Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35225 предложений - страница 217



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее HP
www.hp.com www.hp.ru
HP Контроллер беспроводной сети MSM760 Access Controller 24.01.2017: на складе
190242p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
HP J9548A Модуль 20-port Gig-T/ 2-port SFP+ v2 zl Mod J9548A 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
190258p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
HP J9421A Интерфейсный модуль MSM760 Access Controller J9421A Код: J9421A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
193813p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP J9548A HP 20-port Gig-T/ 2-port SFP+ v2 zl Mod
196915p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
HP J9325A Контроллер беспроводной сети MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) (repl. for 24.01.2017: на складе
199538p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
HP Модуль JL079A Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module JL079A 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
202912p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
HP 20-port Gig-T/ 4-port SFP v2 zl Mod J9549A Код: J9549A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
204484p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP 24-port Gig-T v2 zl Module J9550A Код: J9550A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
204484p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP 830 24P PoE+ Unifd Wired-WLAN Swch
6693$
цена на 01.11.2016
730-4068
HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B Код: JD094B , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
211259p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP JD094B трансивер X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
215700p. 
цена на 24.01.2017
(495) 648-6384
HP J9534A 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module J9534A Код: J9534A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
220262p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP JD228B Модуль (0231A0KR) 7500 40p Gig-T/ 8p SFP PoE-ready Mod JD228B 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
220644p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
HP J9535A 20-port GT PoE+/ 4-port SFP v2 zl Mod J9535A Код: J9535A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
228180p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP QK725A B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR 24.01.2017: на складе
228599p.
(3842$)
цена на 24.01.2017
626-2020
HP JC091A 5800 4-port 10GbE SFP+ Module JC091A Код: JC091A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
229416p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP Трансивер B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A) QK725A Код: QK725A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
235904p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP 24-port SFP v2 zl Module J9537A Код: J9537A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
236438p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP J9637A 12-port Gig-T/ 12-port SFP v2 zl Mod J9637A Код: J9637A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
236780p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP J9637A Модуль 12-port Gig-T/ 12-port SFP v2 zl Module 24.01.2017: на складе
241304p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
HP J9535A Модуль 20-port GT PoE+/ 4-port SFP v2 zl Module 24.01.2017: на складе
241304p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
HP QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A)
251569p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
HP J9694A MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) J9694A
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
255237p. 
опт 233422p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
HP QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A) QW939A Код: QW939A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
259785p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP QW939A QW939A, Блок питания SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A/ QW937A), QW939A 24.01.2017: на складе
268491p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
HP J9538A Модуль 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module 24.01.2017: на складе
283071p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
HP J9538A 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module J9538A Код: J9538A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
307125p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP Контроллер беспроводной сети MSM760 Mobility Controller 24.01.2017: на складе
402832p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
HP трансивер AW538A B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack 24.01.2017: на складе
431078p.
(7245$)
цена на 24.01.2017
626-2020
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
443448p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
HP Трансивер B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A) AW538A Код: AW538A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
444806p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP JC614A HP 10500 Main Processing Unit
454519p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
HP JC614A Модуль 10500 Main Processing Unit JC614A Код: JC614A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
475875p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP J9420A E-MSM760 Mobility Controller (2x10/ 100/ 1000, 40 a/ b/ g/ n MAPs license (up to 200), stackable, 19"") J9420A Код: J9420A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
484839p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP JC754A Модуль 10508 1.92Tbps Type D Fabric JC754A Код: JC754A , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
666255p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
HP JD193B Модуль (0231A0KW) 7500 384Gbps Fab Mod w/ 2 XFP Ports JD193B 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
850139p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Антенна DS-3G30-260 всенаправленная, однодиапазонная [ds-3g30-260ts9-3m] DS-3G30-260TS9-3M Код: DS-3G30-260TS9-3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
91p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei SMA Антенна для E5172, B593, B880 (DS-4G83W-170SMAM3M ) typical antenna gain 2.0 dBi DS-4G83W-170SMAM3M Код: DS-4G83W-170SMAM3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
92p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Антенна DS-XJ800-2700 DS-XJ800-2700 Код: DS-XJ800-2700 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
136p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 Антенна DW-4G83-170TS9M3M всенаправленная, двухдиапазонная DW-4G83-170TS9M3M Код: DW-4G83-170TS9M3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
218p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9/ RP-SMA
300p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9/ RP-SMA
300p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9 SMA-fem
400p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei SMA Переходник разъем CRC9 SMA-fem для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE) разъем CRC9 SMA-fem
400p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei Антенна DS-SP-700-2700-35-TS9 направленная, двухдиапазонная DS-SP-700-2700-35-TS9 Код: DS-SP-700-2700-35-TS9 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
426p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Антенна DS-4G7454W-SMAMM3M направленная, многодиапазонная DS-4G7454W-SMAMM3M Код: DS-4G7454W-SMAMM3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
436p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Переходник для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну (, Alcatel, ZTE) разъем CRC9 FME
450p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei DS-4G50-200G-CRC9M2M всенаправленная, многодипазонная DS-4G50-200G-CRC9M2M Код: DS-4G50-200G-CRC9M2M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
479p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 Переходник Пигтейл для 2g 3g 4g модема роутеров на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE, Novatel (Ovation), Sierra) разъем CRC9 FME
550p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei TS9 Разъем TS9/ N-Type Female Переходник пигтейл для 2g 3g 4g модема роутер на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE) разъем TS9/ N-Type Female
550p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei Разъем CRC9/ N-Type Female Переходник пигтейл для 2g 3g 4g модема на внешнюю антенну ( Alcatel, ZTE) разъем CRC9/ N-Type Female
550p. 
цена на 24.01.2017
8(800)775-5101
Huawei SMA Антенна DS-SP-700-2700-35-SMA всенаправленная, двухдиапазонная DS-SP-700-2700-35-SMA Код: DS-SP-700-2700-35-SMA , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
613p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Антенна DS-4G30B-222 всенаправленная, многодиапазонная [ds-4g30b-222crc9-2m] DS-4G30B-222CRC9-2M Код: DS-4G30B-222CRC9-2M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
613p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Антенна 4G66-550CRC9 многодипазонная [ds-4g66-550crc9-3m] DS-4G66-550CRC9-3M Код: DS-4G66-550CRC9-3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
622p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei SL10653M Антенна TS5 двухдиапазонная SL10653M Код: SL10653M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
654p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Антенна DW-4G83-170CRC9M3M направленная, многодиапазонная DW-4G83-170CRC9M3M Код: DW-4G83-170CRC9M3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
665p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 Антенна DS-4G66-325-TS9 всенаправленная, многодиапазонная DS-4G66-325 Код: DS-4G66-325 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
665p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Антенна DS-4G30B-222 всенаправленная, многодиапазонная [ds-4g30b-222smam-m-2m] DS-4G30B-222SMAM-M-2M Код: DS-4G30B-222SMAM-M-2M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
665p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 Антенна для Е5372, e8278 (DS-4G83-710TS9M3M RG174) typical antenna gain 2-5 dBi DS-4G83-710TS9M3M RG174 Код: DS-4G83-710TS9M3M RG174 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
728p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 DS-4G66-325-TS9 Назначение: для модемов и роутеров 4G (LTE), тип: всенаправленная, многодиапазонная, длина: 3м, установка: внутренняя и внешняя, усиление: 6дБ, 8дБ, тип коннектора: 24.01.2017: на складе
833p.
(14.00$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei DS-SP-700-2700-35-SMA 700-960/ 1710-2700MHZ, bandwidth 260/ 990MHZ, 35dBi, SMA connector 24.01.2017: на складе
862.75p.
(14.50$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei TS9 Антенна DS-4G7454W-TS9M3M направленная, многодиапазонная DS-4G7454W-TS9M3M Код: DS-4G7454W-TS9M3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
1019p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei SMA Антенна DS-4G50-200G-SMA3M2M всенаправленная, многодипазонная DS-4G50-200G-SMA3M2M Код: DS-4G50-200G-SMA3M2M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
1029p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei TS9 DS-4G7454W-TS9M3M с двумя проводами для устройств с двумя разъемами, длина кабеля: 3 метра 24.01.2017: на складе
1160p.
(19.50$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU1M Код: SFP-10G-CU1M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2193p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei SFP-10G-CU1M SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor 24.01.2017: на складе
2261p.
(38.00$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei Трансивер SFP+,10G, High Speed Direct-attach Cables,3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor SFP-10G-CU3M Код: SFP-10G-CU3M , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
2381p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC) 24.01.2017: на складе
4492p.
(75.50$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei Комплект монтажа в стойку 06230618 FC, Rack Mount Kit, for SNS2124 (02357648/ 02357674) 24.01.2017: на складе
7045p.
(118$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei SFP-1000BASET Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45) 24.01.2017: на складе
7080p.
(119$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei Модуль для коммутатора Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) SFP-1000BASET Код: SFP-1000BASET , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
7145p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45)
7461p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Huawei SFP-1000BaseT трансивер 407-BBTS Dell Networking, Transceiver SFP 1000BASE-T - CusKit 407-BBTS 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7626p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI трансивер (34060470) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1310nm/ Rx1490nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7767p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI трансивер (34060475) BiDi Transceiver, eSFP, Tx1490nm/ Rx1310nm,1.25Gb/ s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC, SM,10km SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7767p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Huawei трансивер SR optical transceiver, SFP+,850nm,10Gb/ s, -7.3~-1dBm, -9.9dBm, LC, MM,0.3km/ 02310VEF 24.01.2017: на складе
8341p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei 51669039 Опция RP Fittings For Wall Hanging Bracket, 51669039 24.01.2017: на складе
8659p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль Usb flash Solid-State Flash Disk,4.0G, USB Flash Module/ 6010162 24.01.2017: на складе
9423p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm,10km, LC)
10210p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 24.01.2017: на складе
10315p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei 02318683 Опция VP90XX Terminal Frog Remote controller, 02318683 24.01.2017: на складе
10697p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль WEPW80015 02131042 460W AC Power Module 2131042 Код: 2131042 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
10857p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Кабель питания 150W AC Power Module (ES0W2PSA0150) 24.01.2017: на складе
11970p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Sfp-трансивер Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1490,10km, LC) SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Код: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
12975p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei 150W AC Power Module ES0W2PSA0150 Код: ES0W2PSA0150 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
13290p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Блок питания 1600W DC Power Module(Black) 24.01.2017: на складе
13307p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Блок питания 1600W DC Power Module(Gray) 24.01.2017: на складе
13307p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер V100114912 02315200 eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) 2315200 Код: 2315200 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
13393p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1490,10km, LC)
13548p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,622M, Single-mode Module(1310nm,15km, LC) 24.01.2017: на складе
13944p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG2230 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG2230), LIC-URL-12-USG2230 24.01.2017: на складе
14071p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei блок питания 170W AC Power Module(Used In HI Series) 24.01.2017: на складе
14199p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei 500W AC Power Module W0PSA5000 Код: W0PSA5000 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
14239p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1310/ RX1550,15km, LC) 24.01.2017: на складе
14581p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Антенна Directional Antenna,5150~5850MHz,18dBi,15deg, +/ -45deg,5W, with bracket,2*N female,250 24.01.2017: на складе
14644p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei W0PSA5000 500W AC Power Module(gray)
14726p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Huawei трансивер S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm,40km, LC) S-SFP-GE-LH40-SM1310 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15318p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Huawei Блок питания 250W AC Power Module(gray) 24.01.2017: на складе
15408p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei W0PSA1701 170W AC Power Module(Used In HI Series) W0PSA1701 Код: W0PSA1701 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
15663p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei 02220053 Опция power adapter,0degC-40degC,100VAC-240VAC,24V6.25A, AC 3PIN/ DC mini DIN 4PIN, Length of Wire 1.5M, CCC/ CE/ UL/ GS/ C-Tick/ FCC/ IRAM/ PSE, ERP V, Desktop Adapter, No AC Line, 02220053 24.01.2017: на складе
16045p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei 21122265 Опция Camera bracket, 21122265 24.01.2017: на складе
16045p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/ RX1310,10km, LC) 24.01.2017: на складе
16109p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/ RX1310,10km, LC)
16493p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Huawei Блок питания 170W DC power module (Used In HI Series) 24.01.2017: на складе
16554p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль Usb flash USB2.0 Flash Disk,8.0Gb/ 6010204 24.01.2017: на складе
16682p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1550/ RX1310,15km, LC) 24.01.2017: на складе
16682p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR1200 Value-Added Data Package 24.01.2017: на складе
17127p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания 500W AC Power Module(black) 24.01.2017: на складе
18019p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module(1310nm,40km, LC) 24.01.2017: на складе
18146p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC) 24.01.2017: на складе
18415p.
(310$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei Блок питания 150W DC Power Module (ES0W2PSD0150) 24.01.2017: на складе
18528p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Блок питания DC Power Module 24.01.2017: на складе
18528p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei LS5M100PWD00 DC Power Module
18564p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
Huawei OMXD30000 трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC OMXD30000 24.01.2017: на складе
20242p. 
цена на 24.01.2017
(495)500-0304
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP,1550nm, STM1, -5~0dBm, -37dBm, LC, SM,80km 24.01.2017: на складе
20374p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES) 24.01.2017: на складе
21033p.
(354$)
цена на 24.01.2017
626-2020
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 2318169 Код: 2318169 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
21187p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль для коммутатора Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) OMXD30000 Код: OMXD30000 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
21187p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
Huawei Блок питания 500W DC Power Module 24.01.2017: на складе
21902p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CM&BEST License-25 telephones 24.01.2017: на складе
21966p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515




Loading...