Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31435 предложений - страница 215



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks BP3AM5PB Вариант системы Juniper BP3AM5PB в составе SFP: 100BX, GE, SR, bidi 1310tx/ 1490nm (20km), BP3AM5PB 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM5QB Вариант системы Juniper BP3AM5QB в составе SFP: 100BX, GE, SR, bidi 1490tx/ 1310nm (20km), BP3AM5QB 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A39AP Вариант системы Juniper BT7A39AP в составе Optical Protection Switch Power Card, BT7A39AP 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78SSB3 Вариант системы Juniper BT8A78SSB3 в составе Additional Bracket for use when mounting the BTI7801 Chassis into a 4-post 19-inch or ETSI 600-mm cabinet., BT8A78SSB3 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10002-FAN Вариант системы Juniper QFX10002-FAN в составе QFX10002 Fan tray, QFX10002-FAN 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10008-SF-BLNK Вариант системы Juniper QFX10008-SF-BLNK в составе QFX10008 Switch Fabric blank cover panel, Spare, QFX10008-SF-BLNK 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10016-SF-BLNK Вариант системы Juniper QFX10016-SF-BLNK в составе QFX10016 Switch Fabric blank cover panel, Spare, QFX10016-SF-BLNK 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-HDD-2TB Вариант системы Juniper QFX3100-HDD-2TB в составе 2TB Hard Drive for QFX3100 (spare), QFX3100-HDD-2TB 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFXC08-FANS Вариант системы Juniper QFXC08-FANS в составе Side Fan Tray for QFXC08 Chassis (spare), QFXC08-FANS 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A53BA Опции Juniper BT7A53BA в составе 7060 MAIN SHELF INTERFACE, BT7A53BA 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A53BB Опции Juniper BT7A53BB в составе 7060 MAIN SHELF INTERFACE, BT7A53BB 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A53EA Опции Juniper BT7A53EA в составе 7200 MAIN SHELF INTERFACE, BT7A53EA 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78SSB1 Опции Juniper BT8A78SSB1 в составе 14 Slot Chassis Shelf Installation Support Bracket Kit, BT8A78SSB1 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10002-FAN1 Опции Juniper JNP10002-FAN1 в составе QFX10002 FAN TRAY, JNP10002-FAN1 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-SF-BLNK Опции Juniper JNP10008-SF-BLNK в составе JNP10008 Switch Fabric blank cover panel, JNP10008-SF-BLNK 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10016-SF-BLNK Опции Juniper JNP10016-SF-BLNK в составе JNP10016 Switch Fabric blank cover panel, JNP10016-SF-BLNK 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-CBL-MID-S Опции Juniper MX2000-CBL-MID-S в составе MX2000 Front Middle Cable Manager, Spare, MX2000-CBL-MID-S 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-DCLUG-4AWG-S Опции Juniper MX2000-DCLUG-4AWG-S в составе MX2000 DC Terminal Lug Kit, 4AWG, Qty 20 Lugs, Spares, MX2000-DCLUG-4AWG-S 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-DCLUG-6AWG-S Опции Juniper MX2000-DCLUG-6AWG-S в составе MX2000 DC Terminal Lug Kit, 6AWG, Qty 20 Lugs, Spares, MX2000-DCLUG-6AWG-S 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-TXP-S Опции Juniper PKG-TXP-S в составе Shipping Package, Spare, PKG-TXP-S 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7D62AA Блок питания Juniper BT7D62AA в составе SA-821/ 822 DC Power Module, BT7D62AA 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-5M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DAC-5M в составе QSFP+ 40GBase Direct Attach Copper Cable 5-meter, passive, JNP-QSFP-DAC-5M 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-DS3-E3-M-S Опция к интерфейсу Juniper CBL-DS3-E3-M-S в составе MiniSMB to BNC (Male) connector, 3 mtr, 8 Tx/ Rx pairs, CBL-DS3-E3-M-S 24.05.2018: на складе
61293p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Опция к интерфейсу Juniper JNP-100G-4X25G-3M в составе QSFP28 to SFP+ 25 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 3m, JNP-100G-4X25G-3M 24.05.2018: на складе
64061p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks 4WEM-RTM Интерфейсный модуль Juniper 4WEM-RTM в составе CTP2000 4WEM rear transition module, 4WEM-RTM 24.05.2018: на складе
64391p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-1100W-AC-AFI Блок питания Juniper JPSU-1100W-AC-AFI в составе PSU,1100W, AC,12V Output, FRU, Back to Front Airflow, JPSU-1100W-AC-AFI 24.05.2018: на складе
64391p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-1100W-AC-AFO Блок питания Juniper JPSU-1100W-AC-AFO в составе PSU,1100W, AC,12V Output, FRU, Front to Back Airflow, JPSU-1100W-AC-AFO 24.05.2018: на складе
64391p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10GE-SR Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10GE-SR в составе SFP+ 10GE pluggable transceiver, MMF, 850nm for 300m transmission, SFPP-10GE-SR 24.05.2018: на складе
64391p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MTP-4LC-S10M Опция к интерфейсу Juniper MTP-4LC-S10M в составе MTP to 4xLC pairs SMF passive breakout cable, 10m length, MTP-4LC-S10M 24.05.2018: на складе
64391p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MTP12-FF-M5M Опция к интерфейсу Juniper MTP12-FF-M5M в составе MTP female to MTP female, 12 fiber, MMF cable, reversed polarity, 5m length, MTP12-FF-M5M 24.05.2018: на складе
64984p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A59DA Опции Juniper BT7A59DA в составе FIBER MANAGEMENT TRAY, BT7A59DA 24.05.2018: на складе
67422p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-5MA Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DAC-5MA в составе QSFP+ 40GBase Direct Attach Copper Cable 5-meter, active, JNP-QSFP-DAC-5MA 24.05.2018: на складе
67422p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MTP12-FF-S3M Опция к интерфейсу Juniper MTP12-FF-S3M в составе MTP female to MTP female, 12 fiber, SMF cable, reversed polarity, 3m length, MTP12-FF-S3M 24.05.2018: на складе
68016p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MTP12-FF-S1M Опция к интерфейсу Juniper MTP12-FF-S1M в составе MTP female to MTP female, 12 fiber, SMF cable, reversed polarity, 1m length, MTP12-FF-S1M 24.05.2018: на складе
68016p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MTP-4LC-M10M Опция к интерфейсу Juniper MTP-4LC-M10M в составе MTP to 4xLC pairs MMF passive breakout cable, 10m length, MTP-4LC-M10M 24.05.2018: на складе
72299p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-TXP-V-S Вариант системы Juniper FLTR-TXP-V-S в составе VERTICAL FILTER FOR SFC, SPARE, FLTR-TXP-V-S 24.05.2018: на складе
73552p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-USB-4G-S Вариант системы Juniper RE-USB-4G-S в составе USB media upgrade/ spare for RE, 4GB, RE-USB-4G-S 24.05.2018: на складе
73552p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A50AA Опции Juniper BT7A50AA в составе 7060 SHELF (2U), BT7A50AA 24.05.2018: на складе
73552p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-RPS-PWR Блок питания Juniper EX-RPS-PWR в составе External Redundant Power System (RPS) for Power Supply Redundancy, Includes one RPS Cable and two Power Supply Slot Blank Covers (Power Supply order separately), EX-RPS-PWR 24.05.2018: на складе
73552p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-OC3-IR Опция к интерфейсу Juniper SFP-OC3-IR в составе OC3 SFP 1310NM 15KM REACH, ERX; M10i; M320/ T640/ T320; M40e; M7i; Reno - M120, SFP-OC3-IR 24.05.2018: на складе
73552p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-OC12-SR Опция к интерфейсу Juniper SFP-OC12-SR в составе OC12 SFP, SHORT REACH, E320; M10i; M320/ T640/ T320; M40e; M7i; Reno - M120, SFP-OC12-SR 24.05.2018: на складе
73552p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MTP12-FF-S5M Опция к интерфейсу Juniper MTP12-FF-S5M в составе MTP female to MTP female, 12 fiber, SMF cable, reversed polarity, 5m length, MTP12-FF-S5M 24.05.2018: на складе
76649p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-DACBO-5MA Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DACBO-5MA в составе QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 5-meter, active, JNP-QSFP-DACBO-5MA 24.05.2018: на складе
76649p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MTP12-FF-M10M Опция к интерфейсу Juniper MTP12-FF-M10M в составе MTP female to MTP female, 12 fiber, MMF cable, reversed polarity, 10m length, MTP12-FF-M10M 24.05.2018: на складе
77836p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-100G-DAC-5M Опция к интерфейсу Juniper JNP-100G-DAC-5M в составе QSFP28 to QSFP28 Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 5m active, JNP-100G-DAC-5M 24.05.2018: на складе
78429p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JSA5800-AC-PS Блок питания Juniper JSA5800-AC-PS в составе JSA5800 FRU 920W AC Replacement Power Supply (Ships with redundant AC; JSA5800-DC-PS is a FRU option; cannot mix DC & AC in the same system), JSA5800-AC-PS 24.05.2018: на складе
79351p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JSA3800-DC-PS Блок питания Juniper JSA3800-DC-PS в составе JSA3800 FRU 650W DC Replacement Power Supply (Ships with redundant JSA3800-AC-PS; JSA3800-DC-PS is a FRU option; cannot mix DC & AC in the same system), JSA3800-DC-PS 24.05.2018: на складе
79351p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78AFR3 Вариант системы Juniper BT8A78AFR3 в составе 7800 14 Slot Air Filter Element, BT8A78AFR3 24.05.2018: на складе
79681p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-004M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-004M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 4 meters, CBL-TXP-CXP-004M 24.05.2018: на складе
79681p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP1A58LA-02 Опции Juniper BP1A58LA-02 в составе EXPANSION SHELF KIT (2X1310 SFP, 1XDUAL SM PATCH CORD 2M), BP1A58LA-02 24.05.2018: на складе
79681p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks CTP2000-PWR-R Блок питания Juniper CTP2000-PWR-R в составе CTP2024 CTP2056 Dual Redundant Power Supply Option., CTP2000-PWR-R 24.05.2018: на складе
79681p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-3M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-3M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,3M, JNP-40G-AOC-3M 24.05.2018: на складе
79681p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-1M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-1M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,1M, JNP-40G-AOC-1M 24.05.2018: на складе
79681p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 Код: EX-SFP-GE10KT13R15 , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
82702p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
Juniper Networks JNP-FAN-3RU Опции Juniper JNP-FAN-3RU в составе Universal Fan Tray, 3RU, JNP-FAN-3RU 24.05.2018: на складе
82779p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-7MA Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DAC-7MA в составе QSFP+ 40GBase Direct Attach Copper Cable 7-meter, active, JNP-QSFP-DAC-7MA 24.05.2018: на складе
82779p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-920-AC-AFO Блок питания Juniper JPSU-920-AC-AFO в составе EX3400 920W AC Power Supply, front-to-back airflow (power cord needs to be ordered separately), JPSU-920-AC-AFO 24.05.2018: на складе
88578p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-006M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-006M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 6 meters, CBL-TXP-CXP-006M 24.05.2018: на складе
88908p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-5M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-5M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,5M, JNP-40G-AOC-5M 24.05.2018: на складе
88908p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 Модуль SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
89493p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 Модуль SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
89493p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Juniper Networks MTP12-FF-S10M Опция к интерфейсу Juniper MTP12-FF-S10M в составе MTP female to MTP female, 12 fiber, SMF cable, reversed polarity, 10m length, MTP12-FF-S10M 24.05.2018: на складе
89501p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-1100-AC-AFO Блок питания Juniper JPSU-1100-AC-AFO в составе EX4300, 1100W AC Power Supply (Power Cord needs to be ordered separately), PSU-Side Airflow Exhaust, JPSU-1100-AC-AFO 24.05.2018: на складе
91610p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks UNIV-250W-PS-AC Блок питания Juniper UNIV-250W-PS-AC в составе AC Power Supply (250W), UNIV-250W-PS-AC 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AD6SS Вариант системы Juniper BP3AD6SS в составе SFP+: 10GB/ S 850NM MM ROHS-6 COMPLIANT, BP3AD6SS 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FFILTER-MX960-HC-S Вариант системы Juniper FFILTER-MX960-HC-S в составе MX960 Filter tray for high-capacity fantray, Spare, FFILTER-MX960-HC-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-M120-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-M120-S в составе Filter Kit, Spare, M120, FLTR-KIT-M120-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-M320-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-M320-S в составе Filter Kit, Spare, M320, FLTR-KIT-M320-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-MX240-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-MX240-S в составе MX240 Air Filter, Spare, FLTR-KIT-MX240-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-MX480-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-MX480-S в составе MX480 Air Filter, Spare, FLTR-KIT-MX480-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-MX960-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-MX960-S в составе MX960 Air Filter, Spare, FLTR-KIT-MX960-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-T640-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-T640-S в составе T640 Filter Kit (includes Front, Rear, and PEM Air Filters), Spare, FLTR-KIT-T640-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5400-FLTR Вариант системы Juniper SRX5400-FLTR в составе SRX5400 Replacement Fan Filter, SRX5400-FLTR 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600-FLTR Вариант системы Juniper SRX5600-FLTR в составе SRX5600 replacement fan filter, SRX5600-FLTR 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-HC-FLTR Вариант системы Juniper SRX5800-HC-FLTR в составе SRX5800 high capacity fan filter, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5800-HC-FLTR 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks NFX-LTE-AA Интерфейсная карта Juniper NFX-LTE-AA в составе NFX, LTE modem with support for 1, 3, 5, 7-8, 18-19, 21, 28, 38-41 LTE bands (for Asia Pacific, Australia, and New Zealand), NFX-LTE-AA 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks NFX-LTE-AE Интерфейсная карта Juniper NFX-LTE-AE в составе NFX, LTE modem with support for 1-5, 7-8, 12-13, 30, 25-26, 29-30, 41 LTE bands (for Americas and EMEA), NFX-LTE-AE 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CCG-BLANK-PTX Опции Juniper CCG-BLANK-PTX в составе PTX CCG blanking plate, CCG-BLANK-PTX 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-AIRFLTR-3RU Опции Juniper JNP-AIRFLTR-3RU в составе JNP10003 Universal Chassis Air filter, JNP-AIRFLTR-3RU 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-FLTRDR-3RU Опции Juniper JNP-FLTRDR-3RU в составе JNP10003 Universal Air filter assembly, JNP-FLTRDR-3RU 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX240-S Опции Juniper PKG-MX240-S в составе MX240 Shipping Container, Spare, PKG-MX240-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX480-S Опции Juniper PKG-MX480-S в составе MX480 Shipping Container, Spare, PKG-MX480-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX960-ECM-S Опции Juniper PKG-MX960-ECM-S в составе Shipping container for MX960 with enhanced cable manager, spare, PKG-MX960-ECM-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX960-S Опции Juniper PKG-MX960-S в составе MX960 Shipping Container, Spare, PKG-MX960-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-BLANK-PTX Опции Juniper PSM-BLANK-PTX в составе PTX power supply module blanking plate, PSM-BLANK-PTX 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PTX5K-PSM2TRAY-S Опции Juniper PTX5K-PSM2TRAY-S в составе Sleeves and overlay for upgrade to PSM2, PTX5K-PSM2TRAY-S 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks TCX1000-RDM20-FAN Опции Juniper TCX1000-RDM20-FAN в составе Fan for TCX1000-RDM20-AC/ DC, TCX1000-RDM20-FAN 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX-460W-X-AC-AFO Блок питания Juniper OCX-460W-X-AC-AFO в составе AC Power Supply Unit, front-to-back airflow, OCX-460W-X-AC-AFO 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX-460W-X-AC-AFI Блок питания Juniper OCX-460W-X-AC-AFI в составе AC Power Supply Unit, back-to-front airflow, OCX-460W-X-AC-AFI 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-650W-AC-AFO Блок питания Juniper JPSU-650W-AC-AFO в составе Juniper 650W AC Power Supply (Port Side to FRU Side Air Flow), JPSU-650W-AC-AFO 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-650W-AC-AFI Блок питания Juniper JPSU-650W-AC-AFI в составе Juniper 650W AC Power Supply (FRU Side to Port Side Air Flow), JPSU-650W-AC-AFI 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-400W-AC Блок питания Juniper JPSU-400W-AC в составе Juniper Power Supply Unit, 400W AC, Slim 1RU Form Factor, JPSU-400W-AC 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-PWR3-930-AC Блок питания Juniper EX-PWR3-930-AC в составе 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX4200, EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately), EX-PWR3-930-AC 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-PWR-DC-R Блок питания Juniper CTP2000-PWR-DC-R в составе CTP2024/ CTP2056 Dual Redundant DC Power Supply Option, CTP2000-PWR-DC-R 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A58AA Блок питания Juniper BT7A58AA в составе 7060 AC POWER UNIT, BT7A58AA 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX-SFPP-10G-SR-ET Опция к интерфейсу Juniper SRX-SFPP-10G-SR-ET в составе SFP+ 10GE pluggable transceiver, short reach, 850nm for 200m transmission, Extended Temp 0-85, SRX-SFPP-10G-SR-ET 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-OC12-IR Опция к интерфейсу Juniper SFP-OC12-IR в составе OC12 SFP, INTERMEDIATE REACH, E120; E320; M10i; M320/ T640/ T320; M40e; M7i; Reno - M120, SFP-OC12-IR 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Опция к интерфейсу Juniper SFP-GE10KT13R15 в составе 1-port bidirectional GE SFP with 10km reach; Tx 1310/ Rx 1550; with DDM, SFP-GE10KT13R15 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-DACBO-7MA Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DACBO-7MA в составе QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 7-meter, active, JNP-QSFP-DACBO-7MA 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-7M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-7M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,7M, JNP-40G-AOC-7M 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks JNP-40G-AOC-10M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-10M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,10M, JNP-40G-AOC-10M 24.05.2018: на складе
91940p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MNT-SHELF-23-MX480-S Опции Juniper MNT-SHELF-23-MX480-S в составе MX480 Small Mounting Shelf for 23in rack, MNT-SHELF-23-MX480-S 24.05.2018: на складе
95037p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MNT-SHELF-MX480-S Опции Juniper MNT-SHELF-MX480-S в составе MX480 Small Mounting Shelf, MNT-SHELF-MX480-S 24.05.2018: на складе
95037p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP1A32BA-01 Вариант системы Juniper BP1A32BA-01 в составе 1 CHANNEL CWDM OADM (CH 01), BP1A32BA-01 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP1A32BA-06 Вариант системы Juniper BP1A32BA-06 в составе 1CH CWDM OADM (CH 06)/ OSC COUPLER SPLITTER, BP1A32BA-06 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78PEM1-DC Вариант системы Juniper BT8A78PEM1-DC в составе 7800 2 Slot Chassis Power Entry Module PEM, BT8A78PEM1-DC 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-008M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-008M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 8 meters, CBL-TXP-CXP-008M 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A54BA Опции Juniper BT7A54BA в составе 7060 EXPANSION SHELF INTERFACE, BT7A54BA 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-PWR1600-AC-R Блок питания Juniper JNP-PWR1600-AC-R в составе Universal AC Power Supply, 1600W, Redundant, JNP-PWR1600-AC-R 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-PWR1600-AC Блок питания Juniper JNP-PWR1600-AC в составе Universal AC Power Supply, 1600W, JNP-PWR1600-AC 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-OC3-LR Опция к интерфейсу Juniper SFP-OC3-LR в составе OC3 SFP 1310NM 40KM REACH SINGLEMODE, M10i; M320/ T640/ T320; M40e; M7i; Reno - M120, SFP-OC3-LR 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-15M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-15M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,15M, JNP-40G-AOC-15M 24.05.2018: на складе
98069p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR Код: EX-XFP-10GE-SR , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
99242p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) EX-UM-2XFP Код: EX-UM-2XFP , 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
99242p. 
цена на 24.05.2018
(499)704-53-05
Juniper Networks JNP-QSFP-DACBO-10M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DACBO-10M в составе QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 10-meter, active, JNP-QSFP-DACBO-10M 24.05.2018: на складе
101166p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-10MA Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DAC-10MA в составе QSFP+ 40GBase Direct Attach Copper Cable 10-meter, active, JNP-QSFP-DAC-10MA 24.05.2018: на складе
101166p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A54EA Опции Juniper BT7A54EA в составе 7200 COMMON COMMUNICATION MODULE, BT7A54EA 24.05.2018: на складе
104198p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PIC-BLANK-PTX Опция к интерфейсу Juniper PIC-BLANK-PTX в составе PTX FPC blanking plate, PIC-BLANK-PTX 24.05.2018: на складе
104198p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-20M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-20M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,20M, JNP-40G-AOC-20M 24.05.2018: на складе
104198p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-010M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-010M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 10 meters, CBL-TXP-CXP-010M 24.05.2018: на складе
107296p. 
цена на 24.05.2018
(495)979-05-15