Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33812 предложений - страница 217



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei 02310PCX Опция VPC620, HD Video Camera ( 4x Optical Zoom), Overseas, 02310PCX 24.07.2017: на складе
234639p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2100 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2100), LIC-DUF-36-ASG2100 24.07.2017: на складе
240251p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port Channelized E1/ PRI Multiflex Trunk Interface Card 24.07.2017: на складе
244034p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02310LQF Опция VPC600, HD Video Camera, Overseas, 02310LQF 24.07.2017: на складе
249646p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License 24.07.2017: на складе
263330p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DPU-36-ASG2150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DPU-36-ASG2150), LIC-DPU-36-ASG2150 24.07.2017: на складе
273671p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei ES1SWLAN64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (ES1SWLAN64AP), ES1SWLAN64AP 24.07.2017: на складе
281491p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei EH1SWLAN64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (EH1SWLAN64AP), EH1SWLAN64AP 24.07.2017: на складе
281491p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64 24.07.2017: на складе
281491p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1611nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1591nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1551nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1571nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1491nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1511nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1471nm,70km, LC) 24.07.2017: на складе
282815p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-100 sessions 24.07.2017: на складе
305831p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора Service and Router Unit 60 24.07.2017: на складе
307407p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9312 POE Assembly Chassis 24.07.2017: на складе
314218p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1554.13nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1553.33nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1552.52nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1551.72nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1550.92nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1550.12nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1549.32nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1548.51nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1534.25nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1535.04nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1533.47nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.90nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1532.68nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.12nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1529.55nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1530.33nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
317497p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 POE Assembly Chassis 24.07.2017: на складе
335216p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02310MUU Система видеоконференции HD ""все в одном"" TE30 Videoconferencing Endpoint ( 720P, All-in-One HD videoconferencing system with embedded HD Codec, HD camera and microphone, including cable assembly, Rack and re 24.07.2017: на складе
338936p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5530-1), LIC-URL-36-USG5530-1 24.07.2017: на складе
339630p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9312 Assembly Chassis 24.07.2017: на складе
341774p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port Channelized E1/ PRI Multiflex Trunk Interface Card 24.07.2017: на складе
345683p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis 24.07.2017: на складе
366619p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 24.07.2017: на складе
376960p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTB Лицензия The Number of Devices is 50, 88031BTB 24.07.2017: на складе
416182p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9703 Main Control Unit A, Clock 24.07.2017: на складе
419461p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 622M Packet over SDH/ Sonet Optical Interface Card 24.07.2017: на складе
428163p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5520S-2 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-4IN1-36-USG5520S-2 24.07.2017: на складе
430244p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 Basic Engine AC Bundle(Including non-PoE Assembly Chassis, SRUA Main Board*1 24.07.2017: на складе
439955p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2200), LIC-DUF-36-ASG2200 24.07.2017: на складе
458242p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5560-1), LIC-URL-12-USG5560-1 24.07.2017: на складе
459377p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei LIC-IPS-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-12-USG5560-1), LIC-IPS-12-USG5560-1 24.07.2017: на складе
459377p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706/ S7712 Main Control Unit B, Supporting Clock 24.07.2017: на складе
468268p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 88031DGW Лицензия Number of Integrated OA System ( 1 user), 88031DGW 24.07.2017: на складе
491851p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2600), LIC-DUF-12-ASG2600 24.07.2017: на складе
518462p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LE0SWLAN9300 Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (LE0SWLAN9300), LE0SWLAN9300 24.07.2017: на складе
531452p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-12 24.07.2017: на складе
531452p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei EH1SWLAN128AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (EH1SWLAN128AP), EH1SWLAN128AP 24.07.2017: на складе
552072p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis 24.07.2017: на складе
565629p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis-sustain FCC 24.07.2017: на складе
586564p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis-sustain FCC 24.07.2017: на складе
699816p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02310JSC Персональная система видеосвязи VP9050, Videoconferencing Terminal( 1080P, miniMCU, touch screen, cables-Europe), 02310JSC 24.07.2017: на складе
711103p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine AC Bundle (Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W AC 24.07.2017: на складе
730651p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTC Лицензия The Number of Devices is 100, 88031BTC 24.07.2017: на складе
756694p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine POE Bundle(Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W 24.07.2017: на складе
790619p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei S4017359 Система SMC2.0 SMC-50:Includes:-Management platform infrastruture-50 devices management ( Terminal, MCU, GK) -50 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 24.07.2017: на складе
832363p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei L-AC6605-128AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License(128 AP), L-AC6605-128AP 24.07.2017: на складе
837976p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9706/ S9712, Main Control Unit D, Clock 24.07.2017: на складе
870009p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9706/ S9712, Main Control Unit D, Clock, FCC 24.07.2017: на складе
894854p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei L-AC6605-64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License(64 AP), L-AC6605-64AP 24.07.2017: на складе
905889p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2800 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2800), LIC-DUF-12-ASG2800 24.07.2017: на складе
915284p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-4IN1-12-USG5560-1), LIC-4IN1-12-USG5560-1 24.07.2017: на складе
918690p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei S4017360 Система SMC2.0 SMC-100:Includes:-Management platform infrastruture-100 devices management ( Terminal, MCU, GK) -100 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 24.07.2017: на складе
1021537p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5560-1), LIC-URL-36-USG5560-1 24.07.2017: на складе
1056534p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-36-USG5560-1), LIC-IPS-36-USG5560-1 24.07.2017: на складе
1056534p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706 Basic Engine AC Bundle(Including Assembly Chassis, SRUA Main Board*1,800W AC 24.07.2017: на складе
1066182p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706 Basic Engine POE Bundle(Including PoE Assembly Chassis, SRUA Main Board*1,800 24.07.2017: на складе
1094558p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 155M Channelized Packet over SDH/ Sonet Interface Card(WSIC) 24.07.2017: на складе
1100990p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 88031BTF Лицензия Support The SMC 3rd API Function, 88031BTF 24.07.2017: на складе
1135041p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2600), LIC-DUF-36-ASG2600 24.07.2017: на складе
1166507p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei S4017361 Система SMC2.0 SMC-200:Includes:-Management platform infrastruture-200 devices management ( Terminal, MCU, GK) -200 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 24.07.2017: на складе
1362049p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02355048 Система TP1102 Telepresence Auxiliary Screen Solution,55"", White, Oversea, 02355048 24.07.2017: на складе
1447808p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-500 sessions 24.07.2017: на складе
1521585p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-4IN1-36-USG5560-1), LIC-4IN1-36-USG5560-1 24.07.2017: на складе
2113067p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02355042 Система TP1102 Telepresence Auxiliary Screen Solution,65"", White, Oversea, 02355042 24.07.2017: на складе
2234769p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02310HDC Универсальный медиашлюз UGW9500-6 unit, 02310HDC 24.07.2017: на складе
3026712p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-1000 sessions 24.07.2017: на складе
3043170p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei S4017362 Система SMC2.0 SMC-500:Includes:-Management platform infrastruture-500 devices management ( Terminal, MCU, GK) -500 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 24.07.2017: на складе
3140279p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02355017 Система TP1102 Telepresence Main Screen Solution,55"", White, Oversea, 02355017 24.07.2017: на складе
3622041p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02354025 Опция TP3106 TelePresence Multimedia Recplayer Subsystem. Only used for TP31XX., 02354025 24.07.2017: на складе
4256402p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02355003 Система TP1102 Telepresence Main Screen Solution,65"", White, Oversea, 02355003 24.07.2017: на складе
4328288p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02354027 Система TP3118S Telepresence Second Row Solution. Without chairs, used for TP3106 to upgrade to TP3118S., 02354027 24.07.2017: на складе
4540162p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02354026 Система TP3118 Telepresence Second Row Solution. Without chairs, used for TP3106 to upgrade to TP3118., 02354026 24.07.2017: на складе
5044624p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei S4017363 Система SMC2.0 SMC-1000:Includes:-Management platform infrastruture-1000 devices management ( Terminal, MCU, GK) -1000 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneou 24.07.2017: на складе
5448194p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei 02310HLU Универсальный медиашлюз UGW9500-15 unit, 02310HLU 24.07.2017: на складе
6583172p. 
цена на 24.07.2017
(495)979-0515
Huawei Модуль стекирования 10G Ethernet Stacking Interface board(including 100cm stacking cable) 2317511 Код: 2317511 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1310/ Rx1490nm, 10km, LC) 2315285 Код: 2315285 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module(850nm,0.3km, LC) 2318169 Код: 2318169 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Иcточник питания переменного тока для S5300 2316783 Код: 2316783 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Иcточник питания переменного тока для Quidway 500W AC Power Module 2130879 Код: 2130879 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Источник питания постоянного/ переменного тока для S9300 2130859 Код: 2130859 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
производитель Huawei сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Блок питания 150W AC Power Module 02310JFA Код: 02310JFA , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Блок питания AC/ DC Adapter, -10degC-45degC,100VAC-240VAC,5V2A, CE 2PIN/ DC 2.1*5.5*9.5 H Plug, Length of wire 1.5m, ERP V, Terminal Dedicated 2220058 Код: 2220058 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei блок питания AC/ DC Adapter--5degC-45degC-90V-270V-12V/ 1A-Europe Standerd-DC inlet 2220098 Код: 2220098 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Источник питания ACoptional for redundancy 2130684 Код: 2130684 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Плата расширения 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card (Including 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card, Extend Channel Card) 2319956 Код: 2319956 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический SFP, GE, SM(1310nm, 10km, LC) 2315200 Код: 2315200 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический SFP, GE, SM, BIDI(Tx1490/ Rx1310nm, 10km, LC) 2315286 Код: 2315286 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер электрический SFP, GE, (10nm, RJ45) 2314171 Код: 2314171 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 2318170 Код: 2318170 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei трансивер оптический Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm,0.5km, LC) 2315204 Код: 2315204 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 03020YNU Код: 03020YNU , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 2-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 03020YNR Код: 03020YNR , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 24-Port 10/ 100/ 1000BASE(RJ45)-L2/ L3 Ethernet Interface Card 03020MNS Код: 03020MNS , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 4-Port FXO Voice Interface Card 03020XJU Код: 03020XJU , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Интерфейсная карта 8-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In S5710 EI Series) 03021ESM Код: 03021ESM , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Модуль стекирования for 5700 Ethernet Stack Interface Card(include 100cm stack cable) 2319959 Код: 2319959 , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei интерфейсная карта 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 03020NCF Код: 03020NCF , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei карта интерфейсная 2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card 03020XEV Код: 03020XEV , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Источник питания 350W AC Power Module 02310CWN Код: 02310CWN , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305
Huawei Плата расширения 16-Port 10GBASE-X Interface Card(FC, SFP+) 03021JUM Код: 03021JUM , 24.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 24.07.2017
(499)704-5305




Loading...