Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33821 предложений - страница 234



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Ideal
www.ideal.com
Ideal 92-705 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6, компрессионный [6BNCISRTQ] (4 шт.)
17.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-691 Разъем F-типа 90° InSITE для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRAISRTQ] (5 шт.)
20.78$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Отвёртка 35-168 Плоская усиленная с трапециевидным наконечником 8мм стержень и наконечник 203.2мм 35-168 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
778.69p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Ideal 92-693 Разъем BNC InSITE 90° для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCRAIS] (5 шт.)
24.91$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 85-039 Разъем F-типа для кабеля RG-6, накручивающийся (50 шт.)
26.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-582 Разъем RCA OmniCONN для кабеля RG-6, компрессионный [6RCARTQ] (10 шт.)
26.46$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-212 Разъем F-типа для кабеля RG-11 Plenum, компрессионный [11PLF] (10 шт.)
38.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-211 Разъем F-типа для кабеля RG-11, компрессионный [11F] (10 шт.)
38.31$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 85-168 Разъем F-типа TLC для кабеля RG-6, компрессионный [Tool-Less Compression] (50 шт.)
44.76$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-042 Разъем F-типа NJX для кабеля RG-6, компрессионный [6FNJX] (50 шт.)
50.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-044 Разъем F-типа OmniCONN для кабеля RG-6, компрессионный [6FOC] (50 шт.)
51.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal экран 89-045 Разъем F-типа OmniCONN для кабеля RG-6 Quad (четырехслойный компрессионный [6QFOC] (50 шт.)
51.82$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-047 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCIS] (15 шт.)
52.68$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal экран 89-043 Разъем F-типа NJX для кабеля RG-6 Quad (четырехслойный компрессионный [6QFNJX] (50 шт.)
53.22$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-049 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59 Plenum, компрессионный [59PLBNCIS] (15 шт.)
53.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-048 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6, компрессионный [6BNCISRTQ] (15 шт.)
53.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-050 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6 Plenum, компрессионный [6PLBNCISRTQ] (15 шт.)
53.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-165 Разъем F-типа для кабеля RG-6, обжимной (50 шт.)
54.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-610 Разъем F-типа для кабеля RG-59 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [59FRTQ] (50 шт.)
57.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-650 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (50 шт.)
57.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal экран 92-655 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Quad Shield (четырехслойный компрессионный [6QFRTQ] (50 шт.)
63.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-660 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Plenum, компрессионный [6PLF] (50 шт.)
63.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Диск 35-781 Доп. к инструменту для снятия металлорукава или брони с кабеля 35-782 (5 шт) 35-781 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2093p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Ideal 89-570 Разъем RCA OmniCONN для кабеля RG-59, компрессионный [59RCARTQ] (35 шт.)
81.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-580 Разъем RCA OmniCONN для кабеля RG-6, компрессионный [6RCARTQ] (35 шт.)
81.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-692 Разъем BNC InSITE 90° для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCRAIS] (20 шт.)
91.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-690 Разъем F-типа 90° InSITE для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRAISRTQ] (25 шт.)
96.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-656 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (100 шт.)
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5047 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCIS] (35 шт.)
107$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5049 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59 Plenum, компрессионный [59PLBNCIS] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5050 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6 Plenum, компрессионный [6PLBNCISRTQ] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5048 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6, компрессионный [6BNCISRTQ] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Аксессуар 35-9052 Изолированные 241мм (9-1/ 2") с увеличенным рычагом 35-9052 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3495p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Ideal 89-1544 Разъем F-типа OmniCONN для кабеля RG-6, компрессионный [6FOC] (1000 шт.)
925$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-659 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (1000 шт.)
1020$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-1211 Разъем F-типа для кабеля RG-11, компрессионный [11F] (500 шт.)
1604$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-1047 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCIS] (1000 шт.)
2725$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Модуль 33-990-FA01 Д FiberTEK® FDX Multimode 850/ 1300nm для тестирования многомодового волокна (источник светового излучения - LED) 33-990-FA01 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
213587p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Inch
www.inch-book.ru
Inch 19 Rack Mount Kit for Cisco 180X/ 181X ACS-1800-RM-19=
70.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Inch 19 Rack Mount Kit for Cisco 180X/ 181X ACS-1800-RM-19=
70.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Inelt
www.inelt.ru
Inelt Модуль AK-BRIDGE-30 Bridge, длина 30см AK-BRIDGE-30 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
297.47p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-30 Bridge, длина 30см AK-BRIDGE-30 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
297.47p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-80 Bridge, длина 80 см AK-BRIDGE-80 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
462.92p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-80 Bridge, длина 80 см AK-BRIDGE-80 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
462.92p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль CP504B Встраиваемый, Net Agent II CP504B 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12131p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль CP504B Встраиваемый, Net Agent II CP504B 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12131p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее InfiniBand
InfiniBand MC2210411-SR4L Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4L Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m, MC2210411-SR4L 21.07.2017: на складе
14541p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP+, LC-LC, 1310 21.07.2017: на складе
14857p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210411-SR4 Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4 Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m, MC2210411-SR4 21.07.2017: на складе
37362p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MFM4R12C-QDR Mellanox optical module, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, u 21.07.2017: на складе
38880p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210411-SR4E Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4E Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to, MC2210411-SR4E 21.07.2017: под заказ
55759p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MC2207411-SR4 Mellanox FDR IB, 56Gbps QSFP optical module, MPO connector 21.07.2017: на складе
71816p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand MMA1B00-E100 Оптический модуль Mellanox MMA1B00-E100 Mellanox transceiver, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, MMA1B00-E100 21.07.2017: на складе
74155p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4 Mellanox optical module, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850n 21.07.2017: на складе
74535p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210511-LR4 Оптический модуль Mellanox MC2210511-LR4 Mellanox optical module, IB FDR10, 40Gb/ s, QSFP, LC-LC, 1310nm, LR4 up to 10km, MC2210511-LR4 21.07.2017: на складе
240609p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Infortrend
www.infortrend.com
Infortrend Плата IFT-9373S1N2S1S переходник IFT-9373S1N2S1S 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
980.64p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Infortrend 9370CSFP8G-0010 Трансивер Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 9370CSFP8G-0010 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3551p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Infortrend 9370CSFP8G-0010 Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 20.07.2017: на складе
3717p.
(63.00$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Infortrend Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 9370CSFP8G-0010 Код: 9370CSFP8G-0010 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3796p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Infortrend Рельсы IFT-9373CSLIDER-36 Rails для СХД IFT-9373CSLIDER-36 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3835p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Infortrend трансивер 9370CSFP10G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP10G-0010 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6773p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Infortrend Плата расширения RSS06G0HIO2-0010 Опция для систем хранения информации, 2-портовый адаптер SAS 6 Гбит/ с 20.07.2017: на складе
10443p.
(177$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Infortrend трансивер 9370CSFP16G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP16G-0010 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11361p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Infortrend трансивер 9370CSFP16G-0010 16Gb/ s Fibre Channel SFP optical LC (9370CSFP16G-0010) 20.07.2017: на складе
11830p.
(200$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RES10G0HIO2-0010 Опция для систем хранения информации, 2ISCSI 20.07.2017: на складе
23040p.
(390$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFC08G0HIO4-0010 host board with 4 x 8Gb FC ports 20.07.2017: на складе
47554p.
(806$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Infortrend Плата RFC16G0HIO2-0010 STORAGE ACC HOST BOARD 2FC RFC16G0HIO2-0010 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
55732p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Infortrend Плата расширения RFE16G1HIO4-0010 Host board with 4x 10GbE (FCoE or iSCSI) or 4x FC-8G or 2x FC-16G, type 2 20.07.2017: на складе
55991p.
(949$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFE16G0HIO4-0010 Host board with 4x 10GbE (FCoE or iSCSI) or 4x FC-8G or 2x FC-16G (RFE16G0HIO4-0010) 20.07.2017: на складе
55991p.
(949$)
цена на 20.07.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFC16G1HIO2-0010 с двумя портами 16Gb FC type 2 20.07.2017: на складе
56050p.
(950$)
цена на 20.07.2017
626-2020
производитель Intel сетевое оборудование - прочее Intel
www.intel.com www.intel.ru
Intel AXX3U5UPRAIL Advanced rail kit for P4000M/ P4000L/ P4000L-WS Server Chassis used when converting Pedestal chassis to 4U rack chassis, and full extension rails are needed AXX3U5UPRAIL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7148p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Intel AXX3U5UPRAIL Advanced rail kit for P4000M/ P4000L/ P4000L-WS Server Chassis used when converting Pedestal chassis to 4U rack chassis, and full extension rails are needed AXX3U5UPRAIL 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7148p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Intel Ethernet SR Optics Модуль SFP+
8918p. 
цена на 21.07.2017
(495)545-4003
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Устройство CBL-EX-PWR-C13-EU Juniper AC Power Cable, Europe (10A/ 250V, 2.5meter) CBL-EX-PWR-C13-EU 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2558p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Кабель питания для коммутаторов серий EX8200, EX4500, EX6200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C19-EU Код: CBL-EX-PWR-C19-EU , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2829p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель питания для маршрутизаторов M120, M320, MX, JCS1200 CBL-M-PWR-RA-EU Код: CBL-M-PWR-RA-EU , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4244p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Rack Mount Kit for EX2200, EX3200 and EX4200 EX-RMK Код: EX-RMK , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5550p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Устройство SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m EX-SFP-10GE-DAC-1M 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7664p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство SRX240-RMK Juniper SRX240 Rack mount kit for 19' rack. Holds one unit SRX240-RMK 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8230p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Кабель SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m EX-SFP-10GE-DAC-1M Код: EX-SFP-10GE-DAC-1M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9341p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m EX-SFP-10GE-DAC-3M Код: EX-SFP-10GE-DAC-3M , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13077p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-DAC-3MA SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (active twinax copper cable) 3m QFX-SFP-DAC-3MA 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13951p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль QFX-SFP-1GE-T SFP 1000Base-T Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 QFX-SFP-1GE-T 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14888p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Модуль SFP 1000Base-T 10/ 100/ 1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 EX-SFP-1GE-T 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
15672p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство EX-CBL-VCP-3M Juniper EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 3M length EX-CBL-VCP-3M 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
16080p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX 21.07.2017: на складе
20041p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-8GFC-SW SFP 8-Gbps Fibre Channel SW Optics QFX-SFP-8GFC-SW 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22833p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Модуль SFP 1000Base-T 10/ 100/ 1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 EX-SFP-1GE-T Код: EX-SFP-1GE-T , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24910p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-PWR-320-AC 21.07.2017: на складе
25098p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Устройство SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF EX-SFP-1GE-SX 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25099p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber QFX-SFP-10GE-USR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27409p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks трансивер QFX-SFP-1GE-SX 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m transmission on MMF QFX-SFP-1GE-SX Код: QFX-SFP-1GE-SX , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
28024p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX трансивер 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF EX-SFP-1GE-SX Код: EX-SFP-1GE-SX , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
31137p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Устройство SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-SFP-10GE-SR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
38788p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks 1-Port T1/ E1 Mini-PIM for SRX SRX-MP-1T1E1 Код: SRX-MP-1T1E1 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
39611p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Устройство SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-1GE-LX 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
40200p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Модуль SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber EX-SFP-10GE-USR Код: EX-SFP-10GE-USR , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
46706p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-UM-2XFP 21.07.2017: на складе
56012p. 
цена на 21.07.2017
(495)979-0515
Juniper Networks Блок питания JPSU-650W-AC-AFO Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust) JPSU-650W-AC-AFO 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
60300p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX трансивер 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-1GE-LX Код: EX-SFP-1GE-LX , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62275p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Функциональный модуль 1-Port SFP GE Mini-PIM for SRX with GE backplane support SRX-MP-1SFP-GE Код: SRX-MP-1SFP-GE , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
62275p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-PWR3-930-AC Блок питания EX-PWR3-930-AC Juniper 930W AC Power Supply with PoE+ Capability and for EX4200, EX3200 (Power Cord needs to be ordered separately) EX-PWR3-930-AC 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
73253p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks JPSU-650W-AC-AFI Блок питания JPSU-650W-AC-AFI Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow intake) JPSU-650W-AC-AFI 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
77580p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Модуль XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
80401p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль SFP-GE40KT15R13 Small Form Factor Pluggable module supporting 1000BASE-BX, DOWNLINK, at 40km. (TX1550nm/ RX1310nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched with DOWNLINK SFP SFP-GE40KT15R13 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
84117p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-SFP-10GE-SR Код: EX-SFP-10GE-SR , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
93413p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 Код: EX-SFP-GE10KT13R15 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
93413p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Блок питания Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust) JPSU-650W-AC-AFO Код: JPSU-650W-AC-AFO , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
94311p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR Код: EX-XFP-10GE-SR , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
112096p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) EX-UM-2XFP Код: EX-UM-2XFP , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
112096p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-UM-2X4SFP Модуль EX4200 and EX3200 2-Port 10G SFP+/ 4-port 1G SFP Uplink ModuleВ EX-UM-2X4SFP Код: EX-UM-2X4SFP , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
124551p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX трансивер EX-SFP-1GE-LX40K 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km EX-SFP-1GE-LX40K Код: EX-SFP-1GE-LX40K , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
140120p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Модуль EX4550-VC1-128G EX4550, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately) EX4550-VC1-128G 21.07.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
146176p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Модуль XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-XFP-10GE-LR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
152274p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 Код: EX-SFP-GE10KT15R13 , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
155689p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Модуль EX4550, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately) EX4550-VC1-128G Код: EX4550-VC1-128G , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
186827p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Устройство SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-10GE-LR 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
206930p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR трансивер 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-10GE-LR Код: EX-SFP-10GE-LR , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
249103p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR трансивер XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-XFP-10GE-LR Код: EX-XFP-10GE-LR , 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
269031p. 
цена на 21.07.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Модуль XFP-10G-Z-OC192-LR2 Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission XFP-10G-Z-OC192-LR2 21.07.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
304548p. 
цена на 21.07.2017
(495)660-8374




Loading...