Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30326 предложений - страница 199



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Hyperline
Hyperline KJ1-SС/ DLC-WH Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC KJ1-SС/DLC-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline KJ1-BL-WH Вставка-заглушка формата Keystone Jack, белая
Звоните 
730-4068
Hyperline KJNE-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB1-4-WH Корпус настенной розетки для установки 4-х вставок типа Keystone Jack, белый
Звоните 
730-4068
Hyperline SIP-SBB2-2-WH Вставка 25х50 для 2-х Keystone Jack SIP-SBB2-2-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB2-2-WH настенной розетки для 2-х вставок 25х50 на узкой стороне, белый SBB2-2-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB2-1-WH Корпус настенной розетки для 1-й вставки 25х50 на узкой стороне, белый
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB2-3-WH настенной розетки для 3-х вставок 25х50 на узкой стороне, белый SBB2-3-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline SIP-SBB2-1-WH Вставка 25х50 для 1-го Keystone Jack SIP-SBB2-1-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB1-1-WH настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый SBB1-1-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB1-2-WH Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый
Звоните 
730-4068
Hyperline SIP-SBB2-2ST-WH Вставка 25х50 для 2-х проходных адаптеров ST SIP-SBB2-2ST-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline SIP-SBB2-2BNC-WH Вставка 25х50 для 2-х проходных адаптеров BNC SIP-SBB2-2BNC-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-GTF-2AS-WH Рамка 80х80, для двух вставок формата Keystone Jack, пос. размер 60 мм, белая
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-E-1-WH Лицевая панель 86х86мм для 1-й вставки типа Keystone Jack, европейский стандарт FP-E-1-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-E-2-WH Лицевая панель 86х86мм для 2-х вставок типа Keystone Jack, европейский стандарт FP-E-2-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-U-4-WH Лицевая панель 70x115 мм для 4-х вставок типа Keystone Jack, американский стандарт
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-U-6-WH Лицевая панель 70x115 мм для 6-и вставок типа Keystone Jack, американский стандарт
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-US-1-WH Лицевая панель 70x115 мм для 1-й вставки типа Keystone Jack, американский стандарт, с шторкой
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-US-2-WH Лицевая панель 70x115 мм для 2-х вставок типа Keystone Jack, американский стандарт, со шторками
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-US-4-WH Лицевая панель 70x115 мм для 4-х вставок типа Keystone Jack, американский стандарт, со шторками
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-U-1-WH Лицевая панель 70x115 мм для 1-й вставки типа Keystone Jack, американский стандарт
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-U-2-WH Лицевая панель 70x115 мм для 2-х вставок типа Keystone Jack, американский стандарт
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-U-3-WH Лицевая панель 70x115 мм для 3-х вставок типа Keystone Jack, американский стандарт
Звоните 
730-4068
Hyperline MA-2xPOW-WH (RAL 9010) Модуль с 2 силовыми розетками (110В), американский стандарт MA-2xPOW-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline PWS-SH180-IP44-BK Розетка кабельная 2P+E (Schuko), 16A, 230V, IP44, цвет черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PWP-SH180-IP44-BK Вилка кабельная 2P+E (Schuko), 16A, 230V, IP44, цвет черный
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-IE-8P8C-PV-C6-SH Промышленный разъем RJ-45 (8P8C) под витую пару, IP67, категория 6, с защитной крышкой, экранированный (SH)
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-IE-8P8C-PV-C6 Промышленный разъем RJ-45 (8P8C) под витую пару, IP67, категория 6, с защитной крышкой
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-IE-8P8C-P-C5 Промышленный разъем RJ-45 (8P8C) под витую пару, IP67, категория 5e, с защитной крышкой
Звоните 
730-4068
Hyperline PLUG-IE-8P8C-P-C5-SH Промышленный разъем RJ-45 (8P8C) под витую пару, IP67, категория 5e, с защитной крышкой, экранированный (SH)
Звоните 
730-4068
Hyperline KJ-IE-8P8C-C5e-180-BK Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 5e, с защитной крышкой, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline KJ-IE-8P8C-C5e-180-SH-F-BK Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 5e, с защитной крышкой, черный, экранированный (SH)
Звоните 
730-4068
Hyperline KJ-IE-8P8C-C6-180-BK Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 6, с защитной крышкой, черный
Звоните 
730-4068
Hyperline KJ-IE-8P8C-C6-180-SH-F-BK Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 6, с защитной крышкой, черный, экранированный (SH)
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-IE-U-4-SL Панель лицевая для 4-х промышленных модулей, IP67, нержавеющая сталь
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-IE-U-2-SL Панель лицевая для 2-х промышленных модулей, IP67, нержавеющая сталь
Звоните 
730-4068
Hyperline FP-IE-U-1-SL Панель лицевая для 1-го промышленного модуля, IP67, нержавеющая сталь
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB-IE-1-SL Коробка настенного монтажа для 1-го промышленного модуля, IP67, нержавеющая сталь
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB-IE-3-SL Коробка настенного монтажа для 3-х промышленных модулей, IP67, нержавеющая сталь
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB-IE-4-SL Коробка настенного монтажа для 4-х промышленных модулей, IP67, нержавеющая сталь
Звоните 
730-4068
Hyperline SBB-IE-2-SL Коробка настенного монтажа для 2-х промышленных модулей, IP67, нержавеющая сталь
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-FC-SM Проходной адаптер FC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл FC-FC-SM
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-ST-SM Проходной адаптер ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-SC-SM Проходной адаптер ST-SC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline LC-LC-SM Проходной адаптер LC-LC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (синий) LC-LC-SM
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-SC-APC-SM Проходной адаптер SC/ APC-SC/ APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex SC-SC-APC-SM
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-FC-APC-SM Проходной адаптер FC/ APC-FC/ APC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл FC-FC-APC-SM
Звоните 
730-4068
сетевое оборудование - прочее Hyperline
Hyperline LC-LC-APC-SM Проходной адаптер LC/ APC-LC/ APC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-SC-APC-SM Проходной адаптер ST/ APC-SC/ APC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-FC-APC-SM Проходной адаптер SC/ APC-FC/ APC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-ST-APC-SM Проходной адаптер ST/ APC-ST/ APC, SM (для одномодового кабеля), корпус металл
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-ST-SM Проходной адаптер FC-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый
Звоните 
730-4068
Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline DST-DST-SM Проходной адаптер ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline DSC-DSC-SM Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline DLC-DLC-SM Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline DSC-DSC-APC-SM Проходной адаптер SC/ APC-SC/ APC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый DSC-DSC-APC-SM
Звоните 
730-4068
Hyperline DST-DST-APC-SM Проходной адаптер ST/ APC-ST/ APC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый
Звоните 
730-4068
Hyperline DLC-DLC-APC-SM Проходной адаптер LC/ APC-LC/ APC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) DLC-DLC-APC-SM
Звоните 
730-4068
Hyperline QLC-QLC-SM Проходной адаптер LC-LC quadro, 4 волокна, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension) QLC-QLC-SM
Звоните 
730-4068
Hyperline QLC-QLC-APC-SM Проходной адаптер LC-LC quadro, 4 волокна, для APC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension) QLC-QLC-APC-SM
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-ST-MM Проходной адаптер ST-ST, MM (для многомодового кабеля), металл
Звоните 
730-4068
Hyperline SC-SC-MM Проходной адаптер SC-SC, MM (для многомодового кабеля), simplex, (бежевый)
Звоните 
730-4068
Hyperline ST-SC-MM Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-FC-MM Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, металл FC-FC-MM
Звоните 
730-4068
Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (бежевый)
Звоните 
730-4068
Hyperline MTP-MTP-MM-BK Проходной адаптер MTP-MTP, (черный)
Звоните 
730-4068
Hyperline E2000-E2000-MM Проходной адаптер для многомодового кабеля, simplex
Звоните 
730-4068
Hyperline FC-ST-MM Проходной адаптер FC-ST, MM (для многомодового кабеля), пластиковый корпус
Звоните 
730-4068
Hyperline DST-DSC-MM Проходной адаптер ST-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (голубой)
Звоните 
730-4068
Hyperline DST-DST-MM Проходной адаптер ST-ST duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Звоните 
730-4068
Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый)
Звоните 
730-4068
Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый)
Звоните 
730-4068
Hyperline QLC-QLC-MM Проходной адаптер LC-LC quadro, 4 волокна, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension) QLC-QLC-MM
Звоните 
730-4068
Hyperline CA-8P8C-C6-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6 CA-8P8C-C6-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline CA-8P8C-C6-SH-H-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6, экранированный CA-8P8C-C6-SH-H-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline CA-8P8C-C6-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6, полный экран
Звоните 
730-4068
Hyperline CA-IDC-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары
Звоните 
730-4068
Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный
Звоните 
730-4068
Hyperline CA2-KJ-C2-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-12(6P6C) формата Keystone Jack, белый CA2-KJ-C2-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline CA2-KJ-C5e-SH-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8P8C) формата Keystone Jack, категория 5e, 4 пары, экранированный, белый CA2-KJ-C5e-SH-WH
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-WBX-4UN-MK Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-WBX-8UN-MI Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-WBX-8UN-MI
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-WALLBOX-24SC Бокс оптический настенный на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 1U, 1 выдвижной лоток (drawer 1U), 3 слота (3х1), вмещает 3 FPM панели с адаптерами или 3 CSS оптические кассеты 120х32 мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 2U, фиксированная рама горизонтальная, 6 слотов (3х2), вмещает 6 FPM панелей с адаптерами или 6 CSS оптических кассет 120х32 мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 2U, 2 выдвижных лотка (1 лоток - 1U), горизонтальная, 6 слотов (3х2), вмещает 6 FPM панелей с адаптерами или 6 CSS оптических кассет 120х32 мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BX-4U-F2-12хSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 4U, фиксированная рама вертикальная, 12 вертикальных слотов, вмещает 12 FPM панелей с адаптерами или 12 CSS оптических кассет 120х32 мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BX-4U-D1-12хSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 4U, 4 горизонтальных лотка (4x1U), вмещает 12 FPM панелей с адаптерами или 12 CSS оптических кассет 120х32 мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BOX-12SC Бокс оптический 19" на 6 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BX-1U-D1-2х12LC-W155H32-BL-SPL Патч-панель волоконно-оптическая 1U, 2 слота, 24 волокна LC, для лицевой панели 155мм с синими одномодовыми адаптерами 12F LC, для сплайсинга (чертеж 40495000 (S0))
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-19BOX-24SC Бокс оптический 19" на 12 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-SCREW Саморез для крепления оптических адаптеров в модулях FO-FP FO-SCREW
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-STUB-STFC Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-STUB-SSC Заглушка отверстия под адаптер simplex SC FO-STUB-SSC
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC FO-STUB-DSC
Звоните 
730-4068
сетевое оборудование - прочее Hyperline
Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм) FO-FFSPS-60
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FFSPS-40 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм) FO-FFSPS-40
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FP-4SC Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm FO-FP-4SC
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FP-3SC Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm FO-FP-3SC
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FP-BLANK Модуль заглушка, 67х35mm
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FP-ST Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm FO-FP-ST
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FP-FC Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm FO-FP-FC
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BL Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FRM-W120H32-BL-BK Панель-заглушка для FO-19BX, цвет черный
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/ OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FPM-W120H32-6ST-SM Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FPM-W120H32-6ST-MM Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/ OM3/ OM4, 120x32 мм
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-FPM-W-12DLC-AQ Панель с 12DLC адаптерами, 24 волокна, OM3/ OM4, W-тип, зелено-голубая (aqua) FO-FPM-W-12DLC-AQ
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC
Звоните 
730-4068
Hyperline FO-SPL-1U-KIT Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС
Звоните 
730-4068
Hyperline Комплект 19" креплений для оптических 19" боксов
Звоните 
730-4068
Hyperline PPTR-19-4CU-STL Патч-панель 19" для претерминированных медных и оптических кассет, 4 слота под кассеты, 1U
Звоните 
730-4068
Hyperline PPTR-19-8CU-STL Патч-панель 19" для претерминированных медных и оптических кассет, 8 слотов под кассеты, 1U
Звоните 
730-4068