Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31827 предложений - страница 202



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD097B X240 10G SFP+ SFP+ 3m DA Cable JD097B Код: JD097B , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei TS9 Антенна DS-4G7454W-TS9M3M направленная, многодиапазонная DS-4G7454W-TS9M3M Код: DS-4G7454W-TS9M3M , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
946p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU1M Код: SFP-10G-CU1M , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1942p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU3M Код: SFP-10G-CU3M , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2357p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,100M/ 155M, Single-mode Module(1310nm,15km, LC) ESFP-FE-LX-SM1310 Код: ESFP-FE-LX-SM1310 , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4106p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm,0.5km, LC) 2315204 Код: 2315204 , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4438p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei SFP-10G-USR трансивер (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module (850nm,0.1km, LC) SFP-10G-USR 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6095p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-10G-USR трансивер (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module (850nm,0.1km, LC) SFP-10G-USR 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6095p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei Модуль для коммутатора Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) SFP-1000BASET Код: SFP-1000BASET , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6325p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль WEPW80015 02131042 460W AC Power Module 2131042 Код: 2131042 , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6364p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45)
7555p. 
цена на 17.11.2017
(495) 646-1286
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI трансивер (34060470) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1310nm/ Rx1490nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7822p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI трансивер (34060470) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1310nm/ Rx1490nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7822p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI трансивер (34060475) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1490nm/ Rx1310nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7999p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI трансивер (34060475) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1490nm/ Rx1310nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7999p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Модуль для маршрутизатора Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) SFP-GE-LX-SM1310 Код: SFP-GE-LX-SM1310 , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9617p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 17.11.2017: на складе
10339p. 
цена на 17.11.2017
(495) 646-1286
Huawei Модуль AR-4ES2G-S (03021VCC) 4-Port 1000BASE-RJ45 L2 Ethernet Interface Card (SIC) AR-4ES2G-S 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10466p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei Модуль AR-4ES2G-S (03021VCC) 4-Port 1000BASE-RJ45 L2 Ethernet Interface Card (SIC) AR-4ES2G-S 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10466p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1490,10km, LC)
13719p. 
цена на 17.11.2017
(495) 646-1286
Huawei 500W AC Power Module W0PSA5000 Код: W0PSA5000 , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14005p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei W0PSA5000 500W AC Power Module(gray) 17.11.2017: на складе
14912p. 
цена на 17.11.2017
(495) 646-1286
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/ RX1310,10km, LC)
16701p. 
цена на 17.11.2017
(495) 646-1286
Huawei LS5M100PWD00 DC Power Module
18798p. 
цена на 17.11.2017
(495) 646-1286
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port FXO Voice Interface Card 17.11.2017: на складе
20027p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,1550nm, STM1, -5~0dBm, -37dBm, LC, SM,80km 17.11.2017: на складе
20541p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-5 sessions 17.11.2017: на складе
20990p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) OMXD30000 Код: OMXD30000 , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21364p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei Блок питания 500W DC Power Module 17.11.2017: на складе
22082p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CM&BEST License-25 telephones 17.11.2017: на складе
22146p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port 10/ 100BASE(RJ45) and 1-Port 10/ 100/ 1000BASE(RJ45)-L2/ L3 17.11.2017: на складе
22980p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Centralized Monitoring Board (EH1D200CMU00) 17.11.2017: на складе
23044p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Кабель интерфейсный SFP+ Active High Speed Cable(1000cm, including two Stacking module) 17.11.2017: на складе
23044p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор Centralized Monitoring Board (LE0DCMUA0000) 17.11.2017: на складе
23044p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,2400~2500MHz,15+/ -1dBi,120deg, Vertical polarization,0r,200W, N-Fem 17.11.2017: на складе
23622p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,40km, LC) S-SFP-GE-LH40-SM1310 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
23873p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei трансивер S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,40km, LC) S-SFP-GE-LH40-SM1310 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
23873p. 
цена на 17.11.2017
(495)660-8374
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR1200 Value-Added Voice Package 17.11.2017: на складе
24200p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер XFP-STM64-LH40-SM1550 Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module 17.11.2017: на складе
24713p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port 1000BASE-SFP-L2 Ethernet Interface Card 17.11.2017: на складе
25034p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,2400~2500MHz, >17+/ -0.5dBi,60deg, +/ -45deg,0r,200W, N-Female*2 17.11.2017: на складе
25291p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 32-channel voice DSP module 17.11.2017: на складе
25933p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания Rectifier,15A 17.11.2017: на складе
25997p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 800W AC Power Module(Gray) 17.11.2017: на складе
25997p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 800W AC Power Module(Black) 17.11.2017: на складе
25997p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Fan Box For AR3260 17.11.2017: на складе
26511p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port Fractional Channelized E1/ T1 WAN Interface Card 17.11.2017: на складе
26639p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei ES5D00G4SA00 4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in S5700SI series)
26841p. 
цена на 17.11.2017
(495) 646-1286
Huawei Антенна Directional Antenna,5150~5850MHz,15+/ -1dBi,110deg, Vertical polarization,0r,200W 17.11.2017: на складе
26896p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 4 Pair G.SHDSL WAN Interface Module 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1611nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1591nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1551nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1571nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1531nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1491nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1511nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1471nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
27024p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port ADSL2+ ANNEX A/ M WAN Interface Module 17.11.2017: на складе
27473p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 2-Port ISDN S/ T Voice Interface Module 17.11.2017: на складе
27987p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR2200 Value-Added Voice Package 17.11.2017: на складе
28372p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR2200 Value-Added Data Package 17.11.2017: на складе
28372p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR SSLVPN License-Access 25 users 17.11.2017: на складе
28372p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Wide Voltage Fan Box 17.11.2017: на складе
28757p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Wide Voltage 74 Fan Box 17.11.2017: на складе
28757p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Wide Voltage 68 Fan Box 17.11.2017: на складе
28757p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR1200 Value-Added Security Package 17.11.2017: на складе
28821p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 350W AC Power Module 17.11.2017: на складе
28821p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 150W AC Power Module (AR0MPSAP1500) 17.11.2017: на складе
28821p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card 17.11.2017: на складе
28950p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Кабель интерфейсный QSFP High Speed Cable,10m 17.11.2017: на складе
29078p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port ADSL2+ ANNEX B WAN Interface Module 17.11.2017: на складе
30041p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-port ADSL2+ ANNEX A/ M WAN Interface Module 17.11.2017: на складе
30041p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port VDSL2 over POTS WAN Interface Module 17.11.2017: на складе
30490p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Panel Antenna,2400-2500MHz,14.5dBi,120deg, vertical,100W, N Female, bracket 17.11.2017: на складе
31004p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG2260 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG2260), LIC-URL-12-USG2260 17.11.2017: на складе
31004p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 2-Port FE WAN Interface Card 17.11.2017: на складе
32031p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,5150-5850MHz,23dBi,8deg, Cross Polarization,5W, Yes, N female *2 17.11.2017: на складе
33571p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port Async Serial Port Interface Card 17.11.2017: на складе
34021p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Panel Antenna,2400-2500Mhz,17dBi,90deg, vertical,100W, N Female, bracket inc 17.11.2017: на складе
34663p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei 02315230 Опция ViewPoint M100, Microphone Array, Europe, 02315230 17.11.2017: на складе
35433p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR2200 Value-Added Security Package 17.11.2017: на складе
36011p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Монитор USB KB&Mouse, Monitor 19-Inch TFT LCD, Max. Pels 1280*1024/ 75Hz,100~240VAC Power, No Doc 17.11.2017: на складе
36332p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 220V AC Power Supply 17.11.2017: на складе
36524p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 64-channel voice DSP module 17.11.2017: на складе
36845p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,622M, Single-mode Module(1310nm,40km, LC) 17.11.2017: на складе
37551p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 2-Port ISDN S/ T Voice Interface Module(WSIC) 17.11.2017: на складе
38514p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 150W RPS Power Module 17.11.2017: на складе
38514p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei 50081642 Медиа-телефон Broadband Network Terminal, MC851,7 inch LCD Touch Screen, SIP, With TV out and USB, WIFI, 1.8G DECT without PSTN, Wired Handset, Europe Mode Power,100-240V,50/ 60Hz, English, for oversea., 50081642 17.11.2017: на складе
38514p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR3200 Value-Added Voice Package 17.11.2017: на складе
40504p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR3200 Value-Added Data Package 17.11.2017: на складе
40504p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 2-Port Fractional Channelized E1/ T1 WAN Interface Card 17.11.2017: на складе
41017p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR IVR(Interactive Voice Response) 17.11.2017: на складе
41980p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical transceiver, SFP+,1310nm,10Gb/ s, -8.2~0.5dBm, -12.6dBm, LC, SM,10km 17.11.2017: на складе
41980p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei 02310PNK Опция VPM220, Microphone Array ( working with TEX0 series endpoints), 02310PNK 17.11.2017: на складе
42365p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1490,10km, LC) 17.11.2017: на складе
43071p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei 50081171 Медиа-телефон MC850,7 inch LCD Touch Screen, SIP, English, With TV out and USB, build-in WIFI, 50081171 17.11.2017: на складе
46217p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Интерфейсный адаптер SAS 6Gb/ s HBA LSI SAS 9200-8e, 2xSFF8088 External, PCI-e 2.0 x8/ 0603G01D 17.11.2017: на складе
46666p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,5150-5850MHz,28dBi,5deg, Cross Polarization,5W, Yes, N female*2 17.11.2017: на складе
47372p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei PDC-2200WF Блок питания PDC-2200WF (02270147) 2200W DC Power Module, PDC-2200WF 17.11.2017: на складе
48142p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 150W DC Power Module (AR0MPSDP1500) 17.11.2017: на складе
48399p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(1310nm,0.22km, LC, LRM) 17.11.2017: на складе
50004p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR1200 AC Express License 17.11.2017: на складе
50132p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) OSX010000 Код: OSX010000 , 17.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
50493p. 
цена на 17.11.2017
(499)704-5305
Huawei 02319008 Опция VPM210 Microphone Array ( only matching with VP90XX series terminal), 02319008 17.11.2017: на складе
50838p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5120 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5120), LIC-URL-12-USG5120 17.11.2017: на складе
51031p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port GPON/ EPON Dual-mode Interface Card 17.11.2017: на складе
51159p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6005 Access Controller AP Resource License 17.11.2017: на складе
51223p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR150&200 AC Express License 17.11.2017: на складе
51737p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei 02355705 Опция Wireless Center Control System Kit, 02355705 17.11.2017: на складе
52379p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Optical transceiver, SFP+,1550nm,9.95~11.1Gb/ s, -4.7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM 17.11.2017: на складе
53984p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei SU2DFG16S400 Модуль для коммутатора 16GE(RJ45)+4GE(SFP) Mixed Interface Card, with HW General Security Platform Software, SU2DFG16S400 17.11.2017: на складе
54304p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 17.11.2017: на складе
55460p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9303 Assembly Chassis 17.11.2017: на складе
55973p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
57386p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 17.11.2017: на складе
58027p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CM&BEST License-100 telephones 17.11.2017: на складе
58669p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port GE Combo WAN Interface Card 17.11.2017: на складе
59696p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,622M, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 17.11.2017: на складе
61429p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515
Huawei Маршрутизатор AR207VW, ADSL2+ ANNEX A/ M WAN,8FE LAN,802.11a/ b/ g/ n AP,4FXS+1FXO,1 USB 17.11.2017: на складе
62970p. 
цена на 17.11.2017
(495)979-0515