Stolica.ru

Сетевые адаптеры D-Link DFE-551FX

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)646-12-86
Москва
3860p. 
D-Link DFE-551FX DFE-551FX/ B1A Managed 32-bit PCI 100 Base-FX Adapter 1-port Fibre Multimode up to 2 km (SC) 100Mbps, 32-bit PCI-bus (Bus Master) PnP, 802,1p p ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Москва
3860p. 
D-Link DFE-551FX DFE-551FX/ B1B Managed 32-bit PCI 100 Base-FX Adapter 1-port Fibre Multimode up to 2 km (SC) 100Mbps, 32-bit PCI-bus (Bus Master) PnP, 802,1p p ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.07.2018
смотреть все предложения от Инсотел
(495)646-12-86
Москва
3860p. 
D-Link DFE-551FX Managed Fiber 32-bit PCI NIC 1-port Fibre Multimode up to 2 km (SC) 100Mbps, 32-bit PCI-bus (Bus Master) PnP, 802,1p priority, 8 ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
Москва
3964p. 
D-Link DFE-551FX Адаптер DFE-551FX/ B1B ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 19.07.2018 под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-83-74
Москва
3964p. 
D-Link DFE-551FX Адаптер DFE-551FX/ B1B ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 19.07.2018 под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(499)704-53-05
Москва
4128p. 
D-Link DFE-551FX PCI, 10/ 100Mbps Managed Fiber 32-bit NIC, 1-port Fibre mm up to 2 km (SC) 100Mbps Код: DFE-551FX ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 19.07.2018 на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
(495)660-83-74
Москва
4220p. 
D-Link DFE-551FX Плата 100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 19.07.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-83-74
Москва
4220p. 
D-Link DFE-551FX Плата 100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 19.07.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).