Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30089 предложений - страница 209



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks JNP10K-PWR-DC-R Блок питания Juniper JNP10K-PWR-DC-R в составе JNP10K 2500W DC Power Supply, Redundant, JNP10K-PWR-DC-R 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10K-PWR-DC Блок питания Juniper JNP10K-PWR-DC в составе JNP10K 2500W DC Power Supply, JNP10K-PWR-DC 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-X6-64G-UB Промышенный компьютер Juniper RE-S-X6-64G-UB в составе Routing Engine - 6 Core 2.0GHz with 64G Memory, Upgrade for Base Bundle, for MX960/ MX480/ MX240, RE-S-X6-64G-UB 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E4 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E4 в составе 10G DWDM XFP LR CH E4: 1545.32NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E4 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E3 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E3 в составе 10G DWDM XFP LR CH E3: 1552.52NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E3 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E1 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E1 в составе 10G DWDM XFP LR CH E1: 1560.61NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E1 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-32 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-32 в составе 10G DWDM XFP LR CH 32: 1530.33NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-32 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-02 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-02 в составе 10G DWDM XFP LR CH 02: 1558.98NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-02 25.09.2018: на складе
658353p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-IM-8P Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-8P в составе CTP 2000 series - EIA530/ RS-232 8-Port Interface Module., CTP2000-IM-8P 25.09.2018: на складе
676759p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-32F-DC Сетевое оборудование Juniper EX4300-32F-DC в составе EX4300, 32-Port 1000BaseX SFP, 4x10GBaseX SFP+ and 550W DC PS (Optics sold separately), EX4300-32F-DC 25.09.2018: на складе
679307p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7D21AA-I02 Сетевое оборудование Juniper BT7D21AA-I02 в составе SA-821 Base System, BT7D21AA-I02 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-SSD-M2-1TB Опция к интерфейсу Juniper JNP-SSD-M2-1TB в составе Universal 1T M.2 SSD, in Carrier, No Junos, JNP-SSD-M2-1TB 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-40GE-TX Вариант системы Juniper MIC-3D-40GE-TX в составе 40x10/ 100/ 1000 RJ-45 full height MIC (fixed optics), MIC-3D-40GE-TX 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-16CHE1-T1-CE Вариант системы Juniper MIC-3D-16CHE1-T1-CE в составе 16 port channelized T1/ channelized E1 (down to DS0) MIC, RJ48 connector, MIC-3D-16CHE1-T1-CE 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CRAFT-TXP-S Вариант системы Juniper CRAFT-TXP-S в составе TXP Craft Panel, Spare, CRAFT-TXP-S 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CMM1 Вариант системы Juniper BT8A78CMM1 в составе 7800: Chassis Management Module, BT8A78CMM1 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12GA Вариант системы Juniper BT7A12GA в составе SMF DCM, 70KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12GA 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX-MIC-16CHE1-T1-CE Интерфейсная карта Juniper ACX-MIC-16CHE1-T1-CE в составе 16 Port Channelized T1, Channelized E1 (down to DS0) MIC, RJ48 Connector, ACX, Supported on Fortius-M only, ACX-MIC-16CHE1-T1-CE 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78ACP2 Вариант системы Juniper BT8A78ACP2 в составе 1RU AC Power Chassis, Includes 2 rectifier Modules, BT8A78ACP2 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-T-6-60-DC-S Блок питания Juniper PWR-T-6-60-DC-S в составе 6 X 60 Amp Power Entry Module for T Series, Spare, PWR-T-6-60-DC-S 25.09.2018: на складе
679590p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-32F-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4300-32F-TAA в составе EX4300 TAA, 32-Port 1000BaseX SFP, 4x10GBaseX SFP+ and 350W AC PS (Optics sold separately), EX4300-32F-TAA 25.09.2018: на складе
707623p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB-BB Вариант системы Juniper MX2000-SFB-BB в составе MX2000 Switch Fabric Board, Base Bundle, MX2000-SFB-BB 25.09.2018: на складе
707906p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-2XGE-XFP Вариант системы Juniper MIC-3D-2XGE-XFP в составе 2x10G MIC for MX, requires optics sold separately, MIC-3D-2XGE-XFP 25.09.2018: на складе
707906p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-32C-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5200-32C-AFO в составе QFX5200, 32 QSFP+ ports, redundant fans, 2 AC power supplies, front to back airflow, SW license not included., QFX5200-32C-AFO 25.09.2018: на складе
724896p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-32C-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5200-32C-AFI в составе QFX5200, 32 QSF+ ports, redundant fans, 2 AC power supplies, back to front airflow, SW license not included., QFX5200-32C-AFI 25.09.2018: на складе
724896p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-006M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-006M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 6 meters, CBL-TXP-AOC-006M 25.09.2018: на складе
730559p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-32F-DC-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4300-32F-DC-TAA в составе EX4300 TAA, 32-Port 1000BaseX SFP, 4x10GBaseX SFP+ and 550W DC PS (Optics sold separately), EX4300-32F-DC-TAA 25.09.2018: на складе
735940p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78UFM3 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78UFM3 в составе Universal Forwarding Module Lite, BT8A78UFM3 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX240-ACH-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX240-ACH-HC-U в составе MX480 High Capacity power/ cooling high-line upgrade kit. Includes 2x 2520W AC PSU, 1x High Capacity fantray, PWR-FAN-MX240-ACH-HC-U 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2008-AC-03 Вариант системы Juniper CTP2008-AC-03 в составе CTP2008 AC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2008-AC-03 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A49AC Вариант системы Juniper BT7A49AC в составе DUAL 10G MULTIPROTOCOL TRANSPONDER -LITE-, BT7A49AC 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A49AA-I02 Вариант системы Juniper BT7A49AA-I02 в составе Transponder, 10G, 4-port, CR, BT7A49AA-I02 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12HA Вариант системы Juniper BT7A12HA в составе SMF DCM, 80KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12HA 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX500-O-POE-DC Сетевое оборудование Juniper ACX500-O-POE-DC в составе ACX500 Outdoor unit 3x1GE(SFP) + 3x1GE(Cu) with single DC PS, 16x10x4 inches(HxWxD), IP65 complaint for outdoor installation, Pole/ Wall mounting options(mounting kit separate) 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX500-O-POE-AC Сетевое оборудование Juniper ACX500-O-POE-AC в составе ACX500 Outdoor unit 3x1GE(SFP) + 3x1GE(Cu) with single AC PS, 16x10x4 inches(HxWxD), IP65 complaint for outdoor installation, Pole/ Wall mounting options(mounting kit separate) 25.09.2018: на складе
736223p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2008-DC-03 Вариант системы Juniper CTP2008-DC-03 в составе CTP2008 DC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2008-DC-03 25.09.2018: на складе
747549p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-008M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-008M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 8 meters, CBL-TXP-AOC-008M 25.09.2018: на складе
747549p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-010M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-010M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 10 meters, CBL-TXP-AOC-010M 25.09.2018: на складе
764539p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIG-MIG-LX Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIG-MIG-LX в составе Right to Migrate Existing SBR Carrier SIGTRAN License from Solaris to Linux (requires SBR-HLR-SIG, SBR-HLR-SIG-MIG-LX 25.09.2018: на складе
764539p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-012M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-012M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 12 meters, CBL-TXP-AOC-012M 25.09.2018: на складе
781529p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX2100-DC Сетевое оборудование Juniper ACX2100-DC в составе ACX2100 Universal Access Router, DC version, 1RU, SyncE/ 1588, Temperature hardened, Passively cooled, 16XT1/ E1, 2XGE SFP+, 2XGE SFP, 4XGE Combo( SFP or RJ45), 4xGE RJ45, Optics Sold Sepa 25.09.2018: на складе
787192p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX2100-AC Сетевое оборудование Juniper ACX2100-AC в составе ACX2100 Universal Access Router, AC version, 1RU, SyncE/ 1588, Temperature hardened, Passively cooled, 16XT1/ E1, 2XGE SFP+, 2XGE SFP, 4XGE Combo( SFP or RJ45), 4xGE RJ45, Optics Sold Sepa 25.09.2018: на складе
787192p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-IM-8P-MS Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-8P-MS в составе CTP2000 8-port interface module with serial RS-232, EIA-530, V.35, and Multi-Service analog voice, CTP2000-IM-8P-MS 25.09.2018: на складе
790024p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Оптическое оборудование Juniper JNP-QSFP-40G-LR4 в составе QSFP+ 40GBase-LR4 40 Gigabit Optics for up to 10km transmission on SMF, JNP-QSFP-40G-LR4 25.09.2018: на складе
792784p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10GE-ZR Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10GE-ZR в составе SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm for 80KM transmission, SFPP-10GE-ZR 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10G-ZR-OTN-XT Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10G-ZR-OTN-XT в составе SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm for 80KM transmission, Extended Temperature, SFPP-10G-ZR-OTN-XT 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QSFPP-40GBASE-LR4 Опция к интерфейсу Juniper QSFPP-40GBASE-LR4 в составе One 40GBASE-LR4 QSFP+ pluggable module, QSFPP-40GBASE-LR4 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CFP2-100GBASE-SR10 Опция к интерфейсу Juniper CFP2-100GBASE-SR10 в составе 100GBASE-SR10 Ethernet only CFP2 pluggable module, CFP2-100GBASE-SR10 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CFP2-100G-SR10-D3 Опция к интерфейсу Juniper CFP2-100G-SR10-D3 в составе 100GBASE-SR10 CFP2 dual-rate (Ethernet and OTN rate) pluggable transceiver, CFP2-100G-SR10-D3 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Оптическое оборудование Juniper EX-XFP-10GE-ZR в составе XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, EX-XFP-10GE-ZR 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR Оптическое оборудование Juniper EX-SFP-10GE-ZR в составе SFP+, 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF, EX-SFP-10GE-ZR 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH2-KIT3-DC Вариант системы Juniper BT8A78CH2-KIT3-DC в составе 7800: 2-Slot Chassis & Commons, 1 CMM pack, 2 DC Power PEMs, BT8A78CH2-KIT3-DC 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12JA Вариант системы Juniper BT7A12JA в составе SMF DCM, 90KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12JA 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6DL-E1 Вариант системы Juniper BP3AM6DL-E1 в составе SFP+, DWDM, CHE1, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6DL-E1 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6DL-27 Вариант системы Juniper BP3AM6DL-27 в составе SFP+, DWDM, CH27, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6DL-27 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6DL-23 Вариант системы Juniper BP3AM6DL-23 в составе SFP+, DWDM, CH23, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6DL-23 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6DL-01 Вариант системы Juniper BP3AM6DL-01 в составе SFP+, DWDM, CH01, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6DL-01 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-Z-OC192-LR2 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2 в составе Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission., XFP-10G-Z-OC192-LR2 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-10XS-MIC Вариант системы Juniper EX9200-10XS-MIC в составе EX9200 Modular Interface Card (MIC) for EX9200-MPC, 10-Port 10GbaseX (Half-Slot); Requires SFP+ Optics Sold Separately, EX9200-10XS-MIC 25.09.2018: на складе
792855p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-015M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-015M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 15 meters, CBL-TXP-AOC-015M 25.09.2018: на складе
807013p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-32C-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5200-32C-DC-AFO в составе QFX5200, 32 QSF+ ports, redundant fans, 2 DC power supplies, back to front airflow, SW license not included., QFX5200-32C-DC-AFO 25.09.2018: на складе
809845p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-32C-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5200-32C-DC-AFI в составе QFX5200, 32 QSF+ ports, redundant fans, 2 DC power supplies, back to front airflow, SW license not included., QFX5200-32C-DC-AFI 25.09.2018: на складе
809845p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78SFP12G Вариант системы Juniper BT8A78SFP12G в составе BTI Interface Card, 12x SFP+, Supports G.709 OTU-2, BT8A78SFP12G 25.09.2018: на складе
821171p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CFP1G Вариант системы Juniper BT8A78CFP1G в составе BTI Interface Card, 1x CFP, Supports G.709 OTU-4, BT8A78CFP1G 25.09.2018: на складе
821171p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4600-40F-S Вариант системы Juniper EX4600-40F-S в составе EX4600 spare chassis, 24 SFP+/ SFP ports, 4 QSFP+ ports, 2 expansion slots, redundant fans, front to back airflow (optics, power supplies and fans not included and sold separately), EX4600 25.09.2018: на складе
849417p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7D22AA-I02 Сетевое оборудование Juniper BT7D22AA-I02 в составе SA-822 Base System, BT7D22AA-I02 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-MX104-WW-R Промышенный компьютер Juniper RE-S-MX104-WW-R в составе Routing Engine for MX104 and 4GB Memory, Redundant (JUNOS-LTD), Altius-MX104, MX-Series, RE-S-MX104-WW-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-MX104-S Промышенный компьютер Juniper RE-S-MX104-S в составе Routing Engine for MX104 and 4GB Memory, Spares, Altius-MX104, RE-S-MX104-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-MX104-R Промышенный компьютер Juniper RE-S-MX104-R в составе Routing Engine For MX104 and 4GB Memory, Redundant, Altius-MX104, MX Series, RE-S-MX104-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A39AS Опции Juniper BT7A39AS в составе Optical Protection Switch Kit - single switch, BT7A39AS 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SCBE2-MX-S Вариант системы Juniper SCBE2-MX-S в составе Enhanced MX Switch Control Board, Spare, SCBE2-MX-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SCBE2-MX-R Вариант системы Juniper SCBE2-MX-R в составе EnEnhanced MX Switch Control Board, Redundant, SCBE2-MX-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SCBE-MX-S Вариант системы Juniper SCBE-MX-S в составе Enhanced MX Switch Control Board, SCBE-MX-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SCBE-MX-R Вариант системы Juniper SCBE-MX-R в составе Enhanced MX Switch Control Board, SCBE-MX-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3008-SR1 Вариант системы Juniper QFX3008-SR1 в составе Rear Fabric Card for QFX3008 (spare), QFX3008-SR1 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX240-DC-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX240-DC-HC-U в составе MX240 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 2x 2400W DC PSU, 1x High Capacity fantray, PWR-FAN-MX240-DC-HC-U 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-DC-60-R Вариант системы Juniper PSM-PTX-DC-60-R в составе PTX DC 60AMP PSM redundant option, PSM-PTX-DC-60-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-DC-120-R Вариант системы Juniper PSM-PTX-DC-120-R в составе PTX 120A DC Redundant Power supply module, PSM-PTX-DC-120-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-AC-S Вариант системы Juniper PSM-PTX-AC-S в составе PTX AC spare power supply module, PSM-PTX-AC-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-AC-R Вариант системы Juniper PSM-PTX-AC-R в составе PTX AC redundant power supply module, PSM-PTX-AC-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2008-SFB2-S Вариант системы Juniper MX2008-SFB2-S в составе MX2008 Switch Fabric Board, Spare, MX2008-SFB2-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2008-SFB2-R Вариант системы Juniper MX2008-SFB2-R в составе MX2008 Switch Fabric Board, Redundant Option, MX2008-SFB2-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-LC-ADAPTER Вариант системы Juniper MX2000-LC-ADAPTER в составе MX2000 Line Card Adapter, Spare, MX2000-LC-ADAPTER 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-20GE-SFP-EH Вариант системы Juniper MIC-3D-20GE-SFP-EH в составе Temp Hardened 20-Port SFP GE MIC with 1588 & MACSEC for MX104, MIC-3D-20GE-SFP-EH 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH2-KIT3-AC Вариант системы Juniper BT8A78CH2-KIT3-AC в составе 7800: 2 Slot Chassis & Commons, 1 CMM Pack, 2 AC Power PEMs, BT8A78CH2-KIT3-AC 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A37CA Вариант системы Juniper BT7A37CA в составе 40 CHANNEL DWDM MUX/ DEMUX (ETSI), BT7A37CA 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A37AA Вариант системы Juniper BT7A37AA в составе 40 CHANNEL DWDM MUX/ DEMUX, BT7A37AA 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12KA Вариант системы Juniper BT7A12KA в составе SMF DCM, 100KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12KA 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-DC-S Блок питания Juniper PSM2-PTX-DC-S в составе PTX High Capacity 60A DC PSM, spare, PSM2-PTX-DC-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-DC-R Блок питания Juniper PSM2-PTX-DC-R в составе PTX High Capacity 60A DC PSM, redundant, PSM2-PTX-DC-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-AC-S Блок питания Juniper PSM2-PTX-AC-S в составе PTX High Capacity AC PSM, spare, PSM2-PTX-AC-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-AC-R Блок питания Juniper PSM2-PTX-AC-R в составе PTX High Capacity AC PSM, redundant, PSM2-PTX-AC-R 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-DC-60-S Блок питания Juniper PSM-PTX-DC-60-S в составе PTX DC 60AMP PSM spare, PSM-PTX-DC-60-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-MX104-WW-S Промышенный компьютер Juniper RE-S-MX104-WW-S в составе Routing Engine for MX104 and 4GB Memory, Spares (JUNOS-LTD), Altius-MX104, MX series, RE-S-MX104-WW-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-16CHE1-T1-CE-H Вариант системы Juniper MIC-3D-16CHE1-T1-CE-H в составе Temp Hardened 16-Port RJ45 T1/ E1 CE MIC, MIC-3D-16CHE1-T1-CE-H 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-020M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-020M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 20 meters, CBL-TXP-AOC-020M 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-DC-120-S Блок питания Juniper PSM-PTX-DC-120-S в составе PTX 120A DC spare power supply module, PSM-PTX-DC-120-S 25.09.2018: на складе
849488p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4600-40F-AFO Сетевое оборудование Juniper EX4600-40F-AFO в составе EX4600, 24 SFP+/ SFP ports, 4 QSFP+ ports, 2 expansion slots, redundant fans, 2 AC power supplies, front to back airflow, EX4600-40F-AFO 25.09.2018: на складе
877521p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4600-40F-AFI Сетевое оборудование Juniper EX4600-40F-AFI в составе EX4600, 24 SFP+/ SFP ports, 4 QSFP+ ports, 2 expansion slots, redundant fans, 2 AC power supplies, back to front airflow, EX4600-40F-AFI 25.09.2018: на складе
877521p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4200-24F-S Вариант системы Juniper EX4200-24F-S в составе EX 4200 spare chassis, 24-port 1000BaseX SFP, includes 50cm VC cable (optics, power supplies and fans not included and sold separately), EX4200-24F-S 25.09.2018: на складе
877804p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks EX4600-40F-AFO-T Сетевое оборудование Juniper EX4600-40F-AFO-T в составе EX4600, 24 SFP+/ SFP ports, 4 QSFP+ ports, 2 expansion slots, redundant fans, 2 AC power supplies, back to front airflow, TAA, EX4600-40F-AFO-T 25.09.2018: на складе
905837p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4600-40F-AFI-T Сетевое оборудование Juniper EX4600-40F-AFI-T в составе EX4600, 24 SFP+/ SFP ports, 4 QSFP+ ports, 2 expansion slots, redundant fans, 2 AC power supplies, front to back airflow, TAA, EX4600-40F-AFI-T 25.09.2018: на складе
905837p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A81AA Вариант системы Juniper BT7A81AA в составе 12 PORT PACKETVX SERVICE AGGREGATION MODULE (2 XFP PORTS), BT7A81AA 25.09.2018: на складе
906120p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX4000BASE-DC Сетевое оборудование Juniper ACX4000BASE-DC в составе Converged Access Gateway Base Unit DC Version, 2 Open Slot Chassis, 6xGE Cu+2 x GE POE, 2x GE Fiber, 2x10GE Fiber (Optics Sold Separately), ACX4000BASE-DC 25.09.2018: на складе
908952p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX4000BASE-AC Сетевое оборудование Juniper ACX4000BASE-AC в составе Converged Access Gateway Base Unit AC Version, 2 Open Slot Chassis, 8xGE Cu+2xGE POE, 2x GE Fiber, 2x10GE Fiber (Optics Sold Separately), ACX4000BASE-AC 25.09.2018: на складе
908952p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4200-24F-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4200-24F-TAA в составе EX 4200 TAA, 24-port 1000BaseX SFP + 320W AC PS (Optics Sold Separately), EX4200-24F-TAA 25.09.2018: на складе
923110p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4200-24F-DC Сетевое оборудование Juniper EX4200-24F-DC в составе EX 4200, 24-port 1000BaseX SFP + 190W DC PS, EX4200-24F-DC 25.09.2018: на складе
923110p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-PRC-03-S Вариант системы Juniper CTP2000-PRC-03-S в составе Spare CTP2000 Series -03 processor, CTP2000-PRC-03-S 25.09.2018: на складе
928773p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-030M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-030M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 30 meters, CBL-TXP-AOC-030M 25.09.2018: на складе
934436p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4200-24F-DC-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4200-24F-DC-TAA в составе EX 4200 TAA, 24-port 1000BaseX SFP + 190W DC PS (Optics Sold Separately), EX4200-24F-DC-TAA 25.09.2018: на складе
940100p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1591 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1591 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1591nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1591 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1571 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1571 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1571nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1571 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1551 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1551 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1551nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1551 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1531 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1531 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1531nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1531 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1491 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1491 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1491nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1491 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1471 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1471 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1471nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1471 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A03AA Вариант системы Juniper BT7A03AA в составе DWDM C-BAND MID GAIN AMPLIFIER (MGA), BT7A03AA 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1611 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1611 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1611nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1611 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1511 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1511 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1511nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1511 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A47KA Вариант системы Juniper BT7A47KA в составе 8-PORT 2.5G MXP SDH, BT7A47KA 25.09.2018: на складе
962753p. 
цена на 25.09.2018
(495)979-05-15