Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30326 предложений - страница 196



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.90nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.12nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1530.33nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1529.55nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1559.79nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1560.61nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1558.98nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1558.17nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1557.36nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1556.55nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1555.75nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1554.94nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1554.13nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1553.33nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1552.52nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1551.72nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1550.92nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1550.12nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1549.32nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1548.51nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1547.72nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1546.92nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1546.12nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер DWDM-SFPGE-1543-73 Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1543.73nm,120km, LC), DWDM-SFPGE-1543-73 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1545.32nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1544.53nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1542.94nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1542.14nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1541.35nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1540.56nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1539.77nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1538.98nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1538.19nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1537.40nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1536.61nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1535.82nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1535.04nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1534.25nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1529.55nm,120km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1611nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1591nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1571nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1551nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1491nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1511nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1471nm,70km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1611nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1591nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1551nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1571nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1531nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1511nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1491nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1471nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5560-1), LIC-URL-36-USG5560-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5560-1), LIC-URL-12-USG5560-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2600), LIC-DUF-36-ASG2600 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2200), LIC-DUF-36-ASG2200 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DPU-36-ASG2150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DPU-36-ASG2150), LIC-DPU-36-ASG2150 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2100 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2100), LIC-DUF-36-ASG2100 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2800 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2800), LIC-DUF-12-ASG2800 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2600), LIC-DUF-12-ASG2600 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2200), LIC-DUF-12-ASG2200 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DPU-12-ASG2150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DPU-12-ASG2150), LIC-DPU-12-ASG2150 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2100 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2100), LIC-DUF-12-ASG2100 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-4IN1-36-USG5560-1), LIC-4IN1-36-USG5560-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-4IN1-12-USG5560-1), LIC-4IN1-12-USG5560-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-36-USG5560-1), LIC-IPS-36-USG5560-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-12-USG5560-1), LIC-IPS-12-USG5560-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5520S-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-URL-36-USG5520S-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5520S-2 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-4IN1-36-USG5520S-2 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-AV-12-USG5520S-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S Anti-Virus Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-AV-12-USG5520S-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5530-1), LIC-URL-36-USG5530-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5150), LIC-URL-36-USG5150 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5120 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5120), LIC-URL-36-USG5120 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG2260 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG2260), LIC-URL-36-USG2260 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5530-1), LIC-URL-12-USG5530-1 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5150), LIC-URL-12-USG5150 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei SU2DFG16S400 Модуль для коммутатора 16GE(RJ45)+4GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Platform Software, SU2DFG16S400 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5120 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5120), LIC-URL-12-USG5120 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG2260 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG2260), LIC-URL-12-USG2260 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei Интерфейсный адаптер SAS 6Gb/ s HBA LSI SAS 9200-8e, 2xSFF8088 External, PCI-e 2.0 x8/ 0603G01D 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei трансивер 34060365 Optical Transceiver, eSFP,850nm,4.25G multi-rate, -9dBm~-1.1dBm, -15dBm, LC, MM,0.3km, 34060365 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Huawei Модуль SFP - 1000BaseX, многомодовый SFP-1Gbps-SX MM Код: SFP-1Gbps-SX MM , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Модуль SFP - 100BaseFX, SM, одномодовый SFP-100Mbps-FX-SM Код: SFP-100Mbps-FX-SM , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei QSFP-40G-ESR4 трансивер 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO QSFP-40G-ESR4 Код: QSFP-40G-ESR4 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei TS9 Антенна DS-4G7454W-TS9M3M направленная, многодиапазонная DS-4G7454W-TS9M3M Код: DS-4G7454W-TS9M3M , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei TS9 Антенна DS-4G7454W-TS9M3M 3м многодиапазонная DS-4G7454W-TS9M3M 29.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei трансивер S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,40km, LC) S-SFP-GE-LH40-SM1310 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei трансивер S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,40km, LC) S-SFP-GE-LH40-SM1310 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei Модуль для коммутатора Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) SFP-1000BASET Код: SFP-1000BASET , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Модуль WEPW80015 02131042 460W AC Power Module 2131042 Код: 2131042 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,40km, LC) 02310CNF Код: 02310CNF , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Крепления в 19`` стойку для коммутаторов S2300 21240220 Код: 21240220 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Модуль расширения Media Resource Subsystem 3054312 Код: 3054312 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Модуль AC Integrated Frame Components 2354209 Код: 2354209 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Модуль LCOMP SFP-100Mbps-Tx 63824 Код: 63824 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический LCOMP SFP-1Gbps-LX (1310nm, Single-mode) SFP-1Gbps-LX Код: SFP-1Gbps-LX , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер оптический LCOMP SFP-1Gbps-TP SFP-1Gbps-TP Код: SFP-1Gbps-TP , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический LCOMP SFP-100Mbps-FX-MM SFP-100Mbps-FX-MM Код: SFP-100Mbps-FX-MM , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Модуль 8 Ethernet 10/ 100/ 1000T ports Interface Card (Used In 5700 EI Series) 03021ESN Код: 03021ESN , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Трансивер оптический Optical transceiver, SFP+,850nm,10Gb/ s, -7.3~-1dBm, -11.1dBm, LC, MM,0.3km 34060494 Код: 34060494 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei интерфейсная карта 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 03020NCF Код: 03020NCF , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Модуль стекирования for 5700 Ethernet Stack Interface Card(include 100cm stack cable) 2319959 Код: 2319959 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 8-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In S5710 EI Series) 03021ESM Код: 03021ESM , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 4-Port FXO Voice Interface Card 03020XJU Код: 03020XJU , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 24-Port 10/ 100/ 1000BASE(RJ45)-L2/ L3 Ethernet Interface Card 03020MNS Код: 03020MNS , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm,0.5km, LC) 2315204 Код: 2315204 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 03020YNU Код: 03020YNU , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP,100M/ 155M, Multi-mode Module(1310nm,2km, LC) 2315233 Код: 2315233 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 2318170 Код: 2318170 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1490/ Rx1310nm, 10km, LC) 2315286 Код: 2315286 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei трансивер электрический SFP, GE, (10nm, RJ45) 2314171 Код: 2314171 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI трансивер (34060475) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1490nm/ Rx1310nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI трансивер (34060475) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1490nm/ Rx1310nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI трансивер (34060470) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1310nm/ Rx1490nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI трансивер (34060470) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1310nm/ Rx1490nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 2318169 Код: 2318169 , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305