Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 32349 предложений - страница 245



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее ZPAS
ZPAS WZ-4755-20-02-000 Перфорированный кабельный лоток, высота 1800 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 40-42U WZ-4755-20-02-000 Код: WZ-4755-20-02-000 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
2863p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WZ-4755-20-08-000 Перфорированный кабельный лоток, высота 1100 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 24U WZ-4755-20-08-000 Код: WZ-4755-20-08-000 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3071p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WZ-1950-01-00-011 (1950-1-3/ A) Клавиатурная полка, откидная, без клавиатуры WZ-1950-01-00-011 Код: WZ-1950-01-00-011 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3820p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WN-0200-04-00-000 (2048-19-1) Комплект для вентиляции к шкафам SU, SD и SJ WN-0200-04-00-000 Код: WN-0200-04-00-000 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4109p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS M1U-06-0026 (HGO-020) (WN-0211-01-00-000) Обогреватель для всепогодного шкафа анодированный мощностью 20 Вт M1U-06-0026 Код: M1U-06-0026 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7519p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WN-0200-07-01-011 (PWD-2W) RAL 7035 Модуль вентиляторный, потолочный, 380 x 380 мм, 2 вент, пластиковый WN-0200-07-01-011 Код: WN-0200-07-01-011 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8446p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WN-0200-03-00-011 (PD2W) Модуль вентиляторный, потолочный, 210 x 380 mm, 2 вент WN-0200-03-00-011 Код: WN-0200-03-00-011 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9532p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WN-0200-07-04-011 (PWD-2W с термостатом) RAL 7035 Модуль вентиляторный, потолочный, 380 x 380 мм, 2 вент, пластиковый, с термостатом WN-0200-07-04-011 Код: WN-0200-07-04-011 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
9968p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS M1U-06-0011 (HGO-060) Обогреватель для всепогодного шкафа анодированный мощностью 60 Вт M1U-06-0011 Код: M1U-06-0011 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12474p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WZ-LZ53-20-SU-000 (LZ-532) (Schuko) Блок розеток, 12 розеток + 4 IEC 320 C13, с индикатором, автоматом и фильтром (длина 1080 мм) WZ-LZ53-20-SU-000 Код: WZ-LZ53-20-SU-000 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
17191p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZPAS WZ-4755-25-05-000 Проволочный кабельный лоток, высота 1400 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 32-33U WZ-4755-25-05-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
ZPAS WZ-4755-25-04-000 Проволочный кабельный лоток, высота 1600 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 36U WZ-4755-25-04-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
ZPAS WZ-4755-25-03-000 Проволочный кабельный лоток, высота 1700 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 38-39U WZ-4755-25-03-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
ZPAS WZ-4755-25-02-000 Проволочный кабельный лоток, высота 1800 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 40-42U WZ-4755-25-02-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
ZPAS WZ-4755-25-01-000 Проволочный кабельный лоток, высота 2000 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 45-47U WZ-4755-25-01-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
ZPAS WZ-4755-20-08-000 Перфорированный кабельный лоток, высота 1100 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 24U WZ-4755-20-08-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
ZPAS WZ-4755-20-02-000 Перфорированный кабельный лоток, высота 1800 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 40-42U WZ-4755-20-02-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
ZPAS WZ-4755-20-01-000 Перфорированный кабельный лоток, высота 2000 мм, ширина 150 мм, к шкафу высотой 45-47U WZ-4755-20-01-000
Цена договорная 
цена на 01.11.2016
730-40-68
сетевое оборудование - прочее Zebra
www.zebra.com
Zebra NX-4500-AP-12 NX4500 AP and Adaptive AP License Count 12
53439p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
Zebra RFS-6010-UC-08-WWR 8 port License upgrade certificate 25.05.2018: на складе
131583p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
Zebra VX-9000-ADP-256 LICENSE; VX-9000 - 256X ADAPTIVE AP
1361209p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL SFP-100FX-2 трансивер SFP с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км SFP-100FX-2 Код: SFP-100FX-2 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1378p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL SFP-100FX-2 Сетевое оборудование SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км SFP-100FX-2 25.05.2018: на складе
1450p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-100FX-2 трансивер SFP (100Mb) FX 1310 нм SFP-100FX-2 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1452p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-100FX-2 трансивер SFP (100Mb) FX 1310 нм SFP-100FX-2 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1452p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-100LX-20 трансивер SFP с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км SFP-100LX-20 Код: SFP-100LX-20 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1488p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL EXT-105 Ext 105 2.4 ГГц 5dBi всенаправленная антенна
1494p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-100LX-20 Сетевое оборудование SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км SFP-100LX-20
1566p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL трансивер SFP-SX SFP- с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
1682p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-100LX-20 трансивер SFP с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км SFP-100LX-20 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1705p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-100LX-20 трансивер SFP с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км SFP-100LX-20 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1705p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-LX-10 трансивер SFP- с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км 25.05.2018: на складе
1741p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL трансивер SFP-100BX1550-20 SFP одноволоконный 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км SFP-100BX1550-20 Код: SFP-100BX1550-20 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1837p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL SFP-100FX-2 трансивер SFP- с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
1920p. 
цена на 25.05.2018
(495)742-44-94
ZyXEL SFP-100BX1310-20-D трансивер одноволоконный SFP 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км SFP-100BX1310-20-D 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1958p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-100BX1310-20-D трансивер одноволоконный SFP 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км SFP-100BX1310-20-D 24.05.2018: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
1958p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-100BX1310-20-D трансивер SFP одноволоконный 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км SFP-100BX1310-20-D Код: SFP-100BX1310-20-D , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
1993p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL трансивер SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP- 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
2031p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL T50 cable, 3 m Кабель Telco 50, 3 м
2085p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-BX1310-10 Сетевое оборудование Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км SFP-BX1310-10
2379p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-106 Ext 106 2.4 ГГц 6dBi направленная антенна
2689p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1USR IPSec VPN Client VPN-клиент (1)
2785p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-300 Комплект для подкл. внешней антенны (грозозащита и переходник N-Type(m)-RP-SMA(f) Ext 300 Код: Ext 300 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
3090p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL Кабель T50 cable, 3 m Telco 50, 3 м T50 cable, 3 m 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3283p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL Кабель T50 cable, 3 m Telco 50, 3 м T50 cable, 3 m 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3283p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 50 upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для ZyWALL USG 50. Доставка по электронной почте
3365p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для USG100-PLUS
3469p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-BX1490-10 Сетевое оборудование Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км SFP-BX1490-10
3481p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 5 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 5 для ZyWALL USG 100. Доставка по электронной почте
3585p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL ANT2105 2.4/ 5 ГГц 5dBi всенаправленная антенна для городской сети, комплект из 2 шт
3670p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-409 Антенна направленная MIMO EXT-409 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3888p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL EXT-409 Антенна направленная MIMO EXT-409 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
3888p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL трансивер SFP-SX 850nm pluggable GbE optic LC connector up to 300 meters over multi-mode fiber (Type OM2) SFP-SX Код: SFP-SX , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
4694p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 50 Модуль подключения обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 50 на один год
4815p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-104 Антенна Ext 104 4dBi EXT-104 Код: EXT-104 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5198p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL SFP-100TX трансивер SFP- с портом Fast Ethernet
5222p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте
5338p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-104 Ext 104 2.4 ГГц 4dBi всенаправленная потолочная антенна
5396p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот MC1000-SFP-FP Код: MC1000-SFP-FP , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5678p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL SFP-100TX трансивер SFP с портом Fast Ethernet SFP-100TX 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5681p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-100TX трансивер SFP с портом Fast Ethernet SFP-100TX 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5681p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-1000T трансивер SFP- с портом Gigabit Ethernet
5686p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-1000T трансивер SFP с портом Gigabit Ethernet SFP-1000T 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5693p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-1000T трансивер SFP с портом Gigabit Ethernet SFP-1000T 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5693p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL ANT2206 Антенна 2.4/ 5 ГГц 6 dBi ANT2206 Код: ANT2206 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5849p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот MC1000-SFP-FP 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5977p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот MC1000-SFP-FP 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5977p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL ANT2206 2.4/ 5 ГГц 6 dBi двухдиапазонная направленная антенна
6120p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер в зависимости от модели установленного SFP-трансивера реализует передачу данных по одному или паре оптических волокон на расстояния до 80 км. Медиаконвертер предназначен для сопряжения сегментов локальных сетей Fast и Gigabit Ethernet с оп 25.05.2018: на складе
6140p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 20W Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка по электронной почте
6150p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 20 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по электронной почте
6150p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL EXT-300 Ext 300 Комплект для подключения внешней антенны
6250p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-SX-D трансивер 91-010-204001B 1000BaseSX SFP Module w DDMI
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
6610p. 
цена на 25.05.2018
(495)742-44-94
ZyXEL 10G-SFP-SR SFP- трансивер 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
7078p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D трансивер SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км SFP-LHX1310-40-D Код: SFP-LHX1310-40-D , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7112p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL EXT-108 Ext 108 2.4 ГГц 8dBi всенаправленная антенна для городской сети Ext-108
7140p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
7280p. 
цена на 25.05.2018
(495)742-44-94
ZyXEL EXT-109 Ext 109 2.4 ГГц 9dBi направленная антенна для городской сети
7320p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL ANT3108 5 ГГц 8 dBi всенаправленная антенна для городской сети
7340p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D трансивер SFP- с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км
7484p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-109 Ext 109 Антенна Outdoor 9dBi/ 65deg Directional внешняя (LM200-N-3m в комплекте) Ext-109 Код: Ext-109 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7927p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 24.05.2018: под заказ
7973p. 
цена на 24.05.2018
228-66-69
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 50 на один год
8122p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D трансивер SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км SFP-LHX1310-40-D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8143p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D трансивер SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км SFP-LHX1310-40-D 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
8143p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-LX-10 трансивер SFP- с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км 25.05.2018: на складе
8148p. 
цена на 25.05.2018
(495)979-05-15
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по электронной почте
8703p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL ANT1310 2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA
8730p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-LX-10-D трансивер 91-010-203001B 1000BaseLX SFP Module w DDMI
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
8850p. 
цена на 25.05.2018
(495)742-44-94
ZyXEL EXT-108 Ext 108 2.4GHz Outdoor 8dBi Omnidirectional Antenna (91-005-047001B)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
8860p. 
цена на 25.05.2018
(495)742-44-94
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 50 на 1 год. Доставка по электронной почте
9399p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 20W Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка по электронной почте
9631p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 20 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по электронной почте
9689p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL NWA5301-NJ Настенная Wi-Fi 802.11b/ g/ n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом для инфраструктуры гостиничного бизнеса
9930p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR KAV USG100-PLUS Карта подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для USG100-PLUS на один год
9979p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 100 1 year Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте
10153p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-BX1310-40 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
10443p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-114 Ext 114 2.4 ГГц 14dBi направленная антенна для городской сети 25.05.2018: на складе
10800p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL ANT1313 Антенна 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1313 Код: ANT1313 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11015p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL трансивер SFP-ZX-80 SFP с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км SFP-ZX-80 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11236p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL трансивер SFP-ZX-80 SFP с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км SFP-ZX-80 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11236p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL ANT1313 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети
11530p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL EXT-114 Ext 114 Антенна 2.4 ГГц 14dBi направленная для городской сети Код: Ext-114 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
11682p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL SFP-BX1490-40 Сетевое оборудование Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км SFP-BX1490-40
11719p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL CX4-3M Кабель 10GBASE-CX4 длиной 3 м
12590p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1310-60 Код: SFP-BX1310-60 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12681p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL 10G-SFP-LR SFP- трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
12706p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 10 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 10 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
12764p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F Трансивер SFP10G-SR, SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
12820p. 
цена на 25.05.2018
(495)742-44-94
ZyXEL FTLX8511D3 трансивер XFP- 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м FTLX8511D3 Код: FTLX8511D3 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
12956p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по электронной почте
13112p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
13344p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL FTLX8511D3 трансивер XFP Transceiver 10G MM, 300m FTLX8511D3 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13635p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL FTLX8511D3 трансивер XFP Transceiver 10G MM, 300m FTLX8511D3 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
13635p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL E-iCard 5USR IPSec VPN Client VPN-клиент (5)
13808p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-BX1490-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1490-60 Код: SFP-BX1490-60 , 25.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
14335p. 
цена на 25.05.2018
(499)704-53-05
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 100 на 1 год. Доставка по электронной почте
14504p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте
14504p. 
цена на 25.05.2018
(495)646-12-86
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1310-60 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14518p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1310-60 24.05.2018: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14518p. 
цена на 24.05.2018
(495)660-83-74