Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31519 предложений - страница 216



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks JNP-40G-AOC-10M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-10M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,10M, JNP-40G-AOC-10M 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PTX5K-PSM2TRAY-S Опции Juniper PTX5K-PSM2TRAY-S в составе Sleeves and overlay for upgrade to PSM2, PTX5K-PSM2TRAY-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-BLANK-PTX Опции Juniper PSM-BLANK-PTX в составе PTX power supply module blanking plate, PSM-BLANK-PTX 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX960-S Опции Juniper PKG-MX960-S в составе MX960 Shipping Container, Spare, PKG-MX960-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX960-ECM-S Опции Juniper PKG-MX960-ECM-S в составе Shipping container for MX960 with enhanced cable manager, spare, PKG-MX960-ECM-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX480-S Опции Juniper PKG-MX480-S в составе MX480 Shipping Container, Spare, PKG-MX480-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PKG-MX240-S Опции Juniper PKG-MX240-S в составе MX240 Shipping Container, Spare, PKG-MX240-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-FLTRDR-3RU Опции Juniper JNP-FLTRDR-3RU в составе JNP10003 Universal Air filter assembly, JNP-FLTRDR-3RU 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-AIRFLTR-3RU Опции Juniper JNP-AIRFLTR-3RU в составе JNP10003 Universal Chassis Air filter, JNP-AIRFLTR-3RU 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CCG-BLANK-PTX Опции Juniper CCG-BLANK-PTX в составе PTX CCG blanking plate, CCG-BLANK-PTX 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks NFX-LTE-AE Интерфейсная карта Juniper NFX-LTE-AE в составе NFX, LTE modem with support for 1-5, 7-8, 12-13, 30, 25-26, 29-30, 41 LTE bands (for Americas and EMEA), NFX-LTE-AE 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks NFX-LTE-AA Интерфейсная карта Juniper NFX-LTE-AA в составе NFX, LTE modem with support for 1, 3, 5, 7-8, 18-19, 21, 28, 38-41 LTE bands (for Asia Pacific, Australia, and New Zealand), NFX-LTE-AA 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-HC-FLTR Вариант системы Juniper SRX5800-HC-FLTR в составе SRX5800 high capacity fan filter, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5800-HC-FLTR 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600-FLTR Вариант системы Juniper SRX5600-FLTR в составе SRX5600 replacement fan filter, SRX5600-FLTR 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5400-FLTR Вариант системы Juniper SRX5400-FLTR в составе SRX5400 Replacement Fan Filter, SRX5400-FLTR 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A58AA Блок питания Juniper BT7A58AA в составе 7060 AC POWER UNIT, BT7A58AA 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-PWR-DC-R Блок питания Juniper CTP2000-PWR-DC-R в составе CTP2024/ CTP2056 Dual Redundant DC Power Supply Option, CTP2000-PWR-DC-R 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-PWR3-930-AC Блок питания Juniper EX-PWR3-930-AC в составе 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX4200, EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately), EX-PWR3-930-AC 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-400W-AC Блок питания Juniper JPSU-400W-AC в составе Juniper Power Supply Unit, 400W AC, Slim 1RU Form Factor, JPSU-400W-AC 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-650W-AC-AFI Блок питания Juniper JPSU-650W-AC-AFI в составе Juniper 650W AC Power Supply (FRU Side to Port Side Air Flow), JPSU-650W-AC-AFI 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-650W-AC-AFO Блок питания Juniper JPSU-650W-AC-AFO в составе Juniper 650W AC Power Supply (Port Side to FRU Side Air Flow), JPSU-650W-AC-AFO 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX-460W-X-AC-AFI Блок питания Juniper OCX-460W-X-AC-AFI в составе AC Power Supply Unit, back-to-front airflow, OCX-460W-X-AC-AFI 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX-460W-X-AC-AFO Блок питания Juniper OCX-460W-X-AC-AFO в составе AC Power Supply Unit, front-to-back airflow, OCX-460W-X-AC-AFO 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks UNIV-250W-PS-AC Блок питания Juniper UNIV-250W-PS-AC в составе AC Power Supply (250W), UNIV-250W-PS-AC 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AD6SS Вариант системы Juniper BP3AD6SS в составе SFP+: 10GB/ S 850NM MM ROHS-6 COMPLIANT, BP3AD6SS 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-T640-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-T640-S в составе T640 Filter Kit (includes Front, Rear, and PEM Air Filters), Spare, FLTR-KIT-T640-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-MX960-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-MX960-S в составе MX960 Air Filter, Spare, FLTR-KIT-MX960-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-MX480-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-MX480-S в составе MX480 Air Filter, Spare, FLTR-KIT-MX480-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-MX240-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-MX240-S в составе MX240 Air Filter, Spare, FLTR-KIT-MX240-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-M320-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-M320-S в составе Filter Kit, Spare, M320, FLTR-KIT-M320-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FLTR-KIT-M120-S Вариант системы Juniper FLTR-KIT-M120-S в составе Filter Kit, Spare, M120, FLTR-KIT-M120-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FFILTER-MX960-HC-S Вариант системы Juniper FFILTER-MX960-HC-S в составе MX960 Filter tray for high-capacity fantray, Spare, FFILTER-MX960-HC-S 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks TCX1000-RDM20-FAN Опции Juniper TCX1000-RDM20-FAN в составе Fan for TCX1000-RDM20-AC/ DC, TCX1000-RDM20-FAN 18.05.2018: на складе
92278p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MNT-SHELF-MX480-S Опции Juniper MNT-SHELF-MX480-S в составе MX480 Small Mounting Shelf, MNT-SHELF-MX480-S 18.05.2018: на складе
95387p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MNT-SHELF-23-MX480-S Опции Juniper MNT-SHELF-23-MX480-S в составе MX480 Small Mounting Shelf for 23in rack, MNT-SHELF-23-MX480-S 18.05.2018: на складе
95387p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-15M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-15M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,15M, JNP-40G-AOC-15M 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-PWR1600-AC Блок питания Juniper JNP-PWR1600-AC в составе Universal AC Power Supply, 1600W, JNP-PWR1600-AC 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-PWR1600-AC-R Блок питания Juniper JNP-PWR1600-AC-R в составе Universal AC Power Supply, 1600W, Redundant, JNP-PWR1600-AC-R 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP1A32BA-01 Вариант системы Juniper BP1A32BA-01 в составе 1 CHANNEL CWDM OADM (CH 01), BP1A32BA-01 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP1A32BA-06 Вариант системы Juniper BP1A32BA-06 в составе 1CH CWDM OADM (CH 06)/ OSC COUPLER SPLITTER, BP1A32BA-06 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-008M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-008M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 8 meters, CBL-TXP-CXP-008M 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78PEM1-DC Вариант системы Juniper BT8A78PEM1-DC в составе 7800 2 Slot Chassis Power Entry Module PEM, BT8A78PEM1-DC 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-OC3-LR Опция к интерфейсу Juniper SFP-OC3-LR в составе OC3 SFP 1310NM 40KM REACH SINGLEMODE, M10i; M320/ T640/ T320; M40e; M7i; Reno - M120, SFP-OC3-LR 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A54BA Опции Juniper BT7A54BA в составе 7060 EXPANSION SHELF INTERFACE, BT7A54BA 18.05.2018: на складе
98430p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR Код: EX-XFP-10GE-SR , 18.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
100304p. 
цена на 18.05.2018
(499)704-53-05
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) EX-UM-2XFP Код: EX-UM-2XFP , 18.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
100304p. 
цена на 18.05.2018
(499)704-53-05
Juniper Networks JNP-QSFP-DACBO-10M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DACBO-10M в составе QSFP+ to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Break out Copper (twinax copper cable) 10-meter, active, JNP-QSFP-DACBO-10M 18.05.2018: на складе
101539p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-10MA Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-DAC-10MA в составе QSFP+ 40GBase Direct Attach Copper Cable 10-meter, active, JNP-QSFP-DAC-10MA 18.05.2018: на складе
101539p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PIC-BLANK-PTX Опция к интерфейсу Juniper PIC-BLANK-PTX в составе PTX FPC blanking plate, PIC-BLANK-PTX 18.05.2018: на складе
104582p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-20M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-20M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,20M, JNP-40G-AOC-20M 18.05.2018: на складе
104582p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks BT7A54EA Опции Juniper BT7A54EA в составе 7200 COMMON COMMUNICATION MODULE, BT7A54EA 18.05.2018: на складе
104582p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-OC12-LR Опция к интерфейсу Juniper SFP-OC12-LR в составе OC12 SFP, LONG REACH, E320; M10i; M320/ T640/ T320; M40e; M7i; Reno - M120, SFP-OC12-LR 18.05.2018: на складе
107691p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-EMI-COVER-S Опции Juniper MX2000-EMI-COVER-S в составе EMI cover for MX2010/ MX2020, Spare, MX2000-EMI-COVER-S 18.05.2018: на складе
107691p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2010-FLTR-KIT-S Вариант системы Juniper MX2010-FLTR-KIT-S в составе MX2010 Filter Set, Containing 1 of each Filter required, MX2010-FLTR-KIT-S 18.05.2018: на складе
107691p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2008-FLTR-KIT-S Вариант системы Juniper MX2008-FLTR-KIT-S в составе MX2008 Filter Kit, MX2008-FLTR-KIT-S 18.05.2018: на складе
107691p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-AOCBO-1M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-AOCBO-1M в составе 40G QSFP+ to 4xSFP+ active optical cables,1M, JNP-QSFP-AOCBO-1M 18.05.2018: на складе
107691p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-010M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-010M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 10 meters, CBL-TXP-CXP-010M 18.05.2018: на складе
107691p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JSA5800-DC-PS Блок питания Juniper JSA5800-DC-PS в составе JSA5800 FRU 1010W DC Replacement Power Supply (Ships with redundant JSA5800-AC-PS; JSA5800-DC-PS is a FRU option; cannot mix DC & AC in the same system), JSA5800-DC-PS 18.05.2018: на складе
110403p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Опция к интерфейсу Juniper SFP-GE10KT13R14 в составе 1GE Bi-Di (TX1310nm-RX1490nm) 10K w/ DDM, SFP-GE10KT13R14 18.05.2018: на складе
110734p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-AOCBO-3M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-AOCBO-3M в составе 40G QSFP+ to 4xSFP+ active optical cables,3M, JNP-QSFP-AOCBO-3M 18.05.2018: на складе
110734p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A50AR Опции Juniper BT7A50AR в составе 7060 SHELF WITH REAR ACCESS -48V, BT7A50AR 18.05.2018: на складе
110734p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-RAM-RTM-UPG Вариант системы Juniper CTP2000-RAM-RTM-UPG в составе CTP2000 Upgrade kit for PP310 processor includes 4G CF, USB Drive, 1G RAM, and RTM, CTP2000-RAM-RTM-UPG 18.05.2018: на складе
110734p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-AOCBO-5M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-AOCBO-5M в составе 40G QSFP+ to 4xSFP+ active optical cables,5M, JNP-QSFP-AOCBO-5M 18.05.2018: на складе
113843p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-AOCBO-7M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-AOCBO-7M в составе 40G QSFP+ to 4xSFP+ active optical cables,7M, JNP-QSFP-AOCBO-7M 18.05.2018: на складе
116886p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-012M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-012M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 12 meters, CBL-TXP-CXP-012M 18.05.2018: на складе
116886p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78ESL1 Вариант системы Juniper BT8A78ESL1 в составе 7800: Ethernet and Serial link for 7801 chassis, BT8A78ESL1 18.05.2018: на складе
116886p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MNT-SHELF-MX960-S Опции Juniper MNT-SHELF-MX960-S в составе Mounting Shelves for MX960 Chassis, MX960, MNT-SHELF-MX960-S 18.05.2018: на складе
119995p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10016-FAN-CTRL Опция к интерфейсу Juniper JNP10016-FAN-CTRL в составе JNP10016 Fan tray controller, JNP10016-FAN-CTRL 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-FAN-CTRL Опция к интерфейсу Juniper JNP10008-FAN-CTRL в составе JNP10008 Fan tray controller, JNP10008-FAN-CTRL 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-AOCBO-10M Опция к интерфейсу Juniper JNP-QSFP-AOCBO-10M в составе 40G QSFP+ to 4xSFP+ active optical cables,10M, JNP-QSFP-AOCBO-10M 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-40G-AOC-30M Опция к интерфейсу Juniper JNP-40G-AOC-30M в составе 40G QSFP to QSFP active optical cables,30M, JNP-40G-AOC-30M 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A5180 Опции Juniper BT7A5180 в составе 7U COVER -ANSI KIT, BT7A5180 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks 2WFXS-RTM Интерфейсный модуль Juniper 2WFXS-RTM в составе CTP2000 2WFXS rear transition module, 2WFXS-RTM 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks 2WFXO-RTM Интерфейсный модуль Juniper 2WFXO-RTM в составе CTP2000 2WFXO rear transition module, 2WFXO-RTM 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-NM-4GE-SFP Интерфейсная карта Juniper QFX3100-NM-4GE-SFP в составе Network Interface Card with 4x1GE SFP for QFX3100 (spare), QFX3100-NM-4GE-SFP 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFXC08-FANB Вариант системы Juniper QFXC08-FANB в составе Bottom Fan Tray for QFXC08 Chassis (spare), QFXC08-FANB 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFXC08-ACTRAY-D Вариант системы Juniper QFXC08-ACTRAY-D в составе A/ C Power Wiring Tray (Three phase Delta) for QFXC08 Chassis, QFXC08-ACTRAY-D 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFXC08-ACTRAY-W Вариант системы Juniper QFXC08-ACTRAY-W в составе A/ C Power Wiring Tray (Three phase WYE) for QFXC08 Chassis, QFXC08-ACTRAY-W 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFXC08-ACTRAY-C19 Вариант системы Juniper QFXC08-ACTRAY-C19 в составе A/ C Power Wiring Tray (Single phase) for QFXC08 Chassis, QFXC08-ACTRAY-C19 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10016-FAN-CTRL Вариант системы Juniper QFX10016-FAN-CTRL в составе QFX10016 Fan tray controller, Spare, QFX10016-FAN-CTRL 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10008-FAN-CTRL Вариант системы Juniper QFX10008-FAN-CTRL в составе QFX10008 Fan tray controller, Spare, QFX10008-FAN-CTRL 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2020-FLTR-KIT-S Вариант системы Juniper MX2020-FLTR-KIT-S в составе MX2020 Filter Set, Containing 1 of each Filter required, MX2020-FLTR-KIT-S 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-850W-AC-AFI Блок питания Juniper JPSU-850W-AC-AFI в составе QFX5100 850 Watt AC PSU, Back to Front Airflow, JPSU-850W-AC-AFI 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JPSU-850W-AC-AFO Блок питания Juniper JPSU-850W-AC-AFO в составе QFX5100 850 Watt AC PSU, Front to Back airflow, JPSU-850W-AC-AFO 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX-800W-X-DC-AFI Блок питания Juniper OCX-800W-X-DC-AFI в составе DC Power Supply Unit, back-to-front airflow, OCX-800W-X-DC-AFI 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks OCX-800W-X-DC-AFO Блок питания Juniper OCX-800W-X-DC-AFO в составе DC Power Supply Unit, front-to-back airflow, OCX-800W-X-DC-AFO 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-PWRAC-560A Блок питания Juniper QFX3100-PWRAC-560A в составе 560W Power Supply A for QFX3100 (spare), QFX3100-PWRAC-560A 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks UNIV-750W-PS-AC Блок питания Juniper UNIV-750W-PS-AC в составе Power Supply AC for JSA7500, UNIV-750W-PS-AC 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks UNIV-750W-PS-DC Блок питания Juniper UNIV-750W-PS-DC в составе Power Supply DC for JSA7500, UNIV-750W-PS-DC 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP1A32CA-05 Вариант системы Juniper BP1A32CA-05 в составе DOUBLE 1 CHANNEL OADM (CH 05), BP1A32CA-05 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP1A32CA-06 Вариант системы Juniper BP1A32CA-06 в составе DBL 1CH CWDM OADM CH 06/ DBL OSC COUPLER SPLITTER, BP1A32CA-06 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FANTRAY-MX104-S Вариант системы Juniper FANTRAY-MX104-S в составе Fan Tray for MX104, Spare, FANTRAY-MX104-S 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78FAN2 Вариант системы Juniper BT8A78FAN2 в составе 7800: Cooling module for 2-slot chassis, BT8A78FAN2 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78FAN1 Вариант системы Juniper BT8A78FAN1 в составе 7800: Cooling module for 2-slot chassis, BT8A78FAN1 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CAP2 Вариант системы Juniper BT8A78CAP2 в составе 7800: 2 Slot Chassis Alarm Panel, BT8A78CAP2 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CAP1 Вариант системы Juniper BT8A78CAP1 в составе 7814: 14-Slot Chassis Alarm Panel, BT8A78CAP1 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM5QI Вариант системы Juniper BP3AM5QI в составе SFP: 100BX, GE, IR, bidi 1490T/ 1310R (40km), BP3AM5QI 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM5PI Вариант системы Juniper BP3AM5PI в составе SFP: 100BX, GE, IR, bidi 1310T/ 1490R (40km), BP3AM5PI 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP-FIBER-PMC Опция к интерфейсу Juniper CTP-FIBER-PMC в составе Fiber PMC card for CTP2000 to support up to 2 SFP Modules, CTP-FIBER-PMC 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-NM-4GE Интерфейсная карта Juniper QFX3100-NM-4GE в составе Network Interface Card with 4x10/ 100/ 1000BASE-TX for QFX3100 (spare), QFX3100-NM-4GE 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks QFXC08-FANT Вариант системы Juniper QFXC08-FANT в составе Top Fan Tray for QFXC08 Chassis (spare), QFXC08-FANT 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JSU-SSD-MLC-120 Вариант системы Juniper JSU-SSD-MLC-120 в составе Juniper Storage Unit, SSD, MLC, 120GB, JSU-SSD-MLC-120 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FANTRAY-MX80-S Вариант системы Juniper FANTRAY-MX80-S в составе Fan Tray for MX80, Spare, MX80, FANTRAY-MX80-S 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CRAFT-PTX5000-S Вариант системы Juniper CRAFT-PTX5000-S в составе PTX spare craft/ front panel, CRAFT-PTX5000-S 18.05.2018: на складе
123038p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX трансивер EX-SFP-1GE-LX40K 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km EX-SFP-1GE-LX40K Код: EX-SFP-1GE-LX40K , 18.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
125380p. 
цена на 18.05.2018
(499)704-53-05
Juniper Networks SFP-OC12-LR2 Опция к интерфейсу Juniper SFP-OC12-LR2 в составе OC12 SFP, LR-2, SMF, 80km, E320; M10i; M320/ T640/ T320; M40e; M7i; Reno - M120, SFP-OC12-LR2 18.05.2018: на складе
129189p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Опция к интерфейсу Juniper SFP-GE10KT14R13 в составе 1-port bidirectional GE SFP with 10km reach; Tx 1550/ Rx 1310; with DDM, SFP-GE10KT14R13 18.05.2018: на складе
129189p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX600-PWR-645DC-POE Блок питания Juniper SRX600-PWR-645DC-POE в составе 645W DC Power Supply for SRX650, SRX600-PWR-645DC-POE 18.05.2018: на складе
129189p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-CXP-015M Вариант системы Juniper CBL-TXP-CXP-015M в составе Fiber Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 15 meters, CBL-TXP-CXP-015M 18.05.2018: на складе
130711p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JSA3800-5800-HDD Вариант системы Juniper JSA3800-5800-HDD в составе JSA 3800 & 5800 FRU HDD: 2.5"" 900GB SAS 6Gb/ s 10K RPM, JSA3800-5800-HDD 18.05.2018: на складе
132298p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks FPC-BLANK-PTX Опция к интерфейсу Juniper FPC-BLANK-PTX в составе PTX FPC blanking plate, FPC-BLANK-PTX 18.05.2018: на складе
135341p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX-MIC-6GE-CU-SFP Интерфейсная карта Juniper ACX-MIC-6GE-CU-SFP в составе ACX4000 6xGE Combo MIC, ACX-MIC-6GE-CU-SFP 18.05.2018: на складе
137657p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 Код: EX-SFP-GE10KT15R13 , 18.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
139311p. 
цена на 18.05.2018
(499)704-53-05
Juniper Networks JNP-PWR1100-DC Блок питания Juniper JNP-PWR1100-DC в составе Universal DC Power Supply, 1100W, JNP-PWR1100-DC 18.05.2018: на складе
141493p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-PWR1100-DC-R Блок питания Juniper JNP-PWR1100-DC-R в составе Universal DC Power Supply, 1100W, Redundant, JNP-PWR1100-DC-R 18.05.2018: на складе
141493p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks TCX1000-RDM-PWR-AC Блок питания Juniper TCX1000-RDM-PWR-AC в составе AC Power Supply for TCX1000-RDM20, TCX1000-RDM-PWR-AC 18.05.2018: на складе
141493p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks TCX1000-RDM-PWR-DC Блок питания Juniper TCX1000-RDM-PWR-DC в составе DC Power Supply for TCX1000-RDM20, TCX1000-RDM-PWR-DC 18.05.2018: на складе
141493p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 Модуль SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 18.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
151192p. 
цена на 18.05.2018
(495)660-83-74
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 Модуль SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 18.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
151192p. 
цена на 18.05.2018
(495)660-83-74
Juniper Networks SFP-GE40KT13R14 Опция к интерфейсу Juniper SFP-GE40KT13R14 в составе 1-port bidirectional GE SFP with 40km reach; Tx 1310/ Rx 1490, SFP-GE40KT13R14 18.05.2018: на складе
153797p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15