Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35294 предложений - страница 202



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее DKC
DKC ДКС PTC64IHTE8AA Горизонтальный Т-отвод спец. исполнение, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
11591$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GSP15AA Секция прямая 4+0 точек отвода L=0-2999мм, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11709$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IHTP1AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
11809$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IHTP2AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
11809$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IHTP3AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
11809$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IHTP4AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
11809$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC40GVTP1AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 4000А, IP55
11835$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC40GVTP2AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 4000А, IP55
11835$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC40GVTP3AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 4000А, IP55
11835$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC40GVTP4AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 4000А, IP55
11835$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GTPP1AA Секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11860$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GTPP2AA Секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11860$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTE5AA Горизонтальный Т-отвод спец. исполнение, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTE6AA Горизонтальный Т-отвод спец. исполнение, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTE7AA Горизонтальный Т-отвод спец. исполнение, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTE8AA Горизонтальный Т-отвод спец. исполнение, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GSP25AA Секция прямая 4+4 точек отвода L=0-2999мм, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
11894$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64ICFE3AA Вводная секция спец. исполнение центральная, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
11925$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64ICFE4AA Вводная секция спец. исполнение центральная, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
11925$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC40ESPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe, 4000А, IP55
12008$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50EVTP1AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe, 5000А, IP55
12030$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50EVTP2AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe, 5000А, IP55
12030$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50EVTP3AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe, 5000А, IP55
12030$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50EVTP4AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe, 5000А, IP55
12030$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EHTP1AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
12258$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EHTP2AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
12258$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EHTP3AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
12258$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EHTP4AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
12258$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GCFE3AA Вводная секция спец. исполнение центральная, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
12259$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GCFE4AA Вводная секция спец. исполнение центральная, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
12259$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GHTP1AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
12339$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GHTP2AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
12339$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GHTP3AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
12339$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GHTP4AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
12339$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC40ISPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 4000А, IP55
12473$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC40GSPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 4000А, IP55
12521$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50ESPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe, 5000А, IP55
12716$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IVTP1AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
12893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IVTP2AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
12893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IVTP3AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
12893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50IVTP4AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
12893$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IHTP1AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
13221$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IHTP2AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
13221$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IHTP3AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
13221$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IHTP4AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
13221$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50ISPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 5000А, IP55
13263$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GSPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
13388$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GVTP1AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
13443$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GVTP2AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
13443$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC50GVTP3AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
13443$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее DKC
DKC ДКС PTC50GVTP4AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 5000А, IP55
13443$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64ESPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
13491$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EVTP1AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
13498$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EVTP2AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
13498$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EVTP3AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
13498$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64EVTP4AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe, 6400А, IP55
13498$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTP1AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
13890$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTP2AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
13890$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTP3AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
13890$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GHTP4AA Гор. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
13890$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64ISPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
14127$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GSPTSAA Секция транспозиции фаз, спец. исполнение, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
14338$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IVTP1AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
14529$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IVTP2AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
14529$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IVTP3AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
14529$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64IVTP4AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe/ 2, 6400А, IP55
14529$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GVTP1AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 1, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
15241$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GVTP2AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 2, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
15241$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GVTP3AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 3, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
15241$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС PTC64GVTP4AA Верт. угол + секция подключения с паралл. фазами, тип 4, Cu, 3P+N+Pe+Fe, 6400А, IP55
15241$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC ДКС NL6000 Молниеприемная мачта, 6м
22205$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Dell
www.dell.com www.dell.ru www.alienware.com
Dell 16 Pin Cable for Power Connection from MPS600/ 1000 to PowerConnect 55xxPoE/ 70xx PoE - Kit 470-12401  Код: 470-12401 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
33p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach 0.5 M 470-13571 Код: 470-13571 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
1727p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell 470-13571 SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit 17.01.2017: на складе
2153p.
(36.00$)
цена на 17.01.2017
626-2020
Dell SCSI Кабель 470-11675 1M SAS Connector External Cable 470-11675 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2414p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell Модуль 409-10135 PCT 62xx/ M6220 Dual Port SFP+ Module, Kit 409-10135 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2517p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell SFP+ Direct Attach Twinaxial Cable, 3m 470-11553r 470-11553r Код: 470-11553r , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3018p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell трансивер 8Gb Fibre Channel SFP Transceiver 2pc - Kit, for MD3600F (407-10545) 407-10545 Код: 407-10545 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
4181p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell трансивер 407-10459 SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM forPowerConnect LC Connector, Kit 407-10459 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6190p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell трансивер SpecBuild 34133 Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (407-BBOR, 63GGJ) SpecBuild 34133 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6639p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell трансивер M5424 Fibre Channel SFP 8Gbit (409-BBHR) 409-BBHR Код: 409-BBHR , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
9716p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell 409-BBHR M5424 Fibre Channel SFP 8 Gbit 17.01.2017: на складе
9777p.
(164$)
цена на 17.01.2017
626-2020
Dell Модуль 210-37728 PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/ n and b/ g/ n, antenna connetor 210-37728 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11449p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell 529-10004 iDRAC 7 Enterprise 12th Gen. Mainstream platforms ( 600+ series ) - Kit 17.01.2017: на складе
14630p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Dell трансивер 407-10942 10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit 407-10942 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15045p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell трансивер 10GbE SFP+ Transceiver For Brocade, SR - Kit (407-10942) 407-10942 Код: 407-10942 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
15553p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell 407-10942r 10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit 17.01.2017: на складе
16056p.
(268$)
цена на 17.01.2017
626-2020
Dell Модуль 10GBase-T Module, 4-port, Hot Swap, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6) 590-10304 Код: 590-10304 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
18150p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell Адаптер Intel X520 DP 10Gb DA/ SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card C63DV (540-BBBB) 540-BBBB
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
19072p. 
опт 17442p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
Dell Модуль 590-10304 10GBase-T Module, 4-port, Hot Swap, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6) 590-10304 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19623p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell 210-37729 PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD 17.01.2017: на складе
20378p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Dell трансивер 407-10929 Transceiver 40GE QSFP+ SR, 850nm Wavelength, 100-150m Reach on OM3/ OM4 - Kit для PC 81xx series 407-10929 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20834p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell Адаптер Intel X520 DP 10Gb DA/ SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card C63DV (540-BBBB) 540-BBBB Код: 540-BBBB , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
21068p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell Модуль 409-BBCW 10GBase-T Module, 4-port, Hot Swap, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables), CustKit 409-BBCW 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
22061p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell трансивер 407-BBOL SFP Transceiver for MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit 407-BBOL 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
23649p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell 407-BBOL for MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit 17.01.2017: на складе
24070p.
(402$)
цена на 17.01.2017
626-2020
Dell трансивер Networkong 2xSFP+ FC16 16Gbit special kit (407-BBOL) 407-BBOL Код: 407-BBOL , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
25663p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell Модуль 210-39942 PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/ b/ g/ n, 3x3:3, built-in antenna 210-39942 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
25771p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell 210-39942 PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/ b/ g/ n, 3x3:3, built-in antenna 17.01.2017: на складе
27693p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Dell Transceiver 40GE QSFP+ SR, 850nm Wavelength, 100-150m Reach on OM3/ OM4 - Kit для PC 81xx series 407-10929 Код: 407-10929 , 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
30085p. 
цена на 17.01.2017
(499)704-5305
Dell Модуль 409-BBCY SFP+ 10GbE Module, 4 port, Hot Swap, 4x SFP+ ports, CustKit 409-BBCY 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
32738p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell 210-41190 PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD 17.01.2017: на складе
33440p. 
цена на 17.01.2017
(495) 646-1286
Dell 210-40634/ 001 Коммутатор для блейд-систем Force 10 MXL 10/ 40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD 210-40634/ 001, 210-40634/ 001 17.01.2017: на складе
48090p. 
цена на 17.01.2017
(495)979-0515
Dell Софт 634-BBWU OpenManageВ Essentials 634-BBWU 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
52859p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell 210-ABOF-001 Networking N3024P, L3, POE+2xcomb. ports+24x1GbE+2x10GbE SFP+ fixed ports,2xPS, 3Y PNBD 210-ABOF-001 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
125776p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell Сертификат 8KY8H High Performance Bundle For MD3 Enables Turbo, SSD, Cache, Additional Capacity of 192 8KY8H 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
201027p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell 210-ABVT Networking N4032F, 10Gbe SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD 210-ABVT 17.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
433366p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374
Dell Сервер 210-ABVS Networking N4032, 24x10GBASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay,2xPower Supplies, 3Y PNBD 210-ABVS 17.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
512613p. 
цена на 17.01.2017
(495)660-8374




Loading...