Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 30369 предложений - страница 230



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL Антенна ANT3315 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3315 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18198p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
ZyXEL E-iCard 5DVS Vantage Report Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (5)
18867p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 10 км
19695p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 1 year
644$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
20287p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 10 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 10 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
20287p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL RPS600-HP Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700
21510p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
21943p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-10 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
21943p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL PPS250 ИБП PoE 225 Вт для GS2200-24P (дополнительно 12 портов POE 802.11af) PPS250 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22037p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
ZyXEL PPS250 ИБП PoE 225 Вт для GS2200-24P (дополнительно 12 портов POE 802.11af) PPS250 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22037p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
ZyXEL PPS250 Дополнительный источник питания PoE 225 Вт для GS2200-24P (дополнительно 12 портов POE 802.11af) PPS250 Код: PPS250 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
23288p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций SP350E Код: SP350E , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
23578p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 300 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 300 2 years
773$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL SP-300E Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2
24663p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 15.12.2017: на складе
24970p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 100
25077p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для USG100-PLUS
25196p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1314 Антенна секторная 2,4 ГГц 14 dBi Wi-Fi MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 15.12.2017: на складе
26196p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
ZyXEL ANT3315 Антенна секторная 5 ГГц 15 dBi MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 15.12.2017: на складе
27075p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 100
27325p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для USG100-PLUS
27443p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT3315 5 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 15.12.2017: на складе
27940p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
28567p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT3316 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 15.12.2017: на складе
28820p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
29513p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-40 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
30164p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-40 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
30164p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-BX1270-10 XFP-трансивер Одноволоконный 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
30459p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-BX1330-10 XFP-трансивер Одноволоконный 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
30459p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 300 на 1 год. Доставка по электронной почте
30933p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 1000. Доставка по электронной почте
30933p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 1000 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 2 years
1020$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
32884p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 2000 1 year
1109$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 25 to 50 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 25 до 50 для ZyWALL USG 1000
37025p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 1000 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте
37025p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-60 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
41401p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-60 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
41401p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
52757p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EM-422 Модуль расширения с двумя XFP-слотами EM-422 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54572p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
ZyXEL EM-422 Модуль расширения с двумя XFP-слотами EM-422 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
54572p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
ZyXEL 10G-SFP-ER SFP- трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км
54768p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-ER трансивер XFP 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км 10G-XFP-ER 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
56070p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
ZyXEL 10G-XFP-ER трансивер XFP 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км 10G-XFP-ER 15.12.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
56070p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 2000 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 2000 2 years
1804$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL 10G-XFP-ER XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 40 км
57370p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EM-422 Модуль Модуль расширения с двумя XFP-слотами EM-422 Код: EM-422 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
58087p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 2000 Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по электронной почте
60150p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 1000. Доставка по электронной почте
63403p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL EM-422 Модуль расширения 15.12.2017: на складе
63572p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
ZyXEL EM-422 Модуль расширения с двумя XFP-слотами
63994p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 50 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 50 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
67721p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 25DVS Vantage Report Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (25)
69731p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 1000 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте
79195p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 25DVS Vantage CNM Модуль централизованного управления сетью Vantage (25)
99245p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-ZR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 80 км
105277p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-ZR SFP- трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км
106460p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 50USR IPSec VPN Client VPN-клиент (50)
107407p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 2000 Карта подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 2000 на один год
121128p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 1000 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте
122962p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1490-10 SFP-BX1490-10-D Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 с поддержкой DDMI, SFP-BX1490-10-D 15.12.2017: на складе
125636p. 
цена на 15.12.2017
(495)979-0515
ZyXEL SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis c двумя портами Fast Ethernet SAM1316-22 Код: SAM1316-22 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
128618p. 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/ EFM с двумя портами Fast Etherent 15.12.2017: на складе
129460p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 2000 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по электронной почте
170810p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 50DVS Vantage CNM Модуль централизованного управления сетью Vantage (50)
178262p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 250 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 250 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
185182p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 250 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 250 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
252784p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 250 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 250 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
373321p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 50 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 50 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
555604p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 2000 upgrade SSL VPN 5 to 750 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 750 для ZyWALL USG 2000. Доставка по электронной почте
625040p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 300DVS Vantage CNM Модуль централизованного управления сетью Vantage (300)
801468p. 
цена на 15.12.2017
(495) 646-1286
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот MC1000-SFP-FP Код: MC1000-SFP-FP , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT3315 Антенна 5 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3315 Код: ANT3315 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT1314 Антенна 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1314 Код: ANT1314 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT3316 Антенна 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3316 Код: ANT3316 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT3218 Антенна 5 ГГц 18 dBi направленная для городской сети ANT3218 Код: ANT3218 , 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
Цена договорная 
цена на 15.12.2017
(499)704-5305
сетевое оборудование - прочее iVUE
iVUE Кабель DCM5 -разветвитель 1 DC разъём-мама на 5 разъёмов-папа DCM5 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
237.60p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Кабель DCM8 -разветвитель 1 DC разъём-мама на 8 разъёмов-папа DCM8 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
390p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Удлинитель CEW-30 кабеля питания 3 метра (белый) CEW-30 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
439p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Удлинитель CEB-30 кабеля питания 3 метра (чёрный) CEB-30 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
439p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Кабель CPVA20 20 метров. Питание + Видео + Аудио (DC + BNC +RCA connector) CPVA20 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
890p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Антенна A9DBIB 9dBi (чёрная) A9DBIB 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1113p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Кабель CPV40 40 Метров. Питание + Видео (DC + BNC connector) CPV40 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1368p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Кабель CPVA30 30 метров. Питание + Видео + Аудио (DC + BNC +RCA connector) CPVA30 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1368p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
iVUE Адаптер PSU5A Настольный питания с одним кабелем питания PSU5A 15.12.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1500p. 
цена на 15.12.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее
3M 3M 7000031351 (80014000808) Scotchlok (558) соединитель с врезным контактом (0,5-1,5 мм2)
0.20$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000031438 (80610085807) Scotchlok (534) соединитель с врезным контактом (1,5-2,5 мм2)
0.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000031424 (80610052765) Scotchlok (560B) соединитель с врезным контактом (0,75-1,5 мм2)
0.21$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7100003139 (80601103171) Scotchlok (562) соединитель с врезным контактом (2,5-4,0 мм2)
0.27$
цена на 01.11.2016
730-4068
RJ-11 Коннектор телефонный 6P4C 15.12.2017: на складе
9p. 
цена на 15.12.2017
979-5929
RJ-45 Коннектор Кат.5 15.12.2017: на складе
15p. 
цена на 15.12.2017
979-5929
DKC/ ДКС 75010B Рамка на 2 модуля (одноместная), черный, RAL 7021
0.50$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062610 (DE272962692) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, красная, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062611 (DE272962700) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, желтая, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062612 (DE272962718) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, зеленая, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062614 (DE272962734) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, синяя, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062609 (DE272962684) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, черная, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062613 (DE272962726) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, белая, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062617 (DE272962767) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, коричневая, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062616 (DE272962759) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, серая, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.55$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062615 (DE272962742) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, желто-зеленая, 15 мм х 10 м х 0.13 мм
0.61$
цена на 01.11.2016
730-4068
DKC/ ДКС 10242 Каркас VIVA в сборе с рамкой, 2 мод
0.70$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000035281 (KE234000005) Хомуты кабельные Scotchflex FS 100 A-C, 2,5х100, бесцветные, материал - нейлон 6.6, использование внутри помещений, макс. диаметр 24мм, (100 шт)
1.19$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000035282 (KE234000013) Хомуты кабельные Scotchflex FS 100 AW-C, 2,5х100, черные, материал - нейлон 6.6, использование вне помещений, макс. диаметр 24мм, (100 шт)
1.24$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062621 (DE272962809) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, желтая, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062622 (DE272962817) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, зеленая, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062624 (DE272962833) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, синяя, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062620 (DE272962791) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, красная, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062626 (DE272962858) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, серая, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062627 (DE272962866) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, коричневая, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062623 (DE272962825) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, белая, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062619 (DE272962783) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, черная, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.32$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000062625 (DE272962841) Temflex 1300 Универсальная изоляционная лента, желто-зеленая, 19 мм х 20 м х 0.13 мм
1.65$
цена на 01.11.2016
730-4068
Стяжка нейлоновая, неоткрыв. CV-100BK, чёрные, 100 мм, уп-ка 100 шт 15.12.2017: на складе
58p. 
цена на 15.12.2017
979-5929
3M 3M 7000033356 (FE510091070) Scotch 780 Изоляционная лента, черная, среднего класса, 19мм х 20м х 0.18мм
2.17$
цена на 01.11.2016
730-4068
Стяжка нейлоновая, неоткрыв. CV-200, 200мм, уп-ка 100 шт 15.12.2017: на складе
75p. 
цена на 15.12.2017
979-5929
3M 3M 7000035283 (KE234000021) Хомуты кабельные Scotchflex FS 135 A-C, 2.5х135, бесцветные, материал - нейлон 6.6, использование внутри помещений, макс. диаметр 35мм, (100 шт)
2.57$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000035285 (KE234000047) Хомуты кабельные Scotchflex FS 160 A-C, 2,5х160, бесцветные, материал - нейлон 6.6, использование внутри помещений, макс. диаметр 40мм, (100 шт)
2.60$
цена на 01.11.2016
730-4068
3M 3M 7000035284 (KE234000039) Хомуты кабельные Scotchflex FS 135 AW-C, 2.5х135, черный, использование вне помещений, макс. диаметр 35мм, (100 шт)
2.70$
цена на 01.11.2016
730-4068