Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31316 предложений - страница 189



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP трансивер C8R24A MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk C8R24A 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
67559p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP J9142B HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
68588p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9143B HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
68588p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD183A HP RPS 800 A Redundant Power Supply
70727p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9577A HP 3800 4-port Stacking Module
73647p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD098B HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver
75415p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD099B HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver
75415p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD093B HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver
76370p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JG313A HP 5500 8-port Gig-T Module
77407p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J8763A 12-port 100FX MTRJ vl Module J8763A Код: J8763A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
81289p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B Код: JD092B , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
81355p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP J9534A Модуль 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module 20.07.2018: на складе
84427p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP JG314A HP 5500 8-port SFP Module
85176p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J8763A vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod 20.07.2018: на складе
85666p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP Модуль коммутатора 5500/ 5120 2p 10GBASE-T Module JG535A Код: JG535A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
88562p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JD092B трансивер (0231A0LG) X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
88675p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP JD092B трансивер (0231A0LG) X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
88675p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 20.07.2018: на складе
89497p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9535A Модуль 20-port GT PoE+/ 4-port SFP v2 zl Module 20.07.2018: на складе
89708p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A Код: J9151A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
90479p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JD218A HP A7500 1400W AC Power Supply
92701p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JG535A Модуль коммутатора 5500/ 5120 2p 10GBASE-T Module 20.07.2018: на складе
94989p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP JG535A HPВ 5500/ 5120В 2pВ 10GBASE-TВ Module
101549p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC610A HP 10500 2500W AC Power Supply
104846p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC610A Модуль питания 10500 2500W AC Power Supply JC610A Код: JC610A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
105482p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JC610A Блок питания 10500 2500W AC Power Supply JC610A 20.07.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
106918p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP JC610A Блок питания 10500 2500W AC Power Supply JC610A 20.07.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
106918p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP JD192B HP PoE DIMM A7500 Module
108053p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9325A Контроллер беспроводной сети MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) (repl. for 20.07.2018: на складе
113607p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP J9443A Блок питания ProCurve 630 Redundant and/ or External Power Supply J9443A Код: J9443A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
114320p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JD117B HP X130 10G XFP LC SR Transceiver
115026p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD552A HP 8p Enh Sync/ Async Interface A-MSR Mod
115085p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC097B HP PoE A5800 Module
115905p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD061A HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR
117663p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD062A HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR
117663p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9547A Модуль 24-port 10/ 100 PoE+ v2 zl Module 20.07.2018: на складе
134934p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP J9538A Модуль 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module 20.07.2018: на складе
137168p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP JC094A HP 16-Port Gig-T A5800 Module
144325p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC092B HP 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Module
144325p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD208A HP A7500 1400W DC Power Supply
148192p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD219A HP A7500 2800W AC Power Supply
153583p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9547A 24-port 10/ 100 PoE+ v2 zl Module J9547A Код: J9547A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
154303p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP J9549A Модуль 20-port Gig-T/ 4-port SFP v2 zl Module 20.07.2018: на складе
163573p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP Контроллер беспроводной сети MSM760 Access Controller 20.07.2018: на складе
179957p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP J9421A Интерфейсный модуль MSM760 Access Controller J9421A Код: J9421A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
191856p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP QW939A QW939A, Блок питания SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A), QW939A 20.07.2018: на складе
200471p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP 20-port Gig-T/ 4-port SFP v2 zl Mod J9549A Код: J9549A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
200851p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP 24-port Gig-T v2 zl Module J9550A Код: J9550A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
200851p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP J9548A HP zl Module 20-port Gig-T/ 2-port SFP+ v2 20.07.2018: на складе
204395p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD108B HP X130 10G XFP LC LR Transceiver
204973p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD094B Модуль (0231A0LJ) X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
205461p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP JD094B Модуль (0231A0LJ) X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
205461p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP J9637A Модуль 12-port Gig-T/ 12-port SFP v2 zl Module 20.07.2018: на складе
211439p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
213091p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP Контроллер беспроводной сети MSM760 Mobility Controller 20.07.2018: на складе
213132p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP J9534A 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module J9534A Код: J9534A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
216349p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP J9536A Модуль zl Module 20P GT PoE+/ 2P SFP+ v2 20.07.2018: на складе
219293p. 
цена на 20.07.2018
(495)979-05-15
HP Трансивер B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A) QK725A Код: QK725A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
220177p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP J9535A 20-port GT PoE+/ 4-port SFP v2 zl Mod J9535A Код: J9535A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
224125p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JD088A HPВ X135В 10GВ XFPВ LCВ LRВ Transceiver
224896p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC091A HP 4-Port 10-GbE SFP+ A5800 Module
226830p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP 24-port SFP v2 zl Module J9537A Код: J9537A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
232237p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP J9637A 12-port Gig-T/ 12-port SFP v2 zl Mod J9637A Код: J9637A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
232573p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JC091A 5800 4-port 10GbE SFP+ Module JC091A Код: JC091A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
235483p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP J9546A Модуль 8-port 10GBase-T v2 zl J9546A Код: J9546A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
238088p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JD201A HP 2-Port 10-GbE XFP A7500 Module
241362p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver
256832p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD204B HP 24-Port Gig-T A7500 Module
263864p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD063B HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
267262p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC751A HP 10504 640Gbps Type B Fabric Module
269079p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A) QW939A Код: QW939A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
282162p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A) 20.07.2018: на складе
287479p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD103A HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
293748p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9538A 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module J9538A Код: J9538A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
301669p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JC669A HP 7500 20p GT/ 4p GbE PoE-upg Cmb SC Mod
305585p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD227A HP A7500 6000W AC Power Supply
310331p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC160A HPВ 8-PortВ T1В MIMВ A6600В Module
343907p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD210A HP 48-Port Gig-T A7500 Module
344786p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC613A HP 10504 Switch Chassis
364944p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP Трансивер B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A) AW538A Код: AW538A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
400092p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JD203B HP 24-Port GbE SFP A7500 Module
441062p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD207A HP 12-Port GbE SFP A7500 Module
471005p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC614A HP 10500 Main Processing Unit
471784p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A Код: JC614A , 20.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
474647p. 
цена на 20.07.2018
(499)704-53-05
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A 20.07.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
478648p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A 20.07.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
478648p. 
цена на 20.07.2018
(495)660-83-74
HP JD228B HP 40p G-T/ 8p SFP PoE-rdy A7500 Module
526848p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J9153A HPВ X132В 10GВ SFP+В LCВ ERВ Transceiver
537747p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD206A HP 24p Gig-T/ 2p 10-GbE SFP A7500 Module
543255p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD194B HP 384 Gbps Fabric A7500 Module
592711p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD229B HP 48p Gig-T PoE+ Ext A7500 Module
592887p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD236A HP 2-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
618904p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD237A HP 48-Port GbE SFP Ext A7500 Module
626463p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD234A HP 24-Port GbE SFP Ext A7500 Module
656465p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD121A HP X135 10G XFP LC ER Transceiver
670177p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC165A HPВ RPE-X1В A6600В Module
739908p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD211B HP 48-Port GbE SFP A7500 Module
762761p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC496A HPВ 6616В RouterВ Chassis
783973p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC167B HPВ FIP-200В A6600В Module
784500p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD233A HP 2-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module
828448p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD231A HP 24-Port GbE SFP Enh A7500 Module
830382p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC172A HPВ 4-PortВ OC-3/ 2-PortВ OC-12В POSВ HIMВ A6600В Module
882709p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD235A HP 4-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
891030p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD205A HP 24p GbE SFP/ 2p 10-GbE SFP A7500 Mod
892671p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD195A HP 384 Gbps A7500 Advanced Fabric Module
940310p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD193B HP 384 Gbps A7500 Fab Mod w/ 2 XFP Ports
940603p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC161A HPВ 1-pВ OC-3В (E1/ T1)В CPOSВ HIMВ A6600В Module
959472p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD230A HP 24p GbE-S/ 2p 10-GbE-X Ext A7500 Mod
1075201p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD107A HP X130 10G XFP LC ZR Transceiver
1111649p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD191A HP 8-Port 10-GbE XFP Ext A7500 Module
1118505p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JD232A HP 4-Port 10-GbE XFP Enh A7500 Module
1251872p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC162A HPВ 2-pВ OC-3В (E1/ T1)В CPOSВ HIMВ A6600В Module
1922928p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP JC494A HPВ 1-portВ OC-48/ STM-16В POSВ (SFP)В A6600В Module
2368033p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
HP J4131B TRANSCEIVER ProCurve
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP DisplayPort To HDMI Adapter BP937AA
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J8F05AA hs3110 HSPA+ W8.1 WWAN(E) (EliteBook 725/ 755/ 745) J8F05AA
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD324B 3600 Switch SFP Stacking Kit JD324B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9281B X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable J9281B
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable J9734A
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) JD095C
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68