Stolica.ru

Сетевой адаптер D-Link DFE-551FX

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
4139p. 
D-Link DFE-551FX Плата DFE-551FX/ B1A 100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 02.12.2016 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
(499)704-5305
Москва
4448p. 
D-Link DFE-551FX PCI, 10/ 100Mbps Managed Fiber 32-bit NIC, 1-port Fibre mm up to 2 km (SC) 100Mbps Код: DFE-551FX ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 02.12.2016 на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
(495)364-4024
Москва
4615p. 
4220p.  
D-Link DFE-551FX PCI, 10/ 100Mbps Managed Fiber 32-bit NIC, 1-port Fibre mm up to 2 km (SC) 100Mbps ( ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 26.10.2016
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
(495)660-8374
Москва
38464p. 
D-Link DFE-551FX Плата 100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 02.12.2016 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.