Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 29727 предложений - страница 214



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Kramer
www.kramerelectronics.com www.kramer.ru
Kramer CB-BLACK (99-9204506). Колпачок для разъемов RJ-45 - цвет черный. Цена за 1 шт
  • Доставка по Москве: Стоимость доставки от 300 р.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
120p. 
цена на 17.10.2018
(495)742-44-94
Kramer CB-BLUE (99-9204501). Колпачок для разъемов RJ-45 - цвет синий. Цена за 1 шт
  • Доставка по Москве: Стоимость доставки от 300 р.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
120p. 
цена на 17.10.2018
(495)742-44-94
Kramer CB-GREEN (99-9204503). Колпачок для разъемов RJ-45 - цвет зеленый. Цена за 1 шт
  • Доставка по Москве: Стоимость доставки от 300 р.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
120p. 
цена на 17.10.2018
(495)742-44-94
Kramer CB-PURPLE (99-9204508). Колпачок для разъемов RJ-45 - цвет красный. Цена за 1 шт
  • Доставка по Москве: Стоимость доставки от 300 р.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
120p. 
цена на 17.10.2018
(495)742-44-94
Kramer CON-FIELD (99-9210180). Экранированный разъем RJ-45 с возможностью вращения на 180 градусов. Цена за 1 шт
  • Доставка по Москве: Стоимость доставки от 300 р.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
2160p. 
цена на 17.10.2018
(495)742-44-94
Kramer CON-FIELD-360 (99-9210360). Экранированный разъем RJ-45 с возможностью вращения на 360 градусов. Цена за 1 шт
  • Доставка по Москве: Стоимость доставки от 300 р.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
2720p. 
цена на 17.10.2018
(495)742-44-94
производитель LG сетевое оборудование - прочее LG
www.lg.co.kr www.lg.ru
LG DKC DKC/ ДКС LG5000 Соединитель горизонтальный, GTO 50L LG5000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
LG DKC DKC/ ДКС LG1000 Соединитель горизонтальный, GTO 100L LG1000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
сетевое оборудование - прочее LG-Ericsson
www.lgericsson.com www.lgericssoncis.ru
LG-Ericsson ERICSSON-LG SFP1G-LX SFP-модуль до 10km, LG-NORTEL SFP1G-LX
10247p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
производитель Lenovo сетевое оборудование - прочее Lenovo
www.lenovo.com
Lenovo трансивер 00WC089 S2200/ S3200 16G FC SFP+ 00WC089 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13020p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
сетевое оборудование - прочее Level One
Level One 5dBi Внутренняя, всенаправленная OAN-0501 OAN-0501 Код: OAN-0501 , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
102p. 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
Level One Модуль GVT-0300 Muti-Mode SFT Transceiver for mini GBIC (550m) GVT-0300 Код: GVT-0300 , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
813p. 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
Level One Модуль GVT-0301 Single-Mode SFP Transceiver for mini GBIC (10km) GVT-0301 Код: GVT-0301 , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1046p. 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
Level One Конвертер 1GVT-4001 1000 STP to 1000SX Converer, SC, Multi-mode 550m GVT-4001 Код: GVT-4001 , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1627p. 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
Level One 8,5 dBi Внешняя/ Внутренняя, направленная WAN-2185 WAN-2185 Код: WAN-2185 , 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1812p. 
цена на 16.10.2018
(499)704-53-05
сетевое оборудование - прочее LifeSize
www.lifesize.com
LifeSize 1000-0000-0200 Доп. опция MicPod, 1000-0000-0200, 1000-0000-0200 15.10.2018: на складе
24708p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
LifeSize 1000-0000-0593 Доп. опция Digital Micpod, 1000-0000-0593, 1000-0000-0593 15.10.2018: на складе
28167p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
LifeSize 1000-0000-0162 Доп. опция Camera Firewire Cable - 15M/ 50ft, 1000-0000-0162, 1000-0000-0162 15.10.2018: на складе
41227p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
LifeSize 1000-0000-0592 Доп. опция Phone, 2nd Generation (220 Series), 1000-0000-0592, 1000-0000-0592 15.10.2018: на складе
90995p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
LifeSize 1000-0000-0798 Доп. опция Phone, 2nd Generation (Icon Series), 1000-0000-0798, 1000-0000-0798 15.10.2018: на складе
98761p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
LifeSize 1000-0000-0410 Доп. опция Camera 10x, 1000-0000-0410, 1000-0000-0410 15.10.2018: на складе
211710p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
производитель Linksys сетевое оборудование - прочее Linksys
www.linksys.com
Linksys Модуль Cisco SFP GLC DS-SFP-FC8G-SW (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LCadding) 17.10.2018: на складе
3800p. 
цена на 17.10.2018
979-59-29
Linksys Модуль Cisco SFP GLC DS-SFP-FC8G-SW (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LCadding) 17.10.2018: на складе
3800p. 
цена на 17.10.2018
979-59-29
сетевое оборудование - прочее LsiLogic
www.lsilogic.com
LsiLogic Контроллер LSI00462 LSi MegaRAID SAS 9361-8i SGL (8-Port Int, 12Gb/ s SATA+SAS, PCIe 3.0, 2GB DDRIII, MegaRAID SAS 9361-8i, Quick Installation Guide, LP Bracket) LSI00462 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
46503p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA Крепёж DK35A DIN-Rail Mounting Kit (35mm) DK35A 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
309p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Крепёж WK-30 Wall mounting kit for EDS-205A WK-30 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
455p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Крепёж WK-46 EDS Wall Mount Kit WK-46 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
479p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Разъём M12A-8PMM-IP68 Field-installable A-coded screw-in 8-pin connector, male conn, male pin M12A-8PMM-IP68 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
752p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Крепёж WK-51-01 Wall mounting kit for AWK-3121, AWK-5222 WK-51-01 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
930p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Разъём M12A-5P-IP68 Field-installable A-coded screw-in sensor connector, female M12A-5P-IP68 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1069p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Разъём M12D-4P-IP68 Field-installable D-coded screw-in sensor connector, male M12D-4P-IP68 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1077p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Разъём M12A-8PFF-IP68 Field-installation A-coded screw-in 8-pin connector, female conn, female pin M12A-8PFF-IP68 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1168p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA ANT-WDB-ANM-0502 Антенна ANT-WDB-ANM-0502 2.4/ 5GHz, Dual-band omni-directional antenna, 5/ 2 dBi, N-type (male) ANT-WDB-ANM-0502 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1603p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Клеммник TB-1600 w/ Cable Wiring Terminal Block 20 P w/ 50 cm cable TB-1600 w/Cable 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4849p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA ANT-WDB-ANM-0609 Антенна ANT-WDB-ANM-0609 Omni-directional, 2.4/ 5GHz, 6/ 9dBi ANT-WDB-ANM-0609 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8214p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Инструмент ABC-02-USB-T для резервного копирования и восстановления настроек USB-based Auto Backup Configurator, t:-40/ +75 ABC-02-USB-T 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8768p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Антенна ANT-WCDMA-ANF-00 Five-band GSM/ GPRS/ EDGE/ UMTS/ HSPA, 0 dBi, omni-directional, outdoor antenna ANT-WCDMA-ANF-00 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9520p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA Крепёж RK-4U 19" Rackmont set RK-4U 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12172p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA ANT-WDB-ANF-0609 Антенна ANT-WDB-ANF-0609 Omni-directional, 2.4/ 5GHz,6/ 9dBi ANT-WDB-ANF-0609 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13327p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA IMC-101-M-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход IMC-101-M-SC, IMC-101-M-SC 15.10.2018: на складе
14190p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-M-ST Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), релейный выход IMC-101-M-ST, IMC-101-M-ST 15.10.2018: на складе
14260p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA NM-FX02-M-SC Интерфейсный модуль с двумя портами 100BaseFx Ethernet для NPort-6450/ 6610/ 6650, multi mode, разъем SC NM-FX02-M-SC, NM-FX02-M-SC 15.10.2018: на складе
14260p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA TCF-90-S-ST Конвертер RS-232 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, питание от RS-232, дальность передачи до 40 км TCF-90-S-ST, TCF-90-S-ST 15.10.2018: на складе
14331p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SPL-24-T Сплиттер PoE, 12.95 Вт/ 24 В пост. тока, -40...+75С SPL-24-T, SPL-24-T 15.10.2018: на складе
14472p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21GA Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseSFP (SFP слот), -10...+60С IMC-21GA, IMC-21GA 15.10.2018: на складе
14613p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA Opt8S Разветвительная коробка 8xRS-232 с DB25 female разъемами и защитой выходов 25кВ, соединительный кабель DB62-DB62 150см Opt8S, Opt8S 15.10.2018: на складе
14755p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA Opt8S+ Разветвительная коробка, 8xDB25 Female RS-422, соединительный кабель SCSI VHDCI 68 в DB62 Male, 150см Opt8S+, Opt8S+ 15.10.2018: на складе
14755p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21-S-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С IMC-21-S-SC, IMC-21-S-SC 15.10.2018: на складе
15107p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA Конвертер IMC-21A-M-ST-T 10/ 100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST, t:-40/ +75 IMC-21A-M-ST-T 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15498p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA MGate MB3180 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP MGate MB3180, MGate MB3180 15.10.2018: на складе
15672p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21A-M-ST-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), -40...+75С IMC-21A-M-ST-T, IMC-21A-M-ST-T 15.10.2018: на складе
15743p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21A-M-SC-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм), -40...+75С IMC-21A-M-SC-T, IMC-21A-M-SC-T 15.10.2018: на складе
15743p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4TX Интерфейсный модуль c 4 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), -40...+75C CM-600-4TX, CM-600-4TX 15.10.2018: на складе
16025p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-200-1213 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем ST, для шасси TRC-190 CSM-200-1213, CSM-200-1213 15.10.2018: на складе
16096p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-200-1214 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-190 CSM-200-1214, CSM-200-1214 15.10.2018: на складе
16096p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150-M-ST Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) ICF-1150-M-ST, ICF-1150-M-ST 15.10.2018: на складе
16166p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150-M-SC Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SC разъем) ICF-1150-M-SC, ICF-1150-M-SC 15.10.2018: на складе
16166p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ANT-WSB-PNF-18 Панельная Wi-Fi антенна: 2.4 ГГц, 18 дБ, разъем N-type (female) ANT-WSB-PNF-18, ANT-WSB-PNF-18 15.10.2018: на складе
16237p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ANT-WSB5-PNF-18 Панельная Wi-Fi антенна: 5 ГГц, 18 дБ, разъем N-type (female) ANT-WSB5-PNF-18, ANT-WSB5-PNF-18 15.10.2018: на складе
16519p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA NM-FX02-S-SC Интерфейсный модуль с двумя портами 100BaseFx Ethernet для NPort-6450/ 6610/ 6650, single mode, разъем SC NM-FX02-S-SC, NM-FX02-S-SC 15.10.2018: на складе
17014p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-400-1213 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем ST, для шасси TRC-2190, -20...55С CSM-400-1213, CSM-400-1213 15.10.2018: на складе
17366p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-400-1214 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -10...55С CSM-400-1214, CSM-400-1214 15.10.2018: на складе
17366p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA NM-FX02-M-SC-T Интерфейсный модуль с двумя портами 100BaseFx Ethernet для NPort-6450/ 6610/ 6650, multi mode, разъем SC NM-FX02-M-SC-T, NM-FX02-M-SC-T 15.10.2018: на складе
17719p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLXLC SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C SFP-1GLXLC, SFP-1GLXLC 15.10.2018: на складе
17861p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21A-S-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -10...+60С IMC-21A-S-SC, IMC-21A-S-SC 15.10.2018: на складе
17861p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-M-ST-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), релейный выход, -40...+75С IMC-101-M-ST-T, IMC-101-M-ST-T 15.10.2018: на складе
17931p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-M-SC-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С IMC-101-M-SC-T, IMC-101-M-SC-T 15.10.2018: на складе
17931p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21GA-T Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseSFP (SFP слот), -40...+75С IMC-21GA-T, IMC-21GA-T 15.10.2018: на складе
18143p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MiiNePort W1-ST Комплект разработчика для тестирования и программирования модулей серии MiiNePort W1, с модулем, блок питания 12 В, документация на CD диске, кабель модемный 2xDB9 F, кабель Ethernet 2xRJ-45 MiiNePort W1-ST, MiiNePort W1-ST 15.10.2018: на складе
18214p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLSXLC SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C SFP-1GLSXLC, SFP-1GLSXLC 15.10.2018: на складе
18920p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-M-ST-IEX Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), релейный выход, взрывозащищенное исполнение IMC-101-M-ST-IEX, IMC-101-M-ST-IEX 15.10.2018: на складе
19343p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-M-SC-IEX Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, взрывозащищенное исполнение IMC-101-M-SC-IEX, IMC-101-M-SC-IEX 15.10.2018: на складе
19343p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21GA-SX-SC Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -10...+60С IMC-21GA-SX-SC, IMC-21GA-SX-SC 15.10.2018: на складе
20473p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA Преобразователь ICF-1150-M-SC-T Industrial RS-232/ 422/ 485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85 ICF-1150-M-SC-T 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
20822p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA IMC-101-S-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход IMC-101-S-SC, IMC-101-S-SC 15.10.2018: на складе
20826p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLXLC-T SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C SFP-1GLXLC-T, SFP-1GLXLC-T 15.10.2018: на складе
20896p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-M-SC Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ ICF-1150I-M-SC, ICF-1150I-M-SC 15.10.2018: на складе
21037p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-M-ST Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ ICF-1150I-M-ST, ICF-1150I-M-ST 15.10.2018: на складе
21037p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150-M-ST-T Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150-M-ST-T, ICF-1150-M-ST-T 15.10.2018: на складе
21037p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150-M-SC-T Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SC разъем) с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150-M-SC-T, ICF-1150-M-SC-T 15.10.2018: на складе
21037p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150-M-ST-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) с сертификатом IECEx ICF-1150-M-ST-IEX, ICF-1150-M-ST-IEX 15.10.2018: на складе
21249p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150-M-SC-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SC разъем) с сертификатом IECEx ICF-1150-M-SC-IEX, ICF-1150-M-SC-IEX 15.10.2018: на складе
21249p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA NM-FX02-S-SC-T Интерфейсный модуль с двумя портами 100BaseFx Ethernet для NPort-6450/ 6610/ 6650, single mode, разъем SC, -40...+75С NM-FX02-S-SC-T, NM-FX02-S-SC-T 15.10.2018: на складе
21249p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3170 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку MGate MB3170, MGate MB3170 15.10.2018: на складе
21249p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate EIP3170 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес) MGate EIP3170, MGate EIP3170 15.10.2018: на складе
21320p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-400-1213-T Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем ST, для шасси TRC-2190, -40...75С CSM-400-1213-T, CSM-400-1213-T 15.10.2018: на складе
21461p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-400-1214-T Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -40...75С CSM-400-1214-T, CSM-400-1214-T 15.10.2018: на складе
21461p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA TCF-142-S-SC Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 40 км 15.10.2018: на складе
21673p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA Модуль IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/ 100BaseT(X) ports IM-6700A-2MSC4TX 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21673p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA TCF-142-S-ST Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, до 40 км 15.10.2018: на складе
21673p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1FESLC-T SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C SFP-1FESLC-T, SFP-1FESLC-T 15.10.2018: на складе
21955p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GTXRJ45-T SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C SFP-1GTXRJ45-T, SFP-1GTXRJ45-T 15.10.2018: на складе
22026p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-21A-S-SC-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -40...+75С IMC-21A-S-SC-T, IMC-21A-S-SC-T 15.10.2018: на складе
22237p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ANT-WSB0.9-ANF-09 Всенаправленная антенна: 900 MHz, 9дБ, N-type (female) ANT-WSB0.9-ANF-09, ANT-WSB0.9-ANF-09 15.10.2018: на складе
22661p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-400-1218 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -20...55С CSM-400-1218, CSM-400-1218 15.10.2018: на складе
22661p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-400-1225 WDM Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, тип В, для шасси TRC-2190, -20...55С CSM-400-1225, CSM-400-1225 15.10.2018: на складе
22661p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-400-1224 WDM Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, тип А, для шасси TRC-2190, -20...55С CSM-400-1224, CSM-400-1224 15.10.2018: на складе
22661p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CSM-200-1218 Медиа-конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-190 CSM-200-1218, CSM-200-1218 15.10.2018: на складе
22732p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1170I-M-ST Промышленный конвертер CAN в многомодовое оптоволокно (ST разъем), с изоляцией 2 кВ ICF-1170I-M-ST, ICF-1170I-M-ST 15.10.2018: на складе
22873p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLSXLC-T SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, -40...+85C SFP-1GLSXLC-T, SFP-1GLSXLC-T 15.10.2018: на складе
23155p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA TCF-142-S-ST-RM Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно ST, модуль для серии TRC-190 TCF-142-S-ST-RM, TCF-142-S-ST-RM 15.10.2018: на складе
23579p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA TCF-142-S-SC-RM Конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно SC, модуль для серии TRC-190 TCF-142-S-SC-RM, TCF-142-S-SC-RM 15.10.2018: на складе
23579p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G10ALC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC) SFP-1G10ALC, SFP-1G10ALC 15.10.2018: на складе
23649p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4TX-BP Интерфейсный модуль c 4 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с функцией Bypass, -40...+75C CM-600-4TX-BP, CM-600-4TX-BP 15.10.2018: на складе
23861p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3170I 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку MGate MB3170I, MGate MB3170I 15.10.2018: на складе
24708p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-M-ST-T-IEX Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), релейный выход, -40...+75С, взрывозащищенное исполнение IMC-101-M-ST-T-IEX, IMC-101-M-ST-T-IEX 15.10.2018: на складе
24779p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-M-SC-T-IEX Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С, взрывозащищенное исполнение IMC-101-M-SC-T-IEX, IMC-101-M-SC-T-IEX 15.10.2018: на складе
24779p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate EIP3170I 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), с изоляцией 2 кВ MGate EIP3170I, MGate EIP3170I 15.10.2018: на складе
24849p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA Конвертер IMC-21GA-SX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -40/ 75 IMC-21GA-SX-SC-T 16.10.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25235p. 
цена на 16.10.2018
(495)660-83-74
MOXA IMC-21GA-SX-SC-T Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -40...+75С IMC-21GA-SX-SC-T, IMC-21GA-SX-SC-T 15.10.2018: на складе
25555p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-S-SC-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40...+75С IMC-101-S-SC-T, IMC-101-S-SC-T 15.10.2018: на складе
25979p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLHLC SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C SFP-1GLHLC, SFP-1GLHLC 15.10.2018: на складе
26191p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1170I-M-ST-T Промышленный конвертер CAN в многомодовое оптоволокно (ST разъем), с изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1170I-M-ST-T, ICF-1170I-M-ST-T 15.10.2018: на складе
26261p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3170-IEX 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3170-IEX, MGate MB3170-IEX 15.10.2018: на складе
26473p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-M-ST-T Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150I-M-ST-T, ICF-1150I-M-ST-T 15.10.2018: на складе
27250p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-M-SC-T Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном -40...+85 С ICF-1150I-M-SC-T, ICF-1150I-M-SC-T 15.10.2018: на складе
27250p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3170-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3170-T, MGate MB3170-T 15.10.2018: на складе
27532p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-M-ST-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx ICF-1150I-M-ST-IEX, ICF-1150I-M-ST-IEX 15.10.2018: на складе
27603p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-M-SC-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx ICF-1150I-M-SC-IEX, ICF-1150I-M-SC-IEX 15.10.2018: на складе
27603p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150-M-ST-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в многомодовое оптоволокно (ST разъем) с сертификатом IECEx, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150-M-ST-T-IEX, ICF-1150-M-ST-T-IEX 15.10.2018: на складе
27603p. 
цена на 15.10.2018
(495)979-05-15