Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3537 предложений - страница 13



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-12-LSZH-BK
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IF4-C5e-S-IO Кабель Industrial Ethernet, экранированная витая пара FTP (F/ UTP), категории 5e, 4 пары, одножильный (solid), экран - фольга, для внешн. прокладки (-40°C - +75°C), FR-PVC UV
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IU2-C5e-S-I Кабель витая пара для промышленных сетей Industrial Ethernet, 2x2x24 AWG solid, в двойной ПВХ-оболочке, черный IU2-C5e-S-I Код: IU2-C5e-S-I , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
58p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель UUTP10-C3-S24-OUT-PE-BK (UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), внешний, PE, -40В°C до +50В°C, черный UUTP10-C3-S24-OUT-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
58.38p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN/ OUT-503-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-503-4-HFFR
1.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SST-OUT-50-8-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60В°С - +70В°С, черный FO-SST-OUT-50-8-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
58.96p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline COAX-F5981BV-275 (аналог РК75-3.7+2НВМx0,75) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, с двумя жилами 0.75 мм COAX-F5981BV-275 Код: COAX-F5981BV-275 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
59p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Belden GUMTA08.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657A) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMTA08.002100 Код: GUMTA08.002100 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
59p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-9-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
1.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE/ PE-BK витая пара U/ UTP, кат. 5e, 4 пары(24 AWG), одножильный (solid), бронир. стальной лентой, внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный UUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE/PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60.12p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, оранжевый FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60.12p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-DT-IN/ OUT-50-4-LSZH-BK волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60.12p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP12W-C5-SOLID-IN-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 12 пар (3х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
1.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-9-8-HFFR Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-9-8-HFFR
1.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SRA-OUT-50-8-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50В°С - +70В°С, черный FO-SRA-OUT-50-8-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
60.69p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline SSTP4-C8-SOLID-INDOOR-LSZH (куски) Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7A (расширенный диапазон рабочих частот до 1200 MHz), 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), FR-LSZH
1.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP10-C3-S24-IN-LSZH-GY (FTP10-C3-SOLID-INDOOR-LSZH) витая пара, экранированная F/ UTP, категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), экран-фольга, LSZH нг(C)-HF, -20В°C - +60В°C, серый FUTP10-C3-S24-IN-LSZH-GY 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
61.27p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-DT-IN-62-4-PVC-OR (FO-D-IN-62-4-FRPVC) волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25В°C - +75В°C, оранжевый FO-DT-IN-62-4-PVC-OR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
62.43p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-STA-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP10-C3-SOLID-SW-OUTDOOR Кабель витая пара, экранированная (FTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +60°C), с металлическим тросом, UV PE
2.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-9-16-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
2.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP10-C3-S24-OUT-PE-BK (FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR) витая пара, экранированная F/ UTP, категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный FUTP10-C3-S24-OUT-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64.16p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline HT4CD29B4 (FTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40) Кабель витая пара FTP (F/ UTP), категория 5e, 4 пары (22 AWG, 0.64 мм), одножильный (solid), для внешней прокладки (+60 C - -40 C), черный HT4CD29B4 Код: HT4CD29B4 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
65p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-50-8-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C7-SOLID-OUTDOOR (куски) Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7 (600 MHz), 4 пары (23AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +75°C), FR-PVC
2.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CC-U6S-FO2x9 (C6U/ UTP+ZIP FO)FIG-8 FR-LSZH LGY
2.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DT-IN/ OUT-62-4-LSZH-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +75В°C, черный FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65.90p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, серый FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH Код: FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
66p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-50-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
2.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE/ PE-BK (куски) витая пара F/ UTP, кат.5e,4 пары(24 AWG), одножильный(solid), экран-фольга, бронир.стальн. лентой, внеш., PE/ PE, -40В°C-+60В°C, черный FUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE/PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
66.47p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP25-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 3, 25 пар (26 AWG), одножильный (solid), PVC
2.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-9-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-12-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, желтый FO-D-IN-9-12-FRPVC
2.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-9-16-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline RS-SF1-O Кабель интерфейса RS-485, 1x2x22 AWG SFTP, 120 Ом, в ПВХ-оболочке, морозостойкий RS-SF1-O
2.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Belden GUMT208.002100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMT208.002100 Код: GUMT208.002100 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
68p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель SFTP4-C6A-S24-IN-LSZH-GY (SFTP4-C6a-SOLID-INDOOR-LSZH) (куски) витая пара, экранированная S/ FTP, категория 6a (линии не длиннее 50 м), 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), каждая пара в экране, общий экран - сетка, LSZH нг(С)-HF SFTP4-C6A-S24-IN-LSZH-GY 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
68.21p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline HF3DA21B5 (FO-D-IN/ OUT-503-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF3DA21B5 Код: HF3DA21B5 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
70p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-62-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-FD-IN/ OUT-9S-8-LSZH-BK волоконно-оптический 9/ 125 (SMF-28) одномодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный FO-FD-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
70.52p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, -40В°C - +80В°C, желтый FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
70.52p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline PB/ FC-S-PE Кабель для шины ProfiBus FC, 1х2х22 AWG SFTP, в полиэтиленовой оболочке
2.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель SFTP4-C7-S23-IN-LSZH-RD (куски) витая пара, экранированная S/ FTP, категория 7, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSZH, нг(С)-HF SFTP4-C7-S23-IN-LSZH-RD 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
71.68p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-STA-OUT-9-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-50-8-FRPVC
2.33$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-16-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-16-LSZH-WH
2.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-16-LSZH-BK
2.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-9-12-HFFR Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-9-12-HFFR
2.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline PB/ PA-S-P-PVC Кабель для шины ProfiBus PA, 1х2х1,0 STP, в ПВХ-оболочке
2.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG8 Кабель коаксиальный RG-8, 50 Ом, жила - 11 AWG (7x0.72мм), PVC, черный COAX-RG8
2.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG213 Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.75мм), PVC, черный COAX-RG213
2.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB/ FC-S-PVC Кабель для шины ProfiBus FC, 1х2х22 AWG SFTP, в ПВХ-оболочке
2.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Код: UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
75p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-503-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-50-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-FRLSZH3-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/ MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки (-20 °C - +70 °C), FR-LSZH (IEC 60332-3), 3.0 мм, аква
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ISF4-C5e-S-I Кабель Industrial Ethernet, экранированная витая пара SFTP, категории 5e, 4 пары, одножильный (solid), экран - фольга + оплетка 65%, для внешн. прокладки (-40°C - +70°C), двойная ПВХ (PVC) оболочка
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP12W-C5-SOLID-IN-LSZH (500 м) Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 5, 12 пар (3х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
2.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK питания -компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 10A, прямая вилка, 0.5 м PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
75.72p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель SFTP4-C7-P26-IN-LSZH-VL (куски) витая пара, экранированная S/ FTP, категория 7 (600 MHz), 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), LSZH, нг(С)-HF SFTP4-C7-P26-IN-LSZH-VL 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
75.72p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-504-4-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM4) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG59-TW Разъем BNC для кабеля RG-59, накручивающийся CON-BNC-M-RG59-TW Код: CON-BNC-M-RG59-TW , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
76p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline CC-2RG6-2U5eS-FO Комбинированный многосервисный кабель (2xRG-6+2xUTP Cat 5e+FO 2х62.5)
2.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-STF-OUT-62-8-PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 1.4кН, PE, -50В°С - +70В°С, черный FO-STF-OUT-62-8-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
76.88p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline HT4AD56B4 (UTP4-C5E-SOLID-24AWG-ARM-OUTDOOR-40) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), черный HT4AD56B4 Код: HT4AD56B4 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
77p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline HF1DB16B5 (FO-D-IN/ OUT-50-4-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (оранжевый) HF1DB16B5 Код: HF1DB16B5 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
77p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline HF1DB30G5 (FO-D-IN-50-4-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый HF1DB30G5 Код: HF1DB30G5 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
77p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline SSTP4-C6-PATCH-INDOOR Кабель экранированная витая пара SSTP (S/ FTP), категория 6, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch) SSTP4-C6-PATCH-INDOOR Код: SSTP4-C6-PATCH-INDOOR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
77p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline PB-P-PU Кабель для шины ProfiBus, 1х2х19/ 0,16 - 22 AWG SFTP, в полиуретановой оболочке
2.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-50-8-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (оранжевый) FO-D-IN/OUT-50-8-HFFR
2.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-50-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-9-36-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 36 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ISF4-C5e-P-IO Кабель витая пара, экранированная SFTP (SF/ UTP), категории 5e, 4 пары, многожильный (patch), outdoor (-45°C - +70°C), FR-PVC, Industrial Ethernet
2.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP16W-C5-SOLID-IN-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 16 пар (4х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
2.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline HF2DB01G5 (FO-D-IN-62-4-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый HF2DB01G5 Код: HF2DB01G5 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
80p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
2.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
2.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C8-SOLID-OUTDOOR-55 Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7A (расшир. диапазон рабочих частот до 1200 MHz), 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), для внешн. прокл.(-55°C - +70°C), PE
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-12-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, желтый FO-D-IN-9-12-ARM-LSZH-YL
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-50-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-9-36-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Код: FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
82p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-D-IN-503-4-ARM-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, аква FO-D-IN-503-4-ARM-LSZH-AQ
2.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-16-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, желтый FO-D-IN-9-16-FRPVC
2.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP12-C5-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 12 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
2.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-62-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/OUT-62-4-HFFR HF2DB14B5 ( Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF2DB14B5 Код: HF2DB14B5 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
84p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель FO-SRA-OUT-62-8-PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50В°С - +70В°С, черный FO-SRA-OUT-62-8-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
85.55p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN-62-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-62-8-FRPVC
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-9-24-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-9-48-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 48 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB-S-PU Кабель для шины ProfiBus, 1х2х22 AWG SFTP, в полиуретановой оболочке
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, -20В°C - +60В°C FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
86.71p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline SFTP4-C6a-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, категория 6a (10GBE) S/ FTP, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), каждая пара в экране, общий экран - сетка, LSZH SFTP4-C6a-SOLID-INDOOR-LSZH Код: SFTP4-C6a-SOLID-INDOOR-LSZH , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
87p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель UUTP12W-C5-S24-IN-LSZH-GY (UTP12W-C5-SOLID-IN-LSZH) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 12 пар (4 пары (24 AWG)х3), одножильный (solid), каждый 4х парник - LSZH оболочка, LSZH нг(C)-HF, -20В°C - +60В°C, серый UUTP12W-C5-S24-IN-LSZH-GY 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
87.86p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP25-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
2.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-8-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый FO-D-IN-50-8-ARM-LSZH-OR
2.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SST-OUT-62-8-PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60В°С - +70В°С FO-SST-OUT-62-8-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
89.60p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-9-36-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.87$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP25-C3-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, экранированная (FTP), категория 3, 25 пар, одножильный (solid), LSZH
2.90$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WH волоконно-оптический 9/ 125 (SMF-28) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, -30В°C - +50В°C FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WH 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
91.33p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline SSTP4-C7-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель экранированная витая пара SSTP (S/ FTP), категория 7, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), FR-LSZH SSTP4-C7-SOLID-INDOOR-LSZH Код: SSTP4-C7-SOLID-INDOOR-LSZH , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
92p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP25-C3-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная (UTP), категория 3, 25 пар, одножильный (solid), LSZH
2.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-50-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-MB-IN/ OUT-9-12-LSZH-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный FO-MB-IN/OUT-9-12-LSZH-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
93.06p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель SFTP4-C7-S23-IN/ OUT-LSZH/ PVC-BK (куски) витая пара S/ FTP, кат. 7, 4 пары(23AWG), одножил.(solid), экран-медн. опл., кажд. пара в фольге, внутр./ внешний, LSZH/ PVC, -40В°C-+75В°C, черный SFTP4-C7-S23-IN/OUT-LSZH/PVC-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
93.64p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель PB-S-PE для шины ProfiBus, 1х2х22 AWG SFTP, в полиэтиленовой оболочке PB-S-PE 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
93.64p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP25-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +50°C), UV PE
3.01$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-503-8-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
3.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-503-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
3.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-12-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-50-12-FRPVC
3.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP10-C3-S24-SW-OUT-PE-BK витая пара, экранированная F/ UTP, категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, с металлическим тросом, внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный FUTP10-C3-S24-SW-OUT-PE-BK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
95.38p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-MB-IN-503-8-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, аква
3.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-62-8-HFFR Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-62-8-HFFR
3.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-SSMT-OUT-9-12-PE Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, черный FO-SSMT-OUT-9-12-PE
3.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Belden GUMT212.002100 Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMT212.002100 Код: GUMT212.002100 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
97p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline SSTP4-C7-PATCH-INDOOR Кабель экранированная витая пара SSTP (S/ FTP), категория 7 (600MHz), 4 пары (26AWG), многожильный (patch), LSZH SSTP4-C7-PATCH-INDOOR Код: SSTP4-C7-PATCH-INDOOR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
97p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель UUTP25-C3-S26-IN-PVC-GY (UTP25-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 3, 25 пар (26 AWG), одножильный (solid), PVC, -20В°C - +60В°C, серый UUTP25-C3-S26-IN-PVC-GY 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
97.11p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374




Loading...