Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30326 предложений - страница 212



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA PTC-101-S-LC-HV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-LC-HV, PTC-101-S-LC-HV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PTC-101-S-LC-LV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-LC-LV, PTC-101-S-LC-LV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-101-M-ST-T-IEX Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), релейный выход, -40...+75С, взрывозащищенное исполнение IMC-101-M-ST-T-IEX, IMC-101-M-ST-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M-ST-HV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M-ST-HV, PTC-101-M-ST-HV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M-ST-LV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M-ST-LV, PTC-101-M-ST-LV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-101-M-SC-T-IEX Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С, взрывозащищенное исполнение IMC-101-M-SC-T-IEX, IMC-101-M-SC-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M-SC-HV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M-SC-HV, PTC-101-M-SC-HV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M-SC-LV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M-SC-LV, PTC-101-M-SC-LV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M-LC-HV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M-LC-HV, PTC-101-M-LC-HV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M-LC-LV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M-LC-LV, PTC-101-M-LC-LV 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA ICF-1170I-M-ST-T Промышленный конвертер CAN в многомодовое оптоволокно (ST разъем), с изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1170I-M-ST-T, ICF-1170I-M-ST-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA ICF-1170I-M-ST Промышленный конвертер CAN в многомодовое оптоволокно (ST разъем), с изоляцией 2 кВ ICF-1170I-M-ST, ICF-1170I-M-ST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-S-ST-T Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), -40...+75С IMC-P101-S-ST-T, IMC-P101-S-ST-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-S-ST Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST) IMC-P101-S-ST, IMC-P101-S-ST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-S-SC-T Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), -40...+75С IMC-P101-S-SC-T, IMC-P101-S-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-S-SC Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC) IMC-P101-S-SC, IMC-P101-S-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-M-ST-T Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), -40...+75С IMC-P101-M-ST-T, IMC-P101-M-ST-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-M-ST Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST) IMC-P101-M-ST, IMC-P101-M-ST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-M-SC-T Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), -40...+75С IMC-P101-M-SC-T, IMC-P101-M-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-M-SC Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) IMC-P101-M-SC, IMC-P101-M-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1218-T Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -40...75С CSM-400-1218-T, CSM-400-1218-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1218 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -20...55С CSM-400-1218, CSM-400-1218 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-200-1218 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-190 CSM-200-1218, CSM-200-1218 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1213-T Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем ST, для шасси TRC-2190, -40...75С CSM-400-1213-T, CSM-400-1213-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1214-T Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -40...75С CSM-400-1214-T, CSM-400-1214-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TRC-190-DC-48 Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров TCF-142 или CSM-200, 19 слотов, с блоком питания постоянного тока TRC-190-DC-48, TRC-190-DC-48 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TRC-190-AC Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров TCF-142 или CSM-200, 19 слотов, с блоком питания переменного тока TRC-190-AC, TRC-190-AC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TRC-2190-AC Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров CSM-400, 18 слотов, с блоком питания переменного тока, -20 ... 50C TRC-2190-AC, TRC-2190-AC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TCF-142-S-ST-T Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, расширенный диапазон температур -40...+75C TCF-142-S-ST-T, TCF-142-S-ST-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TCF-142-S-ST Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, до 40 км 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TCF-142-S-SC-T Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, расширенный диапазон температур -40...+75C TCF-142-S-SC-T, TCF-142-S-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TCF-142-S-SC Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 40 км 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TCF-142-S-ST-RM Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно ST, модуль для серии TRC-190 TCF-142-S-ST-RM, TCF-142-S-ST-RM 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA TCF-142-S-SC-RM Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно SC, модуль для серии TRC-190 TCF-142-S-SC-RM, TCF-142-S-SC-RM 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA NM-FX02-S-SC-T Интерфейсный модуль с двумя портами 100BaseFx Ethernet для NPort-6450/ 6610/ 6650, single mode, разъем SC, -40...+75С NM-FX02-S-SC-T, NM-FX02-S-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1225-T WDM Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, тип В, для шасси TRC-2190, -40...75С CSM-400-1225-T, CSM-400-1225-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1225 WDM Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, тип В, для шасси TRC-2190, -20...55С CSM-400-1225, CSM-400-1225 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1224-T WDM Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, тип А, для шасси TRC-2190, -40...75С CSM-400-1224-T, CSM-400-1224-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA CSM-400-1224 WDM Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, тип А, для шасси TRC-2190, -20...55С CSM-400-1224, CSM-400-1224 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-8-2AC, MGate MB3660-8-2AC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660-8-2DC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-8-2DC, MGate MB3660-8-2DC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660I-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485 с изоляцией 2 кВ) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660I-8-2AC, MGate MB3660I-8-2AC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3480 4-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (4 х RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP MGate MB3480, MGate MB3480 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus-RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus/ TCP в промышленном исполнении, сертификат IECEx, -40...+75C MGate MB3270-T-IEX, MGate MB3270-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate W5208-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, -40...+75С MGate W5208-T, MGate W5208-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate W5208 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, 0...+60С MGate W5208, MGate W5208 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3280 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 х RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP MGate MB3280, MGate MB3280 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270I-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T-IEX, MGate MB3270I-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270I-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270I-IEX, MGate MB3270I-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270-IEX, MGate MB3270-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA MGate MB3270I-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T, MGate MB3270I-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3270-T, MGate MB3270-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку MGate MB3270, MGate MB3270 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270I 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270I, MGate MB3270I 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с сертификатом IECEx MGate EIP3270-IEX, MGate EIP3270-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270I-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx MGate EIP3270I-IEX, MGate EIP3270I-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270I 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с изоляцией 2 кВ MGate EIP3270I, MGate EIP3270I 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270-T-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), -40...+75С, с сертификатом IECEx MGate EIP3270-T-IEX, MGate EIP3270-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270-T 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), -40...+75С MGate EIP3270-T, MGate EIP3270-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса) MGate EIP3270, MGate EIP3270 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660-16-2AC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-16-2AC, MGate MB3660-16-2AC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660-16-2DC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-16-2DC, MGate MB3660-16-2DC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5102-PBM-PN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET, -40...+75С MGate 5102-PBM-PN-T, MGate 5102-PBM-PN-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5102-PBM-PN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET MGate 5102-PBM-PN, MGate 5102-PBM-PN 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5101-PBM-MN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP, -40...+75С MGate 5101-PBM-MN-T, MGate 5101-PBM-MN-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5101-PBM-MN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP MGate 5101-PBM-MN, MGate 5101-PBM-MN 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5105-MB-EIP-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в EtherNet/ IP, -40...+75С MGate 5105-MB-EIP-T, MGate 5105-MB-EIP-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5105-MB-EIP 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в EtherNet/ IP MGate 5105-MB-EIP, MGate 5105-MB-EIP 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5109-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в DNP3, -40...+75С MGate 5109-T, MGate 5109-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5109 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в DNP3 MGate 5109, MGate 5109 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 4101-MB-PBS-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave, -40...+75С MGate 4101-MB-PBS-T, MGate 4101-MB-PBS-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave с изоляцией 2 кВ, -40...+75С MGate 4101I-MB-PBS-T, MGate 4101I-MB-PBS-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 4101I-MB-PBS 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave с изоляцией 2 кВ MGate 4101I-MB-PBS, MGate 4101I-MB-PBS 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate W5108-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, -40...+75С MGate W5108-T, MGate W5108-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate W5108 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, 0...+60С MGate W5108, MGate W5108 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-S-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (одномодовое волокно, разъем SC), монтаж на DIN-рейку MGate MB3170-S-SC-T, MGate MB3170-S-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-S-SC 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (одномодовое волокно, разъем SC), монтаж на DIN-рейку MGate MB3170-S-SC, MGate MB3170-S-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-S-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (одномодовое волокно, разъем SC), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3170I-S-SC-T, MGate MB3170I-S-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-S-SC 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (одномодовое волокно, разъем SC), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку MGate MB3170I-S-SC, MGate MB3170I-S-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-M-ST-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (многомодовое волокно, разъем ST), монтаж на DIN-рейку, -40...+75C MGate MB3170-M-ST-T, MGate MB3170-M-ST-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-M-ST 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (многомодовое волокно, разъем ST), монтаж на DIN-рейку MGate MB3170-M-ST, MGate MB3170-M-ST 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-M-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (многомодовое волокно, разъем SC), монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3170-M-SC-T, MGate MB3170-M-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-M-SC 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (многомодовое волокно, разъем SC), монтаж на DIN-рейку MGate MB3170-M-SC, MGate MB3170-M-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-M-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (многомодовое волокно, разъем SC), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3170I-M-SC-T, MGate MB3170I-M-SC-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-M-SC 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (многомодовое волокно, разъем SC), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку MGate MB3170I-M-SC, MGate MB3170I-M-SC 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-T-IEX 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3170-T-IEX, MGate MB3170-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-T-IEX 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), гальваническая изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3170I-T-IEX, MGate MB3170I-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-IEX 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), гальваническая изоляция 2 кВ, сертификат IECEх, монтаж на DIN-рейку MGate MB3170I-IEX, MGate MB3170I-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-IEX 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3170-IEX, MGate MB3170-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3170I-T, MGate MB3170I-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3170-T, MGate MB3170-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку MGate MB3170I, MGate MB3170I 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку MGate MB3170, MGate MB3170 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5118-T 1-портовый преобразователь J1939 в Modbus RTU/ ASCII/ TCP, PROFINET, EtherNet/ IP, -40...+75С MGate 5118-T, MGate 5118-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate 5118 1-портовый преобразователь J1939 в Modbus RTU/ ASCII/ TCP, PROFINET, EtherNet/ IP MGate 5118, MGate 5118 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170-IEX 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), с сертификатом IECEx MGate EIP3170-IEX, MGate EIP3170-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170I-T-IEX 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), с изоляцией 2 кВ, -40...+75С, с сертификатом IECEx MGate EIP3170I-T-IEX, MGate EIP3170I-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170I-IEX 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx MGate EIP3170I-IEX, MGate EIP3170I-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170I-T 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), с изоляцией 2 кВ, -40...+75С MGate EIP3170I-T, MGate EIP3170I-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170I 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), с изоляцией 2 кВ MGate EIP3170I, MGate EIP3170I 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA MGate EIP3170-T-IEX 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), -40...+75С, с сертификатом IECEx MGate EIP3170-T-IEX, MGate EIP3170-T-IEX 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170-T 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), -40...+75С MGate EIP3170-T, MGate EIP3170-T 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес) MGate EIP3170, MGate EIP3170 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
MOXA Плата C104H/ PCI-DB9M PCI bus 4-port RS-232 Card, DB9 C104H/PCI-DB9M 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Плата CP-104EL-A-DB9M 4-port RS-232, PCI Express CP-104EL-A-DB9M 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Крепёж DK35A DIN-Rail Mounting Kit (35mm) DK35A 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA DE-311 1 Port RS-232/ 422/ 485 device server DE-311 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3280 2 Port RS-232/ 422/ 485 Modbus TCP to Serial Gateway MGate MB3280 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3270I-T 2 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, -40~75C, 2 KV Isol MGate MB3270I-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3270 2 Port RS-232/ 422/ 485 Modbus TCP to Serial Gateway, din rail MGate MB3270 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3180 1 Port RS-232/ 422/ 485 Modbus TCP to Serial Gateway MGate MB3180 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3170-T 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, -40~75 C MGate MB3170-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3170I-T 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, -40~75 C, 2 KV Isol MGate MB3170I-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3170I 1 Port RS-232/ 422/ 485 Modbus TCP to Serial Gateway, din rail, 2 KV isol MGate MB3170I 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3170 1 Port RS-232/ 422/ 485 Modbus TCP to Serial Gateway, din rail MGate MB3170 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate 5101-PBM-MN-T 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC, t:-40/ +75 MGate 5101-PBM-MN-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate 5101-PBM-MN 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC MGate 5101-PBM-MN 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate 4101-MB-PBS 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC MGate 4101-MB-PBS 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь NE-4110S 10/ 100 M Ethernet Network Enabler for RS-232 device, RJ-45 NE-4110S 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Преобразователь NE-4100T 10/ 100 M Ethernet Network Enabler for serial (TTL) device, DIL package NE-4100T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374