционные системы, утилиты · Работа с документами · Софт - прочее · Сетевые адаптеры · Коммутаторы · Коммутаторы - опции · Маршрутизаторы · Маршрутизаторы - опции · Беспроводные адаптеры · Power over Ethernet оборудование · Wi-Fi Routers, точки доступа · Средства сетевой безопасности · Средства сетевой безопасности - опции · Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы · Сетевое оборудование - прочее · Внутренние модемы · DSL-оборудование · Патч-панели и патч-корды · Сканеры штрих-кода · Видеорегистраторы охранные · Видеокамеры охранные · Видеокамеры охранные - опции · Мультиплексоры · Дрели и шуруповерты · Батуты · Неклассифицированное ·
Сетевое оборудование - прочее. Hyperline
Hyperline Розетка компьютерная SB2-1-8P8C-C6-WH RJ-45(8P8C), категория 6, одинарная, внешняя, Dual IDC (распродажа) Код: SB2-1-8P8C-C6-WH SB2-1-8P8C-C6-WH, 19.10.2018: на складе »»
130p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. IBM
IBM трансивер Eth SFP+ SR Optical Transceiver 10Gb BNT Код: 46C3447 46C3447, 19.10.2018: на складе »»
2589p. 
Заказать в магазине
IBM SFP RJ45 трансивер Transceiver Код: 81Y1618 81Y1618, 19.10.2018: на складе »»
1693p. 
Заказать в магазине
IBM трансивер V3700 FC Short Wave SFP Transceiver 2x8Gb Код: 00Y2523 00Y2523, 19.10.2018: на складе »»
1182p. 
Заказать в магазине
IBM трансивер FS FC Short Wave Transceiver 8Gb SFP+ Brocade Код: 88Y6416 88Y6416, 19.10.2018: на складе »»
6603p. 
Заказать в магазине
IBM Плата расширения FC 10Gb Dual-Port SFP+ Uplink Module for BNT G8000F Код: 46C3417 46C3417, 19.10.2018: на складе »»
7055p. 
Заказать в магазине
IBM Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver Код: 88Y6393 88Y6393, 19.10.2018: на складе »»
67108p. 
Заказать в магазине
IBM трансивер 5m Passive DAC SFP+ Код: 90Y9433 90Y9433, 19.10.2018: на складе »»
5644p. 
Заказать в магазине
IBM трансивер 1m Passive DAC SFP+ Cable Код: 90Y9427 90Y9427, 19.10.2018: на складе »»
4345p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Infortrend
Infortrend Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode Код: 9370CSFP8G-0010 9370CSFP8G-0010, 19.10.2018: на складе »»
3352p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Juniper Networks
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR трансивер XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF Код: EX-XFP-10GE-LR EX-XFP-10GE-LR, 19.10.2018: на складе »»
243832p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR трансивер 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF Код: EX-SFP-10GE-LR EX-SFP-10GE-LR, 19.10.2018: на складе »»
225770p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF Код: EX-XFP-10GE-SR EX-XFP-10GE-SR, 19.10.2018: на складе »»
101596p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) Код: EX-UM-2XFP EX-UM-2XFP, 19.10.2018: на складе »»
101596p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX трансивер 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF Код: EX-SFP-1GE-SX EX-SFP-1GE-SX, 19.10.2018: на складе »»
28221p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks Модуль SRX-MP-1ADSL2-A 1-Port ADSL2+ Mini-PIM supporting ADSL/ ADSL2/ ADSL2+ Annex A Код: SRX-MP-1ADSL2-A SRX-MP-1ADSL2-A, 19.10.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Juniper Networks Кабель питания для коммутаторов серий EX8200, EX4500, EX6200 Power Cable, Europe Код: CBL-EX-PWR-C19-EU CBL-EX-PWR-C19-EU, 19.10.2018: на складе »»
2838p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks Кабель питания для маршрутизаторов M120, M320, MX, JCS1200 Код: CBL-M-PWR-RA-EU CBL-M-PWR-RA-EU, 19.10.2018: на складе »»
4258p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks трансивер QFX-SFP-1GE-SX 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m transmission on MMF Код: QFX-SFP-1GE-SX QFX-SFP-1GE-SX, 19.10.2018: на складе »»
25399p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX трансивер EX-SFP-1GE-LX40K 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km Код: EX-SFP-1GE-LX40K EX-SFP-1GE-LX40K, 19.10.2018: на складе »»
126996p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF Код: EX-SFP-GE10KT15R13 EX-SFP-GE10KT15R13, 19.10.2018: на складе »»
141106p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF Код: EX-SFP-GE10KT13R15 EX-SFP-GE10KT13R15, 19.10.2018: на складе »»
84664p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks JPSU-350-AC-AFO блок питания EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) Код: JPSU-350-AC-AFO JPSU-350-AC-AFO, 19.10.2018: на складе »»
32045p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Модуль SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber Код: EX-SFP-10GE-USR EX-SFP-10GE-USR, 19.10.2018: на складе »»
42332p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Level One
Level One Конвертер 1GVT-4001 1000 STP to 1000SX Converer, SC, Multi-mode 550m Код: GVT-4001 GVT-4001, 19.10.2018: на складе »»
1627p. 
Заказать в магазине
Level One Модуль GVT-0301 Single-Mode SFP Transceiver for mini GBIC (10km) Код: GVT-0301 GVT-0301, 19.10.2018: на складе »»
1046p. 
Заказать в магазине
Level One Модуль GVT-0300 Muti-Mode SFT Transceiver for mini GBIC (550m) Код: GVT-0300 GVT-0300, 19.10.2018: на складе »»
813p. 
Заказать в магазине
Level One 8,5 dBi Внешняя/ Внутренняя, направленная WAN-2185 Код: WAN-2185 WAN-2185, 19.10.2018: на складе »»
1812p. 
Заказать в магазине
Level One 5dBi Внутренняя, всенаправленная OAN-0501 Код: OAN-0501 OAN-0501, 19.10.2018: на складе »»
102p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Matrox
Matrox Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Avio F120 Transmitter and Receiver units Код: AV-SFP10G-2SMF AV-SFP10G-2SMF, 19.10.2018: на складе »»
71715p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Mellanox
Mellanox InfiniScale IV MTS3600R-1UNC InfiniScale IV DDR InfiniBand 36 QSFP ports, 1 Код: MTS3600R-1UNC MTS3600R-1UNC, 19.10.2018: на складе »»
480708p. 
Заказать в магазине
Mellanox FabricIT-EFM-0216 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 216 nodes Код: IT-EFM-0216 IT-EFM-0216, 19.10.2018: на складе »»
419498p. 
Заказать в магазине
Mellanox FabricIT-EFM-0144 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 144 nodes Код: IT-EFM-0144 IT-EFM-0144, 19.10.2018: на складе »»
279665p. 
Заказать в магазине
Mellanox FabricIT-EFM-0108 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes Код: IT-EFM-0108 IT-EFM-0108, 19.10.2018: на складе »»
209749p. 
Заказать в магазине
Mellanox FabricIT-EFM-0072 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 72 nodes Код: IT-EFM-0072 IT-EFM-0072, 19.10.2018: на складе »»
139832p. 
Заказать в магазине
Mellanox InfiniScale IV MTP000018 450W power supply for MTS3600 Series Standalone Код: MTP000018 MTP000018, 19.10.2018: на складе »»
59482p. 
Заказать в магазине
Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/ s, QSFP, 3m Код: MC2207128-003 MC2207128-003, 19.10.2018: на складе »»
13281p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. NegoRack
NegoRack Модуль IP для KVM консолей серии MDR мод. IPM11 Код: IPM11 IPM11, 19.10.2018: на складе »»
23443p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. NetGear
NetGear AXM762-10000S Модуль Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Код: AXM762-10000S AXM762-10000S, 19.10.2018: на складе »»
15018p. 
Заказать в магазине
NetGear AXC763-10000S Кабель 3м кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Код: AXC763-10000S AXC763-10000S, 19.10.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
NetGear AGM732F Модуль 1000Base-LX Fibre SFP GBIC модуль for GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P *** Код: AGM732F AGM732F, 19.10.2018: на складе »»
16933p. 
Заказать в магазине
NetGear AXC761-10000S Кабель 1м кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Код: AXC761-10000S AXC761-10000S, 19.10.2018: на складе »»
5080p. 
Заказать в магазине
NetGear AGM731F Модуль 1000Base-SX Fibre SFP GBIC модуль for GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P *** Код: AGM731F AGM731F, 19.10.2018: на складе »»
3290p. 
Заказать в магазине
NetGear AXM763-10000S Модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC Код: AXM763-10000S AXM763-10000S, 19.10.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Nortel
Nortel OME6110 Мультиплексор (Avaya) R4.1 DC System, [0 to 50C temp] Код: NT6Q50AGE5 NT6Q50AGE5, 19.10.2018: на складе »»
160821p. 
Заказать в магазине
Nortel Optical Network Management Base RTU -Small NE Код: NTNM70EN NTNM70EN, 19.10.2018: на складе »»
17928p. 
Заказать в магазине
Nortel TRANSCEIVER, OC-12 LR-2/ L-4.2,1550NM,3.3V, -10/ +85 Код: NTTP05FF NTTP05FF, 19.10.2018: на складе »»
47976p. 
Заказать в магазине
Nortel Модуль OC-12/ STM-4 LR-1/ L-1.1_L-4.1 XCT Enh SFP Module Код: NTTP05EF,NTTP05EFE6 NTTP05EF,NTTP05EFE6, 19.10.2018: на складе »»
32736p. 
Заказать в магазине
Nortel 120Ohm (E1) Telco (20M) Cable - Right Routing Код: NT6Q73EAE6 NT6Q73EAE6, 19.10.2018: на складе »»
22842p. 
Заказать в магазине
Nortel 120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M Код: NT6Q72DAE6 NT6Q72DAE6, 19.10.2018: на складе »»
17796p. 
Заказать в магазине
Nortel Telco 10M Cable - Right Routing (120 ohm) Код: NT6Q73CAE6 NT6Q73CAE6, 19.10.2018: на складе »»
16202p. 
Заказать в магазине
Nortel OME6110 DC CABLE Kit 10M Код: NT6Q59BAE6 NT6Q59BAE6, 19.10.2018: на складе »»
3585p. 
Заказать в магазине
Nortel EARTHING CABLE Код: NT6Q71AAE6 NT6Q71AAE6, 19.10.2018: на складе »»
1195p. 
Заказать в магазине
Nortel Clock (BITS) Cable (120 ohm) Код: NT6Q71ACE6 NT6Q71ACE6, 19.10.2018: на складе »»
1328p. 
Заказать в магазине
Nortel Release 4.0 OME6130 - 1 x 155/ 622M Aggregate Card (1+1 protected per shelf) Код: NT6Q67ADE5 NT6Q67ADE5, 19.10.2018: на складе »»
220790p. 
Заказать в магазине
Nortel 8 x STM-1o/ OC-3 or 2 x STM-4o/ OC-12, SFP not included Код: NT6Q18AAE5 NT6Q18AAE5, 19.10.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Nortel 28xE1/ DS1 Circuit Pack with Trib Protection (6130) Код: NT6Q10MAE5 NT6Q10MAE5, 19.10.2018: на складе »»
78853p. 
Заказать в магазине
Nortel 8X10/ 100BT L1 CIRCUIT PACK- REV2 Код: NT6Q13ACE5 NT6Q13ACE5, 19.10.2018: на складе »»
65669p. 
Заказать в магазине
Nortel OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module Код: NTTP02FF,NTTP02FFE6 NTTP02FF,NTTP02FFE6, 19.10.2018: на складе »»
41003p. 
Заказать в магазине
Nortel OME 6130 - Fan tray with filter Код: NT6Q42ABE5 NT6Q42ABE5, 19.10.2018: на складе »»
46681p. 
Заказать в магазине
Nortel OC-48/ STM-16 IR-1/ S-16.1,1310nm,3.3V, -10/ +85C, SFP,20pins, LC, Enhanced MSA Код: NTTP03CFE6 NTTP03CFE6, 19.10.2018: на складе »»
37218p. 
Заказать в магазине
Nortel Transceiver, OC-3 LR-1/ L-1.1,1310nm,3.3V, -40/ +85C, SFP,20pins, LC, Enhanced MSA (до 35 км) Код: NTTP02ED NTTP02ED, 19.10.2018: на складе »»
33118p. 
Заказать в магазине
Nortel OME6130 Base SW RTU (per NE) Код: NT6Q82AA NT6Q82AA, 19.10.2018: на складе »»
28387p. 
Заказать в магазине
Nortel OME 6130 - DC Power Supply (order for spare) Код: NT6Q40AAE5 NT6Q40AAE5, 19.10.2018: на складе »»
27819p. 
Заказать в магазине
Nortel Connection Management for OME6130 NE RTU Код: NTNM67LD NTNM67LD, 19.10.2018: на складе »»
22079p. 
Заказать в магазине
Nortel DLSw license for the 600/ 1010/ 1050/ 1100 platforms. Provides Data Link Switching for local and remote switching of SNA sessions and LLC2 and SDLC link types Код: DM0016019 DM0016019, 19.10.2018: на складе »»
19076p. 
Заказать в магазине
Nortel Transceiver, OC-3 IR-1/ S-1.1 Код: NTTP02CDE6 NTTP02CDE6, 19.10.2018: на складе »»
15770p. 
Заказать в магазине
Nortel Optical Network Management Base RTU -Extra-Small NE Код: NTNM70EF NTNM70EF, 19.10.2018: на складе »»
10093p. 
Заказать в магазине
Nortel OME-Conn Mgt OME6110 RTU Код: NTNM67LC NTNM67LC, 19.10.2018: на складе »»
10093p. 
Заказать в магазине
Nortel 6110 Assembly Kit - Rack mounting screws, Cage Nuts, 23`` Flange, ETSI Flange Код: NT6Q70BAE6 NT6Q70BAE6, 19.10.2018: на складе »»
946p. 
Заказать в магазине
Nortel Filler Panel for tributary circuit pack slot Код: NT6Q70AAE6 NT6Q70AAE6, 19.10.2018: на складе »»
1009p. 
Заказать в магазине
Nortel OME6130 Filter (spare) Код: NT6Q70DAE6 NT6Q70DAE6, 19.10.2018: на складе »»
757p. 
Заказать в магазине
Nortel 16A/ 250V CEE7/ 7, Continental Europe Код: AA0020051-E6 AA0020051-E6, 19.10.2018: на складе »»
3147p. 
Заказать в магазине
Nortel OME6130 R4.0 SW Certificate 1/ NE Код: NT6Q85DA NT6Q85DA, 19.10.2018: на складе »»
126p. 
Заказать в магазине
Nortel OME6110 R4.1 SW Certificate (per NE) Код: NT6Q84DB NT6Q84DB, 19.10.2018: на складе »»
126p. 
Заказать в магазине
Nortel 6130 R5.0 SW CERTIFICATE 1/ NE Код: NT6Q85EA NT6Q85EA, 19.10.2018: на складе »»
126p. 
Заказать в магазине
Nortel EPM Base - for Linux and Windows. Base license manages up to 250 devices Код: BAY-AH3313103-5.1 BAY-AH3313103-5.1, 19.10.2018: на складе »»
393638p. 
Заказать в магазине
Nortel 6130 R5.0 1X622M AGGREGATE (1+1 ProTECTED PER SHELF) Код: NT6Q67AEE5 NT6Q67AEE5, 19.10.2018: на складе »»
220790p. 
Заказать в магазине
Nortel OC-3/ 12 IR-1/ S-1 Код: NTTP04CDE6 NTTP04CDE6, 19.10.2018: на складе »»
19555p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. RAD
RAD MP-2100M-ML-2E1 Код: 7642190000 7642190000, 19.10.2018: на складе »»
144144p. 
Заказать в магазине
RAD MP-2100M-HS-ETH/SW/UTP/4 Код: 7649670000 7649670000, 19.10.2018: на складе »»
125156p. 
Заказать в магазине
RAD MP-2100M-VC-8/FXS/RJ Module for MP-2100/ MP-2104 with 8 FXS RJ-12 Код: MP-2100M-VC-8/FXS/RJ MP-2100M-VC-8/FXS/RJ, 19.10.2018: на складе »»
99040p. 
Заказать в магазине
RAD MP-2100M-VC-8/E&M/4WIRE Module for MP-2100/ MP-2104 8 Port 4 Wire E&M, Extended Gains Код: MP-2100M-VC-8/E&M/4WIRE MP-2100M-VC-8/E&M/4WIRE, 19.10.2018: на складе »»
99040p. 
Заказать в магазине
RAD MP-2100M-VC-8/FXO/RJ Module for MP-2100/ MP-2104 with 8 FXO RJ-12 Код: MP-2100M-VC-8/FXO/RJ MP-2100M-VC-8/FXO/RJ, 19.10.2018: на складе »»
90082p. 
Заказать в магазине
RAD MP-2100M-HS-RN Код: 7649110000 7649110000, 19.10.2018: на складе »»
90082p. 
Заказать в магазине
RAD IPMUX-4L/4E1 Код: 2520250000 2520250000, 19.10.2018: на складе »»
90082p. 
Заказать в магазине
RAD RINGER-2100R/AC Код: 7645560000 7645560000, 19.10.2018: на складе »»
45104p. 
Заказать в магазине
RAD SFP-CA Код: 5130020000 5130020000, 19.10.2018: на складе »»
45104p. 
Заказать в магазине
RAD IPMUX-2L/1E1 Код: 5172030000 5172030000, 19.10.2018: на складе »»
42517p. 
Заказать в магазине
RAD RM-33-2 Код: 1900640000 1900640000, 19.10.2018: на складе »»
1387p. 
Заказать в магазине
RAD RM-35 RM-35/ P1 Код: 1900540000 1900540000, 19.10.2018: на складе »»
1387p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. SEC
SEC Cisco R-VPN Network Module Код: NME-RVPN-SEC1-G2= NME-RVPN-SEC2-G2=, 19.10.2018: на складе »»
219130p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Summit
Summit 300W AC PSU XT Код: 10930A 10930A, 19.10.2018: на складе »»
44284p. 
Заказать в магазине
Summit X460-G2 Fan module FB Код: 10945 10945, 19.10.2018: на складе »»
26431p. 
Заказать в магазине
Summit X460-G2 VIM-2ss Код: 16713 16713, 19.10.2018: на складе »»
53242p. 
Заказать в магазине
Summit X460-G2 VIM-2t Код: 16712 16712, 19.10.2018: на складе »»
124904p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. SuperMicro
SuperMicro SBM-IBS-Q3618M Код: SBM-IBS-Q3618M SBM-IBS-Q3618M, 19.10.2018: на складе »»
338819p. 
Заказать в магазине
SuperMicro SBM-IBS-Q3618 - InfiniBand Switch Module sup. 18 int. & 18 ext. 4X QDR connections (40 Gbps) Код: SBM-IBS-Q3618 SBM-IBS-Q3618, 19.10.2018: на складе »»
333471p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. TP-LINK
TP-LINK TL-MC1400 Media Converterr Chassis Код: TL-MC1400 TL-MC1400, 19.10.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-SM321A Медиаконвертер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/ RX:1310nm, single-mode, 10km Код: TL-SM321A TL-SM321A, 19.10.2018: на складе »»
2135p. 
Заказать в магазине
TP-LINK MC200CM Медиаконвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 550m, switching power adapter, chassis mountable Код: MC200CM MC200CM, 19.10.2018: на складе »»
2631p. 
Заказать в магазине
TP-LINK MC210CS Медиаконвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable Код: MC210CS MC210CS, 19.10.2018: на складе »»
2609p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-MC111CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Код: MC111CS MC111CS, 19.10.2018: на складе »»
2245p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-MC112CS Медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с RJ45 - 100 Мбит/ с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, Tx:1310нм, Rx:1550нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси Код: MC112CS MC112CS, 19.10.2018: на складе »»
2245p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-SM321B Медиаконвертер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/ RX:1550nm, single-mode, 10km Код: TL-SM321B TL-SM321B, 19.10.2018: на складе »»
1146p. 
Заказать в магазине
TP-LINK Медиаконвертер MC110CS 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable Код: MC110CS MC110CS, 19.10.2018: на складе »»
1832p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-MC100CM Медиаконвертер 1 порт Ethernet 100 Мбит/ с, 1 порт SC 100 Мбит/ с Код: MC100CM MC100CM, 19.10.2018: на складе »»
1832p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-SM311LS Модуль Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance Код: TL-SM311LS TL-SM311LS, 19.10.2018: на складе »»
1173p. 
Заказать в магазине
TP-LINK TL-SM311LM Модуль Гигабитный SFP-модуль, многомодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние до 550/ 275м Код: TL-SM311LM TL-SM311LM, 19.10.2018: на складе »»
1184p. 
Заказать в магазине
TP-LINK MC220L Медиаконвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable Код: MC220L MC220L, 19.10.2018: на складе »»
1304p. 
Заказать в магазине