Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31977 предложений - страница 198



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее GigaLink
giga-link.ru
GigaLink GL-CR-SBOX-1310-1310-SC Оптический циркулятор 2 длины волны 1310 нм в одно волокно, SC/ UPC коннекторы, GL-CR-SBOX-1310-1310-SC 20.09.2017: на складе
13055p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-CR-SBOX-1550-1550-LC Оптический циркулятор 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, LC/ UPC коннекторы (GL-CR1550), GL-CR-SBOX-1550-1550-LC 20.09.2017: на складе
13055p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-CR-SBOX-1550-1550-SC Оптический циркулятор 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, SC/ UPC коннекторы, GL-CR-SBOX-1550-1550-SC 20.09.2017: на складе
13055p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SQ56MPO12-SR4 Модуль QSFP SR4, 56Гбит/ c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4), GL-OT-SQ56MPO12-SR4 20.09.2017: на складе
14734p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-C36-1450 Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 36dB, DDM GL-C36-1450 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15683p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink GL-OT-ST21LC1-1270-1330 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/ с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/ Rx:1330 нм, 21 дБ (до 60 км) (GL-P60T), GL-OT-ST21LC1-1270-1330 20.09.2017: на складе
15853p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-ST21LC1-1330-1270 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/ с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/ Rx:1270 нм, 21 дБ (до 60 км) (GL-P60R), GL-OT-ST21LC1-1330-1270 20.09.2017: на складе
15853p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink Медиаконвертер GL-MC-SFPP-SFPP-10G (репитор) SFP+, SFP+, 10G GL-MC-SFPP-SFPP-10G 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
19604p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink GL-MC-SFPP-SFPP-10G Медиаконвертор-репитор SFP+, SFP+, 10G, GL-MC-SFPP-SFPP-10G 20.09.2017: на складе
22567p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-X240 Модуль X2, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xSC, 1550 нм, до 40 км 20.09.2017: на складе
25924p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-23XT Модуль XFP, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 40 км 20.09.2017: на складе
27975p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-X240 Модуль X2, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xSC, 1550 нм, до 40 км GL-X240 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
33079p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink GL-CR-SBOX-1310-1550-LC Оптический циркулятор 2 длины волны 1310 нм и 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, LC/ UPC коннекторы (GL-CR1310/ 1550), GL-CR-SBOX-1310-1550-LC 20.09.2017: на складе
34192p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-CR-SBOX-1310-1550-SC Оптический циркулятор 2 длины волны 1310 нм и 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, SC/ UPC коннекторы, GL-CR-SBOX-1310-1550-SC 20.09.2017: на складе
34192p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink Модуль GL-OT-ST25LC2-1550-1550 SFP+, 10Гбит/ с, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм (до 80 км) DDM GL-OT-ST25LC2-1550-1550 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
39392p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink GL-24XT Модуль XFP, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км 20.09.2017: на складе
39849p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink Модуль GL-OT-ST14LC2-1450-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1450нм, 14dB GL-OT-ST14LC2-1450-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
40648p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST14LC2-1550-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1550нм, 14dB GL-OT-ST14LC2-1550-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
40652p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST14LC2-1530-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1530нм, 14dB GL-OT-ST14LC2-1530-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
40652p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST14LC2-1470-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1470нм, 14dB GL-OT-ST14LC2-1470-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
40652p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink GL-OT-SQ100MPO12-SR4-G2 Модуль QSFP SR4, 100Гбит/ c, MPO12 коннектор, мультимод, GEN2 пониженной мощности, до 70м(OM3), 100м(OM4), GL-OT-SQ100MPO12-SR4-G2 20.09.2017: на складе
42087p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-ST25LC2-1550-1550 Модуль SFP+, 10Гбит/ с, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм (до 80 км), GL-OT-ST25LC2-1550-1550 20.09.2017: на складе
42647p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SQ100MPO12-SR4 Модуль QSFP SR4, 100Гбит/ c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м, GL-OT-SQ100MPO12-SR4 20.09.2017: на складе
43393p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SX120MPO12-SR10 Модуль CXP SR10, 120Гбит/ c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4), GL-OT-SX120MPO12-SR10 20.09.2017: на складе
46190p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-24XT Модуль XFP, 10Гбит/ c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км GL-24XT 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
50516p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST24LC2-1550-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1550нм, 24dB GL-OT-ST24LC2-1550-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54458p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST24LC2-1610-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1610нм, 24dB GL-OT-ST24LC2-1610-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54464p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1570нм, 24dB GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54464p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST24LC2-1530-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1530нм, 24dB GL-OT-ST24LC2-1530-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54464p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST24LC2-1510-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1510нм, 24dB GL-OT-ST24LC2-1510-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54464p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink Модуль GL-OT-ST24LC2-1490-CWDM SFP+ CWDM, 10Гбит/ c, два волокна, SM, 2xLC, 1490нм, 24dB GL-OT-ST24LC2-1490-CWDM 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54464p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
GigaLink GL-MC-XFPT-XFPT Конвертер XFP-XFP, 10Гбит/ c, GL-MC-XFPT-XFPT 20.09.2017: на складе
63410p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SQ40MPO12-LR4 Модуль QSFP LR4, 40Гбит/ c, LC2 коннектор, одномод, до 10км, GL-OT-SQ40MPO12-LR4 20.09.2017: на складе
86474p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC100MPO24-SR10 Модуль CFP SR10, 100Гбит/ c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4), GL-OT-SC100MPO24-SR10 20.09.2017: на складе
158649p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC100LC2-LR4 Модуль CFP LR4, 100Гбит/ c, LC2 коннектор, одномод, до 10км, GL-OT-SC100LC2-LR4 20.09.2017: на складе
172823p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC2100MPO24-SR10 Модуль CFP2 SR10, 100Гбит/ c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4), GL-OT-SC2100MPO24-SR10 20.09.2017: на складе
190105p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
GigaLink GL-OT-SC2100LC2-LR4 Модуль CFP2 LR4, 100Гбит/ c, LC2 коннектор, одномод, до 10км, GL-OT-SC2100LC2-LR4 20.09.2017: на складе
674008p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Greenconnect
Greenconnect Greenconnection GA-RJ11-T-3 Разветвитель RJ-12(6P4C) --3xRJ-12(6P4C) 19.09.2017: на складе
103p. 
цена на 19.09.2017
979-5929
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD324B 3600 Switch SFP Stacking Kit JD324B
11.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD324B Модуль Набор для каскадирования коммутаторов 3600 SFP JD324B Код: JD324B , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
546p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP Подшипник RC1-0136 RC1-0136-000CN вала выхода LJ 4200/ 4300/ 4250/ P4014/ P4015/ P4515/ M601/ M603 (O) RC1-0136 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
564.36p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP DisplayPort To HDMI Adapter BP937AA
1204p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Крепление JD323A (2150A026) 3100/ 4210-16/ -8 PoE Rack Mount Kit JD323A 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1772p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP JD323A A3100/ E4210-16/ -8 POE Rack Mount Kit JD323A Код: JD323A , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2045p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP J8996A Antenna Lightning Arrester J8996A
101$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD365A HP X230 Local Connect CX4 300cm Cable
3943p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP J4858C J4858CR X121 1G SFP LC SX Reman Transceiver (J4858CR) 19.09.2017: на складе
4564p.
(81.50$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP Салазки 775612-B21 Аксессуар для шкафов, тип: салазки, 1U Short Friction Rail Kit 19.09.2017: на складе
4872p.
(87.00$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP J9281B X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable J9281B
164$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J4858C трансивер X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5234p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC MiniGBIC J4858C Код: J4858C , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5249p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP Модуль 462974-001 256MB Battery Backed Write Cache (BBWC) memory module 462974-001 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5262p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP J8996A HP Antenna Lightning Arrester
5293p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 19.09.2017: на складе
5295p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable J9734A
170$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A Код: CE487A , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5358p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP J4858C Transceiver Gigabit-SX-LC MiniGBIC 19.09.2017: на складе
5376p.
(96.00$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP J9583A Крепление X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit J9583A 19.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5492p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP J8F05AA hs3110 HSPA+ W8.1 WWAN(E) (EliteBook 725/ 755/ 745) J8F05AA
5546p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD118B JD118BR X120 1G SFP LC SX Reman Transceiver (JD118BR) 19.09.2017: на складе
5656p.
(101$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
5927p. 
опт 5420p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
HP JC683A Вентилятор 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray JC683A 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6274p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP J9281B Кабель X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable J9281B 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6377p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP JC683A Модуль 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray 19.09.2017: на складе
6440p.
(115$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) JD095C
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J8177C трансивер X121 1G SFP RJ45 T Transceiver 20.09.2017: на складе
6466p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J9583A Комплект для монтажа в стойку X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac J9583A Код: J9583A , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6535p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP J9054C трансивер X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) 20.09.2017: на складе
6590p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J9281B X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable 19.09.2017: на складе
6664p.
(119$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP J9281B HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable 19.09.2017: на складе
6713p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP 432238-B21 Ext Mini SAS 4m Cable 432238-B21 Код: 432238-B21 , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6801p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) JD096C
219$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9281B X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B Код: J9281B , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6950p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP JC683A Вентиляторный модуль 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan JC683A Код: JC683A , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6999p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
231$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
232$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A)
232$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD095C HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
7249p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A Код: CE487C , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7281p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
7364p.
(132$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP JD096C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable JD096C 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7448p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver J8177C
239$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JG081C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7473p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable JD095C Код: JD095C , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7508p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable 19.09.2017: на складе
7560p.
(135$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP J9281B Кабель X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable 20.09.2017: на складе
7585p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP JD102B X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD096C HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable 19.09.2017: на складе
7654p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable 19.09.2017: на складе
7756p.
(138$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable(Кабель) JD096C Код: JD096C , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7926p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 cable 4.5 ft/ 1.37 m, x15 142257-007 Код: 142257-007 , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7980p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) J9054C
266$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD095B JD095C, Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable repl. for, JD095C 20.09.2017: на складе
8455p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J9734A Кабель 2920 0.5м Stacking Cable 19.09.2017: на складе
8484p.
(152$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP J8177C трансивер X121 1G SFP RJ45 T Transceiver J8177C 19.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8611p. 
цена на 19.09.2017
(495)660-8374
HP JD118B трансивер X120 1G SFP LC SX Transceiver (eq.0231A0LQ) 20.09.2017: на складе
8642p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP JD089B трансивер X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085) 20.09.2017: на складе
8642p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable J9734A Код: J9734A , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8657p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP JH016A 20.09.2017: на складе
8704p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC J8177C Код: J8177C , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9079p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP AJ715A 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack AJ715A Код: AJ715A , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9102p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP AJ715A 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack 19.09.2017: на складе
9130p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) JD097C
293$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD096B JD096C, Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable repl. for, JD096C 20.09.2017: на складе
9201p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J8177C Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC 19.09.2017: на складе
9380p.
(168$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP AJ715A ПО HPE 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1Pack 19.09.2017: на складе
9436p.
(168$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP J9283B HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
9525p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
9532p. 
опт 8717p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver 19.09.2017: на складе
9544p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP J9283B ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable J9283B Код: J9283B , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9771p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP JD095B Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable (eq.0231A0LM) 20.09.2017: на складе
10196p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver 19.09.2017: на складе
10248p.
(183$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B Код: JD118B , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10277p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305
HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 19.09.2017: на складе
10388p.
(186$)
цена на 19.09.2017
626-2020
HP JD097C HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 19.09.2017: на складе
10487p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) JG081C
336$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9283B Кабель ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable 20.09.2017: на складе
10507p. 
цена на 20.09.2017
(495)979-0515
HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
10770p. 
цена на 19.09.2017
(495) 646-1286
HP JD360B 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod (repl. for JE051A) JD360B
348$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9143B трансивер 1000-BX-U SFP-LC ProCurve Mini-GBIC J9143B Код: J9143B , 19.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10943p. 
цена на 19.09.2017
(499)704-5305




Loading...