Stolica.ru
Прайс SRV-TRADE - всего 22267 предложений - страница 181
Информация о магазине
Полное название магазинаSRV-TRADE
Сайт магазинаwww.srv-trade.ru
Адресг.Москва, г. Москва Щёлковское шоссе д. 100
Телефон(495)979-05-15, (многоканаль-ный), факс, (495)786-44-30
ICQ
Электронная почтанаписать письмо
Время работыпонедельник-пятница 10:00-18:00
Работает в выходные днинет
Наличие торгового заланет
Оплата товара наличныминет
Безналичная оплата товарада
Оплата товара платежными картаминет
Оплата товара в кредитнет
Самовывоз товарада
Условия доставки по городу
Условия доставки в область
Система скидок
Условия доставкиПри заказе от 30000 рублей мы осуществляем бесплатную доставку по Москве, курьером в пределах МКАД (если вес товара не больше 5кг). Если сумма заказа меньше 30000 рублей, стоимость доставки курьером 750 рублей. Доставляем тяжелый товар автомобилем.
Прайс лист от:2018-07-20

HDD медиаплееры · Видео-разветвители (сплиттеры) · Домашнее видео - кабели, интерфейсы · Домашнее видео - прочее · Видеокамеры · Микрофоны · Проекционное оборудование - прочее · Аккумуляторы, БП, ЗУ для фото-видео камер · Источники питания · Профессиональное видеооборудование · Ноутбуки · Планшеты · Мобильные телефоны, смартфоны · GSM-шлюзы, репитеры, усилители · IP-телефония · IP-телефония - опции · АТС · АТС - опции · Системные телефоны · Системные телефоны - опции · Настольные компьютеры · Настольные компьютеры - опции · Компьютеры - кабели, интерфейсы · Компьютеры - прочее · Серверы · Серверы - опции · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы · E-mail серверы, internet серверы, NAS серверы - опции · Процессоры · Материнские платы · Память · Винчестеры · Винчестеры - опции · DVD-RW · Стримеры (ленточные накопители) · Стримеры (ленточные накопители) - опции · Стримеры (ленточные накопители) - диски · Видеокарты · Системы видеомонтажа · Web камеры · Web камеры - опции · Компьютерное видео - кабели, интерфейсы · Barebone системы · Корпуса · Корпуса - опции · Блоки питания · LCD-мониторы · USB-устройства · KVM коммутаторы · KVM коммутаторы - опции · UPS (ИБП) · UPS (ИБП) - опции · Сетевые фильтры, стабилизаторы · Контроллеры · RAID · Операционные системы, утилиты · Софт - прочее · Сетевые адаптеры · Коммутаторы · Коммутаторы - опции · Маршрутизаторы · Беспроводные адаптеры · Power over Ethernet оборудование · Wi-Fi Routers, точки доступа · Средства сетевой безопасности · Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы · Сетевое оборудование - прочее · Внешние модемы · DSL-оборудование · Инструмент · Инструмент - опции · Патч-панели и патч-корды · Видеорегистраторы охранные · Видеорегистраторы охранные - опции · Видеокамеры охранные · Видеокамеры охранные - опции · Мультиплексоры · Домофоны · Антенны для средств связи · Неклассифицированное ·
Сетевое оборудование - прочее. Juniper Networks
Juniper Networks MPC7E-10G-RB-SX Интерфейсная карта Juniper MPC7E-10G-RB-SX в составе 40 x 10GE SFP+ Port Line Card Bundle, Includes Full Scale L3, L2 and L2.5 Features, Spare, MXaaF only, MPC7E-10G-RB-SX , 20.07.2018: на складе »»
15707282p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MPC7E-10G-SX Интерфейсная карта Juniper MPC7E-10G-SX в составе MPC7E, 40X10GE SFPP, MXaaFW, MPC7E-10G-SX , 20.07.2018: на складе »»
10832608p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MS-MIC-16G-SX Интерфейсная карта Juniper MS-MIC-16G-SX в составе Multi-Services MIC, 16G, Requires Junos 13.2 or Higher, Spare, MXaaF only, MS-MIC-16G-SX , 20.07.2018: на складе »»
974935p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MS-MPC-128G-SX Интерфейсная карта Juniper MS-MPC-128G-SX в составе MX Services Interface Card, 128G, Spare, MXaaF only, MS-MPC-128G-SX , 20.07.2018: на складе »»
6499565p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MX10003-LC2103 Интерфейсная карта Juniper MX10003-LC2103 в составе JNP1003/ MX10003 Modular Port Concentrator, 6xQSFP+, 1 MIC Slot, MX10003-LC2103 , 20.07.2018: на складе »»
6770380p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MX10003-LC2103-IR Интерфейсная карта Juniper MX10003-LC2103-IR в составе JNP1003/ MX10003 Modular Port Concentrator, 6xQSFP+, 1 MIC Slot - IR Mode, MX10003-LC2103-IR , 20.07.2018: на складе »»
10995098p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MX10003-LC2103-R Интерфейсная карта Juniper MX10003-LC2103-R в составе JNP1003/ MX10003 Modular Port Concentrator, 6xQSFP+, 1 MIC Slot - R Mode, MX10003-LC2103-R , 20.07.2018: на складе »»
15869771p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks NFX-LTE-AA Интерфейсная карта Juniper NFX-LTE-AA в составе NFX, LTE modem with support for 1, 3, 5, 7-8, 18-19, 21, 28, 38-41 LTE bands (for Asia Pacific, Australia, and New Zealand), NFX-LTE-AA , 20.07.2018: на складе »»
94447p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks NFX-LTE-AE Интерфейсная карта Juniper NFX-LTE-AE в составе NFX, LTE modem with support for 1-5, 7-8, 12-13, 30, 25-26, 29-30, 41 LTE bands (for Americas and EMEA), NFX-LTE-AE , 20.07.2018: на складе »»
94447p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PD-5-10XGE-SFPP Интерфейсная карта Juniper PD-5-10XGE-SFPP в составе Type 4 PIC with dual mode operation. 5 (line-rate) 10GE ports or 10 (oversubscribed) 10GE ports. With SFP+ optical transceivers sold separately, PD-5-10XGE-SFPP , 20.07.2018: на складе »»
16790543p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PF-12XGE-SFPP Интерфейсная карта Juniper PF-12XGE-SFPP в составе Type 5 Interface that Supports (12) Line-Rate Ports. Requires SFP+ Pluggable Optics, Sold Separately, PF-12XGE-SFPP , 20.07.2018: на складе »»
3926821p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PF-1CGE-CFP Интерфейсная карта Juniper PF-1CGE-CFP в составе Type 5 Interface that Supports (1) 100 Gigabit Ethernet Interface. Requires CFP Pluggable Optic Module, Sold Separately., PF-1CGE-CFP , 20.07.2018: на складе »»
3791413p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PF-24XGE-SFPP Интерфейсная карта Juniper PF-24XGE-SFPP в составе Type 5 Interface that Supports (12) Line-Rate Ports or (24) Oversubscribed Ports. Requires SFP+ Pluggable Optics, Sold Separately, PF-24XGE-SFPP , 20.07.2018: на складе »»
4874674p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1101 Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1101 в составе PTX10K 3Tbps Line Card - 30x100G/ 30x40G (JNP10K-LC1101), PTX10K-LC1101 , 20.07.2018: на складе »»
24373368p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1101-IR Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1101-IR в составе PTX10K 3Tbps Line Card - 30x100G/ 30x40G (JNP10K-LC1101), IR mode, PTX10K-LC1101-IR , 20.07.2018: на складе »»
35747607p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1101-R Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1101-R в составе PTX10K 3Tbps Line Card - 30x100G/ 30x40G (JNP10K-LC1101), R mode, PTX10K-LC1101-R , 20.07.2018: на складе »»
48746736p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1101H Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1101H в составе PTX10K LC1101 1.5 Tbps Line Card (half capacity of JNP10K-LC1101), PTX10K-LC1101H , 20.07.2018: на складе »»
13432434p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1101H-IR Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1101H-IR в составе PTX10K LC1101 1.5 Tbps Line Card (half capacity of JNP10K-LC1101), IR mode, PTX10K-LC1101H-IR , 20.07.2018: на складе »»
19661184p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1101H-R Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1101H-R в составе PTX10K LC1101 1.5 Tbps Line Card (half capacity of JNP10K-LC1101), R mode, PTX10K-LC1101H-R , 20.07.2018: на складе »»
26810705p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1102 Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1102 в составе PTX10K 1.44T Line Card - 36X40G/ 12X100G (JNP10K-LC1102), PTX10K-LC1102 , 20.07.2018: на складе »»
17548825p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1102-IR Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1102-IR в составе PTX10K 1.44T Line Card - 36X40G/ 12X100G (JNP10K-LC1102), IR mode, PTX10K-LC1102-IR , 20.07.2018: на складе »»
25727444p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1102-R Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1102-R в составе PTX10K 1.44T Line Card - 36X40G/ 12X100G (JNP10K-LC1102), R mode, PTX10K-LC1102-R , 20.07.2018: на складе »»
35097650p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1102H Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1102H в составе PTX10K LC1102 720Gbps Line Card (half capacity of JNP10K-LC1102), PTX10K-LC1102H , 20.07.2018: на складе »»
9641022p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1102H-IR Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1102H-IR в составе PTX10K LC1102 720Gbps Line Card (half capacity of JNP10K-LC1102), IR mode, PTX10K-LC1102H-IR , 20.07.2018: на складе »»
14136554p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1102H-R Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1102H-R в составе PTX10K LC1102 720Gbps Line Card (half capacity of JNP10K-LC1102), R mode, PTX10K-LC1102H-R , 20.07.2018: на складе »»
19282043p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1104 Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1104 в составе PTX10K 6 x 100G/ 150G/ 200G DWDM line card with right to use all ports, PTX10K-LC1104 , 20.07.2018: на складе »»
44684508p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1104-2P Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1104-2P в составе PTX10K 6 x 100G/ 150G/ 200G DWDM line card with right to use two ports, PTX10K-LC1104-2P , 20.07.2018: на складе »»
28164781p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1105 Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1105 в составе PTX10K 3Tbps MACse Line Card - 30x100G/ 30x40G (JNP10K-LC1105), PTX10K-LC1105 , 20.07.2018: на складе »»
26810705p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1105-IR Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1105-IR в составе PTX10K 3Tbps MACse Line Card - 30x100G/ 30x40G (JNP10K-LC1105), IR mode, PTX10K-LC1105-IR , 20.07.2018: на складе »»
39322368p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks PTX10K-LC1105-R Интерфейсная карта Juniper PTX10K-LC1105-R в составе PTX10K 3Tbps MACse Line Card - 30x100G/ 30x40G (JNP10K-LC1105), R mode, PTX10K-LC1105-R , 20.07.2018: на складе »»
53621410p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX-EM-4Q Интерфейсная карта Juniper QFX-EM-4Q в составе 4 port QSPF Expansion Module for QFX5100, QFX-EM-4Q , 20.07.2018: на складе »»
314823p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX-PFA-4Q Интерфейсная карта Juniper QFX-PFA-4Q в составе 4 QSFP+ Packet Flow Accelerator Module, QFX-PFA-4Q , 20.07.2018: на складе »»
3249783p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX10000-30C Интерфейсная карта Juniper QFX10000-30C в составе QFX10000 30-port 100G QSFP28/ 24-port 40G QSFP+ with 6-port 100G QSFP28 line card, QFX10000-30C , 20.07.2018: на складе »»
4874674p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX10000-30C-M Интерфейсная карта Juniper QFX10000-30C-M в составе QFX10000 30-port 100G QSFP28/ 24-port 40G QSFP+ with 6-port 100G QSFP28 line card, with MACSec, QFX10000-30C-M , 20.07.2018: на складе »»
7853641p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX10000-36Q Интерфейсная карта Juniper QFX10000-36Q в составе QFX10000 36-port 40G QSFP+/ 12-port 100G QSFP28 line card, QFX10000-36Q , 20.07.2018: на складе »»
4116392p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX10000-60S-6Q Интерфейсная карта Juniper QFX10000-60S-6Q в составе QFX10000 60-port 1/ 10G SFP/ SFP+ line card with 6 40G QSFP+/ 2 100G QSFP28 ports, QFX10000-60S-6Q , 20.07.2018: на складе »»
3953902p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX10K-12C-DWDM Интерфейсная карта Juniper QFX10K-12C-DWDM в составе QFX10K DWDM full capacity 1.2T line card bundle, QFX10K-12C-DWDM , 20.07.2018: на складе »»
44684508p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX10K-2P-DWDM Интерфейсная карта Juniper QFX10K-2P-DWDM в составе 2 port DWDM and MACsec (Pay as You Grow base) out of the 6 port full capacity, QFX10K-2P-DWDM , 20.07.2018: на складе »»
28164781p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX3100-NM-4GE Интерфейсная карта Juniper QFX3100-NM-4GE в составе Network Interface Card with 4x10/ 100/ 1000BASE-TX for QFX3100 (spare), QFX3100-NM-4GE , 20.07.2018: на складе »»
125930p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX3100-NM-4GE-SFP Интерфейсная карта Juniper QFX3100-NM-4GE-SFP в составе Network Interface Card with 4x1GE SFP for QFX3100 (spare), QFX3100-NM-4GE-SFP , 20.07.2018: на складе »»
125930p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QSFP-100G-CWDM-T2 Интерфейсная карта Juniper QSFP-100G-CWDM-T2 в составе QSFP28 CWDM4 for <70C operation, QSFP-100G-CWDM-T2 , 20.07.2018: на складе »»
1516566p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QSFP-100G-LR4-T2 Интерфейсная карта Juniper QSFP-100G-LR4-T2 в составе 100G-LR4 Ethernet only QSFP28 Module Type 2, QSFP-100G-LR4-T2 , 20.07.2018: на складе »»
2166522p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QSFP-100G-SR4-T2 Интерфейсная карта Juniper QSFP-100G-SR4-T2 в составе 100G-SR4 Ethernet only QSFP28 Module Type 2, QSFP-100G-SR4-T2 , 20.07.2018: на складе »»
409270p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QSFP-100GBASE-CWDM Интерфейсная карта Juniper QSFP-100GBASE-CWDM в составе QSFP28, 100GBASE-CWDM4, QSFP-100GBASE-CWDM , 20.07.2018: на складе »»
1516566p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-10XG-R Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-10XG-R в составе MIC for IOC2, 10x10GE SFP+ ports, Configured option, SRX-MIC-10XG-R , 20.07.2018: на складе »»
2437337p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-10XG-SFPP Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-10XG-SFPP в составе MIC with 10x10GE SFP+ Interfaces, Requires SRX5K-MPC, Requires Junos release 12.1X46-D10 or greater, Optics sold separately, SRX-MIC-10XG-SFPP , 20.07.2018: на складе »»
2437337p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-1X100G-CFP Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-1X100G-CFP в составе MIC with 1x100GE CFP Interface, Requires SRX5K-MPC, Requires Junos release 12.1X46-D10 or greater, Optics sold separately, SRX-MIC-1X100G-CFP , 20.07.2018: на складе »»
2843560p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-1X100G-R Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-1X100G-R в составе MIC for IOC2, 1x100GE CFP ports, Configured option, SRX-MIC-1X100G-R , 20.07.2018: на складе »»
2843560p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-20GE-SFP Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-20GE-SFP в составе MIC with 20x1GE SFP Interfaces, Requires SRX5K-MPC, Requires Junos release 12.1X47-D10 or greater, Optics sold separately, SRX-MIC-20GE-SFP , 20.07.2018: на складе »»
566681p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-20GE-SFP-R Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-20GE-SFP-R в составе MIC for IOC2, 20x1GE SFP ports, Configured option, SRX-MIC-20GE-SFP-R , 20.07.2018: на складе »»
566681p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-2X40G-QSFP Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-2X40G-QSFP в составе MIC with 2x40GE QSFP+ Interfaces, Requires SRX5K-MPC, Requires Junos release 12.1X46-D10 or greater, Optics sold separately, SRX-MIC-2X40G-QSFP , 20.07.2018: на складе »»
2031114p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX-MIC-2X40G-R Интерфейсная карта Juniper SRX-MIC-2X40G-R в составе MIC for IOC2, 2x40GE QSFP+ ports, Configured option, SRX-MIC-2X40G-R , 20.07.2018: на складе »»
2031114p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-MPC Интерфейсная карта Juniper SRX5K-MPC в составе MPC for 100GE, 40GE, 10GE, 1GE MIC cards, Supported by JUNOS release 12.1X46-D10 onwards, SRX5K-MPC , 20.07.2018: на складе »»
4847593p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-MPC-BLANK Интерфейсная карта Juniper SRX5K-MPC-BLANK в составе Blank panel for SRX5K-MPC, SRX5K-MPC-BLANK , 20.07.2018: на складе »»
20312p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-MPC-R Интерфейсная карта Juniper SRX5K-MPC-R в составе SRX5K IOC2 for 100GE, 40GE, 10GE, 1GE MIC cards, Supports 2 MIC cards, Configured option, SRX5K-MPC-R , 20.07.2018: на складе »»
4847593p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-MPC3-100G-R Интерфейсная карта Juniper SRX5K-MPC3-100G-R в составе SRX5K IOC3, 2x100GE and 4x10GE ports, Configured option, SRX5K-MPC3-100G-R , 20.07.2018: на складе »»
10534712p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-MPC3-100G10G Интерфейсная карта Juniper SRX5K-MPC3-100G10G в составе SRX5K IOC3, 2x100GE and 4x10GE ports, SRX5K-MPC3-100G10G , 20.07.2018: на складе »»
10534712p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-MPC3-40G-R Интерфейсная карта Juniper SRX5K-MPC3-40G-R в составе SRX5K IOC3, 6x40GE and 24x10GE ports, Configured option, SRX5K-MPC3-40G-R , 20.07.2018: на складе »»
9451451p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-MPC3-40G10G Интерфейсная карта Juniper SRX5K-MPC3-40G10G в составе SRX5K IOC3, 6x40GE and 24x10GE ports, SRX5K-MPC3-40G10G , 20.07.2018: на складе »»
9451451p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-SPC-4-15-320 Интерфейсная карта Juniper SRX5K-SPC-4-15-320 в составе High performance services processing card for SRX5K, Requires high capacity power supplies, fan trays and filters for operation, SRX5K-SPC-4-15-320 , 20.07.2018: на складе »»
5416304p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks SRX5K-SPC-4-15-R Интерфейсная карта Juniper SRX5K-SPC-4-15-R в составе SRX5K SPC2, Service Processing Card, Configured option, SRX5K-SPC-4-15-R , 20.07.2018: на складе »»
5416304p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks T1600-FPC4-ES Интерфейсная карта Juniper T1600-FPC4-ES в составе T1600 Enhanced Scale FPC (accepts 2 Type 4, PD- series PICs), T640/ T1600, T1600-FPC4-ES , 20.07.2018: на складе »»
16248912p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks T4000-FPC5-3D Интерфейсная карта Juniper T4000-FPC5-3D в составе T4000 FPC5 with two 3D PFE's and Two Type 5 PIC slots, T4000-FPC5-3D , 20.07.2018: на складе »»
10832608p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks T640-FPC3-ES Интерфейсная карта Juniper T640-FPC3-ES в составе T640/ T1600 Enhanced Scale FPC (accepts 4 Type 3 PICs), T640-FPC3-ES , 20.07.2018: на складе »»
8124456p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks 2WFXO-RTM Интерфейсный модуль Juniper 2WFXO-RTM в составе CTP2000 2WFXO rear transition module, 2WFXO-RTM , 20.07.2018: на складе »»
125930p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks 2WFXS-RTM Интерфейсный модуль Juniper 2WFXS-RTM в составе CTP2000 2WFXS rear transition module, 2WFXS-RTM , 20.07.2018: на складе »»
125930p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks 4WEM-RTM Интерфейсный модуль Juniper 4WEM-RTM в составе CTP2000 4WEM rear transition module, 4WEM-RTM , 20.07.2018: на складе »»
66147p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A30AA Интерфейсный модуль Juniper BP1A30AA в составе MODULE, CWDM & DWDM SPLITTER-COMBINER, BP1A30AA , 20.07.2018: на складе »»
220376p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A36AB-01 Интерфейсный модуль Juniper BP1A36AB-01 в составе MODULE, 2 CHANNEL 1&2 DWDM OADM, BP1A36AB-01 , 20.07.2018: на складе »»
188894p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A36AB-03 Интерфейсный модуль Juniper BP1A36AB-03 в составе MODULE, 2 CHANNEL 3&4 DWDM OADM, BP1A36AB-03 , 20.07.2018: на складе »»
188894p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A36AB-05 Интерфейсный модуль Juniper BP1A36AB-05 в составе MODULE, 2 CHANNEL 5&6 DWDM OADM, BP1A36AB-05 , 20.07.2018: на складе »»
188894p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A36AC-01 Интерфейсный модуль Juniper BP1A36AC-01 в составе MODULE, 4 CHANNEL 1,2,3&4 DWDM OADM, BP1A36AC-01 , 20.07.2018: на складе »»
283341p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A36AC-05 Интерфейсный модуль Juniper BP1A36AC-05 в составе MODULE, 4 CHANNEL 5,6,7&8 DWDM OADM, BP1A36AC-05 , 20.07.2018: на складе »»
283341p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A36AC-09 Интерфейсный модуль Juniper BP1A36AC-09 в составе MODULE, 4 CHANNEL 9,10,11&12 DWDM OADM, BP1A36AC-09 , 20.07.2018: на складе »»
283341p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BP1A36AC-17 Интерфейсный модуль Juniper BP1A36AC-17 в составе MODULE, 4 CHANNEL 17,18,19&20 DWDM OADM, BP1A36AC-17 , 20.07.2018: на складе »»
283341p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BT7B20QA Интерфейсный модуль Juniper BT7B20QA в составе 718E 2x10 GigE SFP+ Module, BT7B20QA , 20.07.2018: на складе »»
440752p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BT8A78CAS1 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78CAS1 в составе Gigalight Single mode 1x8f MTP (Angled) to 8xLC/ UPC breakout cassette, BT8A78CAS1 , 20.07.2018: на складе »»
28368p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BT8A78UFM3 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78UFM3 в составе Universal Forwarding Module Lite, BT8A78UFM3 , 20.07.2018: на складе »»
704120p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BT8A78UFM6-I02 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78UFM6-I02 в составе Universal Forwarding Module 400G Transponder, 40 x 10G, 4 x 100GE; or 20 x 10G and 2 x 100GE, 4 x OTU4, Full C-band tunable, SD-FEC, 100G QPSK modulation, 200G 16QAM modulation, B , 20.07.2018: на складе »»
13540760p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks BT8A78WPS4 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78WPS4 в составе Wavelength Protection Switch Module, BT8A78WPS4 , 20.07.2018: на складе »»
1354076p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CFP-CLK-100G-LR4 Интерфейсный модуль Juniper CFP-CLK-100G-LR4 в составе 100GBASE-LR4 CFP (2nd Generation) Pluggable Module with Enhanced External Clocking Compliant with IEEE 802.3ba, CFP-CLK-100G-LR4 , 20.07.2018: на складе »»
4062228p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP150-IM-SER Интерфейсный модуль Juniper CTP150-IM-SER в составе CTP150 4-port Serial interface module, CTP150-IM-SER , 20.07.2018: на складе »»
220376p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP150-IM-SER-MS Интерфейсный модуль Juniper CTP150-IM-SER-MS в составе CTP150 4-port Serial interface module with 2-port Multi-Service daughter cards installed., CTP150-IM-SER-MS , 20.07.2018: на складе »»
251859p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP150-IM-T1E1 Интерфейсный модуль Juniper CTP150-IM-T1E1 в составе CTP150 4-port T1E1 interface module, CTP150-IM-T1E1 , 20.07.2018: на складе »»
220376p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP2000-IM-2WFXO Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-2WFXO в составе CTP2000 series 12-port 2WFXO Analog Interface Module, CTP2000-IM-2WFXO , 20.07.2018: на складе »»
503717p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP2000-IM-2WFXS Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-2WFXS в составе CTP2000 series 24-port 2WFXS Analog Interface Module, CTP2000-IM-2WFXS , 20.07.2018: на складе »»
503717p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP2000-IM-4WEM Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-4WEM в составе CTP2000 series 8-port 4WE&M Analog Interface Module, CTP2000-IM-4WEM , 20.07.2018: на складе »»
406156p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP2000-IM-8P Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-8P в составе CTP 2000 series - EIA530/ RS-232 8-Port Interface Module., CTP2000-IM-8P , 20.07.2018: на складе »»
647249p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP2000-IM-8P-MS Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-8P-MS в составе CTP2000 8-port interface module with serial RS-232, EIA-530, V.35, and Multi-Service analog voice, CTP2000-IM-8P-MS , 20.07.2018: на складе »»
755575p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks CTP2000-IM-8P-T1E1 Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-8P-T1E1 в составе CTP2000 Series -8-Port T1/ E1 Interface Module, CTP2000-IM-8P-T1E1 , 20.07.2018: на складе »»
428159p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Интерфейсный модуль Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M в составе SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable), 1M, EX-SFP-10GE-DAC-1M , 20.07.2018: на складе »»
10156p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-3M Интерфейсный модуль Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M в составе SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable), 3M, EX-SFP-10GE-DAC-3M , 20.07.2018: на складе »»
14218p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-5M Интерфейсный модуль Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M в составе SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable), 5M, EX-SFP-10GE-DAC-5M , 20.07.2018: на складе »»
17603p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-7M Интерфейсный модуль Juniper EX-SFP-10GE-DAC-7M в составе SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (Twinax Copper Cable), 7M, EX-SFP-10GE-DAC-7M , 20.07.2018: на складе »»
20312p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-UM-2QSFP Интерфейсный модуль Juniper EX-UM-2QSFP в составе EX4300, 2-Port 40G QSFP+ Uplink Module, EX-UM-2QSFP , 20.07.2018: на складе »»
377449p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-UM-2X4SFP-M Интерфейсный модуль Juniper EX-UM-2X4SFP-M в составе EX4200, MACSec 2-Port 10G SFP+ or 4-Port 1G SFP Uplink Module, EX-UM-2X4SFP-M , 20.07.2018: на складе »»
236151p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-UM-4X4SFP Интерфейсный модуль Juniper EX-UM-4X4SFP в составе EX4300, 4-Port 10G SFP+/ 4-Port 1G SFP Uplink Module, EX-UM-4X4SFP , 20.07.2018: на складе »»
125591p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-UM-8X8SFP Интерфейсный модуль Juniper EX-UM-8X8SFP в составе EX4300, 8-Port 10G SFP+/ 8-Port 1G SFP Uplink Module, EX-UM-8X8SFP , 20.07.2018: на складе »»
377449p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX-UM-BLNK Интерфейсный модуль Juniper EX-UM-BLNK в составе EX 4200 and EX 3200 blank faceplate for Uplink Module slot (Spare), EX-UM-BLNK , 20.07.2018: на складе »»
9479p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks EX9200-RE2 Интерфейсный модуль Juniper EX9200-RE2 в составе EX9200 Routing Engine 2, EX9200-RE2 , 20.07.2018: на складе »»
1354076p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks JNP10016-SF Интерфейсный модуль Juniper JNP10016-SF в составе JNP10016 Switch Fabric Card, JNP10016-SF , 20.07.2018: на складе »»
2978968p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks JNP10016-SF-R Интерфейсный модуль Juniper JNP10016-SF-R в составе JNP10016 Switch Fabric Card, Redundant, JNP10016-SF-R , 20.07.2018: на складе »»
2978968p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MX2K-MPC9E-RTU Интерфейсный модуль Juniper MX2K-MPC9E-RTU в составе 1.6Tbps, 2-slot modular line card, includes full scale L2/ L2.5, up to 2M routes in the FIB, up to 6M routes in the RIB, and up to 32L3VPN instances per card. Interface cards sold s , 20.07.2018: на складе »»
9817051p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MX2K-MPC9E-RTU-IRB Интерфейсный модуль Juniper MX2K-MPC9E-RTU-IRB в составе 1.6Tbps, 2-slot modular line card, includes full scale L2/ L2.5, full scale FIB/ RIB, limited scale L3 (up to 32 L3VPN instances) per card. Interface cards sold separately , 20.07.2018: на складе »»
13066834p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks MX2K-MPC9E-RTU-RB Интерфейсный модуль Juniper MX2K-MPC9E-RTU-RB в составе 1.6Tbps, 2-slot modular line card, includes full scale L2/ L2.5, full scale FIB/ RIB, full scale L3 (full scale L3VPN instances) per card. Interface cards sold separately. Lic , 20.07.2018: на складе »»
16248912p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks NFX-EM-6T2SFP Интерфейсный модуль Juniper NFX-EM-6T2SFP в составе NFX, 6-port 100BASE-T/ 1000BASE-T + 2-port 1000BASE-X SFP module, NFX-EM-6T2SFP , 20.07.2018: на складе »»
62965p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-1M Интерфейсный модуль Juniper QFX-QSFP-DAC-1M в составе QSFP+ Cable Assy, 1m, 30AWG, Passive, Programmable ID, QFX-QSFP-DAC-1M , 20.07.2018: на складе »»
20312p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-3M Интерфейсный модуль Juniper QFX-QSFP-DAC-3M в составе QSFP+ Cable Assy, 3m, 30AWG, Passive, Programmable ID, QFX-QSFP-DAC-3M , 20.07.2018: на складе »»
25186p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-1M Интерфейсный модуль Juniper QFX-QSFP-DACBO-1M в составе QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 1m, QFX-QSFP-DACBO-1M , 20.07.2018: на складе »»
25186p. 
Заказать в магазине
Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-3M Интерфейсный модуль Juniper QFX-QSFP-DACBO-3M в составе QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 3m, QFX-QSFP-DACBO-3M , 20.07.2018: на складе »»
37779p. 
Заказать в магазине