Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3868 предложений - страница 17



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline Кабель FO-STA-OUT-62-4-PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный FO-STA-OUT-62-4-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
127.45p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline UTP25-C5-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 5, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +70°C), UV PE
4.11$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-SSMT-OUT-62-12-PE Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, черный Hyperline
4.11$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-AD-OUT-9-12-ARM Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, черный FO-AD-OUT-9-12-ARM
4.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-50-12-ARM-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый FO-D-IN-50-12-ARM-LSZH-OR
4.16$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
4.18$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP25-C3-S24-IN-LSZH-GY (UTP25-C3-SOLID-INDOOR-LSZH) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), LSZH нг(C)-HF, -20В°C - +60В°C, серый UUTP25-C3-S24-IN-LSZH-GY 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
131.58p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline ISF4-C5e-P-IO (MICRAN) Кабель витая пара, экранированная SFTP (SF/ UTP), категории 5e, 4 пары, многожильный (patch), outdoor (-45°C - +70°C), PU, Industrial Ethernet
4.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DT-IN-62-8-PVC-OR (FO-D-IN-62-8-FRPVC) волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25В°C - +75В°C, оранжевый FO-DT-IN-62-8-PVC-OR 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
132.76p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-STA-OUT-503-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
4.26$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-50-24-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
4.28$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-STA-OUT-50-8-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный FO-STA-OUT-50-8-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
134.53p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-STA-OUT-503-4-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный FO-STA-OUT-503-4-PE-BK 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
134.53p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-AD-OUT-50-8-ARM Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, черный FO-AD-OUT-50-8-ARM
4.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline COAX-RG213 Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.75мм), черный COAX-RG213 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
135.12p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FUTP25-C3-S24-IN-LSZH-GY (FTP25-C3-SOLID-INDOOR-LSZH) витая пара, экранированная F/ UTP, категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH нг(C)-HF, -20В°C - +60В°C, серый FUTP25-C3-S24-IN-LSZH-GY 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
135.12p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Belden GUMT216 Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, серый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMT216 Код: GUMT216 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
136p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline UTP50-C3-SOL-26AWG-IN-PVC-GY Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 3, 50 пар (26 AWG), одножильный (solid), PVC
4.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-504-8-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH, маджента
4.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-62-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
4.38$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline PB/ FC-S-PVC Кабель для шины ProfiBus FC, 1х2х22 AWG SFTP, в ПВХ-оболочке Код: PB/FC-S-PVC , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
137p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-50-36-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
4.40$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-504-8-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM4) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
4.41$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP12-C5-S24-IN-PVC-GY (UTP12-C5-SOLID-INDOOR) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 12 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20В°C - +60В°C, серый UUTP12-C5-S24-IN-PVC-GY 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
138.66p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline RS-SF1-O Кабель интерфейса RS-485, 1x2x22 AWG SFTP, 120 Ом, в ПВХ-оболочке, морозостойкий RS-SF1-O Код: RS-SF1-O , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
139p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-D-IN/ OUT-503-12-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-503-12-HFFR
4.45$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Пигтейл FPT-B9-62-SC/ PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M) волоконно-оптический MM 62.5/ 125, SC, 1 м, LSZH FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
139.25p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN-503-8-ARM-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий (мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, аква FO-D-IN-503-8-ARM-LSZH-AQ
4.49$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP24-C5-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 5, 24 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC
4.54$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель RS-SF2-PVC интерфейса RS-485/ 422, 2x2x24 AWG SFTP, 120 Ом, в ПВХ-оболочке, для эксплуатации в расширенном диапазоне температур RS-SF2-PVC 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
142.20p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель UUTP25-C3-S24-OUT-PE-BK (UTP25-C3-SOLID-OUTDOOR) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), внешний, UV PE, -40В°C - +50В°C, черный UUTP25-C3-S24-OUT-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
142.20p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Пигтейл FPT-B9-50-FC/ PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) волоконно-оптический MM 50/ 125 (OM2), FC, 1 м, LSZH FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
142.79p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Пигтейл FPT-B9-62-ST/ PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-ST-PC-1M) волоконно-оптический MM 62.5/ 125, ST, 1 м, LSZH FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
142.79p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN-503-12-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, голубой (aqua) FO-D-IN-503-12-FRPVC
4.58$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/ MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20В°C - +70В°C, 3.0 мм, аква FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
143.38p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline HF1DD17B5 (FO-D-IN/ OUT-50-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (оранжевый) HF1DD17B5 Код: HF1DD17B5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
146p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK питания -компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 41122 м PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
146.92p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 5, 24 пары (6х4 пары в LSZH оболочке), 24 AWG, одножильный (solid), внешняя оболочка LSZH
4.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-AD-OUT-9-16-ARM Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, черный FO-AD-OUT-9-16-ARM
4.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-STA-OUT-62-8-PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный FO-STA-OUT-62-8-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
149.87p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-DT-IN/ OUT-62-8-LSZH-BK (FO-D-IN/ OUT-62-8-HFFR) волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный FO-DT-IN/OUT-62-8-LSZH-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
149.87p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline PB/ PA-S-P-PVC Кабель для шины ProfiBus PA, 1х2х1,0 STP, в ПВХ-оболочке Код: PB/PA-S-P-PVC , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
150p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline HF2DD02G5 (FO-D-IN-62-8-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый HF2DD02G5 Код: HF2DD02G5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
151p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель FUTP25-C3-S24-OUT-PE-BK (FTP25-C3-SOLID-OUTDOOR) витая пара, экранированная F/ UTP, категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, внешний, UV PE, -40В°C - +60В°C, черный FUTP25-C3-S24-OUT-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
151.05p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, аква
4.85$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN-50-36-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый
4.89$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-MB-IN/ OUT-9-36-LSZH-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный FO-MB-IN/OUT-9-36-LSZH-BK 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
153.58p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN-50-24-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-50-24-FRPVC
4.92$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SRA-OUT-62-16-PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50В°С - +70В°С, черны FO-SRA-OUT-62-16-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
154.17p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-AD-OUT-503-8-ARM Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, черный FO-AD-OUT-503-8-ARM
4.94$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline Кабель FO-MB-IN/ OUT-9-24-LSZH-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный FO-MB-IN/OUT-9-24-LSZH-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
154.59p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline RS-S/ SF2-A-PE Кабель интерфейса RS-485/ 422, 2x(2x22 AWG STP) SFTP (SF/ FTP), 120 Ом, защищен гидроизолирующей алюминиевой лентой, в двойной оболочке RS-S/SF2-A-PE
4.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40В°C - +70В°C, черный FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
155.77p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP25-C5-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 5, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), FR-PVC
4.99$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-503-16-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
5.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-SSMT-OUT-9-12-PE-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40В°C - +70В°C, черный FO-SSMT-OUT-9-12-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
156.36p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-AD-OUT-50-12-ARM Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, чёрный FO-AD-OUT-50-12-ARM
5.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP16W-C5-S24-IN-LSZH-GY (FTP16W-C5-SOLID-IN-LSZH) витая пара, экранированная F/ UTP, категория 5, 16 пар (4 пары (24 AWG)х4), одножильный (solid), каждый 4х парник: экран-фольга, LSZH оболочка, LSZH нг(C)-HF, -20В°C - +60В°C, сер FUTP16W-C5-S24-IN-LSZH-GY 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
156.95p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-50-36-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
5.05$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FTP25-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid) FTP25-C3-SOLID-INDOOR Код: FTP25-C3-SOLID-INDOOR , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
158p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.8-BK Кабель питания компьютера (3x0.75), 1.8м PWC-IEC13-SHM-1.8-BK Код: PWC-IEC13-SHM-1.8-BK , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
158p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PB-P-PU Кабель для шины ProfiBus, 1х2х19/ 0,16 - 22 AWG SFTP, в полиуретановой оболочке Код: PB-P-PU , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
158p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель FO-DF-IN-50-8-LSZH-OR волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, -40В°C - +80В°C, оранжевый FO-DF-IN-50-8-LSZH-OR 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
158.89p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель UUTP25W-C5-S24-OUT-PE-BK (UTP25W-C5-SOLID-OUTDOOR-PE) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 25 пар (4 пары (24 AWG)х6 + 1пара (24 AWG)), одножильный (solid), внешний, PE, -40В°C - +60В°C, черный UUTP25W-C5-S24-OUT-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
158.89p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline HF2DD15B5 (FO-D-IN/ OUT-62-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF2DD15B5 Код: HF2DD15B5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
159p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline COAX-RG213 Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.75мм), черный COAX-RG213 Код: COAX-RG213 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
159p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline COAX-RG8 Кабель коаксиальный RG-8, 50 Ом, жила - 11 AWG (7x0.72мм), черный COAX-RG8 Код: COAX-RG8 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
159p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель FO-STA-OUT-50-16-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный FO-STA-OUT-50-16-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
159.48p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель ISF4-C5e-P-IO-PVC/ PVC для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, 4х2х24 AWG (0,61/ 19 мм), многопроволочные жилы (patch), SF/ UTP, для внутренней и внешней прокладки (-40В°C - +75В°C), двойная оболочка, PVC (UV), черный ISF4-C5e-P-IO-PVC/PVC 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
159.48p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-DT-IN/ OUT-50-12-LSZH-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BK 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
159.48p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline SSTP4-C8-SOLID-OUTDOOR-55 Кабель экранированная витая пара SSTP, категория 7 (расширенный диапазон рабочих частот до 1200MHz), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), PE (+70C- -55C) SSTP4-C8-SOLID-OUTDOOR-55 Код: SSTP4-C8-SOLID-OUTDOOR-55 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
160p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Belden GUMTA24.002100 Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657A) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMTA24.002100 Код: GUMTA24.002100 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
160p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Кабель UUTP25W-C5-S24-IN-LSZH-GY (UTP25W-C5-SOLID-INDOOR-LSZH) витая пара U/ UTP, категория 5, 25 пар (4 пары (24 AWG)х6 +1 пара (24 AWG)), 1 пара в LSZH оболочке, одножильный (solid), LSZH нг(C)HF, -20В°C - +60В°C, серый UUTP25W-C5-S24-IN-LSZH-GY 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
160.07p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель RS-SF2-O интерфейса RS-422/ 485, 2x2x22 AWG SFTP, многожильный (stranded), (patch) 120 Ом, в ПВХ-оболочке, морозостойкий RS-SF2-O 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
161.25p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-SSMT-OUT-50-8-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40В°C - +70В°C, черный FO-SSMT-OUT-50-8-PE-BK 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
161.84p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-STA-OUT-503-8-PE-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный FO-STA-OUT-503-8-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
162.43p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP25-C5-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 5, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-50°С - +60°С), PE
5.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-62-16-FRPVC Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, оранжевый FO-D-IN-62-16-FRPVC
5.23$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN-503-16-FRPVC Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, голубой (aqua) FO-D-IN-503-16-FRPVC
5.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-50-48-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
5.25$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP12-C5-SOLID-INDOOR Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 5, 12 пар (24 AWG), одножильный (solid) UTP12-C5-SOLID-INDOOR Код: UTP12-C5-SOLID-INDOOR , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
165p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline RS-SF4-O Кабель интерфейса RS-422/ 485, 4x2x22 AWG SFTP, 120 Ом, в ПВХ-оболочке, морозостойкий RS-SF4-O
5.34$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP50-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, неэкранированная UTP (U/ UTP), категория 3, 50 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
5.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, -20В°C - +60В°C FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
167.74p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-D-IN/ OUT-62-16-HFFR Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-62-16-HFFR
5.42$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP50-C3-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, неэкранированная (UTP), категория 3, 50 пар, одножильный (solid), LSZH
5.47$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-STA-OUT-503-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
5.51$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP25-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара UTP (U/ UTP), категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки UTP25-C3-SOLID-OUTDOOR Код: UTP25-C3-SOLID-OUTDOOR , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
173p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline PB-S-PU Кабель для шины ProfiBus, 1х2х22 AWG SFTP, в полиуретановой оболочке Код: PB-S-PU , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
174p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-FD-IN/ OUT-504-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM4) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный
5.59$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FUTP25-C3-S24-SW-OUT-PE-BK (FTP25-C3-SOLID-SW-OUTDOOR) витая пара, экранированная F/ UTP, категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, с металлическим тросом, внешний, UV PE, -40В°C - +60В°C, черный FUTP25-C3-S24-SW-OUT-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
174.82p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline HF0ND02B5 (FO-SSMT-OUT-9-8-PE) Кабель волоконно-оптический 9/ 125 одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, черный HF0ND02B5 Код: HF0ND02B5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
175p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH, маджента
5.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline HF0NF03B5 (FO-SSMT-OUT-9-12-PE) Кабель волоконно-оптический 9/ 125 одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, черный HF0NF03B5 Код: HF0NF03B5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
176p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-STA-OUT-62-36-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 36 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный
5.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Пигтейл FPT-B9-9-LC/ UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) волоконно-оптический SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC, 1 м, LSZH FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
177.77p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP50-C3-SOLID-INDOOR Кабель витая пара, экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 50 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC
5.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-AD-OUT-62-4-ARM Кабель FO-AD-OUT-62-4-LSZH/ PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, внешний, LSZH/ PE, -40В°C - +75В°C, черный FO-AD-OUT-62-4-LSZH/PE-BK 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
178.95p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Пигтейл FPT-B9-9-SC/ AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) волоконно-оптический SM 9/ 125 (OS2), SC/ APC, 1 м, LSZH FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
178.95p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP50-C3-SOLID-INDOOR-LSZH Кабель витая пара, экранированная (FTP), категория 3, 50 пар, одножильный (solid), LSZH
5.73$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Hyperline
Hyperline Belden GUMT116.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/ I-VQ(ZN)H GUMT116.002100 Код: GUMT116.002100 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
180p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline Пигтейл FPT-B9-9-FC/ AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M) волоконно-оптический SM 9/ 125 (OS2), FC/ APC, 1 м, LSZH FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
181.31p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель UUTP24W-C5-S24-IN-LSZH-GY (UTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 24 пары (4 пары (24 AWG)х6), одножильный (solid), каждый 4х парник - LSZH оболочка, LSZH нг(C)-HF, -20В°C - +60В°C, серый UUTP24W-C5-S24-IN-LSZH-GY 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
182.49p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FTP25-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара экранированная FTP (F/ UTP), категория 3, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки FTP25-C3-SOLID-OUTDOOR Код: FTP25-C3-SOLID-OUTDOOR , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
186p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/ 125(OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, аква
5.96$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline APC CATEGORY 5 UTP 568B PATCH CABLE, GREY, RJ45M/ RJ45M, 1,5м 3827GY-5 Код: 3827GY-5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
187p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-MB-IN/ OUT-504-12-LSZH Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH, черный
6.01$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-503-16-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный FO-D-IN/OUT-503-16-HFFR
6.01$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-D-IN/ OUT-50-24-HFFR Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (оранжевый) FO-D-IN/OUT-50-24-HFFR
6.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline RS-S/ SF3-A-PE Кабель интерфейса RS-485/ 422, 3x(2x22 AWG STP) SFTP, 100 Ом, защищен гофрированной стальной броней, в двойной оболочке
6.02$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель UUTP25-C5-S24-OUT-PE-BK (UTP25-C5-SOLID-OUTDOOR) витая пара, неэкранированная U/ UTP, категория 5, 25 пар (24 AWG), одножильный (solid), внешний, UV PE, -40В°C - +70В°C, черный UUTP25-C5-S24-OUT-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
188.98p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-DPE-IN-9A1-48-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 48 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, белый FO-DPE-IN-9A1-48-LSZH-WH
6.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-STA-OUT-62-16-PE-BK волоконно-оптический 62.5/ 125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный FO-STA-OUT-62-16-PE-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
190.16p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline Кабель FO-MB-IN/ OUT-50-16-LSZH-BK волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный FO-MB-IN/OUT-50-16-LSZH-BK 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
190.16p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline FO-AD-OUT-62-12-ARM Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, черный FO-AD-OUT-62-12-ARM
6.09$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline HF1ND02B5 (FO-SSMT-OUT-50-8-PE) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, черный HF1ND02B5 Код: HF1ND02B5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
191p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305
Hyperline FO-DPE-IN/ OUT-9A1-48-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/ 125 (G657.А1) одномодовый, 48 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, черный FO-DPE-IN/OUT-9A1-48-LSZH-BK
6.11$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline UTP50-C3-SOLID-OUTDOOR Кабель витая пара, неэкранированная (U/ UTP), категория 3, 50 пар (24 AWG), одножильный (solid), для внешней прокладки (-40°C - +50°C), UV PE
6.13$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Кабель FO-MB-IN/ OUT-9-48-LSZH-BK волоконно-оптический 9/ 125 (OS2) одномодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/ внешний, LSZH IEC 60332-3, -40В°C - +70В°C, черный FO-MB-IN/OUT-9-48-LSZH-BK 22.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
191.93p. 
цена на 22.03.2017
(495)660-8374
Hyperline HF3DD17B5 (FO-D-IN/ OUT-503-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/ 125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный (голубой) HF3DD17B5 Код: HF3DD17B5 , 22.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
192p. 
цена на 22.03.2017
(499)704-5305




Loading...