Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31298 предложений - страница 216



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks EX4300-48T-DCI-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4300-48T-DCI-TAA в составе EX4300 TAA, 48-Port 10/ 100/ 1000BaseT + 450W DC PS (Airflow in), EX4300-48T-DCI-TAA 19.07.2018: на складе
600551p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-SR4-4PACK Оптическое оборудование Juniper JNP-40G-SR4-4PACK в составе Optics bundle with a pack of 4 QFX-QSFP-40G-SR4 optics for QFX and EX series products, JNP-40G-SR4-4PACK 19.07.2018: на складе
603041p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-LX4-4PACK Оптическое оборудование Juniper JNP-40G-LX4-4PACK в составе Optics Multipack, Includes Pack of 4 QFX-QSFP-40G-LX4 Optics for QFX and EX Series Products, JNP-40G-LX4-4PACK 19.07.2018: на складе
603041p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-ACX4000-S Вариант системы Juniper CHAS-ACX4000-S в составе Converged Access Gateway Chassis Spare, 2 Open Slot, No Power Supplies, No Fantray, CHAS-ACX4000-S 19.07.2018: на складе
605733p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10003-CHAS Опции Juniper JNP10003-CHAS в составе JNP10003 CHASSIS, JNP10003-CHAS 19.07.2018: на складе
613406p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-M-SYS-JE-DC Сетевое оборудование Juniper SRX550-M-SYS-JE-DC в составе SRX550M Services Gateway includes hardware (10GE, 2x MPIM slots, 6x GPIM slots, 4G RAM, 8G Flash, DC PSU, cable and RMK) and Junos Software Enhanced (Firewall, NAT, IPSec 19.07.2018: на складе
618924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-M-SYS-JE-AC Сетевое оборудование Juniper SRX550-M-SYS-JE-AC в составе SRX550M Services Gateway includes hardware (10GE, 2x MPIM slots, 6x GPIM slots, 4G RAM, 8G Flash, AC PSU, cable and RMK) and Junos Software Enhanced (Firewall, NAT, IPSec 19.07.2018: на складе
618924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-32F Сетевое оборудование Juniper EX4300-32F в составе EX4300, 32-Port 1000BaseX SFP, 4x10GBaseX SFP+ and 350W AC PS (Optics sold separately), EX4300-32F 19.07.2018: на складе
618924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12FA Вариант системы Juniper BT7A12FA в составе SMF DCM, 60KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12FA 19.07.2018: на складе
619194p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-CHAS-M Вариант системы Juniper SRX550-CHAS-M в составе SRX550 Chassis with 4G DRAM, 8G CG only, no PS not included, SRX550-CHAS-M 19.07.2018: на складе
625587p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-48P Сетевое оборудование Juniper EX4300-48P в составе EX4300, 48-Port 10/ 100/ 1000BaseT PoE-plus + 1100W AC PS, EX4300-48P 19.07.2018: на складе
625587p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645DP-M Сетевое оборудование Juniper SRX550-645DP-M в составе SRX550 Services Gateway with 4G DRAM, 8G CF and 1 DC PSU, SRX550-645DP-M 19.07.2018: на складе
625857p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645DP Сетевое оборудование Juniper SRX550-645DP в составе SRX550, 2 RU, 6 GPIM, 2 MPIM, 6 10/ 100/ 1000 Base-T Ports, 4 GE SFP Ports, 645W DC P/ S with POE, SRX550-645DP 19.07.2018: на складе
625857p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645AP-M Сетевое оборудование Juniper SRX550-645AP-M в составе SRX550 Services Gateway with 4G DRAM, 8G CF and 1 AC PSU, SRX550-645AP-M 19.07.2018: на складе
625857p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645AP Сетевое оборудование Juniper SRX550-645AP в составе SRX550, 2 RU, 6 GPIM, 2 MPIM, 6 10/ 100/ 1000 Base-T Ports, 4 GE SFP Ports, 645W AC P/ S with POE, SRX550-645AP 19.07.2018: на складе
625857p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX1500-CHAS Вариант системы Juniper SRX1500-CHAS в составе SRX1500 Chassis with 16x1G, 4x10G (SFP+) on-board ports, 120GB SSD. No power supply included., SRX1500-CHAS 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40T-MIC Вариант системы Juniper EX9200-40T-MIC в составе EX9200 modular Interface card (MIC) for EX9200-MPC, 40-port 10/ 100/ 1000 GbaseT RJ-45 (full-slot), EX9200-40T-MIC 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E6 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E6 в составе 10G DWDM XFP LR CH E6: 1537.40NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E6 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E5 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E5 в составе 10G DWDM XFP LR CH E5: 1544.53NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E5 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E4 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E4 в составе 10G DWDM XFP LR CH E4: 1545.32NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E4 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E3 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E3 в составе 10G DWDM XFP LR CH E3: 1552.52NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E3 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-E1 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-E1 в составе 10G DWDM XFP LR CH E1: 1560.61NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-E1 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-32 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-32 в составе 10G DWDM XFP LR CH 32: 1530.33NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-32 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-31 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-31 в составе 10G DWDM XFP LR CH 31: 1531.12NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-31 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-30 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-30 в составе 10G DWDM XFP LR CH 30: 1531.90NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-30 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-28 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-28 в составе 10G DWDM XFP LR CH 28: 1533.47NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-28 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-27 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-27 в составе 10G DWDM XFP LR CH 27: 1534.25NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-27 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-26 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-26 в составе 10G DWDM XFP LR CH 26: 1535.04NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-26 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-24 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-24 в составе 10G DWDM XFP LR CH 24: 1538.19NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-24 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-23 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-23 в составе 10G DWDM XFP LR CH 23: 1538.98NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-23 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-22 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-22 в составе 10G DWDM XFP LR CH 22: 1539.77NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-22 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-21 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-21 в составе 10G DWDM XFP LR CH 21: 1540.56NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-21 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-20 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-20 в составе 10G DWDM XFP LR CH 20: 1541.35NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-20 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-18 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-18 в составе 10G DWDM XFP LR CH 18: 1542.94NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-18 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-19 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-19 в составе 10G DWDM XFP LR CH 19: 1542.14NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-19 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-17 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-17 в составе 10G DWDM XFP LR CH 17: 1543.73NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-17 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-16 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-16 в составе 10G DWDM XFP LR CH 16: 1546.12NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-16 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-15 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-15 в составе 10G DWDM XFP LR CH 15: 1546.92NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-15 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-14 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-14 в составе 10G DWDM XFP LR CH 14: 1547.72NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-14 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-13 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-13 в составе 10G DWDM XFP LR CH 13: 1548.51NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-13 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-11 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-11 в составе 10G DWDM XFP LR CH 11: 1550.12NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-11 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-12 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-12 в составе 10G DWDM XFP LR CH 12: 1549.32NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-12 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-09 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-09 в составе 10G DWDM XFP LR CH 09: 1551.72NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-09 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-08 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-08 в составе 10G DWDM XFP LR CH 08: 1554.13NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-08 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-07 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-07 в составе 10G DWDM XFP LR CH 07: 1554.94NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-07 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-06 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-06 в составе 10G DWDM XFP LR CH 06: 1555.75NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-06 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-04 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-04 в составе 10G DWDM XFP LR CH 04: 1557.36NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-04 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-03 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-03 в составе 10G DWDM XFP LR CH 03: 1558.17NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-03 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-02 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-02 в составе 10G DWDM XFP LR CH 02: 1558.98NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-02 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-01 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-01 в составе 10G DWDM XFP LR CH 01: 1559.79NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-01 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks BP1A43AA Вариант системы Juniper BP1A43AA в составе 4 PORT 2.5G SONET-SDH & DATA WAVELENGTH MANAGER, BP1A43AA 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10K-PWR-DC Блок питания Juniper JNP10K-PWR-DC в составе JNP10K 2500W DC Power Supply, JNP10K-PWR-DC 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10K-PWR-DC-R Блок питания Juniper JNP10K-PWR-DC-R в составе JNP10K 2500W DC Power Supply, Redundant, JNP10K-PWR-DC-R 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-X6-64G-UB Промышенный компьютер Juniper RE-S-X6-64G-UB в составе Routing Engine - 6 Core 2.0GHz with 64G Memory, Upgrade for Base Bundle, for MX960/ MX480/ MX240, RE-S-X6-64G-UB 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-32G-UB Промышенный компьютер RE-S-1800X4-32G-UB в составе Routing Engine - Quad Core 1.8GHz with 32G Memory, Upgrade for Base Bundle, for MX, RE-S-1800X4-32G-UB 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-S-1800X4-16G-UPG-BB Промышенный компьютер RE-S-1800X4-16G-UPG-BB в составе Routing Engine - Quad Core 1.8GHz with 16G Memory, Upgrade for Base Bundle, for MX, RE-S-1800X4-16G-UPG-BB 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10GE-ER Опция к интерфейсу Juniper XFP-10GE-ER в составе 10GE XFP - 40KM SINGLEMODE, XFP-10GE-ER 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-E-OC192-IR2 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2 в составе Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 40KM transmission., XFP-10G-E-OC192-IR2 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10GE-ER Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10GE-ER в составе SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm for 40KM transmission, SFPP-10GE-ER 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10GE-ER-XT Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10GE-ER-XT в составе SFP+ 10GE pluggable transceiver with Extended Temperature, SMF, 1550nm for 40KM transmission, SFPP-10GE-ER-XT 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10G-ER-OTN Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10G-ER-OTN в составе SFP+ 10GE ER pluggable transceiver Dual Rate (Ethernet and OTN), SMF, 1310nm for 10KM transmission, SFPP-10G-ER-OTN 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-PLLT-JCK-ADPTR Опции Juniper MX2000-PLLT-JCK-ADPTR в составе Pallet Jack Adapter for MX2010/ MX2020, MX2000-PLLT-JCK-ADPTR 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ECM-MX960 Опции Juniper ECM-MX960 в составе MX960 Enhanced Cable Manager, Spare, ECM-MX960 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX-SFP-10GE-ER Оптическое оборудование Juniper SRX-SFP-10GE-ER в составе SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40Km Transmission, SRX-SFP-10GE-ER 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Оптическое оборудование Juniper QFX-SFP-10GE-ER в составе SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km Transmission on SMF, QFX-SFP-10GE-ER 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Оптическое оборудование Juniper EX-XFP-10GE-ER в составе XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, EX-XFP-10GE-ER 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Оптическое оборудование Juniper EX-SFP-10GE-ER в составе SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40Km Transmission, EX-SFP-10GE-ER 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-29 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-29 в составе 10G DWDM XFP LR CH 29: 1532.68NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-29 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-10 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-10 в составе 10G DWDM XFP LR CH 10: 1550.92NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-10 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4DL-05 Вариант системы Juniper BP3AM4DL-05 в составе 10G DWDM XFP LR CH 05: 1556.55NM MULTIRATE 9.9G TO 10.7G, BP3AM4DL-05 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10000-PWR-DC Блок питания Juniper QFX10000-PWR-DC в составе QFX10000 2500W DC Power Supply, Spare, QFX10000-PWR-DC 19.07.2018: на складе
625924p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-IM-8P Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-8P в составе CTP 2000 series - EIA530/ RS-232 8-Port Interface Module., CTP2000-IM-8P 19.07.2018: на складе
643423p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-32F-DC Сетевое оборудование Juniper EX4300-32F-DC в составе EX4300, 32-Port 1000BaseX SFP, 4x10GBaseX SFP+ and 550W DC PS (Optics sold separately), EX4300-32F-DC 19.07.2018: на складе
645846p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX-MIC-16CHE1-T1-CE Интерфейсная карта Juniper ACX-MIC-16CHE1-T1-CE в составе 16 Port Channelized T1, Channelized E1 (down to DS0) MIC, RJ48 Connector, ACX, Supported on Fortius-M only, ACX-MIC-16CHE1-T1-CE 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-40GE-TX Вариант системы Juniper MIC-3D-40GE-TX в составе 40x10/ 100/ 1000 RJ-45 full height MIC (fixed optics), MIC-3D-40GE-TX 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-16CHE1-T1-CE Вариант системы Juniper MIC-3D-16CHE1-T1-CE в составе 16 port channelized T1/ channelized E1 (down to DS0) MIC, RJ48 connector, MIC-3D-16CHE1-T1-CE 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CRAFT-TXP-S Вариант системы Juniper CRAFT-TXP-S в составе TXP Craft Panel, Spare, CRAFT-TXP-S 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CMM1 Вариант системы Juniper BT8A78CMM1 в составе 7800: Chassis Management Module, BT8A78CMM1 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78ACP2 Вариант системы Juniper BT8A78ACP2 в составе 1RU AC Power Chassis, Includes 2 rectifier Modules, BT8A78ACP2 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12GA Вариант системы Juniper BT7A12GA в составе SMF DCM, 70KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12GA 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7D21AA-I02 Сетевое оборудование Juniper BT7D21AA-I02 в составе SA-821 Base System, BT7D21AA-I02 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-SSD-M2-1TB Опция к интерфейсу Juniper JNP-SSD-M2-1TB в составе Universal 1T M.2 SSD, in Carrier, No Junos, JNP-SSD-M2-1TB 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600-ADEF Опции Juniper SRX5600-ADEF в составе SRX5600 Air Deflector Kit, SRX5600-ADEF 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-T-6-60-DC-S Блок питания Juniper PWR-T-6-60-DC-S в составе 6 X 60 Amp Power Entry Module for T Series, Spare, PWR-T-6-60-DC-S 19.07.2018: на складе
646115p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-32F-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4300-32F-TAA в составе EX4300 TAA, 32-Port 1000BaseX SFP, 4x10GBaseX SFP+ and 350W AC PS (Optics sold separately), EX4300-32F-TAA 19.07.2018: на складе
672767p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB-BB Вариант системы Juniper MX2000-SFB-BB в составе MX2000 Switch Fabric Board, Base Bundle, MX2000-SFB-BB 19.07.2018: на складе
673036p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-2XGE-XFP Вариант системы Juniper MIC-3D-2XGE-XFP в составе 2x10G MIC for MX, requires optics sold separately, MIC-3D-2XGE-XFP 19.07.2018: на складе
673036p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-32C-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5200-32C-AFO в составе QFX5200, 32 QSFP+ ports, redundant fans, 2 AC power supplies, front to back airflow, SW license not included., QFX5200-32C-AFO 19.07.2018: на складе
689189p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-32C-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5200-32C-AFI в составе QFX5200, 32 QSF+ ports, redundant fans, 2 AC power supplies, back to front airflow, SW license not included., QFX5200-32C-AFI 19.07.2018: на складе
689189p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-006M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-006M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 6 meters, CBL-TXP-AOC-006M 19.07.2018: на складе
694574p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4300-32F-DC-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4300-32F-DC-TAA в составе EX4300 TAA, 32-Port 1000BaseX SFP, 4x10GBaseX SFP+ and 550W DC PS (Optics sold separately), EX4300-32F-DC-TAA 19.07.2018: на складе
699689p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645DP-TAA Сетевое оборудование Juniper SRX550-645DP-TAA в составе SRX550 Platform, 2RU Height, 6 GPIM Slots, 2 MPIM Slots, 6 10/ 100/ 1000Base-T Ports, 4 GE SFP Ports, dual PS Slots, fans. Ships with 1 645Watt DC Power Supply with POE power 19.07.2018: на складе
699891p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645DP-M-TAA Сетевое оборудование Juniper SRX550-645DP-M-TAA в составе SRX550 Services Gateway with 4G DRAM, 8G CF and 1 DC PSU. TAA Compliant SKU, SRX550-645DP-M-TAA 19.07.2018: на складе
699891p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645AP-TAA Сетевое оборудование Juniper SRX550-645AP-TAA в составе SRX550 Platform, 2RU Height, 6 GPIM Slots, 2 MPIM Slots, 6 10/ 100/ 1000Base-T Ports, 4 GE SFP Ports, dual PS Slots, fans. Ships with 1 645Watt AC Power Supply with POE power 19.07.2018: на складе
699891p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX550-645AP-M-TAA Сетевое оборудование Juniper SRX550-645AP-M-TAA в составе SRX550 Services Gateway with 4G DRAM, 8G CF and 1 AC PSU. TAA Compliant SKU, SRX550-645AP-M-TAA 19.07.2018: на складе
699891p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX240-ACH-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX240-ACH-HC-U в составе MX480 High Capacity power/ cooling high-line upgrade kit. Includes 2x 2520W AC PSU, 1x High Capacity fantray, PWR-FAN-MX240-ACH-HC-U 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2008-AC-03 Вариант системы Juniper CTP2008-AC-03 в составе CTP2008 AC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2008-AC-03 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A49AA-I02 Вариант системы Juniper BT7A49AA-I02 в составе Transponder, 10G, 4-port, CR, BT7A49AA-I02 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A49AC Вариант системы Juniper BT7A49AC в составе DUAL 10G MULTIPROTOCOL TRANSPONDER -LITE-, BT7A49AC 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12HA Вариант системы Juniper BT7A12HA в составе SMF DCM, 80KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12HA 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks ACX500-O-POE-DC Сетевое оборудование Juniper ACX500-O-POE-DC в составе ACX500 Outdoor unit 3x1GE(SFP) + 3x1GE(Cu) with single DC PS, 16x10x4 inches(HxWxD), IP65 complaint for outdoor installation, Pole/ Wall mounting options(mounting kit separate) 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX500-O-POE-AC Сетевое оборудование Juniper ACX500-O-POE-AC в составе ACX500 Outdoor unit 3x1GE(SFP) + 3x1GE(Cu) with single AC PS, 16x10x4 inches(HxWxD), IP65 complaint for outdoor installation, Pole/ Wall mounting options(mounting kit separate) 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78UFM3 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78UFM3 в составе Universal Forwarding Module Lite, BT8A78UFM3 19.07.2018: на складе
699958p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2008-DC-03 Вариант системы Juniper CTP2008-DC-03 в составе CTP2008 DC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2008-DC-03 19.07.2018: на складе
710727p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-008M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-008M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 8 meters, CBL-TXP-AOC-008M 19.07.2018: на складе
710727p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-010M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-010M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 10 meters, CBL-TXP-AOC-010M 19.07.2018: на складе
726879p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIG-MIG-LX Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIG-MIG-LX в составе Right to Migrate Existing SBR Carrier SIGTRAN License from Solaris to Linux (requires SBR-HLR-SIG, SBR-HLR-SIG-MIG-LX 19.07.2018: на складе
726879p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-012M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-012M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 12 meters, CBL-TXP-AOC-012M 19.07.2018: на складе
743032p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX2100-DC Сетевое оборудование Juniper ACX2100-DC в составе ACX2100 Universal Access Router, DC version, 1RU, SyncE/ 1588, Temperature hardened, Passively cooled, 16XT1/ E1, 2XGE SFP+, 2XGE SFP, 4XGE Combo( SFP or RJ45), 4xGE RJ45, Optics Sold Sepa 19.07.2018: на складе
748417p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX2100-AC Сетевое оборудование Juniper ACX2100-AC в составе ACX2100 Universal Access Router, AC version, 1RU, SyncE/ 1588, Temperature hardened, Passively cooled, 16XT1/ E1, 2XGE SFP+, 2XGE SFP, 4XGE Combo( SFP or RJ45), 4xGE RJ45, Optics Sold Sepa 19.07.2018: на складе
748417p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-IM-8P-MS Интерфейсный модуль Juniper CTP2000-IM-8P-MS в составе CTP2000 8-port interface module with serial RS-232, EIA-530, V.35, and Multi-Service analog voice, CTP2000-IM-8P-MS 19.07.2018: на складе
751109p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Оптическое оборудование Juniper JNP-QSFP-40G-LR4 в составе QSFP+ 40GBase-LR4 40 Gigabit Optics for up to 10km transmission on SMF, JNP-QSFP-40G-LR4 19.07.2018: на складе
753734p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH2-KIT3-DC Вариант системы Juniper BT8A78CH2-KIT3-DC в составе 7800: 2-Slot Chassis & Commons, 1 CMM pack, 2 DC Power PEMs, BT8A78CH2-KIT3-DC 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12JA Вариант системы Juniper BT7A12JA в составе SMF DCM, 90KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12JA 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6DL-E1 Вариант системы Juniper BP3AM6DL-E1 в составе SFP+, DWDM, CHE1, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6DL-E1 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6DL-23 Вариант системы Juniper BP3AM6DL-23 в составе SFP+, DWDM, CH23, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6DL-23 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6DL-01 Вариант системы Juniper BP3AM6DL-01 в составе SFP+, DWDM, CH01, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6DL-01 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX1500-DC-TAA Сетевое оборудование Juniper SRX1500-DC-TAA в составе SRX1500 with 16x1G, 4x10G (SFP+) on-board ports, 1x DC PSU and 120GB SSD. TAA Compliant, SRX1500-DC-TAA 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX1500-AC-TAA Сетевое оборудование Juniper SRX1500-AC-TAA в составе SRX1500 with 16x1G, 4x10G (SFP+) on-board ports, 1x AC PSU and 120GB SSD. TAA Compliant, SRX1500-AC-TAA 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10GE-ZR Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10GE-ZR в составе SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm for 80KM transmission, SFPP-10GE-ZR 19.07.2018: на складе
753801p. 
цена на 19.07.2018
(495)979-05-15