Stolica.ru
Прайс Компания "Орион Ресурс" - всего 12740 предложений - страница 92
Информация о магазине
Полное название магазинаКомпания "Орион Ресурс"
Сайт магазинаorstor.ru
Адресг.Москва, м.Авиамоторноая, г. Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.5 кор.40
Телефон(499)704-53-05
ICQ565233392, 670521812
Электронная почтанаписать письмо sale@orstor.ru
Время работыс 9-00 до 19-00 пон - пятн
Работает в выходные днинет
Наличие торгового заланет
Оплата товара наличныминет
Безналичная оплата товарада
Оплата товара платежными картаминет
Оплата товара в кредитнет
Самовывоз товарада
Условия доставки по городуБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Условия доставки в областьБесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Система скидокСистема скидок определяется для каждого клиента, в зависимости от обьема закупок.
Условия доставкиимеется
Прайс лист от:2018-11-15

Видео-разветвители (сплиттеры) · Домашнее видео - кабели, интерфейсы · Мультимедийный проектор - опции · Интерактивные доски, планшеты - опции · Источники питания · Профессиональное видеооборудование · Ноутбуки · Аккумуляторы для ноутбуков · Защитные системы, Security Lock · Карты памяти · Мобильные телефоны, смартфоны · GSM-шлюзы, репитеры, усилители · Аксессуары для мобильных телефонов - кабели, интерфейсы · Радиотелефоны · Радиотелефоны - опции · Стационарные телефоны - опции · IP-телефония · IP-телефония - опции · АТС · АТС - опции · Системные телефоны · Системные телефоны - опции · Настольные компьютеры · Настольные компьютеры - опции · Компьютеры - кабели, интерфейсы · Серверы · Серверы - опции · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы - опции · Процессоры · Куллеры и системы охлаждения · Материнские платы · Память · Винчестеры · Винчестеры - опции · Стримеры (ленточные накопители) · Стримеры (ленточные накопители) - опции · Стримеры (ленточные накопители) - диски · Видеокарты · Видеокарты - опции · Системы видеомонтажа · Системы видеомонтажа - опции · Web камеры · Web камеры - опции · Компьютерное видео - кабели, интерфейсы · Barebone системы · Корпуса · Корпуса - опции · Блоки питания · LCD-мониторы · Звуковые карты · Принтеры и МФУ · Принтеры и МФУ - опции · Принтеры и МФУ - расходн. · KVM коммутаторы · KVM коммутаторы - опции · UPS (ИБП) · UPS (ИБП) - опции · Сетевые фильтры, стабилизаторы · Контроллеры · RAID · RAID - опции · Операционные системы, утилиты · Работа с документами · Софт - прочее · Сетевые адаптеры · Коммутаторы · Коммутаторы - опции · Маршрутизаторы · Маршрутизаторы - опции · Беспроводные адаптеры · Power over Ethernet оборудование · Wi-Fi Routers, точки доступа · Средства сетевой безопасности · Средства сетевой безопасности - опции · Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы · Сетевое оборудование - прочее · Внутренние модемы · DSL-оборудование · Патч-панели и патч-корды · Сканеры штрих-кода · Видеорегистраторы охранные · Видеокамеры охранные · Видеокамеры охранные - опции · Мультиплексоры · Дрели и шуруповерты · Батуты · Неклассифицированное ·
Сетевые адаптеры. Qlogic
Qlogic QLE2562 Контроллер FC Double Port FC HBA, Multimode Optic LC, 8G, PCI-e Код: QLE2562 QLE2562, 15.11.2018: на складе »»
51419p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2560 Контроллер FC Single Port FC HBA, Multimode Optic LC, 8G, PCI-e Код: QLE2560 QLE2560, 15.11.2018: на складе »»
53544p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2560-CK Контроллер (FC-AL/ FC-AL-2/ FC-TAPE) Fibre Channel, PCI Express x8 1ch Код: QLE2560-CK QLE2560-CK, 15.11.2018: на складе »»
37092p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2562-CK Контроллер (FC-AL/ FC-AL-2/ FC-TAPE) Fibre Channel, PCI Express x8 2ch Код: QLE2562-CK QLE2562-CK, 15.11.2018: на складе »»
39045p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE3242-SR-CK Плата сетевого контроллера 3200 Series (PCI Express 8x, Fibre Channel) Retail Код: QLE3242-SR-CK QLE3242-SR-CK, 15.11.2018: на складе »»
50803p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2462-CK Контроллер SANblade HBAs (FC-AL-2/ FC-FLA/ FC-GS-2/ FC-GS-3/ FC-PH/ FC-PH-2/ FC-PH-3/ FC-PI/ FC-PLDA/ FCP-SCSI/ FC-TAPE/ FC-FS) Fibre Channel, PCI Express x4 1ch 1MB Код: QLE2462-CK QLE2462-CK, 15.11.2018: на складе »»
88827p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2460-CK Контроллер SANblade HBAs Fibre Channel PCI Express X4 1ch 1MB Код: QLE2460-CK QLE2460-CK, 15.11.2018: на складе »»
57396p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2440-CK Контроллер (FC-AL-2/ FC-FLA/ FC-GS-2/ FC-GS-3/ FC-PH/ FC-PH-2/ FC-PH-3/ FC-PI/ FC-PLDA/ FCP-SCSI/ FC-TAPE/ FC-FS) Fibre Channel, PCI Express x4 1ch 0.512MB Код: QLE2440-CK QLE2440-CK, 15.11.2018: на складе »»
49538p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE8242-CU-CK Net Card PCIE 10GB DUAL PORT/ QLE8242-CU-CK Код: QLE8242-CU-CK QLE8242-CU-CK, 15.11.2018: на складе »»
73176p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2562 Supermicro [NR] 2-port 8Gb Fibre PCIe Код: AOC-QLE2562 AOC-QLE2562, 15.11.2018: на складе »»
88011p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE3242-RJ-CK Net Card PCIE 10GB DUAL PORT/ QLE3242-RJ-CK Код: QLE3242-RJ-CK QLE3242-RJ-CK, 15.11.2018: на складе »»
12616p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE2564 Контроллер FC Quad Port FC HBA, Multimode Optic LC, 8G, PCI-e Код: QLE2564 QLE2564, 15.11.2018: на складе »»
72233p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLA2460 Controller FC QLA2460 Single Port FC HBA, Multimode Optic LC, 4G, PCI-X Код: QLA2460 QLA2460, 15.11.2018: на складе »»
2056p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE7342-CK 40-G IB Adapters Dual Port 40 GBs InfiniBand to x8 PCI Express Adapter Single P Код: QLE7342-CK QLE7342-CK, 15.11.2018: на складе »»
76237p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE7340-CK 40-G IB Adapters Single Port 40 GBs InfiniBand to x8 PCI Express Adapter Single P Код: QLE7340-CK QLE7340-CK, 15.11.2018: на складе »»
50802p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE7280-CK 20-G IB Adapters Single Port 20 GBs InfiniBand to x8 PCI Express Adapter Single P Код: QLE7280-CK QLE7280-CK, 15.11.2018: на складе »»
44837p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE7240-CK 20-G IB Adapters Single Port 20 GBs InfiniBand to x8 PCI Express Adapter Single P Код: QLE7240-CK QLE7240-CK, 15.11.2018: на складе »»
40655p. 
Заказать в магазине
Qlogic QLE7140-CK 10-G IB Adapters QLE7140-CK Single Port 10 GBs InfiniBand to x8 PCI Express Adapter Single P Код: QLE7140-CK QLE7140-CK, 15.11.2018: на складе »»
33114p. 
Заказать в магазине
Сетевые адаптеры. SuperMicro
SuperMicro AOC-SG-I4 4-port Gigabit NIC Card, PCI-e x8 Код: AOC-SG-i4 AOC-SG-i4, 15.11.2018: на складе »»
20949p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-UG-I4 Universal I/ O 4-port Gigabit Ethernet Lan card Код: AOC-UG-I4 AOC-UG-I4, 15.11.2018: на складе »»
15458p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-SG-i2 Dual Gigabit i82575EB PCI-Ex4 LP Код: AOC-SG-i2 AOC-SG-i2, 15.11.2018: на складе »»
7172p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-PG-i2+ Optional 3rd & 4th Gigabit Lan port Код: AOC-PG-i2+ AOC-PG-i2+, 15.11.2018: на складе »»
5768p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-UIBQ-M1 UIO 1-port InfiniBand QDR 40Gb/ s Controller Код: AOC-UIBQ-M1 AOC-UIBQ-M1, 15.11.2018: на складе »»
36779p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-STG-i2 AOC-STG-I2T (2-port 10GbE Standard Adapter with RJ45 connectors) Код: AOC-STG-I2T AOC-STG-I2T, 15.11.2018: на складе »»
20225p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-IBH-X3QD - Dual port 40Gb/ s InfiniBand or 10Gb/ s Ethernet adapter for SuperBlade in Switch Код: AOC-IBH-X3QD AOC-IBH-X3QD, 15.11.2018: на складе »»
61182p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-IBH-X3QS - Single port 40Gb/ s InfiniBand or 10Gb/ s Ethernet adapter for SuperBlade in Switch Код: AOC-IBH-X3QS AOC-IBH-X3QS, 15.11.2018: на складе »»
44258p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOC-S40G-I2Q - Dual 4*10GBase QSFP PCI-e 3.0 Код: AOC-S40G-I2Q AOC-S40G-I2Q, 15.11.2018: на складе »»
24096p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOM-SSE-X2F - Dual-port XFP fiber interface module for 10G/ bit Ethernet Код: AOM-SSE-X2F AOM-SSE-X2F, 15.11.2018: на складе »»
43905p. 
Заказать в магазине
SuperMicro AOM-S3108-H8 Код: AOM-S3108-H8 AOM-S3108-H8, 15.11.2018: на складе »»
26408p. 
Заказать в магазине
Сетевые адаптеры. Synology
Synology E10G18-T1 Сетевая карта 10 Gigabit Single port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter(incl LP and FH bracket) Код: E10G18-T1 E10G18-T1, 15.11.2018: на складе »»
11089p. 
Заказать в магазине
Коммутаторы. Allied Telesyn
Allied Telesyn AT-X610-48TS-60 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP + NetCover Basic, One Year Support Package Код: AT-x610-48Ts-60 AT-x610-48Ts-60, 15.11.2018: на складе »»
274488p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-IFS802SP/POE(W)-80 8 Port Managed POE Standalone Fast Ethernet Industrial Switch. External 48V Supply Код: AT-IFS802SP/POE(W)-80 AT-IFS802SP/POE(W)-80, 15.11.2018: на складе »»
80330p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/48 AT-GS950/ 48-XX 48 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays Код: AT-GS950/48-XX AT-GS950/48-XX, 15.11.2018: на складе »»
38403p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/48 48*10/ 100/ 1000TX WebSmart switch+2SFP Код: AT-GS950/48 AT-GS950/48, 15.11.2018: на складе »»
31128p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/24 AT-GS950/ 24-XX 24x10/ 100/ 1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLan group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included Код: AT-GS950/24-XX AT-GS950/24-XX, 15.11.2018: на складе »»
20759p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/24 24 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart switch with 2 GBIC bays Код: AT-GS950/24 AT-GS950/24, 15.11.2018: на складе »»
17390p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-8000S/24 24x10/ 100Base-TX + 2x10/ 100/ 1000Base-T/ SFP, Stackable, Managed Код: AT-8000S/24 AT-8000S/24, 15.11.2018: на складе »»
14607p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/16 AT-GS950/ 16-XX 16x10/ 100/ 1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLan group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included Код: AT-GS950/16-XX AT-GS950/16-XX, 15.11.2018: на складе »»
13525p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-8000S/16 16x10/ 100Base-TX + 10/ 100/ 1000Base-T/ SFP, Stackable, Managed Код: AT-8000S/16 AT-8000S/16, 15.11.2018: на складе »»
5418p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS708/POE AT-FS708POE [at-fs708/ poe-50] Код: AT-FS708POE AT-FS708POE, 15.11.2018: на складе »»
6369p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/8 AT-GS950/ 8-XX 8 port 10/ 100/ 1000TX WebSmar switch with 1 SFP bays Код: AT-GS950/8-XX AT-GS950/8-XX, 15.11.2018: на складе »»
11560p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/8 8 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart Код: AT-GS950/8 AT-GS950/8, 15.11.2018: на складе »»
8688p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS705EFC/SC L 2 SW Umn., 4 x 10/ 100TX + 100FX(SC) Код: AT-FS705EFC/SC AT-FS705EFC/SC, 15.11.2018: на складе »»
5842p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS724L AT-FS724L-XX 24x10/ 100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19"" rackmount hardware included Код: AT-FS724L-XX AT-FS724L-XX, 15.11.2018: на складе »»
5215p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS724L Layer 2 Unmanaged, 24 x 10/ 100TX Код: AT-FS724L AT-FS724L, 15.11.2018: на складе »»
3826p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS716L AT-FS716L-XX 16x10/ 100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19"" rackmount hardware included Код: AT-FS716L-XX AT-FS716L-XX, 15.11.2018: на складе »»
3838p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS716L 16 Port 10/ 100 Fast Ethernet Unmanaged Код: AT-FS716L AT-FS716L, 15.11.2018: на складе »»
3408p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS708 8-port 10/ 100Mbps Unmanaged rack-mountable metal chassis Код: AT-FS708 AT-FS708, 15.11.2018: на складе »»
8299p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS708LE 8x10/ 100BaseTX, внешний б/ п, миниверсия Код: AT-FS708LE AT-FS708LE, 15.11.2018: на складе »»
1488p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/16 16 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart switch with 2 GBIC bays Код: AT-GS950/16 AT-GS950/16, 15.11.2018: на складе »»
11788p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS238A-1 Медиаконвертер Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C Код: AT-FS238A/1-YY AT-FS238A/1-YY, 15.11.2018: на складе »»
10560p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS238A-1 Медиаконвертер AT-FS238A/ 1 Single-fiber 10/ 100M bridg-converter 1310Tx/ 1550Rx,15km [at-fs238a/ 1-60] Код: AT-FS238A/1 AT-FS238A/1, 15.11.2018: на складе »»
9030p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS202 Медиаконвертер Автономный Fast Ethernet 10/ 100TX - 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи Код: AT-FS202 AT-FS202, 15.11.2018: на складе »»
6690p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X510-28GTX-50 24 x 10/ 100/ 1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch Код: AT-x510-28GTX-50 AT-x510-28GTX-50, 15.11.2018: на складе »»
145662p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X510-52GTX-50 48 x 10/ 100/ 1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch Код: AT-x510-52GTX-50 AT-x510-52GTX-50, 15.11.2018: на складе »»
233384p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X610-24TS-60 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP + NetCover Basic, One Year Support Package Код: AT-x610-24Ts-60 AT-x610-24Ts-60, 15.11.2018: на складе »»
213254p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X210-16GT-50 L2+ switch with 14 x 10/ 100/ 1000TX ports and 2 100/ 1000TX/ SFP combo ports (16 ports total) Код: X210-16GT-50 X210-16GT-50, 15.11.2018: на складе »»
26371p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X210-9GT-50 L2+ switch with 8 x 10/ 100/ 1000TX ports and 1 SFP port (9 ports total) Код: X210-9GT-50 X210-9GT-50, 15.11.2018: на складе »»
7649p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/16 AT-GS950/ 16PS-50 16-портов 10/ 100/ 1000BASE-T PoE+/ SFP Код: AT-GS950/16PS-50 AT-GS950/16PS-50, 15.11.2018: на складе »»
30171p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/10PS-50 AT-GS950/ 10PS-50 8-портов 10/ 100/ 1000BASE-T PoE+/ SFP Код: AT-GS950/10PS-50 AT-GS950/10PS-50, 15.11.2018: на складе »»
18260p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/48 AT-GS950/ 48PS-50 Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports(незначительное повреждение коробки) Код: AT-GS950/48PS-50 AT-GS950/48PS-50, 15.11.2018: на складе »»
49301p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS900/8PS AT-GS900/ 8PS-50 Unmanaged Gigabit PoE+ Switch with 8 x 10/ 100/ 1000T ports and 1 x 1G SFP uplink Код: AT-GS900/8PS-50 AT-GS900/8PS-50, 15.11.2018: на складе »»
10434p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X510-28GPX AT-x510-28GPX-50 Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/ 100/ 1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports Код: AT-x510-28GPX-50 AT-x510-28GPX-50, 15.11.2018: на складе »»
174921p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS916M-50 AlliedTelesin Код: AT-GS916M-50 AT-GS916M-50, 15.11.2018: на складе »»
15031p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS948MPX-50 управляемый 19U 48x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS948MPX-50 AT-GS948MPX-50, 15.11.2018: на складе »»
91648p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS948MX-50 Код: AT-GS948MX-50 AT-GS948MX-50, 15.11.2018: на складе »»
80168p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS924MPX-50 Код: AT-GS924MPX-50 AT-GS924MPX-50, 15.11.2018: на складе »»
73125p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS750/28-50 Код: AT-FS750/28-50 AT-FS750/28-50, 15.11.2018: на складе »»
10085p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS750/20-50 неуправляемый 11U 16x10/ 100BASE-TX 2x10/ 100/ 1000BASE-T 2x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP) Код: AT-FS750/20-50 AT-FS750/20-50, 15.11.2018: на складе »»
8398p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS924MX-50 Код: AT-GS924MX-50 AT-GS924MX-50, 15.11.2018: на складе »»
53751p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS750/52-50 Код: AT-FS750/52-50 AT-FS750/52-50, 15.11.2018: на складе »»
21128p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS750/28PS-50 настраиваемый 19U 24x10/ 100BASE-TX 2x10/ 100/ 1000BASE-T 2x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP) Код: AT-FS750/28PS-50 AT-FS750/28PS-50, 15.11.2018: на складе »»
24649p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS924M-50 управляемый 19U 20x10/ 100/ 1000BASE-T 4x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP) Код: AT-GS924M-50 AT-GS924M-50, 15.11.2018: на складе »»
17390p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS910/16 AT-GS910/ 16-50 неуправляемый настольный 16x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS910/16-50 AT-GS910/16-50, 15.11.2018: на складе »»
7691p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS910/8-50 неуправляемый настольный 8x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS910/8-50 AT-GS910/8-50, 15.11.2018: на складе »»
3826p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS910/5-50 неуправляемый настольный 5x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS910/5-50 AT-GS910/5-50, 15.11.2018: на складе »»
3739p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-AR4050S-51 Маршрутизатор 3.75G Код: AT-AR4050S-51 AT-AR4050S-51, 15.11.2018: на складе »»
51333p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS970M/16F8-LC-50 управляемый 19U 8x10/ 100BASE-TX 2x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP) Код: AT-FS970M/16F8-LC-50 AT-FS970M/16F8-LC-50, 15.11.2018: на складе »»
118601p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/28PS-50 управляемый 19U 24x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS950/28PS-50 AT-GS950/28PS-50, 15.11.2018: на складе »»
41127p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS910/24-50 неуправляемый 24x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS910/24-50 AT-GS910/24-50, 15.11.2018: на складе »»
11723p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS910/8E-50 неуправляемый 8x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS910/8E-50 AT-GS910/8E-50, 15.11.2018: на складе »»
3651p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS910/5E-50 неуправляемый 5x10/ 100/ 1000BASE-T Код: AT-GS910/5E-50 AT-GS910/5E-50, 15.11.2018: на складе »»
3304p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/52PS-50 Код: AT-FS980M/52PS-50 AT-FS980M/52PS-50, 15.11.2018: на складе »»
82951p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/28PS-50 Код: AT-FS980M/28PS-50 AT-FS980M/28PS-50, 15.11.2018: на складе »»
50952p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/9PS-50 Код: AT-FS980M/9PS-50 AT-FS980M/9PS-50, 15.11.2018: на складе »»
30432p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/28-50 Код: AT-FS980M/28-50 AT-FS980M/28-50, 15.11.2018: на складе »»
23650p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/18-50 Код: AT-FS980M/18-50 AT-FS980M/18-50, 15.11.2018: на складе »»
18335p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/9-50 Код: AT-FS980M/9-50 AT-FS980M/9-50, 15.11.2018: на складе »»
14899p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/18PS-50 управляемый 19U 16x10/ 100BASE-TX 2x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP) Код: AT-FS980M/18PS-50 AT-FS980M/18PS-50, 15.11.2018: на складе »»
40160p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS970M/28PS AT-GS970M/ 28PS-50 Код: AT-GS970M/28PS-50 AT-GS970M/28PS-50, 15.11.2018: на складе »»
60766p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS710/8 AT-FS710/ 8-50 8x10/ 100BASE-TX Код: AT-FS710/8-50 AT-FS710/8-50, 15.11.2018: на складе »»
4956p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-x930-28GSTX 10/ 100/ 1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/ SFP+ slots x 4. Console port x 1 (RJ45) - Dual Power Supply slot - Dedicated Stacking port x 2 (Rear panel) Код: AT-x930-28GSTX AT-x930-28GSTX, 15.11.2018: на складе »»
346519p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-x930-28GTX гигабитный стекируемый, 3 уровень, 24 х 10/ 100/ 1000T, 4 x SFP+, 1 слот расширения Код: AT-x930-28GTX AT-x930-28GTX, 15.11.2018: на складе »»
301801p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X230-28GP-50 L2+ managed, 24 x 10/ 100/ 1000Mbps POE+ ports, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply Код: AT-x230-28GP-50 AT-x230-28GP-50, 15.11.2018: на складе »»
83196p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-x230-18GP-50 L2+ managed, 16 x 10/ 100/ 1000Mbps POE+ ports, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply Код: AT-x230-18GP-50 AT-x230-18GP-50, 15.11.2018: на складе »»
62940p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS950/48PS Gigabit Ethernet Websmart 48 х 10/ 100/ 1000T + 4 х SFP combo, PoE+ 30 Вт на 1 порт Код: AT-GS950/48PS AT-GS950/48PS, 15.11.2018: на складе »»
64385p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-x230-10GP L2+ managed, 8 x 10/ 100/ 1000Mbps POE+ ports, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply Код: AT-x230-10GP-50 AT-x230-10GP-50, 15.11.2018: на складе »»
54272p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-x230-28GT ъL2+ managed, 24 x 10/ 100/ 1000Mbps, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power Cord Код: AT-x230-28GT-50 AT-x230-28GT-50, 15.11.2018: на складе »»
53949p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS970M/18 16 x 10/ 100/ 1000T POE+ ports and 2 x SFP uplink slots (100/ 1000X SFP), 247W POE capacity, Fixed one AC power supply, EU Power Cord Код: AT-GS970M/18PS-50 AT-GS970M/18PS-50, 15.11.2018: на складе »»
39501p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS980M/52-50 48 x 10/ 100T ports and 4 x 100/ 1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord Код: AT-FS980M/52-50 AT-FS980M/52-50, 15.11.2018: на складе »»
38421p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS970M/10 8 x 10/ 100/ 1000T POE+ ports and 2 x SFP uplink slots (100/ 1000X SFP), 124W POE capacity, Fixed one AC power supply, EU Power Cord Код: AT-GS970M/10PS-50 AT-GS970M/10PS-50, 15.11.2018: на складе »»
36661p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS970M/28 24 x 10/ 100/ 1000T ports and 4 x SFP uplink slots (100/ 1000X SFP), Fixed one AC power supply, EU Power Cord Код: AT-GS970M/28-50 AT-GS970M/28-50, 15.11.2018: на складе »»
39621p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS708/POE-50 8 port 10/ 100 unmanaged POE with 1 SFP uplink Код: AT-FS708/POE-50 AT-FS708/POE-50, 15.11.2018: на складе »»
8299p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-GS910/5 5 port 10/ 100/ 1000TX unmanaged with internal power supply EU Power Adapter Код: AT-GS910/5 AT-GS910/5, 15.11.2018: на складе »»
3952p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-x550-18XSQ-50 Код: AT-x550-18XSQ-50 AT-x550-18XSQ-50, 15.11.2018: на складе »»
372732p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-X930-52GTX Код: AT-X930-52GTX AT-X930-52GTX, 15.11.2018: на складе »»
325603p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-XS916MXT Allied Telesyn12x 10/ 100/ 1000/ 10G-T, 4x SFP+, Intelligent, STK, EU Power Cord Код: AT-XS916MXT-50 AT-XS916MXT-50, 15.11.2018: на складе »»
195361p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-XS916MXS Allied Telesyn 12x SFP+, 4x 10/ 100/ 1000/ 10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord Код: AT-XS916MXS-50 AT-XS916MXS-50, 15.11.2018: на складе »»
186561p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-AR3050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/ 100/ 1000 LAN ports. Without AES/ 3DES strong encryption + NCB1 Код: AT-AR3050S-51 AT-AR3050S-51, 15.11.2018: на складе »»
41653p. 
Заказать в магазине
Allied Telesyn AT-FS202 Медиаконвертер 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch Код: AT-FS202-60 AT-FS202-60, 15.11.2018: на складе »»
7821p. 
Заказать в магазине