Stolica.ru
Инструмент - всего 2081 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
инструмент Fluke
Fluke Осциллограф 190-204/ EU/ S Industrial, SCOPEMETER 4 CHANNEL 200 MHZ COLOR EU SCC (3894475) Fluke 190-204/EU/S 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
274985p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke MS2-FTK Networks MS2-100 + FTK1000
276246p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke MTSCOPE Устройство Networks MetroScope Service Provider Assistant MTSCOPE 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
278191p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Industrial Модуль 700P29EX Industrial, I.S. PRESSURE MODULE,3000PSIG WET (2097642) Fluke 700P29EX 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
286459p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke DTX-1200-I DTX-1200 INTL Кабельный анализатор DTX-1200 CableAnalyzer (EMEA version) DTX-1200 INTL, DTX-1200 INTL 09.12.2016: на складе
286707p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Анализатор 434-II Industrial, PQ AND ENERGY ANALYZER (4116638) Fluke 434-II 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
291093p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Устройство Norma 500A shunt Industrial EXTERNAL SHUNT WITH CABLES (3024873) Norma 500A shunt 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
293299p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Тепловизор TiR27 9HZ Industrial BUILDING DIAGNOSTICS THERMAL IMAGER, 9HZ (4000308) Fluke TiR27 9HZ 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
294250p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke CFP-100-S INTL Базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптических потерь SM CFP-100-S INTL, CFP-100-S INTL 09.12.2016: на складе
302579p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Калибратор 753EL Industrial DOCUMENTING PROCESS CALIBRATOR, EXTENDED LANGUAGE SET (4155858) Fluke 753EL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
303706p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke FI-7000 Networks FI-7000В INTL INTL, FIBERINSPECTOR PRO VERSIV
308751p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke 1T-3000 Сетевой тестер OneTouch AT Network Assistant с медным/ оптоволоконным LAN, Wi-Fi, с опциями пакетного захвата и расширенных тестов 09.12.2016: на складе
313702p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Измеритель 985 Industrial, AIRBORNE PARTICLE COUNTER (4131397) Fluke 985 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
316696p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Тепловизор TiR29 9HZ Industrial BUILDING DIAGNOSTICS THERMAL IMAGER, 9HZ (4000281) Fluke TiR29 9HZ 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
320279p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Тепловизор Ti29 9HZ Industrial INDUSTRIAL-COMMERCIAL THERMAL IMAGER, 9HZ (4000243) Fluke Ti29 9HZ 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
320279p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke FIBR-1-PRO-LSPM Набор FIBR-1-PRO-LSPM, FIBR 1SHOT PRO+PM+LS
326847p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Ti32 Тепловизор 9HZ Industrial INDUSTRIAL-COMMERCIAL THERMAL IMAGER, 9HZ (3405726) Fluke Ti32 9HZ 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
329417p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke FTK2000 Networks (SM)
331993p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke ACK-LRAT2000 Комплект сетевого специалиста для устранения неисправностей в сети ACK-LRAT2000, ACK-LRAT2000 09.12.2016: на складе
342868p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Осциллограф 190-504/ EU/ S Industrial, SCOPEMETER 4CH 500MHZ COLOR EUROPE SCC (4419941) Fluke 190-504/EU/S 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
348565p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke DTX-1800-I DTX-1800 INTL Кабельный анализатор DTX-1800 CableAnalyzer (EMEA version) DTX-1800 INTL, DTX-1800 INTL 09.12.2016: на складе
353992p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Networks FTK1300 (MM) FTK1300
354291p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Ti32 Промышленный тепловизор Рабочая температура: от -10 до +50 °C; Телеобъектив: да; Вес: 1.05 кг; Габариты: 277x122x170 мм; Тип зонда: инфракрасный; Погрешность: 2 °C, ±; Диапазон измерений: от -20 до +600 °C; Max значение диапазона: 600 °C, +; Min 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
355790p. 
цена на 09.12.2016
(499)681-2361
Fluke FTS1000 Networks FTS1000, Fiber troubleshooting Kit including FQM-KIT, VisiFault VFL, SimpliFiber Pro Power Meter and Multimode Source Carrying Case
356909p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Осциллограф 190-502/ EU/ S Industrial, SCOPEMETER 2CH 500MHZ COL EUROPE SCC (4025692) Fluke 190-502/EU/S 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
364836p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Тепловизор Ti200 9HZ Industrial THERMAL IMAGER, 9HZ (4335298) Fluke Ti200 9HZ 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
367622p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Сетевой тестер 1T-1000 Networks OneTouch AT Network Assistant с опцией медной/ волоконной LAN 1T-1000 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
394342p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Ti32 Тепловизор Тепловизор оснащен датчиком с разрешением 320 х 240 пикселей, обеспечивающим повышенную четкость изображения. Высокий уровень тепловой чувствительности позволяет обнаруживать даже самые мелкие температурные колебания, а система автоматического
395300p. 
цена на 09.12.2016
(495) 745-5055
Fluke AM/A2210 Устройство AM/ A2210G Networks AIRMAGNET VOFI ANALYZER PRO, SW AM/A2210G 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
399862p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Калибратор 754EL Industrial DOCUMENTING PROCESS CALIBRATOR WITH HART, EXTENDED LANGUAGE SET (4155692) Fluke 754EL 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
405050p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke DSX-5000 Networks Mod
406352p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Тепловизор Ti300 9HZ Industrial THERMAL IMAGER, 9HZ (4335314) Fluke Ti300 9HZ 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
406600p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Тепловизор Ti400 9HZ Industrial THERMAL IMAGER, 9HZ (4335338) Fluke Ti400 9HZ 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
433299p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Анализатор 435-II Industrial, ADVANCED PQ AND ENERGY ANALYZER (4116661) Fluke 435-II 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
434950p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke CIQ-FTKSFP Networks CableIQ (CIQ-KIT) and SimpliFiber Pro (FTK1000) Fiber Test Kit
450581p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Тепловизор ti200 Ручная фокусировка: есть; Рабочая температура: от -10 до +50 °C; Телеобъектив: да; Вес: 1.04 кг; Габариты: 277х122х167 мм; Тип зонда: инфракрасный; Погрешность: 2 °C, ±; Диапазон измерений: от -20 до +650 °C; Размер детектора: 20 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
466604p. 
цена на 09.12.2016
(499)681-2361
Fluke Networks FTK1350 (MM) FTK1350
483682p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Анализатор 437-II Industrial ,400HZ POWER QUALITY AND ENERGY ANALYZER (4116692) Fluke 437-II 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
494386p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke FTK2100 Networks (SM)
507802p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-S Networks CFP-100-SВ INTL CertiFiber Pro: Versiv + 2 SM
531694p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Тепловизор ti400 Ручная фокусировка: есть; Рабочая температура: от -10 до +50 °C; Телеобъектив: да; Вес: 1.04 кг; Габариты: 277х122х167 мм; Тип зонда: инфракрасный; Погрешность: 2 °C, ±; Диапазон измерений: от -20 до +1200 (не калибруется ниже -10 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
541890p. 
цена на 09.12.2016
(499)681-2361
Fluke 1T-2000 Сетевой тестер OneTouch AT Network Assistant с опцией медной/ волоконной LAN и Wi-Fi 09.12.2016: на складе
546622p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Тепловизор ti300 Ручная фокусировка: есть; Рабочая температура: от -10 до +50 °C; Телеобъектив: да; Вес: 1.04 кг; Габариты: 277х122х167 мм; Тип зонда: инфракрасный; Погрешность: 2 °C, ±; Диапазон измерений: от -20 до +650 (не калибруется ниже -10) 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
553995p. 
цена на 09.12.2016
(499)681-2361
Fluke 1750 Анализатор Industrial, POWER RECORDER (2157153) Fluke 1750 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
647866p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Networks CFP-MM-ADD OLTS
651912p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-QUAD MOD QUAD CERTIFIBER PRO QUAD OLTS
657443p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke 1760 Basic Анализатор Industrial POWER QUALITY RECORDER-TOPAS, W/ O V OR I PROBES, NO TRANS (2630732) Fluke 1760 Basic 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
685583p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke 1T-2000 Сетевой тестер Networks OneTouch AT Network Assistant с опцией медной/ волоконной LAN и Wi-Fi 1T-2000 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
690946p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke анализатор DTX-1800 GLD-EU Кабельный DTX-1800 CableAnalyzer + Gold Support 1 год, авто-зарядка DTX-1800 GLD-EU, DTX-1800 GLD-EU 09.12.2016: на складе
691297p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke VNPA-5K Networks VIRTUAL NETWORK PERFORMANCE APPLIANCE, 5K FLOWS/ SECOND
701192p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
инструмент Fluke
Fluke Networks DTX-1200 DTX 1200
747847p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 INTL Базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для анализа медных линий DSX-5000 INTL, DSX-5000 INTL 09.12.2016: на складе
787816p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Networks OFP-MM OptiFiber Pro Multimode OTDR Module
801108p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke анализатор Кабельный DSX-5000 INTL Networks DSX-5000: базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для анализа медных линий DSX-5000 INTL 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
801912p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke CFP-100-M Networks CFP-100-MВ INTL CertiFiber Pro Multimode OLTS
803518p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke 1T-2000 Networks OneTouch AT LAN, Wi-Fi
816463p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-SM-ADD OLTS
843390p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks OFP-SM OptiFiber Pro Singlemode OTDR Module
877515p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OPVXG-WL Устройство Networks OPTIVIEW WLAN SUITE, SURVEY, PLANNER, SPECTRUM XT AND WIFI ANALYZER OPVXG-WL 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
890671p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke 1T-3000 Комплект 1T-3000-LRAT2KIT Networks OneTouch AT плюс (расширенный, тестовый) LinkRunnerв„ў AT 2000 1T-3000-LRAT2KIT 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
925973p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Networks DSX-ADD DSX Copper
937927p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks MFTK1200 MF PRO BASE KIT, MPO PMLS, TEST REF CORD, MPO ONECLICK
946955p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke CFP-Q-ADD/T Networks Quad OLTS Trade-in
948228p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks DTX-1800 DTX 1800
965176p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-ADD-R DSX Copper Versiv
986303p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 Networks DSX-5000В INTL Versiv + 2
1009633p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke MF1550SOURCE Networks MultiFiber Pro SM 1550 - MPO (1550 )
1013116p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke MF1310SOURCE Networks MultiFiber Pro SM 1310 - MPO (1310 )
1013116p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DTX-OTDR-QMOD Networks DTX Compact OTDR
1015841p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-Q INTL Базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптических потерь SM/ MM CFP-100-Q INTL, CFP-100-Q INTL 09.12.2016: на складе
1023787p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Fluke Networks CFP-Q-ADD Quad OLTS
1140442p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 Networks DSX-5000В INTL/ GLD 1
1166996p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Тепловизор TiR4/ FT-20/ 7.5 Industrial IR FLX7.5HZ BD THERM IMAGER,320 DRAD, FUSN20MM INT (2792250) Fluke TiR4/FT-20/7.5 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1177705p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
Fluke Networks OFP-QUAD OptiFiber Pro Quad OTDR Module
1206319p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-MI/INTL Networks OptiFiber Pro MM c
1297080p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-Q-ADD-R Quad OLTS, Versiv
1315992p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-Q Networks CFP-100-QВ INTL CertiFiber Pro Quad OLTS
1361826p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks OFP-Q-ADD Quad OTDR
1454534p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-QI/INTL Networks OptiFiber Pro MM/ SM c
1523846p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Qi/T Networks DSX-5000 Quad OLTS Inspection Camera Trade-in
1549526p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1310 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 1310 )
1621263p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1550 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 1550 )
1621263p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000MiINTL/GLD Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, Inspection Camera и Опция расширенной поддержки на 1 год
1782792p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Mi Networks DSX-5000MiВ INTL DSX-5000 OLTS Inspection Camera
1810249p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R DSX Copper, Quad OLTS Versiv
1917411p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-MI Networks OFP-CFP-MIВ INTL CertiFiber Pro c OTDR, OLTS Inspection camera
1960560p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1310 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 850 1310 )
2072949p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1550 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 850 1550 )
2072949p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-SI Networks OFP-CFP-SIВ INTL CertiFiber Pro c OTDR, OLTS Inspection camera
2285603p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-OFP-Q-ADD DSX Copper Quad OTDR
2353434p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QiINTL/GLD Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, Inspection Camera и Опция расширенной поддержки на 1 год
2408447p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-5000QiВ INTL DSX-5000 Quad OLTS Inspection Camera
2414936p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OFPMI-MFP/INTL Networks OFP-100-MI MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
2440694p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi/T Networks DSX-5000 Quad OLTS, OTDR Inspection Camera Trade-in
2469688p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke VNPA-20K Networks VIRTUAL NETWORK PERFORMANCE APPLIANCE, 20K FLOWS/ SECOND
2505430p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OFPQI-MFP/INTL Networks OFP-100-QI, MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
2985537p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-QI Networks OFP-CFP-QIВ INTL CertiFiber Pro Quad OLTS (2), Quad OTDR, Inspection Camera
2993964p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi Networks DSX-5000QOiВ INTL DSX-5000 Quad OLTS, OTDR Inspection Camera
3771799p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
Fluke VNPA-50K Networks VIRTUAL NETWORK PERFORMANCE APPLIANCE, 50K FLOWS/ SECOND
4008962p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
инструмент Gembird
www.gembird.com www.gembird.ru
Gembird T-210 Монтажный инcтрумент Инструмент обжимной для витой пары RJ45 T-210 09.12.2016: на складе
294p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird T-210 Монтажный инcтрумент Инструмент обжимной для витой пары RJ45 T-210
300p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird Монтажный инcтрумент T-WS-01 Инструмент для зачистки проводов T-WS-01 09.12.2016: на складе
366p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird T-568 Монтажный инcтрумент Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 6p4c 6p2c, RJ-12 6p6c, RJ-45 8p8c T-568 09.12.2016: на складе
382p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird Монтажный инcтрумент T-WS-01 Инструмент для зачистки проводов T-WS-01
390p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird T-568 Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 (6p4c/ 6p2c), RJ-12 (6p6c), RJ-45 (8p8c)
420p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird Монтажный инcтрумент TK-SD-02 Набор отверток, 8 предметов TK-SD-02 09.12.2016: на складе
436p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird NCT-1 Тестер LAN для RJ-45, RG-58 NCT-1 09.12.2016: на складе
437p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird TK-HOBBY Монтажный инcтрумент C Набор инструментов 31 предмет TK-HOBBY 09.12.2016: на складе
451p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird TK-HOBBY набор инструментов (31 пр.)
464.50p. 
цена на 09.12.2016
(495) 926-7969
Gembird NCT-1 Тестер LAN для RJ-45, RG-58
480p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird TK-HOBBYC TK-HOBBY(C) Набор инструментов (31 предмет)
490p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird T-568R Монтажный инcтрумент Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 6p4c 6p2c, RJ-12 6p6c, RJ-45 8p8c с фиксатором T-568R 09.12.2016: на складе
500p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird T-430 Инструмент Cablexpert для разделки витой пары, с ножом, тип 110, регулировка ударного эффекта 09.12.2016: на складе
531p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird T-568R Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 (6p4c/ 6p2c), RJ-12 (6p6c), RJ-45 (8p8c) с фиксатором
550p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird T-430 Инструмент Cablexpert для разделки витой пары, с ножом, тип 110, регулировка ударного эффекта
580p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird T-WS-02 Инструмент для зачистки проводов и обжимки контактов 09.12.2016: на складе
626p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird T-WS-02 Инструмент для зачистки проводов и обжимки контактов
660p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1071
Gembird Монтажный инcтрумент TK-SD-01 Набор мини-отверток для телефонов планшетов TK-SD-01 09.12.2016: на складе
729p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
Gembird NCT-2 Тестер LAN 100/ 1000 Base-TX, для UTP, STP, RJ-11, USB-кабеля 09.12.2016: на складе
1050p. 
цена на 09.12.2016
228-0906
Gembird Монтажный инcтрумент TK-NCT-01 Набор инструментов для работы с локальной сетью 4 предмета набор 13.73 TK-NCT-01 09.12.2016: на складе
1112p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304