Stolica.ru

Сетевой адаптер D-Link DGE-560SX

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)660-8374
Москва
8613p. 
D-Link DGE-560SX Адаптер DGE-560SX/ LC/ C1A 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 24.01.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
626-2020
Москва
9014p.
(152$)
D-Link DGE-560SX DGE-560SX/ LC/ C1A 1000 Base SX Managed, Gigabit Fiber NIC, LC Connector, multimode, PCI-E ...
Отзывов о фирме(3)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 24.01.2017 на складе
(495)500-0304
Москва
9217p. 
D-Link DGE-560SX Сетевая карта LC C1A 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC LC Connector, multimode PCI-E ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 24.01.2017 на складе
(499)704-5305
Москва
9296p. 
D-Link DGE-560SX PCI-Express X4, 1000BASE-SX(LC), Full-Duplex Код: DGE-560SX ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 24.01.2017 на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
(495)364-4024
Москва
10378p. 
9491p.  
D-Link DGE-560SX PCI-Express X4, 1000BASE-SX(LC), Full-Duplex ( ...
Отзывов о фирме(1)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 13.12.2016
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость




Loading...