Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35850 предложений - страница 244



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее Ideal
www.ideal.com
Ideal 92-690 Разъем F-типа 90° InSITE для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRAISRTQ] (25 шт.)
96.12$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Аксессуар 35-9052 Изолированные 241мм (9-1/ 2") с увеличенным рычагом 35-9052 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3100p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Ideal 92-656 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (100 шт.)
104$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5047 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCIS] (35 шт.)
107$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5049 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59 Plenum, компрессионный [59PLBNCIS] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5050 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6 Plenum, компрессионный [6PLBNCISRTQ] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-5048 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-6, компрессионный [6BNCISRTQ] (35 шт.)
110$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-1544 Разъем F-типа OmniCONN для кабеля RG-6, компрессионный [6FOC] (1000 шт.)
925$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 92-659 Разъем F-типа для кабеля RG-6 Reg/ Tri/ Quad, компрессионный [6FRTQ] (1000 шт.)
1020$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-1211 Разъем F-типа для кабеля RG-11, компрессионный [11F] (500 шт.)
1604$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal 89-1047 Разъем BNC InSITE для кабеля RG-59, компрессионный [59BNCIS] (1000 шт.)
2725$
цена на 01.11.2016
730-4068
Ideal Модуль 33-990-FA01 Д FiberTEK® FDX Multimode 850/ 1300nm для тестирования многомодового волокна (источник светового излучения - LED) 33-990-FA01 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
209887p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Inch
www.inch-book.ru
Inch 19 Rack Mount Kit for Cisco 180X/ 181X ACS-1800-RM-19=
70.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
Inch 19 Rack Mount Kit for Cisco 180X/ 181X ACS-1800-RM-19=
70.00$
цена на 01.11.2016
730-4068
сетевое оборудование - прочее Inelt
www.inelt.ru
Inelt Модуль AK-BRIDGE-30 Bridge, длина 30см AK-BRIDGE-30 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
277.38p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-30 Bridge, длина 30см AK-BRIDGE-30 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
277.38p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-80 Bridge, длина 80 см AK-BRIDGE-80 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
459.59p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль AK-BRIDGE-80 Bridge, длина 80 см AK-BRIDGE-80 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
459.59p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль CP504B Встраиваемый, Net Agent II CP504B 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11469p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Inelt Модуль CP504B Встраиваемый, Net Agent II CP504B 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11469p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее InfiniBand
InfiniBand MC2210411-SR4L Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4L Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m, MC2210411-SR4L 29.03.2017: на складе
14013p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP+, LC-LC, 1310 29.03.2017: на складе
14317p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210411-SR4 Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4 Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m, MC2210411-SR4 29.03.2017: на складе
36005p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MFM4R12C-QDR Mellanox optical module, IB QDR, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, u 29.03.2017: на складе
37467p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210411-SR4E Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4E Mellanox optical module, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850nm, up to, MC2210411-SR4E 29.03.2017: под заказ
53734p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MC2207411-SR4 Mellanox FDR IB, 56Gbps QSFP optical module, MPO connector 29.03.2017: на складе
69208p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand MMA1B00-E100 Оптический модуль Mellanox MMA1B00-E100 Mellanox transceiver, IB EDR, up to 100Gb/ s, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, MMA1B00-E100 29.03.2017: на складе
71462p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4 Mellanox optical module, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, MPO, 850n 29.03.2017: на складе
71827p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
InfiniBand MC2210511-LR4 Оптический модуль Mellanox MC2210511-LR4 Mellanox optical module, IB FDR10, 40Gb/ s, QSFP, LC-LC, 1310nm, LR4 up to 10km, MC2210511-LR4 29.03.2017: на складе
231869p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Infortrend
www.infortrend.com
Infortrend Плата IFT-9373S1N2S1S переходник IFT-9373S1N2S1S 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
867.03p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Infortrend Рельсы IFT-9373CSLIDER-36 Rails для СХД IFT-9373CSLIDER-36 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3009p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Infortrend Модуль IFT-9373CFBM Flash backup module, for EonStor G6 and ESDS series subsystems IFT-9373CFBM 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4335p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Infortrend трансивер 9370CSFP10G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP10G-0010 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6289p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Infortrend трансивер IFT-9370CSFP10G IFT-9370CSFP10G Код: IFT-9370CSFP10G , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7161p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Infortrend Плата расширения RSS06G0HIO2-0010 Опция для систем хранения информации, 2-портовый адаптер SAS 6 Гбит/ с 28.03.2017: на складе
10232p.
(180$)
цена на 28.03.2017
626-2020
Infortrend трансивер 9370CSFP16G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP16G-0010 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10826p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Infortrend трансивер 9370CSFP16G-0010 16Gb/ s Fibre Channel SFP optical LC (9370CSFP16G-0010) 28.03.2017: на складе
11428p.
(200$)
цена на 28.03.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RES10G0HIO2-0010 Опция для систем хранения информации, 2ISCSI 28.03.2017: на складе
22629p.
(397$)
цена на 28.03.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFC08G0HIO4-0010 host board with 4 x 8Gb FC ports 28.03.2017: на складе
46654p.
(818$)
цена на 28.03.2017
626-2020
Infortrend Плата RFC16G0HIO2-0010 STORAGE ACC HOST BOARD 2FC RFC16G0HIO2-0010 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
53596p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Infortrend Плата расширения RFE16G0HIO4-0010 Host board with 4x 10GbE (FCoE or iSCSI) or 4x FC-8G or 2x FC-16G (RFE16G0HIO4-0010) 28.03.2017: на складе
54150p.
(950$)
цена на 28.03.2017
626-2020
Infortrend Плата расширения RFC16G1HIO2-0010 с двумя портами 16Gb FC type 2 28.03.2017: на складе
56002p.
(982$)
цена на 28.03.2017
626-2020
Infortrend Система хранения DS1016G00000B ESDS 1016G-B EonStor DS 1000 3U/ 16bay, Single controller subsystem including 4x1G iSCSI ports +1x host board slot(s),1x2GB, 2x(PSU+FAN Module), 16xHDD trays and 1xRackmount kit DS1016G00000B 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
152597p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Infotrend
Infotrend Fibre Channel 8.5/ 4.25/ 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 9370CSFP8G-0010 Код: 9370CSFP8G-0010 , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3671p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
производитель Intel сетевое оборудование - прочее Intel
www.intel.com www.intel.ru
Intel AXX3U5UPRAIL Advanced rail kit for P4000M/ P4000L/ P4000L-WS Server Chassis used when converting Pedestal chassis to 4U rack chassis, and full extension rails are needed AXX3U5UPRAIL 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
6673p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Intel Рельсы AXXPRAIL755 1U/ 2U Premium Rail Shortened (no CMA support) premium full extending rails with out CMA support 28.03.2017: на складе
7638p.
(134$)
цена на 28.03.2017
626-2020
Intel Ethernet SFP+ SR Optics
8860p. 
цена на 28.03.2017
(495)545-4003
сетевое оборудование - прочее Intermec
Intermec Кабель CV41052CABLE для CV41 CV41052CABLE 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4172p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Intermec Крепёж 805-653-001 Antenna Mntng Bracket, Downtilting 805-653-001 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
4262p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Intermec Крепёж 815-088-001 Holster, CK3R/ CK3X w/ Scan Handle 815-088-001 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
5401p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Jabra
Jabra Устройство 14201-30 Для PRO, GO и 9300 серий. электронного поднятия трубки при приеме вызова удаленно от рабочего места при помощи гарнитуры для телефонов Cisco 8900/ 9900 14201-30 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1845p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks Устройство CBL-EX-PWR-C13-C14 AC Power Cable, Patch Cord (10A/ 250V, 2.5meter) for EU only CBL-EX-PWR-C13-C14 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2426p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство CBL-EX-PWR-C13-EU Juniper AC Power Cable, Europe (10A/ 250V, 2.5meter) CBL-EX-PWR-C13-EU 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2584p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство CBL-EX-PWR-C19-EU Juniper AC Power Cable - EU (16A/ 250V, 2.5m) CBL-EX-PWR-C19-EU 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2584p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство CBL-JX-PWR-EU Juniper Power Cable. REGION: Europe. - Spare. Type C, CEE (7) VII (Europlug 2.5A/ 250V unearthed) CBL-JX-PWR-EU 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
2584p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Кабель питания для коммутаторов серий EX8200, EX4500, EX6200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C19-EU Код: CBL-EX-PWR-C19-EU , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2846p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX4200 Кабель питания для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C13-EU Код: CBL-EX-PWR-C13-EU , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2846p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX4200 Кабель питания для коммутаторов серий EX3200 Power Cable, Europe CBL-EX-PWR-C13-C14 Код: CBL-EX-PWR-C13-C14 , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3227p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Устройство CBL-M-PWR-RA-EU Juniper AC Power Cord, Cont. Europe (VII), C19, 16A/ 250V, 2.5m, Right Angle CBL-M-PWR-RA-EU 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
3868p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Кабель питания для маршрутизаторов M120, M320, MX, JCS1200 CBL-M-PWR-RA-EU Код: CBL-M-PWR-RA-EU , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4270p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Rack Mount Kit for EX2200, EX3200 and EX4200 EX-RMK Код: EX-RMK , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5585p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks SRX110-RMK Крепление SRX110 Rack Mount Kit. Holds one unit 29.03.2017: на складе
6779p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство SRX240-RMK Juniper SRX240 Rack mount kit for 19' rack. Holds one unit SRX240-RMK 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7292p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Устройство SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF EX-SFP-1GE-SX 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
7371p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Устройство EX-CBL-VCP-50CM EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 0.5M length (Spare) EX-CBL-VCP-50CM 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
8218p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks SRX240-RMK Крепление SRX240 Rack mount kit for 19" rack. Holds one unit 29.03.2017: на складе
8541p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SRX220-RMK Крепление SRX220 Rack mount kit for 19" rack. Holds one unit
8541p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство EX-SFP-10GE-DAC-5M SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 5m EX-SFP-10GE-DAC-5M 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
9936p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Модуль XFP-10GE-LR Juniper 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach XFP-10GE-LR 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
10062p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-WMK-BFL Комплект для настенного монтажа с экраном EX-WMK-BFL; для EX4200, EX3200, EX3300 и EX2200
11388p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP150-CBL-RJ45-DIU HD-26 Interface cable, RJ45, V.24
11388p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP150-CBL-DB15-DCE-F HD-26 Interface cable, DB15, DCE, Female
11388p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP150-CBL-DB25-DCE-F HD-26 Interface cable, DB25, DCE, Female
11388p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX4200 Устройство EX-CBL-VCP-1M EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 1M length EX-CBL-VCP-1M 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
11563p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Кабель стекирования EX 4200 Virtual Chassis Port cable 1M length EX-CBL-VCP-1M Код: EX-CBL-VCP-1M , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12166p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks Модуль QFX-SFP-1GE-T SFP 1000Base-T Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 QFX-SFP-1GE-T 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
13005p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks SRX100-RMK Крепление SRX100 19" Rack Mount Kit - Holds two units 29.03.2017: на складе
14235p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Модуль SFP 1000Base-T 10/ 100/ 1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 EX-SFP-1GE-T 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15261p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство EX-CBL-VCP-3M Juniper EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 3M length EX-CBL-VCP-3M 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
15281p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks RE-USB-1G-S Накопители USB для модуля маршрутизации RE-USB-1G-S
17082p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-7M SFP+ 10 GbE, медный кабель прямого подключения (твинаксиальный), 7В м
17082p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX 29.03.2017: на складе
19313p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Juniper Networks CTP-CLK-SPOKE CTP2000 spoke clock card
19929p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP-CBL-4Q-DTE CTP Cable - 100 pin to four (4) DB-25 DTE
19929p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP-CBL-4Q EIA530 RS-232 Cable -100 Pin to Four (4) DB-25
19929p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-8GFC-SW SFP 8-Gbps Fibre Channel SW Optics QFX-SFP-8GFC-SW 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21675p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks Устройство EX-4PST-RMK Juniper Adjustable 4-post Rack Mount Kit for EX2200, EX3200, EX3300 and EX4200 EX-4PST-RMK 28.03.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
22044p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks CTP-SFP-1GE-T Small Form Factor Pluggable 1000Base-T Gigabit Ethernet Module (uses Cat 5 cable)
22491p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-PWR-320-AC 29.03.2017: на складе
24186p. 
цена на 29.03.2017
(495)979-0515
Juniper Networks WLA-ANT7360A-OUT 360В° Outdoor dual-band omni-directional ant for 802.11n APs.Has 6 (8dB) gain in the 2.4GHz(5GHz) band; includes mast mounting kit and one 36" Type N Male to Type N Male low loss cable.Req one unit for each coaxial connector on the AP
25338p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber QFX-SFP-10GE-USR 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
25469p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Модуль SFP 1000Base-T 10/ 100/ 1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 EX-SFP-1GE-T Код: EX-SFP-1GE-T , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25574p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-4PST-RMK Регулируемый четырехточечный комплект для монтажа в стойку EX-4PST-RMK; для EX2200, EX3200, EX3300 и EX4200
25623p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m transmission on MMF QFX-SFP-1GE-SX 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
25804p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Кабель стекирования для коммутаторов серий 3M EX-CBL-VCP-3M Код: EX-CBL-VCP-3M , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
25820p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks EX-SFP-1GE-T трансивер Оптический SFP 10/ 100/ 1000BASE-T, медь; разъем RJ-45; передача сигнала на 100 м по неэкранированной витой паре (UTP)
27114p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks трансивер QFX-SFP-1GE-SX 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m transmission on MMF QFX-SFP-1GE-SX Код: QFX-SFP-1GE-SX , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
28197p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks CTP-CLK-MAIN CTP2000 main clock card
28470p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX6210-FLTR Фильтр для EX6210, запасная часть
28470p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP150-PWR-AC Spare AC Power Supply
28470p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SSG-20-ELU Ключ обновления расширенной лицензии для SSG20
28470p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
сетевое оборудование - прочее Juniper Networks
www.juniper.net
Juniper Networks SSG-5-ELU Extended License Upgrade Key for SSG 5
28470p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP-SFP-1GE-SX Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module
28470p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks блок питания JPSU-350-AC-AFO EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back AirflowВ (power cord needs to be ordered separately) JPSU-350-AC-AFO 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
28607p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Устройство EX-PWR-320-AC EX 4200 and EX 3200 320W AC Power SupplyВ (power cord needs to be ordered separately) EX-PWR-320-AC 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
28634p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 Устройство EX-CBL-VCP-5M EX 4200, EX4500 Virtual Chassis Port cable 5M length EX-CBL-VCP-5M 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
30304p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX4200 EX 4200 and EX 3200 320W AC Power Supply EX-PWR-320-AC Код: EX-PWR-320-AC , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
30415p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305
Juniper Networks трансивер EX-SFP-FE20KT15R13 Jптический EX-SFP-FE20KT15R13 SFP 100BASE-BX; разъем LC; TX 1550 нм/ RX 1310 нм; передача сигнала на 20 км по однорядному однорежимному оптоволокну
31317p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks трансивер EX-SFP-FE20KT13R15 оптический EX-SFP-FE20KT13R15 SFP 100BASE-BX; разъем LC; TX 1310 нм/ RX 1550 нм; передача сигнала на 20 км по однорядному однорежимному оптоволокну
31317p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks CTP-CBL-4Q-Y Redundancy Cable for connections between two CTP systems
33025p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX оптический трансивер SFP 1000BASE-SX; разъем LC; 850 нм; передача сигнала на 550 м по многомодовому оптоволокну
33893p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-UM-4SFP Магистральный модуль EX-UM-4SFP GbE SFP с 4 портами
33893p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks EX-PWR-320-AC Блок питания переменного тока 320 Вт EX-PWR-320-AC 29.03.2017: на складе
33893p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство QFX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF QFX-SFP-10GE-SR 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
34025p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks RE-USB-2G-S Накопитель USB объемом 2 ГБ для модуля маршрутизации RE-USB-2G-S
34164p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks SRX-MP-1VDSL2-A Модуль 1-Port VDSL2 Mini-PIM supporting Annex A, with fallback to ADSL2/ ADSL2+
34164p. 
цена на 29.03.2017
(495) 646-1286
Juniper Networks Устройство SFPP-10GE-SR Juniper SFP+ 10GE pluggable transceiver, MMF, 850nm for 300m transmission SFPP-10GE-SR 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
34522p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Устройство SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF EX-SFP-10GE-SR 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
37461p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Устройство SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF EX-SFP-1GE-LX 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
38049p. 
цена на 28.03.2017
(495)660-8374
Juniper Networks 1-Port T1/ E1 Mini-PIM for SRX SRX-MP-1T1E1 Код: SRX-MP-1T1E1 , 28.03.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
39856p. 
цена на 28.03.2017
(499)704-5305




Loading...