Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30326 предложений - страница 188



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Edimax
www.edimax.com
Edimax EA-OD9D Внешняя направленная, усилением 9dBi EA-OD9D 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Efapel
Efapel Упаковка: 4 шт Угол внутренний изменяемый для канала, 110x50мм, 10092RBR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Упаковка: 4 шт Т-образный отвод для короба 110х50, 10091RBR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Напольный канал 75х17 серый, 10120CCZ (8819) 2м 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Упаковка: 4 шт Внешний угол для короба 110х50, 10096RBR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Кабельный канал 110х50 белый, 10090RBR 2м 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Суппорт 45x45 для канала шир. 110, 10986ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Миниканал 12х7мм, белый, 10010 (10000) 2м 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Суппорт 45x45 для канала 60x16 накладной, 10988ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Суппорт на 2 модуля 45x45 для канала шир. 110, 10952ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Суппорт на 3 модуля 45x45 для крышки шир. 60, 10953ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Суппорт на 3 модуля 45x45 для крышки шир. 75, 10954ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Розетка 220V 2к+з, 45х45, белая, 45132SBR, с шторками 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Розетка 220V 2к+з, 45х45, красная, 45132SVM, с шторками 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Внутренний угол для канала 32х16мм, 10042ABR (10102) 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Плоский угол для канала 80х40мм, 13053ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Угол внутренний изменяемый для канала, 110x34мм, 10082AB 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Угол внешний изменяемый, 110x34мм, 10086 ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Соединительная скоба для канала 80х40мм, 13054ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Угол внешний изменяемый, 60x40мм, 13036 ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Угол внутренний изменяемый для канала, 80x40мм, 13052 ABR 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Внутренний угол для канала 40х16мм, 10062ABR (10202) 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Внешний угол для канала 40х16мм, 10066ABR (10206) 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Заглушка торцевая 60х16мм, 10075ABR (10255) 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Плоский угол для канала 60х16мм, 10073ABR (10253) 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Внешний угол для канала 32х16мм, 10046ABR (10106) 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
Efapel Т-образный отвод для канала 12х7мм, 10011ABR (10001) 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
сетевое оборудование - прочее Emulex
Emulex OC40-SR4-OPT-1 Оптический трансивер OneConnect OC40-SR4-OPT-1 4 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Emulex OC10-LR-OPT-1 Оптический трансивер OneConnect OC10-LR-OPT-1 10G 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Emulex DBL2-LICENSE Лицензия FastStack DBL2-LICENSE FastStack DBL sofw 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее EnGenius
EnGenius Грозозащита ESA-7500 для кабеля Ethernet с двумя разъемами RG-45 в пластмассовом корпусе для внешнего использования Ethernet Surge Protector, 10/ 100, 2kV Protection ESA-7500 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
EnGenius Грозозащита ESA-7500 для кабеля Ethernet с двумя разъемами RG-45 в пластмассовом корпусе для внешнего использования Ethernet Surge Protector, 10/ 100, 2kV Protection ESA-7500 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Espada
www.espada-tech.ru
Espada Аксессуар cat.5e K5E/ M6N/ CCA/ 7M/ BL/ C 7m Blue
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
Звоните 
(495)775-0475
сетевое оборудование - прочее Estap
www.estap.ru
Estap Модуль E44HV4FTG 19" 1U Вентиляторный с 4 вентиляторами и термостатом, серый E44HV4FTG 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее ExaLan
ExaLan Вставка для 2 модулей RJ-45/ 12, тип keystone, 45х45 мм, шторка, + EX04-512 29.12.2017: на складе
Звоните 
979-5929
сетевое оборудование - прочее ExeGate
www.exegate.ru
ExeGate Стяжки нейлоновые CV-100B 100mm (100шт) Black 253847
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
Звоните 
(495)775-0475
ExeGate Стяжки нейлоновые CV-100W 100mm (100шт) White 253846
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
Звоните 
(495)775-0475
ExeGate Стяжки нейлоновые CV-150W 150mm (100шт) White 253848
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
Звоните 
(495)775-0475
ExeGate Стяжки нейлоновые CV-250B 250mm (100шт) Black 253853
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
Звоните 
(495)775-0475
ExeGate Стяжки нейлоновые CV-300B 300mm (100шт) Black 253856
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
Звоните 
(495)775-0475
ExeGate Стяжки нейлоновые CV-300W 300mm (100шт) White 253855
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
Звоните 
(495)775-0475
сетевое оборудование - прочее Extreme Networks
extreme-networks.ru
Extreme Networks Коммутатор 17111 Extreme Summit X670 fan module FB 17111 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Extreme Networks Плата коммуникационная Extreme 100BASE-LX10 SFP 10066 Код: 10066 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Extreme Networks Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/ module 16119 Код: 16119 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Extreme Networks Блок питания 10925 Extreme Summit 550W AC PSU FB 10925 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Fluke
Fluke OPVXG-SFP-PLUS-LR Оптический модуль-трансивер, Sfp+, 10gbase-Lr, 1310 нм, одномодовый, OPVXG-SFP-PLUS-LR 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Fluke OPVXG-SFP-PLUS-LRM Оптический модуль-трансивер, SFP+,10GBASE-LRM,1310NM, MULTIMODE, OPVXG-SFP-PLUS-LRM 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Fluke GLD-ACK Техподдержка производителя Gold Support для AirCheck, 1 год, GLD-ACK 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Fluke GLD3-LRAT Программа технической поддержки GOLD SUPPORT для LINKRUNNER AT- 3 годаПрограмма Gold Support компании Networks минимизирует время простоев в работе, обеспечивая непрерывное использование оборудования, техническую поддержку без огра 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Fluke SFP-1000SX трансивер Networks гигабитный форм-фактора SFP для оптоволокна SX (c DDM) SFP-1000SX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Fluke SFP-1000SX трансивер Networks гигабитный форм-фактора SFP для оптоволокна SX (c DDM) SFP-1000SX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Fluke SFP-1000ZX трансивер Networks гигабитный форм-фактора SFP для оптоволокна ZX SFP-1000ZX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Fluke SFP-1000ZX трансивер Networks гигабитный форм-фактора SFP для оптоволокна ZX SFP-1000ZX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
производитель Fujitsu сетевое оборудование - прочее Fujitsu
www.fujitsu.com
Fujitsu трансивер SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE S26361-F3592-L108 Код: S26361-F3592-L108 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Fujitsu трансивер SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC S26361-F3986-L3 Код: S26361-F3986-L3 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/ LC 8Gbit/ s D:FCKAB-OM3-C05L-L Код: D:FCKAB-OM3-C05L-L , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
сетевое оборудование - прочее General Electric
www.ge.com
General Electric Фильтр 16085 Filter F5/ 50 SP30 16085 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
General Electric Фильтр 16085 Filter F5/ 50 SP30 16085 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
General Electric Фильтр 16086 Filter F5/ 50 SP40 16086 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
General Electric Фильтр 16086 Filter F5/ 50 SP40 16086 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
General Electric Фильтр 16088 Filter F5/ 60 SP15 16088 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
General Electric Фильтр 16088 Filter F5/ 60 SP15 16088 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Модуль GL-OT-SG14SC1-1490-1310-I промышленный SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/ Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C GL-OT-SG14SC1-1490-1310-I 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG14SC1-1490-1310-I промышленный SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/ Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C GL-OT-SG14SC1-1490-1310-I 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG14SC1-1310-1490-I промышленный SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/ Rx:1490 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C GL-OT-SG14SC1-1310-1490-I 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG14SC1-1310-1490-I промышленный SFP, WDM, 1Гбит/ c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/ Rx:1490 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C GL-OT-SG14SC1-1310-1490-I 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Конвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2 из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) rev2 GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Конвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2 из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/ Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) rev2 GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Конвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2 из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) rev2 GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Конвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2 из UTP, 100Мбит/ c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/ Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) rev2 GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Медиаконвертер GL-MC-SFPP-SFPP-10G (репитор) SFP+, SFP+, 10G GL-MC-SFPP-SFPP-10G 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Медиаконвертер GL-MC-SFPP-SFPP-10G (репитор) SFP+, SFP+, 10G GL-MC-SFPP-SFPP-10G 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink GL-CR-SBOX-1310-1550-SC Оптический циркулятор 2 длины волны 1310 нм и 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, SC/ UPC коннекторы, GL-CR-SBOX-1310-1550-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-CR-SBOX-1310-1550-LC Оптический циркулятор 2 длины волны 1310 нм и 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, LC/ UPC коннекторы (GL-CR1310/ 1550), GL-CR-SBOX-1310-1550-LC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-ST25LC2-1550-1550 Модуль SFP+, 10Гбит/ с, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм (до 80 км), GL-OT-ST25LC2-1550-1550 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-ST25LC2-1550-1550 Модуль SFP+, 10Гбит/ с, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм (до 80 км), GL-OT-ST25LC2-1550-1550 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-24XT Модуль XFP, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-23XT Модуль XFP, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 40 км 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-X240 Модуль X2, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xSC, 1550 нм, до 40 км 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-MC-XFPT-XFPT Конвертер XFP-XFP, 10Гбит/ c, GL-MC-XFPT-XFPT 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-MC-SFPP-SFPP-10G Медиаконвертор-репитор SFP+, SFP+, 10G, GL-MC-SFPP-SFPP-10G 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SQ100MPO12-SR4 Модуль QSFP SR4, 100Гбит/ c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м, GL-OT-SQ100MPO12-SR4 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SQ100MPO12-SR4-G2 Модуль QSFP SR4, 100Гбит/ c, MPO12 коннектор, мультимод, GEN2 пониженной мощности, до 70м(OM3), 100м(OM4), GL-OT-SQ100MPO12-SR4-G2 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SQ40MPO12-LR4 Модуль QSFP LR4, 40Гбит/ c, LC2 коннектор, одномод, до 10км, GL-OT-SQ40MPO12-LR4 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SX120MPO12-SR10 Модуль CXP SR10, 120Гбит/ c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4), GL-OT-SX120MPO12-SR10 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC2100MPO24-SR10 Модуль CFP2 SR10, 100Гбит/ c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4), GL-OT-SC2100MPO24-SR10 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC2100LC2-LR4 Модуль CFP2 LR4, 100Гбит/ c, LC2 коннектор, одномод, до 10км, GL-OT-SC2100LC2-LR4 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC100MPO24-SR10 Модуль CFP SR10, 100Гбит/ c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4), GL-OT-SC100MPO24-SR10 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC100LC2-LR4 Модуль CFP LR4, 100Гбит/ c, LC2 коннектор, одномод, до 10км, GL-OT-SC100LC2-LR4 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
GigaLink GL-24XT Модуль XFP, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км GL-24XT 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink GL-24XT Модуль XFP, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км GL-24XT 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Конвертер GL-GS-SFP из SFP в SFP, 1Гбит/ c GL-GS-SFP 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Конвертер GL-GS-SFP из SFP в SFP, 1Гбит/ c GL-GS-SFP 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1410-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1410 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1410-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1410-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1410 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1410-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1390-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1390 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1390-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1390-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1390 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1390-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1370 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1370 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1470-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1470-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1470-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1470-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1490-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1490-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее GigaLink
giga-link.ru
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1490-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1490-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1530-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1530-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1530-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1530-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1550-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1550 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1550-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1550-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1550 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1550-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-SG24LC2-1570-CWDM SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1570 нм, 24dB GL-OT-SG24LC2-1570-CWDM 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374