Stolica.ru
Инструмент - всего 1528 предложений - страница 5



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
инструмент Fluke
Fluke Networks DTX-LION Аккумулятор для серии DTX
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-SER Интерфейсный кабель RS-232 (DB-9/ IEEE1394)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-USB Интерфейсный кабель USB (Mini-B)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-STRP Наплечный ремень для сумки серии DTX
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-10GCSE Сумка для хранения и переноски DTX-10GKIT и DTX-AXKIT
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-CASE Сумка для переноски и хранения серии DTX
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-ACUN Зарядное устройство
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke MS2-IDK27 Networks Набор удаленных индетификаторов #2-7 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks MS2-CPK Сумка (MS2-CPK )
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke MT-8200 Networks MT-8200-63A Intellitone Pro 200 Probe 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-AXTERM Терминатор заглушка для измерений AxTalk
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks CIQ-RJA Универсальный соединитель RJ45/ 11
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks VERSIV-STRP Комплект ремешков Versiv
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks VERSIV-ACUN Зарядное устройство Versiv
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks VERSIV-BATTERY Аккумуляторная батарея Versiv
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks VERSIV-CASE3 Большой жесткий кейс Versiv 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks VERSIV-TSET Гарнитура для переговоров
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-5000 Mod Модуль расширения для тестирования медных линий связи (1000 МГц)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks VERSIV-RU Удалённый блок управления Versiv
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-TERA-KIT Комплекты адаптеровВ для тестирования постоянной линии и канала (кат. 7A/ Fa класса)В TERA
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-CHA011S Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/ Fa класса) TERA
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-PLA011S Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 7A/ Fa класса)В TERA
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-CHA004S Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 6A/ Ea класса) RJ45
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-PLA004S Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 6A/ Ea класса)В RJ45 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks MRC-625-EFC-SCFC Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой FC (SC/ FC)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks MRC-625EFC-SCSTKIT Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой ST (2 SC/ ST, 2 ST/ ST)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke TS54-BANA TS54-BANA, TS54 PRO LCD BUTT-IN TEST SET + TDR, 4MM BAN, X-LG ALIG, TEST PRB
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke TS54-A-09-TDR TS54-A-09-TDR, TS54 PRO LCD BUTT-IN TEST SET + TDR, ABN WITH PIERCING PIN
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke TS52PRO Тестовая трубка TS52PRO
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke TS100-PRO-BT-TDR Минирефлектометр TS100PRO
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 3-20-0203 Тестовая трубка TS22A
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 3-20-0199 Тестовая трубка Networks TS19 (шнуры с зажимами типа "крокодил" с игольчатой площадкой) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 25501109 Тестовая трубка TS25D (в комплекте с гарнитурой и сумкой) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 1T-2000 Сетевой тестер OneTouch AT с опциями LAN, Wi-Fi
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke NTS2-VoIP-OPT Опция VoIP для NTS2
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke NT-PRO Сетевой тестер NetTool PRO
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke LINKRUNNER Networks LRAT-2000-KIT Расширенный комплект для тестирования AT 2000 Extended Test Kit (fiber + s/ w options + hardware accessories)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 26500610 Минирефлектометр TS100 c разъёмом BNC-»крокодил»
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 26500090 Мини-рефлектометр TS90, с разъёмом BNC - «крокодил»
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks 10465001 Насадка для набивки 3M System D
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 10178600 Насадка EverSharp для набивки 110/ 66 кросса с обрезкой
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 10176500 Насадка для набивки EverSharp для набивки 110 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks 10051501 Инструмент для набивки кросса D914 в„ў с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса и дополнительное лезвие 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914 10051120 Инструмент для набивки кросса в„ў с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914 10051110 Инструмент для набивки кросса в„ў с насадкой EverSharp для 110 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914 10051100 Инструмент для набивки кросса в„ў с насадкой EverSharp для 66 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914 10051000 Инструмент для набивки кросса в„ў
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914S 10061501 Инструмент для набивки кросса в„ў с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса и дополнительное лезвие
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914S 10061120 Инструмент для набивки кросса в„ў с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914S 10061110 Инструмент для набивки кросса в„ў с насадкой EverSharp для 110 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
инструмент Fluke
Fluke D914S 10061100 Инструмент для набивки кросса в„ўс насадкой EverSharp для 66 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D914S 10061000 Инструмент для набивки кросса в„ў
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks 10055503 Инструмент для набивки кросса D814S в„ў с насадкой BIX и EverSharp для 66 и 110 кросса (с обрезкой)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks 10055501 Инструмент для набивки кросса D814S в„ў с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса и дополнительное лезвие
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D814S 10055200 Инструмент для набивки кросса D814S в„ў с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D814S 10055110 Инструмент для набивки кросса D814S в„ў с насадкой EverSharp для 110 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D814S 10055000 Инструмент для набивки кросса D814S в„ў с насадкой EverSharp для 66 кросса
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke D814S 10054000 Инструмент для набивки кросса D814S в„ў
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks 26200900 Pro3000 Генератор тона
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke 11212530 Инструмент для опрессовки разъемов Modular Crimper 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks 26000900 Pro3000 Аналоговый пробник и генератор 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FI-7000-MPO Networks FI-7000-MPOВ INTL Комплект изВ видеомикроскопа FI-7000 INTL сВ насадками дляВ MPOВ иВ набором дляВ очистки коннекторов
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FI-7000 Networks FI-7000В INTL Видеомикроскоп FIBERINSPECTOR PROВ наВ платформе VERSIV
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFPQI-MFP/INTL Комплект из OFP-100-QI, MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFPMI-MFP/INTL Оптический рефлектометр OFP-100-MI в комплекте с MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-SI Networks OFP-CFP-SIВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте c одномодовым OTDR модулем, одномодовыми OLTS модулями и Inspection camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-QI Networks OFP-CFP-QIВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Quad OLTS модулями (2), Quad OTDR, Inspection Camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-MI Networks OFP-CFP-MIВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте c многомодовым OTDR модулем, многомодовыми OLTS модулями и Inspection camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-QI/INTL Оптический рефлектометр OptiFiber Pro MM/ SM c видеомикроскопом
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-MI/INTL Оптический рефлектометр OptiFiber Pro MM c видеомикроскопом
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1550 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1310 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1550 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1310 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FIBR-1-PRO-LSPM Набор FIBR-1-PRO-LSPM, FIBR 1SHOT PRO+PM+LS
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FI-1000-KIT Комплект из видеомикроскопа FI-1000 и набора наконечников
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FI-1000 Видеомикроскоп FI-1000 c USB разъемом для подключения к платформе VERSIV
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-S Networks CFP-100-SВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Singlemode OLTS модулями
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-Q Networks CFP-100-QВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Quad OLTS модулями
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-M Networks CFP-100-MВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Multimode OLTS модулями
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FINDFIBER-6 Идентификаторы FindFiber (комплект 6шт.)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FINDFIBER Идентификатор FindFiber (1шт.)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FTK2100 Networks Расширенный набор для одномодовых ВОЛС с использованием технологий мультиплексирования CWDM/ DWDM Состав набора: измеритель мощности SimpliFiber Pro, одномодовый источник SimpliFiber Pro 1310/ 1550нм + одномодовый источник SimpliFiber Pro 1490
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FTK2000 Networks Базовый набор для одномодовых ВОЛС Состав набора: измеритель мощности SimpliFiber Pro, одномодовый источник SimpliFiber Pro 1310/ 1550, кабель USB для подключения к ПК, четыре щелочных батареи типа AA, кейс для хранения и транспортировки, кратко
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FTK1300 FTK1300 - Базовый набор SimpliFiber Pro для многомодовых ВОЛС 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks SFSINGLEMODE2 SFSINGLEMODE2 Одномодовый источник SimpliFiber Pro, 1490/ 1625нм
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks SFSINGLEMODESOURCE SFSINGLEMODESOURCE Одномодовый источник SimpliFiber Pro, 1310/ 1550нм
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke OFP-QUAD Networks Комбинированный модуль рефлектометра для одномода и многомода - съёмные порты подключения SC (850/ 1300 и 1310/ 1550нм), универсальный 2,5 мм порт VFL (650нм)
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke FT140 Networks Микроскоп Fiber Viewer, 400X увеличение с 2.5mm универсальным адаптером
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FT500 FT500 Видеомикроскоп (Mini Video Microscope)в составе : основной модуль, зарядное устройство, адаптеры (ST, SC и универсальный 2.5mm ), жесткий кейс
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks VISIFAULT VisiFault Визуальный дефектоскоп с 2.5mm универсальным адаптером 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks MFTK1200 Измеритель оптической мощности MultiFiber Proв„ў . Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro включает измеритель оптической мощности MultiFiber Pro, 850 Light Source, шнуры для тестирования, переходники MPO и переносной кей
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks SFMULTIMODESOURCE Многомодовый источник SimpliFiber Pro 850/ 1300 нм, не меняемый порт подключения CS
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke SFPOWERMETER Networks Измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro в комплекте с SC-адаптером
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FTS1000 Комплект для тестирования волоконных соединений . В комплект входят: Fiber QuickMap (оптический тестер со съёмным SC адаптером), визуальный локатор повреждений VisiFault с универсальным 2,5 мм адаптером, измеритель оптическо
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FTS900 Комплект для тестирования волоконных соединений .В комплект входят: Fiber QuickMap (оптический тестер со съёмным SC адаптером), визуальный локатор повреждений VisiFault с универсальным 2,5 мм адаптером, краткое справочное рук
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FQM-MAIN Прибор для тестирования волоконных соединений Fiber QuickMap в комплекте. В комплект входят: Fiber QuickMap (оптический тестер со съёмным SC адаптером), мягкая сумка для транспортировки, краткое справочное руководство на 22
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FQM-KIT Комплект для тестирования многомодовых оптических линий.В комплект входят: Fiber QuickMap, краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользователя, комплект гибридных коммутационных шнуров SC/ SC и SC/ LC
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke SFPOWERMETER Networks FIBR-1-KITPRO-VFPM Комплект : Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro c SC адаптером (, визуальный локатор повреждений VisiFault с универсальным 2,5 мм адаптером, двухметровый
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FIBR-1-KITPRO-PM Комплект : Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro c SC адаптером (SFPOWERMETER), двухметровый коммутационный шнур UPC-UPC (FIBR-UPC-CORD-2M), мя
Звоните 
(495) 646-1286
инструмент Fluke
Fluke сумка Networks FIBR-1-KITPRO-VF Комплект для тестирования волоконных соединений. В комплекте : Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), визуальный локатор повреждений VisiFault с универсальным 2,5 мм адаптером, двухметровый коммутационный
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FIBR-1-SHOTPRO Прибор для тестирования волоконных соединений в комплекте. В комплект входят: Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), краткое справочное руководство на 22 языках (на CD), руководство пользовател
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-SM-ADD Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев DSX-5000 CableAnalyzerв„ў). Комплект добавляетВ возможность тестирования и сертификация одномо
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-MM-ADD Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев DSX-5000 CableAnalyzerв„ў). Комплект добавляетВ возможность тестирования и сертификация многмо
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-Q-ADD-R Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев OptiFiber Proв„ў или OneTouchв„ў .) Комплект добавляетВ возможность тестирования и сертификац
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-Q-ADD Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев DSX-5000 CableAnalyzerв„ў .) Комплект добавляетВ возможность тестирования и серти
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi/T DSX-5000 вВ комплекте сВ модулями Quad OLTS, OTDR иВ Inspection Camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Qi/T DSX-5000 вВ комплекте сВ модулями Quad OLTS иВ Inspection Camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke MS2-FTK Комплект MS2-100 + FTK1000
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke CIQ-FTKSFP Набор для проверки медных и оптоволоконных кабелей включает CableIQ (CIQ-KIT) and SimpliFiber Pro (FTK1000) Fiber Test Kit
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi Networks DSX-5000QOiВ INTL Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, OTDR и Inspection Camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Qi Networks DSX-5000QiВ INTL Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS и Inspection Camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000MiINTL/GLD Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, Inspection Camera и Опция расширенной поддержки на 1 год
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Mi Networks DSX-5000MiВ INTL Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с многомодовыми OLTS модулями и Inspection Camera
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 Networks DSX-5000В INTL/ GLD Кабельный тестер и Опция расширенной поддержки на 1 год
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 Networks DSX-5000В INTL Кабельный тестер 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke Networks FIBR-1-KITPRO Комплект для тестирования волоконных соединений . В комплекте : Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), двухметровый коммутационный шнур UPC-UPC (FIBR-UPC-CORD-2M), мягкая сумка для транспортиров
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke CIQ-KRQ Networks CableIQ расширенный комплект в составе : CableIQ основной модуль (CIQ-100), RJ45 кабель (2), RJ11 кабель (2), USB кабель, коаксиальный кабель, коаксиальный адаптер BNC, коаксиальный RCA адаптер, "Qualified" наклейки (50), инструкция, AA батар 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke CIQ-GSV Networks CableIQ Гигабит расширенный комплект в составе : CableIQ основной модуль и удаленный адаптер, LinkRunner Pro сетевой тестер, IntelliTone Pro 200 цифровой щуп, CableIQ удаленные индентификаторы #1-7, адаптер для проверки разводки кабеля ID #1, C
Звоните 
(495) 646-1286
Fluke сумка Networks CIQ-KIT CableIQ расширенный комплект в составе : CableIQ основной модуль и удаленный адаптер, CD с программным обеспечением, IntelliTone 200 цифровой щуп, идентификаторы IDs #2-7, (2) RJ45-RJ45 кабель, USB кабель, коаксиальный адаптер "F", 75-o 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286