Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33622 предложений - страница 214



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei LIC-DUF-12-ASG2100 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2100), LIC-DUF-12-ASG2100 23.08.2017: на складе
106951p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) MPLS Function License (LE0SMPLS9300) 23.08.2017: на складе
108341p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 02236026 Опция ViewPoint ISDN 4BRI Board, 02236026 23.08.2017: на складе
111437p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-AV-12-USG5520S-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S Anti-Virus Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-AV-12-USG5520S-1 23.08.2017: на складе
112447p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
114216p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR3200 AC Express License 23.08.2017: на складе
115290p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E AC Assembly Rack(Eight 10A Outputs, maximum 1600W per output,600X600X2200mm) 23.08.2017: на складе
115416p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 88031FTM Лицензия TE30 1080P encode/ decode Software Option License, 88031FTM 23.08.2017: на складе
115669p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E DC Assembly Rack(Four 40A outputs, maximum 1600W per output,600X600X2200mm) 23.08.2017: на складе
117564p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E DC Assembly Rack(Eight 60A outputs, maximum 2200W per output,600X600X2200mm) 23.08.2017: на складе
117564p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E AC Assembly Rack(Four 16A Outputs, maximum 2500W per output,600X600X2200mm) 23.08.2017: на складе
117564p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Main Control Unit A 23.08.2017: на складе
118259p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-port E1 Inverse Multiplexing for ATM Interface Card 23.08.2017: на складе
118575p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei QSFP-40G-eSR4 трансивер (02310RMB) 40GBase-eSR4 Optical Transceiver, QSFP+,40G, Multi-mode (850nm,0.3km, MPO) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver) QSFP-40G-eSR4 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
121671p. 
цена на 23.08.2017
(495)660-8374
Huawei LIC-DPU-12-ASG2150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DPU-12-ASG2150), LIC-DPU-12-ASG2150 23.08.2017: на складе
121860p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei AR0MSDME2A00 Модуль для маршрутизатора 2-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card (AR0MSDME2A00), AR0MSDME2A00 23.08.2017: на складе
122997p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei QSFP-40G-ESR4 трансивер 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO QSFP-40G-ESR4 Код: QSFP-40G-ESR4 , 23.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
125202p. 
цена на 23.08.2017
(499)704-5305
Huawei L-AC6005-32AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6005 Access Controller AP Resource License(32 AP), L-AC6005-32AP 23.08.2017: на складе
139612p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) S9700 Basic SW, V200R001 23.08.2017: на складе
140054p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) Quidway S9300 Basic SW, V200R001 23.08.2017: на складе
140054p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) Quidway S7700 Basic SW, V200R001 23.08.2017: на складе
140054p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5530-1), LIC-URL-12-USG5530-1 23.08.2017: на складе
147950p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 2-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 23.08.2017: на складе
149277p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9306 POE Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
152562p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9306 Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
155278p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Комплект трансиверов SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional 23.08.2017: на складе
156542p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 21570005 Опция Telepresence Furniture and Attachment, Chair for telepresence system-with wheel-Height adjustable, Beige Color, satisfy, HUAWEItelepresence system use only, 21570005 23.08.2017: на складе
161722p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9703 Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
162354p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 32-Port FXS Voice Interface Card 23.08.2017: на складе
177515p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port 1000BASE-RJ45-L3 Ethernet WAN Interface Card 23.08.2017: на складе
178399p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5150), LIC-URL-36-USG5150 23.08.2017: на складе
179600p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
188886p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Сервер IBM X3650M3 PC Server,2*Xeon quad-core5506 2.13GHz or above,8G(2*4G), No HDD(2.5""SAS) 23.08.2017: на складе
195140p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port Fractional E1 WAN Interface Card 23.08.2017: на складе
197288p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9703 Assembly Chassis-sustain FCC 23.08.2017: на складе
200573p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port 1000BASE-SFP-L3 Ethernet WAN Interface Card 23.08.2017: на складе
201773p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2200), LIC-DUF-12-ASG2200 23.08.2017: на складе
204047p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 02310KTB Опция VPC620, HD Video Camera ( 12x Optical Zoom), Overseas, 02310KTB 23.08.2017: на складе
206890p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 02310FWX Персональная система видеосвязи VP9050-720P Integrated Touch Screen HD Desktop codec, 21.5-inch LCD, HD camera, microphone, cables-Europe, 02310FWX 23.08.2017: на складе
206890p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 155M Packet over SDH/ Sonet Optical Interface Card 23.08.2017: на складе
211312p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5520S-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-URL-36-USG5520S-1 23.08.2017: на складе
215545p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 02310PCX Опция VPC620, HD Video Camera ( 4x Optical Zoom), Overseas, 02310PCX 23.08.2017: на складе
235065p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2100 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2100), LIC-DUF-36-ASG2100 23.08.2017: на складе
240687p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port Channelized E1/ PRI Multiflex Trunk Interface Card 23.08.2017: на складе
244478p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 02310LQF Опция VPC600, HD Video Camera, Overseas, 02310LQF 23.08.2017: на складе
250100p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License 23.08.2017: на складе
263808p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DPU-36-ASG2150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DPU-36-ASG2150), LIC-DPU-36-ASG2150 23.08.2017: на складе
274169p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64 23.08.2017: на складе
282002p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei EH1SWLAN64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (EH1SWLAN64AP), EH1SWLAN64AP 23.08.2017: на складе
282002p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei ES1SWLAN64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (ES1SWLAN64AP), ES1SWLAN64AP 23.08.2017: на складе
282002p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1591nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1551nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1611nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1571nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1511nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1491nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1471nm,70km, LC) 23.08.2017: на складе
283329p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-100 sessions 23.08.2017: на складе
295268p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9312 POE Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
300196p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора Service and Router Unit 60 23.08.2017: на складе
307966p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 POE Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
314915p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1554.13nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1549.32nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1553.33nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1552.52nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1551.72nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1550.92nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1550.12nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1548.51nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1535.04nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1534.25nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1533.47nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1532.68nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.90nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.12nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1530.33nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1529.55nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
318074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 02310MUU Система видеоконференции HD ""все в одном"" TE30 Videoconferencing Endpoint ( 720P, All-in-One HD videoconferencing system with embedded HD Codec, HD camera and microphone, including cable assembly, Rack and re 23.08.2017: на складе
339552p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5530-1), LIC-URL-36-USG5530-1 23.08.2017: на складе
340247p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9312 Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
342395p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port Channelized E1/ PRI Multiflex Trunk Interface Card 23.08.2017: на складе
346312p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
349344p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 23.08.2017: на складе
377645p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 Basic Engine AC Bundle(Including non-PoE Assembly Chassis, SRUA Main Board*1 23.08.2017: на складе
408410p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTB Лицензия The Number of Devices is 50, 88031BTB 23.08.2017: на складе
416938p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9703 Main Control Unit A, Clock 23.08.2017: на складе
420223p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706/ S7712 Main Control Unit B, Supporting Clock 23.08.2017: на складе
428120p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 622M Packet over SDH/ Sonet Optical Interface Card 23.08.2017: на складе
428941p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5520S-2 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-4IN1-36-USG5520S-2 23.08.2017: на складе
431026p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2200), LIC-DUF-36-ASG2200 23.08.2017: на складе
459074p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5560-1), LIC-URL-12-USG5560-1 23.08.2017: на складе
460211p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-12-USG5560-1), LIC-IPS-12-USG5560-1 23.08.2017: на складе
460211p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 88031DGW Лицензия Number of Integrated OA System ( 1 user), 88031DGW 23.08.2017: на складе
492745p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2600), LIC-DUF-12-ASG2600 23.08.2017: на складе
519404p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis-sustain FCC 23.08.2017: на складе
531470p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-12 23.08.2017: на складе
532417p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LE0SWLAN9300 Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (LE0SWLAN9300), LE0SWLAN9300 23.08.2017: на складе
532417p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis 23.08.2017: на складе
541262p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei EH1SWLAN128AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (EH1SWLAN128AP), EH1SWLAN128AP 23.08.2017: на складе
553075p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine AC Bundle (Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W AC 23.08.2017: на складе
659394p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis-sustain FCC 23.08.2017: на складе
698750p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 02310JSC Персональная система видеосвязи VP9050, Videoconferencing Terminal( 1080P, miniMCU, touch screen, cables-Europe), 02310JSC 23.08.2017: на складе
712396p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine POE Bundle(Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W 23.08.2017: на складе
752889p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTC Лицензия The Number of Devices is 100, 88031BTC 23.08.2017: на складе
758069p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9706/ S9712, Main Control Unit D, Clock 23.08.2017: на складе
767608p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9706/ S9712, Main Control Unit D, Clock, FCC 23.08.2017: на складе
807028p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei S4017359 Система SMC2.0 SMC-50:Includes:-Management platform infrastruture-50 devices management ( Terminal, MCU, GK) -50 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 23.08.2017: на складе
833876p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei L-AC6605-128AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License(128 AP), L-AC6605-128AP 23.08.2017: на складе
839499p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei L-AC6605-64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License(64 AP), L-AC6605-64AP 23.08.2017: на складе
907535p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2800 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2800), LIC-DUF-12-ASG2800 23.08.2017: на складе
916948p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-4IN1-12-USG5560-1), LIC-4IN1-12-USG5560-1 23.08.2017: на складе
920359p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706 Basic Engine POE Bundle(Including PoE Assembly Chassis, SRUA Main Board*1,800 23.08.2017: на складе
934952p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706 Basic Engine AC Bundle(Including Assembly Chassis, SRUA Main Board*1,800W AC 23.08.2017: на складе
934952p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei S4017360 Система SMC2.0 SMC-100:Includes:-Management platform infrastruture-100 devices management ( Terminal, MCU, GK) -100 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 23.08.2017: на складе
1023393p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5560-1), LIC-URL-36-USG5560-1 23.08.2017: на складе
1058454p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-36-USG5560-1), LIC-IPS-36-USG5560-1 23.08.2017: на складе
1058454p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 155M Channelized Packet over SDH/ Sonet Interface Card(WSIC) 23.08.2017: на складе
1102991p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTF Лицензия Support The SMC 3rd API Function, 88031BTF 23.08.2017: на складе
1137104p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2600), LIC-DUF-36-ASG2600 23.08.2017: на складе
1168627p. 
цена на 23.08.2017
(495)979-0515




Loading...