Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 29641 предложений - страница 185



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP J9325A Контроллер беспроводной сети MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) (repl. for 23.10.2018: на складе
117256p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP JD062A HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR
117663p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD061A HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR
117663p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J9443A Блок питания ProCurve 630 Redundant and/ or External Power Supply J9443A Код: J9443A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
122899p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP J9547A Модуль 24-port 10/ 100 PoE+ v2 zl Module 23.10.2018: на складе
139267p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP J9538A Модуль 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module 23.10.2018: на складе
141573p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP JC094A HP 16-Port Gig-T A5800 Module
144325p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC092B HP 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Module
144325p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD208A HP A7500 1400W DC Power Supply
148192p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD219A HP A7500 2800W AC Power Supply
153583p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J9547A 24-port 10/ 100 PoE+ v2 zl Module J9547A Код: J9547A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
165883p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP J9549A Модуль 20-port Gig-T/ 4-port SFP v2 zl Module 23.10.2018: на складе
168826p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP Контроллер беспроводной сети MSM760 Access Controller 23.10.2018: на складе
185736p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP J9548A HP zl Module 20-port Gig-T/ 2-port SFP+ v2
204395p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD108B HP X130 10G XFP LC LR Transceiver
204973p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J9421A Интерфейсный модуль MSM760 Access Controller J9421A Код: J9421A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
206254p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
213091p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD094B Модуль (0231A0LJ) X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
213387p. 
цена на 23.10.2018
(495)660-83-74
HP 24-port Gig-T v2 zl Module J9550A Код: J9550A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
215925p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP 20-port Gig-T/ 4-port SFP v2 zl Mod J9549A Код: J9549A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
215925p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP J9637A Модуль 12-port Gig-T/ 12-port SFP v2 zl Module 23.10.2018: на складе
218229p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP Контроллер беспроводной сети MSM760 Mobility Controller 23.10.2018: на складе
219976p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP JD088A HPВ X135В 10GВ XFPВ LCВ LRВ Transceiver
224896p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J9536A Модуль zl Module 20P GT PoE+/ 2P SFP+ v2 23.10.2018: на складе
226335p. 
цена на 23.10.2018
(495)979-05-15
HP JC091A HP 4-Port 10-GbE SFP+ A5800 Module
226830p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J9534A 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module J9534A Код: J9534A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
232586p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP J9535A 20-port GT PoE+/ 4-port SFP v2 zl Mod J9535A Код: J9535A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
240946p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP JD201A HP 2-Port 10-GbE XFP A7500 Module
241362p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP 24-port SFP v2 zl Module J9537A Код: J9537A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
249667p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP J9637A 12-port Gig-T/ 12-port SFP v2 zl Mod J9637A Код: J9637A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
250028p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP JC091A 5800 4-port 10GbE SFP+ Module JC091A Код: JC091A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
253155p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver
256832p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD204B HP 24-Port Gig-T A7500 Module
263864p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD063B HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
267262p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC751A HP 10504 640Gbps Type B Fabric Module
269079p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A)
287479p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD103A HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
293748p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A) QW939A Код: QW939A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
300960p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP QW939A Блок питания SN3000B Optional Power Supply QW939A 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
301161p. 
цена на 23.10.2018
(495)660-83-74
HP JC669A HP 7500 20p GT/ 4p GbE PoE-upg Cmb SC Mod
305585p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD227A HP A7500 6000W AC Power Supply
310331p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J9538A 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module J9538A Код: J9538A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
324308p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP JC160A HPВ 8-PortВ T1В MIMВ A6600В Module
343907p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD210A HP 48-Port Gig-T A7500 Module
344786p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC613A HP 10504 Switch Chassis
364944p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP Трансивер B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A) AW538A Код: AW538A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
424452p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP JD203B HP 24-Port GbE SFP A7500 Module
441062p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD207A HP 12-Port GbE SFP A7500 Module
471005p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC614A HP 10500 Main Processing Unit
471784p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A 23.10.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
497891p. 
цена на 23.10.2018
(495)660-83-74
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A Код: JC614A , 23.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
506269p. 
цена на 23.10.2018
(499)704-53-05
HP JD228B HP 40p G-T/ 8p SFP PoE-rdy A7500 Module
526848p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J9153A HPВ X132В 10GВ SFP+В LCВ ERВ Transceiver
537747p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD206A HP 24p Gig-T/ 2p 10-GbE SFP A7500 Module
543255p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD194B HP 384 Gbps Fabric A7500 Module
592711p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD229B HP 48p Gig-T PoE+ Ext A7500 Module
592887p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD236A HP 2-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
618904p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD237A HP 48-Port GbE SFP Ext A7500 Module
626463p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD234A HP 24-Port GbE SFP Ext A7500 Module
656465p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD121A HP X135 10G XFP LC ER Transceiver
670177p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC165A HPВ RPE-X1В A6600В Module
739908p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD211B HP 48-Port GbE SFP A7500 Module
762761p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC496A HPВ 6616В RouterВ Chassis
783973p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC167B HPВ FIP-200В A6600В Module
784500p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD233A HP 2-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module
828448p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD231A HP 24-Port GbE SFP Enh A7500 Module
830382p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC172A HPВ 4-PortВ OC-3/ 2-PortВ OC-12В POSВ HIMВ A6600В Module
882709p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD235A HP 4-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
891030p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD205A HP 24p GbE SFP/ 2p 10-GbE SFP A7500 Mod
892671p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD195A HP 384 Gbps A7500 Advanced Fabric Module
940310p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD193B HP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/ 2 XFP Ports
940603p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC161A HPВ 1-pВ OC-3В (E1/ T1)В CPOSВ HIMВ A6600В Module
959472p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD230A HP 24p GbE-S/ 2p 10-GbE-X Ext A7500 Mod
1075201p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD107A HP X130 10G XFP LC ZR Transceiver
1111649p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD191A HP 8-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
1118505p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JD232A HP 4-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module
1251872p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC162A HPВ 2-pВ OC-3В (E1/ T1)В CPOSВ HIMВ A6600В Module
1922928p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP JC494A HPВ 1-portВ OC-48/ STM-16В POSВ (SFP)В A6600В Module
2368033p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
HP J4131B TRANSCEIVER ProCurve
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP DisplayPort To HDMI Adapter BP937AA
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J8F05AA hs3110 HSPA+ W8.1 WWAN(E) (EliteBook 725/ 755/ 745) J8F05AA
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD324B 3600 Switch SFP Stacking Kit JD324B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9281B X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable J9281B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable J9734A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) JD095C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) JD096C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A)
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) JD097C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) JG081C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD360B 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod (repl. for JE051A) JD360B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD362A 5500 150WAC Power Supply JD362A#ABB
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JC087A 5800 300W AC Power Supply JC087A#ABB
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP 875W zl Power Supply
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module J9731A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9732A 2920 2-Port 10GbT Module J9732A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD368B 5500/ 5120 2-port 10GbE SFP+ Module JD368B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9733A 2920 2-Port Stacking Module J9733A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9306A 1500W PoE+ zl Power Supply J9306A#ABB
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP 2-port 10GbE SFP+ al Module J9008A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP J9547A 24-port 10/ 100 PoE+ v2 zl Module J9547A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP 24-port Gig-T v2 zl Module J9550A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP 20-port Gig-T/ 4-port SFP v2 zl Mod J9549A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP 24-port SFP v2 zl Module J9537A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9534A 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module J9534A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9535A 20-port GT PoE+/ 4-port SFP v2 zl Mod J9535A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9637A 12p Gig-T PoE+/ 12p SFP v2 zl Mod J9637A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9538A 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module J9538A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver J8177C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD102B X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) J9054C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver (repl. for JD493A) JD118B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver (repl. for JD494A) JD119B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9328A MSM720 Access Controller (WW) (repl. for
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9325A MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) (repl. for
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68