Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31515 предложений - страница 221



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA IMC-101G-T-IEX Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseTX в 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX, -40...+75С, взрывозащищенное исполнение IMC-101G-T-IEX, IMC-101G-T-IEX 22.11.2017: на складе
36393p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3480 4-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (4 х RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP MGate MB3480, MGate MB3480 22.11.2017: на складе
37092p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-T-IEX 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), гальваническая изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3170I-T-IEX, MGate MB3170I-T 22.11.2017: на складе
37156p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3170I-T-IEX 1-портовый преобразователь DF1 (1 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), с изоляцией 2 кВ, -40...+75С, с сертификатом IECEx MGate EIP3170I-T-IEX, MGate EIP3170I-T-IEX 22.11.2017: на складе
37411p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5105-MB-EIP 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в EtherNet/ IP MGate 5105-MB-EIP, MGate 5105-MB-EIP 22.11.2017: на складе
37538p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA TRC-190-AC Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров TCF-142 или CSM-200, 19 слотов, с блоком питания переменного тока TRC-190-AC, TRC-190-AC 22.11.2017: на складе
37538p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T Industrial RS-232/ 422/ 485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to ICF-1150I-S-ST-T 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
38081p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA MGate MB3270I 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270I, MGate MB3270I 22.11.2017: на складе
38110p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA CM-600-3MST/1TX Интерфейсный модуль c 1 x 10/ 100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем ST, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-3MST/ 1TX, CM-600-3MST/ 1TX 22.11.2017: на складе
38174p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA CM-600-3MSC/1TX Интерфейсный модуль c 1 x 10/ 100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-3MSC/ 1TX, CM-600-3MSC/ 1TX 22.11.2017: на складе
38174p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270I 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с изоляцией 2 кВ MGate EIP3270I, MGate EIP3270I 22.11.2017: на складе
38301p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G20ALC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC) SFP-1G20ALC, SFP-1G20ALC 22.11.2017: на складе
38301p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1180I-S-ST Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ ICF-1180I-S-ST, ICF-1180I-S-ST 22.11.2017: на складе
38747p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170-S-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (одномодовое волокно, разъем SC), монтаж на DIN-рейку MGate MB3170-S-SC-T, MGate MB3170-S-SC-T 22.11.2017: на складе
38874p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-S-LC-LV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-LC-LV, PTC-101-S-LC-LV 22.11.2017: на складе
38938p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-S-LC-HV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-LC-HV, PTC-101-S-LC-HV 22.11.2017: на складе
38938p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-S-SC-LV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-SC-LV, PTC-101-S-SC-LV 22.11.2017: на складе
38938p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-S-SC-HV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-SC-HV, PTC-101-S-SC-HV 22.11.2017: на складе
38938p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-S-ST-LV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-ST-LV, PTC-101-S-ST-LV 22.11.2017: на складе
38938p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-S-ST-HV Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-S-ST-HV, PTC-101-S-ST-HV 22.11.2017: на складе
38938p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Плата CP-118E-A-I w/ o cable 8 Port PCIe Board, w/ o Cable, RS-232/ 422/ 485, w/ Surge, w/ Isolation CP-118E-A-I w/o cable 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
39208p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA MGate W5108-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, -40...+75С MGate W5108-T, MGate W5108-T 22.11.2017: на складе
40146p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-M-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (многомодовое волокно, разъем SC), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3170I-M-SC-T, MGate MB3170I-M-SC-T 22.11.2017: на складе
40719p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270-IEX, MGate MB3270-IEX 22.11.2017: на складе
40846p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с сертификатом IECEx MGate EIP3270-IEX, MGate EIP3270-IEX 22.11.2017: на складе
40973p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку, -40..+75C MGate MB3270-T, MGate MB3270-T 22.11.2017: на складе
41228p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270-T 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), -40...+75С MGate EIP3270-T, MGate EIP3270-T 22.11.2017: на складе
41419p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 4101I-MB-PBS 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave с изоляцией 2 кВ MGate 4101I-MB-PBS, MGate 4101I-MB-PBS 22.11.2017: на складе
41482p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Модуль SFP-1G10BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC,10Km, needs A module, t:-40/ +75 SFP-1G10BLC-T 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
41927p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA ICF-1280I-M-ST Промышленный конвертер PROFIBUS в многомодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ ICF-1280I-M-ST, ICF-1280I-M-ST 22.11.2017: на складе
42119p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G20ALC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC) SFP-1G20ALC-T, SFP-1G20ALC-T 22.11.2017: на складе
42373p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1150I-S-SC-T Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150I-S-SC-T, ICF-1150I-S-SC-T 22.11.2017: на складе
42882p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1150I-S-ST-T Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150I-S-ST-T, ICF-1150I-S-ST-T 22.11.2017: на складе
42882p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-S-SC-T Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), -40...+75С IMC-P101-S-SC-T, IMC-P101-S-SC-T 22.11.2017: на складе
43009p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA IMC-P101-S-ST-T Промышленный 802.3af PoE конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), -40...+75С IMC-P101-S-ST-T, IMC-P101-S-ST-T 22.11.2017: на складе
43264p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1150I-S-SC-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx ICF-1150I-S-SC-IEX, ICF-1150I-S-SC-IEX 22.11.2017: на складе
43264p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1150-S-SC-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SС разъем) с сертификатом IECEx, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150-S-SC-T-IEX, ICF-1150-S-SC-T-IEX 22.11.2017: на складе
43264p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1150I-S-ST-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx ICF-1150I-S-ST-IEX, ICF-1150I-S-ST-IEX 22.11.2017: на складе
43264p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1150-S-ST-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SТ разъем) с сертификатом IECEx, с расширенным температурным диапазоном -40...+85С ICF-1150-S-ST-T-IEX, ICF-1150-S-ST-T-IEX 22.11.2017: на складе
43327p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Конвертер IEX-402-SHDSL Ethernet-to-SHDSL extender IEX-402-SHDSL 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
43380p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA Преобразователь MGate MB3270I-T 2 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, -40~75C, 2 KV Isol MGate MB3270I-T 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
43412p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA MGate 4101-MB-PBS-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave, -40...+75С MGate 4101-MB-PBS-T, MGate 4101-MB-PBS-T 22.11.2017: на складе
43836p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5109-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в DNP3, -40...+75С MGate 5109-T, MGate 5109-T 22.11.2017: на складе
45363p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы SC и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M12-S-SC-LV-T, PTC-101-M12-S-SC-L 22.11.2017: на складе
45363p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы ST и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M12-S-ST-LV-T, PTC-101-M12-S-ST-L 22.11.2017: на складе
45363p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5118-T 1-портовый преобразователь J1939 в Modbus RTU/ ASCII/ TCP, PROFINET, EtherNet/ IP, -40...+75С MGate 5118-T, MGate 5118-T 22.11.2017: на складе
45427p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate W5208 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, 0...+60С MGate W5208, MGate W5208 22.11.2017: на складе
45554p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3170I-S-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (одномодовое волокно, разъем SC), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3170I-S-SC-T, MGate MB3170I-S-SC-T 22.11.2017: на складе
45936p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G10BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC) SFP-1G10BLC, SFP-1G10BLC 22.11.2017: на складе
46191p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA CM-600-4TX-PTP Интерфейсный модуль c 4 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с поддержкой протокола PTP 1588 V2, -40...+75C CM-600-4TX-PTP, CM-600-4TX-PTP 22.11.2017: на складе
46318p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA CM-600-4MSC Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4MSC, CM-600-4MSC 22.11.2017: на складе
46318p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA CM-600-4MST Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SТ, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4MST, CM-600-4MST 22.11.2017: на складе
46318p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5105-MB-EIP-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в EtherNet/ IP, -40...+75С MGate 5105-MB-EIP-T, MGate 5105-MB-EIP-T 22.11.2017: на складе
46890p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA TRC-190-DC-48 Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров TCF-142 или CSM-200, 19 слотов, с блоком питания постоянного тока TRC-190-DC-48, TRC-190-DC-48 22.11.2017: на складе
48099p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1180I-S-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1180I-S-ST-T, ICF-1180I-S-ST-T 22.11.2017: на складе
48608p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270I-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx MGate EIP3270I-IEX, MGate EIP3270I-IEX 22.11.2017: на складе
49244p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270I-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270I-IEX, MGate MB3270I-IEX 22.11.2017: на складе
49308p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270I-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T, MGate MB3270I-T 22.11.2017: на складе
49372p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave с изоляцией 2 кВ, -40...+75С MGate 4101I-MB-PBS-T, MGate 4101I-MB-PBS-T 22.11.2017: на складе
50199p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G10BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC) SFP-1G10BLC-T, SFP-1G10BLC-T 22.11.2017: на складе
50390p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1280I-M-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в многомодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1280I-M-ST-T, ICF-1280I-M-ST-T 22.11.2017: на складе
52553p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus-RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus/ TCP в промышленном исполнении, сертификат IECEx, -40...+75C MGate MB3270-T-IEX, MGate MB3270-T-IEX 22.11.2017: на складе
52935p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate EIP3270-T-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), -40...+75С, с сертификатом IECEx MGate EIP3270-T-IEX, MGate EIP3270-T-IEX 22.11.2017: на складе
53253p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Преобразователь MGate 5101-PBM-MN 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC MGate 5101-PBM-MN 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
55493p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA ICF-1150I-S-SC-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx, -40...+85С ICF-1150I-S-SC-T-IEX, ICF-1150I-S-SC-T-IEX 22.11.2017: на складе
56116p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1150I-S-ST-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx, -40...+85С ICF-1150I-S-ST-T-IEX, ICF-1150I-S-ST-T-IEX 22.11.2017: на складе
56116p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Модуль SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km SFP-1GLHXLC 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
56367p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA MGate W5208-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, -40...+75С MGate W5208-T, MGate W5208-T 22.11.2017: на складе
56815p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы SC и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, конформное покрытие, -40...+85С PTC-101-M12-S-SC 22.11.2017: на складе
58215p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-CT-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы ST и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, конформное покрытие, -40...+85С PTC-101-M12-S-ST 22.11.2017: на складе
58342p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1GLHXLC SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C SFP-1GLHXLC, SFP-1GLHXLC 22.11.2017: на складе
59742p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors IM-6700A-6SSC 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
61771p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA SFP-1GLHXLC-T SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C SFP-1GLHXLC-T, SFP-1GLHXLC-T 22.11.2017: на складе
63241p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3270I-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T-IEX, MGate MB3270I-T-IEX 22.11.2017: на складе
63305p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5101-PBM-MN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP MGate 5101-PBM-MN, MGate 5101-PBM-MN 22.11.2017: на складе
63496p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Преобразователь MGate 5101-PBM-MN-T 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC, t:-40/ +75 MGate 5101-PBM-MN-T 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
66359p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA TRC-2190-AC Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров CSM-400, 18 слотов, с блоком питания переменного тока, -20 ... 50C TRC-2190-AC, TRC-2190-AC 22.11.2017: на складе
66677p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5102-PBM-PN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET MGate 5102-PBM-PN, MGate 5102-PBM-PN 22.11.2017: на складе
67886p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1280I-S-ST Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ ICF-1280I-S-ST, ICF-1280I-S-ST 22.11.2017: на складе
69286p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA CM-600-2SSC/2TX Интерфейсный модуль c 2 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-2SSC/ 2TX, CM-600-2SSC/ 2TX 22.11.2017: на складе
69286p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1FELLC-T SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C SFP-1FELLC-T, SFP-1FELLC-T 22.11.2017: на складе
73866p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5101-PBM-MN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP, -40...+75С MGate 5101-PBM-MN-T, MGate 5101-PBM-MN-T 22.11.2017: на складе
76093p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA IMC-101-S-SC-80 Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, максимальная дальность передачи данных 80 км IMC-101-S-SC-80, IMC-101-S-SC-80 22.11.2017: на складе
78893p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G20BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC) SFP-1G20BLC, SFP-1G20BLC 22.11.2017: на складе
79402p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA IMC-101-S-SC-80-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, максимальная дальность передачи данных 80км, -40...+75С IMC-101-S-SC-80-T, IMC-101-S-SC-80-T 22.11.2017: на складе
82455p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G20BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC) SFP-1G20BLC-T, SFP-1G20BLC-T 22.11.2017: на складе
83473p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate 5102-PBM-PN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET, -40...+75С MGate 5102-PBM-PN-T, MGate 5102-PBM-PN-T 22.11.2017: на складе
84682p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA CM-600-3SSC/1TX Интерфейсный модуль c 1 x 10/ 100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-3SSC/ 1TX, CM-600-3SSC/ 1TX 22.11.2017: на складе
86273p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-8-2AC, MGate MB3660-8-2AC 22.11.2017: на складе
86464p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA ICF-1280I-S-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1280I-S-ST-T, ICF-1280I-S-ST-T 22.11.2017: на складе
86464p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-10GSRLC SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (50/ 125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300 м, 0...+60С SFP-10GSRLC, SFP-10GSRLC 22.11.2017: на складе
90472p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660-8-2DC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-8-2DC, MGate MB3660-8-2DC 22.11.2017: на складе
91681p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660I-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485 с изоляцией 2 кВ) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660I-8-2AC, MGate MB3660I-8-2AC 22.11.2017: на складе
98361p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G40ALC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC) SFP-1G40ALC, SFP-1G40ALC 22.11.2017: на складе
98616p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1GZXLC SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C SFP-1GZXLC, SFP-1GZXLC 22.11.2017: на складе
99506p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP combo ports IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
100312p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA SFP-1G40BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC) SFP-1G40BLC, SFP-1G40BLC 22.11.2017: на складе
100333p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA MGate MB3660-16-2AC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-16-2AC, MGate MB3660-16-2AC 22.11.2017: на складе
102369p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G40ALC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC) SFP-1G40ALC-T, SFP-1G40ALC-T 22.11.2017: на складе
102751p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1GZXLC-T SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C SFP-1GZXLC-T, SFP-1GZXLC-T 22.11.2017: на складе
103005p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA MGate MB3660-16-2DC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-16-2DC, MGate MB3660-16-2DC 22.11.2017: на складе
107395p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA CM-600-4SSC Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4SSC, CM-600-4SSC 22.11.2017: на складе
110386p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1G40BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC) SFP-1G40BLC-T, SFP-1G40BLC-T 22.11.2017: на складе
112740p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseS IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
133960p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA SFP-10GLRLC SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С SFP-10GLRLC, SFP-10GLRLC 22.11.2017: на складе
150595p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1GEZXLC-120 SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 120 км, 0...+60C SFP-1GEZXLC-120, SFP-1GEZXLC-120 22.11.2017: на складе
153649p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA SFP-1GEZXLC SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C SFP-1GEZXLC, SFP-1GEZXLC 22.11.2017: на складе
155685p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515
MOXA Модуль SFP-1GEZXLC-T Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/ +65 SFP-1GEZXLC-T 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
164143p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA PT-7828-R-HV-HV Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,2х 88-300 VDC or 85-264 VAC, -40 to 8 PT-7828-R-HV-HV 21.11.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
170245p. 
цена на 21.11.2017
(495)660-8374
MOXA SFP-10GERLC SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С SFP-10GERLC, SFP-10GERLC 22.11.2017: на складе
417238p. 
цена на 22.11.2017
(495)979-0515