Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34339 предложений - страница 214



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JD095B Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable (eq.0231A0LM) 27.04.2017: на складе
9882p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD118B трансивер (0231A0LQ) X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9896p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD118B трансивер (0231A0LQ) X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9896p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD096C Кабель X240 10G SFP+
9950p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP J9283B Кабель ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable 27.04.2017: на складе
10184p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
10350p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 26.04.2017: на складе
10397p.
(187$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP J8177C Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC 26.04.2017: на складе
10397p.
(187$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) JG081C
336$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable(Кабель) JD096C Код: JD096C , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10586p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable 26.04.2017: на складе
10731p.
(193$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP JD360B 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod (repl. for JE051A) JD360B
348$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
352$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J4131B TRANSCEIVER ProCurve
355$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
11420p. 
цена на 27.04.2017
(495)742-4494
HP J8177C Модуль ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
11420p. 
цена на 27.04.2017
(495)742-4494
HP AJ716B трансивер 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack AJ716B 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11537p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD118B трансивер
11563p. 
цена на 27.04.2017
(495)545-4003
HP JD095C X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable JD095C Код: JD095C , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11689p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP J9150A J9150AR X132 10G SFP+ LC SR Reman XCVR (J9150AR) 26.04.2017: на складе
12093p.
(218$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP JD493A X124 1G SFP LC SX Transceiver
12100p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP JD097B JD097C, Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable repl. for, JD097C 27.04.2017: на складе
12112p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD097C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12144p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP AJ715A 4Gb Shortwave Transceiver Kit (LC connector) for or 8Gb SAN Switch (AM866A#ABB, AM867A#ABB, AM868A#ABB)
12200p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
397$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP AJ716B трансивер 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack 26.04.2017: на складе
12427p.
(224$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP J9054C трансивер X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
12445p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP AJ716B 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack (for 16Gb SAN Switch only) AJ716B Код: AJ716B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12456p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD360B Модуль 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module 27.04.2017: на складе
12654p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD094B JD094B 27.04.2017: на складе
12654p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver 26.04.2017: на складе
12955p.
(233$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) J9054C Код: J9054C , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13028p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP трансивер Assy, 10Gb SR SFP + (455885-001) 455885-001 Код: 455885-001 , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13082p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP AJ716B 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/ 16Gb SAN B-series (analog AJ716A)
13200p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP JD362A 5500 150WAC Power Supply JD362A#ABB
422$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver (repl. for JD493A) JD118B
429$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD362A Блок питания A5500 150WAC Power Supply 27.04.2017: на складе
13678p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JG081C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13719p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver
13800p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP JD365A Кабель X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A) 27.04.2017: на складе
14221p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JC087A 5800 300W AC Power Supply JC087A#ABB
456$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD493A трансивер X124 1G SFP LC SX Transceiver(eq.3CSFP91) 27.04.2017: на складе
14341p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP Инструкция по доступу (поставляется электронно) E-LTU SmartCache, No Media, 24x7, Technical Support, Electronic D7S27AAE. Код: D7S27AAE. , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14424p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 26.04.2017: на складе
14790p.
(266$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP 432238-B21 Ext Mini SAS 4m Cable 432238-B21 Код: 432239-B21 , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14948p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C Код: JD097C , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15074p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JG081C, Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B), JG081C 27.04.2017: на складе
15305p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD097B Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 3m DA Cable (eq.0231A0KM) 27.04.2017: на складе
15607p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD102B X110 100M SFP LC FX Transceiver JD102B Код: JD102B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15639p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP 432238-B21 Ext Mini SAS 4m Cable 432238-B21 Код: 432238-B21 , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15721p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP JG081C X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C Код: JG081C , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
16321p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP J9149A Модуль 2-port 10GbE CX4 al Module 27.04.2017: на складе
16571p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP Укладчик D7H14A LaserJet Transfer and Roller Kit for M880 series, 150000 pages D7H14A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
16695p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD119B трансивер X120 1G SFP LC LX Transceiver (eq.0231A0LS) 27.04.2017: на складе
16751p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module 26.04.2017: на складе
17292p.
(311$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP JD494A трансивер X124 1G SFP LC LX Transceiver(eq.3CSFP92) 27.04.2017: на складе
17414p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD366A Блок питания (0231A73P) 5500 150WDC Power Supply JD366A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17569p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module J9149A Код: J9149A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17672p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP J9142B X122 1G SFP LC BX-D Transceiver J9142B Код: J9142B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17722p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP J9143B X122 1G SFP LC BX-U Transceiver J9143B Код: J9143B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17722p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD494A X124 1G SFP LC LX Transceiver
17850p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085) JD089B Код: JD089B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18088p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JG330A Кабель X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC Cable JG330A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
18392p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD119B JD119BR X120 1G SFP LC LX Reman Transceiver (JD119BR) 26.04.2017: на складе
18543p.
(334$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP J9150A трансивер X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19228p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD362A A5500 150WAC Power Supply (eq.0231A66A) JD362A Код: JD362A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
19396p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD360B 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod
20100p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP JD119B трансивер (0231A0LS) X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20210p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD119B трансивер (0231A0LS) X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20210p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JD362A Блок питания (0231A66A) 5500 150WAC Power Supply JD362A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
20492p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 26.04.2017: на складе
20516p.
(369$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A Код: J9150A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
20804p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP J4131B ProCurve Gigabit-SX Transceiver (one SC connector) J4131B Код: J4131B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
21494p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD362A 5500 150WAC Power Supply 26.04.2017: на складе
21628p.
(389$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP JC087A Блок питания 5800 300W AC Power Supply 27.04.2017: на складе
21632p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JC087A Блок питания 5800 300W AC Power Supply JC087A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21736p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP Блок питания JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS JL085A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21803p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP J8712A Блок питания 875W zl Power Supply 27.04.2017: на складе
23681p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD362A Блок питания 5500 150WAC Power Supply
23990p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver (repl. for JD494A) JD119B
771$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9150A трансивер
24280p. 
цена на 27.04.2017
(495)545-4003
HP JD092B JD092BR X130 10G SFP+ LC SR Reman XCVR (JD092BR) 26.04.2017: на складе
25548p.
(460$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP B-Series 16Gb SFP+SW XCVR for 16Gb SAN QK724A Код: QK724A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25989p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JC087A A5800 300W AC Power Supply JC087A Код: JC087A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
26261p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD360B 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (eq.0231A0LV) JD360B Код: JD360B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
26466p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP 875W zl Power Supply
850$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module
27250p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP AJ906A MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A) 26.04.2017: на складе
27439p.
(494$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP J8776A Модуль 4-port Mini-GBIC vl Module 27.04.2017: на складе
27658p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP Трансивер MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A) AJ906A Код: AJ906A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
27861p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP J9306A Блок питания 1500W PoE+ zl Power Supply 27.04.2017: на складе
28260p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module J9731A
906$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9732A 2920 2-Port 10GbT Module J9732A
906$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9142B трансивер X122 1G SFP LC BX-D Transceiver J9142B 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
28337p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP J9143B трансивер X122 1G SFP LC BX-U Transceiver J9143B 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
28337p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP 1U SAS Rack Mount Kit AE459A Код: AE459A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
28673p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver 26.04.2017: на складе
28856p.
(519$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP JD368B 5500/ 5120 2-port 10GbE SFP+ Module JD368B
932$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B Код: JD119B , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
29293p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP Софт BD505A iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic BD505A 27.04.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
29549p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP J9733A 2920 2-Port Stacking Module J9733A
976$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A
983$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP трансивер BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) 453151-B21 Код: 453151-B21 , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30863p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP 453151-B21 BLc Virtual Connect 1Gb SX Small Form Factor Pluggable Option Kit 26.04.2017: на складе
31414p.
(565$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP J9306A 1500W PoE+ zl Power Supply J9306A#ABB
1077$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver
34100p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP J9150A трансивер X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 27.04.2017: на складе
34165p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP J9328A MSM720 Access Controller (WW) (repl. for
1095$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD368B Модуль 2p 10-GbE SFP+ A5500/ E4800/ E4500 Mod (eq.0231A0LL) 27.04.2017: на складе
37057p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP J8712A 875W zl Power Supply
37110p. 
цена на 27.04.2017
(495) 648-6384
HP 2-port 10GbE SFP+ al Module J9008A
1194$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP J9731A Модуль 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module J9731A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
38611p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP J9731A 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module 26.04.2017: на складе
39837p.
(716$)
цена на 26.04.2017
626-2020
HP JD117B трансивер X130 10G XFP LC SR Transceiver (eq.0231A0LT) 27.04.2017: на складе
40492p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP JD092B трансивер X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) 27.04.2017: на складе
40492p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP J9733A Модуль 2920 2-Port Stacking Module J9733A 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
41862p. 
цена на 27.04.2017
(495)660-8374
HP JG527A Блок питания X351 300 Вт для маршруизаторов 870, MSR3000, MSR4000 27.04.2017: на складе
41938p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module J9731A Код: J9731A , 27.04.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
42865p. 
цена на 27.04.2017
(499)704-5305
HP J9008A Конвертор 2-port 10GbE SFP+ al Module 27.04.2017: на складе
42902p. 
цена на 27.04.2017
(495)979-0515
HP 1U SAS Rack Mount Kit AE459A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
42930p. 
опт 39261p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024




Loading...