Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 29794 предложений - страница 213



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox VLT-30031-F Вентилятор VLT-30031-F FAN-1U UNIT FRU, VLT-30031-F 25.04.2018: на складе
60439p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30030-F Вентилятор VLT-30030-F FAN-1U UNIT FOR REVERSE AIRFLOW RACKS FRU, VLT-30030-F 25.04.2018: на складе
60439p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-FF Вентилятор MSX60-FF Fan module with power supply side to connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FF 25.04.2018: на складе
62550p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-FR Вентилятор MSX60-FR Fan module with connector side to power supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FR 25.04.2018: на складе
62748p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30029-F Блок питания VLT-30029-F PS-36 POWER SUPPLY UNIT AC FRU, VLT-30029-F 25.04.2018: на складе
63276p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000054 Блок питания MIS000054 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000054 25.04.2018: на складе
67169p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000053 Блок питания MIS000053 300W Power Supply w/ Connector Side to Power Supply Side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000053 25.04.2018: на складе
67169p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSF-AC-A Блок питания MTEF-PSF-AC-A 460W AC Power Supply w/ P2C air flow, MTEF-PSF-AC-A 25.04.2018: на складе
74757p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MEX62-P Блок питания MEX62-P MEX6200 FRU power supply == Pack 25.04.2018: на складе
75021p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6018F-56GE Опция UPGR-6018F-56GE LIEthernet 56GE upgrade 25.04.2018: на складе
75813p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, MTR005200 25.04.2018: на складе
75879p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSR-AC-A Блок питания MTEF-PSR-AC-A 460W AC Power Suppy w/ C2P Air Flow, MTEF-PSR-AC-A 25.04.2018: на складе
79244p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSF-AC-B Блок питания MTEF-PSF-AC-B 400w AC Power Supply w/ P2C Air Flow, BBU ready, MTEF-PSF-AC-B 25.04.2018: на складе
79244p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-PR Блок питания MSX60-PR 300W Power Supply w/ Connector side to Power Supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PR 25.04.2018: на складе
82411p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-PF Блок питания MSX60-PF 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PF 25.04.2018: на складе
82411p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, яяяMTR005200 25.04.2018: на складе
83400p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005601 Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand Switch, яяяMTR005601 25.04.2018: на складе
83400p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005600 Опция MTR005600 Rack installation kit for 648 port Chassis Switch, MTR005600 25.04.2018: на складе
83730p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTP005001 Опция MTP005001 and MSX65XX Series Modular Switch Family, Power Supply, MTP005001 25.04.2018: на складе
84852p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, MTR005300 25.04.2018: на складе
92440p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90004 6024 ETH SFP+ LR TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 25.04.2018: на складе
93561p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяяяMTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, яяяяяMTR005300 25.04.2018: на складе
101611p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6012-L2 Лицензия LIC-6012-L2 VPI on the box license - L2 25.04.2018: на складе
113224p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-FDR10 InfiniBand FDR-10 40G software license for 1035 and 1036 Series 25.04.2018: на складе
118172p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0072 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 72 nodes IT-EFM-0072 Код: IT-EFM-0072 , 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
128328p. 
цена на 25.04.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0108 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes: 25.04.2018: на складе
137901p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6036F-56GE Опция UPGR-6036F-56GE Ethernet 56GE upgrade f 25.04.2018: на складе
147732p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6018-L2 Лицензия LIC-6018-L2 VPI on the box license - L2 25.04.2018: на складе
167394p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 25.04.2018: на складе
191279p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0108 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes IT-EFM-0108 Код: IT-EFM-0108 , 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
192492p. 
цена на 25.04.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 25.04.2018: на складе
206785p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 100 NODE P 25.04.2018: на складе
241293p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0144 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 144 nodes IT-EFM-0144 Код: IT-EFM-0144 , 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
256656p. 
цена на 25.04.2018
(499)704-53-05
Mellanox FabricIT-EFM-0216 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 216 nodes IT-EFM-0216 Код: IT-EFM-0216 , 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
384984p. 
цена на 25.04.2018
(499)704-53-05
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH30 Optical m 25.04.2018: на складе
413635p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH31 Optical m 25.04.2018: на складе
413635p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH29 Optical m 25.04.2018: на складе
413635p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH28 Optical m 25.04.2018: на складе
413635p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH32 Optical m 25.04.2018: на складе
415020p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH33 Optical m 25.04.2018: на складе
415020p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH34 Optical m 25.04.2018: на складе
415020p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH35 Optical m 25.04.2018: на складе
415020p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH28 Optical m 25.04.2018: на складе
424786p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH29 Optical m 25.04.2018: на складе
424786p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH30 Optical m 25.04.2018: на складе
424786p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH31 Optical m 25.04.2018: на складе
424786p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox InfiniScale IV MTS3600R-1UNC InfiniScale IV DDR InfiniBand 36 QSFP ports, 1 MTS3600R-1UNC Код: MTS3600R-1UNC , 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
441159p. 
цена на 25.04.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия LIC-1016-L3 L3 Ethernet software license for 1016 Series Ethernet Switch 25.04.2018: на складе
443128p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-1036-L3 L3 Ethernet software license for 1036 Series Ethernet Switch 25.04.2018: на складе
443128p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-1035-L2 L2 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Switch 25.04.2018: на складе
492416p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Лицензия SWL-00346 VSA STORAGE ACCELERATOR LICENSE PER 1 Server 25.04.2018: на складе
526858p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6036-GW Опция UPGR-6036-GW L2 + L3 Ethernet + Gateway up 25.04.2018: на складе
561300p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX6001TS Опция MSX6001TS SwitchX®-2 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001TS 25.04.2018: на складе
572781p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6036-L2 Лицензия LIC-6036-L2 L2 Ethernet software license for 6036 Series, LIC-6036-L2 25.04.2018: на складе
635067p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX6001FS Опция MSX6001FS SwitchX®-2 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001FS 25.04.2018: на складе
794938p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-1035-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Sw 25.04.2018: на складе
978035p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Шлюз MBX5020-1SFR BridgeX based IB to EN Gateway with 4 QSFP QDR (40Gb/ s) InfiniBand ports 25.04.2018: на складе
984765p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0648 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 648 nodes: 25.04.2018: на складе
1395760p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX6036G-2SFS Шлюз MSX6036G-2SFS SwitchX -2 based InfiniBand 25.04.2018: на складе
1493874p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 1000 NODE 25.04.2018: на складе
1553125p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-6036-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 6036 Series Switch 25.04.2018: на складе
1571534p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Шлюз VLT-30036 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 25.04.2018: на складе
1575690p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Шлюз VLT-30034 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 25.04.2018: на складе
1693928p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 25.04.2018: на складе
1719067p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 25.04.2018: на складе
2022843p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SWL-00334 VOLTAIRE STORAGE ACCELERATOR SITE LICENSE PER 1 SITE 25.04.2018: на складе
9494388p. 
цена на 25.04.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Mikrotik
Mikrotik Корпус CA493 для RB493 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
357p. 
цена на 25.04.2018
(495)775-04-75
Mikrotik Крепление RBWMK Настенное для RB2011 RBWMK 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
578.81p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Крепление RBWMK Настенное для RB2011 RBWMK 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
578.81p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel с кабелем U.fl ACSWI 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
582p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel с кабелем U.fl ACSWI 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
582p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Блок питания 48POW 220 AC->48 DC 48POW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
865.35p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Блок питания 48POW 220 AC->48 DC 48POW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
865.35p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-85DLC05D 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m S-85DLC05D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
999.71p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-85DLC05D 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m S-85DLC05D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
999.71p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер SFPONU SFP GPON module SFPONU 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1314p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер SFPONU SFP GPON module SFPONU 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1314p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-31DLC20D 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km S-31DLC20D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1316p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-31DLC20D 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km S-31DLC20D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1316p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-RJ01 трансивер SFP RJ45 S-RJ01 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1631p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-RJ01 трансивер SFP RJ45 S-RJ01 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1631p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-RJ01 Модуль SFP (1UTP 10/ 100/ 1000Mbps) 25.04.2018: на складе
1957p. 
цена на 25.04.2018
979-59-29
Mikrotik Кабель S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m S+DA0003 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2210p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Кабель S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m S+DA0003 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2210p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S+85DLC03D Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM) 25.04.2018: на складе
3886p. 
цена на 25.04.2018
979-59-29
Mikrotik S-3553LC20D Комплект Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км S-3553LC20D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4049p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-3553LC20D Комплект Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км S-3553LC20D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4049p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Антенна MTAS-5G-19D120 Секторная mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors MTAS-5G-19D120 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5735p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Антенна MTAS-5G-19D120 Секторная mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors MTAS-5G-19D120 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5735p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S+31DLC10D 10G, разьем LC1310, max 10km S+31DLC10D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7560p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S+31DLC10D 10G, разьем LC1310, max 10km S+31DLC10D 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7560p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S+31DLC10D Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) 25.04.2018: на складе
9178p. 
цена на 25.04.2018
979-59-29
сетевое оборудование - прочее Mobotix
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-IN для врезной установки на 1 модуль, 123 x 138 x 52 мм MX-OPT-Box-1-EXT-IN 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1387p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN для врезной установки дисплея MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN 25.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1387p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-2-EXT-IN для врезной установки на 2 модуля, 123 x 228 x 52 мм MX-OPT-Box-2-EXT-IN 25.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1849p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-IN для врезной установки на 3 модуля, 123 x 328 x 52 мм MX-OPT-Box-3-EXT-IN 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2157p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Крепёж MX-FLEX-OPT-SM-PW S14/ S15 SurroundMount белый MX-FLEX-OPT-SM-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2927p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW на 1 модуль, для поверхностного монтажа, 126 x 138 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3698p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-1-EXT-BL Монтажная на 1 модуль, 131 x 143 x 18 мм, черная MX-OPT-Frame-1-EXT-BL 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4468p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-1-EXT-PW Монтажная на 1 модуль, 131 x 143 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-1-EXT-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4468p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Крепление MX-PTMount-OPT-PW Регулируемое вручную для горизонтального и вертикального панорамирования для оптических видеомодулей, белое MX-PTMount-OPT-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4468p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-FlatMount-EXT-PW Монтажная для установки дисплея, белая MX-OPT-FlatMount-EXT-PW 25.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4468p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW на 3 модуля, для поверхностного монтажа, 126 x 327 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5239p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-2-EXT-PW Монтажная на 2 модуля, 131 x 233 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-2-EXT-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6009p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Комплект MX-OPT-IC для крепления камер D22/ D24 IT/ Sec, Q22/ Q24 Sec, ExtIO на потолке MX-OPT-IC 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7549p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Кронштейн MX-OPT-WH для крепления камер D22/ D24 IT/ Sec, Q22/ Q24 Sec, ExtIO на стене, защита от непогоды MX-OPT-WH 25.04.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7549p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-3-EXT-PW Монтажная на 3 модуля, 131 x 333 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-3-EXT-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7549p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Модуль MX-Keypad1-EXT-DG клавиатуры в комплекте MX-AdminCard (1 шт) и MX-UserCard (4 шт), темно-серая MX-Keypad1-EXT-DG 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22957p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Модуль MX-Keypad1-EXT-PW клавиатуры в комплекте MX-AdminCard (1 шт) и MX-UserCard (4 шт), белая MX-Keypad1-EXT-PW 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22957p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74
Mobotix Дисплей MX-Display1-EXT-BL Touchscreen display со встроенным WiFi и RFID функционалом, просмотр и управленние камер в сети, просмотр архива и тревожных событий, прием вызова от дверного коммуникатора Т25, PoE, черный MX-Display1-EXT-BL 25.04.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
51989p. 
цена на 25.04.2018
(495)660-83-74