Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3576 предложений - страница 11



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель HP сетевое оборудование - кабели, интерфейсы HP
www.hp.com www.hp.ru
HP C7533A Комм шнур, UTP, кат 5e, 1.2м с RJ45 (серый) 21.08.2017: на складе
410.20p.
(7.00$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP Кабель 779622-B21 DL80 Gen9 LFF Smart Array H240 SAS Cable Kit 21.08.2017: на складе
1582p.
(27.00$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP KVM UTP CAT5e Cable 6FT/ 1.8m (8 per pack) 263474-B22
58.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP AJ836A Кабель Fibre Channel 5m Multi-mode
107$
опт   104$
цена на 21.08.2017
785-7492
HP AJ834A Кабель 1m Multi-mode OM3 50/ 125um LC/ LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk AJ834A 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5243p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP AJ835A Кабель 2m Multi-mode OM3 50/ 125um LC/ LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk AJ835A 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5426p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ835A Код: AJ835A , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5588p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
HP AJ834A 1m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ834A Код: AJ834A , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5588p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
HP Ext Mini SAS 2m Cable 407339-B21 Код: 407339-B21 , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5713p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
HP QK732A Кабель Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6402p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP QK732A 1m Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A Код: QK732A , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6720p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) 21.08.2017: на складе
6768p.
(116$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP Кабель 444477-B21 BLc .5m 10-GbE CX4 Cable Opt 21.08.2017: на складе
7149p.
(122$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP Кабель J9806A 640 EPS/ RPS Cable (1M) J9806A 22.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7605p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP QK734A Кабель Premier Flex LC/ LC OM4 2f 5m Cbl 21.08.2017: на складе
8438p.
(144$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP QK734A Кабель 5m Premier Flex OM4 LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
9250p. 
цена на 22.08.2017
(495)742-4494
HP J9285B X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable J9285B
314$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD363B Кабель (0231A0LH) X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10000p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP AJ837A 15m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable 21.08.2017: на складе
10079p.
(172$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP JD363B Кабель X230 Local Connect 50cm CX4 Cable 21.08.2017: на складе
10402p.
(178$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP JD363B Кабель X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A) 22.08.2017: на складе
10885p. 
цена на 22.08.2017
(495)979-0515
HP JD363B X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B Код: JD363B , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11100p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
HP QK735A 15m Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable 21.08.2017: на складе
12130p.
(207$)
цена на 21.08.2017
626-2020
HP QK735A Кабель Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable QK735A 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12255p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP J9285B Кабель X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable J9285B 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12550p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP J9285B ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable J9285B Код: J9285B , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13915p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
HP JG326A Кабель X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable JG326A 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
16246p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
HP J9285B Кабель ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable 22.08.2017: на складе
16960p. 
цена на 22.08.2017
(495)979-0515
производитель Hama сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hama
www.hama.de
Hama 30598 Кабель сетевой
451p. 
цена на 22.08.2017
(495)545-4003
Hama 122417 Кабель антенный
877p. 
цена на 22.08.2017
(495)545-4003
Hama Кабель high speed hdmi(m)-hdmi(m) 3m flat ethernet 3зв позолоченные контакты черный
990p. 
цена на 22.08.2017
(495)989-8438
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hiper
Hiper Аксессуар UTP cat.5e 20m NT-UTP5EMM200RJ45 21.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
400p. 
опт 399p.  
цена на 21.08.2017
(495)775-0475
производитель Huawei сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Huawei
Huawei Кабель RJ45-DB9-3M (02311CKR) RJ45-to-DB9, Adapter Console Cable,3m RJ45-DB9-3M 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
767p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Huawei Кабель SFP-10G-CU3M (02310MUP) SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC2P0.254B (S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU3M 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2038p. 
цена на 22.08.2017
(495)660-8374
Huawei Кабель SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor 02310MUP Код: 02310MUP , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2080p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
Huawei Кабель SFP-10G-CU3M SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor 21.08.2017: на складе
2403p.
(41.00$)
цена на 21.08.2017
626-2020
Huawei кабель интерфейсный Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores, D68M, CC16P0.4P430U(S)-I, MUSA 4040180 Код: 4040180 , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline BOOT-GN Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
0.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP2-C5E-SOLID-GY Кабель витая пара (UTP), категория 5, 2 пары, solid, серый
0.20$
опт   0.18$
цена на 21.08.2017
785-7492
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-RD (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, красный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-WH (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, белый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-BK (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-OR (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-PK (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, розовый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-GY (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-GN (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, зеленый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-BL (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, синий - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-YL (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C - +75°C, желтый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-1-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 1 волокно, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, черный FO-FTTH-IN-9A1-1-LSZH-BK
0.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP2-C5E-SOLID-OUTDOOR-40 (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), внешний, PE, -40°C - +60°C, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG59-OUTDOOR Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), PE COAX-RG59-OUTDOOR
0.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG6-OUTDOOR Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом (ТВ, SAT, CATV), жила - 18 AWG, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), PE COAX-RG6-OUTDOOR
0.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP2-C5E-SOLID-INDOOR (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, PVC, -40°C - +60°C - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSZH, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-LSZH-OR (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSZH, -20°C - +75°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL (FO-ZIP-IN-9-2-3.0-LSZH) Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, желтый
0.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, черный FO-FTTH-IN-9A1-2-LSZH-BK
0.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP2-C5E-SOLID-OUTDOOR-40 (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, внешний, PE, -40°C - +60°C, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MZIP2.0-IN-9-2-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие толщиной 0,9 мм (tight buffer), minizip, диаметр кабеля 2 мм, для внутренней прокладки, LSZH, желтый
0.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D2-IN-9-2-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, желтый
0.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-40 (куски) Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +60°C), PE
0.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, желтый
0.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP2-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-40 (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), внешний, PE, -40°C - +60°C, с металлическим тросом, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-PK (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, розовый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MZIP2.0-IN-50-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие толщиной 0,9 мм (tight buffer), minizip, диаметр кабеля 2 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
0.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ASC-1x2x0.6-PVC-RD J-Y(ST)Y 1x2x0.6 Монтажный кабель с электростатической экранировкой для пожарной сигнализации (красный)
0.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-LSZH (куски) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) UTP4-C5E-SOLID-LSZH Код: UTP4-C5E-SOLID-LSZH , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
Hyperline ASC-1x2x0.8-PVC-RD J-Y(ST)Y 1x2x0.8 Монтажный кабель с электростатической экранировкой для пожарной сигнализации, FR-PVC (красный)
0.45$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG6 COAX-RG6-SW-OUTDOOR Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом (ТВ, SAT, CATV), жила - 18 AWG, с тросиком (1.25 мм), для внешней прокладки (+60 C - -40 C), PE COAX-RG6-SW-OUTDOOR
0.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP2-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-40 (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, кат. 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, внешний, PE, -40°C-+60°C, с металлическим тросом, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет с
0.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-50-2-LSZH-OR ( FO-ZIP-IN-50-2-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотн. буф. покр. 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутр. прокладки, LSZH, оранжевый
0.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-9-2-FRPVC-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, FR-PVC, черный
0.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40 Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +60°C), PE, черный
0.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ASC-1x2x0.6-FRLSZH-RD J-Y(ST)Y Монтажный кабель с электростатической экранировкой для пожарной сигнализации, 1x2x0.6 (F/ UTP), одножильный (solid), для внутренней прокладки (-5°С - +50°С), FR-LSZH, красный
0.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG58-CR Разъем BNC для кабеля RG-58, обжимной
0.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C6-SOLID-GY (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C6-SOLID-BL (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, -20°C - +75°C, синий - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-GY (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG59 COAX-RG59-SW-OUTDOOR Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, с тросиком (1.25 мм), для внешней прокладки (+60 C - -40 C), PE COAX-RG59-SW-OUTDOOR
0.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK, волоконно-оптический 9/ 125, черный (500м) FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK Код: FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-GN (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, зеленый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-RD (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, красный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-YL (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, желтый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-OR (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-BK (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-WH (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, белый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-GY (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-WH (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, белый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-RD (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, красный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-BL (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, синий - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-YL (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, желтый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-OR (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-LSZH-BK Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +75°C), LSZH, черный
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR (FO-ZIP-IN-50-2-3.0-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
0.52$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C6-SOLID-LSZH-GY (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C6-SOLID-LSZH-OR (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH, -20°C - +75°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-LSZH-OR (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-1-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, желтый FO-D-IN-9-1-ARM-LSZH-YL
0.53$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-PATCH-GY (куски) Кабель витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), многожильный (patсh), PVC, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-GN (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, PVC, -20°C - +75°C, зеленый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, черный FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-62-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
0.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG59-CU (куски) Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, жила - 0.8 мм (медь, solid), экран - фольга+оплетка(луженная медь, 48%)+фольга, изоляция PVC
0.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ASC-1x2x0.8-FRLSZH-RD J-Y(ST)Y 1x2x0.8 Монтажный кабель с электростатической экранировкой для пожарной сигнализации, FR-LSZH (красный)
0.56$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C6-SOLID-BL (куски) Кабель витая пара (UTP), категория 6, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), синий UTP4-C6-SOLID-BL Код: UTP4-C6-SOLID-BL , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP4-C6-SOLID-GY (куски) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 6, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), серый UTP4-C6-SOLID-GY Код: UTP4-C6-SOLID-GY , 22.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18p. 
цена на 22.08.2017
(499)704-5305
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40 Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 5e, 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +60°C), PE, черный
0.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG58 Кабель коаксиальный RG-58, 50 Ом, жила - 20 AWG, PVC, черный COAX-RG58
0.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ASC-2x2x0.6-PVC-RD J-Y(ST)Y 2x2x0.6 Монтажный кабель с электростатической экранировкой для пожарной сигнализации (красный)
0.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-GY (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-RD (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, красный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-WH (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, белый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-GN (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, зеленый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-BK (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, черный - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-OR (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-BL (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, -20°C - +75°C, синий - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-PATCH-LSZH-YL (куски) Кабель витая пара, экранированная F/ UTP, категории 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH -20°C - +75°C, желтый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
0.60$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...