Stolica.ru

Сетевые адаптеры Allied Telesyn AT-2916LX10/LC

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)646-12-86
Москва
26474p. 
Allied Telesyn AT-2916LX10/LC AT-2916LX10/ LC-001 Оптическая сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC Connector, with 10km single mode optics ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 23.08.2018
(495)979-05-15
Москва
31359p. 
Allied Telesyn AT-2916LX10/LC Адаптер Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC Connector, with 10km single mode optics ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 15.11.2018 на складе
(499)704-53-05
Москва
33639p. 
Allied Telesyn AT-2916LX10/LC AlliedTelesin Сетевой адаптер Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC Connect Код: AT-2916LX10/LC ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 15.11.2018 на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель