Stolica.ru
Инструмент - всего 2021 предложений - страница 8



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
инструмент Fluke
Fluke OFP-QUAD Networks - SC (850/ 1300 1310/ 1550), 2,5 VFL (650)
1129436p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke Тепловизор TiR4/ FT-20/ 7.5 Industrial IR FLX7.5HZ BD THERM IMAGER,320 DRAD, FUSN20MM INT (2792250) Fluke TiR4/FT-20/7.5 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1153407p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Fluke OFP-100-MI/INTL Networks OptiFiber Pro MM c
1214414p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke Networks CFP-Q-ADD-R VERSIV Versiv ( OptiFiber Pro OneTouch .) (SM/ MM) :I Level (OLTS)
1232118p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke CFP-100-Q Networks CFP-100-QВ INTL CertiFiber Pro Quad OLTS
1275034p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000 Networks OFP-Q-ADD VERSIV( Versiv). OptiFiber Pro OneTouch CableAnalyzer. (SM/ MM) :II Level (OTDR)
1361833p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-100-QI/INTL Networks OptiFiber Pro MM/ SM c
1426727p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Qi/T Networks DSX-5000 Quad OLTS Inspection Camera
1450769p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1310 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 1310 )
1517936p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-SM1550 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 1550 )
1517936p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000MiINTL/GLD Networks DSX-5000 Quad OLTS, Inspection Camera 1
1669171p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000Mi Networks DSX-5000MiВ INTL DSX-5000 OLTS Inspection Camera
1694876p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R DSX-CFP-Q-ADD-R VERSIV Versiv ( OptiFiber Pro OneTouch)
1795213p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-MI Networks OFP-CFP-MIВ INTL CertiFiber Pro c OTDR, OLTS Inspection camera
1835606p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1310 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 850 1310 )
1940834p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke MFTK-MM850-SM1550 Networks MultiFiber Pro Kit - MPO (PM LS 850 1550 )
1940834p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-SI Networks OFP-CFP-SIВ INTL CertiFiber Pro c OTDR, OLTS Inspection camera
2139935p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-OFP-Q-ADD DSX-OFP-Q-ADD VERSIV Versiv ( CertiFiber Pro)
2203446p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QiINTL/GLD Networks DSX-5000 Quad OLTS, Inspection Camera 1
2254950p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke Networks DSX-5000QiВ INTL DSX-5000 Quad OLTS Inspection Camera
2261027p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke OFPMI-MFP/INTL Networks OFP-100-MI MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
2285141p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi/T Networks DSX-5000 Quad OLTS, OTDR Inspection Camera
2312288p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke VNPA-20K Networks VIRTUAL NETWORK PERFORMANCE APPLIANCE, 20K FLOWS/ SECOND
2345755p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke OFPQI-MFP/INTL Networks OFP-100-QI, MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip)
2795260p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke OFP-CFP-QI Networks OFP-CFP-QIВ INTL CertiFiber Pro Quad OLTS (2), Quad OTDR, Inspection Camera
2803148p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke DSX-5000QOi Networks DSX-5000QOiВ INTL DSX-5000 Quad OLTS, OTDR Inspection Camera
3531414p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Fluke VNPA-50K Networks VIRTUAL NETWORK PERFORMANCE APPLIANCE, 50K FLOWS/ SECOND
3753460p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
инструмент Gembird
www.gembird.com www.gembird.ru
Gembird T-210 Монтажный инcтрумент Инструмент обжимной для витой пары RJ45 T-210 20.01.2017: на складе
275p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird T-210 Монтажный инcтрумент Инструмент обжимной для витой пары RJ45 T-210
280p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird Монтажный инcтрумент T-WS-01 Инструмент для зачистки проводов T-WS-01 20.01.2017: на складе
343p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird T-568 Монтажный инcтрумент Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 6p4c 6p2c, RJ-12 6p6c, RJ-45 8p8c T-568 20.01.2017: на складе
357p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird T-210 Инструмент обжимной для витой пары RJ45 20.01.2017: на складе
360p.
(6.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Gembird T-568 Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 (6p4c/ 6p2c), RJ-12 (6p6c), RJ-45 (8p8c)
390p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird Монтажный инcтрумент TK-SD-02 Набор отверток, 8 предметов TK-SD-02 20.01.2017: на складе
408p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-1 Тестер LAN для RJ-45, RG-58 NCT-1 20.01.2017: на складе
409p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird TK-HOBBY Монтажный инcтрумент C Набор инструментов 31 предмет TK-HOBBY 20.01.2017: на складе
422p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-1 Тестер LAN для RJ-45, RG-58
450p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird TK-HOBBYC TK-HOBBY(C) Набор инструментов (31 предмет)
460p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird TK-HOBBY набор инструментов (31 пр.)
464.50p. 
цена на 20.01.2017
(495) 926-7969
Gembird T-568R Монтажный инcтрумент Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 6p4c 6p2c, RJ-12 6p6c, RJ-45 8p8c с фиксатором T-568R 20.01.2017: на складе
468p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird T-568R Универсальные клещи для обжима и разделки кабеля RJ-11 (6p4c/ 6p2c), RJ-12 (6p6c), RJ-45 (8p8c) с фиксатором
510p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird NCT-1 Тестер кабеля LAN для RJ-45, RG-58 20.01.2017: на складе
510p.
(8.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Gembird TK-HOBBY Набор инструментов инструментов (31 предмет) 20.01.2017: на складе
540p.
(9.00$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Gembird T-WS-02 Инструмент для зачистки проводов и обжимки контактов 20.01.2017: на складе
605p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-1 Тестер LAN для RJ-45, RG-58 20.01.2017: на складе
620p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird Монтажный инcтрумент TK-SD-01 Набор мини-отверток для телефонов планшетов TK-SD-01 20.01.2017: на складе
683p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird T-431 Универсальный зачистной нож для для разделки витой пары в розетку, с ножом, тип 110 20.01.2017: на складе
730p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-BASIC Набор инструментов (12 пр.) 20.01.2017: на складе
890p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-BASIC Набор инструментов (12 предметов) 20.01.2017: на складе
930p.
(15.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Gembird Монтажный инcтрумент TK-NCT-01 Набор инструментов для работы с локальной сетью 4 предмета набор 13.73 TK-NCT-01 20.01.2017: на складе
1041p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-2 Тестер LAN 100/ 1000 Base-TX, для UTP, STP, RJ-11, USB-кабеля 20.01.2017: на складе
1050p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird Набор инструментов TK-NCT-01 для работы с локальной сетью 20.01.2017: на складе
1160p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-NCT-01 Набор инструментов для работы с локальной сетью (4 предмета) набор
1170p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird Тестер HDMI NCT-4 20.01.2017: на складе
1900p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-HOME-01
2360p. 
цена на 20.01.2017
(495)545-4003
Gembird TK-SOLDER Монтажный инcтрумент набор инструментов 28 предметов 20.01.2017: на складе
2518p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird TK-SOLDER Набор инструментов инструментов (28 предметов) 20.01.2017: на складе
2550p.
(42.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Gembird TK-SOLDER - набор инструментов (28 предметов)
2710p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird TK-SOLDER Набор инструментов (28 пр.) 20.01.2017: на складе
2790p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-PRO-01
2857p. 
цена на 20.01.2017
(495)545-4003
Gembird Набор инструментов TK-PRO-01 (48 пр.) 20.01.2017: на складе
2870p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-ELEC Набор инструментов (63 пр.) 20.01.2017: на складе
2890p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-ELEC Монтажный инcтрумент набор инструментов 63 предметов TK-Elec 20.01.2017: на складе
3075p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird TK-NETWORK Набор инструментов (31 пр.) 20.01.2017: на складе
3190p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
Gembird TK-NETWORK Монтажный инcтрумент Набор инструментов, 31 предмет, ret TK-NETWORK 20.01.2017: на складе
3199p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird TK-NETWORK Набор инструментов 31 предмет, ret 20.01.2017: на складе
3270p.
(54.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Gembird TK-ELECC Набор инструментов Cablexpert TK-ELECC 63 пр TK-ELECC 20.01.2017: на складе
3322p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird NCT-3 Тестер LAN для RG-45, RG-58, RJ-12,11 NCT-3 20.01.2017: на складе
3377p. 
цена на 20.01.2017
(495)500-0304
Gembird TK-NETWORK
3433p. 
цена на 20.01.2017
(495)545-4003
Gembird NCT-3 Тестер кабеля LAN для RG-45, RG-58, RJ-12,11 20.01.2017: на складе
3450p.
(57.50$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Gembird TK-ELECC Набор инструментов Cablexpert TK-ELECC (63 пр. )
3640p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1071
Gembird NCT-3 Тестер LAN для RG-45, RG-58, RJ-12,11 20.01.2017: на складе
4370p. 
цена на 20.01.2017
228-0906
инструмент GreenLee
GreenLee GT-DM-65 DM-65
8164p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-410 -410
8564p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CSJ-100 CSJ-100
10482p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-210A DM-210A
10509p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TM-500T .ABN (BOXED)
11014p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TM-500i (BOXED)
11014p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-2018S 12-18 ''(304,8-457,2)
14068p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-510A DM-510A
14508p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-800 CM-800
14547p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-850 CM-850
15091p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-TM-700 TM-700
17850p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-810A DM-810A
18501p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-950 CM-950
20036p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMT-90 CMT-90. :CMT-90
20742p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-1350 Токовые клещи CM-1350
22290p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-1500 Токовые клещи CM-1500
24410p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CM-1550 Токовые клещи CM-1550
26931p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-441-2 (2'',50.8 )
27663p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP450-02 Портативные измеритель мощности RP 450-02
29446p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-510XL 510XL ( )
30222p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP450-03 Портативные измеритель мощности RP 450-03
38841p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMI-100 CMI-100
39443p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DLS350 DLS
40321p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP460-02 Портативные измеритель мощности RP 460-02
41705p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP450-04 Портативные измеритель мощности RP 450-04
41705p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP455-02 Портативные измеритель мощности RP 455-02
44226p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMI-200 Токовые клещи CMI-200
49289p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP455-03 Портативные измеритель мощности RP 455-03
49726p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP460-03 Портативные измеритель мощности RP 460-03
50757p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-52045014 ETest VDE0100
51377p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP460-04 Портативные измеритель мощности RP 460-04
53506p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-RP455-04 Портативные измеритель мощности RP 455-04
55111p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DLS355 DLS DLS 355( 1310/ 1550 )
68546p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-560XL Измеритель оптической мощности 560XL (850/ 1300/ 1310/ 1550нм)
70438p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-TP240 TP240 (1490 )
85430p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMP-200 CMP-200
92109p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-568XL измеритель оптической мощности 568 XL высокой интенсивности
103802p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-DM-300 Мультиметр 300
149058p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee GT-CMGRT-100 CMGRT-100
260523p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063296 Tempo оптический тестер 525-60-SC 1310/ 1550nm
480304p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063297 Tempo оптический тестер 525-60-ST 1310/ 1550nm
480304p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063299 Tempo оптический тестер 525-60RL APC-SC 1310/ 1550nm
491601p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063301 Tempo 525-90-SC 1310/ 1490/ 1550nm PON.: 525
581149p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-525-90 Tempo 525-90.: 525
9624196p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063295 empo 525-60-FC 1310/ 1550nm
11944128p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
GreenLee TE-52063300 Tempo 525-90-FC 1310/ 1490/ 1550nm PON.: 525
16506125p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286




Loading...