Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 31515 предложений - страница 227



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA MGate 4101-MB-PBS-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave, -40...+75С MGate 4101-MB-PBS-T, MGate 4101-MB-PBS-T 21.05.2018: на складе
45665p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5109-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в DNP3, -40...+75С MGate 5109-T, MGate 5109-T 21.05.2018: на складе
47256p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы SC и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M12-S-SC-LV-T, PTC-101-M12-S-SC-L 21.05.2018: на складе
47256p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы ST и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С PTC-101-M12-S-ST-LV-T, PTC-101-M12-S-ST-L 21.05.2018: на складе
47256p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5118-T 1-портовый преобразователь J1939 в Modbus RTU/ ASCII/ TCP, PROFINET, EtherNet/ IP, -40...+75С MGate 5118-T, MGate 5118-T 21.05.2018: на складе
47322p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate W5208 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, 0...+60С MGate W5208, MGate W5208 21.05.2018: на складе
47455p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3170I-S-SC-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (1 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (одномодовое волокно, разъем SC), гальваническая изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3170I-S-SC-T, MGate MB3170I-S-SC-T 21.05.2018: на складе
47852p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G10BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC) SFP-1G10BLC, SFP-1G10BLC 21.05.2018: на складе
48117p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4TX-PTP Интерфейсный модуль c 4 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с поддержкой протокола PTP 1588 V2, -40...+75C CM-600-4TX-PTP, CM-600-4TX-PTP 21.05.2018: на складе
48250p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4MSC Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4MSC, CM-600-4MSC 21.05.2018: на складе
48250p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4MST Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SТ, многомодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4MST, CM-600-4MST 21.05.2018: на складе
48250p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5105-MB-EIP-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII/ TCP в EtherNet/ IP, -40...+75С MGate 5105-MB-EIP-T, MGate 5105-MB-EIP-T 21.05.2018: на складе
48846p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA TRC-190-DC-48 Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров TCF-142 или CSM-200, 19 слотов, с блоком питания постоянного тока TRC-190-DC-48, TRC-190-DC-48 21.05.2018: на складе
50106p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1180I-S-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1180I-S-ST-T, ICF-1180I-S-ST-T 21.05.2018: на складе
50636p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate EIP3270I-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx MGate EIP3270I-IEX, MGate EIP3270I-IEX 21.05.2018: на складе
51299p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270I-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку MGate MB3270I-IEX, MGate MB3270I-IEX 21.05.2018: на складе
51365p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270I-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T, MGate MB3270I-T 21.05.2018: на складе
51431p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в PROFIBUS Slave с изоляцией 2 кВ, -40...+75С MGate 4101I-MB-PBS-T, MGate 4101I-MB-PBS-T 21.05.2018: на складе
52293p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA Модуль SFP-1G10BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC,10Km, needs A module, t:-40/ +75 SFP-1G10BLC-T 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
52396p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
MOXA SFP-1G10BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC) SFP-1G10BLC-T, SFP-1G10BLC-T 21.05.2018: на складе
52492p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1280I-M-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в многомодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1280I-M-ST-T, ICF-1280I-M-ST-T 21.05.2018: на складе
54745p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus-RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus/ TCP в промышленном исполнении, сертификат IECEx, -40...+75C MGate MB3270-T-IEX, MGate MB3270-T-IEX 21.05.2018: на складе
55143p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate EIP3270-T-IEX 2-портовый преобразователь DF1 (2 x RS-232/ 422) в EtherNet/ IP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), -40...+75С, с сертификатом IECEx MGate EIP3270-T-IEX, MGate EIP3270-T-IEX 21.05.2018: на складе
55474p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-S-SC-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SС разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx, -40...+85С ICF-1150I-S-SC-T-IEX, ICF-1150I-S-SC-T-IEX 21.05.2018: на складе
58457p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1150I-S-ST-T-IEX Промышленный конвертер RS-232/ 422/ 485 в одномодовое оптоволокно (SТ разъем) с изоляцией 2 кВ, с сертификатом IECEx, -40...+85С ICF-1150I-S-ST-T-IEX, ICF-1150I-S-ST-T-IEX 21.05.2018: на складе
58457p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate W5208-T 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII в Modbus TCP и DNP3 serial в DNP3 IP c интерфейсом 802.11a/ b/ g/ n, -40...+75С MGate W5208-T, MGate W5208-T 21.05.2018: на складе
59186p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы SC и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, конформное покрытие, -40...+85С PTC-101-M12-S-SC 21.05.2018: на складе
60644p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-CT-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъемы ST и M12), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, конформное покрытие, -40...+85С PTC-101-M12-S-ST 21.05.2018: на складе
60776p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLHXLC SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C SFP-1GLHXLC, SFP-1GLHXLC 21.05.2018: на складе
62234p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GLHXLC-T SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C SFP-1GLHXLC-T, SFP-1GLHXLC-T 21.05.2018: на складе
65880p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3270I-T-IEX 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (2 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), изоляция 2 кВ, сертификат IECEx, монтаж на DIN-рейку, -40...+75С MGate MB3270I-T-IEX, MGate MB3270I-T-IEX 21.05.2018: на складе
65946p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA Модуль SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km SFP-1GLHXLC 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
66069p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
MOXA MGate 5101-PBM-MN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP MGate 5101-PBM-MN, MGate 5101-PBM-MN 21.05.2018: на складе
66145p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA TRC-2190-AC Корпус в 19"" стойку для установки модулей медиаконвертеров CSM-400, 18 слотов, с блоком питания переменного тока, -20 ... 50C TRC-2190-AC, TRC-2190-AC 21.05.2018: на складе
69458p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5102-PBM-PN 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET MGate 5102-PBM-PN, MGate 5102-PBM-PN 21.05.2018: на складе
70718p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1280I-S-ST Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ ICF-1280I-S-ST, ICF-1280I-S-ST 21.05.2018: на складе
72176p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-2SSC/2TX Интерфейсный модуль c 2 x 10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-2SSC/ 2TX, CM-600-2SSC/ 2TX 21.05.2018: на складе
72176p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1FELLC-T SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C SFP-1FELLC-T, SFP-1FELLC-T 21.05.2018: на складе
76948p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5101-PBM-MN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в Modbus TCP, -40...+75С MGate 5101-PBM-MN-T, MGate 5101-PBM-MN-T 21.05.2018: на складе
79267p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-S-SC-80 Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, максимальная дальность передачи данных 80 км IMC-101-S-SC-80, IMC-101-S-SC-80 21.05.2018: на складе
82184p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G20BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC) SFP-1G20BLC, SFP-1G20BLC 21.05.2018: на складе
82714p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA IMC-101-S-SC-80-T Промышленный конвертер Ethernet 10/ 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, максимальная дальность передачи данных 80км, -40...+75С IMC-101-S-SC-80-T, IMC-101-S-SC-80-T 21.05.2018: на складе
85895p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G20BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC) SFP-1G20BLC-T, SFP-1G20BLC-T 21.05.2018: на складе
86956p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate 5102-PBM-PN-T 1-портовый преобразователь PROFIBUS в PROFINET, -40...+75С MGate 5102-PBM-PN-T, MGate 5102-PBM-PN-T 21.05.2018: на складе
88215p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-3SSC/1TX Интерфейсный модуль c 1 x 10/ 100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-3SSC/ 1TX, CM-600-3SSC/ 1TX 21.05.2018: на складе
89872p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-8-2AC, MGate MB3660-8-2AC 21.05.2018: на складе
90071p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA ICF-1280I-S-ST-T Промышленный конвертер PROFIBUS в одномодовое оптоволокно, разъем ST, с гальванической изоляцией 2 кВ, с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75 С ICF-1280I-S-ST-T, ICF-1280I-S-ST-T 21.05.2018: на складе
90071p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-10GSRLC SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (50/ 125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300 м, 0...+60С SFP-10GSRLC, SFP-10GSRLC 21.05.2018: на складе
94246p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-8-2DC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-8-2DC, MGate MB3660-8-2DC 21.05.2018: на складе
95505p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660I-8-2AC 8-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (8 x RS-232/ 422/ 485 с изоляцией 2 кВ) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660I-8-2AC, MGate MB3660I-8-2AC 21.05.2018: на складе
102464p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее MOXA
www.moxa.com www.moxa.ru
MOXA SFP-1G40ALC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC) SFP-1G40ALC, SFP-1G40ALC 21.05.2018: на складе
102729p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GZXLC SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C SFP-1GZXLC, SFP-1GZXLC 21.05.2018: на складе
103657p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G40BLC WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC) SFP-1G40BLC, SFP-1G40BLC 21.05.2018: на складе
104519p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-16-2AC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания AC MGate MB3660-16-2AC, MGate MB3660-16-2AC 21.05.2018: на складе
106640p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G40ALC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC) SFP-1G40ALC-T, SFP-1G40ALC-T 21.05.2018: на складе
107037p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GZXLC-T SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C SFP-1GZXLC-T, SFP-1GZXLC-T 21.05.2018: на складе
107302p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA MGate MB3660-16-2DC 16-портовый преобразователь Modbus RTU/ ASCII (16 x RS-232/ 422/ 485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 2 IP-адреса), монтаж в 19"" стойку, два входа питания DC MGate MB3660-16-2DC, MGate MB3660-16-2DC 21.05.2018: на складе
111876p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA CM-600-4SSC Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C CM-600-4SSC, CM-600-4SSC 21.05.2018: на складе
114991p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1G40BLC-T WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC) SFP-1G40BLC-T, SFP-1G40BLC-T 21.05.2018: на складе
117443p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-10GLRLC SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С SFP-10GLRLC, SFP-10GLRLC 21.05.2018: на складе
156877p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseS IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
158414p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
MOXA SFP-1GEZXLC-120 SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 120 км, 0...+60C SFP-1GEZXLC-120, SFP-1GEZXLC-120 21.05.2018: на складе
160059p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA SFP-1GEZXLC SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C SFP-1GEZXLC, SFP-1GEZXLC 21.05.2018: на складе
162180p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/ 100BaseT(X) PoE/ PoE+ ports, 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
162762p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
MOXA Модуль SFP-1GEZXLC-T Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/ +65 SFP-1GEZXLC-T 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
193846p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
MOXA SFP-10GERLC SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/ 125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С SFP-10GERLC, SFP-10GERLC 21.05.2018: на складе
434643p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Matrox
www.matrox.com
Matrox Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Avio F120 Transmitter and Receiver units AV-SFP10G-2SMF Код: AV-SFP10G-2SMF , 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
66869p. 
цена на 21.05.2018
(499)704-53-05
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Модуль MMA2P00-AS 25Gb/ s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m MMA2P00-AS 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12170p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/ s, QSFP, 3m MC2207128-003 Код: MC2207128-003 , 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12383p. 
цена на 21.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox MC2207411-SR4L Оптический модуль MC2207411-SR4L opt 21.05.2018: на складе
18227p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005602 Опция MTR005602 Power Cables Set for 648 port InfiniBand Switch, MTR005602 21.05.2018: на складе
20347p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, Base-T, up to 100m 21.05.2018: на складе
20878p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MC2207411-SR4L Оптический модуль MC2207411-SR4L opt 21.05.2018: на складе
20944p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MEX62-RBN Опция MEX62-RBN passive ribbon fiber hybr 21.05.2018: на складе
24788p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-DKIT Комплект крепления в стойку MSX60-DKIT Rack instal 21.05.2018: на складе
26246p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000830 Комплект для крепления в стойку MIS000830 Rack installation kit for IS5022 series switch, allows installation of One or Two switches side-by-side per 1U, supports 19” racks with depth of 650mm-800mm., MIS000830 21.05.2018: на складе
26312p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Комплект MTEF-KIT-D Rack installation kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks MTEF-KIT-D 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27483p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Mellanox Модуль MFM1T02A-LR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km MFM1T02A-LR 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27738p. 
цена на 21.05.2018
(495)660-83-74
Mellanox MIS000567 Комплект для крепления в стойку MIS000567 Rack installation kit for MIS5023 and MIS5024 short depth systems., MIS000567 21.05.2018: на складе
29361p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000051 Вентилятор MIS000051 Fan module with power supply side to connector side airflow for MIS50xx series switch systems, MIS000051 21.05.2018: на складе
32410p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000082 Вентилятор MIS000082 Fan module with connector side to power supply side for MIS50xx series switch systems, MIS000082 21.05.2018: на складе
32410p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SWL-00400 VMA license per server (2 CPU Sockets) 21.05.2018: на складе
37844p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90007 6024 ETH SFP LX FIBER TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 21.05.2018: на складе
42683p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-FANR-A Вентилятор MTEF-FANR-A FAN MODULE W/ C2P air flow, MTEF-FANR-A 21.05.2018: на складе
47123p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-FANF-A Вентилятор MTEF-FANF-A FAN MODULE W/ P2C air flow, MTEF-FANF-A 21.05.2018: на складе
47123p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-FANR-A Вентиляторный блок MTEF-FANR-A FAN MODULE W/ C2P air flow, MTEF-FANR-A 21.05.2018: на складе
47123p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90003 6024 ETH SFP+ SR TRANSCEIVER (UP TO 300M) 21.05.2018: на складе
50238p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0036 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 36 nodes: s 21.05.2018: на складе
51034p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005100 Опция MTR005100 Rack installation kit for 108 port Chassis Switch, MTR005100 21.05.2018: на складе
54613p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox InfiniScale IV MTP000018 450W power supply for MTS3600 Series Standalone MTP000018 Код: MTP000018 , 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
55115p. 
цена на 21.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox MEX62-F Вентиляторы MEX62-F MEX6200 FRU FAN UNIT FOR METROX B 21.05.2018: на складе
58523p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30031-F Вентилятор VLT-30031-F FAN-1U UNIT FRU, VLT-30031-F 21.05.2018: на складе
59981p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30030-F Вентилятор VLT-30030-F FAN-1U UNIT FOR REVERSE AIRFLOW RACKS FRU, VLT-30030-F 21.05.2018: на складе
59981p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-FF Вентилятор MSX60-FF Fan module with power supply side to connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FF 21.05.2018: на складе
61306p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-FR Вентилятор MSX60-FR Fan module with connector side to power supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-FR 21.05.2018: на складе
62234p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox VLT-30029-F Блок питания VLT-30029-F PS-36 POWER SUPPLY UNIT AC FRU, VLT-30029-F 21.05.2018: на складе
62632p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000054 Блок питания MIS000054 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000054 21.05.2018: на складе
66343p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MIS000053 Блок питания MIS000053 300W Power Supply w/ Connector Side to Power Supply Side air flow for MIS50xx series switch systems, MIS000053 21.05.2018: на складе
66343p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSF-AC-A Блок питания MTEF-PSF-AC-A 460W AC Power Supply w/ P2C air flow, MTEF-PSF-AC-A 21.05.2018: на складе
75092p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MEX62-P Блок питания MEX62-P MEX6200 FRU power supply == Pack 21.05.2018: на складе
75357p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6018F-56GE Опция UPGR-6018F-56GE LIEthernet 56GE upgrade 21.05.2018: на складе
76152p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, MTR005200 21.05.2018: на складе
76219p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSR-AC-A Блок питания MTEF-PSR-AC-A 460W AC Power Suppy w/ C2P Air Flow, MTEF-PSR-AC-A 21.05.2018: на складе
79599p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTEF-PSF-AC-B Блок питания MTEF-PSF-AC-B 400w AC Power Supply w/ P2C Air Flow, BBU ready, MTEF-PSF-AC-B 21.05.2018: на складе
79599p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-PF Блок питания MSX60-PF 300W Power Supply w/ Power Supply Side to Connector side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PF 21.05.2018: на складе
80195p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTP005001 Опция MTP005001 and MSX65XX Series Modular Switch Family, Power Supply, MTP005001 21.05.2018: на складе
82316p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005600 Опция MTR005600 Rack installation kit for 648 port Chassis Switch, MTR005600 21.05.2018: на складе
82515p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-PR Блок питания MSX60-PR 300W Power Supply w/ Connector side to Power Supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PR 21.05.2018: на складе
82780p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005601 Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand Switch, яяяMTR005601 21.05.2018: на складе
83774p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, яяяMTR005200 21.05.2018: на складе
83774p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, MTR005300 21.05.2018: на складе
92854p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90004 6024 ETH SFP+ LR TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 21.05.2018: на складе
93981p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяяяMTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, яяяяяMTR005300 21.05.2018: на складе
102067p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6012-L2 Лицензия LIC-6012-L2 VPI on the box license - L2 21.05.2018: на складе
113731p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-FDR10 InfiniBand FDR-10 40G software license for 1035 and 1036 Series 21.05.2018: на складе
118702p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0072 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 72 nodes IT-EFM-0072 Код: IT-EFM-0072 , 21.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
129566p. 
цена на 21.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0108 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes: 21.05.2018: на складе
138519p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox UPGR-6036F-56GE Опция UPGR-6036F-56GE Ethernet 56GE upgrade f 21.05.2018: на складе
148394p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6018-L2 Лицензия LIC-6018-L2 VPI on the box license - L2 21.05.2018: на складе
168144p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 21.05.2018: на складе
192137p. 
цена на 21.05.2018
(495)979-05-15