Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 34238 предложений - страница 241



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Mellanox
www.mellanox.com
Mellanox UPGR-6036F-56GE Опция UPGR-6036F-56GE Ethernet 56GE upgrade f 26.06.2017: на складе
142921p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox LIC-6018-L2 Лицензия LIC-6018-L2 VPI on the box license - L2 26.06.2017: на складе
161943p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 26.06.2017: на складе
185050p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0108 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 108 nodes IT-EFM-0108 Код: IT-EFM-0108 , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
192766p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 100 NODE 26.06.2017: на складе
200051p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-100-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 100 NODE P 26.06.2017: на складе
233435p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox FabricIT-EFM-0144 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 144 nodes IT-EFM-0144 Код: IT-EFM-0144 , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
257022p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Mellanox FabricIT-EFM-0216 Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 216 nodes IT-EFM-0216 Код: IT-EFM-0216 , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
385533p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH31 Optical m 26.06.2017: на складе
400165p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH29 Optical m 26.06.2017: на складе
400165p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH30 Optical m 26.06.2017: на складе
400165p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-L-CH28 Optical m 26.06.2017: на складе
400165p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH35 Optical m 26.06.2017: на складе
401506p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH34 Optical m 26.06.2017: на складе
401506p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH32 Optical m 26.06.2017: на складе
401506p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH33 Optical m 26.06.2017: на складе
401506p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH31 Optical m 26.06.2017: на складе
410953p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH30 Optical m 26.06.2017: на складе
410953p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH29 Optical m 26.06.2017: на складе
410953p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Оптический модуль UL-SFP+-D-S-CH28 Optical m 26.06.2017: на складе
410953p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1016-L3 L3 Ethernet software license for 1016 Series Ethernet Switch 26.06.2017: на складе
428698p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1036-L3 L3 Ethernet software license for 1036 Series Ethernet Switch 26.06.2017: на складе
428698p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox InfiniScale IV MTS3600R-1UNC InfiniScale IV DDR InfiniBand 36 QSFP ports, 1 MTS3600R-1UNC Код: MTS3600R-1UNC , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
441787p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
Mellanox Лицензия LIC-1035-L2 L2 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Switch 26.06.2017: на складе
476381p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00346 VSA STORAGE ACCELERATOR LICENSE PER 1 Server 26.06.2017: на складе
509701p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox UPGR-6036-GW Опция UPGR-6036-GW L2 + L3 Ethernet + Gateway up 26.06.2017: на складе
543022p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6001TS Опция MSX6001TS SwitchX®-2 18 port FDR-10 Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001TS 26.06.2017: на складе
554129p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox LIC-6036-L2 Лицензия LIC-6036-L2 L2 Ethernet software license for 6036 Series, LIC-6036-L2 26.06.2017: на складе
614386p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6001FS Опция MSX6001FS SwitchX®-2 18 port FDR Leaf for SX65xx Chassis Switch, ROHS6, MSX6001FS 26.06.2017: на складе
769052p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-1035-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 1035 Series Ethernet Sw 26.06.2017: на складе
946187p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Шлюз MBX5020-1SFR BridgeX based IB to EN Gateway with 4 QSFP QDR (40Gb/ s) InfiniBand ports 26.06.2017: на складе
952698p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия FabricIT-EFM-0648 FabricIT Enterprise Fabric Manager for fabrics up to 648 nodes: 26.06.2017: на складе
1350309p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox MSX6036G-2SFS Шлюз MSX6036G-2SFS SwitchX -2 based InfiniBand 26.06.2017: на складе
1445228p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S1 HPC HOST ACCELERATION Support; 1 YEAR SILVER SUPPORT; 1000 NODE 26.06.2017: на складе
1502549p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия LIC-6036-L3 L2 + L3 Ethernet software license for 6036 Series Switch 26.06.2017: на складе
1520358p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Шлюз VLT-30036 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 26.06.2017: на складе
1524380p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Шлюз VLT-30034 Grid Director 4036E featuring 1U enclosure with 2 PSUs, 34 port 40 Gb/ s (QDR 26.06.2017: на складе
1638767p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S5 HPC HOST ACCELERATION Support; 5 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 26.06.2017: на складе
1663087p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SUP-HPCACC-1000-S3 HPC HOST ACCELERATION Support; 3 YEARS SILVER SUPPORT; 1000 NOD 26.06.2017: на складе
1956971p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
Mellanox Лицензия SWL-00334 VOLTAIRE STORAGE ACCELERATOR SITE LICENSE PER 1 SITE 26.06.2017: на складе
9185213p. 
цена на 26.06.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Mikrotik
Mikrotik Пигтейл ACMMCX MMCX-Nfemale пигтейл ACMMCX 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
169.13p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Антенна ACOMNIRPSMA Всенаправленная 2.4 ГГц дипольная, с разъёмом RP-SMA male ACOMNIRPSMA 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
334.57p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Переходник ACMMCXRPSMA MMCX-RPSMA ACMMCXRPSMA 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
356.09p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Крепление RBWMK Настенное для RB2011 RBWMK 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
498.78p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel с кабелем U.fl ACSWI 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
700.52p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Крышка MTRADC для параболической антенны MTRADC 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
796.44p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Корпус CA411-711 для RB411-711 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
825p. 
опт 824p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Mikrotik трансивер S-85DLC05D 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m S-85DLC05D 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
844.41p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Корпус CA493 для RB493 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
878p. 
опт 877p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Mikrotik Блок питания 48POW 220 AC->48 DC 48POW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1016p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Блок питания 24HPOW 220 AC->24 DC 24HPOW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1101p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S-31DLC20D 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km S-31DLC20D 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1288p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-31DLC20DМодуль SFP (Duplex, LC, SM) 26.06.2017: на складе
1309p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
Mikrotik Антенна MTAS-5G-15D120 Секторная mANT 15s 5GHz 120 degree 15dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors MTAS-5G-15D120 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1357p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-RJ01 трансивер SFP RJ45 S-RJ01 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1616p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-RJ01 Модуль SFP (1UTP 10/ 100/ 1000Mbps) 26.06.2017: на складе
1727p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
Mikrotik Аксессуар Radome Cover Kit 22.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Стоимость от 0 до 288 рублей на любые товары.
  • Доставка в подмосковье: Стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа.
1847p. 
опт 1846p.  
цена на 22.06.2017
(495)775-0475
Mikrotik Конвертер RBFTC11 медь оптика, всепогодный корпус, фиксирующий винт RBFTC11 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2416p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Кабель S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m S+DA0003 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2437p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Карта R11e-5HacD 802.11a/ c High Power miniPCI-e card with MMCX connectors R11e-5HacD 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3047p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S+85DLC03D 10G, Multi Mode fiber, 850LC, max 550m S+85DLC03D 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3233p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Антенна MTAS-5G-19D120 Секторная mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors MTAS-5G-19D120 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3787p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-3553LC20D Комплект Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км S-3553LC20D 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4007p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik S-35LC20D+S53LC20D 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM) 26.06.2017: на складе
4171p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
Mikrotik трансивер SFPONU SFP GPON module SFPONU 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5054p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik Устройство RBSEXTANTG5HPnD Абонентское, со встроенной антенной, 18dbi, 17*23 deg, 5 GHz, 802,11 n, 1x1000 LAN RBSEXTANTG5HPnD 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6178p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S+31DLC10D 10G, разьем LC1310, max 10km S+31DLC10D 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
7475p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mikrotik трансивер S+2332LC10D комплект, Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/ R1330nm + 10G T1330nm/ R1270nm) S+2332LC10D 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
18837p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Mobotix
Mobotix Коробка MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN для врезной установки дисплея MX-OPT-FlatMount-Box-EXT-IN 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1432p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-IN для врезной установки на 1 модуль, 123 x 138 x 52 мм MX-OPT-Box-1-EXT-IN 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1432p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-2-EXT-IN для врезной установки на 2 модуля, 123 x 228 x 52 мм MX-OPT-Box-2-EXT-IN 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2012p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Плата MX-OPT-IO2 подключения Ethernet: используется для надежного соединения модуля камеры через разъем RJ45 с 8 жилами сетевого кабеля. Только для вариантов T24 без блока Mx2wire MX-OPT-IO2 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2228p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-IN для врезной установки на 3 модуля, 123 x 328 x 52 мм MX-OPT-Box-3-EXT-IN 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2347p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Набор MX-Bell1-Button-XL1 кнопок вызова для BellRFID, 1 большая клавиша без функциональных кнопок MX-Bell1-Button-XL1 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
2641p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Крепёж MX-FLEX-OPT-SM-PW S14/ S15 SurroundMount белый MX-FLEX-OPT-SM-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3442p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW на 1 модуль, для поверхностного монтажа, 126 x 138 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-1-EXT-ON-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4243p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-1-EXT-BL Монтажная на 1 модуль, 131 x 143 x 18 мм, черная MX-OPT-Frame-1-EXT-BL 26.06.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
4615p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Рамка MX-OPT-FlatMount-EXT-PW Монтажная для установки дисплея, белая MX-OPT-FlatMount-EXT-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5044p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Крепление MX-PTMount-OPT-PW Регулируемое вручную для горизонтального и вертикального панорамирования для оптических видеомодулей, белое MX-PTMount-OPT-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5044p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Коробка MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW на 3 модуля, для поверхностного монтажа, 126 x 327 x 31 мм, белая MX-OPT-Box-3-EXT-ON-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5845p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Рамка MX-OPT-Frame-2-EXT-PW Монтажная на 2 модуля, 131 x 233 x 18 мм, белая MX-OPT-Frame-2-EXT-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6646p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Кронштейн MX-OPT-WH для крепления камер D22/ D24 IT/ Sec, Q22/ Q24 Sec, ExtIO на стене, защита от непогоды MX-OPT-WH 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8248p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Комплект MX-OPT-IC для крепления камер D22/ D24 IT/ Sec, Q22/ Q24 Sec, ExtIO на потолке MX-OPT-IC 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8248p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Модуль MX-Bell1-Core-EXT-PW клавишный RFID, белый MX-Bell1-Core-EXT-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
23164p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Дисплей MX-Display1-EXT-BL Touchscreen display со встроенным WiFi и RFID функционалом, просмотр и управленние камер в сети, просмотр архива и тревожных событий, прием вызова от дверного коммуникатора Т25, PoE, черный MX-Display1-EXT-BL 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
24588p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Mobotix Модуль MX-Keypad1-EXT-PW клавиатуры в комплекте MX-AdminCard (1 шт) и MX-UserCard (4 шт), белая MX-Keypad1-EXT-PW 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
25524p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее MultiCo
MultiCo K419 крепёж для установки EW-4*** в стойку 19" 26.06.2017: на складе
360p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 26.06.2017: на складе
898p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
MultiCo SFP-100B 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 26.06.2017: на складе
898p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
MultiCo SFP-1000A 3km Модуль SFP (SM) 26.06.2017: на складе
997p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
MultiCo SFP-1000B 3km Модуль SFP (SM) 26.06.2017: на складе
997p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP 26.06.2017: на складе
1089p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
MultiCo MY-MC1110SFP 1000Base-T to 1000Base-LX/ SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP) 26.06.2017: на складе
1234p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP 26.06.2017: на складе
1738p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
сетевое оборудование - прочее NT
NT CO-EX B Держатель излишек кабеля, чёрный 26.06.2017: на складе
800p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
NT FAN 6L B Модуль вентиляторный 19", чёрный 1U, 6 вентиляторов, увеличенная глубина крепления 26.06.2017: на складе
7414p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
NT FAN 9 G Модуль вентиляторный 19", серый 1U, 9 вентиляторов 26.06.2017: на складе
9499p. 
цена на 26.06.2017
979-5929
сетевое оборудование - прочее NegoRack
www.negorack.ru
NegoRack Модуль IP для KVM консолей серии MDR мод. IPM11 IPM11 Код: IPM11 , 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
24894p. 
цена на 26.06.2017
(499)704-5305
сетевое оборудование - прочее Neomax
Neomax BX-S-18 Розетка кат. 5е одинарная экранированая STP BX-S-18 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
94.71p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Neomax Коннектор PLUG5UP-INSERT RJ45 8P8C кат. 5 с вставкой (100 шт. в уп.) Тайвань PLUG5UP-INSERT 26.06.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
444.04p. 
цена на 26.06.2017
(495)660-8374
Neomax Самокл. площадка для крепления стяжек HC-101/ ПК-20 19x19, 100шт 23.06.2017: на складе
534.60p.
(9.00$)
цена на 23.06.2017
626-2020




Loading...