Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 2912 предложений - страница 2



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель APC сетевое оборудование - кабели, интерфейсы APC
www.apcc.com www.apcc.ru
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 41ft (12,5m) DDCC5E-041 Код: DDCC5E-041 , 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8180p. 
цена на 18.12.2017
(499)704-5305
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 63ft (19,2m) DDCC5E-063
262$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 65ft (19,8m) DDCC5E-065
269$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 67ft (20,4m) DDCC5E-067
273$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 69ft (21,0m) DDCC5E-069
276$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 71ft (21,6m) DDCC5E-071
282$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 73ft (22,2m) DDCC5E-073
287$
цена на 01.11.2016
730-4068
APC Data Distribution Cable, CAT5e UTP CMR Gray, 6xRJ-45 Jack to 6xRJ-45 Jack, 75ft (22,8m) DDCC5E-075
294$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Adaptec
www.adaptec.com
Adaptec Кабель ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M FC is a 2Gb Fibre Channel copper cable, HSSDC/ HSSDC ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
912.72p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M FC is a 2Gb Fibre Channel copper cable, HSSDC/ HSSDC ACK-Cu-HSSDC-HSSDC-2G-9M 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
912.72p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
912.72p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-9M 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
912.72p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
912.72p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
Adaptec Кабель ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M FC is a 2GB Fibre Channel copper cable, HSSDC/ DB9 ACK-CU-HSSDC-DB9-2G-3M 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
912.72p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
производитель Allied Telesyn сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Allied Telesyn
www.alliedtelesyn.com www.alliedtelesyn.ru
Allied Telesyn AT-StackXS/1.0 10GSFP+Twinax, 1m, LF 18.12.2017: на складе
12327p. 
цена на 18.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP1CU QSFP+ direct attach copper cable 1m
12863p. 
цена на 18.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn Кабель SFP+ ``Twinax`` Copper cable, 3m AT-SP10TW3 Код: AT-SP10TW3 , 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12927p. 
цена на 18.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn Кабель SFP+ ``Twinax`` Copper cable, 7m AT-SP10TW7 Код: AT-SP10TW7 , 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15416p. 
цена на 18.12.2017
(499)704-5305
Allied Telesyn AT-QSFP3CU QSFP+ direct attach copper cable 3m
18223p. 
цена на 18.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFPSR Кабель Allied Telesis AT-QSFPSR Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/ 550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850, Rx=850], MPO conn. (0 to 70°C), AT-QSFPSR 18.12.2017: на складе
25587p. 
цена на 18.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-1 Кабель Allied Telesis AT-MTP12-1 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m, AT-MTP12-1 18.12.2017: на складе
25902p. 
цена на 18.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-StackXS/7.0 Кабель Allied Telesis AT-StackXS/ 7.0 7 meter stacking cable for AT-x510/ Ix5 series (no need for additional stacking modules), AT-StackXS/ 7.0 18.12.2017: на складе
26785p. 
цена на 18.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-5 Кабель Allied Telesis AT-MTP12-5 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 5m, AT-MTP12-5 18.12.2017: на складе
31070p. 
цена на 18.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-MTP12-5 MTP cable for AT-QSFPSR, 5m
31087p. 
цена на 18.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-3CU Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C), AT-QSFP-4SFP10G-3CU 18.12.2017: на складе
48905p. 
цена на 18.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFPSR AT-QSFPSR4 Модуль AT-QSFPSR4 40G-SR4 QSFP, MMF, AT-QSFPSR4 18.12.2017: на складе
68316p. 
цена на 18.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFPSR AT-QSFPSR4 40G-SR4 QSFP, MMF
68605p. 
цена на 18.12.2017
(495) 646-1286
Allied Telesyn AT-QSFP-4SFP10G-5CU Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m (0 to 70°C), AT-QSFP-4SFP10G-5CU 18.12.2017: на складе
84512p. 
цена на 18.12.2017
(495)979-0515
Allied Telesyn AT-QSFPSR QSFP+ module
218679p. 
цена на 18.12.2017
(495) 646-1286
производитель Asus сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Asus
www.asus.ru www.asus.com.tw
Asus Кабель 90SK0000-M33BN0 Cable MINISAS HD TO 4 7PIN SATA 530mm for platforms gen E8 90SK0000-M33BN0 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1976p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Atcom
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 1m Grey АТ4962 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
119p. 
опт 118p.  
цена на 11.12.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 2m Blue АТ9161 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
131p. 
опт 130p.  
цена на 11.12.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 3m Blue АТ9162 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
136p. 
опт 135p.  
цена на 11.12.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 CAT-5e UTP 5m Blue АТ9163 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
151p. 
опт 150p.  
цена на 11.12.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 15m Blue AT9168 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
230p. 
опт 229p.  
цена на 11.12.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 20m Grey АТ9169 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
358p. 
опт 357p.  
цена на 11.12.2017
(495)775-0475
Atcom Аксессуар RJ45 cat.5e UTP 20m Blue АТ9170 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
358p. 
опт 357p.  
цена на 11.12.2017
(495)775-0475
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Avaya
www.avaya.ru
Avaya Кабель 700511978 C5 POWER CORD EUROPE/ RUSSIA 700511978 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1173p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
Avaya Кабель 700511978 C5 POWER CORD EUROPE/ RUSSIA 700511978 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1173p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы BION
BION Кабель BAUI-2151 UTP indoor cat.5е 4 пары (305 м) (0.51мм, CCA alloy) BAUI-2151 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1713p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
BION Кабель BAUI-2151 UTP indoor cat.5е 4 пары (305 м) (0.51мм, CCA alloy) BAUI-2151 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1713p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы BaseLevel
BaseLevel BL-UTP02-5-500 Кабель UTP 2 пары кат.5e бухта 500м BL-UTP02-5-500, ССA PVC 18.12.2017: на складе
1415p. 
цена на 18.12.2017
979-5929
BaseLevel Кабель FTP 4 пары кат.5e бухта 305м BL-FTP04-5e, CCA PVC 18.12.2017: на складе
1968p. 
цена на 18.12.2017
979-5929
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Belden
www.belden.com
Belden 1583E.00305 (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -30°С - + 60°С, серый
0.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAF1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAC1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116E.01305 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-30°С - + 70°С), PVC, белый
0.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116E.00305 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-30°С - + 70°С), PVC 9116E.00305
0.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1583EPE.00500 (500 м) Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-30°C - +60°C), PE, черный
0.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1583EPE (м) Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 5e, 4 пары, 24 AWG (0,51 мм), одножильный (solid), для внешней прокладки (-30°C - +60°C), PE, черный
0.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2F1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2C1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT1C1.002100 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT1F1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 7965E.01500 (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, -30°С - +60°С, синий
0.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9100 009U1000 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, 20 AWG (0.81 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран Duobond® II + алюминиевая оплетка (100% + 40%), (-40°С - +80°С), PVC, белый
0.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9104 0101000 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, 20 AWG (0,81 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 67%), (-40°С - +80°С), PVC
0.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT3F1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT3C1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-40°С - +80°С), PVC 9116
0.71$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9118E.00305 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), трехслойный экран Duobond® III, (-40°C - +80°C), PVC 9118E.00305
0.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9104 009U1000 Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, 20 AWG (0,81 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 67%), (-40°С - +80°С), PVC, белый
0.72$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN804.002100 (GOSA804.002100) Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный
0.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden YE00819.00500 Кабель для интерфейса EIB, 1X2X0.8LG (0.813мм), одножильный (solid), экран -оплетка+ фольга, безгалогенный(- 25°С - +70°С), PVC, зеленый
0.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPS1E2.012100 Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip-cord, для внутренней прокладки, FRNC и LSNH, аналог I-W(ZN)H, серый
0.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPS2E2.042100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip-cord, для внутренней прокладки, FRNC и LSNH, аналог I-W(ZN)H, оранжевый
0.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 9116 009U1000 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 60%), (-40°С - +80°С), PVC, белый
0.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 7701NH.01305 Кабель промышленный для шины LonWorks, 1x2х22 AWG, одножильный (solid), диам. кабеля 3,5 мм, изоляция - вспененный полиэтилен, волн. сопротивл. 100 Ом, (-15°С - + 80°С), LSNH, белый (RAL 9003)
0.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 8442 060U1000 Кабель для подключения акустических систем (Speaker cable), 2x2x22 AWG, многожильный (7х30), (-20°С - + 60°С), PVC
0.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAF2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPTAC2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUSL804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 4 волокна, Central Loose Tube, внутренний/ внешний, FRNC и LSNH, аналог A/ I-DQ(ZN)BH, оранжевый
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 70030.00500 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х24 AWG (0,6 мм), FRNC, серый 70030.005000000005
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1700E.00305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC (с нитью для снятия оболочки), -20°С - + 60°С, серый (цена за 1 м)
0.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1633E (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, PVC, -30°С - + 60°С, серый
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GORN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G652D) одномодовый (central loose tube), 4 волокна, для внешней прокладки, PE, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y
0.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1592A BLUE (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patch), PVC, -20°С - + 75°С, синий
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1592A WHITE (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patch), PVC, -20°С - + 75°С, белый
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1592A PURPLE (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patch), PVC, -20°С - + 75°С, фиолетовый
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1700ENH.00U305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSNH (с нитью для снятия оболочки), -20°С - + 60°С, серый (цена за 1 м)
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN808.002100 (GOSA808.002100) Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный
0.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GORA804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 4 волокна, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, аналог A-DQ(ZN)B2Y, чёрный
0.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN204.002100 (GOSA204.002100) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный GOSN204.002100 (GOSA204.002100)
0.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUSL808 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 8 волокон, Central Loose Tube, внутренний/ внешний, FRNC и LSNH, аналог A/ I-DQ(ZN)BH, оранжевый
0.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUSA808.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 8 волокон, Central tube, внутренний/ внешний, FRNC и LSNH, аналог A/ I-DQ(ZN)BH, оранжевый
0.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2C2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2B2.002100 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 1,8 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT2F2.002100 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT6C1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT6F1 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GURN804.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G652D) одномодовый (central loose tube), 4 волокна, для внутренней и внешней прокладки, LSNH, оранжевый, аналог A/ I-DQ(ZN)BH
0.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 10GXE00.07500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная (F/ UTP), категория 6a, 4 спаянные пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый (цена за 1 м)
0.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 10GXE00.07500 (м) Кабель витая пара, экранированная (F/ UTP), категория 6a, 4 спаянные пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый
0.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Belden
www.belden.com
Belden H126A00.00500 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, медь, одножильный), двухслойный экран (100% + 35%), (-15°C - +70°C), PVC H126A00.00500
0.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN812.002100 (GOSA812.002100) Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 12 волокон, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный
0.99$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT1F2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT1C2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden YE00905.00100 Кабель промышленный для шины EIB, 2х20 AWG, одножильный (solid), изоляция - полиэтилен, экран: алюм.-полиэфирная лента, дренажн. провод, (-20 to + 70?C), FRNC, зеленый (RAL 6017)
1.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 7812ENH.02U305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSNH IEC 60332-1, -30°С - + 60°С, серый (цена за 1 м)
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 10GXE01.07500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная (F/ FTP), категория 6a, 4 пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый (цена за 1 м)
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 10GXE01.07500 (м) Кабель витая пара, экранированная (F/ FTP), категория 6a, 4 пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GORA808.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 8 волокон, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, аналог A-DQ(ZN)B2Y, чёрный
1.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPS6E1.002100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM4) многомодовый, 1 волокнo, плотное буферное покрытие 2.8 mm (tight buffer), simplex cord, для патч-кордов, FRNC и LSNH, аналог I-K(ZN)H, белый
1.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUSL204.002100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, Central Loose Tube, внутренний/ внешний, FRNC и LSNH, аналог A/ I-DQ(ZN)BH, оранжевый
1.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GORA204.002100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, аналог A-DQ(ZN)B2Y, чёрный
1.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden RG6A00.00U250 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, омедненная сталь, одножильный), двухслойный экран (100% + 40%), (-15°C - +70°C), PVC RG6A00.00U250
1.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 1508A B591000 Аналоговый аудиокабель линейного уровня (F/ UTP), 1-пара, 1х2х24AWG (7х32), экран Beldfoil, (-20°C - +60°C), PVC, черный
1.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GURA804.002100 Кабель волоконно-оптический с центральным модулем, 4 волокна, LSNH (IEC 60332-3), для внутренней и внешней прокладки, улучшенная защита от грызунов, усилие прокладки 2500 Н
1.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN104.002100 (GOSA104.002100) Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный GOSN104.002100 (GOSA104.002100)
1.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 7860ENH.00500 (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, с разделителем, FRNC/ LSNH IEC 60332-1, -30°С - + 60°С, серый
1.11$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden YE00820.00500 Кабель для интерфейса EIB, 2x2x20 AWG (0.81мм), одножильный (solid), экран - фольга, (- 35°С - +65°С), PVC, зеленый
1.11$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 10GXE02.07500 (500 м ) Кабель витая пара, экранированная (S/ FTP), категория 6a, 4 пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый (цена за 1 м)
1.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 10GXE02.07500 (куски) Кабель витая пара, экранированная (S/ FTP), категория 6a, 4 пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый
1.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GOSN816 Кабель волоконно-оптический 9/ 125-OS2 одномодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, PE, черный
1.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUMTA04.012100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657A) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC and LSNH, аналог A/ I-VQ(ZN)H, оранжевый
1.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden 8205 060U1000 Кабель для подключения акустических систем (Speaker cable), 1х2х20 AWG, многожильный (7x28), (-20°С - + 60°С), PVC
1.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden Кабель YE00819.00500 для интерфейса EIB, 1X2X0.8LG (0.813мм), одножильный (solid), экран -оплетка+ фольга, безгалогенный(- 25В°С - +70В°С), PVC, зеленый YE00819.00500 18.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
36.04p. 
цена на 18.12.2017
(495)660-8374
Belden GIPT3C2 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 2,0 мм
1.17$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GIPT3F2.002100 Кабель волоконно-оптический для патч-кордов (duplex), 2 волокна, плотный буфер (tight buffer), FRNC/ LSNH, диаметр 3,0 мм
1.17$
цена на 01.11.2016
730-4068
Belden GUMTA06.502100 Кабель волоконно-оптический для оконечной разводки 9/ 125 (G.657A) одномодовый, 6 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, миникабельный, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H
1.18$
цена на 01.11.2016
730-4068