Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30978 предложений - страница 200



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.90nm,80km, LC) 11.12.2017: на складе
319375p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.12nm,80km, LC) 11.12.2017: на складе
319375p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1530.33nm,80km, LC) 11.12.2017: на складе
319375p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1529.55nm,80km, LC) 11.12.2017: на складе
319375p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02310MUU Система видеоконференции HD ""все в одном"" TE30 Videoconferencing Endpoint ( 720P, All-in-One HD videoconferencing system with embedded HD Codec, HD camera and microphone, including cable assembly, Rack and re 11.12.2017: на складе
340941p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5530-1), LIC-URL-36-USG5530-1 11.12.2017: на складе
341639p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9312 Assembly Chassis 11.12.2017: на складе
343795p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port Channelized E1/ PRI Multiflex Trunk Interface Card 11.12.2017: на складе
347728p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis 11.12.2017: на складе
350773p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 11.12.2017: на складе
379190p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 Basic Engine AC Bundle(Including non-PoE Assembly Chassis, SRUA Main Board*1 11.12.2017: на складе
410081p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTB Лицензия The Number of Devices is 50, 88031BTB 11.12.2017: на складе
418644p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9703 Main Control Unit A, Clock 11.12.2017: на складе
421942p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706/ S7712 Main Control Unit B, Supporting Clock 11.12.2017: на складе
429871p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 622M Packet over SDH/ Sonet Optical Interface Card 11.12.2017: на складе
430696p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5520S-2 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-4IN1-36-USG5520S-2 11.12.2017: на складе
432789p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2200), LIC-DUF-36-ASG2200 11.12.2017: на складе
460952p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5560-1), LIC-URL-12-USG5560-1 11.12.2017: на складе
462094p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-12-USG5560-1), LIC-IPS-12-USG5560-1 11.12.2017: на складе
462094p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 88031DGW Лицензия Number of Integrated OA System ( 1 user), 88031DGW 11.12.2017: на складе
494761p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2600), LIC-DUF-12-ASG2600 11.12.2017: на складе
521529p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis-sustain FCC 11.12.2017: на складе
533644p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LE0SWLAN9300 Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (LE0SWLAN9300), LE0SWLAN9300 11.12.2017: на складе
534595p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-12 11.12.2017: на складе
534595p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis 11.12.2017: на складе
543476p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei EH1SWLAN128AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (EH1SWLAN128AP), EH1SWLAN128AP 11.12.2017: на складе
555337p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine AC Bundle (Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W AC 11.12.2017: на складе
662091p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis-sustain FCC 11.12.2017: на складе
701609p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02310JSC Персональная система видеосвязи VP9050, Videoconferencing Terminal( 1080P, miniMCU, touch screen, cables-Europe), 02310JSC 11.12.2017: на складе
715310p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine POE Bundle(Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W 11.12.2017: на складе
755969p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTC Лицензия The Number of Devices is 100, 88031BTC 11.12.2017: на складе
761170p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9706/ S9712, Main Control Unit D, Clock 11.12.2017: на складе
770748p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9706/ S9712, Main Control Unit D, Clock, FCC 11.12.2017: на складе
810329p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei S4017359 Система SMC2.0 SMC-50:Includes:-Management platform infrastruture-50 devices management ( Terminal, MCU, GK) -50 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 11.12.2017: на складе
837287p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei L-AC6605-128AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License(128 AP), L-AC6605-128AP 11.12.2017: на складе
842932p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei L-AC6605-64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License(64 AP), L-AC6605-64AP 11.12.2017: на складе
911247p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2800 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2800), LIC-DUF-12-ASG2800 11.12.2017: на складе
920699p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-4IN1-12-USG5560-1), LIC-4IN1-12-USG5560-1 11.12.2017: на складе
924124p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706 Basic Engine POE Bundle(Including PoE Assembly Chassis, SRUA Main Board*1,800 11.12.2017: на складе
938776p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706 Basic Engine AC Bundle(Including Assembly Chassis, SRUA Main Board*1,800W AC 11.12.2017: на складе
938776p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei S4017360 Система SMC2.0 SMC-100:Includes:-Management platform infrastruture-100 devices management ( Terminal, MCU, GK) -100 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 11.12.2017: на складе
1027579p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5560-1), LIC-URL-36-USG5560-1 11.12.2017: на складе
1062784p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-36-USG5560-1), LIC-IPS-36-USG5560-1 11.12.2017: на складе
1062784p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 155M Channelized Packet over SDH/ Sonet Interface Card(WSIC) 11.12.2017: на складе
1107502p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTF Лицензия Support The SMC 3rd API Function, 88031BTF 11.12.2017: на складе
1141755p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2600), LIC-DUF-36-ASG2600 11.12.2017: на складе
1173407p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei S4017361 Система SMC2.0 SMC-200:Includes:-Management platform infrastruture-200 devices management ( Terminal, MCU, GK) -200 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 11.12.2017: на складе
1370106p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02355048 Система TP1102 Telepresence Auxiliary Screen Solution,55"", White, Oversea, 02355048 11.12.2017: на складе
1456372p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-500 sessions 11.12.2017: на складе
1530586p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-4IN1-36-USG5560-1), LIC-4IN1-36-USG5560-1 11.12.2017: на складе
2125567p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei 02355042 Система TP1102 Telepresence Auxiliary Screen Solution,65"", White, Oversea, 02355042 11.12.2017: на складе
2247988p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02310HDC Универсальный медиашлюз UGW9500-6 unit, 02310HDC 11.12.2017: на складе
3044615p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-1000 sessions 11.12.2017: на складе
3061171p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei S4017362 Система SMC2.0 SMC-500:Includes:-Management platform infrastruture-500 devices management ( Terminal, MCU, GK) -500 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 11.12.2017: на складе
3158854p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02355017 Система TP1102 Telepresence Main Screen Solution,55"", White, Oversea, 02355017 11.12.2017: на складе
3643466p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02354025 Опция TP3106 TelePresence Multimedia Recplayer Subsystem. Only used for TP31XX., 02354025 11.12.2017: на складе
4281579p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02355003 Система TP1102 Telepresence Main Screen Solution,65"", White, Oversea, 02355003 11.12.2017: на складе
4353891p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02354027 Система TP3118S Telepresence Second Row Solution. Without chairs, used for TP3106 to upgrade to TP3118S., 02354027 11.12.2017: на складе
4567018p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02354026 Система TP3118 Telepresence Second Row Solution. Without chairs, used for TP3106 to upgrade to TP3118., 02354026 11.12.2017: на складе
5074464p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei S4017363 Система SMC2.0 SMC-1000:Includes:-Management platform infrastruture-1000 devices management ( Terminal, MCU, GK) -1000 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneou 11.12.2017: на складе
5480422p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02310HLU Универсальный медиашлюз UGW9500-15 unit, 02310HLU 11.12.2017: на складе
6622113p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль стекирования 10G Ethernet Stacking Interface board(including 100cm stacking cable) 2317511 Код: 2317511 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Источник питания 350W AC Power Module 02310CWN Код: 02310CWN , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль SFP - 1000BaseX, многомодовый SFP-1Gbps-SX MM Код: SFP-1Gbps-SX MM , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль SFP - 100BaseFX, SM, одномодовый SFP-100Mbps-FX-SM Код: SFP-100Mbps-FX-SM , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Крепления в 19`` стойку для коммутаторов S2300 21240220 Код: 21240220 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,40km, LC) 02310CNF Код: 02310CNF , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Трансивер оптический Optical transceiver, SFP+,850nm,10Gb/ s, -7.3~-1dBm, -11.1dBm, LC, MM,0.3km 34060494 Код: 34060494 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль 8 Ethernet 10/ 100/ 1000T ports Interface Card (Used In 5700 EI Series) 03021ESN Код: 03021ESN , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический LCOMP SFP-100Mbps-FX-MM SFP-100Mbps-FX-MM Код: SFP-100Mbps-FX-MM , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический LCOMP SFP-1Gbps-TP SFP-1Gbps-TP Код: SFP-1Gbps-TP , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль LCOMP SFP-100Mbps-Tx 63824 Код: 63824 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический LCOMP SFP-1Gbps-LX (1310nm, Single-mode) SFP-1Gbps-LX Код: SFP-1Gbps-LX , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль AC Integrated Frame Components 2354209 Код: 2354209 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль расширения Media Resource Subsystem 3054312 Код: 3054312 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei интерфейсная карта 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 03020NCF Код: 03020NCF , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль стекирования for 5700 Ethernet Stack Interface Card(include 100cm stack cable) 2319959 Код: 2319959 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 8-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In S5710 EI Series) 03021ESM Код: 03021ESM , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 4-Port FXO Voice Interface Card 03020XJU Код: 03020XJU , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 24-Port 10/ 100/ 1000BASE(RJ45)-L2/ L3 Ethernet Interface Card 03020MNS Код: 03020MNS , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 03020YNU Код: 03020YNU , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 2318170 Код: 2318170 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP,100M/ 155M, Multi-mode Module(1310nm,2km, LC) 2315233 Код: 2315233 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1490/ Rx1310nm, 10km, LC) 2315286 Код: 2315286 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер электрический SFP, GE, (10nm, RJ45) 2314171 Код: 2314171 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Плата расширения 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card (Including 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card, Extend Channel Card) 2319956 Код: 2319956 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Источник питания ACoptional for redundancy 2130684 Код: 2130684 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei блок питания AC/ DC Adapter--5degC-45degC-90V-270V-12V/ 1A-Europe Standerd-DC inlet 2220098 Код: 2220098 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Блок питания AC/ DC Adapter, -10degC-45degC,100VAC-240VAC,5V2A, CE 2PIN/ DC 2.1*5.5*9.5 H Plug, Length of wire 1.5m, ERP V, Terminal Dedicated 2220058 Код: 2220058 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Блок питания 150W AC Power Module 02310JFA Код: 02310JFA , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Иcточник питания переменного тока для Quidway 500W AC Power Module 2130879 Код: 2130879 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Иcточник питания переменного тока для S5300 2316783 Код: 2316783 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card 03020RMY Код: 03020RMY , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 2318169 Код: 2318169 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Huawei 02310HLV Универсальный медиашлюз UGW9500-30 unit, 02310HLV 11.12.2017: на складе
12026417p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02354990 Система TP3106 Telepresence Solution, 02354990 11.12.2017: на складе
15020414p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02310HLW Универсальный медиашлюз UGW9500-45 unit, 02310HLW 11.12.2017: на складе
16288967p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02354992 Система TP3118S Telepresence Solution. Without chairs by default., 02354992 11.12.2017: на складе
16522455p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02355712 Система TP3206 Telepresence Solution. Without chairs by default., 02355712 11.12.2017: на складе
17557646p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
Huawei 02354991 Система TP3118 Telepresence Solution, Without chairs by default., 02354991 11.12.2017: на складе
18261982p. 
цена на 11.12.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Hyperline
Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC FO-STUB-DSC 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
0.59p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline PLUG-8P8C-SV-C5-SH Разъём RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 "), экранированный, solid (для одножильного кабеля), со вставкой PLUG-8P8C-SV-C5-SH 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
0.59p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline PLUG-4P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-11(4P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) для телефонной трубки
0.03$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Разъём PLUG-4P4C-P-C2 телефонный RJ-11(4P4C) (3 ") PLUG-4P4C-P-C2 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.19p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Разъём PLUG-6P4C-P-C2 телефонный RJ-12(6P4C) (3 ") PLUG-6P4C-P-C2 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.19p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма)
0.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline FO-SCREW Саморез для крепления оптических адаптеров в модулях FO-FP FO-SCREW
0.04$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline Маркер EC-2-2 для кабеля д.7.4мм, цифра 2 EC-2-2 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.78p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Маркер EC-2-3 для кабеля д.7.4мм, цифра 3 EC-2-3 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.78p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Маркер EC-2-4 для кабеля д.7.4мм, цифра 4 EC-2-4 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.78p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Маркер EC-2-6 для кабеля д.7.4мм, цифра 6 EC-2-6 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.78p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Маркер EC-2-7 для кабеля д.7.4мм, цифра 7 EC-2-7 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.78p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline Разъём PLUG-6P6C-P-C2 телефонный RJ-12(6P6C) (3 ") PLUG-6P6C-P-C2 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1.78p. 
цена на 11.12.2017
(495)660-8374
Hyperline EC-2-6 Маркер для кабеля д.7.4мм, цифра 6 Код: EC-2-6 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2p. 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Hyperline EC-2-7 Маркер для кабеля д.7.4мм, цифра 7 Код: EC-2-7 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2p. 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Hyperline EC-2-4 Маркер для кабеля д.7.4мм, цифра 4 Код: EC-2-4 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2p. 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Hyperline EC-2-2 Маркер для кабеля д.7.4мм, цифра 2 Код: EC-2-2 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2p. 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Hyperline EC-2-3 Маркер для кабеля д.7.4мм, цифра 3 Код: EC-2-3 , 11.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2p. 
цена на 11.12.2017
(499)704-5305
Hyperline EC-2-2 Маркер для кабеля д.7.4мм, цифра 2
0.07$
цена на 01.11.2016
730-4068
Hyperline EC-2-3 Маркер для кабеля д.7.4мм, цифра 3
0.07$
цена на 01.11.2016
730-4068