Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30753 предложений - страница 215



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks SRX5400X-CHAS Вариант системы Juniper SRX5400X-CHAS в составе SRX5400 Chassis spare, Enhanced midplane, Fan tray not included, SRX5400X-CHAS 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5400-CHAS Вариант системы Juniper SRX5400-CHAS в составе SRX5400 chassis, backplane installed, no fan, no power supply, SRX5400-CHAS 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-I-T4000-S Вариант системы Juniper SIB-I-T4000-S в составе Switch Interface Board for T4000 Serving 240G per Slot, Spare, SIB-I-T4000-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-I-T4000 Вариант системы Juniper SIB-I-T4000 в составе Switch Interface Board for T4000 Serving 240G per Slot, SIB-I-T4000 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PTX-IPLC-E-32 Вариант системы Juniper PTX-IPLC-E-32 в составе 32 channel expansion card, PTX-IPLC-E-32 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks P1-PTX-2-40GE-CFP Вариант системы Juniper P1-PTX-2-40GE-CFP в составе PTX 2 x 40GE PIC, P1-PTX-2-40GE-CFP 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB2-BB Вариант системы Juniper MX2000-SFB2-BB в составе MX2010/ MX2020 Switch Fabric Board 2, Base Bundle, MX2000-SFB2-BB 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9214-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9214-CHAS3-S в составе EX9214, 14-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9214-CHAS3-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9208-CHAS-S Вариант системы Juniper EX9208-CHAS-S в составе EX9208, 8-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9208-CHAS-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9208-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9208-CHAS3-S в составе EX9208 Chassis 3 with Passive Midplane, EX9208-CHAS3-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9204-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9204-CHAS3-S в составе EX9204 Chassis 3 with Passive Midplane, EX9204-CHAS3-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9204-CHAS-S Вариант системы Juniper EX9204-CHAS-S в составе EX9204, 4-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9204-CHAS-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40T Вариант системы Juniper EX9200-40T в составе EX9200, 40-Port 10/ 100/ 1000BASE-T RJ-45 Line Card, EX9200-40T 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40F-M Вариант системы Juniper EX9200-40F-M в составе 40-port 100FX/ 1000BASE-X SFP line card; MACsec capable; requires SFP optics sold separately, EX9200-40F-M 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40F Вариант системы Juniper EX9200-40F в составе EX9200, 40-Port 100FX/ 1000BASE-X SFP Line Card, requires SFP (Optics Sold Separately), EX9200-40F 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-MX104-S Вариант системы Juniper CHAS-MX104-S в составе MX104 Chassis Spare, Altius-MX104, MX series, CHAS-MX104-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX960-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX960-S в составе MX960 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX960-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX480-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX480-S в составе MX480 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX480-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX240-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX240-S в составе MX240 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX240-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX960-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX960-S в составе MX960 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX960-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX240-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX240-S в составе MX240 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX240-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX480-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX480-S в составе MX480 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX480-S 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB2-PTX-R Вариант системы Juniper CB2-PTX-R в составе PTX, Control Board-2, Redundant, CB2-PTX-R 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB-PTX-R Вариант системы Juniper CB-PTX-R в составе PTX redundant control board, CB-PTX-R 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6TL Вариант системы Juniper BP3AM6TL в составе SFP+, DWDM TUNABLE, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6TL 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4TF Вариант системы Juniper BP3AM4TF в составе 96CH FULL BAND TUNABLE, BP3AM4TF 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10008-SF Вариант системы Juniper QFX10008-SF в составе QFX10008 Switch Fabric Card, Spare, QFX10008-SF 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-XFP-10GE80KDWDM Опции Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM в составе 10GE DWDM XFP, Tunable Across C-band 50 Ghz Channel Spacing (compliant with ITU-T G.698.1) for 80 km Transmission on SMF, EX-XFP-10GE80KDWDM 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-SF Опция к интерфейсу Juniper JNP10008-SF в составе JNP10008 Switch Fabric Card, JNP10008-SF 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX150-R Сетевое оборудование Juniper MX150-R в составе MX150-R Bundle with HW as MX150 and Software as S-MX150-IR and S-MX150-R (paper licenses), MX150-R 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-GBE-ACR Сетевое оборудование Juniper QFX3100-GBE-ACR в составе QFX3100 Base System with Redundant AC Power Supply, Dual Disk and Network Interface Cards, QFX3100-GBE-ACR 16.08.2018: на складе
1420472p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-AFO в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Front to Back AC, QFX5110-32Q-AFO 16.08.2018: на складе
1448882p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX80-5G10G-UPG-B Вариант системы Juniper MX80-5G10G-UPG-B в составе Upgrade From MX80-5G To MX80-10G, MX80-5G10G-UPG-B 16.08.2018: на складе
1448882p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-AFI в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Back to Front AC, QFX5110-32Q-AFI 16.08.2018: на складе
1448882p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-DC-AFO в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Front to Back DC, QFX5110-32Q-DC-AFO 16.08.2018: на складе
1477291p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-DC-AFI в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Back to Front DC, QFX5110-32Q-DC-AFI 16.08.2018: на складе
1477291p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-48Y-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5200-48Y-DC-AFO в составе 48x25G+6x100G 1U DC airflow out, QFX5200-48Y-DC-AFO 16.08.2018: на складе
1477291p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-48Y-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5200-48Y-DC-AFI в составе 48x25G+6x100G 1U DC airflow in, QFX5200-48Y-DC-AFI 16.08.2018: на складе
1477291p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-MX5-T-DOM-S Вариант системы Juniper CHAS-MX5-T-DOM-S в составе MX5 spare chassis with SyncE timing support and Junos Domestic installed, CHAS-MX5-T-DOM-S 16.08.2018: на складе
1534110p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-MX5-T-S Вариант системы Juniper CHAS-MX5-T-S в составе MX5 Chassis Spare, Mid-Rangius, CHAS-MX5-T-S 16.08.2018: на складе
1534110p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-4OC3-BNDL Вариант системы Juniper MIC-3D-4OC3-BNDL в составе OC3 speed Only BNDL, Bundle includes 1 x MIC-3D-4OC3OC12-1OC48 MIC for 4 x OC3 Port speed only, SFP optics sold separately., MIC-3D-4OC3-BNDL 16.08.2018: на складе
1562520p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIG Сетевое оборудование Juniper SBR-HLR-SIG в составе SBR Carrier HLR Gateway - SIGTRAN stack (includes 2 SIGTRAN associations), SBR-HLR-SIG 16.08.2018: на складе
1585247p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIG-LX Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIG-LX в составе SBR Carrier HLR Gateway - SIGTRAN stack (includes 2 SIGTRAN associations). Linux version, SBR-HLR-SIG-LX 16.08.2018: на складе
1585247p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX4100-DC Сетевое оборудование Juniper SRX4100-DC в составе SRX4100 hardware with two DC PSU, Four Fan Trays, RMK (hardware only, must order SRX4100-JSB/ SRX4100-JSE software to complete system), SRX4100-DC 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX4100-AC Сетевое оборудование Juniper SRX4100-AC в составе SRX4100 hardware with two AC PSU, Four Fan Trays, RMK (hardware only, must order SRX4100-JSB/ SRX4100-JSE software to complete system), SRX4100-AC 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10GE-LR-B Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10GE-LR-B в составе 10-pack SFP+ 10GE LR Bundle, SFPP-10GE-LR-B 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QSFPP-40GE-SR4-B Опция к интерфейсу Juniper QSFPP-40GE-SR4-B в составе 10-pack QSFP+ 40GE SR Bundle, QSFPP-40GE-SR4-B 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-100G-CWDM Оптическое оборудование Juniper JNP-QSFP-100G-CWDM в составе QSFP28 100GBase-CWDM4 Optics for up to 2km transmission over serial SMF, JNP-QSFP-100G-CWDM 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QSFP-100GBASE-CWDM Интерфейсная карта Juniper QSFP-100GBASE-CWDM в составе QSFP28, 100GBASE-CWDM4, QSFP-100GBASE-CWDM 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QSFP-100G-CWDM-T2 Интерфейсная карта Juniper QSFP-100G-CWDM-T2 в составе QSFP28 CWDM4 for <70C operation, QSFP-100G-CWDM-T2 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks SRX5600X-CHAS Вариант системы Juniper SRX5600X-CHAS в составе SRX5600 Chassis spare, Enhanced midplane, Fan tray not included, SRX5600X-CHAS 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB-S Вариант системы Juniper MX2000-SFB-S в составе MX2000 Switch Fabric Board, Spare, MX2000-SFB-S 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB-R Вариант системы Juniper MX2000-SFB-R в составе MX2000 Switch Fabric Board, Redundant Option, MX2000-SFB-R 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A06CA Вариант системы Juniper BT7A06CA в составе 40CH DWDM - LINE/ PRE+BOOSTER, BT7A06CA 16.08.2018: на складе
1590929p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX5BASE-T Сетевое оборудование Juniper MX5BASE-T в составе MX5 chassis with timing support - includes dual power supplies, MIC-3D-20GE-SFP, S-MX80-ADV-R, S-MX80-Q & S-ACCT-JFLOW-IN-5G licenses. Power-supply cable to be ordered separately, MX5BASE 16.08.2018: на складе
1676157p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX5-T-DC Сетевое оборудование Juniper MX5-T-DC в составе MX5 DC Chassis with Timing Support, includes Dual Power Supplies, MIC-3D-20GE-SFP, JUNOS, S-MX80-ADV-R, S-MX80-Q & S-ACCT-JFLOW-IN L icenses, Power Supply Cable to be ordered separately, MX5 16.08.2018: на складе
1676157p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX104-MX5-DC Сетевое оборудование Juniper MX104-MX5-DC в составе MX104 Promotional SKU, MX5 equivalent, 20G,20x1GE MIC, 1 S-MIC slot, redundant PS. SW licneces included:JUNOS, ADV-R, JFLOW-5G., MX104-MX5-DC 16.08.2018: на складе
1676157p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX104-MX5-AC Сетевое оборудование Juniper MX104-MX5-AC в составе MX104 Promotional SKU, MX5 equivalent, 20G,20x1GE MIC, 1 S-MIC slot, redundant PS. SW licneces included:JUNOS, ADV-R, JFLOW-5G., MX104-MX5-AC 16.08.2018: на складе
1676157p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX5-T-AC Сетевое оборудование Juniper MX5-T-AC в составе MX5 AC Chassis with Timing Support, includes Dual Power Supplies, MIC-3D-20GE-SFP, JUNOS, S-MX80-ADV-R, S-MX80-Q & S-ACCT-JFLOW-IN L icenses, Power Supply Cable to be ordered separately, MX5 16.08.2018: на складе
1676157p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-AFO в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, Built in Port to PSU air flow., QFX5100-48T-AFO 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-AFI в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, PSU to built in port air flow., QFX5100-48T-AFI 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-AFI в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, PSU to built in port air flow., QFX5100-48S-AFI 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-3AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-3AFI в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP+ ports, redundant fans, 2 AC power supplies, back to front airflow, QFX5100-48S-3AFI 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX80-T-DC Сетевое оборудование Juniper MX80-T-DC в составе Promotion, MX80 Chassis with support for 1588v2 and SyncE Timing, 2 MIC Slots, 4x10GE XFP Built-in Ports, Two DC Power Supplies, Fan Tray w/ Filter, MX80-T-DC 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX80-T-AC Сетевое оборудование Juniper MX80-T-AC в составе Promotion, MX80 Chassis with support for 1588v2 and SyncE Timing, 2 MIC Slots, 4x10GE XFP Built-in Ports, Two AC Power Supplies, Fan Tray w/ Filter., MX80-T-AC 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFXC08-CHASA Вариант системы Juniper QFXC08-CHASA в составе QFX Series Chassis, 8 Slots A/ C, QFXC08-CHASA 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-8OC3-2OC12-ATM Вариант системы Juniper MIC-3D-8OC3-2OC12-ATM в составе Multirate 8 x OC3/ STM1 or 2 x OC12/ STM4 ATM MIC, Ports 0,4 can be configured for OC12 which disables ports 1-3, 5-7, Requires S-MX80-Q license when used in MX80, (Requir 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A96MD02-I02 Вариант системы Juniper BT8A96MD02-I02 в составе 96 CHANNEL DWDM MUX/ DEMUX (ETSI), BT8A96MD02-I02 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A96MD01-I02 Вариант системы Juniper BT8A96MD01-I02 в составе 96 CHANNEL DWDM MUX/ DEMUX, BT8A96MD01-I02 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78MD03 Вариант системы Juniper BT8A78MD03 в составе 96CH MUX/ DEMUX, FMD96, BT8A78MD03 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-3AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-3AFO в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP+ ports, redundant fans, 2 AC power supplies, front to back airflow, QFX5100-48S-3AFO 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-AFO в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, Built in Port to PSU air flow., QFX5100-48S-AFO 16.08.2018: на складе
1704567p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800X-CHAS Вариант системы Juniper SRX5800X-CHAS в составе SRX5800 Chassis spare, Enhanced midplane, Fan tray not included, SRX5800X-CHAS 16.08.2018: на складе
1761386p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB2-I-PTX5K-S Вариант системы Juniper SIB2-I-PTX5K-S в составе PTX5000 Switch Interface Board, 2nd generation, spare, SIB2-I-PTX5K-S 16.08.2018: на складе
1761386p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78AMPL Вариант системы Juniper BT8A78AMPL в составе Line Amplifier, BT8A78AMPL 16.08.2018: на складе
1761386p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-DC-AFO в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, Built in Port to PSU air flow., QFX5100-48T-DC-AFO 16.08.2018: на складе
1789795p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-DC-AFI в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, PSU to built in port air flow., QFX5100-48T-DC-AFI 16.08.2018: на складе
1789795p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-DC-AFO в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, Built in Port to PSU air flow., QFX5100-48S-DC-AFO 16.08.2018: на складе
1789795p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-D-3AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-D-3AFO в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP+ ports, redundant fans, 2 DC power supplies, front to back airflow, QFX5100-48S-D-3AFO 16.08.2018: на складе
1789795p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-D-3AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-D-3AFI в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP+ ports, redundant fans, 2 DC power supplies, back to front airflow, QFX5100-48S-D-3AFI 16.08.2018: на складе
1789795p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-DC-AFI в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, PSU to built in port air flow., QFX5100-48S-DC-AFI 16.08.2018: на складе
1789795p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-AFO-T Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-AFO-T в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP+ ports, dual SFP/ RJ45 mgmt, redundant fans, redundant AC power supplies, front to back airflow, TAA, QFX5100-48T-AFO-T 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-AFI-T Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-AFI-T в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP+ ports, dual SFP/ RJ45 mgmt, redundant fans, redundant AC power supplies, Back to front airflow, TAA, QFX5100-48T-AFI-T 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-3AFO-T Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-3AFO-T в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP+ ports, dual SFP/ RJ45 mgmt, redundant fans, 2 AC power supplies, front to back airflow, TAA, QFX5100-48S-3AFO-T 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-3AFI-T Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-3AFI-T в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP+ ports, dual SFP/ RJ45 mgmt, redundant fans, 2 AC power supplies, back to front airflow, TAA, QFX5100-48S-3AFI-T 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX1100-48SX-AFO Сетевое оборудование Juniper OCX1100-48SX-AFO в составе 48x10G SFP+ & 6x40GbE 1RU system, AC power supply, front-to-back airflow, OCX1100-48SX-AFO 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX1100-48SX-AFI Сетевое оборудование Juniper OCX1100-48SX-AFI в составе 48x10G SFP+ & 6x40GbE 1RU system, AC power supply, front-to-back airflow, OCX1100-48SX-AFI 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX104-AC Сетевое оборудование Juniper MX104-AC в составе MX104 Chassis with 4 MIC Slots, 4X10GE XFP Built-in Ports (License required for activation), AC Power Supply, Fan Tray w/ Filter, Packet Forwarding Engine & Routing Engine, MX104-AC 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-X6-64G-S Промышенный компьютер Juniper RE-S-X6-64G-S в составе Routing Engine - 6 Core 2.0GHz with 64G Memory, Spare, for MX240/ MX480/ MX960, RE-S-X6-64G-S 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-X6-64G-LT-S Промышенный компьютер Juniper RE-S-X6-64G-LT-S в составе Routing Engine - 6 Core 2.0GHz with 64G Memory, Limited Encryption Version, Spare, for MX240/ MX480/ MX960, RE-S-X6-64G-LT-S 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-X6-64G-LT-R Промышенный компьютер Juniper RE-S-X6-64G-LT-R в составе Routing Engine - 6 Core 2.0GHz with 64G Memory, Limited Encryption Version, Redundant, for MX240/ MX480/ MX960, RE-S-X6-64G-LT-R 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-32G-WS Промышенный компьютер Juniper RE-S-1800X4-32G-WS в составе Routing Engine, Quad Core 1800Ghz with 32G Memory, JUNOS-LTD Version, MX240, MX480, MX960, RE-S-1800X4-32G-WS 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-32G-S Промышенный компьютер RE-S-1800X4-32G-S в составе Routing Engine - Quad Core 1.8GHz with 32G Memory, Spare for MX, RE-S-1800X4-32G-S 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-32G-R Промышенный компьютер RE-S-1800X4-32G-R в составе Routing Engine - Quad Core 1.8GHz with 32G Memory, Redundant RE, for MX, RE-S-1800X4-32G-R 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-16G-WW-S Промышенный компьютер RE-S-1800X4-16G-WW-S в составе Routing Engine, Quad Core 1800Ghz with 16G Memory, JUNOS-LTD Version, MX series, RE-S-1800X4-16G-WW-S 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-16G-S Промышенный компьютер RE-S-1800X4-16G-S в составе Routing Engine - Quad Core 1.8GHz with 16G Memory, Spare for MX, RE-S-1800X4-16G-S 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-16G-R Промышенный компьютер RE-S-1800X4-16G-R в составе Routing Engine - Quad Core 1.8GHz with 16G Memory, Redundant RE, for MX, RE-S-1800X4-16G-R 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-X6-64G-R Промышенный компьютер Juniper RE-S-X6-64G-R в составе Routing Engine - 6 Core 2.0GHz with 64G Memory, Redundant RE, for MX240/ MX480/ MX960, RE-S-X6-64G-R 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX104-DC Сетевое оборудование Juniper MX104-DC в составе MX104 Chassis with 4 MIC Slots, 4X10GE XFP Built-in Ports (License required for activation), DC Power Supply, Fan Tray w/ Filter, Packet Forwarding Engine & Routing Engine, MX104-DC 16.08.2018: на складе
1818205p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX1100-48SX-D-AFI Сетевое оборудование Juniper OCX1100-48SX-D-AFI в составе 48x10G SFP+ & 6x40GbE 1RU system, 48VDC power supply, front-to-back airflow, OCX1100-48SX-D-AFI 16.08.2018: на складе
1875024p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks OCX1100-48SX-D-AFO Сетевое оборудование Juniper OCX1100-48SX-D-AFO в составе 48x10G SFP+ & 6x40GbE 1RU system, 48VDC power supply, front-to-back airflow, OCX1100-48SX-D-AFO 16.08.2018: на складе
1875024p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JSA3800-BSE Сетевое оборудование Juniper JSA3800-BSE в составе JSA3800 Base Appliance, JSA3800-BSE 16.08.2018: на складе
1960252p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-32XS Вариант системы Juniper EX9200-32XS в составе 32-port 10GbE SFP+ line card; requires SFP+ optics sold separately, EX9200-32XS 16.08.2018: на складе
1988377p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9251-8X4C Сетевое оборудование Juniper EX9251-8X4C в составе EX9251 system with 8x10GbE SFP+ports and 4x40GbE QSFP+/ 100GbE QSFP28 ports, 2x AC PSUs JNP-PWR650-AC, 3x fan tray JNP-FAN-1RU and all necessary blank panels (optics sold seperately), E 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX5048-DC-L2-L3 Сетевое оборудование Juniper ACX5048-DC-L2-L3 в составе ACX5048, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP ports, redundant fans and DC power supplies; No right to use IP-VPN, ACX5048-DC-L2-L3 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX5048-AC-L2-L3 Сетевое оборудование Juniper ACX5048-AC-L2-L3 в составе ACX5048, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP ports, redundant fans and AC power supplies; No right to use IP-VPN, ACX5048-AC-L2-L3 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5K-RE-1800X4-R Промышенный компьютер SRX5K-RE-1800X4-R в составе SRX5K Route Engine, 1.8Ghz quad-core Xeon, 16GB DRAM, 128GB SSD, Redundant option, SRX5K-RE-1800X4-R 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5K-RE-1800X4 Промышенный компьютер SRX5K-RE-1800X4 в составе SRX5K Route Engine, 1.8Ghz quad-core Xeon, 16GB DRAM, 128GB SSD, Supported by Junos 12.1X47-D15, SRX5K-RE-1800X4 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-PTX-X8-64G-R Промышенный компьютер RE-PTX-X8-64G-R в составе PTX Routing Engine, 8 core 2.3Ghz with 64G Memory, Redundant, RE-PTX-X8-64G-R 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-PTX-X8-64G-LT-S Промышенный компьютер RE-PTX-X8-64G-LT-S в составе PTX Routing Engine, 8 core 2.3Ghz with 64G Memory, Limited Encryption Version, Spare, RE-PTX-X8-64G-LT-S 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-PTX-X8-64G-LT-R Промышенный компьютер RE-PTX-X8-64G-LT-R в составе PTX Routing Engine, 8 core 2.3Ghz with 64G Memory, Limited Encryption Version, Redundant, RE-PTX-X8-64G-LT-R 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-DUO-C2600-16G-WW-S Промышенный компьютер RE-DUO-C2600-16G-WW-S в составе Routing Engine, World Wide Version TXP SFC Routing Engine with Dual Core 2.6Ghz Processor and 16G on Board Memory, T series, RE-DUO-C2600-16G-WW-S 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-DUO-C2600-16G-S Промышенный компьютер RE-DUO-C2600-16G-S в составе Spare TXP SFC RE with Dual Core 2.6Ghz Processor and 16G on Board Memory, T series, RE-DUO-C2600-16G-S 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-DUO-C2600-16G-R Промышенный компьютер RE-DUO-C2600-16G-R в составе Redundant TXP SFC Routing Engine with Dual Core 2.6Ghz Processor and 16G on Board Memory, RE-DUO-C2600-16G-R 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RCB-PTX-X6-LT-S Промышенный компьютер RCB-PTX-X6-LT-S в составе Integrated 2.0 GHz 6 core 64G PTX Routing Engine, Control board and CCG, Limited Encryption Version, Spare, RCB-PTX-X6-LT-S 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RCB-PTX-X6-32G-R Промышенный компьютер RCB-PTX-X6-32G-R в составе Integrated 2.0 GHz 6 core PTX3K Routing Engine, Control board and CCG, Redundant, RCB-PTX-X6-32G-R 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RCB-PTX-X6-32G-S Промышенный компьютер RCB-PTX-X6-32G-S в составе Integrated 2.0 GHz 6 core PTX3K Routing Engine, Control board and CCG, Spare, RCB-PTX-X6-32G-S 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-CHAS Опция к интерфейсу Juniper JNP10008-CHAS в составе JNP10008 Spare Chassis, JNP10008-CHAS 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB3-PTX5K-S Вариант системы Juniper SIB3-PTX5K-S в составе PTX5000 Switch Interface Board, 3rd Generation, Spare, SIB3-PTX5K-S 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10008-CHAS Вариант системы Juniper QFX10008-CHAS в составе QFX10008 Chassis, Spare, QFX10008-CHAS 16.08.2018: на складе
1988661p. 
цена на 16.08.2018
(495)979-05-15