Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30088 предложений - страница 222



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet FST-802S50 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM
11007p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IFT-802T IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC MM (-40 to 75 degree C)
11008p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-RPS48 130W Redudant Power Supply, DC -48V
11421p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ICS-2105A IP30 Industrial RS232/ RS-422/ RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
11583p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet GT-806B15 Медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM
11976p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-TLR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Singlei-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM
12020p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IGTP-805AT Промышленный медиаконвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)
12515p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet GST-806A15 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
12904p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IGTP-805AT Конвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C) IGTP-805AT 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12960p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet IGTP-805AT Конвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C) IGTP-805AT 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12960p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet ANT-FP18 18dBi Flat Panel Directional Antenna
13273p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-FP18A 5GHz 18dBi Flat Panel Directional Antenna (11a)
13455p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet Антенна ANT-OM15 15dBi Omni Directional Antenna ANT-OM15 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13745p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet Антенна ANT-OM15 15dBi Omni Directional Antenna ANT-OM15 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13745p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet IGT-1205AT Промышленный медиаконвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000T to 2-Port 100/ 1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
14363p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet GST-806B15 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1510nm - 15KM
14664p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet FT-803 Неуправляемый медиаконвертер 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported
15069p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-RPS130 130W Redudant Power Supply, 100-240VAC
16118p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IVC-2002 IP30 Industrial Ethernet Extender, 4-Port RJ45 (LAN), 1-Port BNC, 1-Port RJ11 (-40 to 75C)
16397p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet FST-806A60 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310 - 60KM
16448p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet Шасси MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis MC-700 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18781p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet Шасси MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis MC-700 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18781p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet ANT-YG20 20dBi Yagi Directional Antenna
19310p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet LRP-101U-KIT 1-Port Long Reach POE over UTP Extender Kit (LRP-101UH+LRP-101UE), -20 to 70 Degree C, up to 500 meter
19682p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-FP15AD 5GHz 15dBi Flat Panel Dual Polarization Directional Antenna (N-Type female connector x 2)
20311p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-700 Шасси 10" Media Converter Chassis with 7 slots (comply with 10-inch rack)
20927p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-FP23A 5GHz 23dBi Flat Panel Directional Antenna (11a)
21982p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-GR21 21dBi Grid Antenna
23616p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IGS-10020MT IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/ 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)
23712p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-OM15 15dBi Omni Directional Antenna
24615p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet GST-806A60 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
25262p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet GT-806A60 Медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
25532p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IGS-10020MT Коммутатор IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/ 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) IGS-10020MT 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
26381p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet IGS-10020MT Коммутатор IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/ 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) IGS-10020MT 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
26381p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Planet FST-806B60 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550 - 60KM
26688p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet GST-806B60 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1510nm - 60KM
26830p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IPM-4220-EU IP-based 4-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type
26878p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IPM-16120-EU IP-based 16-port Metered Power Distribution Unit (AC 100-240V, 16A max.)- EU Type
27028p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet GT-806B60 Медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 60KM
27232p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1500 Шасси 19" Media Converter Chassis with 15 slots
29509p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-SE18 12-18dBi Adjustable Sector Antenna
30330p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-SE17A 5GHz 16.5dBi Sector Antenna (11a)
32481p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1500R 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option
34838p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1500R MC-1500R48 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option
37372p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet IPM-8220-EU IP-based 8-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type
37959p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet HPOE-1200G 12-Port 802.3at 30w Gigabit High Injector Hub (full power - 350W)
40575p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1610MR48 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (-48VDC) with redudant power option
68169p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1610MR 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option
68960p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet XGS3-PWR-AC AC Redundant Power Module for XGS3-4200R
94725p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
Planet CS-2001 Enterprise Multi-Homing Security Gateway, 4-Port Gigabit for LAN/ WAN, DMZ, IPv6, IM/ P2P/ URL
271073p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
сетевое оборудование - прочее Polycom
www.polycom.su
Polycom Спикерфон 2200-44040-108 Communicator C100S - аналог C100, специально адаптированный для Skype. Цвет - серый, упаковочная коробка с текстом на английском, немецком и итальянском языках 2200-44040-108 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8729p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Polycom Спикерфон 2200-44040-108 Communicator C100S - аналог C100, специально адаптированный для Skype. Цвет - серый, упаковочная коробка с текстом на английском, немецком и итальянском языках 2200-44040-108 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8729p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Polycom 2200-23810-001 Ceiling Microphone Array - Black "Extension" Kit: Includes 2ft/ 60cm drop cable, electronics interface, 25ft/ 7.6m plenum cable. For use with Ceiling Microphone Array 2200-23809-001. Platform dictates maximum # supported 2200-23810-001 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
93091p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Polycom 2200-23810-001 Ceiling Microphone Array - Black "Extension" Kit: Includes 2ft/ 60cm drop cable, electronics interface, 25ft/ 7.6m plenum cable. For use with Ceiling Microphone Array 2200-23809-001. Platform dictates maximum # supported 2200-23810-001 19.09.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
93091p. 
цена на 19.09.2018
(495)660-83-74
Polycom 2200-66070-019 RealPresence Trio 8800 Lync Edition - Smart Hub для групповой совместной работы. Простая в развертывании технология RealPresence Trio отличается широкой функциональной совместимостью и интегрирована со многими платформами унифицированных к
94362p. 
цена на 23.08.2018
(495)646-12-86
сетевое оборудование - прочее Powerware
Powerware Адаптер ConnectUPS-MS Network Management Card (for 5130 and 9135) 103006826
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
сетевое оборудование - прочее Proximity
Proximity SlimProx Тонкая, под прямую печать, 86х54х0,8 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity StandProx С прорезью, 86х54х2 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ISOProx II Тонкая, под прямую печать, 54,0х85,7х0,9 мм (поставка упаковками по 50 шт)
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ProxCard II С прорезью для крепления, 85,7х54,0х1,8 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity Mifare ISO Card Тонкая, под прямую печать, 0,8 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ST-PC020EM Тонкая, под прямую печать, 86х54х0,8 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ST-PC020MF Смарт карта Mifare 1K, ISO - для печати на принтере, 86х54х0.8мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ST-PC010EM С прорезью стандартная, 86х54х1.6мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ST-PC011EM Проксимити карта EmMarin, увеличенное расстояние считывания, 86х54х1.6 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ST-PC010MF Смарт карта Mifare 1K, стандартная, 86х54х1.6мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ST-LC300 Карта UHF, 86х54х1,6 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
Proximity ST-LC300EM Карта UHF + EmMarin, 86х54х1,6 мм
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
сетевое оборудование - прочее Qlogic
www.qlc.com
Qlogic Опция SB9000-SLBL SPARE: IO Blade Slot Blank 24.09.2018: на складе
21834p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Модуль SFP SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors.Коммутат 24.09.2018: на складе
23110p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Рельсы Коммутатор SB1400-RACKKIT Rack mount kit for SANbox 1400 switches (up to 2 units in 1U 24.09.2018: на складе
25095p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9000-RKIT SPARE: 4U Chassis Module Rail/ Racking Kit for standard or reverse racking 24.09.2018: на складе
26158p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Кабель X2-COPP-78 X2 to X2 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 78"" (2m) 24.09.2018: на складе
28072p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комплект 4 шт. SFP-модулей SFP4-SW-JD4 Optical SFPs - 4Gb (4-pack) short wave SFP connectors 24.09.2018: на складе
28568p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Кабель XPAK-LW-01 10Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector 24.09.2018: на складе
31758p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Кабель XPAK-COPP-78 10Gb/ 20Gb 78"" (2m) copper stacking cable with integrated XPAK connectors 24.09.2018: на складе
34452p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Кабель X2-XPAK-COPP-18 X2 to XPAK 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 18"" (456mm) 24.09.2018: на складе
36011p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9100-CPBL SPARE: CPU Blade Blank (SB9100 ENTRY Model only) 24.09.2018: на складе
39272p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Кабель X2-XPAK-COPP-78 X2 to XPAK 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 78"" (2m) 24.09.2018: на складе
39697p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Кабель X2-COPP-18 X2 to X2 10Gb FC ISL Cable (copper) - Length = 18"" (456mm) 24.09.2018: на складе
43667p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комплект 5 шт. SFP-модулей SFP4-SW-JD5 4Gb (5-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC co 24.09.2018: на складе
44589p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic LK-5600-4PORT Комлект расширения 4 port upgrade software license key for SANbox 5600, LK-5600-4PORT 24.09.2018: на складе
45865p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комлект расширения LK-5802-4PORT (4) port upgrade software license key for SANbox 5802V and 5 24.09.2018: на складе
47778p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic SB-PS8-FB Модуль питания SB-PS8-FB Field replaceable power supply module for SB5802 SB-PS8-FB 24.09.2018: на складе
47991p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic LK-5602-4PORT Комлект расширения 4 port upgrade software license key for SANbox 5602, LK-5602-4PORT 24.09.2018: на складе
49763p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комлект расширения LK-5800-4PORT8 (4) port upgrade software license key for SANbox 24.09.2018: на складе
53946p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комлект расширения LK-5800-20G 20Gb stacking port speed upgrade. Changes speed of all four s 24.09.2018: на складе
69895p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комплект 4 шт. SFP-модулей SFP8-SW-4PK 8Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC co 24.09.2018: на складе
71951p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комлект расширения LK-5802-20G 20Gb stacking port speed upgrade. Changes speed of all four s 24.09.2018: на складе
72164p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комлект расширения LK-5802-4PORT8 (4) port upgrade software license key for SANbox 5802V swit 24.09.2018: на складе
74645p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Лицензия EFS Enterprise Fabric Suite software application, Unlimited switch license, Geograph 24.09.2018: на складе
86979p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9000-BFAN SPARE: Single Fan Blade - Back to Front Airflow 24.09.2018: на складе
88326p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9000-AFAN SPARE: Single Fan Blade - Front to Back Airflow 24.09.2018: на складе
88326p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic 6200-P01-B-CK-X Запасной модуль питания 6200-P01-B-CK-X Replace 24.09.2018: на складе
91091p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic трансивер X2-LW-01 10Gb (qty. 1) long-wave, 1310nm X2 optic transceiver with SC connector 24.09.2018: на складе
98392p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Комлект расширения LK5000-4PORT (4) port upgrade software license key for SANbox 5200 and 520 24.09.2018: на складе
100519p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Кабель XPAK-SW-01 10Gb (quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector 24.09.2018: на складе
138301p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция HS-CABLE-25 SPARE: HyperStack cable - Length = 25"" (635mm) 24.09.2018: на складе
150140p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic трансивер X2-SW-01 10Gb (qty. 1) short-wave, 850nm X2 optic transceiver with SC connector 24.09.2018: на складе
150140p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9000-BPS SPARE: Single Power Supply Blade - Back to Front Airflow 24.09.2018: на складе
179841p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9000-APS SPARE: Single Power Supply Blade - Front to Back Airflow 24.09.2018: на складе
179841p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic SB5802V-08A8 Fibre Channel SB5802V-08A8 8 автоопределяемых портов устройств на 8/ 4/ 2 Gbps + 4*10GB для стекирования dual hot-swap power supply, SB5802V-08A8 24.09.2018: на складе
216915p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Лицензия LK-SANDR Software License Key for SANdoctor™ Diagnostics, sold on a per switch basis 24.09.2018: на складе
216915p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Лезвие SB9004-4G 16-port 4/ 2/ 1Gb FC I/ O Blade 24.09.2018: на складе
222161p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Лезвие SB9010-10G 4-port 10Gb FC I/ O Blade (X2 form factor) 24.09.2018: на складе
301555p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic LK6200-01FCP Ключ лицензии LK6200-01FCP 1GbE FCIP License per 24.09.2018: на складе
317433p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Лицензия LK-9200-FT Fault Tolerant CPU Failover Software License Key for SANbox 9000 Series 24.09.2018: на складе
412635p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Лезвие SB9008V-8G 16-port 8/ 4/ 2Gb FC I/ O Blade 24.09.2018: на складе
595453p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Лицензия LK-9200-HS2 HyperStack Feature Software License Key for SANbox 9000, sold per chassi 24.09.2018: на складе
603038p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic LK6000-05TDM Ключ лицензии LK6000-05TDM 5TB Data Migration Lice 24.09.2018: на складе
789755p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9000-CHM SPARE: Chassis Module incl. Maintenance Panel 24.09.2018: на складе
814707p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Опция SB9000-CPU ENTRY to BASE Model CPU Upgrade 24.09.2018: на складе
1018366p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic 6250-B10-N-CK-X Блейд модуль 6250-B10-N-CK-X iSR6250 Blade with 24.09.2018: на складе
1352245p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Шасси SB9100-00A-E SANbox 9100 ENTRY Model Stackable Chassis Switch, front-to-back airflow, E 24.09.2018: на складе
1481259p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic LK6000-10TDM Ключ лицензии LK6000-10TDM 10TB Data Migration Lic 24.09.2018: на складе
1579580p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic 6250-C12-B-CK-X 6250-C12-B-CK-X iSR6250 with 2 24.09.2018: на складе
1685485p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Шасси SB9200-00B SANbox 9200 BASE Model Stackable Chassis Switch, back-to-front airflow 24.09.2018: на складе
2327653p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Шасси SB9200-00A-E SANbox 9200 BASE Model Stackable Chassis Switch, front-to-back airflow, ES 24.09.2018: на складе
2327653p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Qlogic
www.qlc.com
Qlogic LK6000-1AUDM Ключ активации LK6000-1AUDM на перенос 1AU масси 24.09.2018: на складе
2327653p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15
Qlogic Шасси SB9100-00B SANbox 9100 ENTRY Model Stackable Chassis Switch, back-to-front airflow.Комм 24.09.2018: на складе
2850871p. 
цена на 24.09.2018
(495)979-05-15