Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34251 предложений - страница 236



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Ideal
www.ideal.com
Ideal экран 89-043 Разъем F-типа NJX для кабеля RG-6 Quad (четырехслойный компрессионный [6QFNJX] (50 шт.)
53.22$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-049 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59 Plenum, компрессионный [59PLBNCIS] (15 шт.)
53.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-048 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6, компрессионный [6BNCISRTQ] (15 шт.)
53.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-050 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6 Plenum, компрессионный [6PLBNCISRTQ] (15 шт.)
53.98$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-165 Разъем F-типа для кабеля RG-6, обжимной (50 шт.)
54.14$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-610 Разъем F-типа для кабеля RG-59 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [59FRTQ] (50 шт.)
57.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-650 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (50 шт.)
57.29$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal экран 92-655 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Quad Shield (четырехслойный компрессионный [6QFRTQ] (50 шт.)
63.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-660 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Plenum, компрессионный [6PLF] (50 шт.)
63.67$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Диск 35-781 Доп. к инструменту для снятия металлорукава или брони с кабеля 35-782 (5 шт) 35-781 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2093p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Ideal 89-570 Разъем RCA OmniCONN для кабеля RG-59, компрессионный [59RCARTQ] (35 шт.)
81.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-580 Разъем RCA OmniCONN для кабеля RG-6, компрессионный [6RCARTQ] (35 шт.)
81.36$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-692 Разъем BNC InSITE 90° для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCRAIS] (20 шт.)
91.97$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-690 Разъем F-типа 90° InSITE для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRAISRTQ] (25 шт.)
96.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-656 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (100 шт.)
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5047 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCIS] (35 шт.)
107$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5049 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59 Plenum, компрессионный [59PLBNCIS] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5050 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6 Plenum, компрессионный [6PLBNCISRTQ] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5048 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6, компрессионный [6BNCISRTQ] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Аксессуар 35-9052 Изолированные 241мм (9-1/ 2") с увеличенным рычагом 35-9052 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3498p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Ideal 89-1544 Разъем F-типа OmniCONN для кабеля RG-6, компрессионный [6FOC] (1000 шт.)
925$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-659 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (1000 шт.)
1020$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-1211 Разъем F-типа для кабеля RG-11, компрессионный [11F] (500 шт.)
1604$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-1047 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCIS] (1000 шт.)
2725$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Модуль 33-990-FA01 Д FiberTEK® FDX Multimode 850/ 1300nm для тестирования многомодового волокна (источник светового излучения - LED) 33-990-FA01 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
212752p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Inch
www.inch-book.ru
Inch 19 Rack Mount Kit for Cisco 180X/ 181X ACS-1800-RM-19=
70.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Inch 19 Rack Mount Kit for Cisco 180X/ 181X ACS-1800-RM-19=
70.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Inelt
www.inelt.ru
Inelt Модуль AK-BRIDGE-30 Bridge, длина 30см AK-BRIDGE-30 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
278.16p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-30 Bridge, длина 30см AK-BRIDGE-30 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
278.16p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-80 Bridge, длина 80 см AK-BRIDGE-80 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
456.08p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-80 Bridge, длина 80 см AK-BRIDGE-80 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
456.08p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль CP504B Встраиваемый, Net Agent II CP504B 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11718p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль CP504B Встраиваемый, Net Agent II CP504B 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11718p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее InfiniBand
InfiniBand MC2210411-SR4L Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4L Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m, MC2210411-SR4L 26.05.2017: на складе
13799p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP+, LC-LC, 1310 26.05.2017: на складе
14099p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210411-SR4 Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4 Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m, MC2210411-SR4 26.05.2017: на складе
35458p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MFM4R12C-QDR Mellanox optical module, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, u 26.05.2017: на складе
36897p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210411-SR4E Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4E Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to, MC2210411-SR4E 26.05.2017: под заказ
52916p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MC2207411-SR4 Mellanox FDR IB, 56Gbps QSFP optical module, MPO connector 26.05.2017: на складе
68155p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand MMA1B00-E100 Оптический модуль Mellanox MMA1B00-E100 Mellanox transceiver, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, MMA1B00-E100 26.05.2017: на складе
70375p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4 Mellanox optical module, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850n 26.05.2017: на складе
70735p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210511-LR4 Оптический модуль Mellanox MC2210511-LR4 Mellanox optical module, IB FDR10, 40Gb/ s, QSFP, LC-LC, 1310nm, LR4 up to 10km, MC2210511-LR4 26.05.2017: на складе
228341p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Infortrend
www.infortrend.com
Infortrend 9370CSFP8G-0010 Трансивер Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 9370CSFP8G-0010 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3396p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Infortrend 9370CSFP8G-0010 Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 25.05.2017: на складе
3515p.
(63.00$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Infortrend Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 9370CSFP8G-0010 Код: 9370CSFP8G-0010 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3567p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Infortrend трансивер 9370CSFP10G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP10G-0010 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6432p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Infortrend Плата расширения RSS06G0HIO2-0010 Опция для систем хранения информации, 2-портовый адаптер SAS 6 Гбит/ с 25.05.2017: на складе
9988p.
(179$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Infortrend трансивер 9370CSFP16G-0010 16Gb/ s Fibre Channel SFP optical LC (9370CSFP16G-0010) 25.05.2017: на складе
11048p.
(198$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Infortrend трансивер 9370CSFP16G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP16G-0010 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11212p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Infortrend Плата расширения RES10G0HIO2-0010 Опция для систем хранения информации, 2ISCSI 25.05.2017: на складе
22069p.
(396$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFC08G0HIO4-0010 host board with 4 x 8Gb FC ports 25.05.2017: на складе
45393p.
(814$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Infortrend Плата RFC16G0HIO2-0010 STORAGE ACC HOST BOARD 2FC RFC16G0HIO2-0010 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
52794p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Infortrend Плата расширения RFE16G0HIO4-0010 Host board with 4x 10GbE (FCoE or iSCSI) or 4x FC-8G or 2x FC-16G (RFE16G0HIO4-0010) 25.05.2017: на складе
53010p.
(950$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFE16G1HIO4-0010 Host board with 4x 10GbE (FCoE or iSCSI) or 4x FC-8G or 2x FC-16G, type 2 25.05.2017: на складе
53624p.
(961$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFC16G1HIO2-0010 с двумя портами 16Gb FC type 2 25.05.2017: на складе
53680p.
(962$)
цена на 25.05.2017
626-2020
производитель Intel сетевое оборудование - прочее Intel
www.intel.com www.intel.ru
Intel AXX3U5UPRAIL Advanced rail kit for P4000M/ P4000L/ P4000L-WS Server Chassis used when converting Pedestal chassis to 4U rack chassis, and full extension rails are needed AXX3U5UPRAIL 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6542p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Intel AXX3U5UPRAIL Advanced rail kit for P4000M/ P4000L/ P4000L-WS Server Chassis used when converting Pedestal chassis to 4U rack chassis, and full extension rails are needed AXX3U5UPRAIL 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6542p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Устройство CBL-EX-PWR-C13-EU Juniper AC Power Cable, Europe (10A/ 250V, 2.5meter) CBL-EX-PWR-C13-EU 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2428p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Кабель питания для коммутаторов серий EX8200, EX4500, EX6200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C19-EU Код: CBL-EX-PWR-C19-EU , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2765p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX4200 Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C13-EU Код: CBL-EX-PWR-C13-EU , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2765p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX4200 Кабель питания для коммутаторов серий EX3200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C13-C14 Код: CBL-EX-PWR-C13-C14 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3087p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель питания для маршрутизаторов M120, M320, MX, JCS1200 CBL-M-PWR-RA-EU Код: CBL-M-PWR-RA-EU , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4147p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Rack Mount Kit for EX2200, EX3200 and EX4200 EX-RMK Код: EX-RMK , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5425p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Устройство SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m EX-SFP-10GE-DAC-1M 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7361p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство SRX240-RMK Juniper SRX240 Rack mount kit for 19' rack. Holds one unit SRX240-RMK 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7811p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Кабель SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m EX-SFP-10GE-DAC-1M Код: EX-SFP-10GE-DAC-1M , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9175p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Модуль XFP-10GE-LR Juniper 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach XFP-10GE-LR 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10309p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Устройство EX-CBL-VCP-1M EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 1M length EX-CBL-VCP-1M 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11610p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Кабель стекирования EX 4200 Virtual Chassis Port cable 1M length EX-CBL-VCP-1M Код: EX-CBL-VCP-1M , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11876p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m EX-SFP-10GE-DAC-3M Код: EX-SFP-10GE-DAC-3M , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12845p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-DAC-3MA SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (active twinax copper cable) 3m QFX-SFP-DAC-3MA 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13419p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль QFX-SFP-1GE-T SFP 1000Base-T Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 QFX-SFP-1GE-T 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14129p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Модуль SFP 1000Base-T 10/ 100/ 1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 EX-SFP-1GE-T 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
14873p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство EX-CBL-VCP-3M Juniper EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 3M length EX-CBL-VCP-3M 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15260p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX 26.05.2017: на складе
19019p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
Juniper Networks EX4200 Устройство EX-PWR-320-AC EX 4200 and EX 3200 320W AC Power SupplyВ (power cord needs to be ordered separately) EX-PWR-320-AC 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
19075p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-8GFC-SW SFP 8-Gbps Fibre Channel SW Optics QFX-SFP-8GFC-SW 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21677p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-PWR-320-AC 26.05.2017: на складе
23819p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Устройство SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF EX-SFP-1GE-SX 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
24087p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Модуль SFP 1000Base-T 10/ 100/ 1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 EX-SFP-1GE-T Код: EX-SFP-1GE-T , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24468p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX4200 Кабель стекирования для коммутаторов серий 3M EX-CBL-VCP-3M Код: EX-CBL-VCP-3M , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24703p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber QFX-SFP-10GE-USR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
26012p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks трансивер QFX-SFP-1GE-SX 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m transmission on MMF QFX-SFP-1GE-SX Код: QFX-SFP-1GE-SX , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
27389p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks блок питания JPSU-350-AC-AFO EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) JPSU-350-AC-AFO 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
28613p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 EX 4200 and EX 3200 320W AC Power Supply EX-PWR-320-AC Код: EX-PWR-320-AC , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
29691p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX4200 Устройство EX-CBL-VCP-5M EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 5M length EX-CBL-VCP-5M 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
30521p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX трансивер 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF EX-SFP-1GE-SX Код: EX-SFP-1GE-SX , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30585p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Устройство SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-1GE-LX 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
38151p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks 1-Port T1/ E1 Mini-PIM for SRX SRX-MP-1T1E1 Код: SRX-MP-1T1E1 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
38714p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Устройство SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-SFP-10GE-SR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
38751p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Устройство SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber EX-SFP-10GE-USR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
41906p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Кабель стекирования для коммутаторов серий 5M EX-CBL-VCP-5M Код: EX-CBL-VCP-5M , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
47506p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-UM-2XFP 26.05.2017: на складе
53156p. 
цена на 26.05.2017
(495)979-0515
Juniper Networks Блок питания JPSU-650W-AC-AFO Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust) JPSU-650W-AC-AFO 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
57226p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Функциональный модуль 1-Port SFP GE Mini-PIM for SRX with GE backplane support SRX-MP-1SFP-GE Код: SRX-MP-1SFP-GE , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
61170p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX трансивер 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-1GE-LX Код: EX-SFP-1GE-LX , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
61170p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-PWR3-930-AC Блок питания EX-PWR3-930-AC Juniper 930W AC Power Supply with PoE+ Capability and for EX4200, EX3200 (Power Cord needs to be ordered separately) EX-PWR3-930-AC 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
71229p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks JPSU-650W-AC-AFI Блок питания JPSU-650W-AC-AFI Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow intake) JPSU-650W-AC-AFI 26.05.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
72833p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Модуль XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
76302p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль SFP-GE40KT15R13 Small Form Factor Pluggable module supporting 1000BASE-BX, DOWNLINK, at 40km. (TX1550nm/ RX1310nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched with DOWNLINK SFP SFP-GE40KT15R13 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
83812p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 Устройство SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
84500p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 Код: EX-SFP-GE10KT13R15 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
88226p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-SFP-10GE-SR Код: EX-SFP-10GE-SR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
88226p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Блок питания Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust) JPSU-650W-AC-AFO Код: JPSU-650W-AC-AFO , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
92637p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX4200 Блок питания 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately) EX-PWR3-930-AC Код: EX-PWR3-930-AC , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
92637p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR 10GBase-SR 850nm, 300m 25.05.2017: на складе
101891p.
(1826$)
цена на 25.05.2017
626-2020
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) EX-UM-2XFP 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
102581p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR Код: EX-XFP-10GE-SR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
109559p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) EX-UM-2XFP Код: EX-UM-2XFP , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
109559p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-UM-2X4SFP Модуль EX4200 and EX3200 2-Port 10G SFP+/ 4-port 1G SFP Uplink ModuleВ EX-UM-2X4SFP Код: EX-UM-2X4SFP , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
122340p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX трансивер EX-SFP-1GE-LX40K 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km EX-SFP-1GE-LX40K Код: EX-SFP-1GE-LX40K , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
136949p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 Устройство SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
138530p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Модуль XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-XFP-10GE-LR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
144511p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 Код: EX-SFP-GE10KT15R13 , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
147043p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Модуль EX4550-VC1-128G EX4550, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately) EX4550-VC1-128G 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
147614p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль EX4550, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately) EX4550-VC1-128G Код: EX4550-VC1-128G , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
183510p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Устройство SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-10GE-LR 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
199472p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR трансивер 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-10GE-LR Код: EX-SFP-10GE-LR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
235269p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR трансивер XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-XFP-10GE-LR Код: EX-XFP-10GE-LR , 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
262942p. 
цена на 26.05.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Модуль XFP-10G-Z-OC192-LR2 Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission XFP-10G-Z-OC192-LR2 26.05.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
289021p. 
цена на 26.05.2017
(495)660-8374




Loading...