Stolica.ru
Инструмент - всего 2022 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
инструмент Fluke
Fluke Networks DSX-ADD-R DSX-ADD-R Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (для владельцев OptiFiber Proв„ў или OneTouchв„ў)
900261p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 Networks DSX-5000В INTL Кабельный тестер
921554p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1310 нм)
924736p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke MF1550SOURCE MultiFiber Pro SM 1550 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1550 нм)
924736p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DTX-OTDR-QMOD Networks Модуль рефлектометра для DTX серии: Включает модуль OTDR 850/ 1300/ 1310/ 1550 и сумку для переноски
927218p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-S/INTL Рефлектометр OptiFiber Pro OTDR для SM. Networks 22.02.2017: под заказ
952782p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Fluke Networks CFP-Q-ADD Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев DSX-5000 CableAnalyzerв„ў .) Комплект добавляетВ возможность тестирования и серти
1040953p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 Networks DSX-5000В INTL/ GLD Кабельный тестер и Опция расширенной поддержки на 1 год
1065191p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke 1T-3000-ACK-LRAT2 Кабельный тестер OneTouch AT 1T-3000 в комплекте AirCheck и тестером LRAT-2000 22.02.2017: на складе
1076724p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Fluke OFP-QUAD Networks Комбинированный модуль рефлектометра для одномода и многомода - съёмные порты подключения SC (850/ 1300 и 1310/ 1550нм), универсальный 2,5 мм порт VFL (650нм)
1101082p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-Q INTL Базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптических потерь SM/ MM CFP-100-Q INTL, CFP-100-Q INTL 22.02.2017: на складе
1138447p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Fluke Тепловизор TiR4/ FT-20/ 7.5 Industrial IR FLX7.5HZ BD THERM IMAGER,320 DRAD, FUSN20MM INT (2792250) Fluke TiR4/FT-20/7.5 22.02.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1153408p. 
цена на 22.02.2017
(495)660-8374
Fluke OFP-100-MI/INTL Оптический рефлектометр OptiFiber Pro MM c видеомикроскопом
1183926p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-Q-ADD-R Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv (Для владельцев OptiFiber Proв„ў или OneTouchв„ў .) Комплект добавляетВ возможность тестирования и сертификац
1201185p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-Q Networks CFP-100-QВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Quad OLTS модулями
1243024p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-Q/INTL Рефлектометр OptiFiber PRO OTDR для MM и SM. Networks 22.02.2017: под заказ
1299720p. 
цена на 22.02.2017
(495)979-0515
Fluke Networks OFP-Q-ADD Комплекты расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў(для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv). Для владельцев OptiFiber Proв„ў или OneTouchв„ў DSX-5000 CableAnalyzerв„ў.В Комплект добавляетВ возможность
1327644p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-QI/INTL Оптический рефлектометр OptiFiber Pro MM/ SM c видеомикроскопом
1390908p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Qi/T DSX-5000 вВ комплекте сВ модулями Quad OLTS иВ Inspection Camera
1414347p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1310 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)
1479827p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1550 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
1479827p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000MiINTL/GLD Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, Inspection Camera и Опция расширенной поддержки на 1 год
1627266p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Mi Networks DSX-5000MiВ INTL Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с многомодовыми OLTS модулями и Inspection Camera
1652325p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R DSX-CFP-Q-ADD-R Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv ( для владельцев OptiFiber Proв„ў или OneTouchв„ў)
1750143p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-MI Networks OFP-CFP-MIВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте c многомодовым OTDR модулем, многомодовыми OLTS модулями и Inspection camera
1789523p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1310 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)
1892109p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1550 MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
1892109p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-SI Networks OFP-CFP-SIВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте c одномодовым OTDR модулем, одномодовыми OLTS модулями и Inspection camera
2086212p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-OFP-Q-ADD DSX-OFP-Q-ADD Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIVв„ў для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv ( для владельцев CertiFiber Pro)
2148128p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QiINTL/GLD Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, Inspection Camera и Опция расширенной поддержки на 1 год
2198339p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Qi Networks DSX-5000QiВ INTL Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS и Inspection Camera
2204263p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFPMI-MFP/INTL Оптический рефлектометр OFP-100-MI в комплекте с MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
2227772p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi/T DSX-5000 вВ комплекте сВ модулями Quad OLTS, OTDR иВ Inspection Camera
2254237p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke VNPA-20K Система VIRTUAL NETWORK PERFORMANCE APPLIANCE, 20K FLOWS/ SECOND
2286864p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFPQI-MFP/INTL Комплект из OFP-100-QI, MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
2725084p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-QI Networks OFP-CFP-QIВ INTL Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Quad OLTS модулями (2), Quad OTDR, Inspection Camera
2732774p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi Networks DSX-5000QOiВ INTL Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, OTDR и Inspection Camera
3442757p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
Fluke VNPA-50K Система VIRTUAL NETWORK PERFORMANCE APPLIANCE, 50K FLOWS/ SECOND
3659228p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
производитель Gembird инструмент Gembird
www.gembird.com www.gembird.ru
Gembird Клещи устройство для зачистки и обрезки витой пары HT-501
3.55$
опт   3.46$
цена на 00.00.0000
785-7492
Gembird T-210 Монтажный инcтрумент Инструмент обжимной для витой пары RJ45 T-210 22.02.2017: на складе
269p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird Монтажный инcтрумент T-WS-01 Инструмент для зачистки проводов T-WS-01 22.02.2017: на складе
334p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird T-210 Инструмент обжимной для витой пары RJ45 22.02.2017: на складе
346.20p.
(6.00$)
цена на 22.02.2017
626-2020
Gembird T-568 Монтажный инcтрумент Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 6p4c 6p2c, RJ-12 6p6c, RJ-45 8p8c T-568 22.02.2017: на складе
349p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird TK-HOBBY Монтажный инcтрумент C Набор инструментов 31 предмет TK-HOBBY 22.02.2017: на складе
369p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird Монтажный инcтрумент TK-SD-03 Отвертка и набор бит, 35 шт TK-SD-03 22.02.2017: на складе
392p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird Монтажный инcтрумент TK-SD-02 Набор отверток, 8 предметов TK-SD-02 22.02.2017: на складе
395p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-1 Тестер LAN для RJ-45, RG-58 NCT-1 22.02.2017: на складе
399p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird T-568R Монтажный инcтрумент Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 6p4c 6p2c, RJ-12 6p6c, RJ-45 8p8c с фиксатором T-568R 22.02.2017: на складе
457p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird TK-HOBBY набор инструментов (31 пр.)
464.50p. 
цена на 22.02.2017
(495) 926-7969
Gembird T-210 Клещи обжимные для 8P8C/ RJ45 22.02.2017: на складе
480p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird T-430 Монтажный инcтрумент Инструмент Cablexpert для разделки витой пары, с ножом, тип 110, регулировка ударного эффекта T-430 22.02.2017: на складе
485p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-1 Тестер кабеля LAN для RJ-45, RG-58 22.02.2017: на складе
490.45p.
(8.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
Gembird TK-HOBBY Набор инструментов инструментов (31 предмет) 22.02.2017: на складе
519.30p.
(9.00$)
цена на 22.02.2017
626-2020
Gembird T-WS-02 Инструмент для зачистки проводов и обжимки контактов 22.02.2017: на складе
590p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-1 Тестер LAN для RJ-45, RG-58 22.02.2017: на складе
620p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird Монтажный инcтрумент TK-SD-01 Набор мини-отверток для телефонов планшетов TK-SD-01 22.02.2017: на складе
665p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird T-431 Универсальный зачистной нож для для разделки витой пары в розетку, с ножом, тип 110 22.02.2017: на складе
730p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird TK-BASIC Набор инструментов (12 предметов) 22.02.2017: на складе
865.50p.
(15.00$)
цена на 22.02.2017
626-2020
Gembird Монтажный инcтрумент TK-NCT-01 Набор инструментов для работы с локальной сетью 4 предмета набор 13.73 TK-NCT-01 22.02.2017: на складе
1015p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-2 Тестер LAN 100/ 1000 Base-TX, для UTP, STP, RJ-11, USB-кабеля 22.02.2017: на складе
1050p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird Тестер HDMI NCT-4 22.02.2017: на складе
1900p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird Набор инструментов TK-HOME-01 (24 пр.) 22.02.2017: на складе
1990p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird TK-HOME-01
2258p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
Gembird TK-SOLDER Монтажный инcтрумент набор инструментов 28 предметов 22.02.2017: на складе
2544p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird TK-PRO-01
2665p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
Gembird TK-SOLDER Набор инструментов (28 пр.) 22.02.2017: на складе
2790p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird Набор инструментов TK-PRO-01 (48 пр.) 22.02.2017: на складе
2870p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird TK-ELEC Набор инструментов (63 пр.) 22.02.2017: на складе
2890p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird TK-ELEC Монтажный инcтрумент набор инструментов 63 предметов TK-Elec 22.02.2017: на складе
2998p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird TK-NETWORK Монтажный инcтрумент Набор инструментов, 31 предмет, ret TK-NETWORK 22.02.2017: на складе
3119p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird TK-NETWORK Набор инструментов (31 пр.) 22.02.2017: на складе
3190p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
Gembird TK-NETWORK Набор инструментов 31 предмет, ret 22.02.2017: на складе
3202p.
(55.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
Gembird NCT-3 Тестер LAN для RG-45, RG-58, RJ-12,11 NCT-3 22.02.2017: на складе
3292p. 
цена на 22.02.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-3 Тестер кабеля LAN для RG-45, RG-58, RJ-12,11 22.02.2017: на складе
3318p.
(57.50$)
цена на 22.02.2017
626-2020
Gembird TK-NETWORK
3392p. 
цена на 22.02.2017
(495)545-4003
Gembird NCT-3 Тестер LAN для RG-45, RG-58, RJ-12,11 22.02.2017: на складе
4370p. 
цена на 22.02.2017
228-0906
инструмент GreenLee
GreenLee GT-DM-65 мультиметр DM-65
7959p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-410 Токовые клещи СМ-410
8349p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CSJ-100 Токовые клещи CSJ-100
10219p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-210A Мультиметр DM-210A
10245p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee TM-500i Тестовая трубка крок. малые (BOXED)
10737p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee TM-500T Тестовая трубка крок.ABN игольчатая площадка (BOXED)
10737p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-2018S блок кабельных роликов прямой 12-18 ''(304,8-457,2мм)
13715p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-510A Мультиметр DM-510A
14143p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-800 Токовые клещи CM-800
14182p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-850 Токовые клещи CM-850
14712p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-TM-700 Тестовая трубка TM-700
17401p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-810A Мультиметр DM-810A
18036p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-950 Токовые клещи CM-950
19533p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMT-90 Автоматический электрический тестер CMT-90. В комплекте:CMT-90, мягкий футляр для переноски, тестовые провода, элемент питания типа «Крона», и инструкция
20221p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-1350 Токовые клещи CM-1350
21730p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-1500 Токовые клещи CM-1500
23797p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-1550 Токовые клещи CM-1550
26255p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-441-2 кабельный ролик (2'',50.8 мм)
26969p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP450-02 Портативный измеритель мощности RP 450-02
28707p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-510XL детектор излучения 510XL для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
29463p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP450-03 Портативный измеритель мощности RP 450-03
37866p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMI-100 Токовые клещи CMI-100 для измерения переменного/ постоянного тока и напряжения, частоты и сопротивления
38453p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DLS350 Портативный источник излучения DLS для ВОК
39308p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP450-04 Портативный измеритель мощности RP 450-04
40658p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP460-02 Портативный измеритель мощности RP 460-02
40658p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP455-02 Портативный измеритель мощности RP 455-02
43116p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMI-200 Токовые клещи CMI-200
48052p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP455-03 Портативные измеритель мощности RP 455-03
48477p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP460-03 Портативный измеритель мощности RP 460-03
49482p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-52045014 Измеритель сопротивления изоляции и заземления ETest VDE0100
50087p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP460-04 Портативный измеритель мощности RP 460-04
52163p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP455-04 Портативный измеритель мощности RP 455-04
53727p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DLS355 Портативный источник излучения DLS для ВОК: DLS 355( 1310/ 1550 нМ)
66825p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-560XL Измеритель оптической мощности 560XL (850/ 1300/ 1310/ 1550нм)
68670p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-TP240 Портативный источник излучения TP240 (1490 нм) для ВОК
83285p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMP-200 Измеритель мощности CMP-200. Поставляется в комплекте с мягким футляром для переноски, тестовыми проводами, элементом питания типа «Крона» и инструкцией
89797p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-568XL измеритель оптической мощности 568 XL высокой интенсивностиВ
101196p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-300 Мультиметр 300
145316p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMGRT-100 Измеритель сопротивления заземления CMGRT-100
253983p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063296 Tempo оптический тестер 525-60-SC 1310/ 1550nm
468246p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063297 Tempo оптический тестер 525-60-ST 1310/ 1550nm
468246p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063299 Tempo оптический тестер 525-60RL APC-SC 1310/ 1550nm
479259p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063301 Tempo оптический тестер 525-90-SC 1310/ 1490/ 1550nm PON. В комплекте: оптический тестер серии 525, инструкция, ПО, адаптер/ зарядное устройство и приспособление для смены коннекторов, кабель для связи с ПК, адаптеры для подключения к волокну
566559p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-525-90 Tempo оптический тестер 525-90. В комплекте: оптический тестер серии 525, инструкция, ПО, адаптер/ зарядное устройство и приспособление для смены коннекторов, кабель для связи с ПК, адаптеры для подключения к волокну
9382578p. 
цена на 22.02.2017
(495) 646-1286




Loading...