Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30326 предложений - страница 214



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA Конвертер TCC-100-T RS-232 to RS-422/ 485, Din Mountable, surge protection 16KV, t:-40/ +85 TCC-100-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер TCC-100I RS-232 to RS-422/ 485 Isolation 2KV, Din-Rain Mountable, surge protection 16KV TCC-100I 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер TCC-100I-T RS-232 to RS-422/ 485 Isolation 2KV, Din Mountable, surge protection 16KV, t:-40/ +85 TCC-100I-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер TCC-100 RS-232 to RS-422/ 485, Din-Rain Mountable, surge protection 16KV TCC-100 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер ISD-1230-T 4 data line advanced level surge protector for RS-422/ 485, 15V clamping voltage, t:-40/ +85 ISD-1230-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер ISD-1130-T 4 data line entry level surge protector for RS-422/ 485, 15V clamping voltage, t:-40/ +85 ISD-1130-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер ISD-1110-T 7 data line entry level surge protector for RS-232, 15V clamping voltage, t:-40/ +85 ISD-1110-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер A53(OEM) RS-232 to RS-422/ 485 Isolation, surge protection, without adapter A53(OEM) 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Конвертер UPort 2210 USB-хаб 2 port USB-to-Serial Converter, RS-232 UPort 2210 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль DA-SP08-DB 8 RS-232/ 422/ 485 Port Module w/ DB9 Connector for DA-682/ 710 DA-SP08-DB 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль DA-LN04-RJ 4 10/ 100 Mbps LAN Port Module for DA-682/ 710 DA-LN04-RJ 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA PT-7828-R-HV-HV Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,2х 88-300 VDC or 85-264 VAC, -40 to 8 PT-7828-R-HV-HV 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль PM-7200-8TX Interface module with 8 x 10/ 100 BaseT(X) PM-7200-8TX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/ 100/ 1000BaseT(X)/ SFP (mini-GBIC) ports PM-7200-4GTXSFP 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль PM-7200-2MSC4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/ 100BaseT(X) ports, RJ45 PM-7200-2MSC4TX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль PM-7200-2GTXSFP Interface module, 2 combo 10/ 100/ 1000BaseT(X)/ SFP (mini-GBIC) ports PM-7200-2GTXSFP 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль IM-6700A-8TX Fast Ethernet module with 8 10/ 100T(X) ports IM-6700A-8TX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors IM-6700A-6SSC 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/ 100BaseT(X) ports IM-6700A-2MSC4TX 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseS IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GSXLC-T Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m, t:-40/ +75 SFP-1GSXLC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GSXLC Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m SFP-1GSXLC 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GLXLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km SFP-1GLXLC 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GLXLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/ +75 SFP-1GLXLC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GLSXLC-T Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km, t:-40/ +75 SFP-1GLSXLC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GLSXLC Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km SFP-1GLSXLC 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km SFP-1GLHXLC 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GLHLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/ +75 SFP-1GLHLC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1GEZXLC-T Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/ +65 SFP-1GEZXLC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1G10BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC,10Km, needs A module, t:-40/ +75 SFP-1G10BLC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1G10ALC-T Interface module 1x1000single fiber port, LC,10Km, needs B module, t:-40/ +75 SFP-1G10ALC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Модуль SFP-1FEMLC-T Factor pluggable transceiver,100Base multi-mode, LC, 4Km, -40 to 85В°C SFP-1FEMLC-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Клиент AWK-1121-PoE-EU-T IEEE802.11a/ b/ g Industrial Wireless Client, PoE Support, EU band, t:-40/ +75 AWK-1121-PoE-EU-T 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Крепёж WK-51-01 Wall mounting kit for AWK-3121, AWK-5222 WK-51-01 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Клиент AWK-1121-EU IEEE802.11a/ b/ g Industrial Wireless Client, EU band AWK-1121-EU 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Кабель CRF-N0117SA-3M Cable N-Male to RP SMA Male,3 meters CRF-N0117SA-3M 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA ANT-WSB-PNF-18 2.4GHz, Panel antenna, 18dBi ANT-WSB-PNF-18 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Антенна ANT-WSB-ANF-09 2.4GHz, Omni-directional, 9dBi, N-Female ANT-WSB-ANF-09 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Антенна ANT-WDB-PNF-1518 Panel antenna, 2.4/ 5GHz, 15/ 18dBi ANT-WDB-PNF-1518 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA ANT-WDB-ANM-0609 Антенна ANT-WDB-ANM-0609 Omni-directional, 2.4/ 5GHz, 6/ 9dBi ANT-WDB-ANM-0609 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA ANT-WDB-ANM-0502 Антенна ANT-WDB-ANM-0502 2.4/ 5GHz, Dual-band omni-directional antenna, 5/ 2 dBi, N-type (male) ANT-WDB-ANM-0502 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA ANT-WDB-ANF-0609 Антенна ANT-WDB-ANF-0609 Omni-directional, 2.4/ 5GHz,6/ 9dBi ANT-WDB-ANF-0609 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Кабель A-CRF-NMNM-LL4-900 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 9 meters A-CRF-NMNM-LL4-900 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Кабель A-CRF-NMNM-LL4-600 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 6 meters A-CRF-NMNM-LL4-600 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
MOXA Кабель A-CRF-NMNM-LL4-300 LMR-400 LITE cable, N-type (male) to N-type (male), 3 meters A-CRF-NMNM-LL4-300 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
Звоните 
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Matrox
www.matrox.com
Matrox Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Avio F120 Transmitter and Receiver units AV-SFP10G-2SMF Код: AV-SFP10G-2SMF , 29.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Звоните 
(499)704-5305
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Шлюз VLT-30036 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Шлюз VLT-30034 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX6036G-2SFS Шлюз MSX6036G-2SFS SwitchX -2 based InfiniBand 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Шлюз MBX5020-1SFR BridgeX based IB to EN Gateway with 4 QSFP QDR (40Gb/ s) InfiniBand ports 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00400 VMA license per server (2 CPU Sockets) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00334 VOLTAIRE STORAGE ACCELERATOR SITE LICENSE PER 1 SITE 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00346 VSA STORAGE ACCELERATOR LICENSE PER 1 Server 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 1000 NODE 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 100 NODE P 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-6036-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 6036 Series Switch 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-FDR10 InfiniBand FDR-10 40G software license for 1035 and 1036 Series 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1036-L3 L3 Ethernet software license for 1036 Series Ethernet Switch 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1035-L2 L2 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Switch 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1035-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Sw 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1016-L3 L3 Ethernet software license for 1016 Series Ethernet Switch 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0108 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes: 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0648 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 648 nodes: 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0036 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 36 nodes: s 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox яяяMTR005601 Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand Switch, яяяMTR005601 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTR005602 Опция MTR005602 Power Cables Set for 648 port InfiniBand Switch, MTR005602 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox яяяяяMTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, яяяяяMTR005300 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox яяяMTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, яяяMTR005200 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTP005001 Опция MTP005001 and MSX65XX Series Modular Switch Family, Power Supply, MTP005001 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX6001TS Опция MSX6001TS SwitchX®-2 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001TS 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX6001FS Опция MSX6001FS SwitchX®-2 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001FS 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTR005600 Опция MTR005600 Rack installation kit for 648 port Chassis Switch, MTR005600 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, MTR005300 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, MTR005200 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTR005100 Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis Switch, MTR005100 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH35 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH34 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH33 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH32 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH31 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH30 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH29 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH28 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль OPT-90004 6024 ETH SFP+ LR TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль OPT-90003 6024 ETH SFP+ SR TRANSCEIVER (UP TO 300M) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль OPT-90007 6024 ETH SFP LX FIBER TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox Оптический модуль MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, Base-T, up to 100m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UPGR-6036-GW Опция UPGR-6036-GW L2 + L3 Ethernet + Gateway up 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UPGR-6036F-56GE Опция UPGR-6036F-56GE Ethernet 56GE upgrade f 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UPGR-6018F-56GE Опция UPGR-6018F-56GE LIEthernet 56GE upgrade 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox LIC-6036-L2 Лицензия LIC-6036-L2 L2 Ethernet software license for 6036 Series, LIC-6036-L2 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox LIC-6012-L2 Лицензия LIC-6012-L2 VPI on the box license - L2 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox LIC-6018-L2 Лицензия LIC-6018-L2 VPI on the box license - L2 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTEF-FANF-A Вентилятор MTEF-FANF-A FAN MODULE W/ P2C air flow, MTEF-FANF-A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTEF-FANR-A Вентилятор MTEF-FANR-A FAN MODULE W/ C2P air flow, MTEF-FANR-A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTEF-PSF-AC-A Блок питания MTEF-PSF-AC-A 460W AC Power Supply w/ P2C air flow, MTEF-PSF-AC-A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX60-DKIT Комплект крепления в стойку MSX60-DKIT Rack instal 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX60-FR Вентилятор MSX60-FR Fan module with connector side to power supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FR 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX60-FF Вентилятор MSX60-FF Fan module with power supply side to connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FF 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX60-PR Блок питания MSX60-PR 300W Power Supply w/ Connector side to Power Supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PR 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MSX60-PF Блок питания MSX60-PF 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PF 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MIS000830 Комплект для крепления в стойку MIS000830 Rack installation kit for IS5022 series switch, allows installation of One or Two switches side-by-side per 1U, supports 19” racks with depth of 650mm-800mm., MIS000830 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MIS000567 Комплект для крепления в стойку MIS000567 Rack installation kit for MIS5023 and MIS5024 short depth systems., MIS000567 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox VLT-30031-F Вентилятор VLT-30031-F FAN-1U UNIT FRU, VLT-30031-F 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox VLT-30030-F Вентилятор VLT-30030-F FAN-1U UNIT FOR REVERSE AIRFLOW RACKS FRU, VLT-30030-F 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MIS000082 Вентилятор MIS000082 Fan module with connector side to power supply side for MIS50xx series switch systems, MIS000082 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MIS000051 Вентилятор MIS000051 Fan module with power supply side to connector side airflow for MIS50xx series switch systems, MIS000051 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox VLT-30029-F Блок питания VLT-30029-F PS-36 POWER SUPPLY UNIT AC FRU, VLT-30029-F 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MIS000054 Блок питания MIS000054 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000054 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MIS000053 Блок питания MIS000053 300W Power Supply w/ Connector Side to Power Supply Side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000053 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTEF-FANR-A Вентиляторный блок MTEF-FANR-A FAN MODULE W/ C2P air flow, MTEF-FANR-A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTEF-PSR-AC-A Блок питания MTEF-PSR-AC-A 460W AC Power Suppy w/ C2P Air Flow, MTEF-PSR-AC-A 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MTEF-PSF-AC-B Блок питания MTEF-PSF-AC-B 400w AC Power Supply w/ P2C Air Flow, BBU ready, MTEF-PSF-AC-B 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox MEX62-RBN Опция MEX62-RBN passive ribbon fiber hybr 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH31 Optical m 29.12.2017: на складе
Звоните 
(495)979-0515