Stolica.ru
Прайс Компания "Орион Ресурс" - всего 9915 предложений - страница 87
Информация о магазине
Полное название магазинаКомпания "Орион Ресурс"
Сайт магазинаorstor.ru
Адресг.Москва, м.Авиамоторноая, г. Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.5 кор.40
Телефон(499)704-53-05
ICQ565233392, 670521812
Электронная почтанаписать письмо sale@orstor.ru
Время работыс 9-00 до 19-00 пон - пятн
Работает в выходные днинет
Наличие торгового заланет
Оплата товара наличныминет
Безналичная оплата товарада
Оплата товара платежными картаминет
Оплата товара в кредитнет
Самовывоз товарада
Условия доставки по городуБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Условия доставки в областьБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Система скидокСистема скидок определяется для каждого клиента, в зависимости от обьема закупок.
Условия доставкиимеется
Прайс лист от:2018-08-21

Видео-разветвители (сплиттеры) · Домашнее видео - кабели, интерфейсы · Мультимедийный проектор - опции · Интерактивные доски, планшеты - опции · Источники питания · Профессиональное видеооборудование · Ноутбуки · Защитные системы, Security Lock · Карты памяти · Мобильные телефоны, смартфоны · GSM-шлюзы, репитеры, усилители · Радиотелефоны · Радиотелефоны - опции · IP-телефония · IP-телефония - опции · АТС · АТС - опции · Системные телефоны · Системные телефоны - опции · Настольные компьютеры · Настольные компьютеры - опции · Компьютеры - кабели, интерфейсы · Серверы · Серверы - опции · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы - опции · Процессоры · Материнские платы · Память · Винчестеры · Винчестеры - опции · Стримеры (ленточные накопители) · Стримеры (ленточные накопители) - опции · Стримеры (ленточные накопители) - диски · Видеокарты · Видеокарты - опции · Системы видеомонтажа · Системы видеомонтажа - опции · Web камеры · Web камеры - опции · Компьютерное видео - кабели, интерфейсы · Barebone системы · Корпуса · Корпуса - опции · Блоки питания · LCD-мониторы · Принтеры и МФУ · Принтеры и МФУ - опции · Принтеры и МФУ - расходн. · KVM коммутаторы · KVM коммутаторы - опции · UPS (ИБП) · UPS (ИБП) - опции · Сетевые фильтры, стабилизаторы · Контроллеры · RAID · RAID - опции · Операционные системы, утилиты · Работа с документами · Софт - прочее · Сетевые адаптеры · Коммутаторы · Коммутаторы - опции · Маршрутизаторы · Маршрутизаторы - опции · Беспроводные адаптеры · Power over Ethernet оборудование · Wi-Fi Routers, точки доступа · Средства сетевой безопасности · Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы · Сетевое оборудование - прочее · DSL-оборудование · Патч-панели и патч-корды · Сканеры штрих-кода · Видеорегистраторы охранные · Видеокамеры охранные · Видеокамеры охранные - опции · Мультиплексоры · Батуты · Неклассифицированное ·
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы. Mellanox
Mellanox MCP1600-E01A Пассивный медный кабель Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 1.5m Код: MCP1600-E01A MCP1600-E01A, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Mellanox MC2210310-025 Активный оптический кабель MC2210310-025 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 25m Код: MC2210310-025 MC2210310-025, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Mellanox MC2210310-003 Активный оптический кабель MC2210310-003 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 3m Код: MC2210310-003 MC2210310-003, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Mellanox MC2210310-010 Активный оптический кабель MC2210310-010 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 10m Код: MC2210310-010 MC2210310-010, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Mellanox MC2210310-008 Активный оптический кабель MC2210310-008 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 8m Код: MC2210310-008 MC2210310-008, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Mellanox MC2210310-014 Активный оптический кабель MC2210310-014 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 14m Код: MC2210310-014 MC2210310-014, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Mellanox MC2210310-011 Активный оптический кабель MC2210310-011 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 11m Код: MC2210310-011 MC2210310-011, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Mellanox MC3309130-002 Кабель passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/ s, 2 m Код: MC3309130-002 MC3309130-002, 21.08.2018: на складе »»
1804p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее.
ASMI-52/ E1/ 2W/ ETH Код: 2960010000 2960010000, 21.08.2018: на складе
55298p. 
Заказать в магазине
ER SFP+ module Код: 10309 10309, 21.08.2018: на складе
453870p. 
Заказать в магазине
Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 6 feet Код: CAB-ETH-S-RJ45= CAB-ETH-S-RJ45=, 21.08.2018: на складе
1429p. 
Заказать в магазине
Вентилятор Spare Fan Module Код: AT-Fan03 AT-Fan03, 21.08.2018: на складе
10222p. 
Заказать в магазине
16-Port Async HWIC Код: HWIC-16A= HWIC-16A=, 21.08.2018: на складе
111234p. 
Заказать в магазине
2.4 GHz, 8.5 dBi Patch Antenna w/ RP-TNC Connector Код: AIR-ANT2485P-R AIR-ANT2485P-R, 21.08.2018: на складе
14239p. 
Заказать в магазине
BDX-MM1 Код: 48021 48021, 21.08.2018: на складе
832336p. 
Заказать в магазине
Программно-аппаратный комплекс ""Соболь"" (версия 3.0), PCI - комплект - с DS 1995 Код: KB-SOBOL 3.0 K6 V1 KB-SOBOL 3.0 K6 V1, 21.08.2018: на складе
3500p. 
Заказать в магазине
Secret Net Card (плата PCI) - комплект с DS 1992 Код: KB-SNC-PCI-92 KB-SNC-PCI-92, 21.08.2018: на складе
1250p. 
Заказать в магазине
Secret Net Card (плата PCI) Код: KB-SNC-PCI KB-SNC-PCI, 21.08.2018: на складе
1000p. 
Заказать в магазине
Устройство блокировки питания для механизма сторожевого таймера Код: KB-BLOCK KB-BLOCK, 21.08.2018: на складе
1620p. 
Заказать в магазине
Идентификатор iButton DS1996 Код: DS-1996 DS-1996, 21.08.2018: на складе
990p. 
Заказать в магазине
Идентификатор iButton DS1995 Код: DS-1995 DS-1995, 21.08.2018: на складе
800p. 
Заказать в магазине
Код Безопасности Кронштейн платы PCI (Low Profile) Код: KB-KRON-LP KB-KRON-LP, 21.08.2018: на складе
140p. 
Заказать в магазине
4-Port Serial HWIC Код: HWIC-4T= HWIC-4T=, 21.08.2018: на складе
135416p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Allied Telesyn
Allied Telesyn AT-CM3K0S Медиаконвертер Media Blade 10/ 100/ 1000TX to SFP with 80 Код: AT-CM3K0S AT-CM3K0S, 21.08.2018: на складе »»
20918p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Модуль AT-SP10SR для многомодового волокна, 850nm, 10G, с возможностью ""горячей"" замены Код: AT-SP10SR AT-SP10SR, 21.08.2018: на складе »»
13269p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPBD10-14 Модуль SFP 1000LX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1490 TX, 1310 RX), 10 км Код: AT-SPBD10-14 AT-SPBD10-14, 21.08.2018: на складе »»
9428p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPBD10-13 Модуль для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1310 TX, 1490 RX), 10 км Код: AT-SPBD10-13 AT-SPBD10-13, 21.08.2018: на складе »»
9428p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPLX10 Модуль SFP 1000LX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 10 км Код: AT-SPLX10 AT-SPLX10, 21.08.2018: на складе »»
6746p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MCR12 Медиаконвертер AT-MCR12-xx 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit Код: AT-MCR12-xx AT-MCR12-xx, 21.08.2018: на складе »»
27915p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPEX Модуль SFP 1000X (LC), протяженностью до 2 км для расширения сети Код: AT-SPEX AT-SPEX, 21.08.2018: на складе »»
5881p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC104XL Медиаконвертер 100Base-FX/ 100Base-FX(SM), SC, 15 км Код: AT-MC104XL AT-MC104XL, 21.08.2018: на складе »»
12851p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-PWR4 Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis Код: AT-PWR4-XX AT-PWR4-XX, 21.08.2018: на складе »»
12188p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер Автономный 1x10/ 100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового волокна (15 км), с преобразованием скорости передачи Код: AT-FS238B-1 AT-FS238B-1, 21.08.2018: на складе »»
11566p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C Код: AT-FS238B/1-YY AT-FS238B/1-YY, 21.08.2018: на складе »»
10615p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS238B-1 Медиаконвертер AT-FS238B/ 1-60 Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 131 Код: AT-FS238B/1 AT-FS238B/1, 21.08.2018: на складе »»
9341p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPSX Модуль 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable Код: AT-SPSX , 21.08.2018: на складе »»
3978p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC103LH Медиаконвертер 100Base-TX/ 100Base-FX(SC), одномодовый, Long Haul, 40 km Код: AT-MC103LH AT-MC103LH, 21.08.2018: на складе »»
7785p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC103XL Медиаконвертер Media AT-MC103XL-yy Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) Код: AT-MC103XL-yy AT-MC103XL-yy, 21.08.2018: на складе »»
7372p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC103XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) Код: AT-MC103XL AT-MC103XL, 21.08.2018: на складе »»
6127p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 2 км Код: AT-SPFX/2 AT-SPFX/2, 21.08.2018: на складе »»
3459p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) Код: AT-MC101XL-YY AT-MC101XL-YY, 21.08.2018: на складе »»
4914p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC102XL Медиаконвертер AT-MC102XL-yy, Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) Код: AT-MC102XL-yy AT-MC102XL-yy, 21.08.2018: на складе »»
4914p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet [at-mc101xl-20] Код: AT-MC101XL AT-MC101XL, 21.08.2018: на складе »»
4914p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC102XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet Код: AT-MC102XL AT-MC102XL, 21.08.2018: на складе »»
4914p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-PWR9 Источник питания DC power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chass Код: AT-PWR9 AT-PWR9, 21.08.2018: на складе »»
39197p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MCF2000AC Блок питания Hot Swappable AC PSU for MCF2000 Код: AT-MCF2000AC AT-MCF2000AC, 21.08.2018: на складе »»
36305p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AlliedTelesin Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/ 0.5-00 Код: AT-STACKXG AT-STACKXG, 21.08.2018: на складе »»
38661p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Шасси 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies Код: AT-CV5001 AT-CV5001, 21.08.2018: на складе »»
37910p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Optional Redundant PSU for MCR12 Chassis Код: AT-PWR4 AT-PWR4, 21.08.2018: на складе »»
10726p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Rack Mount Kit withInternal power Supply Код: AT-MCR12 AT-MCR12, 21.08.2018: на складе »»
24566p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-DINRAIL Монтажный комплект DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters (комплект 10шт) Код: AT-DINRAIL-010 AT-DINRAIL-010, 21.08.2018: на складе »»
11745p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Four unit wall mount bracket for MC products Код: AT-TRAY4 AT-TRAY4, 21.08.2018: на складе »»
3931p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Rack mount kit for MC products Код: AT-TRAY1 AT-TRAY1, 21.08.2018: на складе »»
1179p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Wall mount for standard size media converters (10pack) Код: AT-WLMT AT-WLMT, 21.08.2018: на складе »»
6094p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Модуль AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable Код: AT-SP10LR AT-SP10LR, 21.08.2018: на складе »»
52489p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-HS-STK-CBL1.0 Кабель High Speed stacking cable to connect 2 x SBx908 via rear con (Коммутатор) Код: AT-HS-STK-CBL1.0 AT-HS-STK-CBL1.0, 21.08.2018: на складе »»
56907p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MCF2000M Модуль SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Код: AT-MCF2000M AT-MCF2000M, 21.08.2018: на складе »»
26559p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPLX40 Модуль SFP 1000LX (LC), позволяет увеличить протяженность сети до 40 км Код: AT-SPLX40 AT-SPLX40, 21.08.2018: на складе »»
33223p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPLX10 Модуль AT-SPLX10/ I, 10 км, расширенный диапазон температур для промышленного применения Код: AT-SPLX10/I AT-SPLX10/I, 21.08.2018: на складе »»
11673p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC102XL Преобразователь среды передачи Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode Код: AT-MC102XL-20 AT-MC102XL-20, 21.08.2018: на складе »»
5276p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-WLMT Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт Код: AT-WLMT-010 AT-WLMT-010, 21.08.2018: на складе »»
9512p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS232/1 Медиаконвертер Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX - 100FX (SC) для одномодового оптоволокна (15 км), 2 порта, с преобразованием скорости передачи Код: AT-FS232/1 AT-FS232/1, 21.08.2018: на складе »»
28137p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Источник питания Код: AT-MCPWR AT-MCPWR, 21.08.2018: на складе »»
1713p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Блок питания AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis Код: AT-CV5001AC AT-CV5001AC, 21.08.2018: на складе »»
37910p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертер AT-MMC2000/ SC-60 Код: AT-MMC2000/SC-60 AT-MMC2000/SC-60, 21.08.2018: на складе »»
10379p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MMC6005-60 Медиаконвертер AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/ 100/ 1000T Mini Код: AT-MMC6005-60 AT-MMC6005-60, 21.08.2018: на складе »»
8649p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-DMC100/SC-50 Медиаконвертер AT-DMC100/ SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector Код: AT-DMC100/SC-50 AT-DMC100/SC-50, 21.08.2018: на складе »»
7448p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MMC2000/SP-60 Медиаконвертер AT-MMC2000/ SP-60 Mini 10/ 100/ 1000T to SFP Код: AT-MMC2000/SP-60 AT-MMC2000/SP-60, 21.08.2018: на складе »»
10379p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-PWR250 Блок питания AT-PWR250-50 250W AC Hot Swappable for AT-x510/ x610/ x930 models Код: AT-PWR250-50 AT-PWR250-50, 21.08.2018: на складе »»
40426p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питвания 150W AC для AT-x930 Код: AT-PWR150 AT-PWR150, 21.08.2018: на складе »»
42206p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-PWR150 Блок питания AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series Код: AT-PWR150-50 AT-PWR150-50, 21.08.2018: на складе »»
38738p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-PC2000/SP-60 Медиаконвертер Two-port Gigabit Speed/ Media Converting with PoE, 1000T POE+ to 1000X(SFP) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/ JP, UK, AU, EU) Код: AT-PC2000/SP-60 AT-PC2000/SP-60, 21.08.2018: на складе »»
23640p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC104XL-60 Медиаконвертер 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) media converter Код: AT-MC104XL-60 AT-MC104XL-60, 21.08.2018: на складе »»
11795p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC103LH-60 Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter Код: AT-MC103LH-60 AT-MC103LH-60, 21.08.2018: на складе »»
9731p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPSX/I-90 трансивер Allied SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85В°C) Код: AT-SPSX/I AT-SPSX/I-90, 21.08.2018: на складе »»
9632p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-SPSX/I-90 трансивер Allied SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], LC conn. (-40 to 85В°C) Код: AT-SPSX/I-90 AT-SPSX/I-90, 21.08.2018: на складе »»
7372p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Rack mount kit for AT-x230-10GP and AT-ARX050S NGFW Код: AT-RKMT-J14 AT-RKMT-J14, 21.08.2018: на складе »»
2555p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-OSPLX10 Модуль 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable Код: AT-OSPLX10 AT-OSPLX10, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-MC102XL AT-MC102XL-60 Медиаконвертер 100TX (RJ-45) - 100FX (SC) Fast Ethernet, многомодовый Код: AT-MC102XL-60 AT-MC102XL-60, 21.08.2018: на складе »»
5748p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-CV1000 1 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter Код: AT-CV1000-60 AT-CV1000-60, 21.08.2018: на складе »»
4283p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Net.Cover Premium - 1 year for AT-x550-18XSQ Код: AT-NCP1-x550-18XSQ AT-NCP1-x550-18XSQ, 21.08.2018: на складе »»
29128p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-48Ts Код: AT-NCP1-x610-48Ts-SY AT-NCP1-x610-48Ts-SY, 21.08.2018: на складе »»
19102p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Net.Cover Premium System - 1 year for AT-x610-24Ts Код: AT-NCP1-x610-24Ts-SY AT-NCP1-x610-24Ts-SY, 21.08.2018: на складе »»
15021p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Net.Cover Premium - 1 year for AT-x510-28G&X Код: AT-NCP1-x510-28GTX AT-NCP1-x510-28GTX, 21.08.2018: на складе »»
9287p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR4050S Код: AT-NCP1-AR4050S AT-NCP1-AR4050S, 21.08.2018: на складе »»
5065p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR2050V Код: AT-NCP1-AR2050V AT-NCP1-AR2050V, 21.08.2018: на складе »»
3377p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn NetCover Software - 1 year for AT-AR2050V Код: AT-NCS1-AR2050V AT-NCS1-AR2050V, 21.08.2018: на складе »»
1371p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-CV1203 Шасси (AT-CV1203-20) Converteon chassis 2 slot, including 1 external AC power adapter Код: AT-CV1203-20 AT-CV1203-20, 21.08.2018: на складе »»
9200p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Avaya
Avaya Телефон ДЕКТ DECT 3749 HANDSET Код: 700479462 700479462, 21.08.2018: на складе »»
64815p. 
Заказать в магазине
Avaya Телефон/ Коммутатор B149 ANLG CONF PHONE Код: , 21.08.2018: на складе »»
33232p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Brocade
Brocade Brocade 804 BL cClass Dual Port Fibre Channel Adapter (8-Gb) (BL280G6,460G6,490G6,685G5,860,870) Код: 590647-B21 590647-B21, 21.08.2018: на складе »»
13217p. 
Заказать в магазине
Сетевое оборудование - прочее. Cisco
Cisco Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches Код: CAB-RPS2300= CAB-RPS2300=, 21.08.2018: на складе »»
10723p. 
Заказать в магазине
Cisco StackWise 50CM Stacking Cable Код: CAB-STACK-50CM= CAB-STACK-50CM=, 21.08.2018: на складе »»
7149p. 
Заказать в магазине
Cisco Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet Код: CAB-SS-232MT= CAB-SS-232MT, 21.08.2018: на складе »»
7149p. 
Заказать в магазине
Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable Код: CAB-STK-E-0.5M= CAB-STK-E-0.5M=, 21.08.2018: на складе »»
7149p. 
Заказать в магазине
Cisco RS-232 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet Код: CAB-SS-232FC= CAB-SS-232FC=, 21.08.2018: на складе »»
6732p. 
Заказать в магазине
Cisco AC Power Cord, Europe Код: CAB-ACE= CAB-ACE=, 21.08.2018: на складе »»
4146p. 
Заказать в магазине
Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F Код: CAB-CONSOLE-RJ45= CAB-CONSOLE-RJ45=, 21.08.2018: на складе »»
2144p. 
Заказать в магазине
Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B Код: CAB-CONSOLE-USB= CAB-CONSOLE-USB=, 21.08.2018: на складе »»
2502p. 
Заказать в магазине
Cisco AIR-PWR-5500-AC 5500 Series Wireless Controller Redundant Power Supply Код: AIR-PWR-5500-AC= AIR-PWR-5500-AC=, 21.08.2018: на складе »»
108115p. 
Заказать в магазине
Cisco Power Injector - 1250 Series Spare Код: AIR-PWRINJ4= AIR-PWRINJ4=, 21.08.2018: на складе »»
9399p. 
Заказать в магазине
Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/ o mod Код: AIR-PWRINJ5= AIR-PWRINJ5=, 21.08.2018: на складе »»
6875p. 
Заказать в магазине
Cisco Power Sply:100-240 VAC, Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,1300 Код: AIR-PWR-B= AIR-PWR-B=, 21.08.2018: на складе »»
4352p. 
Заказать в магазине
Cisco 2504 Wireless Controller Bracket Код: AIR-CT2504-RMNT= AIR-CT2504-RMNT=, 21.08.2018: на складе »»
5992p. 
Заказать в магазине
Cisco C3KX-NM-10G= Catalyst 3K-X 10G Network Module Код: C3KX-NM-10G= C3KX-NM-10G=, 21.08.2018: на складе »»
Цена договорная 
Заказать в магазине
Cisco VWIC3-1MFT-G703 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. Card - G.703 Код: VWIC3-1MFT-G703= VWIC3-1MFT-G703=, 21.08.2018: на складе »»
95674p. 
Заказать в магазине
Cisco PVDM3-32 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE Код: PVDM3-32= PVDM3-32=, 21.08.2018: на складе »»
77380p. 
Заказать в магазине
Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module Код: SFP-10G-SR= SFP-10G-SR=, 21.08.2018: на складе »»
41844p. 
Заказать в магазине
Cisco HWIC-2FE Two 10/ 100 routed port HWIC Код: HWIC-2FE= HWIC-2FE=, 21.08.2018: на складе »»
70021p. 
Заказать в магазине
Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000Mbps Single Mode Rugged SFP Код: GLC-LX-SM-RGD= GLC-LX-SM-RGD=, 21.08.2018: на складе »»
46049p. 
Заказать в магазине