Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34714 предложений - страница 212



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD324B 3600 Switch SFP Stacking Kit JD324B
11.88$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Подшипник RC1-0136 RC1-0136-000CN вала выхода LJ 4200/ 4300/ 4250/ P4014/ P4015/ P4515/ M601/ M603 (O) RC1-0136 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
636.90p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP DisplayPort To HDMI Adapter BP937AA
1204p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Крепление JD323A (2150A026) 3100/ 4210-16/ -8 PoE Rack Mount Kit JD323A 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1961p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JD323A A3100/ E4210-16/ -8 POE Rack Mount Kit JD323A Код: JD323A , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2292p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD324B Модуль (0231A0KP) 3600 Switch SFP Stacking Kit JD324B 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2526p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JD324B Модуль Набор для каскадирования коммутаторов 3600 SFP JD324B Код: JD324B , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
3065p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP J8996A Antenna Lightning Arrester J8996A
101$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9281B X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable J9281B
164$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J4858C трансивер X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5238p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J9407A 1-port Power Injector
5250p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable J9734A
170$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9407A 1-port Power Injector repl. for J9407B Код: J9407B , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5329p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC MiniGBIC J4858C Код: J4858C , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
5345p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP J4858C Сетевое оборудование J4858C 09.12.2016: на складе
5348p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
HP J8F05AA hs3110 HSPA+ W8.1 WWAN(E) (EliteBook 725/ 755/ 745) J8F05AA
5546p. 
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J4858C трансивер X121 1G SFP LC SX Transceiver
5599p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP J4858C трансивер - ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
5650p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1071
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
5990p. 
опт 5478p.  
цена на 26.10.2016
(495)364-4024
HP X121 1G SFP LC SX
6029p. 
цена на 09.12.2016
(495)545-4003
HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 09.12.2016: на складе
6125p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A Код: CE487A , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6189p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP трансивер X121 1G SFP LC SX Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна
6389p. 
цена на 09.12.2016
(499) 503-0100
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) JD095C
206$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9583A Комплект для монтажа в стойку X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac J9583A Код: J9583A , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6544p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP J9583A HP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac
6631p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) JD096C
219$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9583A Крепление X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit J9583A 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6877p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 cable 4.5 ft/ 1.37 m, x15 142257-007 Код: 142257-007 , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
6909p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC LC FC Cable AJ835A 09.12.2016: на складе
6961p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
HP J8177C трансивер X121 1G SFP RJ45 T Transceiver 09.12.2016: на складе
7055p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP J9054C трансивер X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) 09.12.2016: на складе
7190p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP JD102B трансивер (0231A0LP) X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7228p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
231$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
232$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (repl. for JE054A)
232$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver J8177C
239$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable
7460p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1071
HP JD102B X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B
244$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9150A трансивер X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7820p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J9281B Кабель X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable 09.12.2016: на складе
8275p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) J9054C
266$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9281B Кабель X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable J9281B 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8944p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A Код: CE487C , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
8997p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) JD097C
293$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD095B JD095C, Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable repl. for, JD095C 09.12.2016: на складе
9225p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP J9734A HP 2920 0.5m Stacking Cable
9358p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JD095C Кабель (0231A0LM) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable JD095C 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9414p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JD089B трансивер X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085) 09.12.2016: на складе
9429p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP JD118B трансивер X120 1G SFP LC SX Transceiver (eq.0231A0LQ) 09.12.2016: на складе
9429p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JH016A 09.12.2016: на складе
9496p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP AJ715A 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack
9598p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP ADF Maintenance Roller Kit CE487A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
9633p. 
опт 8810p.  
цена на 26.10.2016
(495)364-4024
HP J9281B X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable
9650p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP JD095C HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable
9732p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable J9734A 09.12.2016: на складе
9835p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
HP J9281B HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable 09.12.2016: на складе
9859p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JD096C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable JD096C 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9898p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JD096C Кабель X240 10G SFP+
9950p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP J9734A 2920 0.5m Stacking Cable J9734A Код: J9734A , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
9999p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD096B JD096C, Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable repl. for, JD096C 09.12.2016: на складе
10039p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP AJ715A 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack AJ715A Код: AJ715A , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
10175p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JC090A Блок питания (0231A93D) 5800 300W DC Power Supply JC090A 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10279p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J9281B X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B Код: J9281B , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
10323p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
10350p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP JD096C HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
10357p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) JG081C
336$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD360B 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod (repl. for JE051A) JD360B
348$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
352$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JC683A Вентилятор 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray JC683A 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11072p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J4131B TRANSCEIVER ProCurve
355$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD365A Кабель (0231A72F) X230 CX4 CX4 3m Cable JD365A 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11102p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JD095B Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable (eq.0231A0LM) 09.12.2016: на складе
11124p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP JD118B трансивер (0231A0LQ) X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11415p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JD118B трансивер (0231A0LQ) X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11415p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J9283B Кабель ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable 09.12.2016: на складе
11463p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP J8177C трансивер X121 1G SFP RJ45 T Transceiver J8177C 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11518p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J8177C Сетевое оборудование ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic 1x RJ-45 1000Base-T port J8177C 09.12.2016: на складе
11556p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
HP J9283B HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 09.12.2016: на складе
11568p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JC683A Вентиляторный модуль 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan JC683A Код: JC683A , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
11681p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 09.12.2016: на складе
11708p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable JD095C Код: JD095C , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
11759p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B Код: JD118B , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
11772p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP J8177C - ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (1x RJ-45 1000Base-T port)
11820p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1071
HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver 09.12.2016: на складе
12085p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JD493A X124 1G SFP LC SX Transceiver
12100p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP JD118B трансивер Сетевое оборудование X120 1G SFP LC SX JD118B 09.12.2016: на складе
12165p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
HP AJ715A 4Gb Shortwave Transceiver Kit (LC connector) for or 8Gb SAN Switch (AM866A#ABB, AM867A#ABB, AM868A#ABB)
12200p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
397$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable(Кабель) JD096C Код: JD096C , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12516p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD095B Сетевое оборудование X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable JD095B 09.12.2016: на складе
12611p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
HP JD096C Сетевое оборудование X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable JD096C 09.12.2016: на складе
12638p. 
цена на 09.12.2016
(495)500-0304
HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver 09.12.2016: на складе
12970p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP J9578A Кабель 3800 0.5m Stacking Cable J9578A 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13140p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J9054C трансивер X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13150p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP AJ716B 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/ 16Gb SAN B-series (analog AJ716A)
13200p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP JD362A 5500 150WAC Power Supply JD362A#ABB
422$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP Панель BW961A 600mm Heavy Duty V2 Stabilizer Kit BW961A 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13246p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC J8177C Код: J8177C , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
13364p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver (repl. for JD493A) JD118B
429$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD102B HP X110 100M SFP LC FX Transceiver
13536p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP J9578A HP 3800 0.5m Stacking Cable
13567p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JD097B JD097C, Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable repl. for, JD097C 09.12.2016: на складе
13634p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP J4859C Трансивер Трансивер от компании отличное решение для обустройства информационных сетей. Используют их в довольно широком диапазоне температур от - 40 В°С до + 80. Трансивер является устройством, которое обеспечивает преобразование поступающего электричес
13699p. 
цена на 09.12.2016
(499) 503-0100
HP AJ716B трансивер 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack AJ716B 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13718p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP AJ716B 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack (for 16Gb SAN Switch only) AJ716B Код: AJ716B , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
13745p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver
13800p. 
цена на 09.12.2016
(495) 648-6384
HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) J9054C Код: J9054C , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
13909p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP JD365A HP X230 Local Connect CX4 300cm Cable 09.12.2016: на складе
13943p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP AJ716B 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/ 16Gb SAN B-series (analog AJ716A)
14100p. 
цена на 08.12.2016
(495) 646-1071
HP AJ716B 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack 09.12.2016: на складе
14168p. 
цена на 09.12.2016
(495) 646-1286
HP JD094B JD094B 09.12.2016: на складе
14244p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP JD360B Модуль 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module 09.12.2016: на складе
14244p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
HP JC087A 5800 300W AC Power Supply JC087A#ABB
456$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
14450p. 
цена на 09.12.2016
(495)742-4494
HP J9283B Кабель X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable J9283B 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14480p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP J9283B ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable J9283B Код: J9283B , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
14647p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
HP Укладчик D7H14A LaserJet Transfer and Roller Kit for M880 series, 150000 pages D7H14A 09.12.2016: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15045p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JG081C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15153p. 
цена на 09.12.2016
(495)660-8374
HP JD362A Блок питания A5500 150WAC Power Supply 09.12.2016: на складе
15397p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515