Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 32349 предложений - страница 235



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox MTP005001 Опция MTP005001 and MSX65XX Series Modular Switch Family, Power Supply, MTP005001 25.05.2018: на складе
81609p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005600 Опция MTR005600 Rack installation kit for 648 port Chassis Switch, MTR005600 25.05.2018: на складе
81806p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX60-PR Блок питания MSX60-PR 300W Power Supply w/ Connector side to Power Supply side air flow for MSX60xx and MSX10xx series switch systems, MSX60-PR 25.05.2018: на складе
82069p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005601 Опция MTR005601 Cable Management Holder for 648 port InfiniBand Switch, яяяMTR005601 25.05.2018: на складе
83055p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяMTR005200 Опция MTR005200 Rack installation kit for 216 port Chassis Switch, яяяMTR005200 25.05.2018: на складе
83055p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, MTR005300 25.05.2018: на складе
92057p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Оптический модуль OPT-90004 6024 ETH SFP+ LR TRANSCEIVER (UP TO 10KM) 25.05.2018: на складе
93174p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox яяяяяMTR005300 Опция MTR005300 Rack installation kit for 324 port Chassis Switch, яяяяяMTR005300 25.05.2018: на складе
101190p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6012-L2 Лицензия LIC-6012-L2 VPI on the box license - L2 25.05.2018: на складе
112755p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-FDR10 InfiniBand FDR-10 40G software license for 1035 and 1036 Series 25.05.2018: на складе
117683p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0072 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 72 nodes IT-EFM-0072 Код: IT-EFM-0072 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
129997p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0108 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes: 25.05.2018: на складе
137329p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6036F-56GE Опция UPGR-6036F-56GE Ethernet 56GE upgrade f 25.05.2018: на складе
147120p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6018-L2 Лицензия LIC-6018-L2 VPI on the box license - L2 25.05.2018: на складе
166701p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 25.05.2018: на складе
190487p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0108 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes IT-EFM-0108 Код: IT-EFM-0108 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
194996p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 25.05.2018: на складе
205928p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 100 NODE P 25.05.2018: на складе
240293p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox FabricIT-EFM-0144 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 144 nodes IT-EFM-0144 Код: IT-EFM-0144 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
259995p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox FabricIT-EFM-0216 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 216 nodes IT-EFM-0216 Код: IT-EFM-0216 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
389992p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH31 Optical m 25.05.2018: на складе
411921p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH30 Optical m 25.05.2018: на складе
411921p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH29 Optical m 25.05.2018: на складе
411921p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH28 Optical m 25.05.2018: на складе
411921p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH34 Optical m 25.05.2018: на складе
413301p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH35 Optical m 25.05.2018: на складе
413301p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH33 Optical m 25.05.2018: на складе
413301p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH32 Optical m 25.05.2018: на складе
413301p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH30 Optical m 25.05.2018: на складе
423026p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH31 Optical m 25.05.2018: на складе
423026p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH29 Optical m 25.05.2018: на складе
423026p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH28 Optical m 25.05.2018: на складе
423026p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-1036-L3 L3 Ethernet software license for 1036 Series Ethernet Switch 25.05.2018: на складе
441293p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-1016-L3 L3 Ethernet software license for 1016 Series Ethernet Switch 25.05.2018: на складе
441293p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox InfiniScale IV MTS3600R-1UNC InfiniScale IV DDR InfiniBand 36 QSFP ports, 1 MTS3600R-1UNC Код: MTS3600R-1UNC , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
446897p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
Mellanox Лицензия LIC-1035-L2 L2 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Switch 25.05.2018: на складе
490376p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SWL-00346 VSA STORAGE ACCELERATOR LICENSE PER 1 Server 25.05.2018: на складе
524676p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox UPGR-6036-GW Опция UPGR-6036-GW L2 + L3 Ethernet + Gateway up 25.05.2018: на складе
558975p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX6001TS Опция MSX6001TS SwitchX®-2 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001TS 25.05.2018: на складе
570408p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox LIC-6036-L2 Лицензия LIC-6036-L2 L2 Ethernet software license for 6036 Series, LIC-6036-L2 25.05.2018: на складе
632436p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX6001FS Опция MSX6001FS SwitchX®-2 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001FS 25.05.2018: на складе
791646p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-1035-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Sw 25.05.2018: на складе
973984p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Шлюз MBX5020-1SFR BridgeX based IB to EN Gateway with 4 QSFP QDR (40Gb/ s) InfiniBand ports 25.05.2018: на складе
980686p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0648 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 648 nodes: 25.05.2018: на складе
1389979p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox MSX6036G-2SFS Шлюз MSX6036G-2SFS SwitchX -2 based InfiniBand 25.05.2018: на складе
1487686p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 1000 NODE 25.05.2018: на складе
1546692p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия LIC-6036-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 6036 Series Switch 25.05.2018: на складе
1565024p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Шлюз VLT-30036 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 25.05.2018: на складе
1569164p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Шлюз VLT-30034 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 25.05.2018: на складе
1686912p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 25.05.2018: на складе
1711946p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 25.05.2018: на складе
2014464p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
Mellanox Лицензия SWL-00334 VOLTAIRE STORAGE ACCELERATOR SITE LICENSE PER 1 SITE 25.05.2018: на складе
9455061p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
сетевое оборудование - прочее Mikrotik
Mikrotik Корпус CA493 для RB493 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
302p. 
цена на 25.05.2018
(495)775-04-75
Mikrotik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel с кабелем U.fl ACSWI 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
577p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel с кабелем U.fl ACSWI 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
577p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Крепление RBWMK Настенное для RB2011 RBWMK 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
579p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Крепление RBWMK Настенное для RB2011 RBWMK 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
579p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Блок питания 48POW 220 AC->48 DC 48POW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
721p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Блок питания 48POW 220 AC->48 DC 48POW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
721p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-85DLC05D 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m S-85DLC05D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1000p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-85DLC05D 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m S-85DLC05D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1000p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер SFPONU SFP GPON module SFPONU 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1304p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер SFPONU SFP GPON module SFPONU 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1304p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-31DLC20D 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km S-31DLC20D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1396p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S-31DLC20D 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km S-31DLC20D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1396p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-RJ01 трансивер SFP RJ45 S-RJ01 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1631p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-RJ01 трансивер SFP RJ45 S-RJ01 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1631p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-RJ01 Модуль SFP (1UTP 10/ 100/ 1000Mbps) 25.05.2018: на складе
1859p. 
цена на 25.05.2018
979-59-29
Mikrotik Кабель S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m S+DA0003 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2210p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Кабель S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m S+DA0003 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2210p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-3553LC20D Комплект Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км S-3553LC20D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4276p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S-3553LC20D Комплект Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км S-3553LC20D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4276p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Антенна MTAS-5G-19D120 Секторная mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors MTAS-5G-19D120 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5735p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik Антенна MTAS-5G-19D120 Секторная mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors MTAS-5G-19D120 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5735p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S+31DLC10D 10G, разьем LC1310, max 10km S+31DLC10D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8208p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik трансивер S+31DLC10D 10G, разьем LC1310, max 10km S+31DLC10D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8208p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mikrotik S+31DLC10D Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) 25.05.2018: на складе
8721p. 
цена на 25.05.2018
979-59-29
сетевое оборудование - прочее Mobotix
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-IN для врезной установки на 1 модуль, 123 x 138 x 52 мм MX-OPT-Box-1-EXT-IN 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1691p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN для врезной установки дисплея MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1691p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-2-EXT-IN для врезной установки на 2 модуля, 123 x 228 x 52 мм MX-OPT-Box-2-EXT-IN 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2255p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-IN для врезной установки на 3 модуля, 123 x 328 x 52 мм MX-OPT-Box-3-EXT-IN 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2631p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW на 1 модуль, для поверхностного монтажа, 126 x 138 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4510p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-1-EXT-BL Монтажная на 1 модуль, 131 x 143 x 18 мм, черная MX-OPT-Frame-1-EXT-BL 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5449p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-FlatMount-EXT-PW Монтажная для установки дисплея, белая MX-OPT-FlatMount-EXT-PW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5449p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Крепление MX-PTMount-OPT-PW Регулируемое вручную для горизонтального и вертикального панорамирования для оптических видеомодулей, белое MX-PTMount-OPT-PW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5449p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-1-EXT-PW Монтажная на 1 модуль, 131 x 143 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-1-EXT-PW 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5449p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW на 3 модуля, для поверхностного монтажа, 126 x 327 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6389p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-2-EXT-PW Монтажная на 2 модуля, 131 x 233 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-2-EXT-PW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7329p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-3-EXT-PW Монтажная на 3 модуля, 131 x 333 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-3-EXT-PW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9208p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Комплект MX-OPT-IC для крепления камер D22/ D24 IT/ Sec, Q22/ Q24 Sec, ExtIO на потолке MX-OPT-IC 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9208p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Модуль MX-Keypad1-EXT-PW клавиатуры в комплекте MX-AdminCard (1 шт) и MX-UserCard (4 шт), белая MX-Keypad1-EXT-PW 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27999p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Модуль MX-Keypad1-EXT-DG клавиатуры в комплекте MX-AdminCard (1 шт) и MX-UserCard (4 шт), темно-серая MX-Keypad1-EXT-DG 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
27999p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Mobotix Дисплей MX-Display1-EXT-BL Touchscreen display со встроенным WiFi и RFID функционалом, просмотр и управленние камер в сети, просмотр архива и тревожных событий, прием вызова от дверного коммуникатора Т25, PoE, черный MX-Display1-EXT-BL 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
59023p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
сетевое оборудование - прочее Molex
Molex Модуль MSY-00040-04 Розеточный DataGate с 1 многомодовым дуплексным адаптером LC - черный/ Data Gate Module 1xduplex LC MM, Czarny MSY-00040-04 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
584p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Плинт DCN-00002 10 Pair Connection Module, 1-0, Grey DCN-00002 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
613p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Сборка 91.30.832.00200 Pig-Tail SM 9/ 125 OS1/ OS2 Simplex SC, LSZH, 2.0m 91.30.832.00200 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
640p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Пластина AFR-00190 FMP3 splice tray, 24F AFR-00190 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1214p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Заглушка RAA-00143-04 Фильтрующая, для шкафов MODBOX III Dust Filtering Plate MODBOX III, Black RAA-00143-04 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3526p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Дверь RAA-00324-04 Декоративная передняя Front Door for Modbox III 42U Standing Cabinet (1pcs), Black RAA-00324-04 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4494p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Набор CMA-00108 осей, фиксаторов и монтажных винтов Set of Finger Guides, Locks and mounting screws for 19" VRM Vertical Rack Manager CMA-00108 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5146p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Плинт KPD-00058 110 STYLE C5E C4 CONNECTORS 100-BG KPD-00058 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5416p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Органайзер RAA-00322-04 Вертикальный, типа VRM Vertical Rack Manager for Modbox III 42U Standing Cabinet (1pcs with mounting screws), Black RAA-00322-04 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8020p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Плинт KPD-00059 110 STYLE C5E C5 CONNECTORS 100-BG KPD-00059 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8874p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex сумка Плинт KPD-00088 IDC 4-pair Cat-6 connectors, 10 KPD-00088 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
12061p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
Molex Шкаф RAA-00317-08 напольный 42U Cabinet MODBOX III VRM 42Ux800x800 Flat Pack, compatible with Vertical Rack Manager System, Perforated Doors (Front and Rear), Graphite RAA-00317-08 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
139288p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74