Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 33385 предложений - страница 236



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 100 NODE P 18.08.2017: на складе
231841p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0144 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 144 nodes IT-EFM-0144 Код: IT-EFM-0144 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
270678p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH31 Optical m 18.08.2017: на складе
397433p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH30 Optical m 18.08.2017: на складе
397433p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH29 Optical m 18.08.2017: на складе
397433p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH28 Optical m 18.08.2017: на складе
397433p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH32 Optical m 18.08.2017: на складе
398764p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH33 Optical m 18.08.2017: на складе
398764p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH34 Optical m 18.08.2017: на складе
398764p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH35 Optical m 18.08.2017: на складе
398764p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0216 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 216 nodes IT-EFM-0216 Код: IT-EFM-0216 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
406018p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH28 Optical m 18.08.2017: на складе
408147p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH29 Optical m 18.08.2017: на складе
408147p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH30 Optical m 18.08.2017: на складе
408147p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH31 Optical m 18.08.2017: на складе
408147p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1036-L3 L3 Ethernet software license for 1036 Series Ethernet Switch 18.08.2017: на складе
425771p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1016-L3 L3 Ethernet software license for 1016 Series Ethernet Switch 18.08.2017: на складе
425771p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox InfiniScale IV MTS3600R-1UNC InfiniScale IV DDR InfiniBand 36 QSFP ports, 1 MTS3600R-1UNC Код: MTS3600R-1UNC , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
465261p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305
Mellanox Лицензия LIC-1035-L2 L2 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Switch 18.08.2017: на складе
473128p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00346 VSA STORAGE ACCELERATOR LICENSE PER 1 Server 18.08.2017: на складе
506221p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox UPGR-6036-GW Опция UPGR-6036-GW L2 + L3 Ethernet + Gateway up 18.08.2017: на складе
539314p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6001TS Опция MSX6001TS SwitchX®-2 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001TS 18.08.2017: на складе
550345p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox LIC-6036-L2 Лицензия LIC-6036-L2 L2 Ethernet software license for 6036 Series, LIC-6036-L2 18.08.2017: на складе
610191p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6001FS Опция MSX6001FS SwitchX®-2 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001FS 18.08.2017: на складе
763800p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1035-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Sw 18.08.2017: на складе
939725p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Шлюз MBX5020-1SFR BridgeX based IB to EN Gateway with 4 QSFP QDR (40Gb/ s) InfiniBand ports 18.08.2017: на складе
946192p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0648 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 648 nodes: 18.08.2017: на складе
1341088p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6036G-2SFS Шлюз MSX6036G-2SFS SwitchX -2 based InfiniBand 18.08.2017: на складе
1435358p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 1000 NODE 18.08.2017: на складе
1492288p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-6036-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 6036 Series Switch 18.08.2017: на складе
1509976p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Шлюз VLT-30036 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 18.08.2017: на складе
1513970p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Шлюз VLT-30034 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 18.08.2017: на складе
1627576p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 18.08.2017: на складе
1651730p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 18.08.2017: на складе
1943607p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00334 VOLTAIRE STORAGE ACCELERATOR SITE LICENSE PER 1 SITE 18.08.2017: на складе
9122489p. 
цена на 18.08.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Mikrotik
Mikrotik Пигтейл ACMMCX MMCX-Nfemale пигтейл ACMMCX 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
38.51p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Крышка MTRADC для параболической антенны MTRADC 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
58.37p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Переходник ACMMCXRPSMA MMCX-RPSMA ACMMCXRPSMA 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
267.78p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Антенна ACOMNIRPSMA Всенаправленная 2.4 ГГц дипольная, с разъёмом RP-SMA male ACOMNIRPSMA 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
330.97p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Крепление RBWMK Настенное для RB2011 RBWMK 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
488.02p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel с кабелем U.fl ACSWI 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
555.42p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S-85DLC05D 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m S-85DLC05D 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
559.03p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Корпус CA411-711 для RB411-711 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
776p. 
опт 775p.  
цена на 18.08.2017
(495)775-0475
Mikrotik Корпус CA493 для RB493 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
878p. 
опт 877p.  
цена на 18.08.2017
(495)775-0475
Mikrotik Блок питания 48POW 220 AC->48 DC 48POW 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
980.86p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S-31DLC20D 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km S-31DLC20D 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1037p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-31DLC20DМодуль SFP (Duplex, LC, SM) 18.08.2017: на складе
1386p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
Mikrotik S-RJ01 трансивер SFP RJ45 S-RJ01 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1507p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-RJ01 Модуль SFP (1UTP 10/ 100/ 1000Mbps) 18.08.2017: на складе
1743p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
Mikrotik Аксессуар Radome Cover Kit 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1847p. 
опт 1846p.  
цена на 18.08.2017
(495)775-0475
Mikrotik Кабель S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m S+DA0003 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2116p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Антенна MTAS-5G-19D120 Секторная mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors MTAS-5G-19D120 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2161p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Конвертер RBFTC11 медь оптика, всепогодный корпус, фиксирующий винт RBFTC11 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2245p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер SFPONU SFP GPON module SFPONU 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2485p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-3553LC20D Комплект Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км S-3553LC20D 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3085p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S+85DLC03D 10G, Multi Mode fiber, 850LC, max 550m S+85DLC03D 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3120p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik Карта R11e-5HacD 802.11a/ c High Power miniPCI-e card with MMCX connectors R11e-5HacD 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3141p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-35LC20D+S53LC20D 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) 18.08.2017: на складе
4236p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
Mikrotik Устройство RBSEXTANTG5HPnD Абонентское, со встроенной антенной, 18dbi, 17*23 deg, 5 GHz, 802,11 n, 1x1000 LAN RBSEXTANTG5HPnD 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6140p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S+31DLC10D 10G, разьем LC1310, max 10km S+31DLC10D 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7145p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik S+31DLC10D Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM) 18.08.2017: на складе
8653p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
Mikrotik трансивер S+2332LC10D комплект, Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/ R1330nm + 10G T1330nm/ R1270nm) S+2332LC10D 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9320p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-23LC10D+S-32LC10D 2 Модуля SFP+ (Simplex, LC, SM) 18.08.2017: на складе
20332p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
сетевое оборудование - прочее Mobotix
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-IN для врезной установки на 1 модуль, 123 x 138 x 52 мм MX-OPT-Box-1-EXT-IN 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1525p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN для врезной установки дисплея MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1525p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-2-EXT-IN для врезной установки на 2 модуля, 123 x 228 x 52 мм MX-OPT-Box-2-EXT-IN 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2034p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-IN для врезной установки на 3 модуля, 123 x 328 x 52 мм MX-OPT-Box-3-EXT-IN 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2373p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Набор MX-Bell1-Button-XL1 кнопок вызова для BellRFID, 1 большая клавиша без функциональных кнопок MX-Bell1-Button-XL1 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2373p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Набор MX-Bell1-Button-F2 кнопок вызова для BellRFID, 2 средних клавиши + функциональные кнопки MX-Bell1-Button-F2 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2373p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Крепёж MX-FLEX-OPT-SM-PW S14/ S15 SurroundMount белый MX-FLEX-OPT-SM-PW 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3220p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW на 1 модуль, для поверхностного монтажа, 126 x 138 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4068p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-1-EXT-BL Монтажная на 1 модуль, 131 x 143 x 18 мм, черная MX-OPT-Frame-1-EXT-BL 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4915p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-1-EXT-PW Монтажная на 1 модуль, 131 x 143 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-1-EXT-PW 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4915p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Крепление MX-PTMount-OPT-PW Регулируемое вручную для горизонтального и вертикального панорамирования для оптических видеомодулей, белое MX-PTMount-OPT-PW 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4915p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Рамка MX-OPT-FlatMount-EXT-PW Монтажная для установки дисплея, белая MX-OPT-FlatMount-EXT-PW 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4915p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW на 3 модуля, для поверхностного монтажа, 126 x 327 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5762p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-2-EXT-PW Монтажная на 2 модуля, 131 x 233 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-2-EXT-PW 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6610p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Комплект MX-OPT-IC для крепления камер D22/ D24 IT/ Sec, Q22/ Q24 Sec, ExtIO на потолке MX-OPT-IC 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8304p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Кронштейн MX-OPT-WH для крепления камер D22/ D24 IT/ Sec, Q22/ Q24 Sec, ExtIO на стене, защита от непогоды MX-OPT-WH 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8304p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Модуль MX-Bell1-Core-EXT-PW клавишный RFID, белый MX-Bell1-Core-EXT-PW 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
22880p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Модуль MX-Keypad1-EXT-DG клавиатуры в комплекте MX-AdminCard (1 шт) и MX-UserCard (4 шт), темно-серая MX-Keypad1-EXT-DG 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
23655p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Модуль MX-Keypad1-EXT-PW клавиатуры в комплекте MX-AdminCard (1 шт) и MX-UserCard (4 шт), белая MX-Keypad1-EXT-PW 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25252p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Mobotix Дисплей MX-Display1-EXT-BL Touchscreen display со встроенным WiFi и RFID функционалом, просмотр и управленние камер в сети, просмотр архива и тревожных событий, прием вызова от дверного коммуникатора Т25, PoE, черный MX-Display1-EXT-BL 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
62130p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Molex
Molex Пластина KFR-00040 Fusion Splice Protector 45mm (L) x 2.2mm KFR-00040 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21.33p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Molex Модуль KSJ-00024-02 Data Gate+ Module 1xRJ45, UTP, PowerCat 5e, White KSJ-00024-02 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
376.23p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Molex Модуль KSJ-00033-02 Keystone 1xRJ45 (WE8W), UTP, 568A/ B, Cat 6, White KSJ-00033-02 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
421.26p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Molex Плинт DCN-00002 10 Pair Connection Module, 1-0, Grey DCN-00002 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
647p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Molex Сборка 91.30.832.00200 Pig-Tail SM 9/ 125 OS1/ OS2 Simplex SC, LSZH, 2.0m 91.30.832.00200 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
675.44p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Molex Сборка 91.L0.832.00200 Pig-tail SM 9/ 125 OS1/ OS2 Simplex LC, LSZH, 2m 91.L0.832.00200 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
756.61p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
Molex Модуль MLG-00030-02 Cat6A 22.5x45mm Mosaic RJ45 Shielded, White MLG-00030-02 18.08.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1425p. 
цена на 18.08.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее MultiCo
MultiCo K419 крепёж для установки EW-4*** в стойку 19" 18.08.2017: на складе
376p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
MultiCo SFP-100B 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 18.08.2017: на складе
938p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 18.08.2017: на складе
938p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP 18.08.2017: на складе
1156p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
MultiCo MY-MC100A 20km 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 18.08.2017: на складе
1301p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP 18.08.2017: на складе
1846p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
MultiCo SFP-10G-BDA 20km Модуль SFP 18.08.2017: на складе
6415p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
сетевое оборудование - прочее NT
NT CO-EX B Держатель излишек кабеля, чёрный 18.08.2017: на складе
805p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
NT FAN 6L B Модуль вентиляторный 19", чёрный 1U, 6 вентиляторов, увеличенная глубина крепления 18.08.2017: на складе
7443p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
NT FAN 9 G Модуль вентиляторный 19", серый 1U, 9 вентиляторов 18.08.2017: на складе
9561p. 
цена на 18.08.2017
979-5929
сетевое оборудование - прочее NegoRack
www.negorack.ru
NegoRack Модуль IP для KVM консолей серии MDR мод. IPM11 IPM11 Код: IPM11 , 18.08.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24894p. 
цена на 18.08.2017
(499)704-5305




Loading...