Stolica.ru
Сетевое оборудование - прочее - всего 32734 предложений - страница 248



stolica.ru/about.htm#part2
Выбрать фильтр
В городе:
Цена от: руб.
до: руб.

Производители:
Ключевые слова:
Сортировать по: Цене Названию
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL EXT-300 Антенна Ext 300 для подключения внешней антенны Ext 300 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5313p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL EXT-104 Ext 104 2.4 ГГц 4dBi всенаправленная потолочная антенна
5359p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1490-10 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км SFP-BX1490-10 Код: SFP-BX1490-10 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5380p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT2206 Антенна 2.4/ 5 ГГц 6 dBi двухдиапазонная направленная ANT2206 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5442p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL ANT2206 Антенна 2.4/ 5 ГГц 6 dBi ANT2206 Код: ANT2206 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
5620p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL SFP-ZX-80-D SFP- с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км SFP-ZX-80-D
184$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL SFP-LX-10 трансивер SFP-LX-10-D SFP с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км SFP-LX-10-D 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5782p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL SFP-BX1310-40 Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км SFP-BX1310-40
185$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL EXT-118 Антенна Ext 118 2.4 ГГц 18dBi направленная панельная для городской сети Ext 118 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5798p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL трансивер 10G-SFP-LR 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 10G-SFP-LR 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
5798p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI (91-010-203001B) 17.10.2017: на складе
6077p.
(110$)
цена на 17.10.2017
626-2020
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 20W Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка по электронной почте
6108p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 20 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по электронной почте
6108p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер в зависимости от модели установленного SFP-трансивера реализует передачу данных по одному или паре оптических волокон на расстояния до 80 км. Медиаконвертер предназначен для сопряжения сегментов локальных сетей Fast и Gigabit Ethernet с оп 16.10.2017: на складе
6140p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EXT-109 Антенна Ext 109 2.4 ГГц 9dBi направленная для городской сети Ext 109 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6230p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL EXT-300 Ext 300 Комплект для подключения внешней антенны
6250p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT2206 2.4/ 5 ГГц 6 dBi двухдиапазонная направленная антенна
6260p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT3218 Антенна 5 ГГц 18 dBi направленная для городской сети ANT3218 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6374p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL EXT-114 Антенна Ext 114 2.4 ГГц 14dBi направленная для городской сети Ext 114 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6374p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL ANT3108 Антенна 5 ГГц 8 dBi всенаправленная для городской сети ANT3108 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
6395p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 17.10.2017: под заказ
6479p. 
цена на 17.10.2017
228-6669
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 50 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 50 2 years
208$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL SFP-BX1490-40 Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км SFP-BX1490-40
208$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL EXT-109 Ext 109 Антенна Outdoor 9dBi/ 65deg Directional внешняя (LM200-N-3m в комплекте) Ext-109 Код: Ext-109 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
6573p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL 10G-SFP-SR SFP- трансивер 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
7030p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1490-10 трансивер Модуль Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км DSP MODULE FOR P-202 Код: DSP MODULE FOR P-202 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7111p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL EXT-108 Ext 108 2.4 ГГц 8dBi всенаправленная антенна для городской сети Ext-108
7140p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EXT-114 Ext 114 2.4 ГГц 14dBi направленная для городской сети 17.10.2017: на складе
7270p.
(131$)
цена на 17.10.2017
626-2020
ZyXEL EXT-109 Ext 109 2.4 ГГц 9dBi направленная антенна для городской сети
7320p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EXT-108 Ext 108 2.4GHz Outdoor 8dBi Omnidirectional Antenna (91-005-047001B)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
7360p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
ZyXEL SFP-LX-10-D трансивер 91-010-203001B 1000BaseLX SFP Module w DDMI
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
7390p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1310-60
237$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D трансивер SFP- с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км
7433p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EXT-108 Ext 108 2.4 ГГц 8dBi всенаправленная антенна для городской сети Ext-108 Код: Ext-108 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7443p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT1310 2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA
7500p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT3108 5 ГГц 8 dBi всенаправленная антенна для городской сети
7510p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL FTLX8511D3 XFP- 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м FTLX8511D3
242$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL ANT3108 5GHz 8dBi Outdoor Omni-Directional External Antenna (91-005-233001B)
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
7600p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
ZyXEL SFP-LHX1310-40-D трансивер SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км SFP-LHX1310-40-D Код: SFP-LHX1310-40-D , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
7730p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 200 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 200 1 year
252$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 50 на один год
8067p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL EXT-114 Ext 114 Антенна 2.4 ГГц 14dBi направленная для городской сети Код: Ext-114 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
8261p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1490-60
268$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 100 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 100 2 years
272$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по электронной почте
8643p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL трансивер SFP-ZX-80 SFP с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км SFP-ZX-80 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
9285p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 50 на 1 год. Доставка по электронной почте
9334p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 20W Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20W на один год. Доставка по электронной почте
9565p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 20 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 20 на один год. Доставка по электронной почте
9622p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR KAV USG100-PLUS Карта подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для USG100-PLUS на один год
9911p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL Антенна ANT1313 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1313 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
10035p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 100 1 year Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте
10083p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL NWA5301-NJ Настенная Wi-Fi 802.11b/ g/ n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом для инфраструктуры гостиничного бизнеса
10150p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1310-40 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
10372p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1313 Антенна 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1313 Код: ANT1313 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
10588p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL EXT-114 Ext 114 2.4 ГГц 14dBi направленная антенна для городской сети 16.10.2017: на складе
10800p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F Трансивер SFP10G-SR, SFP Plus Transceiver(300m) w DDMI
  • Доставка по Москве: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
  • Доставка в подмосковье: Минимальная сумма заказа - 2000 руб. Заказ на меньшую сумму можно забрать самовывозом.
10920p. 
цена на 17.10.2017
(495)742-4494
ZyXEL SP-300E Принтер дополнительный для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 SP-300E 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
11338p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL SFP-BX1490-40 Сетевое оборудование Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км SFP-BX1490-40
11639p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1313 2,4 ГГц 13 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети
11780p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 200 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 200 2 years
398$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL CX4-3M Кабель 10GBASE-CX4 длиной 3 м
12503p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-LR SFP- трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
12619p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 10 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 10 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
12676p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 50 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 50 на один год. Доставка по электронной почте
13022p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
13253p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SP-300E Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 SP-300E
430$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard 5USR IPSec VPN Client VPN-клиент (5)
13713p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SFP-BX1310-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1310-60 Код: SFP-BX1310-60 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
13782p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 100 на 1 год. Доставка по электронной почте
14405p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте
14405p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL RPS300 ИБП RPS300 AC для коммутаторов серии GS3700 и XGS3700 RPS300 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
14447p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL SFP-BX1490-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
14981p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 300 1 year
484$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL SFP-BX1490-60 трансивер Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км SFP-BX1490-60 Код: SFP-BX1490-60 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
15580p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL ANT3218 5 ГГц 18 dBi направленная антенна для городской сети 16.10.2017: на складе
16250p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Антенна ANT3316 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3316 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
17418p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL Антенна ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT1314 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
17418p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL Антенна ANT3315 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети ANT3315 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
17418p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 100 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 100 на один год. Доставка по электронной почте
17516p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-LR трансивер 10 Гбит/ c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 17.10.2017: на складе
17898p. 
цена на 17.10.2017
(495)979-0515
ZyXEL E-iCard 5DVS Vantage Report Модуль генерирования отчетов и учета трафика Vantage Report V3.0 (5)
18381p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/ с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодовому оптоволоконному кабелю до 10 км
19187p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR IDP ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги обновления базы предотвращения вторжений для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
19764p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 10 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 10 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
19764p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 1 year
644$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL PPS250 ИБП PoE 225 Вт для GS2200-24P (дополнительно 12 портов POE 802.11af) PPS250 17.10.2017: под заказ
  • Доставка по Москве: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Доставка в подмосковье: БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (в пределах МКАД).
21297p. 
цена на 17.10.2017
(495)660-8374
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
21377p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-10 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
21377p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL PPS250 Дополнительный источник питания PoE 225 Вт для GS2200-24P (дополнительно 12 портов POE 802.11af) PPS250 Код: PPS250 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22687p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций SP350E Код: SP350E , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
22970p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL RPS600-HP Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700
23090p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL SP-300E Дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2
24027p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 300 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 300 2 years
773$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 100
24431p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для USG100-PLUS
24546p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT3316 5 ГГц 16 dBi направленная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 16.10.2017: на складе
25260p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT1314 Антенна секторная 2,4 ГГц 14 dBi Wi-Fi MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 17.10.2017: на складе
25472p. 
цена на 17.10.2017
(495)979-0515
ZyXEL ANT1314 2,4 ГГц 14 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 16.10.2017: на складе
25530p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL ANT3315 Антенна секторная 5 ГГц 15 dBi MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 17.10.2017: на складе
26327p. 
цена на 17.10.2017
(495)979-0515
производитель ZyXEL сетевое оборудование - прочее ZyXEL
www.zyxel.com www.zyxel.ru
ZyXEL ANT3315 5 ГГц 15 dBi секторная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами N-type для городской сети 16.10.2017: на складе
26330p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 100 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 100
26620p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard USG100-PLUS upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для USG100-PLUS
26735p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch CF ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги контентной фильтрации Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
27830p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
28752p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-40 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
29386p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-40 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
29386p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-BX1270-10 XFP-трансивер Одноволоконный 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
29674p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-XFP-BX1330-10 XFP-трансивер Одноволоконный 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
29674p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR Blue Coat CF ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги контентной фильтрации для ZyWALL USG 300 на 1 год. Доставка по электронной почте
30135p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 5 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 5 до 25 для ZyWALL USG 1000. Доставка по электронной почте
30135p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 1000 на два года. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 1000 2 years
1020$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 300 upgrade SSL VPN 2 to 25 tunnels Модуль увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 2 до 25 для ZyWALL USG 300. Доставка по электронной почте
32036p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL Карта подключения услуги обновления базы антивируса для ZyWALL USG 2000 на один год. Доставка по электронной почте E-iCard ZyXEL AV ZyWALL USG 2000 1 year
1109$
цена на 01.11.2016
730-4068
ZyXEL E-iCard ZyWALL USG 1000 upgrade SSL VPN 25 to 50 tunnels Карта увеличения количества поддерживаемых SSL VPN туннелей с 25 до 50 для ZyWALL USG 1000
36070p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL E-iCard 1YR KAV ZyWALL USG 1000 Модуль подключения услуги обновления базы антивируса Касперского для ZyWALL USG 1000 на один год. Доставка по электронной почте
36070p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-60 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
40334p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-60 трансивер Одноволоконный SFP- 10 Гбит/ c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
40334p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286
ZyXEL FTLX8511D3 трансивер XFP- 10 Гбит/ c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м FTLX8511D3 Код: FTLX8511D3 , 17.10.2017: на складе
  • Доставка по Москве: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
  • Доставка в подмосковье: Бесплатная доставка по Москве от 60000р , 500р - курьерская , 700р - легковая , 1900р - газель
43325p. 
цена на 17.10.2017
(499)704-5305
ZyXEL E-iCard 1YR Commtouch AS ZyWALL USG 300 Модуль подключения услуги фильтрации спама Commtouch для ZyWALL USG 300 на один год. Доставка по электронной почте
51397p. 
цена на 16.10.2017
(495) 646-1286




Loading...