Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3694 предложений - страница 11



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Electraline
Electraline Кабель 18007 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 5, Цвет: серый
101p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14003 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
103p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 10836 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
116p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14012 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
151p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18009 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 5, Цвет: серый
158p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 20826 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
219p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14004 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
249p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18015 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
269p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14013 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
379p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 10838 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 20, Цвет: серый
389p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 20828 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 20, Цвет: серый
399p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18017 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
589p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18022 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
639p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14197 Категория: 5e, Тип оболочки: PVC, Количество жил: 8, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
1219p. 
цена на 19.01.2017
(495) 745-5055
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Espada
www.espada-tech.ru
Espada Аксессуар 5e K5E/ M6N/ CCA/ 7M/ BL/ C 7m Blue 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
160p. 
опт 159p.  
цена на 17.01.2017
(495)775-0475
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы ExeGate
www.exegate.ru
ExeGate UTP 5e 2m Blue 241495 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
124p. 
опт 123p.  
цена на 17.01.2017
(495)775-0475
ExeGate Кабель UTP 4 пары кат.5e бухта 305м 138965 19.01.2017: на складе
1519p. 
цена на 19.01.2017
979-5929
ExeGate EX256745RUS Кабель UTP 2 пары кат.5e CCA, бухта 305м, серый, PVC EX256745RUS 19.01.2017: на складе
1540p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
ExeGate EX256745RUS Кабель UTP 2 пары кат.5e CCA, бухта 305м, серый, PVC
1730p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate Кабель UTP 4 пары кат.5e бухта 305м 205293 19.01.2017: на складе
2093p. 
цена на 19.01.2017
979-5929
ExeGate Кабель FTP 4 пары кат.5e бухта 305м 190970 19.01.2017: на складе
2313p. 
цена на 19.01.2017
979-5929
ExeGate EX256747RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e CCA, LSZH, бухта 305м, оранжевый EX256747RUS 19.01.2017: на складе
3285p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
ExeGate EX256747RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e CCA, LSZH, бухта 305м, оранжевый
3600p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate EX256749RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e медь, внешн. прокладка, без троса, бухта 305м, черн., PE EX256749RUS 19.01.2017: на складе
4651p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
ExeGate EX256748RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e бескислородная медь, FLUKE test pass, бухта 305м, серый, PVC EX256748RUS 19.01.2017: на складе
4724p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
ExeGate Кабель FTP 4 пары кат.5e бухта 305м 138967 19.01.2017: на складе
5064p. 
цена на 19.01.2017
979-5929
ExeGate EX256749RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e медь, внешн. прокладка, без троса, бухта 305м, черн., PE
5100p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate EX256748RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e бескислородная медь, FLUKE test pass, бухта 305м, серый, PVC
5180p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate экран EX256750RUS Кабель FTP 4 пары кат.5e медь, внешн. прокладка, без троса, бухта 305м, черн., PE EX256750RUS 19.01.2017: на складе
5316p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
ExeGate экран EX256750RUS Кабель FTP 4 пары кат.5e медь, внешн. прокладка, без троса, бухта 305м, черн., PE
5570p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
ExeGate Кабель UTP 4 пары кат.5e бухта 305м 190974 для внешней прокладки, с тросом 19.01.2017: на складе
6833p. 
цена на 19.01.2017
979-5929
ExeGate Кабель FTP 4 пары кат.5e бухта 305м 241488 для внешней прокладки, с тросом 19.01.2017: на складе
7199p. 
цена на 19.01.2017
979-5929
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы FIT
FIT Планка 1671201-1 AMP Адаптерная Quick-6xSC Duplex, Тип волокна: OS2, Втулка: керамика, Цвет: синий 1671201-1 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5365p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Fujikura
www.fujikura.ru
Fujikura Термоусадочная гильза (LC-3A-X) 19.01.2017: на складе
20p. 
цена на 19.01.2017
979-5929
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Fujitsu
www.fujitsu.com
Fujitsu Кабель прямого соединения SFP портов SFP+ active Twinax Cable Brocade 1m S26361-F3873-L501 Код: S26361-F3873-L501 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3207p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
Fujitsu Кабель прямого соединения SFP портов SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m S26361-F3873-L503 Код: S26361-F3873-L503 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5172p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
Fujitsu Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m S26361-F4571-L103 Код: S26361-F4571-L103 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5826p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
Fujitsu Кабель прямого соединения SFP портов SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m S26361-F3873-L505 Код: S26361-F3873-L505 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5826p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Gefen
www.gefen.com
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-025 7.6 м
2015p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-050 15.3 м
3055p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-060 18.3 м
4030p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-100 30.5 м
5070p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-125 38.1 м
5525p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-150 45.8 м
6045p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CMP-RP-06MM Кабель для компонентного видеосигнала с разъемами RCA
6305p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CMP-RP-10MM Кабель для компонентного видеосигнала с разъемами RCA
7215p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-200 61 м
7820p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-250 76.3 м
8060p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-050 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
8970p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-300 91.5 м
9035p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-330 100.7 м
10075p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-075 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
12935p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-100 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
16965p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-125 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
20930p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AS-250 Кабель экранированной витой пары CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка), 76,2м
20956p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-150 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
24960p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-200 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
33995p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-250 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
41990p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-300 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
49985p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Gembird
www.gembird.com www.gembird.ru
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.25м с RJ45 серый PP12-0.25m 19.01.2017: на складе
24p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.5м с RJ45 оранжевый PP12-0.5M/O 19.01.2017: под заказ
26p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.5м с RJ45 зеленый 19.01.2017: на складе
26p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.5м с RJ45 синий PP12-0.5M/B 19.01.2017: на складе
26p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 серый 19.01.2017: на складе
31p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 зеленый PP12-1M/G 19.01.2017: под заказ
33p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 красный 19.01.2017: под заказ
35p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 желтый PP12-1M/Y 19.01.2017: под заказ
35p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 2м с RJ45 красный PP12-2M/R 19.01.2017: на складе
46p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 3м с RJ45 красный PP12e-3M/R 19.01.2017: на складе
51p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 2м с RJ45 желтый PP12-2M/Y 19.01.2017: на складе
55p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 3м с RJ45 зеленый PP12e-3M/G 19.01.2017: на складе
64p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 3м с RJ45 желтый PP12e-3M/Y 19.01.2017: на складе
64p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird - Нуль-модемный кабель RS-232 9 - 9 3.0м [CC-134-10]
120p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 7.5 м с RJ45 серый 19.01.2017: на складе
137p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Кабель оптический CC-OPT-1M Toslink 2xODT M/ M 1M
140p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
Gembird Оптоволоконный кабель Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC SC, 50 125 OM2, 2 м CFO-SCSC-OM2-2M 19.01.2017: на складе
163p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Оптоволоконный кабель Cablexpert CFO-LCST-OM2-2M Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC ST, 50 125 OM2, 2 м CFO-LCST-OM2-2M 19.01.2017: на складе
170p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 30m с RJ45 серый 19.01.2017: на складе
293p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Кабель Кабель телефонный 100м 4-х жильный, 2 пары, плоский серый 1080 19.01.2017: на складе
354p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 50m с RJ45 серый 19.01.2017: на складе
540p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Модуль GL-OT-SF29LC2-1310-1310 SFP, 100Мбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 29дБ (до 40 км) GL-OT-SF29LC2-1310-1310 19.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1683p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Greenaccessories
Greenaccessories Аксессуар RJ-45 UTP 5e GA-PLUG5WG Коннектор - 100 шт 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
486p. 
опт 485p.  
цена на 17.01.2017
(495)775-0475
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Greenconnect
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 2.0m Blue GC-LNC01-2.0m 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
140p. 
опт 139p.  
цена на 17.01.2017
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 15m Blue GC-LNC01-15.0m 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
322p. 
опт 321p.  
цена на 17.01.2017
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 20m Blue GC-LNC01-20.0m 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
381p. 
опт 380p.  
цена на 17.01.2017
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 30m Blue GC-LNC01-30.0m 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
726p. 
опт 725p.  
цена на 17.01.2017
(495)775-0475
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы HP
www.hp.com www.hp.ru
HP C7533A Комм шнур, UTP, кат 5e, 1.2м с RJ45 (серый) 19.01.2017: на складе
445.50p.
(7.50$)
цена на 19.01.2017
626-2020
HP Кабель 779622-B21 DL80 Gen9 LFF Smart Array H240 SAS Cable Kit 19.01.2017: на складе
1604p.
(27.00$)
цена на 19.01.2017
626-2020
HP KVM UTP CAT5e Cable 6FT/ 1.8m (8 per pack) 263474-B22
58.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP AJ834A Кабель 1m Multi-mode OM3 50/ 125um LC/ LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk AJ834A 19.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5329p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
HP AJ834A 1m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ834A Код: AJ834A , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5628p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
HP QK732A 1m Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A Код: QK732A , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5806p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
HP QK732A Кабель Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5981p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
HP QK732A Кабель Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable 19.01.2017: на складе
6296p.
(106$)
цена на 19.01.2017
626-2020
HP QK733A HP Premier Flex LC/ LC OM4 2f 2m Cbl
6583p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK839A
6729p. 
цена на 19.01.2017
(495) 648-6384
HP AJ836A HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 19.01.2017: на складе
6827p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC LC FC Cable AJ836A 19.01.2017: на складе
7079p. 
цена на 19.01.2017
(495)500-0304
HP QK734A Кабель 5m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK840A
7200p. 
цена на 19.01.2017
(495) 648-6384
HP Кабель 444477-B21 BLc .5m 10-GbE CX4 Cable Opt 19.01.2017: на складе
7217p.
(122$)
цена на 19.01.2017
626-2020
HP AJ836A Волоконно-оптический кабель Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
7240p. 
цена на 19.01.2017
(495) 648-6384
HP Ext Mini SAS 2m Cable 407339-B21 Код: 407339-B21 , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7507p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable
7530p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1071
HP QK734A Кабель Premier Flex LC/ LC OM4 2f 5m Cbl 19.01.2017: на складе
7722p.
(130$)
цена на 19.01.2017
626-2020
HP QK734A HP 5m Premier Flex OM4 LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK840A 19.01.2017: на складе
8168p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK841A
8430p. 
цена на 19.01.2017
(495) 648-6384
HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23
9550p. 
цена на 19.01.2017
(495) 648-6384
HP AJ837A HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 19.01.2017: на складе
9692p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
HP J9285B X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable J9285B
314$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP QK735A Кабель Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable QK735A 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9875p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
HP JD363B Кабель X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A) 19.01.2017: на складе
10893p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
HP JD363B Кабель (0231A0LH) X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B 19.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11333p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
HP QK735A HP 15m Premier Flex OM4 LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK841A
11582p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
HP JD363B X230 Local Connect 50cm CX4 Cable
13025p. 
цена на 19.01.2017
(495) 648-6384
HP JD363B HPE X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A)
13607p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
HP J9285B Кабель X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable J9285B 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13634p. 
цена на 19.01.2017
(495)660-8374
HP JD363B X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B Код: JD363B , 19.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
14127p. 
цена на 19.01.2017
(499)704-5305
HP J9285B HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable
14396p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286
HP J9285B Кабель ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable 19.01.2017: на складе
16972p. 
цена на 19.01.2017
(495)979-0515
HP AJ839A HPE 50m Multi-mode OM3 LC/ LC FC (AJ839A)
17072p. 
цена на 19.01.2017
(495) 646-1286




Loading...