Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31928 предложений - страница 199



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP J9142B трансивер X122 1G SFP LC BX-D Transceiver J9142B 22.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18007p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP J9143B трансивер X122 1G SFP LC BX-U Transceiver J9143B 22.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18007p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JD089B трансивер (0231A0LR) X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18578p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JD089B трансивер (0231A0LR) X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18578p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 22.09.2017: на складе
18678p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module J9149A Код: J9149A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
20332p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 22.09.2017: на складе
20356p.
(364$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP J9149A HP al 2-Port 10-GbE CX4 Module 22.09.2017: на складе
20378p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD118B трансивер (0231A0LQ) X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20773p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JD118B трансивер (0231A0LQ) X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20773p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A Код: J9150A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
20931p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD092B JD092BR X130 10G SFP+ LC SR Reman XCVR (JD092BR) 22.09.2017: на складе
21028p.
(376$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 22.09.2017: на складе
21644p.
(386$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 22.09.2017: на складе
21654p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J4131B ProCurve Gigabit-SX Transceiver (one SC connector) J4131B Код: J4131B , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21951p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD571A HP MSR 1-port ISDN-S/ T SIC Module
22229p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JC087A Блок питания 5800 300W AC Power Supply 22.09.2017: на складе
22366p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JD362A 5500 150WAC Power Supply 22.09.2017: на складе
22428p.
(400$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP Блок питания JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS JL085A 22.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22637p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JD362A A5500 150WAC Power Supply (eq.0231A66A) JD362A Код: JD362A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
23294p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 22.09.2017: на складе
23349p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JC087A Блок питания 5800 300W AC Power Supply JC087A 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
23526p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JC087A 5800 300W AC Power Supply 22.09.2017: на складе
23940p.
(428$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver (repl. for JD494A) JD119B
771$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
24440p. 
цена на 22.09.2017
(495)742-4494
HP J8712A Блок питания 875W zl Power Supply 22.09.2017: на складе
24484p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JD362A HP A5500 150WAC Power Supply 22.09.2017: на складе
24588p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JC087A A5800 300W AC Power Supply JC087A Код: JC087A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24966p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP J9150A трансивер HPE X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
25050p. 
цена на 22.09.2017
(495)742-4494
HP JC680A Блок питания 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25180p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JC087A HP A5800 300W AC Power Supply 22.09.2017: на складе
26327p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP 875W zl Power Supply
850$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD360B 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (eq.0231A0LV) JD360B Код: JD360B , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
27079p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JC680A Блок питания блок питания для серверов и сетевого оборудования от A58x0AF, AC Power Supply, мощность: 650W, код вендора: JC68, вес устройства: 1,85 кг 22.09.2017: на складе
27104p.
(484$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP JD100A HP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver
27463p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD101A HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver
27463p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JC680A Источник питания 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A Код: JC680A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
27517p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module J9731A
906$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9732A 2920 2-Port 10GbT Module J9732A
906$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP AJ906A MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A) 22.09.2017: на складе
28448p.
(508$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP J8776A Модуль 4-port Mini-GBIC vl Module 22.09.2017: на складе
28596p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP Трансивер MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A) AJ906A Код: AJ906A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
28734p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP QK724A B-series 16Gb SFP+SW XCVR 22.09.2017: на складе
28812p.
(514$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP JD368B 5500/ 5120 2-port 10GbE SFP+ Module JD368B
932$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD540A HP 2-Port Enhanced Serial MIM A-MSR Mod
29168p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9306A Блок питания 1500W PoE+ zl Power Supply 22.09.2017: на складе
29219p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP 1U SAS Rack Mount Kit AE459A Код: AE459A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
29345p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP J9733A 2920 2-Port Stacking Module J9733A
976$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A
983$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver 22.09.2017: на складе
30800p.
(550$)
цена на 22.09.2017
626-2020
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP трансивер BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) 453151-B21 Код: 453151-B21 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
31925p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP 453151-B21 BLc Virtual Connect 1Gb SX Small Form Factor Pluggable Option Kit 22.09.2017: на складе
32816p.
(586$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP J9008A Конвертор 2-port 10GbE SFP+ al Module 22.09.2017: на складе
33019p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP J9306A 1500W PoE+ zl Power Supply J9306A#ABB
1077$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9328A MSM720 Access Controller (WW) (repl. for
1095$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD368B Модуль 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Mod (eq.0231A0LL) 22.09.2017: на складе
34951p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP J9150A трансивер X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 22.09.2017: на складе
35325p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JD558A HP 2-Port FXO SIC A-MSR Module
35931p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP 2-port 10GbE SFP+ al Module J9008A
1194$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JG527A Блок питания X351 300 Вт для маршруизаторов 870, MSR3000, MSR4000 22.09.2017: на складе
37879p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JD366A HP A5500 150WDC Power Supply
39847p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9731A HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 22.09.2017: на складе
40587p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B Код: JD119B , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
40889p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD092B трансивер X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) 22.09.2017: на складе
41866p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JD117B трансивер X130 10G XFP LC SR Transceiver (eq.0231A0LT) 22.09.2017: на складе
41866p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JD226A HP A7502 300W AC Power Supply
42282p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 22.09.2017: на складе
42424p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9731A 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 22.09.2017: на складе
42504p.
(759$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP 1U SAS Rack Mount Kit AE459A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
42930p. 
опт 39261p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module J9731A Код: J9731A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
44174p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD538A HP 1-Port Fractional SIC A-MSR Module
44281p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9732A 2920 2-Port 10GbT Module J9732A Код: J9732A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
44912p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP Cisco Enet SX Fiber SFP Module 378929-B21 Код: 378929-B21 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
45464p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP J9733A Модуль 2920 2920 2-Port Stacking 22.09.2017: на складе
45584p.
(814$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP J8712A Блок питания 875W zl Power Supply J8712A 22.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
46219p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP J9733A 2920 2-Port Stacking Module J9733A Код: J9733A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
47997p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP Блок питания JL087A Aruba X372 54VDC 1050W PS JL087A 22.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
48140p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP J9328A Контроллер E-MSM710 Access Controller 22.09.2017: на складе
48532p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JC090A HP A5800 300W DC Power Supply 22.09.2017: на складе
49332p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP Трансивер J9300A X244 10G XFP SFP+ 1m DAC Cable J9300A 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
49603p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP J8712A ProCurve Switch zl 875W Power Supply J8712A Код: J8712A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
50878p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP Cisco Enet SX Fiber SFP Module 378929-B21
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
51266p. 
опт 46884p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
HP J9328A Контроллер беспроводной сети MSM720 Access Controller (WW) (repl. for 22.09.2017: на складе
54451p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
1743$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD368B 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Mod JD368B Код: JD368B , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
54536p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD368B HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Module 22.09.2017: на складе
54575p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JC090A Источник питания 5800 300W DC Power Supply JC090A Код: JC090A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
55215p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JC091A Модуль 5800 4-port 10GbE SFP+ Module 22.09.2017: на складе
55323p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP J9550A Модуль 24-port Gig-T v2 zl Module 22.09.2017: на складе
57316p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP J9306A Модуль ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply J9306A Код: J9306A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
57972p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD575A HP 1-Port E1-Voice SIC A-MSR Module
58395p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP Модуль JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking Module JL084A 22.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
58503p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP JD576A HP 1-Port T1-Voice SIC A-MSR Module
59277p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD541A HP 4-Port Enhanced Serial MIM A-MSR Mod
59277p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9443A Блок питания ProCurve 630 Redundant and/ or External Power Supply 22.09.2017: на складе
61179p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP J9152A HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver
62629p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP трансивер C8R24A MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk C8R24A 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
63145p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP Модуль JL083A Aruba 3810M 4SFP+ Module JL083A 22.09.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
64345p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP J9151A ProCurve 10-GbE SFP+ LR 22.09.2017: на складе
64848p.
(1158$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP JD093B Модуль (0231A0LW) X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
65712p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A Код: J9151A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
66413p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP Трансивер MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R24A) C8R24A Код: C8R24A , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
67553p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JD093B X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver 22.09.2017: на складе
68656p.
(1226$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP J9142B HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver 22.09.2017: на складе
68833p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9143B HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver 22.09.2017: на складе
68833p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD183A HP RPS 800 A Redundant Power Supply
70979p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9577A HP 3800 4-port Stacking Module
73910p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD098B HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver
75684p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD099B HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver
75684p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD093B HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver
76643p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9547A 24-port 10/ 100 PoE+ v2 zl Module J9547A
2462$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JG313A HP 5500 8-port Gig-T Module
77683p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP J9534A Модуль 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module 22.09.2017: на складе
77688p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP 24-port Gig-T v2 zl Module J9550A
2525$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9535A Модуль 20-port GT PoE+/ 4-port SFP v2 zl Module 22.09.2017: на складе
82548p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515
HP J8763A Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod 22.09.2017: на складе
83048p.
(1483$)
цена на 22.09.2017
626-2020
HP JG314A HP 5500 8-port SFP Module
85480p. 
цена на 22.09.2017
(495) 646-1286
HP JD092B трансивер (0231A0LG) X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
86456p. 
цена на 22.09.2017
(495)660-8374
HP BLc 4X DDR IB Switch Option Kit 410398-B21 Код: 410398-B21 , 22.09.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
86712p. 
цена на 22.09.2017
(499)704-5305
HP JG535A Модуль коммутатора 5500/ 5120 2p 10GBASE-T Module 22.09.2017: на складе
87407p. 
цена на 22.09.2017
(495)979-0515




Loading...