Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31667 предложений - страница 220



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks EX4550-32T-AFO Сетевое оборудование Juniper EX4550-32T-AFO в составе EX4550, 32-Port 100M/ 1G/ 10G BASE-T Converged Switch, 650W AC PS, PSU-Side Airflow Exhaust (Optics, VC Cables/ Modules, Expansion Modules Sold Separately), EX4550-32T-AFO 19.06.2018: на складе
1114015p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX4000-2-6GE-AC Сетевое оборудование Juniper ACX4000-2-6GE-AC в составе Converged Access Gateway Base Unit 4000 AC Version, 2 x 6GE MICs, ACX4000-2-6GE-AC 19.06.2018: на складе
1115373p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550F-DC-AFI-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4550F-DC-AFI-TAA в составе EX 4550, 32-port 1/ 10G SFP+, Converged switch, 650W DC PS, Back to Front air flow (optics sold separately), EX4550F-DC-AFI-TAA 19.06.2018: на складе
1141186p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550F-DC-AFO-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4550F-DC-AFO-TAA в составе EX 4550, 32-port 1/ 10G SFP+, Converged switch, 650W DC PS, Front to Back airflow (optics sold separately), EX4550F-DC-AFO-TAA 19.06.2018: на складе
1141186p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550T-AFI-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4550T-AFI-TAA в составе EX 4550, 32-port 100M/ 1G/ 10G BaseT, Converged switch, 650W AC PS, Back to Front air flow, EX4550T-AFI-TAA 19.06.2018: на складе
1141186p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550T-AFO-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4550T-AFO-TAA в составе EX 4550, 32-port 100M/ 1G/ 10G BaseT, Converged switch, 650W AC PS, Front to Back air flow, EX4550T-AFO-TAA 19.06.2018: на складе
1141186p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX150-IR Сетевое оборудование Juniper MX150-IR в составе MX150-IR Bundle with HW as MX150 and Software as S-MX150-IR (paper licenses), MX150-IR 19.06.2018: на складе
1168357p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550-32F-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper EX4550-32F-DC-AFI в составе EX4550, 32-Port 1/ 10G SFP+ Converged Switch, 650W DC PS, PSU-Side Airflow Intake (Optics, VC Cables/ Modules, Expansion Modules SoldSeparately), EX4550-32F-DC-AFI 19.06.2018: на складе
1168357p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550-32F-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper EX4550-32F-DC-AFO в составе EX4550, 32-Port 1/ 10G SFP+ Converged Switch, 650W DC PS, PSU-Side Airflow Exhaust (Optics, VC Cables/ Modules, Expansion Modules Sold Separately), EX4550-32F-DC-AFO 19.06.2018: на складе
1168357p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550T-DC-AFI-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4550T-DC-AFI-TAA в составе EX 4550, 32-port 100M/ 1G/ 10G BaseT, Converged switch, 650W DC PS, Back to Front air flow, EX4550T-DC-AFI-TAA 19.06.2018: на складе
1168357p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550T-DC-AFO-TAA Сетевое оборудование Juniper EX4550T-DC-AFO-TAA в составе EX 4550, 32-port 100M/ 1G/ 10G BaseT, Converged switch, 650W DC PS, Front to Back air flow, EX4550T-DC-AFO-TAA 19.06.2018: на складе
1168357p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A04AA Вариант системы Juniper BT7A04AA в составе DWDM C-BAND MID GAIN AMPLIFIER W/ MIDSTAGE ACCESS (MGM), BT7A04AA 19.06.2018: на складе
1195528p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX1500-SYS-JE-DC Сетевое оборудование Juniper SRX1500-SYS-JE-DC в составе SRX1500 Services Gateway includes hardware (16GE, 4x10GE, 16G RAM, 16G Flash, 100G SSD, DC PSU, cable and RMK) and Junos Software Enhanced (Firewall, NAT, IPSec, Routing, M 19.06.2018: на складе
1195528p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX1500-SYS-JE-AC Сетевое оборудование Juniper SRX1500-SYS-JE-AC в составе SRX1500 Services Gateway includes hardware (16GE, 4x10GE, 16G RAM, 16G Flash, 100G SSD, AC PSU, cable and RMK) and Junos Software Enhanced (Firewall, NAT, IPSec, Routing, M 19.06.2018: на складе
1195528p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CIP-TXP-S Вариант системы Juniper CIP-TXP-S в составе CIP, SPARE, CIP-TXP-S 19.06.2018: на складе
1195528p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-DUO-C1800-16G-R Промышенный компьютер RE-DUO-C1800-16G-R в составе Routing engine with dual core 1800MHz processor, SSD and 16GB memory, Redundant, RE-DUO-C1800-16G-R 19.06.2018: на складе
1195528p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-DUO-C1800-16G-S Промышенный компьютер RE-DUO-C1800-16G-S в составе Routing engine with dual core 1800MHz processor, SSD and 16GB memory, Spare, RE-DUO-C1800-16G-S 19.06.2018: на складе
1195528p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks RE-DUO-C1800-16G-WW-S Промышенный компьютер RE-DUO-C1800-16G-WW-S в составе Routing engine with dual core 1800MHz processor, SSD and 16GB memory, Spare, RE-DUO-C1800-16G-WW-S 19.06.2018: на складе
1195528p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2056-AC-03 Вариант системы Juniper CTP2056-AC-03 в составе CTP2056 AC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2056-AC-03 19.06.2018: на складе
1219982p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-PWRHC-DC-U Блок питания Juniper SRX5800-PWRHC-DC-U в составе SRX5800 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W DC PSU, 2x High Capacity fan tray, 1x High Capacity filter tray, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5800-PWR 19.06.2018: на складе
1222699p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-PWRHC-AC-U Блок питания Juniper SRX5800-PWRHC-AC-U в составе SRX5800 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W AC PSU, 2x High Capacity fan tray, 1x High Capacity filter tray, Requires JUNOS 12.1X44-D10 onwards, SRX5800-PWR 19.06.2018: на складе
1222699p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-48S-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5110-48S-AFO в составе 48 SFP+ and 4 QSFP28, Front to Back AC, QFX5110-48S-AFO 19.06.2018: на складе
1222699p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-48S-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5110-48S-AFI в составе 48 SFP+ and 4 QSFP28, Back to Front AC, QFX5110-48S-AFI 19.06.2018: на складе
1222699p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-4XGE-XFP Вариант системы Juniper MIC-3D-4XGE-XFP в составе 4x10G MIC for MX, requires optics sold separately. Only supported on MX-MPC2, MPC2E-3D-NG, MPC2E-3D-NG-Q, MPC3E-3D-NG and MPC3E-3D-NG-Q line cards, MIC-3D-4XGE-XFP 19.06.2018: на складе
1222699p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX960-AC-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX960-AC-HC-U в составе MX960 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W AC PSU, 2x High Capacity fantray, 1x High Capacity filter tray, PWR-FAN-MX960-AC-HC-U 19.06.2018: на складе
1222699p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-FAN-MX960-DC-HC-U Вариант системы Juniper PWR-FAN-MX960-DC-HC-U в составе MX960 High Capacity power/ cooling upgrade kit. Includes 4x 4100W DC PSU, 2x High Capacity fantray, 1x High Capacity filter tray, PWR-FAN-MX960-DC-HC-U 19.06.2018: на складе
1222699p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CTP2056-DC-03 Вариант системы Juniper CTP2056-DC-03 в составе CTP2056 DC Chassis includes Processor, Power Supply, CLK Main, 1G RAM, CTP2056-DC-03 19.06.2018: на складе
1239002p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550-32T-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper EX4550-32T-DC-AFI в составе EX4550, 32-Port 100M/ 1G/ 10G BASE-T Converged Switch, 650W DC PS, PSU-Side Airflow Intake (Optics, VC Cables/ Modules, Expansion Modules Sold Separately), EX4550-32T-DC-AFI 19.06.2018: на складе
1249870p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX4550-32T-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper EX4550-32T-DC-AFO в составе EX4550, 32-Port 100M/ 1G/ 10G BASE-T Converged Switch, 650W DC PS, PSU-Side Airflow Exhaust (Optics, VC Cables/ Modules, Expansion Modules Sold Separately), EX4550-32T-DC-AFO 19.06.2018: на складе
1249870p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-48S-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5110-48S-DC-AFO в составе 48 SFP+ and 4 QSFP28, Front to Back DC, QFX5110-48S-DC-AFO 19.06.2018: на складе
1255304p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-48S-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5110-48S-DC-AFI в составе 48 SFP+ and 4 QSFP28, Back to front DC, QFX5110-48S-DC-AFI 19.06.2018: на складе
1255304p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-48S-AFO-T Сетевое оборудование Juniper QFX5110-48S-AFO-T в составе QFX5110-48S TAA Model front to back, AC, QFX5110-48S-AFO-T 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-48S-AFI-T Сетевое оборудование Juniper QFX5110-48S-AFI-T в составе QFX5110-48S TAA Model back to front, AC, QFX5110-48S-AFI-T 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A81CA Вариант системы Juniper BT7A81CA в составе 24 PORT PACKETVX SERVICE AGGREGATION MODULE (4 XFP PORTS), BT7A81CA 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-4COC3-1COC12-CE Вариант системы Juniper MIC-3D-4COC3-1COC12-CE в составе Multirate Circuit Emulation MIC, 4 port channelized OC3/ STM1 (down to DS0) or 1 port channelized OC12/ STM4 (down to DS0) CE MIC, Port 0 can be configured for OC12 whic 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-4COC3-1COC12-CE-H Вариант системы Juniper MIC-4COC3-1COC12-CE-H в составе Temp Hardened Channelized OC3/ OC12 CE MIC for MX104, MIC-4COC3-1COC12-CE-H 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks ACX-MIC-4COC3-1COC12CE Интерфейсная карта Juniper ACX-MIC-4COC3-1COC12CE в составе Multirate Circuit Emulation MIC, 4 Port Channelized OC3/ STM1 (down to DS0) or 1 Port Channelized OC12/ STM4 (down to DS0) CE MIC forACX 4000, Port 0 can be configure 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10003-RE1 Промышенный компьютер JNP10003-RE1 в составе JNP10003 Routing Engine, JNP10003-RE1 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10003-RE1-R Промышенный компьютер JNP10003-RE1-R в составе JNP10003 Routing Engine, Redundant, JNP10003-RE1-R 19.06.2018: на складе
1304212p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PWR-TXP-7-60-DC-S Блок питания Juniper PWR-TXP-7-60-DC-S в составе Power Entry Module, TXP 7 X 60A DC, Spare, PWR-TXP-7-60-DC-S 19.06.2018: на складе
1331383p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM6TL Вариант системы Juniper BP3AM6TL в составе SFP+, DWDM TUNABLE, 80KM, MULTI-RATE, 9.9 TO 11.1GBPS, BP3AM6TL 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BP3AM4TF Вариант системы Juniper BP3AM4TF в составе 96CH FULL BAND TUNABLE, BP3AM4TF 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-48Y-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5200-48Y-AFO в составе 48x25G+6x100G 1U AC airflow out, QFX5200-48Y-AFO 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-48Y-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5200-48Y-AFI в составе 48x25G+6x100G 1U AC airflow in, QFX5200-48Y-AFI 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-GBE-SFP-ACR Сетевое оборудование Juniper QFX3100-GBE-SFP-ACR в составе QFX3100 Base System with Redundant AC Power Supply, Dual Disks and SFP Network Interface Cards, QFX3100-GBE-SFP-ACR 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX3100-GBE-ACR Сетевое оборудование Juniper QFX3100-GBE-ACR в составе QFX3100 Base System with Redundant AC Power Supply, Dual Disk and Network Interface Cards, QFX3100-GBE-ACR 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX150-R Сетевое оборудование Juniper MX150-R в составе MX150-R Bundle with HW as MX150 and Software as S-MX150-IR and S-MX150-R (paper licenses), MX150-R 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB-PTX-R Вариант системы Juniper CB-PTX-R в составе PTX redundant control board, CB-PTX-R 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB2-PTX-R Вариант системы Juniper CB2-PTX-R в составе PTX, Control Board-2, Redundant, CB2-PTX-R 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX240-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX240-S в составе MX240 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX240-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks CHAS-BP-MX480-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX480-S в составе MX480 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX480-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP-MX960-S Вариант системы Juniper CHAS-BP-MX960-S в составе MX960 with installed backplane, Spare, CHAS-BP-MX960-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX240-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX240-S в составе MX240 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX240-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX480-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX480-S в составе MX480 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX480-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-BP3-MX960-S Вариант системы Juniper CHAS-BP3-MX960-S в составе MX960 with installed backplane, Spare, CHAS-BP3-MX960-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-MX104-S Вариант системы Juniper CHAS-MX104-S в составе MX104 Chassis Spare, Altius-MX104, MX series, CHAS-MX104-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40F Вариант системы Juniper EX9200-40F в составе EX9200, 40-Port 100FX/ 1000BASE-X SFP Line Card, requires SFP (Optics Sold Separately), EX9200-40F 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40F-M Вариант системы Juniper EX9200-40F-M в составе 40-port 100FX/ 1000BASE-X SFP line card; MACsec capable; requires SFP optics sold separately, EX9200-40F-M 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-40T Вариант системы Juniper EX9200-40T в составе EX9200, 40-Port 10/ 100/ 1000BASE-T RJ-45 Line Card, EX9200-40T 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9204-CHAS-S Вариант системы Juniper EX9204-CHAS-S в составе EX9204, 4-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9204-CHAS-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9204-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9204-CHAS3-S в составе EX9204 Chassis 3 with Passive Midplane, EX9204-CHAS3-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9208-CHAS-S Вариант системы Juniper EX9208-CHAS-S в составе EX9208, 8-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9208-CHAS-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9208-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9208-CHAS3-S в составе EX9208 Chassis 3 with Passive Midplane, EX9208-CHAS3-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9214-CHAS3-S Вариант системы Juniper EX9214-CHAS3-S в составе EX9214, 14-Slot Chassis with Passive Midplane, EX9214-CHAS3-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB2-BB Вариант системы Juniper MX2000-SFB2-BB в составе MX2010/ MX2020 Switch Fabric Board 2, Base Bundle, MX2000-SFB2-BB 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks P1-PTX-2-40GE-CFP Вариант системы Juniper P1-PTX-2-40GE-CFP в составе PTX 2 x 40GE PIC, P1-PTX-2-40GE-CFP 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks PTX-IPLC-E-32 Вариант системы Juniper PTX-IPLC-E-32 в составе 32 channel expansion card, PTX-IPLC-E-32 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX10008-SF Вариант системы Juniper QFX10008-SF в составе QFX10008 Switch Fabric Card, Spare, QFX10008-SF 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-I-T4000 Вариант системы Juniper SIB-I-T4000 в составе Switch Interface Board for T4000 Serving 240G per Slot, SIB-I-T4000 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SIB-I-T4000-S Вариант системы Juniper SIB-I-T4000-S в составе Switch Interface Board for T4000 Serving 240G per Slot, Spare, SIB-I-T4000-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5400-CHAS Вариант системы Juniper SRX5400-CHAS в составе SRX5400 chassis, backplane installed, no fan, no power supply, SRX5400-CHAS 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5400X-CHAS Вариант системы Juniper SRX5400X-CHAS в составе SRX5400 Chassis spare, Enhanced midplane, Fan tray not included, SRX5400X-CHAS 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600-CHAS Вариант системы Juniper SRX5600-CHAS в составе SRX5600 chassis, backplane installed, Fan tray not included, SRX5600-CHAS 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5800-CHAS Вариант системы Juniper SRX5800-CHAS в составе SRX5800 chassis, backplane installed, Fan trays not included, SRX5800-CHAS 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT8A78WPS4 Интерфейсный модуль Juniper BT8A78WPS4 в составе Wavelength Protection Switch Module, BT8A78WPS4 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-RE2 Интерфейсный модуль Juniper EX9200-RE2 в составе EX9200 Routing Engine 2, EX9200-RE2 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB-PTX-S Кабель питания CB-PTX-S в составе PTX spare control board, CB-PTX-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CB2-PTX-S Кабель питания CB2-PTX-S в составе PTX, Control Board-2, Spare, CB2-PTX-S 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX-QSFP-40G-LR4 Оптическое оборудование Juniper SRX-QSFP-40G-LR4 в составе 40GE QSFP+ Optical Transceiver, LR4,10km, SRX-QSFP-40G-LR4 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX-XFP-10GE80KDWDM Опции Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM в составе 10GE DWDM XFP, Tunable Across C-band 50 Ghz Channel Spacing (compliant with ITU-T G.698.1) for 80 km Transmission on SMF, EX-XFP-10GE80KDWDM 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2K-TRNSPRT-KIT Опции Juniper MX2K-TRNSPRT-KIT в составе MX2010/ MX2020 Transport Kit, MX2K-TRNSPRT-KIT 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CFP-40GBASE-LR4 Опция к интерфейсу Juniper CFP-40GBASE-LR4 в составе One 40GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba, CFP-40GBASE-LR4 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-SF Опция к интерфейсу Juniper JNP10008-SF в составе JNP10008 Switch Fabric Card, JNP10008-SF 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP10008-SF-R Опция к интерфейсу Juniper JNP10008-SF-R в составе JNP10008 Switch Fabric Card, Redundant, JNP10008-SF-R 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Опция к интерфейсу Juniper SFP-1OC48-LR в составе OC48 SFP, Long Reach, Plug-in, Module, Spare, E120, E320, M160, M20, M320/ T320/ T640, SFP-1OC48-LR 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10G-CT50-ZR Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10G-CT50-ZR в составе 10GE DWDM SFP+, 80KM reach, tunable across C-Band 50 Ghz channel spacing, compliant with ITU-T G.698.1, SFPP-10G-CT50-ZR 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10G-DT-ZRC2 Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10G-DT-ZRC2 в составе 10G-ZR Eth OTN tunable SFP Plus 1.5W 70 degrees C, SFPP-10G-DT-ZRC2 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks XFP-10G-CBAND-T50-ZR Опция к интерфейсу Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR в составе 10GE Pluggable XFP, Supports Tunable DWDM ITU Grid CBAND Wave Lengths, TX, MX series, XFP-10G-CBAND-T50-ZR 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks EX9200-RE Промышенный компьютер EX9200-RE в составе EX9200, Routing Engine, Quad Core 1800Ghz with 16G Memory, EX9200-RE 19.06.2018: на складе
1358554p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-AFI в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Back to Front AC, QFX5110-32Q-AFI 19.06.2018: на складе
1385726p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-AFO в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Front to Back AC, QFX5110-32Q-AFO 19.06.2018: на складе
1385726p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX80-5G10G-UPG-B Вариант системы Juniper MX80-5G10G-UPG-B в составе Upgrade From MX80-5G To MX80-10G, MX80-5G10G-UPG-B 19.06.2018: на складе
1385726p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-48Y-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5200-48Y-DC-AFO в составе 48x25G+6x100G 1U DC airflow out, QFX5200-48Y-DC-AFO 19.06.2018: на складе
1412897p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5200-48Y-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5200-48Y-DC-AFI в составе 48x25G+6x100G 1U DC airflow in, QFX5200-48Y-DC-AFI 19.06.2018: на складе
1412897p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-DC-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-DC-AFO в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Front to Back DC, QFX5110-32Q-DC-AFO 19.06.2018: на складе
1412897p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5110-32Q-DC-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5110-32Q-DC-AFI в составе 32 QSFP+/ 20 QSFP+ QSFP28, Back to Front DC, QFX5110-32Q-DC-AFI 19.06.2018: на складе
1412897p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-MX5-T-DOM-S Вариант системы Juniper CHAS-MX5-T-DOM-S в составе MX5 spare chassis with SyncE timing support and Junos Domestic installed, CHAS-MX5-T-DOM-S 19.06.2018: на складе
1467239p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks CHAS-MX5-T-S Вариант системы Juniper CHAS-MX5-T-S в составе MX5 Chassis Spare, Mid-Rangius, CHAS-MX5-T-S 19.06.2018: на складе
1467239p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MIC-3D-4OC3-BNDL Вариант системы Juniper MIC-3D-4OC3-BNDL в составе OC3 speed Only BNDL, Bundle includes 1 x MIC-3D-4OC3OC12-1OC48 MIC for 4 x OC3 Port speed only, SFP optics sold separately., MIC-3D-4OC3-BNDL 19.06.2018: на складе
1494410p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SBR-HLR-SIG Сетевое оборудование Juniper SBR-HLR-SIG в составе SBR Carrier HLR Gateway - SIGTRAN stack (includes 2 SIGTRAN associations), SBR-HLR-SIG 19.06.2018: на складе
1516147p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks SBR-HLR-SIG-LX Вариант системы Juniper SBR-HLR-SIG-LX в составе SBR Carrier HLR Gateway - SIGTRAN stack (includes 2 SIGTRAN associations). Linux version, SBR-HLR-SIG-LX 19.06.2018: на складе
1516147p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks BT7A06CA Вариант системы Juniper BT7A06CA в составе 40CH DWDM - LINE/ PRE+BOOSTER, BT7A06CA 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX4100-DC Сетевое оборудование Juniper SRX4100-DC в составе SRX4100 hardware with two DC PSU, Four Fan Trays, RMK (hardware only, must order SRX4100-JSB/ SRX4100-JSE software to complete system), SRX4100-DC 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX4100-AC Сетевое оборудование Juniper SRX4100-AC в составе SRX4100 hardware with two AC PSU, Four Fan Trays, RMK (hardware only, must order SRX4100-JSB/ SRX4100-JSE software to complete system), SRX4100-AC 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB-R Вариант системы Juniper MX2000-SFB-R в составе MX2000 Switch Fabric Board, Redundant Option, MX2000-SFB-R 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX2000-SFB-S Вариант системы Juniper MX2000-SFB-S в составе MX2000 Switch Fabric Board, Spare, MX2000-SFB-S 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SRX5600X-CHAS Вариант системы Juniper SRX5600X-CHAS в составе SRX5600 Chassis spare, Enhanced midplane, Fan tray not included, SRX5600X-CHAS 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QSFP-100G-CWDM-T2 Интерфейсная карта Juniper QSFP-100G-CWDM-T2 в составе QSFP28 CWDM4 for <70C operation, QSFP-100G-CWDM-T2 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QSFP-100GBASE-CWDM Интерфейсная карта Juniper QSFP-100GBASE-CWDM в составе QSFP28, 100GBASE-CWDM4, QSFP-100GBASE-CWDM 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks JNP-QSFP-100G-CWDM Оптическое оборудование Juniper JNP-QSFP-100G-CWDM в составе QSFP28 100GBase-CWDM4 Optics for up to 2km transmission over serial SMF, JNP-QSFP-100G-CWDM 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QSFPP-40GE-SR4-B Опция к интерфейсу Juniper QSFPP-40GE-SR4-B в составе 10-pack QSFP+ 40GE SR Bundle, QSFPP-40GE-SR4-B 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks SFPP-10GE-LR-B Опция к интерфейсу Juniper SFPP-10GE-LR-B в составе 10-pack SFP+ 10GE LR Bundle, SFPP-10GE-LR-B 19.06.2018: на складе
1521581p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX5BASE-T Сетевое оборудование Juniper MX5BASE-T в составе MX5 chassis with timing support - includes dual power supplies, MIC-3D-20GE-SFP, S-MX80-ADV-R, S-MX80-Q & S-ACCT-JFLOW-IN-5G licenses. Power-supply cable to be ordered separately, MX5BASE 19.06.2018: на складе
1603094p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX5-T-DC Сетевое оборудование Juniper MX5-T-DC в составе MX5 DC Chassis with Timing Support, includes Dual Power Supplies, MIC-3D-20GE-SFP, JUNOS, S-MX80-ADV-R, S-MX80-Q & S-ACCT-JFLOW-IN L icenses, Power Supply Cable to be ordered separately, MX5 19.06.2018: на складе
1603094p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX5-T-AC Сетевое оборудование Juniper MX5-T-AC в составе MX5 AC Chassis with Timing Support, includes Dual Power Supplies, MIC-3D-20GE-SFP, JUNOS, S-MX80-ADV-R, S-MX80-Q & S-ACCT-JFLOW-IN L icenses, Power Supply Cable to be ordered separately, MX5 19.06.2018: на складе
1603094p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX104-MX5-DC Сетевое оборудование Juniper MX104-MX5-DC в составе MX104 Promotional SKU, MX5 equivalent, 20G,20x1GE MIC, 1 S-MIC slot, redundant PS. SW licneces included:JUNOS, ADV-R, JFLOW-5G., MX104-MX5-DC 19.06.2018: на складе
1603094p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks MX104-MX5-AC Сетевое оборудование Juniper MX104-MX5-AC в составе MX104 Promotional SKU, MX5 equivalent, 20G,20x1GE MIC, 1 S-MIC slot, redundant PS. SW licneces included:JUNOS, ADV-R, JFLOW-5G., MX104-MX5-AC 19.06.2018: на складе
1603094p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-AFO в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, Built in Port to PSU air flow., QFX5100-48T-AFO 19.06.2018: на складе
1630265p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48T-AFI Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48T-AFI в составе QFX5100, 48 100M/ 1G/ 10G Base-T, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, PSU to built in port air flow., QFX5100-48T-AFI 19.06.2018: на складе
1630265p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15
Juniper Networks QFX5100-48S-AFO Сетевое оборудование Juniper QFX5100-48S-AFO в составе QFX5100, 48 SFP+/ SFP ports, 6 QSFP ports, redundant fans, redundant power supplies, Built in Port to PSU air flow., QFX5100-48S-AFO 19.06.2018: на складе
1630265p. 
цена на 19.06.2018
(495)979-05-15