Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3546 предложений - страница 2



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель APC сетевое оборудование - кабели, интерфейсы APC
www.apcc.com www.apcc.ru
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 31ft (9,4m) DDCC5E-031
176$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 33ft (10,0m) DDCC5E-033
179$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 35ft (10,6m) DDCC5E-035
186$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 37ft (11,2m) DDCC5E-037
190$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 39ft (11,8m) DDCC5E-039
197$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 41ft (12,5m) DDCC5E-041
201$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 43ft (13,1m) DDCC5E-043
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 45ft (13,7m) DDCC5E-045
210$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 47ft (14,3m) DDCC5E-047
222$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 49ft (14,9m) DDCC5E-049
228$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 51ft (15,5m) DDCC5E-051
231$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 53ft (16,1m) DDCC5E-053
238$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 55ft (16,7m) DDCC5E-055
242$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 57ft (17,3m) DDCC5E-057
246$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 59ft (17,9m) DDCC5E-059
253$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 41ft (12,5m) DDCC5E-041 Код: DDCC5E-041 , 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7969p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
APC Кабель DDCC5E-041 Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 41ft (12,5m) 18.10.2017: на складе
8062p.
(145$)
цена на 18.10.2017
626-2020
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 61ft (18,5m) DDCC5E-061
258$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 63ft (19,2m) DDCC5E-063
262$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 65ft (19,8m) DDCC5E-065
269$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 67ft (20,4m) DDCC5E-067
273$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 69ft (21,0m) DDCC5E-069
276$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 71ft (21,6m) DDCC5E-071
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 73ft (22,2m) DDCC5E-073
287$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC DDCC5E-015 Тип: Data Distribution CAT5e UTP CMR, цвет: серый, порты и разъёмы: 6xRJ-45 Jack - 6xRJ-45 Jack 5ft, длина: 4.5 м (DDCC5E-015) 18.10.2017: на складе
9091p.
(164$)
цена на 18.10.2017
626-2020
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 75ft (22,8m) DDCC5E-075
294$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Adaptec
www.adaptec.com
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
903.97p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
903.97p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
903.97p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
903.97p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M FC is a 2Gb Fibre Channel copper cable, HSSDC/ HSSDC ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
903.97p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M FC is a 2Gb Fibre Channel copper cable, HSSDC/ HSSDC ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
903.97p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-I-RA-HDMSAS-HDMSAS-1M PMC, Internal Cable 12Gb/ s Right-angle mini-SAS HD x4 (SFF-8643) to mini-SAS HD x4 (SFF-8643), 1m, used for connecting a Series 7 adapter to a 6Gb/ s SAS/ SATA backplane, Retail ACK-I-RA-HDMSAS-HDMSAS-1M 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1492p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-SP10TW1 Кабель AT-SP10TW1 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 1m., AT-SP10TW1 19.10.2017: на складе
8519p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Кабель AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70В°C) (990-003259-00) AT-SP10TW3 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10127p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-SP10TW3 Кабель AT-SP10TW3 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 3m., AT-SP10TW3 19.10.2017: на складе
10173p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackXS/1.0 Кабель Allied Telesis AT-StackXS/ 1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules), AT-StackXS/ 1.0 19.10.2017: на складе
11889p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackXS/1.0 10GSFP+Twinax, 1m, LF 19.10.2017: на складе
11987p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Кабель AT-SP10TW7 SFP+ Direct attach cable, Twinax, 7m (0 to 70В°C) (990-003260-00) AT-SP10TW7 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12078p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn Кабель SFP+ ``Twinax`` Copper cable, 3m AT-SP10TW3 Код: AT-SP10TW3 , 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12659p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-QSFP1CU Кабель Allied Telesis AT-QSFP1CU Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C), AT-QSFP1CU 19.10.2017: на складе
12747p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-SP10TW7 Кабель AT-SP10TW7 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 7m., AT-SP10TW7 19.10.2017: на складе
12931p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-UTP/RJ.5-100-A-008 Кабель Allied Telesis AT-UTP/ RJ.5-100-A-008 Pack of 8 RJ.5 to RJ45 Cable (1 meter), AT-UTP/ RJ.5-100-A-008 19.10.2017: на складе
13850p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Кабель SFP+ ``Twinax`` Copper cable, 7m AT-SP10TW7 Код: AT-SP10TW7 , 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15097p. 
цена на 18.10.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-UTP/RJ.5-300-A-008 Кабель Allied Telesis AT-UTP/ RJ.5-300-A-008 Pack of 8 RJ.5 to RJ45 Cable (3 meters), AT-UTP/ RJ.5-300-A-008 19.10.2017: на складе
17404p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFP3CU Кабель Allied Telesis AT-QSFP3CU Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C), AT-QSFP3CU 19.10.2017: на складе
18078p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn Кабель AT-ANC10S/ 2 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable AT-ANC10S/2 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
23302p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Allied Telesyn AT-QSFPSR Кабель Allied Telesis AT-QSFPSR Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], MPO conn. (0 to 70°C), AT-QSFPSR 19.10.2017: на складе
24881p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-1 Кабель Allied Telesis AT-MTP12-1 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m, AT-MTP12-1 19.10.2017: на складе
25187p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackXS/7.0 Кабель Allied Telesis AT-StackXS/ 7.0 7 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules), AT-StackXS/ 7.0 19.10.2017: на складе
26045p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-5 Кабель Allied Telesis AT-MTP12-5 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 5m, AT-MTP12-5 19.10.2017: на складе
30212p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-3CU Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C), AT-QSFP-4SFP10G-3CU 19.10.2017: на складе
47555p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFPSR AT-QSFPSR4 40G-SR4 QSFP, MMF
66711p. 
цена на 19.10.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-5CU Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m (0 to 70°C), AT-QSFP-4SFP10G-5CU 19.10.2017: на складе
82178p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
производитель Asus сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Asus
www.asus.ru www.asus.com.tw
Asus Кабель 90SK0000-M33BN0 Cable MINISAS HD TO 4 7PIN SATA 530mm for platforms gen E8 90SK0000-M33BN0 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1902p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Atcom
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 1m Grey АТ4962 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
119p. 
опт 118p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 2m Blue АТ9161 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
132p. 
опт 131p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 3m Blue АТ9162 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
138p. 
опт 137p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 CAT-5e UTP 5m Blue АТ9163 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
150p. 
опт 149p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 7.5m Grey АТ9165 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
176p. 
опт 175p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 10m Blue АТ9166 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
194p. 
опт 193p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 15m Blue AT9168 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
230p. 
опт 229p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 20m Blue АТ9170 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
360p. 
опт 359p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 20m Grey АТ9169 16.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
360p. 
опт 359p.  
цена на 16.10.2017
(495)775-0475
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Avaya
www.avaya.ru
Avaya Кабель 700511978 C5 POWER CORD EUROPE/ RUSSIA 700511978 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3150p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Avaya Кабель 700406374 CABLE A25D 50FT RHS 18.10.2017: на складе
3169p.
(57.00$)
цена на 18.10.2017
626-2020
Avaya Кабель AL4518003-E6 4500-SSC HiStack Stacking Cable 3m (10ft) for Ethernet Routing Switch 4500 series (spare or for use as return cable for resiliency). (RoHS compliant) AL4518003-E6 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12307p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Avaya Кабель AL4518003-E6 4500-SSC HiStack Stacking Cable 3m (10ft) for Ethernet Routing Switch 4500 series (spare or for use as return cable for resiliency). (RoHS compliant) AL4518003-E6 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12307p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
Avaya AA1403019-E6 Кабель AA1403019-E6 SFP+ Direct Attach Cable. 3m, AA1403019-E6 19.10.2017: на складе
12992p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
Avaya AA1403020-E6 Кабель AA1403020-E6 SFP+ Direct Attach Cable. 5m, AA1403020-E6 19.10.2017: на складе
13115p. 
цена на 19.10.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Axis
www.axis.com
Axis Адаптер T8640 Адаптер T8640 POE+ OVER COAX ADAP 18.10.2017: на складе
28078p.
(505$)
цена на 18.10.2017
626-2020
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы BION
BION Кабель BAUI-2151 UTP indoor cat.5е 4 пары (305 м) (0.51мм, CCA alloy) BAUI-2151 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1507p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
BION Кабель BAUI-2151 UTP indoor cat.5е 4 пары (305 м) (0.51мм, CCA alloy) BAUI-2151 18.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1507p. 
цена на 18.10.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы BaseLevel
BaseLevel BL-UTP02-5-500 Кабель UTP 2 пары кат.5e бухта 500м BL-UTP02-5-500, ССA PVC 18.10.2017: на складе
1414p. 
цена на 18.10.2017
979-5929
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Belden
www.belden.com
Belden 1583E.00305 (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -30°С - + 60°С, серый
0.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAF1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAC1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116E.01305 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-30°С - + 70°С), PVC, белый
0.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116E.00305 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-30°С - + 70°С), PVC 9116E.00305
0.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1583EPE.00500 (500 м) Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-30°C - +60°C), PE, черный
0.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1583EPE (м) Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 5e, 4 пары, 24 AWG (0,51 мм), одножильный (solid), для внешней прокладки (-30°C - +60°C), PE, черный
0.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2F1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2C1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT1C1.002100 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT1F1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 7965E.01500 (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, -30°С - +60°С, синий
0.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9100 009U1000 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, 20 AWG (0.81 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран Duobond® II + алюминиевая оплетка (100% + 40%), (-40°С - +80°С), PVC, белый
0.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9104 0101000 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, 20 AWG (0,81 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 67%), (-40°С - +80°С), PVC
0.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT3F1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT3C1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-40°С - +80°С), PVC 9116
0.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9118E.00305 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), трехслойный экран Duobond® III, (-40°C - +80°C), PVC 9118E.00305
0.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9104 009U1000 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, 20 AWG (0,81 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 67%), (-40°С - +80°С), PVC, белый
0.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN804.002100 (GOSA804.002100) Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный
0.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden YE00819.00500 Кабель для интерфейса EIB, 1X2X0.8LG (0.813мм), одножильный (solid), экран -оплетка+ фольга, безгалогенный(- 25°С - +70°С), PVC, зеленый
0.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPS1E2.012100 Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip-cord, для внутренней прокладки, FRNC и LSNH, аналог I-W(ZN)H, серый
0.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPS2E2.042100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip-cord, для внутренней прокладки, FRNC и LSNH, аналог I-W(ZN)H, оранжевый
0.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116 009U1000 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-40°С - +80°С), PVC, белый
0.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 7701NH.01305 Кабель промышленный для шины LonWorks, 1x2х22 AWG, одножильный (solid), диам. кабеля 3,5 мм, изоляция - вспененный полиэтилен, волн. сопротивл. 100 Ом, (-15°С - + 80°С), LSNH, белый (RAL 9003)
0.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 8442 060U1000 Кабель для подключения акустических систем (Speaker cable), 2x2x22 AWG, многожильный (7х30), (-20°С - + 60°С), PVC
0.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAF2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAC2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUSL804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 4 волокна, Central Loose Tube, внутренний/ внешний, FRNC и LSNH, аналог A/ I-DQ(ZN)BH, оранжевый
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 70030.00500 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х24 AWG (0,6 мм), FRNC, серый 70030.005000000005
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1700E.00305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC (с нитью для снятия оболочки), -20°С - + 60°С, серый (цена за 1 м)
0.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1633E (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, PVC, -30°С - + 60°С, серый
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GORN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G652D) одномодовый (central loose tube), 4 волокна, для внешней прокладки, PE, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y
0.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1592A BLUE (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patch), PVC, -20°С - + 75°С, синий
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1592A WHITE (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patch), PVC, -20°С - + 75°С, белый
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1592A PURPLE (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patch), PVC, -20°С - + 75°С, фиолетовый
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1700ENH.00U305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSNH (с нитью для снятия оболочки), -20°С - + 60°С, серый (цена за 1 м)
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN808.002100 (GOSA808.002100) Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GORA804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 4 волокна, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, аналог A-DQ(ZN)B2Y, чёрный
0.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN204.002100 (GOSA204.002100) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный GOSN204.002100 (GOSA204.002100)
0.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUSL808 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 8 волокон, Central Loose Tube, внутренний/ внешний, FRNC и LSNH, аналог A/ I-DQ(ZN)BH, оранжевый
0.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUSA808.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 8 волокон, Central tube, внутренний/ внешний, FRNC и LSNH, аналог A/ I-DQ(ZN)BH, оранжевый
0.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2C2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2B2.002100 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 1,8 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2F2.002100 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT6C1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...