Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35303 предложений - страница 240



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX EX-SFP-1GE-LX SFP 1000BASE-LX; LC; 1310; 10 20.01.2017: на складе
70655p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Модуль SFP-GE40KT15R13 Small Form Factor Pluggable module supporting 1000BASE-BX, DOWNLINK, at 40km. (TX1550nm/ RX1310nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched with DOWNLINK SFP SFP-GE40KT15R13 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
77214p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство QFX-QSFP-40G-SR4 QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF QFX-QSFP-40G-SR4 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
78794p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Модуль XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
80018p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks NS-SYS-GBIC-MLX Mini-GBIC Transceiver (LX) for NetScreen-500/ 5000, ISG 1000/ 2000
83090p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX4200 Блок питания 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately) EX-PWR3-930-AC Код: EX-PWR3-930-AC , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
88298p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks IC4500-ADD-25E Add 25 simultaneous endpoints to IC4500
89025p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX8216-PKG-S EX8216-PKG-S EX8216
89025p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 Устройство SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
89425p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/ Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT13R15 Код: EX-SFP-GE10KT13R15 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
95330p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-SFP-10GE-SR Код: EX-SFP-10GE-SR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
95330p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Блок питания Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust) JPSU-650W-AC-AFO Код: JPSU-650W-AC-AFO , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
99356p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR EX-SFP-10GE-LRM EX-SFP-10GE-LRM, SFP+ 10GBASE-LRM; LC; 1310; 220
103863p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR EX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBASE-SR; LC; 850; 300 50; 33 62,5
105982p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R15 EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000BASE-BX; TX 1310/ RX 1550; 10 20.01.2017: на складе
105982p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R14 EX-SFP-GE10KT13R14 SFP 1000BASE-BX; TX 1310/ RX 1490; 10
106830p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks JXU-8GE-TX-S 8 Port Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000 Copper Universal PIM - Spare
106830p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) EX-UM-2XFP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
109126p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR трансивер 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-XFP-10GE-SR Код: EX-XFP-10GE-SR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
116610p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-UM-2XFP Модуль EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink ModuleВ (optics sold separately) EX-UM-2XFP Код: EX-UM-2XFP , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
116610p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-10U Add 10 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
118463p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX8200-PWR-AC2K EX8200-PWR-AC2K, 3000 220 ( )
118700p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT14R13 EX-SFP-GE10KT14R13 FP 1000BASE-BX; TX 1490/ RX 1310; 10
124635p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-UM-2X4SFP Модуль EX4200 and EX3200 2-Port 10G SFP+/ 4-port 1G SFP Uplink ModuleВ EX-UM-2X4SFP Код: EX-UM-2X4SFP , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
131213p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR EX-XFP-10GE-SR, XFP 10GBASE-SR; LC; 850; 300 50; 33 62,5 20.01.2017: на складе
141309p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-UM-2XFP 1EX-UM-2XFP 10GbE XFP 2 20.01.2017: на складе
141309p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX трансивер EX-SFP-1GE-LX40K 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km EX-SFP-1GE-LX40K Код: EX-SFP-1GE-LX40K , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
145763p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks SA2500-ADD-10U Add 10 simultaneous users to SA 2500
148078p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX EX-SFP-1GE-LX40K EX-SFP-1GE-LX40K SFP 1000BASE-LX; LC; 1310; 40
148375p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 Устройство SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
148763p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF 20.01.2017: на складе
152160p.
(2536$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Модуль XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-XFP-10GE-LR 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
152219p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-GE40KT13R15 EX-SFP-GE40KT13R15 SFP 1000BASE-BX; TX 1310/ RX 1550; 40
154310p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 трансивер 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/ Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF EX-SFP-GE10KT15R13 Код: EX-SFP-GE10KT15R13 , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
158883p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks IC4500-ADD-50E Add 50 simultaneous endpoints to IC4500
163213p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE10KT15R13 EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000BASE-BX; TX 1550/ RX 1310; 10 20.01.2017: на складе
176637p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-GE40KT15R13 EX-SFP-GE40KT15R13 SFP 1000BASE-BX; TX 1550/ RX 1310; 40
178050p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Устройство SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-10GE-LR 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
204841p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks CTP150-AC CTP150 AC Powered base system includes CTPOS, 2 Ethernet interfaces, 1 console interface
207725p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP150-IM-T1E1 CTP150 4-port T1/ E1 module with 4 RJ48 interfaces and one clock input interface
207725p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP150-IM-SER CTP150 4-port Serial module with 4 HD-26 pin interfaces and one clock input interface. Serial supports RS-232/ V.24, EIA530/ 530A/ RS-422/ 499/ X.21, V.35
207725p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Модуль SRX3K-CRM Clustering Module for SRX 3000 SRX3K-CRM 20.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
208031p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-25U Add 25 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
234789p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP150-IM-SER-MS CTP150 4-port Serial module with 4 HD-26 pin interfaces and one clock input interface. Includes 2 daughter cards to add 4WTO analog, high quality analog, and IRIG capabilities to 2 ports
237400p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Модуль SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF 20.01.2017: на складе
243480p.
(4058$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR трансивер 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-10GE-LR Код: EX-SFP-10GE-LR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
254214p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR трансивер XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-XFP-10GE-LR Код: EX-XFP-10GE-LR , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
279865p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR EX-SFP-10GE-LR SFP+ 10GBASE-LR; LC; 1310; 10 20.01.2017: на складе
282619p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF 20.01.2017: на складе
292200p.
(4870$)
цена на 20.01.2017
626-2020
Juniper Networks SA2500-ADD-25U Add 25 simultaneous users to SA 2500
293486p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks IC4500-ADD-100E Add 100 simultaneous endpoints to IC4500
296750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks MAGX600-GUEST-ACCESS Enterprise Guest Access License
296750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Модуль XFP-10G-Z-OC192-LR2 Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission XFP-10G-Z-OC192-LR2 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
305189p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR EX-XFP-10GE-LR, XFP 10GBASE-LR; LC; 1310; 10 20.01.2017: на складе
339143p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP2000-IM-4WEM CTP2000 series 8-port 4WE&M Analog Interface Module
382808p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP2000-IM-8P-T1E1 CTP2000 Interface Module with 8 T1 or E1 ports
403580p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks WLC800R Wireless LAN Controller with 4 x GigE (SFP) and 4 x 1000Base-T ports, dual integrated PSU, including 16 AP license
441861p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-50U Add 50 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
443701p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-VSYS-5 NetScreen-5000 Virtual System Upgrade 0 to 5
445125p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-ISG-2000-VSYS-5 0 to 5 NetScreen-ISG 2000 Virtual System Upgrade
512191p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA2500-ADD-50U Add 50 simultaneous users to SA 2500
521983p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks WLC880R Wireless LAN Controller with 4 x GigE (SFP) and 4 x 1000Base-T ports, dual integrated PSU, including 16 AP license, HW-accelerated encryption
593203p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER EX-XFP-10GE-ER, XFP 10GBASE-ER; LC; 1550; 40
593500p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SRX1400BASE-GE-AC SRX1400 Chassis, Backplane, Fan, RE, AC PSU, GE-SYSIO - no NPC/ SPC
593500p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks IC4500-ADD-250E Add 250 simultaneous endpoints to IC4500
593500p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SRX1400BASE-GE-DC SRX1400 Chassis, Backplane, Fan, RE, DC PSU, GE-SYSIO - no NPC/ SPC
593500p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX4200-48PX EX4200-48PX EX4200, 10/ 100/ 1000BASE-T, 48 (48 PoE+) + 930 ., 50
640980p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство MIC-3D-2XGE-XFP Juniper 2x10G MIC for MX, requires optics sold separately MIC-3D-2XGE-XFP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
641721p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks CTP2000-PRC-S CTP2000-DC Processor Spare
682525p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP2000-IM-8P CTP 2000 series - EIA530/ RS-232 8-Port Interface Module
709233p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX8216-RE320 EX8216-RE320 EX8216
712200p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX8208 EX8208-CHAS-S EX8208-CHAS-S - EX8208
712200p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-100U Add 100 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
806923p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Модуль интерфейсов 2x10G MIC for MX MIC-3D-2XGE-XFP Код: MIC-3D-2XGE-XFP , 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
820081p. 
цена на 20.01.2017
(499)704-5305
Juniper Networks CTP2000-IM-8P CTP2000-IM-8P-T1 CTP2000 series - EIA53 RS-232 T1 8-Port IM
827933p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR EX-XFP-10GE-ZR, XFP 10GBASE-ZR; LC; 1550; 80
830900p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks FEB-M10i-M7i-R Redundant M10i Forwarding Engine Board with 128MB DRAM
890250p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA2500-ADD-100U Add 100 simultaneous users to SA 2500
949303p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-100U Add 100 simultaneous users to SA 6500
1008653p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks FEB-M10i-M7i-E-R M10i Enhanced Forwarding Engine Board, Redundant
1008950p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks IC4500-ADD-500E Add 500 simultaneous endpoints to IC4500
1068300p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-VSYS-25 NetScreen-5000 Virtual System Upgrade 5 to 25
1068300p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks MIC-3D-4XGE-XFP 4x10G MIC for MX, requires optics sold separately MIC-3D-4XGE-XFP 20.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1155698p. 
цена на 20.01.2017
(495)660-8374
Juniper Networks NS-5000-VSYS-50 NetScreen-5000 Virtual System Upgrade 25 to 50
1157325p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SRX3K-SPC-1-10-40 Services Processing Card for SRX 3000, Single Processor, 1Ghz, 4GB Memory/ CPU
1187000p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX8216 EX8216-CHAS-S EX8216-CHAS-S - EX8216
1187000p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks WLC2800 Wireless LAN Controller with 2 x 10GigE (XFP), 8 x 1000Base-T (RJ-45), 8 x GigE (SFP), and 1 x 10/ 100Base-T mgmt. ports, dual PSU slots (includes 1 x PSU), including 64 AP license
1317273p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-VSYS-100 NetScreen-5000 Virtual System Upgrade 50 to 100
1424400p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SRX1400BASE-XGE-DC SRX1400 Chassis, Backplane, Fan, RE, DC PSU, XGE-SYSIO - no NPC/ SPC
1483750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SRX1400BASE-XGE-AC SRX1400 Chassis, Backplane, Fan, RE, AC PSU, XGE-SYSIO - no NPC/ SPC
1483750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-ISG-2000-VSYS-25 5 to 25 NetScreen-ISG 2000 Virtual System Upgrade
1535978p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-ISG-2000-VSYS-50 25 to 50 NetScreen-ISG 2000 Virtual Systems Upgrade
1535978p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-ISG-2000-VSYS-100 50 to 100 NS-ISG 2000 Virtual System Upgrade
1792073p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-250U Add 250 simultaneous users to SA 6500
1898903p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks RE-A-2000-4096-R Routing engine with 2000MHz processor and 4GB memory, Redundant
1899200p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks IC4500-ADD-1000E Add 1000 simultaneous endpoints to IC4500
1922940p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-250U Add 250 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
1958253p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-VSYS-500 NetScreen-5000 Virtual System Upgrade 250 to 500
2047575p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-VSYS-250 NetScreen-5000 Virtual System Upgrade 100 to 250
2047575p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks MX80 MX80-48T-AC chassis with 48x1GE RJ-45 and 4x10GE XFP built-in ports, AC power supply, Fan Tray w/ Filter
2374000p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-500U Add 500 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
2670453p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-500U Add 500 simultaneous users to SA 6500
2670453p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-ISG-2000-VSYS-250 100 to 250 NS-ISG 2000 Virtual System Upgrade
2688555p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks MX80 MX10-T-AC MX10 AC chassis with timing support - includes dual power supplies, MIC-3D-20GE-SFP, 1 empty MIC slot, Junos, S-MX80-ADV-R, S-MX80-Q & S-ACCT-JFLOW-IN-5G licenses. Power-supply cable to be ordered separately
2967500p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks IC4500-ADD-2000E Add 2000 simultaneous endpoints to IC4500
3442300p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-2XGE 2XGE I/ O module DOES NOT come with transceivers, purchase separately (2 required), Needed to build complete systems
3857750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-8G2 NetScreen 5000 8 GigE Secure Port Module 2 (SPM) (All gigabit I/ O modules come with transceivers, 8 x 1Gbps SX transceivers included - Needed to build complete systems)
3857750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-1000U Add 1000 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
4094853p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-1000U Add 1000 simultaneous users to SA 6500
4154203p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks IC4500-ADD-3000E Add 3000 simultaneous endpoints to IC4500
5044750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-2000U Add 2000 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
5281853p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-2500U Add 2500 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
5934703p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-2500U Add 2500 simultaneous users to SA 6500
5934703p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-5000U Add 5000 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
7121703p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-5000U Add 5000 simultaneous users to SA 6500
7121703p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks NS-5000-VSYS NetScreen-5000 Virtual System Upgrade 0 to 500
7418750p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks IC4500-ADD-5000E Add 5000 simultaneous endpoints to IC4500
8012250p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks ACCESSX600-ADD-7500U Add 7500 simultaneous users to Junos Pulse Gateway X600 Series Appliances
8902203p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-7500U Add 7500 simultaneous users to SA 6500
8902203p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SA6500-ADD-10000U Add 10000 simultaneous users to SA 6500
12463500p. 
цена на 20.01.2017
(495) 646-1286




Loading...