Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30326 предложений - страница 197



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Интерфейсная карта 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card 03020RMY Код: 03020RMY , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
Huawei QSFP-40G-eSR4 трансивер (02310RMB) 40GBase-eSR4 Optical Transceiver, QSFP+,40G, Multi-mode (850nm,0.3km, MPO) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver) QSFP-40G-eSR4 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei QSFP-40G-eSR4 трансивер (02310RMB) 40GBase-eSR4 Optical Transceiver, QSFP+,40G, Multi-mode (850nm,0.3km, MPO) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver) QSFP-40G-eSR4 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei SFP-10G-USR трансивер (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module (850nm,0.1km, LC) SFP-10G-USR 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei SFP-10G-USR трансивер (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module (850nm,0.1km, LC) SFP-10G-USR 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
Huawei AR01SDGW1A 3G HSPA+7 Interface Module
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei AR01SVB4XA 4-Port FXO Voice Interface Card
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei W0PSA5000 500W AC Power Module(gray)
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei LS5M100PWD00 DC Power Module
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei ES5D00G4SA00 4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in S5700SI series)
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1490,10km, LC)
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/ RX1310,10km, LC)
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
Huawei SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Hyperline
Hyperline SRV-600-RAL9005 Полка глубиной 600 мм для стоек (сосредоточенная 30 кг, распределенная до 100 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline SRV-800-RAL9005 Полка глубиной 800 мм для стоек (сосредоточенная 30 кг, распределенная до 100 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline SRV-1000-RAL9005 Полка глубиной 1000 мм для стоек (сосредоточенная 30 кг, распределенная до 100 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline SRVS-600-RAL9005 Полка выдвижная глубиной 600 мм для стоек (до 25 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline SRVS-800-RAL9005 Полка выдвижная глубиной 800 мм для стоек (до 25 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline SRVS-1000-RAL9005 Полка выдвижная глубиной 1000 мм для стоек (до 25 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline SRVSH-600-RAL9005 Полка выдвижная глубиной 600 мм для стоек (до 90 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline SRVSH-800-RAL9005 Полка выдвижная глубиной 800 мм для стоек (до 90 кг), цвет черный (RAL 9005)
Звоните 
730-4068
Hyperline TKEY-WMC Замок с двумя ключами для боковых панелей, для шкафов серии TWM, TZH
Звоните 
730-4068
Hyperline TSSS-171-RAL9004 Полка выдвижная глубиной 710 мм для шкафов с глубиной от 1000 мм (до 20 кг), цвет черный (RAL 9004)
Звоните 
730-4068
Hyperline TB-KIT Комплект для скрепления шкафов серии TTC между собой (4 скобы)
Звоните 
730-4068
Hyperline TGRD-19 Медная панель заземления, 19"
Звоните 
730-4068
Hyperline TGRY-SET Комплект заземления для шкафов (шина заземления+винты)
Звоните 
730-4068
Hyperline CMV-47U-ML Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 47U, для шкафов TTC, TSC шириной 800 мм, цвет черный (RAL9004) ( 1 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline CNS-M6-16 Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба (16 мм)
Звоните 
730-4068
Hyperline SHP-S Крепежные скобы для блоков розеток SHP-S
Звоните 
730-4068
Hyperline CM-1U-ML Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U
Звоните 
730-4068
Hyperline CM-1U-PL-COV Кабельный организатор с пластиковыми кольцами и крышкой, 19", 1U
Звоните 
730-4068
Hyperline CM-1U-ML-COV Кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 19", 1U
Звоните 
730-4068
Hyperline CM-ML-REAR Кабельный организатор, 19", задний
Звоните 
730-4068
Hyperline CM-1U-V3H2-ML Кабельный организатор с металлическими кольцами (3 вертикальных и 2 горизонтальных), 19", 1U
Звоните 
730-4068
Hyperline CMW-1U-02-BK Кабельный организатор с металлическими кольцами 105x43 мм, 19", 1U, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline CMW-1U-01-BK Кабельный организатор с металлическими кольцами 85x43 мм, 19", 1U, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline CMW-2U-03-BK Кабельный организатор с металлическими кольцами 125x65 мм, 19", 2U, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline CMW-4U-CMB Кабельная гребенка 4U, металлическая, для шкафов и ZPAS (комплект левая+правая) CMW-4U-CMB
Звоните 
730-4068
Hyperline CM-ML-RING Кольцо организационное для укладки кабеля 70х43 мм, металлическое CM-ML-RING
Звоните 
730-4068
Hyperline SHT10-4SH-IEC Блок розеток для 10" шкафов, уст. размер 236 мм, горизонтальный, 4 розетки, 10 A, IEC 320 C14
Звоните 
730-4068
Hyperline FPT9-503-SC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125(OM3), SC, 1 м, LSZH
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 3 м FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м FC-50-ST-MTRJ-PC-1M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-503-SC-SC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 10 м FC-503-SC-SC-10G-10M
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/ 125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м FC-62-MTRJ-SC-PC-3M
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-SV-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), solid (для одножильного кабеля), со вставкой (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-PV-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), patch (для многожильного кабеля), со вставкой (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-PV-C5-SH-10 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, patch (для многожильного кабеля), со вставкой (10 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-SV-C5-SH PLUG-8P8C-SV-C5-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, solid (для одножильного кабеля), со вставкой (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-UV-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), со вставкой (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 PLUG-8P8C-U-C5-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH-10 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм(с оболочкой) (10 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 PLUG-8P8C-U-C6-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), со вставкой (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-U-C6-SH PLUG-8P8C-U-C6-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), со вставкой (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм(с оболочкой)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6A-SH-50 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, 10Gb категория 6A (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), со вставкой (50 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-4P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-11(4P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) для телефонной трубки (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-6P6C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-4P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-11(4P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) для телефонной трубки
Звоните 
730-4068
сетевое оборудование - прочее Hyperline
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма)
Звоните 
730-4068
Hyperline 110C-C-1P 1-парный разъем 110 типа
Звоните 
730-4068
Hyperline 110C-C-2P 2-x парный разъем 110 типа
Звоните 
730-4068
Hyperline 110C-C-4P 4-x парный разъем 110 типа, Cat.5
Звоните 
730-4068
Hyperline 110C-C-4P-C6 4-x парный разъем 110 типа, Cat.6
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-SM-0.9 Разъем клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-SM-0.9 Разъем клеевой ST, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (черный хвостовик)
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-SM-0.9 Разъем клеевой FC, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (черный хвостовик)
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-LC/ SA-SM-UPC-BL-S9-BL (FO-C-LC-SM-0.9) Коннектор LC/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-SM-UPC-BL-S9-BL (FO-C-SC-SM-0.9) Коннектор SC/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-ST/ SA-SM-UPC-SL-S9-BL Коннектор ST/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-FC/ SA-SM-UPC-SL-S9-BL Коннектор FC/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-FC/ SA-SM-UPC-SL-S2-BL Коннектор FC/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-SM-3 Разъем клеевой FC, SM(для одномодового кабеля), 3 мм, корпус металл, (черный хвостовик)
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-SM-3 Разъем клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline LC-SM-3 Разъем клеевой LC, SM(для одномодового кабеля), 3 мм, (белый)
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-SM-UPC-BL-S2-BL Коннектор SC/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-SM-UPC-BL-S3-BL (FO-C-SC-SM-3.0) Коннектор SC/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-LC/ SA-SM-UPC-BL-S2-BL Коннектор LC/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-ST/ SA-SM-UPC-SL-S2-BL Коннектор ST/ UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-LC/ SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ Коннектор LC/ UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-MM-0.9 Разъем клеевой SC, MM (для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый)
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-MM-0.9 Разъем клеевой ST, MM(для многомодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (белый хвостовик)
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-LC/ SA-MM-PC-AQ-S9-AQ (FO-C-LC-MM-0.9-10G) Коннектор LC/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-LC/ SA-MM-PC-BG-S9-BG (FO-C-LC-MM-0.9) Коннектор LC/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-MM-PC-BG-S9-BG (FO-C-SC-MM-0.9) Коннектор SC/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-MM-PC-AQ-S9-AQ (FO-C-SC-MM-0.9-10G) Коннектор SC/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-ST/ SA-MM-PC-SL-S9-BG Коннектор ST/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-ST/ SA-MM-UPC-SL-S2-BG Коннектор ST/ UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-MM-3 Разъем клеевой SC, MM (для многомодового кабеля), 3 мм, simplex, (белый)
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-MM-3 Разъем клеевой ST, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, корпус металл, (белый)
Звоните 
730-4068
Hyperline MTRJ-MM-M Разъем клеевой MTRJ(папа), MM(для многомодового кабеля), 1.8 мм, (черный)
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-MM-PC-BG-S3-BG (FO-C-SC-MM-3.0) Коннектор SC/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline LC-MM-3 Разъем клеевой LC, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, (белый)
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-MM-PC-AQ-S3-AQ (FO-C-SC-MM-3.0-10G) Коннектор SC/ PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 3.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-MM-UPC-BG-S2-BG Коннектор SC/ UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-SC/ SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ Коннектор SC/ UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline MTPF-MM-BG-3RD Коннектор MTP(мама), многомодовый, для круглого кабеля 3 мм, бежевый колпачок MTPF-MM-BG-3RD
Звоните 
730-4068
Hyperline MTPM-MM-BG-3RD Коннектор MTP(папа), многомодовый, для круглого кабеля 3 мм, бежевый колпачок MTPM-MM-BG-3RD
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-LC/ SA-MM-UPC-BG-S2-BG Коннектор LC/ UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FK-STD-FC/ SA-MM-UPC-SL-S2-BG Коннектор FC/ UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG58-TW Разъем BNC для кабеля RG-58, накручивающийся CON-BNC-M-RG58-TW
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG58-SLD Разъем BNC для кабеля RG-58, папа, пайка-обжим CON-BNC-M-RG58-SLD
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG59/ RG6-FSD Разъем BNC для кабеля RG-59, RG-6, папа, под пайку (полн), с пружиной CON-BNC-M-RG59/RG6-FSD
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG59-SLD Разъем BNC для кабеля RG-59, папа, пайка-обжим CON-BNC-M-RG59-SLD
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG59-CMP Разъем BNC для кабеля RG-59, компрессионный (compression type) CON-BNC-M-RG59-CMP
Звоните 
730-4068
Hyperline Разъем BNC для кабеля RG-6, обжимной
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG6-TW Разъем BNC для кабеля RG-6, накручивающийся
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG6-SLD Разъем BNC для кабеля RG-6, папа, пайка-обжим CON-BNC-M-RG6-SLD
Звоните 
730-4068
сетевое оборудование - прочее Hyperline
Hyperline CON-BNC-M-RG6-CMP Разъем BNC для кабеля RG-6, компрессионный (compression type) CON-BNC-M-RG6-CMP
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG11-CR Разъем BNC для кабеля RG-11, 50 Ом, папа (male), обжимной
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-F-M-RG11-CMP Разъем F-типа для кабеля RG-11, компрессионный (compression type)
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG11-CMP Разъем BNC для кабеля RG-11, компрессионный (compression type)
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-F-M-RG11-SCREW Разъем F-типа "папа" для кабеля RG-11, под винт
Звоните 
730-4068
Hyperline CON-BNC-M-RG213-CR Разъем BNC для кабеля RG-213, обжимной CON-BNC-M-RG213-CR
Звоните 
730-4068