Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34714 предложений - страница 217



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1534.25nm,120km, LC) 09.12.2016: на складе
104862p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1535.04nm,120km, LC) 09.12.2016: на складе
104862p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, eSFP,2.5G, Single-mode Module(1529.55nm,120km, LC) 09.12.2016: на складе
104862p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) OceanStor HW UltraPath Software License 88032GHW
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
105663p. 
опт 96632p.  
цена на 26.10.2016
(495)364-4024
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) Microsoft Windows Server 2008 R2, English Ver 09.12.2016: на складе
107236p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2100 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2100), LIC-DUF-12-ASG2100 09.12.2016: на складе
114832p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port Fractional E1 WAN Interface Card 09.12.2016: на складе
115307p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) MPLS Function License (LE0SMPLS9300) 09.12.2016: на складе
116324p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1310nm,10km, LC) 09.12.2016: на складе
117952p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 02236026 Опция ViewPoint ISDN 4BRI Board, 02236026 09.12.2016: на складе
119648p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Интерфейсный модуль 4*8Gbps Fibre Channel I/ O modules(Total 4 ports) 0305G09E Код: 0305G09E , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
120539p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Huawei LIC-AV-12-USG5520S-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S Anti-Virus Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-AV-12-USG5520S-1 09.12.2016: на складе
120733p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
122632p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR3200 AC Express License 09.12.2016: на складе
123786p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E AC Assembly Rack(Eight 10A Outputs, maximum 1600W per output,600X600X2200mm) 09.12.2016: на складе
123921p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 88031FTM Лицензия TE30 1080P encode/ decode Software Option License, 88031FTM 09.12.2016: на складе
124192p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E DC Assembly Rack(Eight 60A outputs, maximum 2200W per output,600X600X2200mm) 09.12.2016: на складе
126227p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E DC Assembly Rack(Four 40A outputs, maximum 1600W per output,600X600X2200mm) 09.12.2016: на складе
126227p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор N66E AC Assembly Rack(Four 16A Outputs, maximum 2500W per output,600X600X2200mm) 09.12.2016: на складе
126227p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Main Control Unit A 09.12.2016: на складе
126973p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-DPU-12-ASG2150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DPU-12-ASG2150), LIC-DPU-12-ASG2150 09.12.2016: на складе
130840p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-port E1 Inverse Multiplexing for ATM Interface Card 09.12.2016: на складе
131586p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei AR0MSDME2A00 Модуль для маршрутизатора 2-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card (AR0MSDME2A00), AR0MSDME2A00 09.12.2016: на складе
137690p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei L-AC6005-32AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6005 Access Controller AP Resource License(32 AP), L-AC6005-32AP 09.12.2016: на складе
149899p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) S9700 Basic SW, V200R001 09.12.2016: на складе
150374p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) Quidway S7700 Basic SW, V200R001 09.12.2016: на складе
150374p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) Quidway S9300 Basic SW, V200R001 09.12.2016: на складе
150374p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5530-1), LIC-URL-12-USG5530-1 09.12.2016: на складе
158852p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 2-Port Channelized E1/ T1/ PRI/ VE1 Multiflex Trunk Interface Card 09.12.2016: на складе
160277p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Комплект трансиверов SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional 09.12.2016: на складе
168077p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9306 Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
170451p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 21570005 Опция Telepresence Furniture and Attachment, Chair for telepresence system-with wheel-Height adjustable, Beige Color, satisfy, HUAWEItelepresence system use only, 21570005 09.12.2016: на складе
173639p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1550nm,100km, LC) 09.12.2016: на складе
189714p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 32-Port FXS Voice Interface Card 09.12.2016: на складе
190595p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5150), LIC-URL-36-USG5150 09.12.2016: на складе
192834p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port 1000BASE-RJ45-L3 Ethernet WAN Interface Card 09.12.2016: на складе
197378p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9306 POE Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
200498p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Сервер IBM X3650M3 PC Server,2*Xeon quad-core5506 2.13GHz or above,8G(2*4G), No HDD(2.5""SAS) 09.12.2016: на складе
209519p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9703 Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
212232p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706 POE Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
212232p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9703 Assembly Chassis-sustain FCC 09.12.2016: на складе
215352p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port Fractional E1 WAN Interface Card 09.12.2016: на складе
218744p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2200), LIC-DUF-12-ASG2200 09.12.2016: на складе
219083p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 02310KTB Опция VPC620, HD Video Camera ( 12x Optical Zoom), Overseas, 02310KTB 09.12.2016: на складе
222135p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 02310FWX Персональная система видеосвязи VP9050-720P Integrated Touch Screen HD Desktop codec, 21.5-inch LCD, HD camera, microphone, cables-Europe, 02310FWX 09.12.2016: на складе
222135p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei S7706 Assembly Chassis ES0B00770600 Код: ES0B00770600 , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
225295p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 155M Packet over SDH/ Sonet Optical Interface Card 09.12.2016: на складе
226883p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5520S-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-URL-36-USG5520S-1 09.12.2016: на складе
231428p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port 1000BASE-SFP-L3 Ethernet WAN Interface Card 09.12.2016: на складе
236718p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Комплект интерфейсных модулей 2*4*8Gbps Fibre Channel I/ O Module kit (incl 2 modules, total 8 ports x 8Gb FC) for OceanStor S2200T 0235G7DC Код: 0235G7DC , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
243396p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei 02310PCX Опция VPC620, HD Video Camera ( 4x Optical Zoom), Overseas, 02310PCX 09.12.2016: на складе
252386p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2100 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2100), LIC-DUF-36-ASG2100 09.12.2016: на складе
258423p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,40km, LC) 09.12.2016: на складе
260186p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 4-Port Channelized E1/ PRI Multiflex Trunk Interface Card 09.12.2016: на складе
262493p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 02310LQF Опция VPC600, HD Video Camera, Overseas, 02310LQF 09.12.2016: на складе
268529p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AC6605 Access Controller AP Resource License 09.12.2016: на складе
283248p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-DPU-36-ASG2150 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DPU-36-ASG2150), LIC-DPU-36-ASG2150 09.12.2016: на складе
294371p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei ES1SWLAN64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (ES1SWLAN64AP), ES1SWLAN64AP 09.12.2016: на складе
302782p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei EH1SWLAN64AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64AP (EH1SWLAN64AP), EH1SWLAN64AP 09.12.2016: на складе
302782p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-64 09.12.2016: на складе
302782p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) AR CT(Call Trunk) License-100 sessions 09.12.2016: на складе
328963p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора Service and Router Unit 60 09.12.2016: на складе
330659p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1554.13nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1553.33nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1552.52nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1551.72nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1550.92nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1550.12nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1549.32nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1548.51nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1535.04nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1533.47nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1534.25nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1532.68nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.90nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531.12nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1529.55nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- DWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1530.33nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1611nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1591nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1551nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1571nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1531nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1511nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1491nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- CWDM Optical Transceiver, XFP,10G, Single-mode Module(1471nm,70km, LC) 09.12.2016: на складе
341511p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Комплект трансиверов SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629) 6230629 Код: 6230629 , 09.12.2016: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
341937p. 
цена на 09.12.2016
(499)704-5305
Huawei 02310MUU Система видеоконференции HD ""все в одном"" TE30 Videoconferencing Endpoint ( 720P, All-in-One HD videoconferencing system with embedded HD Codec, HD camera and microphone, including cable assembly, Rack and re 09.12.2016: на складе
364573p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-36-USG5530-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-36-USG5530-1), LIC-URL-36-USG5530-1 09.12.2016: на складе
365319p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9312 Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
367625p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 8-Port Channelized E1/ PRI Multiflex Trunk Interface Card 09.12.2016: на складе
381530p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9312 POE Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
401064p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+,10G, Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
405473p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
425143p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 88031BTB Лицензия The Number of Devices is 50, 88031BTB 09.12.2016: на складе
447661p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9703 Main Control Unit A, Clock 09.12.2016: на складе
451188p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
459735p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для маршрутизатора 1-Port 622M Packet over SDH/ Sonet Optical Interface Card 09.12.2016: на складе
460549p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-4IN1-36-USG5520S-2 Инструкция по доступу (поставляется электронно) USG5520S IPS-AV-URL-AS Function Group Subscribe 36 Months, with HW General Security Platform Software, LIC-4IN1-36-USG5520S-2 09.12.2016: на складе
462787p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 POE Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
464686p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Huawei
Huawei Коммутатор S9706 Assembly Chassis-sustain FCC 09.12.2016: на складе
473775p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-36-ASG2200 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 36 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-36-ASG2200), LIC-DUF-36-ASG2200 09.12.2016: на складе
492902p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-URL-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) URL Filtering Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-URL-12-USG5560-1), LIC-URL-12-USG5560-1 09.12.2016: на складе
494123p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-IPS-12-USG5560-1 Инструкция по доступу (поставляется электронно) IPS Update Service Subscribe 12 Months, with HW General Security Platform Software (LIC-IPS-12-USG5560-1), LIC-IPS-12-USG5560-1 09.12.2016: на складе
494123p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7706/ S7712 Main Control Unit B, Supporting Clock 09.12.2016: на складе
503687p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei трансивер Sfp- Optical Transceiver, XFP,10G Single-mode Module(1550nm,80km, LC) 09.12.2016: на складе
520237p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 88031DGW Лицензия Number of Integrated OA System ( 1 user), 88031DGW 09.12.2016: на складе
529054p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LIC-DUF-12-ASG2600 Инструкция по доступу (поставляется электронно) SA and URL Filtering Update Service Subscribers 12 Months, Includes HS General Security Platform Software (LIC-DUF-12-ASG2600), LIC-DUF-12-ASG2600 09.12.2016: на складе
557677p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei LE0SWLAN9300 Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (LE0SWLAN9300), LE0SWLAN9300 09.12.2016: на складе
571650p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-12 09.12.2016: на складе
571650p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7712 Basic Engine AC Bundle(Including non-PoE Assembly Chassis, SRUA Main Board*1 09.12.2016: на складе
588675p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei EH1SWLAN128AP Инструкция по доступу (поставляется электронно) WLAN Access Controller AP Resource License-128AP (EH1SWLAN128AP), EH1SWLAN128AP 09.12.2016: на складе
593829p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis 09.12.2016: на складе
723041p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S9712 Assembly Chassis-sustain FCC 09.12.2016: на складе
752749p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 02310JSC Персональная система видеосвязи VP9050, Videoconferencing Terminal( 1080P, miniMCU, touch screen, cables-Europe), 02310JSC 09.12.2016: на складе
764890p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine AC Bundle (Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W AC 09.12.2016: на складе
785917p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei 88031BTC Лицензия The Number of Devices is 100, 88031BTC 09.12.2016: на складе
813929p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Коммутатор S7703 Basic Engine POE Bundle(Including Assembly Chassis, MCUA Main Board*1,800W 09.12.2016: на складе
850420p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei S4017359 Система SMC2.0 SMC-50:Includes:-Management platform infrastruture-50 devices management ( Terminal, MCU, GK) -50 users register to embedded GK-Web user support ( Maximum 500 registers and 100 users online simultaneously 09.12.2016: на складе
895322p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515
Huawei Модуль для коммутатора S9706/ S9712, Main Control Unit D, Clock 09.12.2016: на складе
935815p. 
цена на 09.12.2016
(495)979-0515