Stolica.ru
Сетевое оборудование - кабели, интерфейсы - всего 3332 предложений - страница 19



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox MCP7H00-G001 Кабель MCP7H00-G001 passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/ s to 2x50Gb/ s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, MCP7H00-G001 25.09.2017: на складе
10734p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2609125-005 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m MC2609125-005 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10853p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Mellanox Кабель MCP7F00-A003 passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG MCP7F00-A003 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10853p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Mellanox Кабель MC2207128-003 passive copper cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 3m 25.09.2017: на складе
10919p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MCD4Q26C-007 4x QSFP latch, 30 AWG, 7 meter Copper Cables, Passive with QSFP MCD4Q26C-007 Код: MCD4Q26C-007 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11039p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Mellanox MCP1600-E02A Кабель MCP1600-E02A Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 2.5m, MCP1600-E02A 25.09.2017: на складе
11104p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MCC4L24-006 4x microGiGaCN latch (CX4), 6m 25.09.2017: на складе
11166p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210126-004 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 4m 25.09.2017: на складе
11166p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MCP7H00-G003 passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/ s to 2x50Gb/ s, QSFP28 to 2xQSFP28, 3m, 30AWG MCP7H00-G003 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11346p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Mellanox MCP7H00-G01A Кабель MCP7H00-G01A passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/ s to 2x50Gb/ s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1.5m, MCP7H00-G01A 25.09.2017: на складе
11351p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2309124-007 passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/ s, QSFP to SFP+ 25.09.2017: на складе
11475p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MCD4N26C-005 4x QSFP to microGiGaCN latch, 26 AWG, 5m SDR, DDR, QDR, 10GigE MCD4N26C-005 Код: MCD4N26C-005 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11530p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Mellanox MCP7F00-A003 Кабель passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG 22.09.2017: на складе
11564p.
(206$)
цена на 22.09.2017
626-2020
Mellanox Кабель MC2206126-006 passive copper cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 6m 25.09.2017: на складе
11660p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP1600-E003 Кабель MCP1600-E003 Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 3m, MCP1600-E003 25.09.2017: на складе
11968p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MCC4L24-007 4x microGiGaCN latch (CX4), 7m 25.09.2017: на складе
12153p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206125-007 passive copper cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 7m 25.09.2017: на складе
12523p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP7H00-G02A Кабель MCP7H00-G02A passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/ s to 2x50Gb/ s, QSFP28 to 2xQSFP28, 2.5m, MCP7H00-G02A 25.09.2017: на складе
12585p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MCC4L24-008 4x microGiGaCN latch (CX4), 8m 25.09.2017: на складе
12893p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2609130-003 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4x 25.09.2017: на складе
13202p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2609125-005 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4x 25.09.2017: на складе
14251p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-010 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 10m 25.09.2017: на складе
14374p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210126-005 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 5m 25.09.2017: на складе
14559p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP170L-F004 Кабель MCP170L-F004 passive copper cable, VPI, up to 56Gb/ s, QSFP, LSZH, 4m, MCP170L-F004 25.09.2017: на складе
14991p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP7F00-A001 Кабель MCP7F00-A001 passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, MCP7F00-A001 25.09.2017: на складе
15546p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP7F00-A01A Кабель MCP7F00-A01A passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, MCP7F00-A01A 25.09.2017: на складе
16410p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP7F00-A002 Кабель MCP7F00-A002 passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, MCP7F00-A002 25.09.2017: на складе
17150p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-030 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 30m 25.09.2017: на складе
17212p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP7F00-A02A Кабель MCP7F00-A02A passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2.5m, MCP7F00-A02A 25.09.2017: на складе
17890p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MCP7F00-A003 Кабель MCP7F00-A003 passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, MCP7F00-A003 25.09.2017: на складе
18815p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC6709309-020 Кабель MC6709309-005 passive fiber hy 25.09.2017: на складе
19001p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2206310-003 Кабель MC2206310-003 active fiber cable, IB QDR/ FDR10, 40Gb/ s, QSFP, 3m, MC2206310-003 25.09.2017: на складе
19309p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MFS4R12CB-010 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 10m 25.09.2017: на складе
20789p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MFS4R12CB-015 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 15m 25.09.2017: на складе
21160p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-015 active fiber cable, 4X QSFP, IB QDR/ FDR10 (40Gb/ s), 15m 25.09.2017: на складе
21283p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-003 Кабель MC220731V-003 active fiber cab 25.09.2017: на складе
21283p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-005 Кабель MC220731V-005 active fiber cab 25.09.2017: на складе
21283p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-020 active fiber cable, 4X QSFP, IB QDR/ FDR10 (40Gb/ s), 20m 25.09.2017: на складе
22517p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MFS4R12CB-020 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 20m 25.09.2017: на складе
23504p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2207310-005 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 5m 25.09.2017: на складе
23504p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-020 Кабель MC220731V-020 active fiber cab 25.09.2017: на складе
24429p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2207310-010 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 10m 25.09.2017: на складе
24861p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-003 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 3m 25.09.2017: на складе
24861p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-005 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 5m 25.09.2017: на складе
24861p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC6709309-005 Кабель MC6709309-005 passive fiber hy 25.09.2017: на складе
25231p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-003 Кабель MC2207312-003 active fiber cab 25.09.2017: на складе
25601p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-005 Кабель MC2207312-005 active fiber cab 25.09.2017: на складе
25601p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MFS4R12CB-030 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 30m 25.09.2017: на складе
25786p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-020 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 20m 25.09.2017: на складе
25786p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-010 Кабель MC2207312-010 active fiber cab 25.09.2017: на складе
26897p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Кабель MC2207310-020 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 20m 25.09.2017: на складе
27143p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2207310-015 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 15m 25.09.2017: на складе
27637p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-015 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 15m 25.09.2017: на складе
27637p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-015 Кабель MC2207312-015 active fiber cab 25.09.2017: на складе
28192p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC6709309-010 Кабель MC6709309-005 passive fiber hy 25.09.2017: на складе
28254p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Модуль MC2210411-SR4 optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m MC2210411-SR4 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
28869p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Mellanox Кабель MC2207310-015 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 15m MC2207310-015 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
29644p. 
цена на 25.09.2017
(495)660-8374
Mellanox active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 15m MC2207310-015 Код: MC2207310-015 , 25.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
29976p. 
цена на 25.09.2017
(499)704-5305
Mellanox Кабель MFS4R12CB-003 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 3m 25.09.2017: на складе
29981p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MFS4R12CB-005 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 5m 25.09.2017: на складе
29981p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-005 active fiber cable, 4X QSFP, IB QDR/ FDR10 (40Gb/ s), 5m 25.09.2017: на складе
29981p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-020 Кабель MC2207312-020 active fiber cab 25.09.2017: на складе
30351p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-010 active fiber cable, 4X QSFP, IB QDR/ FDR10 (40Gb/ s), 10m 25.09.2017: на складе
31523p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-030 Кабель MC2207312-030 active fiber cab 25.09.2017: на складе
33497p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2207310-003 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 3m 25.09.2017: на складе
34052p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-010 Кабель MC220731V-010 active fiber cab 25.09.2017: на складе
39604p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-030 active fiber cable, 4X QSFP, IB QDR/ FDR10 (40Gb/ s), 30m 25.09.2017: на складе
39666p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC6709309-030 Кабель MC6709309-030 passive fiber hy 25.09.2017: на складе
40036p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-015 Кабель MC220731V-015 active fiber cab 25.09.2017: на складе
41764p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2207310-050 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 50m 25.09.2017: на складе
46143p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-C003 Кабель MFA1A00-C003 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 3m, MFA1A00-C003 25.09.2017: на складе
47069p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E003 Кабель MFA1A00-E003 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 3m, MFA1A00-E003 25.09.2017: на складе
47069p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-025 Кабель MC220731V-025 active fiber cable, VPI, up to 56Gb/ s, QSFP, 25m, MC220731V-025 25.09.2017: на складе
47439p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-C005 Кабель MFA1A00-C005 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 5m, MFA1A00-C005 25.09.2017: на складе
47747p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E005 Кабель MFA1A00-E005 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 5m, MFA1A00-E005 25.09.2017: на складе
47747p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MFS4R12CB-050 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 50m 25.09.2017: на складе
48611p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-030 Кабель MC220731V-030 active fiber cab 25.09.2017: на складе
49290p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-050 Кабель MC2207312-050 active fiber cab 25.09.2017: на складе
49475p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-C010 Кабель MFA1A00-C010 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 10m, MFA1A00-C010 25.09.2017: на складе
49660p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E010 Кабель MFA1A00-E010 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 10m, MFA1A00-E010 25.09.2017: на складе
49660p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC6709309-050 Кабель MC6709309-050 passive fiber hy 25.09.2017: на складе
50400p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-C003 Кабель MFS1200-C003 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 3m, MFS1200-C003 25.09.2017: на складе
52189p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-E003 Кабель MFS1200-E003 active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 3m, MFS1200-E003 25.09.2017: на складе
52189p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-C015 Кабель MFA1A00-C015 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 15m, MFA1A00-C015 25.09.2017: на складе
52374p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E015 Кабель MFA1A00-E015 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 15m, MFA1A00-E015 25.09.2017: на складе
52497p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-C005 Кабель MFS1200-C005 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 5m, MFS1200-C005 25.09.2017: на складе
52991p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-E005 Кабель MFS1200-E005 active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 5m, MFS1200-E005 25.09.2017: на складе
52991p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC1204310-025 active fiber hybrid cable, IB DDR, 20Gb/ s, QSFP to CX4, 25m 25.09.2017: на складе
54101p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-050 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 50m 25.09.2017: на складе
54101p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-C010 Кабель MFS1200-C010 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 10m, MFS1200-C010 25.09.2017: на складе
55150p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-E010 Кабель MFS1200-E010 active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 10m, MFS1200-E010 25.09.2017: на складе
55150p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-C020 Кабель MFA1A00-C020 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 20m, MFA1A00-C020 25.09.2017: на складе
55273p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E020 Кабель MFA1A00-E020 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 20m, MFA1A00-E020 25.09.2017: на складе
55397p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-C015 Кабель MFS1200-C015 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 15m, MFS1200-C015 25.09.2017: на складе
58234p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-E015 Кабель MFS1200-E015 active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 15m, MFS1200-E015 25.09.2017: на складе
58234p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2207310-030 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 30m 25.09.2017: на складе
58543p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-040 Кабель MC220731V-040 active fiber cable, VPI, up to 56Gb/ s, QSFP, 40m, MC220731V-040 25.09.2017: на складе
61072p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-C020 Кабель MFS1200-C020 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 20m, MFS1200-C020 25.09.2017: на складе
61442p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-E020 Кабель MFS1200-E020 active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 20m, MFS1200-E020 25.09.2017: на складе
61442p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E030 Кабель MFA1A00-E030 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 30m, MFA1A00-E030 25.09.2017: на складе
62491p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - кабели, интерфейсы Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox MFA1A00-C030 Кабель MFA1A00-C030 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 30m, MFA1A00-C030 25.09.2017: на складе
62491p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-050 Кабель MC220731V-050 active fiber cab 25.09.2017: на складе
66316p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-100 Кабель MC220731V-100 active fiber cab 25.09.2017: на складе
67673p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MFS4R12CB-100 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 100m 25.09.2017: на складе
68043p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-100 active fiber cable, 4X QSFP, IB QDR/ FDR10 (40Gb/ s), 100m 25.09.2017: на складе
68043p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-C030 Кабель MFS1200-C030 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 30m, MFS1200-C030 25.09.2017: на складе
69400p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-E030 Кабель MFS1200-E030 active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 30m, MFS1200-E030 25.09.2017: на складе
69400p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-100 Кабель MC2207312-100 active fiber cab 25.09.2017: на складе
73040p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC220731V-075 Кабель MC220731V-075 active fiber cable, VPI, up to 56Gb/ s, QSFP, 75m, MC220731V-075 25.09.2017: на складе
74890p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2210310-100 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 100m 25.09.2017: на складе
76617p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-C050 Кабель MFA1A00-C050 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 50m, MFA1A00-C050 25.09.2017: на складе
81059p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E050 Кабель MFA1A00-E050 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 50m, MFA1A00-E050 25.09.2017: на складе
81121p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-200 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 200m 25.09.2017: на складе
84020p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFS1200-C050 Кабель MFS1200-C050 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 50m, MFS1200-C050 25.09.2017: на складе
87475p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-200 Кабель MC2207312-200 active fiber cab 25.09.2017: на складе
87475p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2207310-100 active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/ s) and 40GbE, QSFP, 100m 25.09.2017: на складе
101293p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox Кабель MC2206310-300 active fiber cable, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, 300m 25.09.2017: на складе
124303p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MC2207312-300 Кабель MC2207312-300 active fiber cab 25.09.2017: на складе
142686p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-C100 Кабель MFA1A00-C100 active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 100m, MFA1A00-C100 25.09.2017: на складе
151137p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515
Mellanox MFA1A00-E100 Кабель MFA1A00-E100 active fiber cable, VPI, up to 100Gb/ s, QSFP, LSZH, 100m, MFA1A00-E100 25.09.2017: на складе
151260p. 
цена на 25.09.2017
(495)979-0515




Loading...