Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3520 предложений - страница 11



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Electraline
Electraline Кабель 18007 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 5, Цвет: серый
101p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14003 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
103p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 10836 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
116p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14012 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
151p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18009 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 5, Цвет: серый
158p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 20826 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
219p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14004 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
249p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18015 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
269p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18020 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 10, Цвет: серый
275p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 14013 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 4, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
379p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 10838 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 20, Цвет: серый
389p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 20828 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 2, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 20, Цвет: серый
399p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель 18022 Тип оболочки: PVC, Количество жил: 1, Тип экрана кабеля: F/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
639p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель ftp категория 5е 14204 Количество жил: 8 шт.; Материал: медь; Структура жилы: МП; Диаметр: 5.2 мм; Изоляция: полиэтилен; Оболочка: ПВХ-пластикат; Цвет: серый; Упаковка: намотка; Длина: 25 м; Тип: Сетевой кабель (UTP, FTP) 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
869p. 
цена на 07.12.2016
(499)681-2361
Electraline Кабель 14197 Категория: 5e, Тип оболочки: PVC, Количество жил: 8, Тип экрана кабеля: U/ UTP, Тип прокладки кабеля: внутренний, Длина (м): 25, Цвет: серый
1199p. 
цена на 07.12.2016
(495) 745-5055
Electraline Кабель utp кат.5е 14197 Количество жил: 8 шт.; Материал: медь; Структура жилы: МП; Диаметр: 5.2 мм; Изоляция: полиэтилен; Оболочка: ПВХ-пластикат; Цвет: серый; Упаковка: намотка; Длина: 25 м; Тип: Сетевой кабель (UTP, FTP) 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
1210p. 
цена на 07.12.2016
(499)681-2361
Electraline Кабель utp категория 5е 14198 Количество жил: 8 шт.; Материал: медь; Структура жилы: МП; Диаметр: 5.2 мм; Изоляция: полиэтилен; Оболочка: ПВХ-пластикат; Цвет: серый; Упаковка: намотка; Длина: 50 м; Тип: Сетевой кабель (UTP, FTP) 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2278p. 
цена на 07.12.2016
(499)681-2361
Electraline Кабель ftp категория 5е 14205 Количество жил: 8 шт.; Материал: медь; Структура жилы: МП; Диаметр: 5.2 мм; Изоляция: полиэтилен; Оболочка: ПВХ-пластикат; Цвет: серый; Упаковка: намотка; Длина: 50 м; Тип: Сетевой кабель (UTP, FTP) 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: в пределах МКАД - от 290 рублей
  • Доставка в подмосковье: по Москве в пределах МКАД - 290 рублей
2533p. 
цена на 07.12.2016
(499)681-2361
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Espada
www.espada-tech.ru
Espada Аксессуар 5e K5E/ M6N/ CCA/ 7M/ BL/ C 7m Blue 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
160p. 
опт 159p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы ExeGate
www.exegate.ru
ExeGate UTP 5e 2m Blue 241495 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
123p. 
опт 122p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
ExeGate UTP 5e 3m Grey 138963 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
130p. 
опт 129p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
ExeGate Аксессуар UTP 5e CCA 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1370p. 
опт 1369p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
ExeGate Кабель UTP 4 пары кат.5e бухта 305м 138965 07.12.2016: на складе
1679p. 
цена на 07.12.2016
979-5929
ExeGate Кабель UTP 4 пары кат.5e бухта 305м 205293 07.12.2016: на складе
1995p. 
цена на 07.12.2016
979-5929
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы FIT
FIT Планка 1671201-1 AMP Адаптерная Quick-6xSC Duplex, Тип волокна: OS2, Втулка: керамика, Цвет: синий 1671201-1 08.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5117p. 
цена на 08.12.2016
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Fujikura
www.fujikura.ru
Fujikura Термоусадочная гильза (LC-3A-X) 07.12.2016: на складе
23p. 
цена на 07.12.2016
979-5929
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Fujitsu
www.fujitsu.com
Fujitsu Кабель прямого соединения SFP портов SFP+ active Twinax Cable Brocade 1m S26361-F3873-L501 Код: S26361-F3873-L501 , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4483p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
Fujitsu Кабель прямого соединения SFP портов SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m S26361-F3873-L503 Код: S26361-F3873-L503 , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6374p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
Fujitsu Кабель прямого соединения SFP портов SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m S26361-F3873-L505 Код: S26361-F3873-L505 , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7285p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
Fujitsu Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m S26361-F4571-L103 Код: S26361-F4571-L103 , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7355p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Gefen
www.gefen.com
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-025 7.6 м
2015p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-050 15.3 м
3055p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-060 18.3 м
4030p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-100 30.5 м
5070p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-125 38.1 м
5525p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-150 45.8 м
6045p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CMP-RP-06MM Кабель для компонентного видеосигнала с разъемами RCA
6305p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CMP-RP-10MM Кабель для компонентного видеосигнала с разъемами RCA
7215p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-200 61 м
7820p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-250 76.3 м
8060p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-050 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
8970p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-300 91.5 м
9035p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen Кабель неэкранированной витой пары CAT5 с разъемами RJ45 (вилка-вилка)CAB-CAT5-330 100.7 м
10075p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-075 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
12935p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-100 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
16965p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-125 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
20930p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AS-250 Кабель экранированной витой пары CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка), 76,2м
20956p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-150 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
24960p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-200 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
33995p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-250 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
41990p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
Gefen CAB-CAT6AB-300 Кабель экранированной витой пары Belden CAT6A с разъемами RJ45 (вилка-вилка)
49985p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Gembird
www.gembird.com www.gembird.ru
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.25м с RJ45 серый PP12-0.25m 08.12.2016: на складе
25p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.5м с RJ45 оранжевый PP12-0.5M/O 08.12.2016: на складе
28p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.5м с RJ45 синий PP12-0.5M/B 08.12.2016: под заказ
28p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 0.5м с RJ45 зеленый 08.12.2016: на складе
28p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 серый 08.12.2016: на складе
34p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 желтый PP12-1M/Y 08.12.2016: на складе
37p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 синий 08.12.2016: на складе
37p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 зеленый PP12-1M/G 08.12.2016: на складе
37p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 1м с RJ45 красный 08.12.2016: под заказ
37p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 3м с RJ45 красный PP12e-3M/R 08.12.2016: на складе
50p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 2м с RJ45 красный PP12-2M/R 08.12.2016: на складе
50p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 2м с RJ45 синий PP12-2M/B 08.12.2016: на складе
59p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 2м с RJ45 желтый PP12-2M/Y 08.12.2016: на складе
59p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 3м с RJ45 желтый PP12e-3M/Y 08.12.2016: на складе
70p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 3м с RJ45 зеленый PP12e-3M/G 08.12.2016: на складе
70p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 7.5 м с RJ45 серый 08.12.2016: на складе
149p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Оптоволоконный кабель Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC SC, 50 125 OM2, 2 м CFO-SCSC-OM2-2M 08.12.2016: на складе
176p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Нуль-модемный кабель RS-232 9/ 25pin F - 9/ 25pin F 1.8м [CC-140-6]
190p. 
цена на 07.12.2016
(495) 646-1071
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 30m с RJ45 серый 08.12.2016: на складе
317p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Кабель Кабель телефонный 100м 4-х жильный, 2 пары, плоский серый 1080 08.12.2016: на складе
387p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
Gembird Комм шнур, UTP, кат 5e, 50m с RJ45 серый 08.12.2016: на складе
584p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Greenconnect
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 10m Blue GC-LNC01-10.0m 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
237p. 
опт 236p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 15m Blue GC-LNC01-15.0m 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
253p. 
опт 252p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 20m Blue GC-LNC01-20.0m 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
381p. 
опт 380p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
Greenconnect Аксессуар UTP 5e 24awg RJ45 30m Blue GC-LNC01-30.0m 06.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
522p. 
опт 521p.  
цена на 06.12.2016
(495)775-0475
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы HP
www.hp.com www.hp.ru
HP KVM UTP CAT5e Cable 6FT/ 1.8m (8 per pack) 263474-B22
58.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP AJ834A 1m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ834A Код: AJ834A , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6016p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
HP QK732A Кабель Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A 08.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6369p. 
цена на 08.12.2016
(495)660-8374
HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK839A
6729p. 
цена на 08.12.2016
(495) 648-6384
HP QK732A 1m Premier Flex LC/ LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A Код: QK732A , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6820p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
HP QK734A Кабель 5m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK840A
7200p. 
цена на 08.12.2016
(495) 648-6384
HP AJ836A Волоконно-оптический кабель Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
7240p. 
цена на 08.12.2016
(495) 648-6384
HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable 08.12.2016: на складе
7450p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1286
HP J9285B HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable
7661p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1286
HP Ext Mini SAS 2m Cable 407339-B21 Код: 407339-B21 , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7823p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC LC FC Cable AJ836A 08.12.2016: на складе
8177p. 
цена на 08.12.2016
(495)500-0304
HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable (for 8/ 16Gb devices) replace BK841A
8430p. 
цена на 08.12.2016
(495) 648-6384
HP AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable
8690p. 
цена на 07.12.2016
(495) 646-1071
HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23
9550p. 
цена на 08.12.2016
(495) 648-6384
HP J9285B X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable J9285B
314$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP AJ837A 15m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable
9934p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1286
HP JD363B Кабель X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A) 08.12.2016: на складе
11763p. 
цена на 08.12.2016
(495)979-0515
HP JD363B X230 Local Connect 50cm CX4 Cable
13025p. 
цена на 08.12.2016
(495) 648-6384
HP JD363B HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable 08.12.2016: на складе
13795p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1286
HP JD363B Кабель (0231A0LH) X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B 08.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14448p. 
цена на 08.12.2016
(495)660-8374
HP JD363B X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B Код: JD363B , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
15036p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
HP J9285B Кабель X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable J9285B 08.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15037p. 
цена на 08.12.2016
(495)660-8374
HP J9285B Кабель ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable 08.12.2016: на складе
18328p. 
цена на 08.12.2016
(495)979-0515
HP J9285B ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Cable J9285B Код: J9285B , 07.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
20399p. 
цена на 07.12.2016
(499)704-5305
HP JG326A HP X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable
29572p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1286
HP JG327A HP X241 40G QSFP QSFP 3m DAC Cable
31086p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1286