Stolica.ru

Сетевые адаптеры D-Link DGE-560SX

рейтинг модели
Выбрать предложения:
Город:
Район:










(495)646-12-86
Москва
9051p. 
D-Link DGE-560SX DGE-560SX/ LC/ C1A Managed Gigabit Fiber PCI-Express NIC 1-port 850nm LC Fiber Optical connector (IEEE 802,3z), Full-Duplex, X1 PCI Express Serial ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
(495)660-83-74
Москва
9151p. 
D-Link DGE-560SX Адаптер DGE-560SX/ LC/ C1A 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(495)660-83-74
Москва
9151p. 
D-Link DGE-560SX Адаптер DGE-560SX/ LC/ C1A 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
(499)704-53-05
Москва
9479p. 
D-Link DGE-560SX PCI-Express X4, 1000BASE-SX(LC), Full-Duplex Код: DGE-560SX ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
979-59-29
Москва, Мытищи
10585p. 
D-Link DGE-560SX / LC/ C1A (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018 на складе
(495)742-44-94
Москва
12070p. 
D-Link DGE-560SX DGE-560SX/ LC 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E) ...
Отзывов о фирме(0)
Добавить отзыв
Информация о фирме цена на 20.04.2018
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.