Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3699 предложений - страница 14



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FO-MB-IN-9-8-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
1.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C7-PATCH-INDOOR Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7 (600 MHz), 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), LSZH
1.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара, экранированная (F/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +60°C), UV PE
1.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-ZIP-IN-62-2-FRPVC-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, FR-PVC, черный FO-ZIP-IN-62-2-FRPVC-BK 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
45.28p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-ZIP-IN-50-2-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптич. 50/ 125 (OM2) многомод., 2 волокна, плотн. буф. покр. 0.6 мм (tight buffer), zip-cord, диам. каб. 3.0 мм, бронир., гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутр. прокл., LSZH, оранж
1.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-62-4-FRPVC Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-62-4-FRPVC
1.48$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/ MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20В°C - +70В°C, 3.0 мм, желтый FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
46.50p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY (куски) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, (4 пары)х2 (24 AWG), zip тип (сдвоенный), одножильный (solid), PVC UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY Код: UTP4x2-C5E-SOLID-INDOOR-GY , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
47p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
1.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, FR-PVC, черный FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
48.95p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN/ OUT-50-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-50-4-HFFR
1.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-SSMT-OUT-9-4-PE Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, черный FO-SSMT-OUT-9-4-PE
1.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C7-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), FR-LSZH
1.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQ волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, аква FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQ 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
49.56p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель IU2-C5e-S-I витая пара для промышленных сетей Industrial Ethernet, 2x2x24 AWG solid, в двойной ПВХ-оболочке, черный IU2-C5e-S-I 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
49.56p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-40 Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), с металлическим тросом д. 1.3мм FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-40 Код: FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-40 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
50p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 3, 10 пар (26 AWG), одножильный (solid) UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Код: UTP10-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
50p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-9-8-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/OUT-62-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-62-4-HFFR
1.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), расстояние между опорами 100м, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), с металлическим тросом д.1.95мм UTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Код: UTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
51p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline U/ UTP25M-C5-SOL-24AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), ПВХ, белый, (HT3AM61C2)
1.64$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-503-4-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.69$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, желтый FO-D-IN-9-8-FRPVC
1.69$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-9-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.74$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-503-4-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, голубой (aqua) FO-D-IN-503-4-FRPVC
1.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-9-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
1.77$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-ZIP-IN-503-2-ARM-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптич. 50/ 125(OM3) многомод., 2 волокна, плотн. буф. покр. 0.6 мм (tight buffer), zip-cord, диам. каб. 3.0 мм, бронир., гибкий (мин.стат.радиус изгиба 30мм), для внутр. прокл., LSZH, аква
1.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-4-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый FO-D-IN-50-4-ARM-LSZH-OR
1.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-8-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, желтый FO-D-IN-9-8-ARM-LSZH-YL
1.80$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-F5981BV-250 (аналог РК75-3.7+2НВМx0,5) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, с двумя жилами 0.5 мм COAX-F5981BV-250 Код: COAX-F5981BV-250 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
57p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP1-C5E-SOLID-GY-500 Кабель витая пара (UTP), категория 5, 1 пара, одножильный (solid), серый (500 м) UTP1-C5E-SOLID-GY-500 Код: UTP1-C5E-SOLID-GY-500 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
57p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PB-S-PE Кабель для шины ProfiBus, 1х2х22 AWG SFTP, в полиэтиленовой оболочке
1.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB-S-PVC Кабель для шины PROFIBUS-DP, 1x2x22 AWG (solid 0.6 mm), экран - алюминиевая фольга и медная оплетка (65%), аналог Belden 3079A PB-S-PVC
1.83$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline RS-SF1-PVC Кабель интерфейса RS-485, 1x2x24 AWG SFTP, 120 Ом, в ПВХ-оболочке, для эксплуатации в расширенном диапазоне температур
1.84$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-12-LSZH-BK
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IF4-C5e-S-IO Кабель Industrial Ethernet, экранированная витая пара FTP (F/ UTP), категории 5e, 4 пары, одножильный (solid), экран - фольга, для внешн. прокладки (-40°C - +75°C), FR-PVC UV
1.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-503-4-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-503-4-HFFR
1.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), расстояние между опорами 100м, экран - фольга, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), с металлическим тросом FTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 Код: FTP4-C5E-SOLID-2SW-OUTDOOR-40 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
59p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline HT4AD55B4 (UTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (22 AWG, 0.64 мм), одножильный (solid), для внешней прокладки (+60 C - -40 C), черный HT4AD55B4 Код: HT4AD55B4 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
59p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-9-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
1.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP12W-C5-SOLID-IN-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 12 пар (3х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
1.93$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-9-8-HFFR Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-9-8-HFFR
1.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C8-SOLID-INDOOR-LSZH (куски) Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7A (расширенный диапазон рабочих частот до 1200 MHz), 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), FR-LSZH
1.95$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline HF0DA21B5 (FO-D-IN/ OUT-9-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 9/ 125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF0DA21B5 Код: HF0DA21B5 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
61p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline SIP2-2K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей формата Keystone Jack Код: SIP2-2K-M45-45 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
62p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline IU2-C5e-S-I Кабель витая пара для промышленных сетей Industrial Ethernet, 2x2x24 AWG solid, в двойной ПВХ-оболочке, черный IU2-C5e-S-I Код: IU2-C5e-S-I , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
63p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FTP10-C3-SOLID-SW-OUTDOOR Кабель витая пара, экранированная (FTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +60°C), с металлическим тросом, UV PE
2.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DT-IN/ OUT-503-2-LSZH-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +75В°C, черный FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
63.64p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FO-MB-IN-9-16-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
2.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-F5981BV-275 (аналог РК75-3.7+2НВМx0,75) Кабель видеонаблюдения RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, с двумя жилами 0.75 мм COAX-F5981BV-275 Код: COAX-F5981BV-275 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
64p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель SFTP4-C6A-S23-IN-LSZH-GY (куски) витая пара, экранированная (S/ FTP), категория 6a, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в фольге, общий экран - медная оплетка, для внутренней прокладки (до +60В°C), LSZH, серый SFTP4-C6A-S23-IN-LSZH-GY 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
64.86p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-50-8-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.08$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C7-SOLID-OUTDOOR (куски) Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7 (600 MHz), 4 пары (23AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +75°C), FR-PVC
2.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CC-U6S-FO2x9 (C6U/ UTP+ZIP FO)FIG-8 FR-LSZH LGY
2.10$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-50-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
2.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-D2-IN-504-2-LSZH-MG волоконно-оптический 50/ 125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, маджента FO-D2-IN-504-2-LSZH-MG 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
66.79p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP25-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 3, 25 пар (26 AWG), одножильный (solid), PVC
2.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-9-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-12-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, желтый FO-D-IN-9-12-FRPVC
2.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-9-16-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline RS-SF1-O Кабель интерфейса RS-485, 1x2x22 AWG SFTP, 120 Ом, в ПВХ-оболочке, морозостойкий RS-SF1-O
2.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-FTTH-IN-9A1-8-LSZH-BK волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), гибкий (мин. стат. радиус изгиба 15 мм), для внутренней прокладки, LSZH, черный FO-FTTH-IN-9A1-8-LSZH-BK 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
69.75p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline HF1DA20B5 (FO-D-IN/ OUT-50-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF1DA20B5 Код: HF1DA20B5 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
70p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline HT4CD29B4 (FTP4-C5E-SOLID-22AWG-OUTDOOR-40) Кабель витая пара FTP (F/ UTP), категория 5e, 4 пары (22 AWG, 0.64 мм), одножильный (solid), для внешней прокладки (+60 C - -40 C), черный HT4CD29B4 Код: HT4CD29B4 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
70p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-62-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB/ FC-S-PE Кабель для шины ProfiBus FC, 1х2х22 AWG SFTP, в полиэтиленовой оболочке
2.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline HF0DB01J5 (FO-D-IN-9-4-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 9/ 125 одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FR-PVC, желтый HF0DB01J5 Код: HF0DB01J5 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
72p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-9-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-50-8-FRPVC
2.33$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Код: FTP10-C3-SOLID-OUTDOOR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
73p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-16-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-16-LSZH-WH
2.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-16-LSZH-BK
2.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-9-12-HFFR Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-9-12-HFFR
2.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB/ PA-S-P-PVC Кабель для шины ProfiBus PA, 1х2х1,0 STP, в ПВХ-оболочке
2.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG8 Кабель коаксиальный RG-8, 50 Ом, жила - 11 AWG (7x0.72мм), PVC, черный COAX-RG8
2.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG213 Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.75мм), PVC, черный COAX-RG213
2.37$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB/ FC-S-PVC Кабель для шины ProfiBus FC, 1х2х22 AWG SFTP, в ПВХ-оболочке
2.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline HF1DB01G5 (FO-D-IN-50-4-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый HF1DB01G5 Код: HF1DB01G5 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
75p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-503-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-50-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-FRLSZH3-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/ MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки (-20 °C - +70 °C), FR-LSZH (IEC 60332-3), 3.0 мм, аква
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ISF4-C5e-S-I Кабель Industrial Ethernet, экранированная витая пара SFTP, категории 5e, 4 пары, одножильный (solid), экран - фольга + оплетка 65%, для внешн. прокладки (-40°C - +70°C), двойная ПВХ (PVC) оболочка
2.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP12W-C5-SOLID-IN-LSZH (500 м) Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 5, 12 пар (3х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
2.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, -40В°C - +80В°C, желтый FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
75.87p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-504-4-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM4) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.43$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CC-2RG6-2U5eS-FO Комбинированный многосервисный кабель (2xRG-6+2xUTP Cat 5e+FO 2х62.5)
2.44$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP10-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid) FTP10-C3-SOLID-INDOOR Код: FTP10-C3-SOLID-INDOOR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
78p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline PB-P-PU Кабель для шины ProfiBus, 1х2х19/ 0,16 - 22 AWG SFTP, в полиуретановой оболочке
2.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-50-8-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (оранжевый) FO-D-IN/OUT-50-8-HFFR
2.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-50-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-9-36-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 36 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline ISF4-C5e-P-IO Кабель витая пара, экранированная SFTP (SF/ UTP), категории 5e, 4 пары, многожильный (patch), outdoor (-45°C - +70°C), FR-PVC, Industrial Ethernet
2.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP16W-C5-SOLID-IN-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 16 пар (4х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
2.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR Код: UTP10-C3-SOLID-OUTDOOR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
80p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель FO-DT-IN/ OUT-62-4-LSZH-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +75В°C, черный FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BK 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
80.16p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
2.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline HF3DA21B5 (FO-D-IN/ OUT-503-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF3DA21B5 Код: HF3DA21B5 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
81p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
2.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline SSTP4-C8-SOLID-OUTDOOR-55 Кабель витая пара, экранированная SSTP (S/ FTP), категория 7A (расшир. диапазон рабочих частот до 1200 MHz), 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), для внешн. прокл.(-55°C - +70°C), PE
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-12-ARM-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, желтый FO-D-IN-9-12-ARM-LSZH-YL
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-50-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-9-36-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/ 125(OS2) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, желтый
2.62$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG59-TW Разъем BNC для кабеля RG-59, накручивающийся CON-BNC-M-RG59-TW Код: CON-BNC-M-RG59-TW , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
82p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline KJ1-6P6C-C2-90-XX Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), IDC(Toolless) KJ1-6P6C-C2-90-XX Код: KJ1-6P6C-C2-90-XX , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
82p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-D-IN-503-4-ARM-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, аква FO-D-IN-503-4-ARM-LSZH-AQ
2.63$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-9-16-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, желтый FO-D-IN-9-16-FRPVC
2.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline CON-F-M-RG59-CMP Разъем F-типа для кабеля RG-59, компрессионный (compression type) CON-F-M-RG59-CMP Код: CON-F-M-RG59-CMP , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
83p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline HT4AD56B4 (UTP4-C5E-SOLID-24AWG-ARM-OUTDOOR-40) Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), черный HT4AD56B4 Код: HT4AD56B4 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
83p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP12-C5-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 12 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
2.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-62-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK питания -компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 10A, прямая вилка, 0.5 м PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
85.66p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN-62-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-62-8-FRPVC
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-9-24-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-9-48-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 48 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB-S-PU Кабель для шины ProfiBus, 1х2х22 AWG SFTP, в полиуретановой оболочке
2.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP25-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
2.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-8-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый FO-D-IN-50-8-ARM-LSZH-OR
2.84$
цена на 01.11.2016
730-4068




Loading...