Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 35227 предложений - страница 248



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
сетевое оборудование - прочее NetGear
www.netgear.com
NetGear ANT224D10-10000S ProSAFE. Коэффициент усиления антенны (макс): 10 дБи, Полоса частот: 2.4 - 2.5, Стандарты сети: IEEE 802.11n. Тип антенны: Directional, Тип разъема антенны: Тип N, Поляризация: Вертикальная поляризация 24.01.2017: на складе
16154p.
(272$)
цена на 24.01.2017
626-2020
NetGear Модуль Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), AXM762-10000S 24.01.2017: на складе
16172p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear GS724TAV-20000S Лицензия GS724TAV-20000S на активацию функций Ethernet Audio Video Bridging для GS724T, GS724TAV-20000S 24.01.2017: на складе
16236p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Внешняя ANT224D10 10 dBi направленная внешняя 802.11b/ g/ n для монтажа вне помещений ANT224D10-10000S Код: ANT224D10-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
16434p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear APS150W-100NES Power supply 150W for M4300
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
17020p. 
цена на 24.01.2017
(495)742-4494
NetGear Комплект AX742 для стекирования на скорости 24G, включает 2 модуля и 60см кабель (подходит для GSM73xxS/ GS73xxSv2 и GSM7328FS) AX742 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17142p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NetGear AX743-10000S Модуль 10G для коммутаторов для установки SFP+ (подходит для GSM73xxS/ GS73xxSv2 и GSM7328FS) AX743-10000S 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17142p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NetGear Модуль AX741 10G для коммутаторов для установки XFP (подходит для GSM73xxS/ Sv2 и GSM7328FS) AX741 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17501p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NetGear PSU cover for XCM8806 XCM8806PC-10000S 24.01.2017: на складе
17700p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear PSU cover for XCM8810 XCM8810PC-10000S 24.01.2017: на складе
17700p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция 10G CX4 switch module for GSM73xx AX744-10000S 24.01.2017: на складе
17700p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear GSM7328FS Модуль AX741 10G модуль для коммутаторов для установки XFP подходит для GSM73xxS/ Sv2 и AX741 Код: AX741 , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
18172p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear AX743-10000S Модуль 10G модуль для коммутаторов для установки SFP+ (подходит для GSM73xxS/ Sv2 и GSM7328FS) AX743-10000S Код: AX743-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
18903p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear AX742 -24-Gigabit GSM7328S, GSM7352S
19098p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
NetGear AX743-10000S 10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/ Sv2 and GSM7328FS)
19098p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
NetGear AGM732F Модуль 1000Base-LX Fibre SFP GBIC модуль for GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P *** AGM732F Код: AGM732F , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
19388p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear Модуль AX745-10000S 10GBASE-T MODULE FOR GSM7S SERIES AX745-10000S Код: AX745-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
19697p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear AX745-10000S Опция 10GBASE-T модуль для GSM72xxPSv1 и GSM73xxSv2, AX745-10000S 24.01.2017: на складе
20056p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear AX742 24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
20650p. 
цена на 24.01.2017
(495)742-4494
NetGear AX743-10000S Оптический модуль 10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/ Sv2 and GSM7328FS)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
20650p. 
цена на 24.01.2017
(495)742-4494
NetGear AXM761-10000S Модуль Оптический 10GBase-SR SFP+ (до 300м), многомодовый кабель, разъем LC AXM761-10000S 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
21436p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NetGear AXM761-10000S Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector 24.01.2017: на складе
22699p.
(382$)
цена на 24.01.2017
626-2020
NetGear ANT224D10-10000S 10 dBi 802.11b/ g/ n directional external antenna
22908p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
NetGear AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ ( 300), LC
24485p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
NetGear AXM761-10000S Оптический модуль 10GBase-SR SFP+ (до 300м), многомодовый
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
26680p. 
цена на 24.01.2017
(495)742-4494
NetGear Модуль Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), LC connector AXM763-10000S 24.01.2017: на складе
28779p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Модуль Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), LC connector AXM761-10000S 24.01.2017: на складе
29224p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Spare 525W PSU for GSM72xxPS APS525W-10000S Код: APS525W-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
30410p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear AXM763-10000S Модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC AXM763-10000S Код: AXM763-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
30485p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear Опция Software licence upgrage to IPv4/ IPv6 and IP multicast for GSM7228PS GSM7228PL-10000S 24.01.2017: на складе
30816p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция NMS200 LICENSE 15 DEVICE NMS215-10000S 24.01.2017: на складе
30943p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear APS525W-10000S Опция Запасной блок питания для управляемых коммутаторов GSM72xxPS на 525Вт, APS525W-10000S 24.01.2017: на складе
31198p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear AXM763-10000S 10GBase-LRM SFP+ ( 220), LC
31830p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
NetGear AFT603-10000S Опция Блок вентиляторов шассийного коммутатора M6100, AFT603-10000S 24.01.2017: на складе
31835p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция Software licence upgrage to IPv6 and IP multicast for GSM7328FS GSM7328FL-10000S 24.01.2017: на складе
32408p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция Software licence upgrage to IPv6 and IP multicast for GSM7328Sv1 G7328SIP6-10000S 24.01.2017: на складе
32408p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear RPSU02-10000S Внутренний блок питания для систем ReadyNAS 3220/ 4220, RPSU02-10000S 24.01.2017: на складе
33618p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear RDD1LT02-10000S Дисковый набор Дисковый набор RDD1LT02-10000S для RDD516, 1 x 2 ТБ SATA (LFF), RDD1LT02-10000S 24.01.2017: на складе
34254p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear XCM89P-10000S Дочерняя плата POE+ для шассийного коммутатора M6100, XCM89P-10000S 24.01.2017: на складе
34573p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear APS300W-10000S Опция Запасной блок питания для управляемых коммутаторов XSM7224S на 300Вт, APS300W-10000S 24.01.2017: на складе
36292p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция Optimal Power 1U RPS RPS5412-100EUS 24.01.2017: на складе
45778p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear RPS5412-100EUS Optimal Power 1U RPS with up to 300W of rated power output, compatible with FSM72xxRS, FSM73xxPS, GSM72xx-200 GSM73xx swithces
46521p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
NetGear Spare fan and PSU controller for 8800 series XCM88FPB-10000S 24.01.2017: на складе
47179p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Spare fan module for XCM8806 XCM8806FT-10000S 24.01.2017: на складе
47179p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Spare fan module for XCM8810 XCM8810FT-10000S 24.01.2017: на складе
47179p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция 3m SFP+ Direct attach cable (1 SFP+ and 1 XFP connectors) AXC753-10000S 24.01.2017: на складе
47179p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Унифицированная система защиты от угроз UTM50-100RUS Унифицированная система защиты от угроз UTM50, включающая межсетевой экран, VPN-концентратор, контентную фильтрацию, защиту от вредоносных программ и фильтрацию от спама (2 WAN 10/ 100/ 10 UTM50-100RUS Код: UTM50-100RUS , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
47445p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear Spare fan and PSU controller for 8800 series XCM88FPB-10000S Код: XCM88FPB-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
48365p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear Daughter card for PoE activation on all ports of XCM8848T XCM88P-10000S 24.01.2017: на складе
48643p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция Additional 10 AP license for wireless controller WC7520 WC7510L-10000S 24.01.2017: на складе
48643p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее NetGear
www.netgear.com
NetGear APS1000W-100NES Опция Блок питания 1000W для RPS4000, APS1000W-100NES 24.01.2017: на складе
50171p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция NMS200 LICENSE 30 DEVICE NMS230-10000S 24.01.2017: на складе
54564p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция Software licence upgrage to IPv4/ IPv6 and IP multicast routing GSM7252PL-10000S 24.01.2017: на складе
54564p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция Software licence upgrage to IPv6 and IP multicast for GSM7352Sv1 G7352SIP6-10000S 24.01.2017: на складе
54564p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear AXM762-10000S Модуль Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC AXM762-10000S Код: AXM762-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
56716p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+ ( 10), LC
58763p. 
цена на 24.01.2017
(495) 646-1286
NetGear RDD1SM01-10000S Дисковый набор для RDD 516, 1 X 100ГБ SSD MLC (SFF), RDD1SM01-10000S 24.01.2017: на складе
59212p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear RPS4000-100NES RPS UNIT 1U AND 4 EMPTY SLOTS RPS4000-100NES Код: RPS4000-100NES , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
59778p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear Опция Software licence upgrade to L3 functions for XSM7224S XSM7224L-10000S 24.01.2017: на складе
61950p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear XCM89UP-10000S Дочерняя плата UPOE для шассийного коммутатора M6100, XCM89UP-10000S 24.01.2017: на складе
75193p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear AXM761P10-10000S Опция Набор из 10 модулей AXM761-10000S 24.01.2017: на складе
75639p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция NMS200 LICENSE 50 DEVICE NMS250-10000S 24.01.2017: на складе
80414p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear RN10G2C-10000S Двухпортовая сетевая плата для систем ReadyNAS 10G 10GBASE-T, RN10G2C-10000S 24.01.2017: на складе
92256p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear RPS4000-200NES Опция Корпус системы питания 1U с четырьмя слотами для БП RPS4000-200NES, RPS4000-200NES 24.01.2017: на складе
106964p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear 6-slot 8800 chassis XCM8806-10000S 24.01.2017: на складе
125364p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Extension card with 8 SFP ports for supervisory module of 8800 XCM888F-10000S 24.01.2017: на складе
125364p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Коммуататор 1200W PSU 100-240VAC for 8800 series XCM88PS1-10000S 24.01.2017: на складе
130012p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear STM150EW-100EUS Набор c подписками на поддержку Система защиты от угроз STM150, включает в себя контентную фильтрацию, защиту от зловредных программ и фильтрацию от спама в режиме реального времени 1 WAN 10/ 100/ 1000 Мбит/ с, 4 Lan 10/ 100/ 1000 Мбит STM150EW-100EUS Код: STM150EW-100EUS , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
132329p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear Опция NMS200 LICENSE 100 DEVICE NMS2100-10000S 24.01.2017: на складе
141599p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear 6-slot 8800 chassis XCM8806-10000S
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
171601p. 
опт 156934p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
NetGear 10-slot 8800 chassis XCM8810-10000S 24.01.2017: на складе
182920p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear AXM762-10000S AXM762P10-10000S Опция Набор из 10 модулей AXM762P10-10000S 24.01.2017: на складе
196354p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Шасси коммутатора XCM8810-10000S Шасси коммутатора 8800 на 10 слотов XCM8810-10000S Код: XCM8810-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
198989p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear EDA4000-100WWS Модуль расширения EDA4000-100WWS на 24 диска (4U) с кабелем 6G SAS для ReadyDATA 5200 (без дисков), EDA4000-100WWS 24.01.2017: на складе
231436p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear 10-slot 8800 chassis XCM8810-10000S
  • Доставка по Москве: Входит в стоимость
  • Доставка в подмосковье: Входит в стоимость
249099p. 
опт 227808p.  
цена на 13.12.2016
(495)364-4024
NetGear 48 GE ports module for 8800 series XCM8848T-10000S 24.01.2017: на складе
320126p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear XCM8948-10000S Плата-лезвие для шассийного коммутатора M6100, 48 портов Gigabit Ethernet, XCM8948-10000S 24.01.2017: на складе
388379p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Опция Software licence upgrage to advanced core features of 8800 series XCM88ASL-10000S 24.01.2017: на складе
440842p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Supervisory module for 8800 series XCM88S1-10000S 24.01.2017: на складе
448546p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear 24 SFP ports module for 8800 series XCM8824F-10000S 24.01.2017: на складе
461789p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear XCM8944-10000S Плата-лезвие для шассийного коммутатора M6100, 40 портов Gigabit Ethernet, 4 порта 10GBASE-T, XCM8944-10000S 24.01.2017: на складе
505338p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear XCM8944F-10000S Плата-лезвие для шассийного коммутатора M6100, 40 портов SFP, 4 порта 10GBASE-T, XCM8944F-10000S 24.01.2017: на складе
507630p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear Модуль XCM88S1-10000S Управляющий модуль для серии коммутаторов 8800 (1 управляющий порт 10/ 100 Мбит/ с, 1 консольный порт и слот для карт памяти CF) XCM88S1-10000S Код: XCM88S1-10000S , 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 1400р - легковая , 2500р - газель
522162p. 
цена на 24.01.2017
(499)704-5305
NetGear Опция NMS200 LICENSE 500 DEVICE NMS2500-10000S 24.01.2017: на складе
604916p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear 8 10GE XFP ports module for 8800 series XCM8808X-10000S 24.01.2017: на складе
749507p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear XCM8903SK-10000S Стартовый набор шассийного коммутатора XCM8903SK-10000S M6100: шасси XCM8903, 1 плата-лезвие 40x1G + 4x10G (XCM8944), 1 дочерняя плата PoE+ (XCM89P), 1 блок питания (APS1000W), 1 блок вентиляторов, XCM8903SK-10000S 24.01.2017: на складе
808592p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
NetGear XCM8924X-10000S Плата-лезвие для шассийного коммутатора M6100, 24 порта 10GBASE-T, 16 портов SFP+, XCM8924X-10000S 24.01.2017: на складе
922686p. 
цена на 24.01.2017
(495)979-0515
сетевое оборудование - прочее Netis
Netis Усилитель E1+GREEN Wi-Fi сигнала 300MBPS E1+ GREEN E1+GREEN 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1075p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Netis Усилитель E1+GREEN Wi-Fi сигнала 300MBPS E1+ GREEN E1+GREEN 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1075p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Netis Усилитель E1+PINK Wi-Fi сигнала 300MBPS E1+ PINK E1+PINK 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1134p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Netis Усилитель E1+PINK Wi-Fi сигнала 300MBPS E1+ PINK E1+PINK 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
1134p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
Netis Усилитель интернет сигнала E1+ Blue 24.01.2017: на складе
1390p. 
цена на 24.01.2017
(495)777-7775
Netis Усилитель интернет сигнала E1+ Green Тип усилителя: Wi-Fi (802.11 a/ b/ g), Диапазон частот: 2.4 - 2.4835 ГГц, Коэффициент усиления до: 20 дБ, Блок питания: встроенный, Страна: КНР, Материал корпуса: пластик, Габаритные размеры (В*Ш*Г): 87*62*68 мм 24.01.2017: на складе
1390p. 
цена на 24.01.2017
(495)777-7775
Netis Усилитель интернет сигнала E1+ Pink 24.01.2017: на складе
1390p. 
цена на 24.01.2017
(495)777-7775
сетевое оборудование - прочее Nexans
Nexans Clip for Snap-In Keystone, Lanmark, N429.620 (упаковка 24шт.) 24.01.2017: на складе
8p. 
цена на 24.01.2017
979-5929
Nexans Коробка для настенного монтажа N200.116 45x45 24.01.2017: на складе
202p. 
цена на 24.01.2017
979-5929
Nexans Модуль RJ-45 Snap-In UTP Lanmark-6, кат. 6, N420.660 24.01.2017: на складе
495p. 
цена на 24.01.2017
979-5929
Nexans Модуль RJ-45 Snap-In FTP 6 Lanmark-6, N420.666 24.01.2017: на складе
531p. 
цена на 24.01.2017
979-5929
сетевое оборудование - прочее NikoMax
NikoMax Вставка NMC-PM0P-PH-WT заглушка типа Mosaic 22,5x45 мм, белая NMC-PM0P-PH-WT 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
16.49p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Крышка NMC-PL-PM-COVER Противопылевая для магазина защиты по напряжению NMC-PL-PM-COVER 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
17.53p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Крышка NMF-CVR-SPL32-BK для сплайс кассеты NMF-SPL32-WO, черная NMF-CVR-SPL32-BK 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
22.68p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Гильза NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая КДЗС, 60мм, уп-ка 10шт NMF-KDZS60-10 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
31.31p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 оптический соединительный, SM, SC/ UPC-SC/ UPC, одинарный, 2 шт NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
32.99p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 оптический соединительный, MM, SC/ UPC-SC/ UPC, одинарный, 2 шт NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
32.99p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Панель NMF-AP08FCS-GY Адаптерная, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая NMF-AP08FCS-GY 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
36.20p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Панель NMF-AP08SCS-GY Адаптерная, до 8 одинарных адаптеров SC/ двойных адаптеров LC, стальная, серая NMF-AP08SCS-GY 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
36.20p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Панель NMF-AP-BLANK-GY заглушка, стальная, серая NMF-AP-BLANK-GY 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
36.20p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Вставка NMC-PM1P-PH-WT типа Mosaic 22,5x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белая NMC-PM1P-PH-WT 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
38.81p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Панель NMC-PL86X86F Настенная лицевая 86х86мм для вставок формата Mosaic 45х45мм, белая NMC-PL86X86F 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
42.79p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Вставка NMC-PM1P-PF-WT типа Mosaic 45x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белая NMC-PM1P-PF-WT 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
43.78p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Панель TFI-12SCD для 12-ти двойных розеток SC TFI-12SCD 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
45.99p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Модуль-вставка NMC-KJUC3-WT типа KeyStone, Кат.3, RJ12/ 6P6C, 110/ KRONE, USOC, неэкранированный, белый NMC-KJUC3-WT 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
47.42p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Крышка NMF-CVR-SPL12 для сплайс кассеты NMF-SPL12-WO, прозрачная NMF-CVR-SPL12 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
48.45p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Панель TFI-BLANK заглушка TFI-BLANK 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
48.45p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Вставка NMC-PM2P-AF-WT типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone, наклонная, со шторками, белая NMC-PM2P-AF-WT 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
51.55p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Адаптер NMF-OA1SM-FCU-FCU-2 оптический соединительный, SM, FC/ UPC-FC/ UPC, тип D, одинарный, 2 шт NMF-OA1SM-FCU-FCU-2 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
54.64p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Клипса NMC-PL-EC-10 заземления, для использования совместно с защитой по току и напряжению и магазинами защиты, 10шт NMC-PL-EC-10 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
55.72p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax NMC-MB1P-ST-WT настенной розетки, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой, белый NMC-MB1P-ST-WT 24.01.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
63.68p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Адаптер NMF-OA2SM-SCU-SCU-2 оптический соединительный, SM, SC/ UPC-SC/ UPC, двойной, 2шт NMF-OA2SM-SCU-SCU-2 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65.98p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374
NikoMax Адаптер NMF-OA2SM-SCA-SCA-2 оптический соединительный, SM, SC/ APC-SC/ APC, двойной, 2шт NMF-OA2SM-SCA-SCA-2 24.01.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: Доставка по Москве курьером/машиной.
  • Доставка в подмосковье: Доставка по Москве курьером/машиной.
65.98p. 
цена на 24.01.2017
(495)660-8374




Loading...