Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31193 предложений - страница 218



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks PSM-PTX-DC-120-S Блок питания Juniper PSM-PTX-DC-120-S в составе PTX 120A DC spare power supply module, PSM-PTX-DC-120-S 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-DC-60-S Блок питания Juniper PSM-PTX-DC-60-S в составе PTX DC 60AMP PSM spare, PSM-PTX-DC-60-S 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-AC-R Блок питания Juniper PSM2-PTX-AC-R в составе PTX High Capacity AC PSM, redundant, PSM2-PTX-AC-R 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-AC-S Блок питания Juniper PSM2-PTX-AC-S в составе PTX High Capacity AC PSM, spare, PSM2-PTX-AC-S 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-DC-R Блок питания Juniper PSM2-PTX-DC-R в составе PTX High Capacity 60A DC PSM, redundant, PSM2-PTX-DC-R 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM2-PTX-DC-S Блок питания Juniper PSM2-PTX-DC-S в составе PTX High Capacity 60A DC PSM, spare, PSM2-PTX-DC-S 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-20GE-SFP-EH Вариант системы Juniper MIC-3D-20GE-SFP-EH в составе Temp Hardened 20-Port SFP GE MIC with 1588 & MACSEC for MX104, MIC-3D-20GE-SFP-EH 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-16CHE1-T1-CE-H Вариант системы Juniper MIC-3D-16CHE1-T1-CE-H в составе Temp Hardened 16-Port RJ45 T1/ E1 CE MIC, MIC-3D-16CHE1-T1-CE-H 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-020M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-020M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 20 meters, CBL-TXP-AOC-020M 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH2-KIT3-AC Вариант системы Juniper BT8A78CH2-KIT3-AC в составе 7800: 2 Slot Chassis & Commons, 1 CMM Pack, 2 AC Power PEMs, BT8A78CH2-KIT3-AC 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A37AA Вариант системы Juniper BT7A37AA в составе 40 CHANNEL DWDM MUX/ DEMUX, BT7A37AA 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A12KA Вариант системы Juniper BT7A12KA в составе SMF DCM, 100KM WITH EXPANSION PORT, BT7A12KA 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PSM-PTX-DC-60-R Вариант системы Juniper PSM-PTX-DC-60-R в составе PTX DC 60AMP PSM redundant option, PSM-PTX-DC-60-R 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A37CA Вариант системы Juniper BT7A37CA в составе 40 CHANNEL DWDM MUX/ DEMUX (ETSI), BT7A37CA 18.05.2018: на складе
793788p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4200-24F-S Вариант системы Juniper EX4200-24F-S в составе EX 4200 spare chassis, 24-port 1000BaseX SFP, includes 50cm VC cable (optics, power supplies and fans not included and sold separately), EX4200-24F-S 18.05.2018: на складе
820248p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A81AA Вариант системы Juniper BT7A81AA в составе 12 PORT PACKETVX SERVICE AGGREGATION MODULE (2 XFP PORTS), BT7A81AA 18.05.2018: на складе
846708p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2000-PRC-03-S Вариант системы Juniper CTP2000-PRC-03-S в составе Spare CTP2000 Series -03 processor, CTP2000-PRC-03-S 18.05.2018: на складе
867875p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CBL-TXP-AOC-030M Вариант системы Juniper CBL-TXP-AOC-030M в составе Active Optical Cable to Interconnect SIB-TXP-3D-LCC to SIB-TXP-3D-F13, 30 meters, CBL-TXP-AOC-030M 18.05.2018: на складе
873167p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1611 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1611 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1611nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1611 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1591 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1591 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1591nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1591 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1571 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1571 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1571nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1571 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1551 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1551 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1551nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1551 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1511 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1511 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1511nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1511 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1491 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1491 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1491nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1491 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1471 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1471 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1471nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1471 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A47KA Вариант системы Juniper BT7A47KA в составе 8-PORT 2.5G MXP SDH, BT7A47KA 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A47JA Вариант системы Juniper BT7A47JA в составе 8-PORT MULTIPROTOCOL MUX - SONET, BT7A47JA 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A03AA Вариант системы Juniper BT7A03AA в составе DWDM C-BAND MID GAIN AMPLIFIER (MGA), BT7A03AA 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CWDM1531 Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CWDM1531 в составе 10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1531nm for 80 km transmission on SMF, XFP-10G-CWDM1531 18.05.2018: на складе
899627p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2024-AC-03 Вариант системы Juniper CTP2024-AC-03 в составе CTP2024 AC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2024-AC-03 18.05.2018: на складе
923441p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX-CFP-100G-SR10 Опция к интерфейсу Juniper SRX-CFP-100G-SR10 в составе 100GE SR10 CFP Transceiver, MMF,100M, OM3, Supported by SRX-MIC-1X100G-CFP, SRX-CFP-100G-SR10 18.05.2018: на складе
926086p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CFP-100GBASE-SR10 Опция к интерфейсу Juniper CFP-100GBASE-SR10 в составе CFP 100G Pluggable Transceiver,100m with OM3 fiber and 150m with OM4 fiber, CFP-100GBASE-SR10 18.05.2018: на складе
926086p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB3-SFF-PTX-S Вариант системы Juniper SIB3-SFF-PTX-S в составе PTX3000 3rd Generation Small Form Factor Fabric Module, Spare, SIB3-SFF-PTX-S 18.05.2018: на складе
926086p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-SFF-PTX-240-S Вариант системы Juniper SIB-SFF-PTX-240-S в составе PTX SFF SIB module Spare, SIB-SFF-PTX-240-S 18.05.2018: на складе
926086p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550-32F-S Вариант системы Juniper EX4550-32F-S в составе EX 4550 spare chassis, 32-port 1/ 10G SFP+, Converged switch, (optics, power supplies and fans not included and sold separately), EX4550-32F-S 18.05.2018: на складе
926086p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AMASS Вариант системы Juniper BP3AMASS в составе CFP, 100GBASE-SR10, 100M, BP3AMASS 18.05.2018: на складе
926086p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIG-ADDASC-LX Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIG-ADDASC-LX в составе SBR Carrier HLR Gateway - Upgrade SIGTRAN stack with 2 additional SIGTRAN associations. Linux version, SBR-HLR-SIG-ADDASC-LX 18.05.2018: на складе
939316p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIG-ADDASC Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIG-ADDASC в составе SBR Carrier HLR Gateway - Upgrade SIGTRAN stack with 2 additional SIGTRAN associations, SBR-HLR-SIG-ADDASC 18.05.2018: на складе
939316p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2024-DC-03 Вариант системы Juniper CTP2024-DC-03 в составе CTP2024 DC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2024-DC-03 18.05.2018: на складе
941962p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MS-MIC-16G-SX Интерфейсная карта Juniper MS-MIC-16G-SX в составе Multi-Services MIC, 16G, Requires Junos 13.2 or Higher, Spare, MXaaF only, MS-MIC-16G-SX 18.05.2018: на складе
952546p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MS-MIC-16G Вариант системы Juniper MS-MIC-16G в составе Multiservice Services MIC, 16G of Memory. Requires JunOs 13.2 or higher, MS-MIC-16G 18.05.2018: на складе
952546p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB-SFF-PTX-R Вариант системы Juniper CB-SFF-PTX-R в составе PTX SFF Control Board module Redundant, CB-SFF-PTX-R 18.05.2018: на складе
952546p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH1-KIT1-DC Вариант системы Juniper BT8A78CH1-KIT1-DC в составе 7800: 1-Slot Chassis - Kit 1 (DC Power), BT8A78CH1-KIT1-DC 18.05.2018: на складе
952546p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIGADD-LX Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIGADD-LX в составе SBR Carrier HLR Gateway - Add SIGTRAN stack to existing SS7 install (includes 2 SIGTRAN associations). Linux version, SBR-HLR-SIGADD-LX 18.05.2018: на складе
994881p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIGADD Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIGADD в составе SBR Carrier HLR Gateway - Add SIGTRAN stack to existing SS7 install (includes 2 SIGTRAN associations), SBR-HLR-SIGADD 18.05.2018: на складе
994881p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH2-KIT4-DC Вариант системы Juniper BT8A78CH2-KIT4-DC в составе 7800: 2-Slot Chassis & Common, 2 CMM Packs, 2 DC Power PEMs, BT8A78CH2-KIT4-DC 18.05.2018: на складе
1005465p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH1-KIT1-AC Вариант системы Juniper BT8A78CH1-KIT1-AC в составе 7800: 1-Slot Chassis - Kit 1 (AC Power), BT8A78CH1-KIT1-AC 18.05.2018: на складе
1005465p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-MIC1 Интерфейсная карта Juniper JNP-MIC1 в составе 12x100G/ 12x40G/ 48x10G Universal MIC, JNP-MIC1 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5K-SCBE Вариант системы Juniper SRX5K-SCBE в составе SRX5K Enhanced Switch Control Board, Supported by Junos 12.1X47-D15, SRX5K-SCBE 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-TXP-3D-F2S-S Вариант системы Juniper SIB-TXP-3D-F2S-S в составе F2 SIB 3D Standalone Spare. Requires JUNOS 13.1 or higher, SIB-TXP-3D-F2S-S 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks SIB-TXP-3D-F2S Вариант системы Juniper SIB-TXP-3D-F2S в составе F2 SIB 3D Standalone. Requires JUNOS 13.1 or higher, SIB-TXP-3D-F2S 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFXC08-CB4S Вариант системы Juniper QFXC08-CB4S в составе Control Card with 4x1/ 10G SFP+ Ports for QFXC08 Chassis (spare), QFXC08-CB4S 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-2RU Вариант системы Juniper QFX3100-2RU в составе QFX3100 Base System (spare), QFX3100-2RU 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX480-DC-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX480-DC-HC-U в составе MX480 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 2400W DC PSU, 1x High Capacity fantray, PWR-FAN-MX480-DC-HC-U 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX480-AC-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX480-AC-HC-U в составе MX480 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 2520W AC PSU, 1x High Capacity fantray, PWR-FAN-MX480-AC-HC-U 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX240-ACL-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX240-ACL-HC-U в составе MX480 High Capacity power/ cooling low-line upgrade kit. Includes 4x 1450W AC PSU, 1x High Capacity fantray, PWR-FAN-MX240-ACL-HC-U 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600-PWRHC-AC-U Блок питания Juniper SRX5600-PWRHC-AC-U в составе SRX5600 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 2520W AC PSU, 1x High Capacity fantray, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5600-PWRHC-AC-U 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600-PWRHC-DC-U Блок питания Juniper SRX5600-PWRHC-DC-U в составе SRX5600 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 2400W DC PSU, 1x High Capacity fantray, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5600-PWRHC-DC-U 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-MPC Вариант системы Juniper EX9200-MPC в составе EX9200 modular port card (MPC), EX9200-MPC 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78CH2-KIT4-AC Вариант системы Juniper BT8A78CH2-KIT4-AC в составе 7800: 2-Slot Chassis & Commons, 2 CMM Packs, 2 AC Power PEM, BT8A78CH2-KIT4-AC 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A81BA Вариант системы Juniper BT7A81BA в составе 24 PORT PACKETVX SERVICE AGGREGATION MODULE (2 XFP PORTS), BT7A81BA 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A48BA-I02 Вариант системы Juniper BT7A48BA-I02 в составе 10-PORT 10G MULTIPROTOCOL MUXPONDER - SDH, BT7A48BA-I02 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A02AA Вариант системы Juniper BT7A02AA в составе DWDM C-BAND LOW GAIN AMPLIFIER (LGA), BT7A02AA 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4TB-B03 Вариант системы Juniper BP3AM4TB-B03 в составе XFP, 9.9-11.1G DWDM LR Band 3, BP3AM4TB-B03 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4TB-B02 Вариант системы Juniper BP3AM4TB-B02 в составе XFP, 9.9-11.1G DWDM LR Band 2, BP3AM4TB-B02 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4TB-B01 Вариант системы Juniper BP3AM4TB-B01 в составе XFP, 9.9-11.1G DWDM LR Band 1, BP3AM4TB-B01 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A48AA-I02 Вариант системы Juniper BT7A48AA-I02 в составе 10-PORT 10G MULTIPROTOCOL MUXPONDER - SONET, BT7A48AA-I02 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4TB-B04 Вариант системы Juniper BP3AM4TB-B04 в составе XFP, 9.9-11.1G DWDM LR Band 4, BP3AM4TB-B04 18.05.2018: на складе
1058384p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CIP-TXP-S Вариант системы Juniper CIP-TXP-S в составе CIP, SPARE, CIP-TXP-S 18.05.2018: на складе
1164223p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A04AA Вариант системы Juniper BT7A04AA в составе DWDM C-BAND MID GAIN AMPLIFIER W/ MIDSTAGE ACCESS (MGM), BT7A04AA 18.05.2018: на складе
1164223p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2056-AC-03 Вариант системы Juniper CTP2056-AC-03 в составе CTP2056 AC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2056-AC-03 18.05.2018: на складе
1188037p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-PWRHC-AC-U Блок питания Juniper SRX5800-PWRHC-AC-U в составе SRX5800 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W AC PSU, 2x High Capacity fan tray, 1x High Capacity filter tray, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5800-PWR 18.05.2018: на складе
1190682p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-PWRHC-DC-U Блок питания Juniper SRX5800-PWRHC-DC-U в составе SRX5800 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W DC PSU, 2x High Capacity fan tray, 1x High Capacity filter tray, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5800-PWR 18.05.2018: на складе
1190682p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-4XGE-XFP Вариант системы Juniper MIC-3D-4XGE-XFP в составе 4x10G MIC for MX, requires optics sold separately. Only supported on MX-MPC2, MPC2E-3D-NG, MPC2E-3D-NG-Q, MPC3E-3D-NG and MPC3E-3D-NG-Q line cards, MIC-3D-4XGE-XFP 18.05.2018: на складе
1190682p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX960-DC-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX960-DC-HC-U в составе MX960 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W DC PSU, 2x High Capacity fantray, 1x High Capacity filter tray, PWR-FAN-MX960-DC-HC-U 18.05.2018: на складе
1190682p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX960-AC-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX960-AC-HC-U в составе MX960 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W AC PSU, 2x High Capacity fantray, 1x High Capacity filter tray, PWR-FAN-MX960-AC-HC-U 18.05.2018: на складе
1190682p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2056-DC-03 Вариант системы Juniper CTP2056-DC-03 в составе CTP2056 DC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2056-DC-03 18.05.2018: на складе
1206558p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX-MIC-4COC3-1COC12CE Интерфейсная карта Juniper ACX-MIC-4COC3-1COC12CE в составе Multirate Circuit Emulation MIC, 4 Port Channelized OC3/ STM1 (down to DS0) or 1 Port Channelized OC12/ STM4 (down to DS0) CE MIC forACX 4000, Port 0 can be configure 18.05.2018: на складе
1270061p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-4COC3-1COC12-CE Вариант системы Juniper MIC-3D-4COC3-1COC12-CE в составе Multirate Circuit Emulation MIC, 4 port channelized OC3/ STM1 (down to DS0) or 1 port channelized OC12/ STM4 (down to DS0) CE MIC, Port 0 can be configured for OC12 whic 18.05.2018: на складе
1270061p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A81CA Вариант системы Juniper BT7A81CA в составе 24 PORT PACKETVX SERVICE AGGREGATION MODULE (4 XFP PORTS), BT7A81CA 18.05.2018: на складе
1270061p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-4COC3-1COC12-CE-H Вариант системы Juniper MIC-4COC3-1COC12-CE-H в составе Temp Hardened Channelized OC3/ OC12 CE MIC for MX104, MIC-4COC3-1COC12-CE-H 18.05.2018: на складе
1270061p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-TXP-7-60-DC-S Блок питания Juniper PWR-TXP-7-60-DC-S в составе Power Entry Module, TXP 7 X 60A DC, Spare, PWR-TXP-7-60-DC-S 18.05.2018: на складе
1296521p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CBAND-T50-ZR Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR в составе 10GE Pluggable XFP, Supports Tunable DWDM ITU Grid CBAND Wave Lengths, TX, MX series, XFP-10G-CBAND-T50-ZR 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10G-CT50-ZR Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10G-CT50-ZR в составе 10GE DWDM SFP+, 80KM reach, tunable across C-Band 50 Ghz channel spacing, compliant with ITU-T G.698.1, SFPP-10G-CT50-ZR 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10G-DT-ZRC2 Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10G-DT-ZRC2 в составе 10G-ZR Eth OTN tunable SFP Plus 1.5W 70 degrees C, SFPP-10G-DT-ZRC2 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Опция к интерфейсу Juniper SFP-1OC48-LR в составе OC48 SFP, Long Reach, Plug-in, Module, Spare, E120, E320, M160, M20, M320/ T320/ T640, SFP-1OC48-LR 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-SF Опция к интерфейсу Juniper JNP10008-SF в составе JNP10008 Switch Fabric Card, JNP10008-SF 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-SF-R Опция к интерфейсу Juniper JNP10008-SF-R в составе JNP10008 Switch Fabric Card, Redundant, JNP10008-SF-R 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CFP-40GBASE-LR4 Опция к интерфейсу Juniper CFP-40GBASE-LR4 в составе One 40GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba, CFP-40GBASE-LR4 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2K-TRNSPRT-KIT Опции Juniper MX2K-TRNSPRT-KIT в составе MX2010/ MX2020 Transport Kit, MX2K-TRNSPRT-KIT 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-XFP-10GE80KDWDM Опции Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM в составе 10GE DWDM XFP, Tunable Across C-band 50 Ghz Channel Spacing (compliant with ITU-T G.698.1) for 80 km Transmission on SMF, EX-XFP-10GE80KDWDM 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78WPS4 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78WPS4 в составе Wavelength Protection Switch Module, BT8A78WPS4 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-CHAS Вариант системы Juniper SRX5800-CHAS в составе SRX5800 chassis, backplane installed, Fan trays not included, SRX5800-CHAS 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600-CHAS Вариант системы Juniper SRX5600-CHAS в составе SRX5600 chassis, backplane installed, Fan tray not included, SRX5600-CHAS 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5400X-CHAS Вариант системы Juniper SRX5400X-CHAS в составе SRX5400 Chassis spare, Enhanced midplane, Fan tray not included, SRX5400X-CHAS 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5400-CHAS Вариант системы Juniper SRX5400-CHAS в составе SRX5400 chassis, backplane installed, no fan, no power supply, SRX5400-CHAS 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-I-T4000-S Вариант системы Juniper SIB-I-T4000-S в составе Switch Interface Board for T4000 Serving 240G per Slot, Spare, SIB-I-T4000-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-I-T4000 Вариант системы Juniper SIB-I-T4000 в составе Switch Interface Board for T4000 Serving 240G per Slot, SIB-I-T4000 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10008-SF Вариант системы Juniper QFX10008-SF в составе QFX10008 Switch Fabric Card, Spare, QFX10008-SF 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PTX-IPLC-E-32 Вариант системы Juniper PTX-IPLC-E-32 в составе 32 channel expansion card, PTX-IPLC-E-32 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks P1-PTX-2-40GE-CFP Вариант системы Juniper P1-PTX-2-40GE-CFP в составе PTX 2 x 40GE PIC, P1-PTX-2-40GE-CFP 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9214-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9214-CHAS3-S в составе EX9214, 14-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9214-CHAS3-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9208-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9208-CHAS3-S в составе EX9208 Chassis 3 with Passive Midplane, EX9208-CHAS3-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9208-CHAS-S Вариант системы Juniper EX9208-CHAS-S в составе EX9208, 8-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9208-CHAS-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9204-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9204-CHAS3-S в составе EX9204 Chassis 3 with Passive Midplane, EX9204-CHAS3-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9204-CHAS-S Вариант системы Juniper EX9204-CHAS-S в составе EX9204, 4-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9204-CHAS-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40T Вариант системы Juniper EX9200-40T в составе EX9200, 40-Port 10/ 100/ 1000BASE-T RJ-45 Line Card, EX9200-40T 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40F-M Вариант системы Juniper EX9200-40F-M в составе 40-port 100FX/ 1000BASE-X SFP line card; MACsec capable; requires SFP optics sold separately, EX9200-40F-M 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40F Вариант системы Juniper EX9200-40F в составе EX9200, 40-Port 100FX/ 1000BASE-X SFP Line Card, requires SFP (Optics Sold Separately), EX9200-40F 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-MX104-S Вариант системы Juniper CHAS-MX104-S в составе MX104 Chassis Spare, Altius-MX104, MX series, CHAS-MX104-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX960-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX960-S в составе MX960 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX960-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX480-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX480-S в составе MX480 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX480-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX240-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX240-S в составе MX240 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX240-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX960-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX960-S в составе MX960 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX960-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX480-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX480-S в составе MX480 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX480-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX240-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX240-S в составе MX240 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX240-S 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB2-PTX-R Вариант системы Juniper CB2-PTX-R в составе PTX, Control Board-2, Redundant, CB2-PTX-R 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB-PTX-R Вариант системы Juniper CB-PTX-R в составе PTX redundant control board, CB-PTX-R 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6TL Вариант системы Juniper BP3AM6TL в составе SFP+, DWDM TUNABLE, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6TL 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4TF Вариант системы Juniper BP3AM4TF в составе 96CH FULL BAND TUNABLE, BP3AM4TF 18.05.2018: на складе
1322980p. 
цена на 18.05.2018
(495)979-05-15