Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30972 предложений - страница 228



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet MGB-TLB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C)
5265p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Конвертер MC-1600MR 19" 16-slot Web/ Smart Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option MC-1600MR 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5413p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер MC-1600MR 19" 16-slot Web/ Smart Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option MC-1600MR 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5413p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet GST-805A Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter 20.07.2018: на складе
5737p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Конвертер GT-802 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter GT-802 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5777p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер GT-802 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter GT-802 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5777p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet ANT-FP9 9dBi Flat Panel Directional Antenna
6073p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FT-906A20 Управляемый медиаконвертер Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310 - 20KM
6188p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FT-906B20 Медиаконвертер Web Manageable 100Base-FX(WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510 - 20KM 20.07.2018: на складе
6188p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1600MR 19" 16-slot Web/ Smart Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option 20.07.2018: на складе
6349p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Конвертер FST-806B20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM FST-806B20 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6462p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер FST-806B20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM FST-806B20 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6462p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер FST-806A20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM FST-806A20 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6531p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер FST-806A20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM FST-806A20 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6531p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet FT-905A Управляемый конвертер, Web Manageable 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter
6633p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Конвертер VC-201A 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a VC-201A 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6804p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер VC-201A 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a VC-201A 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6804p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet MTB-TSR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, DDM, -40~75 degrees C) -300M
6806p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Конвертер VC-231 100/ 100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile VC-231 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6847p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер VC-231 100/ 100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile VC-231 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6847p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet FT-801 Медиаконвертер 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported
6871p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GT-802S Медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) 20.07.2018: на складе
6982p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ICS-105A RS232/ RS-422/ RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
6996p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-OM8 8dBI Omni Directional Antenna 20.07.2018: на складе
7067p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IFT-805AT IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SFP (-40 to 75 degree C)
7112p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-806B20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310 - 60KM 20.07.2018: на складе
7445p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FT-1205A Неуправляемый медиаконвертер, 2-Port 10/ 100TX - 1-Port 100Base-FX(SFP) Switch/ Redundant Medi
7512p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-806A20 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310 - 20KM 20.07.2018: на складе
7558p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-802 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter
7584p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-801 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter
7864p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-TLA40 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
7904p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GT-905A Управляемый медиаконвертер Web/ SNMP Manageable 10/ 100/ 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter 20.07.2018: на складе
8194p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Конвертер GT-806A15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM GT-806A15 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8276p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер GT-806A15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM GT-806A15 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8276p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet FST-802S15 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM
8412p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LA60 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM
8453p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FT-802S35 Неуправляемый медиаконвертер 10/ 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
8522p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet VC-202A 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter - 17a
8578p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FTP-802 Неуправляемый медиаконвертер IEEE802.3af PoE 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Media Converter
8711p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-TLB40 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
8727p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800
8812p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IGT-905A Промышленный медиаконвертер IP30 Industrial SNMP Manageable 10/ 100/ 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter
8886p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IGT-805AT IP30 Industrial 10/ 100/ 1000T to 100/ 1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
8935p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-802S35 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM
8938p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet VC-234 100/ 100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
9085p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GT-1205A 1-Port 10/ 100/ 1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch Media Converter
9106p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GTP-805A IEEE802.3af PoE 10/ 100/ 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter
9239p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-TLA60 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
9276p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-LB60 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM
9550p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FTP-802S15 Неуправляемый медиаконвертер IEEE802.3af PoE 10/ 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM
9731p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
сетевое оборудование - прочее Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet GT-806A15 Конвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM 20.07.2018: на складе
9876p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Конвертер GT-806B15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM GT-806B15 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10053p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Конвертер GT-806B15 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM GT-806B15 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10053p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet MGB-TLB60 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
10099p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FT-802S50 Неуправляемый медиаконвертер 10/ 100TX - 100Base-FX (SC) Single Bridge Mode Fiber Converter - 50KM, LFPT
10210p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GST-802S Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
10273p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-OM10A 5GHz 10dBi Omni Directional Antenna (11a)
10549p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ICS-2100 ICS-2100 - Промышленные медиаконвертеры - RS-232/ RS-422/ RS-485 over 10/ 100Base-TX («Витая пара», RJ-45) - принадлежат новой серии ICS-210x. Промышленные Медиаконвертеры серии ICS-210x оснащены последовательными портами RS-232/ RS-422/ RS-485
10560p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C) 20.07.2018: на складе
10644p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MGB-TL70 Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C)
10648p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GST-802 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
10704p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-802S50 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM
11007p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IFT-802T IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC MM (-40 to 75 degree C)
11008p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MC-RPS48 130W Redudant Power Supply, DC -48V
11421p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IGTP-805AT Конвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C) IGTP-805AT 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11457p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet IGTP-805AT Конвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C) IGTP-805AT 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11457p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet ICS-2105A IP30 Industrial RS232/ RS-422/ RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
11583p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GT-806B15 Медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM 20.07.2018: на складе
11976p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MTB-TLR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Singlei-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM
12020p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IGTP-805AT Промышленный медиаконвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)
12515p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Антенна ANT-OM15 15dBi Omni Directional Antenna ANT-OM15 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12790p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Антенна ANT-OM15 15dBi Omni Directional Antenna ANT-OM15 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12790p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet GST-806A15 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
12904p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-FP18 18dBi Flat Panel Directional Antenna
13273p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-FP18A 5GHz 18dBi Flat Panel Directional Antenna (11a)
13455p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IGT-1205AT Промышленный медиаконвертер IP30 Industrial 10/ 100/ 1000T to 2-Port 100/ 1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) 20.07.2018: на складе
14363p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GST-806B15 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1510nm - 15KM
14664p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FT-803 Неуправляемый медиаконвертер 10/ 100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported
15069p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet Шасси MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis MC-700 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15638p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet Шасси MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis MC-700 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15638p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet MC-RPS130 130W Redudant Power Supply, 100-240VAC
16118p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IVC-2002 IP30 Industrial Ethernet Extender, 4-Port RJ45 (LAN), 1-Port BNC, 1-Port RJ11 (-40 to 75C)
16397p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-806A60 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310 - 60KM
16448p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-YG20 20dBi Yagi Directional Antenna
19310p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet LRP-101U-KIT 1-Port Long Reach POE over UTP Extender Kit (LRP-101UH+LRP-101UE), -20 to 70 Degree C, up to 500 meter
19682p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-FP15AD 5GHz 15dBi Flat Panel Dual Polarization Directional Antenna (N-Type female connector x 2)
20311p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MC-700 Шасси 10" Media Converter Chassis with 7 slots (comply with 10-inch rack) 20.07.2018: на складе
20927p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-FP23A 5GHz 23dBi Flat Panel Directional Antenna (11a)
21982p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-GR21 21dBi Grid Antenna
23616p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IGS-10020MT IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/ 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)
23712p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IGS-10020MT Коммутатор IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/ 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) IGS-10020MT 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24216p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet IGS-10020MT Коммутатор IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/ 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) IGS-10020MT 19.07.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24216p. 
цена на 19.07.2018
(495)660-83-74
Planet ANT-OM15 15dBi Omni Directional Antenna
24615p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GST-806A60 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
25262p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GT-806A60 Медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
25532p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet FST-806B60 10/ 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550 - 60KM
26688p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GST-806B60 Управляемый медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1510nm - 60KM
26830p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IPM-4220-EU IP-based 4-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type
26878p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IPM-16120-EU IP-based 16-port Metered Power Distribution Unit (AC 100-240V, 16A max.)- EU Type 20.07.2018: на складе
27028p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet GT-806B60 Медиаконвертер 10/ 100/ 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 60KM
27232p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
сетевое оборудование - прочее Planet
www.planet.at-taiwan.com
Planet MC-1500 Шасси 19" Media Converter Chassis with 15 slots 20.07.2018: на складе
29509p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-SE18 12-18dBi Adjustable Sector Antenna 20.07.2018: на складе
30330p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet ANT-SE17A 5GHz 16.5dBi Sector Antenna (11a)
32481p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1500R 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option
34838p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1500R MC-1500R48 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option
37372p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet IPM-8220-EU IP-based 8-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type
37959p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet HPOE-1200G 12-Port 802.3at 30w Gigabit High Injector Hub (full power - 350W)
40575p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1610MR48 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (-48VDC) with redudant power option
68169p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet MC-1610MR 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redudant power option
68960p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet XGS3-PWR-AC AC Redundant Power Module for XGS3-4200R
94725p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86
Planet CS-2001 Enterprise Multi-Homing Security Gateway, 4-Port Gigabit for LAN/ WAN, DMZ, IPv6, IM/ P2P/ URL
271073p. 
цена на 20.07.2018
(495)646-12-86