Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34343 предложений - страница 217



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель HP сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP трансивер AW538A B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack 22.05.2017: на складе
412965p.
(7245$)
цена на 22.05.2017
626-2020
HP Трансивер B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A) AW538A Код: AW538A , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
421356p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A 22.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
455411p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
HP JC614A HP 10500 Main Processing Unit
464814p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A Код: JC614A , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
466381p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9/ RP-SMA
300p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9/ RP-SMA
300p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9 SMA-fem
400p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei SMA Переходник разъем CRC9 SMA-fem для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE) разъем CRC9 SMA-fem
400p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9 FME
450p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei SMA Антенна DS-SP-700-2700-35-SMA всенаправленная, двухдиапазонная DS-SP-700-2700-35-SMA Код: DS-SP-700-2700-35-SMA , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
488p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei SMA Антенна DS-4G50-200G-SMA3M2M всенаправленная, многодипазонная DS-4G50-200G-SMA3M2M Код: DS-4G50-200G-SMA3M2M , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
509p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 Переходник Пигтейл для 2g 3g 4g модема роутеров на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE, Novatel (Ovation), Sierra) разъем CRC9 FME
550p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei TS9 Разъем TS9/ N-Type Female Переходник пигтейл для 2g 3g 4g модема роутер на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE) разъем TS9/ N-Type Female
550p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei Разъем CRC9/ N-Type Female Переходник пигтейл для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE) разъем CRC9/ N-Type Female
550p. 
цена на 22.05.2017
8(800)775-5101
Huawei DS-4G50-200G-SMA3M2M Silver Антенна
679p. 
цена на 22.05.2017
(495)545-4003
Huawei TS9 Антенна DS-4G7454W-TS9M3M направленная, многодиапазонная DS-4G7454W-TS9M3M Код: DS-4G7454W-TS9M3M , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1029p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 DS-4G7454W-TS9M3M с двумя проводами для устройств с двумя разъемами, длина кабеля: 3 метра 22.05.2017: на складе
1254p.
(22.00$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Huawei Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU1M Код: SFP-10G-CU1M , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1882p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU3M Код: SFP-10G-CU3M , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2256p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,100M/ 155M, Single-mode Module(1310nm,15km, LC) ESFP-FE-LX-SM1310 Код: ESFP-FE-LX-SM1310 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3980p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC) 22.05.2017: на складе
4304p.
(75.50$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Huawei Комплект монтажа в стойку 06230618 FC, Rack Mount Kit, for SNS2124 (02357648/ 02357674) 22.05.2017: на складе
4704p.
(82.52$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 трансивер
5571p. 
цена на 22.05.2017
(495)545-4003
Huawei Модуль для коммутатора Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) SFP-1000BASET Код: SFP-1000BASET , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6132p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei SFP-1000BASET Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45) 22.05.2017: на складе
6840p.
(120$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Huawei SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) 22.05.2017: на складе
7168p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI трансивер (34060470) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1310nm/ Rx1490nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7702p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI трансивер (34060475) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1490nm/ Rx1310nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7702p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-1000BaseT трансивер 407-BBTS Dell Networking, Transceiver SFP 1000BASE-T - CusKit 407-BBTS 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7890p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Huawei трансивер SR optical transceiver, SFP+,850nm,10Gb/ s, -7.3~-1dBm, -9.9dBm, LC, MM,0.3km/ 02310VEF 22.05.2017: на складе
8013p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 22.05.2017: на складе
8294p.
(146$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Huawei 51669039 Опция RP Fittings For Wall Hanging Bracket, 51669039 22.05.2017: на складе
8318p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль Usb flash Solid-State Flash Disk,4.0G, USB Flash Module/ 6010162 22.05.2017: на складе
9052p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm,10km, LC)
9809p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 22.05.2017: на складе
9909p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль WEPW80015 02131042 460W AC Power Module 2131042 Код: 2131042 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10202p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei 02318683 Опция VP90XX Terminal Frog Remote controller, 02318683 22.05.2017: на складе
10276p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Кабель питания 150W AC Power Module (ES0W2PSA0150) 22.05.2017: на складе
11499p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 1600W DC Power Module(Black) 22.05.2017: на складе
12783p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 1600W DC Power Module(Gray) 22.05.2017: на складе
12783p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1490,10km, LC)
13015p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,622M, Single-mode Module(1310nm,15km, LC) 22.05.2017: на складе
13395p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG2230 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG2230), LIC-URL-12-USG2230 22.05.2017: на складе
13517p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei 500W AC Power Module W0PSA5000 Код: W0PSA5000 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13576p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1550,15km, LC) 22.05.2017: на складе
14006p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,5150~5850MHz,18dBi,15deg, +/ -45deg,5W, with bracket,2*N female,250 22.05.2017: на складе
14068p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei W0PSA5000 500W AC Power Module(gray)
14147p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Huawei Блок питания 250W AC Power Module(gray) 22.05.2017: на складе
14802p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei блок питания 170W AC Power Module(Used In HI Series) 22.05.2017: на складе
15046p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei 02220053 Опция power adapter,0degC-40degC,100VAC-240VAC,24V6.25A, AC 3PIN/ DC mini DIN 4PIN, Length of Wire 1.5M, CCC/ CE/ UL/ GS/ C-Tick/ FCC/ IRAM/ PSE, ERP V, Desktop Adapter, No AC Line, 02220053 22.05.2017: на складе
15413p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei 21122265 Опция Camera bracket, 21122265 22.05.2017: на складе
15413p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/ RX1310,10km, LC) 22.05.2017: на складе
15474p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/ RX1310,10km, LC)
15845p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Huawei Блок питания 170W DC power module (Used In HI Series) 22.05.2017: на складе
15902p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1550/ RX1310,15km, LC) 22.05.2017: на складе
16025p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль Usb flash USB2.0 Flash Disk,8.0Gb/ 6010204 22.05.2017: на складе
16025p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR1200 Value-Added Data Package 22.05.2017: на складе
16453p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 500W AC Power Module(black) 22.05.2017: на складе
17309p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module(1310nm,40km, LC) 22.05.2017: на складе
17431p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 150W DC Power Module (ES0W2PSD0150) 22.05.2017: на складе
17798p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания DC Power Module 22.05.2017: на складе
17798p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei LS5M100PWD00 DC Power Module
17834p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Huawei OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC) 22.05.2017: на складе
17841p.
(313$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) OMXD30000 Код: OMXD30000 , 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
18181p. 
цена на 22.05.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,1550nm, STM1, -5~0dBm, -37dBm, LC, SM,80km 22.05.2017: на складе
19572p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES) 22.05.2017: на складе
20434p.
(358$)
цена на 22.05.2017
626-2020
Huawei Блок питания 500W DC Power Module 22.05.2017: на складе
21040p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CM&BEST License-25 telephones 22.05.2017: на складе
21101p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора Centralized Monitoring Board (EH1D200CMU00) 22.05.2017: на складе
21957p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Кабель интерфейсный SFP+ Active High Speed Cable(1000cm, including two Stacking module) 22.05.2017: на складе
21957p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор Centralized Monitoring Board (LE0DCMUA0000) 22.05.2017: на складе
21957p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,2400~2500MHz,15+/ -1dBi,120deg, Vertical polarization,0r,200W, N-Fem 22.05.2017: на складе
22508p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR1200 Value-Added Voice Package 22.05.2017: на складе
23058p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер XFP-STM64-LH40-SM1550 Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module 22.05.2017: на складе
23548p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port 1000BASE-SFP-L2 Ethernet Interface Card 22.05.2017: на складе
23853p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,2400~2500MHz, >17+/ -0.5dBi,60deg, +/ -45deg,0r,200W, N-Female*2 22.05.2017: на складе
24098p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 32-channel voice DSP module 22.05.2017: на складе
24710p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 800W AC Power Module(Black) 22.05.2017: на складе
24771p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 800W AC Power Module(Gray) 22.05.2017: на складе
24771p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания Rectifier,15A 22.05.2017: на складе
24771p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Fan Box For AR3260 22.05.2017: на складе
25260p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port Fractional Channelized E1/ T1 WAN Interface Card 22.05.2017: на складе
25382p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei ES5D00G4SA00 4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in S5700SI series)
25465p. 
цена на 22.05.2017
(495) 646-1286
Huawei Антенна Directional Antenna,5150~5850MHz,15+/ -1dBi,110deg, Vertical polarization,0r,200W 22.05.2017: на складе
25627p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port ADSL2+ ANNEX A/ M WAN Interface Module 22.05.2017: на складе
26178p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,40km, LC) S-SFP-GE-LH40-SM1310 22.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
26322p. 
цена на 22.05.2017
(495)660-8374
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR SSLVPN License-Access 25 users 22.05.2017: на складе
27034p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR2200 Value-Added Data Package 22.05.2017: на складе
27034p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR2200 Value-Added Voice Package 22.05.2017: на складе
27034p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Wide Voltage Fan Box 22.05.2017: на складе
27401p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Wide Voltage 74 Fan Box 22.05.2017: на складе
27401p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Вентилятор Wide Voltage 68 Fan Box 22.05.2017: на складе
27401p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 150W AC Power Module (AR0MPSAP1500) 22.05.2017: на складе
27462p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 350W AC Power Module 22.05.2017: на складе
27462p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR1200 Value-Added Security Package 22.05.2017: на складе
27462p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card 22.05.2017: на складе
27584p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Кабель интерфейсный QSFP High Speed Cable,10m 22.05.2017: на складе
27707p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-port ADSL2+ ANNEX A/ M WAN Interface Module 22.05.2017: на складе
28624p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port ADSL2+ ANNEX B WAN Interface Module 22.05.2017: на складе
28624p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-5 sessions 22.05.2017: на складе
29052p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port VDSL2 over POTS WAN Interface Module 22.05.2017: на складе
29052p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG2260 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG2260), LIC-URL-12-USG2260 22.05.2017: на складе
29541p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Panel Antenna,2400-2500MHz,14.5dBi,120deg, vertical,100W, N Female, bracket 22.05.2017: на складе
29541p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port FXO Voice Interface Card 22.05.2017: на складе
31009p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port 10/ 100BASE(RJ45) and 1-Port 10/ 100/ 1000BASE(RJ45)-L2/ L3 22.05.2017: на складе
31254p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1471nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1491nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1511nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1531nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1551nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1571nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1591nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1611nm,80km, LC) 22.05.2017: на складе
31376p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,5150-5850MHz,23dBi,8deg, Cross Polarization,5W, Yes, N female *2 22.05.2017: на складе
31988p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Panel Antenna,2400-2500Mhz,17dBi,90deg, vertical,100W, N Female, bracket inc 22.05.2017: на складе
33028p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei 02315230 Опция ViewPoint M100, Microphone Array, Europe, 02315230 22.05.2017: на складе
33762p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Монитор USB KB&Mouse, Monitor 19-Inch TFT LCD, Max. Pels 1280*1024/ 75Hz,100~240VAC Power, No Doc 22.05.2017: на складе
34618p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 220V AC Power Supply 22.05.2017: на складе
34801p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 64-channel voice DSP module 22.05.2017: на складе
35107p. 
цена на 22.05.2017
(495)979-0515




Loading...