Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 29381 предложений - страница 213



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA CM-600-4MST Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SТ, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4MST, CM-600-4MST 22.10.2018: на складе
51267p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4MSC Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4MSC, CM-600-4MSC 22.10.2018: на складе
51267p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4TX-PTP Интерфейсный модуль c 4 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с поддержкой протокола PTP 1588 V2, -40...+75C CM-600-4TX-PTP, CM-600-4TX-PTP 22.10.2018: на складе
51267p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5105-MB-EIP-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в EtherNet/ IP, -40...+75С MGate 5105-MB-EIP-T, MGate 5105-MB-EIP-T 22.10.2018: на складе
51901p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA TRC-190-DC-48 Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров TCF-142 или CSM-200, 19 слотов, с блоком питания постоянного тока TRC-190-DC-48, TRC-190-DC-48 22.10.2018: на складе
53239p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1180I-S-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1180I-S-ST-T, ICF-1180I-S-ST-T 22.10.2018: на складе
53802p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate EIP3270I-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx MGate EIP3270I-IEX, MGate EIP3270I-IEX 22.10.2018: на складе
54506p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270I-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270I-IEX, MGate MB3270I-IEX 22.10.2018: на складе
54577p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270I-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T, MGate MB3270I-T 22.10.2018: на складе
54647p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave с изоляцией 2 кВ, -40...+75С MGate 4101I-MB-PBS-T, MGate 4101I-MB-PBS-T 22.10.2018: на складе
55563p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G10BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC) SFP-1G10BLC-T, SFP-1G10BLC-T 22.10.2018: на складе
55774p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1280I-M-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в многомодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1280I-M-ST-T, ICF-1280I-M-ST-T 22.10.2018: на складе
58168p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus-RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus/ TCP в промышленном исполнении, сертификат IECEx, -40...+75C MGate MB3270-T-IEX, MGate MB3270-T-IEX 22.10.2018: на складе
58591p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate EIP3270-T-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), -40...+75С, с сертификатом IECEx MGate EIP3270-T-IEX, MGate EIP3270-T-IEX 22.10.2018: на складе
58943p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-S-ST-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx, -40...+85С ICF-1150I-S-ST-T-IEX, ICF-1150I-S-ST-T-IEX 22.10.2018: на складе
62112p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-S-SC-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx, -40...+85С ICF-1150I-S-SC-T-IEX, ICF-1150I-S-SC-T-IEX 22.10.2018: на складе
62112p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate W5208-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, -40...+75С MGate W5208-T, MGate W5208-T 22.10.2018: на складе
62886p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы SC и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, конформное покрытие, -40...+85С PTC-101-M12-S-SC 22.10.2018: на складе
64436p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-CT-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы ST и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, конформное покрытие, -40...+85С PTC-101-M12-S-ST 22.10.2018: на складе
64577p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLHXLC SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C SFP-1GLHXLC, SFP-1GLHXLC 22.10.2018: на складе
66126p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLHXLC-T SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C SFP-1GLHXLC-T, SFP-1GLHXLC-T 22.10.2018: на складе
69999p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270I-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T-IEX, MGate MB3270I-T-IEX 22.10.2018: на складе
70069p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5101-PBM-MN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP MGate 5101-PBM-MN, MGate 5101-PBM-MN 22.10.2018: на складе
70281p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA TRC-2190-AC Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров CSM-400, 18 слотов, с блоком питания переменного тока, -20 ... 50C TRC-2190-AC, TRC-2190-AC 22.10.2018: на складе
73802p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5102-PBM-PN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET MGate 5102-PBM-PN, MGate 5102-PBM-PN 22.10.2018: на складе
75140p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-2SSC/2TX Интерфейсный модуль c 2 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-2SSC/ 2TX, CM-600-2SSC/ 2TX 22.10.2018: на складе
76689p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1280I-S-ST Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ ICF-1280I-S-ST, ICF-1280I-S-ST 22.10.2018: на складе
76689p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1FELLC-T SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C SFP-1FELLC-T, SFP-1FELLC-T 22.10.2018: на складе
81759p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA Преобразователь MGate 5101-PBM-MN-T 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC, t:-40/ +75 MGate 5101-PBM-MN-T 19.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
82329p. 
цена на 19.10.2018
(495)660-83-74
MOXA MGate 5101-PBM-MN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP, -40...+75С MGate 5101-PBM-MN-T, MGate 5101-PBM-MN-T 22.10.2018: на складе
84224p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-S-SC-80 Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, максимальная дальность передачи данных 80 км IMC-101-S-SC-80, IMC-101-S-SC-80 22.10.2018: на складе
87323p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G20BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC) SFP-1G20BLC, SFP-1G20BLC 22.10.2018: на складе
87886p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-S-SC-80-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, максимальная дальность передачи данных 80км, -40...+75С IMC-101-S-SC-80-T, IMC-101-S-SC-80-T 22.10.2018: на складе
91266p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G20BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC) SFP-1G20BLC-T, SFP-1G20BLC-T 22.10.2018: на складе
92393p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5102-PBM-PN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET, -40...+75С MGate 5102-PBM-PN-T, MGate 5102-PBM-PN-T 22.10.2018: на складе
93731p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-3SSC/1TX Интерфейсный модуль c 1 x 10/ 100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-3SSC/ 1TX, CM-600-3SSC/ 1TX 22.10.2018: на складе
95491p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1280I-S-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1280I-S-ST-T, ICF-1280I-S-ST-T 22.10.2018: на складе
95703p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-8-2AC, MGate MB3660-8-2AC 22.10.2018: на складе
95703p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-10GSRLC SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (50/ 125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300 м, 0...+60С SFP-10GSRLC, SFP-10GSRLC 22.10.2018: на складе
100139p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-8-2DC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-8-2DC, MGate MB3660-8-2DC 22.10.2018: на складе
101477p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660I-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485 с изоляцией 2 кВ) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660I-8-2AC, MGate MB3660I-8-2AC 22.10.2018: на складе
108871p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G40ALC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC) SFP-1G40ALC, SFP-1G40ALC 22.10.2018: на складе
109153p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GZXLC SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C SFP-1GZXLC, SFP-1GZXLC 22.10.2018: на складе
110139p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G40BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC) SFP-1G40BLC, SFP-1G40BLC 22.10.2018: на складе
111054p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-16-2AC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-16-2AC, MGate MB3660-16-2AC 22.10.2018: на складе
113308p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G40ALC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC) SFP-1G40ALC-T, SFP-1G40ALC-T 22.10.2018: на складе
113730p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GZXLC-T SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C SFP-1GZXLC-T, SFP-1GZXLC-T 22.10.2018: на складе
114012p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-16-2DC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-16-2DC, MGate MB3660-16-2DC 22.10.2018: на складе
118871p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4SSC Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4SSC, CM-600-4SSC 22.10.2018: на складе
122181p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G40BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC) SFP-1G40BLC-T, SFP-1G40BLC-T 22.10.2018: на складе
124787p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA SFP-10GLRLC SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С SFP-10GLRLC, SFP-10GLRLC 22.10.2018: на складе
166687p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseS IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T 19.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
167267p. 
цена на 19.10.2018
(495)660-83-74
MOXA SFP-1GEZXLC-120 SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 120 км, 0...+60C SFP-1GEZXLC-120, SFP-1GEZXLC-120 22.10.2018: на складе
170067p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T 19.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
171858p. 
цена на 19.10.2018
(495)660-83-74
MOXA SFP-1GEZXLC SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C SFP-1GEZXLC, SFP-1GEZXLC 22.10.2018: на складе
172321p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-10GERLC SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С SFP-10GERLC, SFP-10GERLC 22.10.2018: на складе
461821p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Matrox
www.matrox.com
Matrox Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Avio F120 Transmitter and Receiver units AV-SFP10G-2SMF Код: AV-SFP10G-2SMF , 22.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
71715p. 
цена на 22.10.2018
(499)704-53-05
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/ s, QSFP, 3m MC2207128-003 Код: MC2207128-003 , 22.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13281p. 
цена на 22.10.2018
(499)704-53-05
Mellanox MC2207411-SR4L Оптический модуль MC2207411-SR4L opt 22.10.2018: на складе
19366p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005602 Опция MTR005602 Power Cables Set for 648 port InfiniBand Switch, MTR005602 22.10.2018: на складе
21620p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, Base-T, up to 100m 22.10.2018: на складе
22183p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MC2207411-SR4L Оптический модуль MC2207411-SR4L opt 22.10.2018: на складе
22254p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MEX62-RBN Опция MEX62-RBN passive ribbon fiber hybr 22.10.2018: на складе
26338p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-DKIT Комплект крепления в стойку MSX60-DKIT Rack instal 22.10.2018: на складе
27887p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000830 Комплект для крепления в стойку MIS000830 Rack installation kit for IS5022 series switch, allows installation of One or Two switches side-by-side per 1U, supports 19” racks with depth of 650mm-800mm., MIS000830 22.10.2018: на складе
27958p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Модуль MFM1T02A-LR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km MFM1T02A-LR 19.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
29423p. 
цена на 19.10.2018
(495)660-83-74
Mellanox MIS000567 Комплект для крепления в стойку MIS000567 Rack installation kit for MIS5023 and MIS5024 short depth systems., MIS000567 22.10.2018: на складе
31197p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000082 Вентилятор MIS000082 Fan module with connector side to power supply side for MIS50xx series switch systems, MIS000082 22.10.2018: на складе
34436p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000051 Вентилятор MIS000051 Fan module with power supply side to connector side airflow for MIS50xx series switch systems, MIS000051 22.10.2018: на складе
34436p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SWL-00400 VMA license per server (2 CPU Sockets) 22.10.2018: на складе
40211p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90007 6024 ETH SFP LX FIBER TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 22.10.2018: на складе
45352p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-FANF-A Вентилятор MTEF-FANF-A FAN MODULE W/ P2C air flow, MTEF-FANF-A 22.10.2018: на складе
50070p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-FANR-A Вентиляторный блок MTEF-FANR-A FAN MODULE W/ C2P air flow, MTEF-FANR-A 22.10.2018: на складе
50070p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90003 6024 ETH SFP+ SR TRANSCEIVER (UP TO 300M) 22.10.2018: на складе
53380p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0036 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 36 nodes: s 22.10.2018: на складе
54225p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox InfiniScale IV MTP000018 450W power supply for MTS3600 Series Standalone MTP000018 Код: MTP000018 , 22.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
59482p. 
цена на 22.10.2018
(499)704-53-05
Mellanox MEX62-F Вентиляторы MEX62-F MEX6200 FRU FAN UNIT FOR METROX B 22.10.2018: на складе
62182p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005100 Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis Switch, MTR005100 22.10.2018: на складе
63450p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30030-F Вентилятор VLT-30030-F FAN-1U UNIT FOR REVERSE AIRFLOW RACKS FRU, VLT-30030-F 22.10.2018: на складе
63732p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30031-F Вентилятор VLT-30031-F FAN-1U UNIT FRU, VLT-30031-F 22.10.2018: на складе
63732p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-FF Вентилятор MSX60-FF Fan module with power supply side to connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FF 22.10.2018: на складе
65140p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-FR Вентилятор MSX60-FR Fan module with connector side to power supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FR 22.10.2018: на складе
66126p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30029-F Блок питания VLT-30029-F PS-36 POWER SUPPLY UNIT AC FRU, VLT-30029-F 22.10.2018: на складе
66548p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000054 Блок питания MIS000054 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000054 22.10.2018: на складе
70492p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000053 Блок питания MIS000053 300W Power Supply w/ Connector Side to Power Supply Side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000053 22.10.2018: на складе
70492p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSF-AC-A Блок питания MTEF-PSF-AC-A 460W AC Power Supply w/ P2C air flow, MTEF-PSF-AC-A 22.10.2018: на складе
79787p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MEX62-P Блок питания MEX62-P MEX6200 FRU power supply == Pack 22.10.2018: на складе
80069p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6018F-56GE Опция UPGR-6018F-56GE LIEthernet 56GE upgrade 22.10.2018: на складе
80914p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, MTR005200 22.10.2018: на складе
80985p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSR-AC-A Блок питания MTEF-PSR-AC-A 460W AC Power Suppy w/ C2P Air Flow, MTEF-PSR-AC-A 22.10.2018: на складе
84576p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSF-AC-B Блок питания MTEF-PSF-AC-B 400w AC Power Supply w/ P2C Air Flow, BBU ready, MTEF-PSF-AC-B 22.10.2018: на складе
84576p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-PF Блок питания MSX60-PF 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PF 22.10.2018: на складе
85210p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTP005001 Опция MTP005001 and MSX65XX Series Modular Switch Family, Power Supply, MTP005001 22.10.2018: на складе
87463p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005600 Опция MTR005600 Rack installation kit for 648 port Chassis Switch, MTR005600 22.10.2018: на складе
87675p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-PR Блок питания MSX60-PR 300W Power Supply w/ Connector side to Power Supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PR 22.10.2018: на складе
87956p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, яяяMTR005200 22.10.2018: на складе
89013p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005601 Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand Switch, яяяMTR005601 22.10.2018: на складе
89013p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, MTR005300 22.10.2018: на складе
98660p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90004 6024 ETH SFP+ LR TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 22.10.2018: на складе
99857p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяяяMTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, яяяяяMTR005300 22.10.2018: на складе
108449p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6012-L2 Лицензия LIC-6012-L2 VPI on the box license - L2 22.10.2018: на складе
120843p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-FDR10 InfiniBand FDR-10 40G software license for 1035 and 1036 Series 22.10.2018: на складе
126125p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0072 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 72 nodes IT-EFM-0072 Код: IT-EFM-0072 , 22.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
139832p. 
цена на 22.10.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0108 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes: 22.10.2018: на складе
147180p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6036F-56GE Опция UPGR-6036F-56GE Ethernet 56GE upgrade f 22.10.2018: на складе
157673p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6018-L2 Лицензия LIC-6018-L2 VPI on the box license - L2 22.10.2018: на складе
178659p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 22.10.2018: на складе
204151p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox FabricIT-EFM-0108 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes IT-EFM-0108 Код: IT-EFM-0108 , 22.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
209749p. 
цена на 22.10.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 22.10.2018: на складе
220700p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 100 NODE P 22.10.2018: на складе
257530p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0144 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 144 nodes IT-EFM-0144 Код: IT-EFM-0144 , 22.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
279665p. 
цена на 22.10.2018
(499)704-53-05
Mellanox FabricIT-EFM-0216 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 216 nodes IT-EFM-0216 Код: IT-EFM-0216 , 22.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
419498p. 
цена на 22.10.2018
(499)704-53-05
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH30 Optical m 22.10.2018: на складе
441470p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH31 Optical m 22.10.2018: на складе
441470p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH28 Optical m 22.10.2018: на складе
441470p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH29 Optical m 22.10.2018: на складе
441470p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH32 Optical m 22.10.2018: на складе
442949p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH33 Optical m 22.10.2018: на складе
442949p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH34 Optical m 22.10.2018: на складе
442949p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH35 Optical m 22.10.2018: на складе
442949p. 
цена на 22.10.2018
(495)979-05-15