Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3545 предложений - страница 12



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FO-ZIP-IN-62-2-FRPVC-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, FR-PVC, черный
0.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C6-SOLID-OUTDOOR-LSZH-BK (куски) Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 6, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +75°C), LSZH, черный
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-4-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-4-LSZH-WH
0.81$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SFTP4-C5E-PATCH-LSZH-GY (куски) Кабель витая пара, экранированная SF/ UTP, категория 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга + медная оплетка, LSZH, -20°C-+75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, аква
0.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 (куски) Кабель витая пара, экранир. (F/ UTP), кат.5e, 4 пары (24AWG), одножил., расст. м/ д опор. 100м, экран - фольга, для внеш.прокл. (-40°C - +50°C), с метал. тросом диам.1.95мм, PE
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-2-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый FO-D-IN-50-2-ARM-LSZH-OR
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-503-1-ARM-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, аква FO-D-IN-503-1-ARM-LSZH-AQ
0.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, FR-PVC, черный
0.86$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-4-LSZH-BK
0.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 3, 10 пар (26 AWG), одножильный (solid), PVC
0.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-2-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, желтый FO-D-IN-9-2-ARM-LSZH-YL
0.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-9-4-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer) внутренний/ внешний, LSZH, черный
0.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-F5981BV-275 (аналог РК75-3.7+2НВМx0,75) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, с двумя жилами 0.75 мм, PVC COAX-F5981BV-275
0.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CON-F-M-RG59-CMP Разъем F-типа для кабеля RG-59, компрессионный (compression type) CON-F-M-RG59-CMP
0.91$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline STP4-C6-PATCH-INDOOR (куски) Кабель витая пара, экранированная U/ FTP, категория 6, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), каждая пара в фольге, PVC, -5°C - +60°C, светло-серый - гарантия: 5 лет компонентная, 25 лет системная
0.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG59-TW Разъем BNC для кабеля RG-59, накручивающийся CON-BNC-M-RG59-TW
0.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK (куски) витая пара U/ UTP, кат. 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), с металл. тросом, внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный - гарантия: 15 лет компонентная UUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
29.85p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP8M-C5-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 8 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
0.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-9-2-HFFR Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-9-2-HFFR
0.99$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-4-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FR-PVC, желтый FO-D-IN-9-4-FRPVC
1.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, маджента
1.01$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара экранированная (U/ FTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в экране (фольга), LSZH STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH Код: STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
32p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline SFTP4-C5E-SOLID-GY (куски) Кабель витая пара, экранированная SF/ UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга + медная оплетка, PVC, -20°C - +75°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
1.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-9-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-9-4-HFFR
1.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP4-C5E-S24-OUT-LSZH-BK (куски) витая пара F/ UTP, кат. 5e, 4 пары (24 AWG), одножил (solid), экран-фольга, внешний, LSZH нг(C)-HF, -40В°C-+75В°C, черный-гарантия: 15 лет компонентная FUTP4-C5E-S24-OUT-LSZH-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
32.89p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH (куски) Кабель витая пара, экранированная U/ FTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в фольге, LSZH, -20°C - +60°C, серый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
1.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP8M-C5-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 8 пар (24 AWG), одножильный (solid), LSZH
1.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-9-2-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномод., 2 вол., плотн. буф. покр. 0.6 мм (tight buffer), zip-cord, диам. каб. 3.0 мм, бронир., гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутр. прокл., LSZH, желтый
1.06$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG58 Кабель коаксиальный RG-58, 50 Ом, жила - 20 AWG, черный COAX-RG58 Код: COAX-RG58 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
35p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-D-IN-50-4-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-50-4-FRPVC
1.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SIP2-2K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей формата Keystone Jack
1.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-50-2-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-50-2-HFFR
1.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-50-4-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP10-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
1.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SIP2A-2K-M45-45 Вставка угловая 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей KJ5, KJ6, KJE, KJNE
1.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline экран Кабель FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK (куски) витая пара F/ UTP, кат. 5e, 4 пары (24AWG), одножил. (solid), -фольга, с мет. тросом, внешний, PE, -40В°C-+50В°C, черный-гарантия: 15 лет компонентная FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
36.55p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline USTP4-C6a-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, экранированная (U/ FTP), категория 6a (10GBE), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в экране, без общего экрана, для исп. в неэкран.системах, FR-PVC
1.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/ MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20В°C - +70В°C, 3.0 мм, желтый FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
37.15p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель UUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK (UTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40) (куски) витая пара U/ UTP, кат. 5e, 4 пары (24 AWG), одножил. (solid), с усил. метал. тросом, внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный-гарантия: 15 лет компонентная UUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
37.15p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D2-IN-504-2-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, маджента
1.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, черный FO-FTTH-IN-9A1-8-LSZH-BK
1.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP10-C3-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная (UTP), категория 3, 10 пар, одножильный (solid), LSZH
1.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SIP2-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack SIP2-1K-M45-45 Код: SIP2-1K-M45-45 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
39p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-D-IN-503-2-ARM-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, аква FO-D-IN-503-2-ARM-LSZH-AQ
1.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, черный FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BK
1.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP10-C3-S26-IN-PVC-GY (UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 3, 10 пар (26 AWG), одножильный (solid), PVC, -20В°C - +60В°C, серый UUTP10-C3-S26-IN-PVC-GY 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
39.59p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline SFTP4-C6a-SOLID-INDOOR-LSZH (SFTP4-C6A-S24-IN-FRLSZH-GY) Кабель витая пара, экранированная (S/ FTP), категория 6a для рабочей зоны (50метров), 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), каждая пара в экране, общий экран - сетка, LSZH
1.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-503-2-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-503-2-HFFR
1.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-4-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, желтый FO-D-IN-9-4-ARM-LSZH-YL
1.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FTP10-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
1.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +50°C), UV PE
1.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MC3-IN-50-12-FRLSZH3-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/ MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки (-20 °C - +70 °C), FR-LSZH (IEC 60332-3), 3.0 мм, оранжевый
1.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IU2-C5e-S-I Кабель витая пара для промышленных сетей Industrial Ethernet, 2x2x24 AWG, одножильный (solid), в двойной ПВХ-оболочке, черный
1.30$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG58-CR Разъем BNC для кабеля RG-58, обжимной Код: CON-BNC-M-RG58-CR , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
41p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline SSTP4-C6-PATCH-INDOOR (куски) Кабель витая пара, экранированная S/ FTP, категория 6, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга + медная оплетка, FR-PVC, -30°C - +70°C, оранжевый - гарантия: 5 лет компонентная; 25 лет системная
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH-WH
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-8-LSZH-BK
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK (куски) витая пара F/ UTP, кат. 5e, 4 пары (24 AWG), одножил. (solid), экран-фольга, с усил. мет. тросом, внеш., PE, -40В°C-+50В°С, черный-гарантия: 15 лет компонентная FUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
42.03p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP10-C3-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, экранированная (FTP), категория 3, 10 пар, одножильный (solid), LSZH
1.35$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK (куски) витая пара, неэкранир. U/ UTP, категория 5e, 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный - гарантия: 15 лет компонентная UUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
43.25p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP4-C6-SOLID-OUTDOOR-40 Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 6, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-55°C - +70°C), две оболочки FR-LSZH
1.39$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый FO-D-IN-50-4-HFFR
1.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IU4-C5e-S-IO Кабель для промышленных сетей Industrial Ethernet, 4x2x24 AWG UTP, в ПВХ-оболочке, оптимизированной для применения в промышленных условиях
1.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Belden GUMTA04.012100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657A) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMTA04.012100 Код: GUMTA04.012100 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
44p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-MB-IN-9-8-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
1.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C7-PATCH-INDOOR Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7 (600 MHz), 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), LSZH
1.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара, экранированная (F/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +60°C), UV PE
1.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SRA-OUT-9-16-PE-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50В°С - +70В°С, че FO-SRA-OUT-9-16-PE-BK 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
45.07p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель IU2-C5e-S-I витая пара для промышленных сетей Industrial Ethernet, 2x2x24 AWG solid, в двойной ПВХ-оболочке, черный IU2-C5e-S-I 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
45.68p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-ZIP-IN-50-2-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптич. 50/ 125 (OM2) многомод., 2 волокна, плотн. буф. покр. 0.6 мм (tight buffer), zip-cord, диам. каб. 3.0 мм, бронир., гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутр. прокл., LSZH, оранж
1.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-62-4-FRPVC Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-62-4-FRPVC
1.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), расстояние между опорами 100м, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), с металлическим тросом д.1.95мм UTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Код: UTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
47p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY (куски) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, (4 пары)х2 (24 AWG), zip тип (сдвоенный), одножильный (solid), PVC UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY Код: UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
47p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline HF0DB01J5 (FO-D-IN-9-4-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 9/ 125 одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FR-PVC, желтый HF0DB01J5 Код: HF0DB01J5 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
48p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель UUTP8M-C5-S24-IN-LSZH-GY (UTP8M-C5-SOLID-INDOOR-LSZH) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 8 пар (24 AWG), одножильный (solid), LSZH нг(C)-HF, -20В°C - +75В°C, серый UUTP8M-C5-S24-IN-LSZH-GY 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
48.12p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
1.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SST-OUT-9-16-PE-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60В°С - +70В°С, ч FO-SST-OUT-9-16-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
48.73p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN/ OUT-50-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-50-4-HFFR
1.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-SSMT-OUT-9-4-PE Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, черный FO-SSMT-OUT-9-4-PE
1.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C7-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), FR-LSZH
1.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 3, 10 пар (26 AWG), одножильный (solid) UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Код: UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
50p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-9-8-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/OUT-62-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-62-4-HFFR
1.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK (куски) витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5e, 4 пары(22 AWG), одножильный(solid), экран-фольга, внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный - гарантия: 15 лет компонентная FUTP4-C5E-S22-OUT-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
51.16p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline U/ UTP25M-C5-SOL-24AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), ПВХ, белый, (HT3AM61C2)
1.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-503-4-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.69$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, желтый FO-D-IN-9-8-FRPVC
1.69$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-F5981BV-250 (аналог РК75-3.7+2НВМx0,5) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, с двумя жилами 0.5 мм COAX-F5981BV-250 Код: COAX-F5981BV-250 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
53p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), расстояние между опорами 100м, экран - фольга, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), с металлическим тросом FTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Код: FTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
54p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, серый FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH Код: FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
54p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель UUTP4-C6A-S23-IN-LSZH-GY витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 6a (10GBE), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSZH, серый UUTP4-C6A-S23-IN-LSZH-GY 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54.21p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-9-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH волоконно-оптический 9/ 125 (SMF-28) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, -30В°C - +50В°C FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54.82p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-STF-OUT-50-8-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 1.4кН, PE, -50В°С - +70В°С, черный FO-STF-OUT-50-8-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54.82p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline HT4AD55B4 (UTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (22 AWG, 0.64 мм), одножильный (solid), для внешней прокладки (+60 C - -40 C), черный HT4AD55B4 Код: HT4AD55B4 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
55p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-D-IN-503-4-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, голубой (aqua) FO-D-IN-503-4-FRPVC
1.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-9-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-503-2-ARM-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптич. 50/ 125(OM3) многомод., 2 волокна, плотн. буф. покр. 0.6 мм (tight buffer), zip-cord, диам. каб. 3.0 мм, бронир., гибкий (мин.стат.радиус изгиба 30мм), для внутр. прокл., LSZH, аква
1.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP10-C3-S24-IN-LSZH-GY (UTP10-C3-SOLID-INDOOR-LSZH) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), LSZH нг (C)-HF, -20В°C - +60В°C, серый UUTP10-C3-S24-IN-LSZH-GY 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
56.04p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FO-D-IN-50-4-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый FO-D-IN-50-4-ARM-LSZH-OR
1.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-8-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, желтый FO-D-IN-9-8-ARM-LSZH-YL
1.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SIP2-2K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей формата Keystone Jack Код: SIP2-2K-M45-45 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
57p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Belden GUMT204.002100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMT204.002100 Код: GUMT204.002100 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
57p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline HF1DA20B5 (FO-D-IN/ OUT-50-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF1DA20B5 Код: HF1DA20B5 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
57p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline PB-S-PE Кабель для шины ProfiBus, 1х2х22 AWG SFTP, в полиэтиленовой оболочке
1.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB-S-PVC Кабель для шины PROFIBUS-DP, 1x2x22 AWG (solid 0.6 mm), экран - алюминиевая фольга и медная оплетка (65%), аналог Belden 3079A PB-S-PVC
1.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline RS-SF1-PVC Кабель интерфейса RS-485, 1x2x24 AWG SFTP, 120 Ом, в ПВХ-оболочке, для эксплуатации в расширенном диапазоне температур
1.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-12-LSZH-BK
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IF4-C5e-S-IO Кабель Industrial Ethernet, экранированная витая пара FTP (F/ UTP), категории 5e, 4 пары, одножильный (solid), экран - фольга, для внешн. прокладки (-40°C - +75°C), FR-PVC UV
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IU2-C5e-S-I Кабель витая пара для промышленных сетей Industrial Ethernet, 2x2x24 AWG solid, в двойной ПВХ-оболочке, черный IU2-C5e-S-I Код: IU2-C5e-S-I , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
58p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель UUTP10-C3-S24-OUT-PE-BK (UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), внешний, PE, -40В°C до +50В°C, черный UUTP10-C3-S24-OUT-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
58.47p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN/ OUT-503-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-503-4-HFFR
1.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-F5981BV-275 (аналог РК75-3.7+2НВМx0,75) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, с двумя жилами 0.75 мм COAX-F5981BV-275 Код: COAX-F5981BV-275 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
59p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель FO-ST-OUT-50-8-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40В°С - +70В°С, черный FO-ST-OUT-50-8-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
59.08p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-SRA-OUT-9-24-PE-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50В°С - +70В°С, черный FO-SRA-OUT-9-24-PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
59.69p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-STA-OUT-9-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
1.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE/ PE-BK витая пара U/ UTP, кат. 5e, 4 пары(24 AWG), одножильный (solid), бронир. стальной лентой, внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный UUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE/PE-BK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
60.30p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP12W-C5-SOLID-IN-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 12 пар (3х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
1.93$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...